Помогите советом как вернуть бывшую с которой жили 6 лет вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом как вернуть бывшую с которой жили 6 лет вместе

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Дошли слухи что она начала жить с другим,всего начало трясти и написал ты начала с ним жить(этого парня я знаю)она ответила мне не когда с тобой говорить,начала.
Бро не выясняй отношения !!! Это дно !!! Вы не вместе ! Ты сейчас на эмоциях , а надо их отпускать . Не важно что и где и с кем она , даже если живет с кем то , все это не важно !! Начни с себя , полюби себя , а остальное само прийдет . А уж потом будешь решать что и как быть . Ну вернуться она а ты на эмоциях и все готов простить лишь бы была рядом , а все это днище !!! Ты должен быть с трезвой головой и только тогда поймёшь нужно ли тебе все это !!! И ни каких выяснений отношений и ни какого общения с ней !!!! Хотел набить себе тату ? Вот и набей - ни какого общения с бд !!!!
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общая знакомая спрашивала зачем тебе инст я просек тему и ответил что с телками общаться и появился кто то.в инсте в чс а в ватсапе нет

Зря. Нужно было сказать "для СЕБЯ"! А так, в данной ситуации это выглядит, будто ты кого то хочешь задеть этим. Неверный подход.

Дошли слухи что она начала жить с другим,всего начало трясти и написал ты начала с ним жить(этого парня я знаю)она ответила мне не когда с тобой говорить,начала.

Зачем? Ты ей сейчас никто. Она может делать все что хочет, как и ты. С чего ты решил, что она тебе должна сейчас что то объяснять и оправдываться?
Показал этим, что ты нуждаешься в ней и тебя это задело. К такому тебе она вернуться точно не захочет.
А нужно было показать похуизм и выложить фотку в инсту, как ты интересно проводишь время. Без показухи.
То, что ты в ЧС в инсте, это не значит, что она тебя не мониторит. Мониторит- можешь быть уверен!

По этому занимайся собой. Живи для себя. Отпусти ситуацию, посмотри на нее со стороны.
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря. Нужно было сказать "для СЕБЯ"! А так, в данной ситуации это выглядит, будто ты кого то хочешь задеть этим. Неверный подход.



Зачем? Ты ей сейчас никто. Она может делать все что хочет, как и ты. С чего ты решил, что она тебе должна сейчас что то объяснять и оправдываться?
Показал этим, что ты нуждаешься в ней и тебя это задело. К такому тебе она вернуться точно не захочет.
А нужно было показать похуизм и выложить фотку в инсту, как ты интересно проводишь время. Без показухи.
То, что ты в ЧС в инсте, это не значит, что она тебя не мониторит. Мониторит- можешь быть уверен!

По этому занимайся собой. Живи для себя. Отпусти ситуацию, посмотри на нее со стороны.
да написав сделал шаг назад
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дошли слухи что она начала жить с другим,всего начало трясти и написал ты начала с ним жить(этого парня я знаю)она ответила мне не когда с тобой говорить,начала.
Не нужно было ей вообще писать ...
Но что сделано то сделано..
Уходи обратно в бункер и не высовывайся , делай все как я писал выше, обо всем что происходит вокруг , какие мысли лезут , пиши сюда..
Все мы были в твоей шкуре..
Так что в беде не бросим
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно было ей вообще писать ...
Но что сделано то сделано..
Уходи обратно в бункер и не высовывайся , делай все как я писал выше, обо всем что происходит вокруг , какие мысли лезут , пиши сюда..
Все мы были в твоей шкуре..
Так что в беде не бросим
Мысли такие надо читать больше после 6 лет как будто от титьки оторвали нет того кто этих баб на раз два охмурял.Физически прокачаться внешность поменять стереть того человека он мне сам уже не нравится надо мужика с яйцами с луну делать..Но и самореализовываться
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли такие надо читать больше после 6 лет как будто от титьки оторвали нет того кто этих баб на раз два охмурял.Физически прокачаться внешность поменять стереть того человека он мне сам уже не нравится надо мужика с яйцами с луну делать..Но и самореализовываться
Верно мыслишь , саморазвитие корень успеха, докажи сам себе , что ты Брюс Всемогущий и любые преграды тебе не по чем!
Стирать никого не надо , успокойся и выдохни ..это жизнь и кто знает что тебя ждёт за поворотом;)
Запомни, все мы падали , все мы спотыкались, а вот не многие находили в себе силы , поднятся , отряхнуться и идти в бой уверенной походкой.
Ты сможешь, верь в своего внутреннего война и все получиться.
А сейчас тебе советую посмотреть один бомбезный старенький фильмец...Мирный воин, дерзай;)
[DOUBLEPOST=1586270208][/DOUBLEPOST]Сашка , Саня, Санек...будешь делать все правильно ,вернём твою любимую..
Только инициативы не проявляй , каждая ошибка откатывает на шаг назад , а то и на два...
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно мыслишь , саморазвитие корень успеха, докажи сам себе , что ты Брюс Всемогущий и любые преграды тебе не по чем!
Стирать никого не надо , успокойся и выдохни ..это жизнь и кто знает что тебя ждёт за поворотом;)
Запомни, все мы падали , все мы спотыкались, а вот не многие находили в себе силы , поднятся , отряхнуться и идти в бой уверенной походкой.
Ты сможешь, верь в своего внутреннего война и все получиться.
А сейчас тебе советую посмотреть один бомбезный старенький фильмец...Мирный воин, дерзай;)
[DOUBLEPOST=1586270208][/DOUBLEPOST]Сашка , Саня, Санек...будешь делать все правильно ,вернём твою любимую..
Только инициативы не проявляй , каждая ошибка откатывает на шаг назад , а то и на два...
Спасибо за советы мужики...сейчас мне кажется как раз отпустил думаешь головой это орган по перекачки сердца выключил и очки розовые снял
[DOUBLEPOST=1586293185][/DOUBLEPOST]
Спасибо за советы мужики...сейчас мне кажется как раз отпустил думаешь головой это орган по перекачки сердца выключил и очки розовые снял
Уже общался с другой дамой и переспал с другой все в один вечер
 

Александр2106

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно мыслишь , саморазвитие корень успеха, докажи сам себе , что ты Брюс Всемогущий и любые преграды тебе не по чем!
Стирать никого не надо , успокойся и выдохни ..это жизнь и кто знает что тебя ждёт за поворотом;)
Запомни, все мы падали , все мы спотыкались, а вот не многие находили в себе силы , поднятся , отряхнуться и идти в бой уверенной походкой.
Ты сможешь, верь в своего внутреннего война и все получиться.
А сейчас тебе советую посмотреть один бомбезный старенький фильмец...Мирный воин, дерзай;)
[DOUBLEPOST=1586270208][/DOUBLEPOST]Сашка , Саня, Санек...будешь делать все правильно ,вернём твою любимую..
Только инициативы не проявляй , каждая ошибка откатывает на шаг назад , а то и на два...
Мужики вот проходит занимаюсь собой читаю книги загрузился работай все начинает налаживаться все хорошо,посмотрел фильм мирный воин он очень крутой,но иногда к бывшей то ли злость то ли какое отвращение а иногда вообще пофиг на неё,и возникают мысли нужна она вообще.можете объяснить что происходит со мной?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики вот проходит занимаюсь собой читаю книги загрузился работай все начинает налаживаться все хорошо,посмотрел фильм мирный воин он очень крутой,но иногда к бывшей то ли злость то ли какое отвращение а иногда вообще пофиг на неё,и возникают мысли нужна она вообще.можете объяснить что происходит со мной?
Откаты ... но что то не проходит у тебя ни черта .... надо отбрасывать это все
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Можно подробнее?
Друг ты наш ! Общайся с ожп , трахай их и только так тебя отпустит !даже когда ты в зале качаешь ты можешь думать о бд , когда читаешь книгу , может думать и искать схожие фразы , но Когда Баба будет делать тебе миньет поверь о бд мысли в последнюю очередь будут
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики вот проходит занимаюсь собой читаю книги загрузился работай все начинает налаживаться все хорошо,посмотрел фильм мирный воин он очень крутой,но иногда к бывшей то ли злость то ли какое отвращение а иногда вообще пофиг на неё,и возникают мысли нужна она вообще.можете объяснить что происходит со мной?
Все просто, это состояние называется эмоциональные качели, каждый через такое проходил .
 
Сверху