Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет со мной побыть подольше походу что ли?
Чёт твои вопросы про то, что ты дневной, про то хочет она побыть подольше напоминает мне эту тему
Ясен хуй она хочет с тобой подольше побыть, то ты не звонишь, то тебе уходить надо, то музыку хочу слушать - конечно ей тебя не хватает.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясен хуй она хочет с тобой подольше побыть, то ты не звонишь, то тебе уходить надо, то музыку хочу слушать - конечно ей тебя не хватает.
В общем она реально со мной лишь днем общается... Вот такая лажа. Для потрахаться у неё есть чувак видать. Ночью в отключке. Так и говорит, - Ладно, я убегаю. Утром позвоню если хочешь. Нет блядь, я не хочу что бы ты утром звонила! Нахуй ты мне нужна утром? После траха с каким то мужиком?![DOUBLEPOST=1402499517][/DOUBLEPOST]Строго после 20:00 сваливает строго. Раз есть график, значит есть к кому бежать. Единственное понять не могу, нахуя нужен Я? Зачем все эти жесты, выпады, звонки? Блядь аж сука подкашивается все сразу... Пиздец просто. Получается я нужен просто как друг. То есть как вариант, для того что бы денег взять, какие то дела сделать... проблемку решить...
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блядь, что то не вяжется нихуя... Что то не так! Родители?! не может быть что бы они были настолько помехой. Подруги? Она при них общалась сегодня. Друзья?! Так и при друзьях можно общаться, тем более если есть чувства. Остается лишь один вариант. Есть тот, ради которого она боится общаться со мной после 20:00. Более интересный, более брутальный, более молодой и безбашенный. А я просто старый приятный друг.
Другого объяснения нет просто. Ну нет его![DOUBLEPOST=1402499887][/DOUBLEPOST]
поставь вопрос ребром.
Я ставил уже:
Вот в том то весь и прикол! Именно вечером она уходит в глушняк! Именно из за этого у нас и начались проблемы. Я ей даже сказал тогда, - Хочешь общаться со мной, будем общаться после 20:00. Именно после этого она отреагировала: - Нам лучше расстаться. Получается я дневной парень?! Вечерами она не брала трубу. Хотя сейчас говорит, что рано спать стала ложиться. В 12 ночи говорит я уже сплю. Хотя раньше мы ложились в 2 ночи...
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подожди, не накручивай себя.Скорее всего, то что ты себе надумал фигня полнейшая!
В конце концов перестань ревновать и веди себя с похуизмом в отношении ее.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец... слова как ножом по сердцу: - Ладно, я убегаю, завтра позвоню если хочешь... Сука ты, я не хочу завтра, я хочу постоянно... Ебанный в рот... Как все было так и осталось... за 40 дней нихуя не изменилось...
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно после этого она отреагировала: - Нам лучше расстаться.
так бля изначально так было? что то пиздец какой то.
Вечерами она не брала трубу
а как вы с ней жили?
Хотя раньше мы ложились в 2 ночи.
и жили ли вообще вместе.

что за бред? а раньше не мог сказать что вы изза этого расстались?
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди, не накручивай себя.Скорее всего, то что ты себе надумал фигня полнейшая!
Ну а какие ещё могут быть объяснения? Когда она со мной была, она не общалась ни с кем. А потом стала избегать меня. Сегодня фото показывала, на водопады ездила. Я же вижу что машина чужая, до них 120 км. Кто ее возил? А в Оренбург моталась. За полцены ездила, с кем?! Какие еще варианты могут быть. Я ей сегодня намекнул про парня. А она отмалчивается.
На ее я бегу я парировал. У тебя при мне ни когда сыпь не появлялась, кожа чистенькая была. Слабоват видать твой парниша. Она ушла, не ответив...
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы жили полтора года вместе. Потом у меня 16 декабря операция суды всякая хуйня. Новый год вместе встретили. После операции поругались. Но до февраля встречались, но не жили уже. В марте пошли сильные скандалы. В апреле она стала пропадать вечерами. Тогда я ей и сказал, хочешь общаться, общайся вечером, на что она и ответила. Нам лучше расстаться.[DOUBLEPOST=1402500476][/DOUBLEPOST]
да как раз таки это не фигня. если она делает это на протяжении хз скольки времени
Вот именно! Это однозначно кто то есть![DOUBLEPOST=1402500673][/DOUBLEPOST]Походу игнор прошел успешно. Она заинтересовалась вновь мною. Но у неё кто то есть. Есть еще вариант. Родители её тянут на ночь на дачу. Но это слишком не реально. Самое очевидное и простое объяснение, она с кем то либо встречается, либо живет. Не вижу других объяснений. А я как дневной друг. Потрещать, поприкалываться, денег занять, проблемку какую решить...
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу днем нужно игнорить её, как?! как это сделать!? Пусть днем я стану недоступным, лишь вечером.[DOUBLEPOST=1402500855][/DOUBLEPOST]Настрой упал жестко... сука профилонила меня походу... думаю сейчас позвонить или нет... сука что делать то?! 40 дней на смарку. Ебаный в рот...[DOUBLEPOST=1402502061][/DOUBLEPOST]Поеду к телке сейчас... Нервы успокою. Она всегда рада мне.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может, после ссор у нее появился кто то, потом вы расстались,они встречались, но во время игнора она вновь тобой заинтересовалась, но теперь думает, как от него мягко избавиться, чтоб ты не узнал ги чего.
Да возьми и выясни сам все( только чтоб она не знала). Зато не будешь голову ломать
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что же не вяжется... Ну как же так?! Ведь явные факторы. Хотя зная её натуру, общаться с мужчинами, я могу быть одним из них. Но ведь если я просто друг, нахуя звонить по 7 раз подряд... по 7 раз на день. Зачем тянуть меня домой. Почему не реагирует на то что я её за попу хватаю. На прикосновения. На то что зажимаю. Зачем старается столько общаться. Она готова болтать весь день со мной. Тянет в скайп, агент, в онлайн и оффлайн. Как это связать то?! Когда была со мной, ей никто не нужен был. Как это понять то, ебаный покос! О чувствах говорит, о том что вспоминает, снюсь ей. О том что все фото в телефоне хранит. Зачем. если есть новый ёбарь?!
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу днем нужно игнорить её, как?! как это сделать!? Пусть днем я стану недоступным, лишь вечером.[DOUBLEPOST=1402500855][/DOUBLEPOST]Настрой упал жестко... сука профилонила меня походу... думаю сейчас позвонить или нет... сука что делать то?! 40 дней на смарку. Ебаный в рот...[DOUBLEPOST=1402502061][/DOUBLEPOST]Поеду к телке сейчас... Нервы успокою. Она всегда рада мне.
Да, попробуй игнорить ее днем.Держи себя в руках, понимаю, больно, терпи! И не вздумай ей звонить.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да возьми и выясни сам все( только чтоб она не знала). Зато не будешь голову ломать
Знаешь Романыч, честно, не хочу. Порой лучше не знать. Пусть еще немного времени пройдет. Станет ясно. Просто чувствую что что то не так. У меня ведь тоже телка есть и не одна. Одна так вообще в любви клянется. Я держу её рядом. Но не отпускаю пока. Вот и думаю...
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что же не вяжется... Ну как же так?! Ведь явные факторы. Хотя зная её натуру, общаться с мужчинами, я могу быть одним из них. Но ведь если я просто друг, нахуя звонить по 7 раз подряд... по 7 раз на день. Зачем тянуть меня домой. Почему не реагирует на то что я её за попу хватаю. На прикосновения. На то что зажимаю. Зачем старается столько общаться. Она готова болтать весь день со мной. Тянет в скайп, агент, в онлайн и оффлайн. Как это связать то?! Когда была со мной, ей никто не нужен был. Как это понять то, ебаный покос! О чувствах говорит, о том что вспоминает, снюсь ей. О том что все фото в телефоне хранит. Зачем. если есть новый ёбарь?!
Да успокойся ты! Тоже думаю, что то не сходиться.Выясни сам! если хочешь ясности или терпи.Лучше конечно не выяснять( меньше знаешь, лучше спишь)
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, попробуй игнорить ее днем.Держи себя в руках, понимаю, больно, терпи! И не вздумай ей звонить.
Ну как?! как это сделать? Вечером я могу спать, гулять, быть с телкой, в ресторане, кататься по городу или еще где. А днем я работаю. Она знает мой график. Как не ответить?! Тупо не отвечать?! Просто не брать? Глупо!
Если только взять и сказать я занят. Перезвоню позже и не перезванивать. Вчера она ничего не сказала. Просто отрубилась и все. Сегодня сказала ладно я убегаю. Я вообще нихуя не понимаю...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Десмант, чё с тобой? ПМС?
По-твоему она каждый день ровно в 20:00 идёт с каким-то парнем? Ты все варианты рассмотрел?
Успокойся, если так печёт, попытайся узнать.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто может её так устраивает? Значит 100% нужно лишить её себя днём. Однозначно. Тем более со дня на день поездка у меня. То есть завтра. Днем не общаюсь. Звонит, я не беру. Звонит еще раз, беру но говорю что занят сильно. Освобожусь перезвоню. Перезваниваю в 20:30 лишь... Там посмотрим.[DOUBLEPOST=1402503175][/DOUBLEPOST]
По-твоему она каждый день ровно в 20:00 идёт с каким-то парнем? Ты все варианты рассмотрел?
Какие соображения? да именно после 8-ми вечера на протяжении уже 2-х месяцев она уходит в глушняк. Хотя, перед тем как позвонить ей, я наблюдал за ней в скайпе, она сидела онлайн вечерами. Сама говорит вообще что гуляет вечерами.[DOUBLEPOST=1402503217][/DOUBLEPOST]
Десмант, чё с тобой? ПМС?
Просто паника наверное... и скорее тогда не Пред а После МС))[DOUBLEPOST=1402503455][/DOUBLEPOST]Но вот на моё: - Освобожусь перезвоню, она звонит раз 5, до тех пор пока я не возьму трубку. Ей похуй что я там занят, или еще что то... Еще потом притензии предъявляет... Обижается. Блять как будто я её муж... Как это объяснить. Я ей даже сказал сегодня. Ты по сути меня послала. Естественно я один оставаться не буду. Какие притезии. Ей пох, она все равно ревнует и предъявляет.[DOUBLEPOST=1402503681][/DOUBLEPOST]Ну вот скажите мужики, другу будут звонить 11 раз за день? Не считая того что я перезванивал 3 раза..?!
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Десмант мне пришел фильм на ум, не помню как называется.Но там парень по вечерам тоже исчезал и днем был не выспавшийся, а телка его ревновала, додумалась до того, что у него другая есть.А оказалось он работал на второй работе, чтоб на свадьбу накопить.
Ну ты понял суть?
Либо она чем то занимаеться по вечерам( для себя или еще что), либо про первый вариант( про парня от которого собираеться избавиться).
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, всё возможно. По любому, я был к этому готов. Просто для начала ограничу её в общении. Я дал понять что я вот он. Я есть и со мной можно общаться. Можно проводить время. Но. Лишь тогда когда этого хочу я. Это нужно дать ей понять. Походу она этого еще не поняла. А если поймет и это ей не нужно, значит до свидания. Или добро пожаловать. Больше как еще? Ну а дальше по ситуации. Её нужно трахнуть, однозначно. Тогда точно все. Но она еще не готова.
Еще маленький нюанс. Она просит посмотреть комп, но сделать это при ней и у неё дома. Если бы хотела сильно можно было бы сделать это вечером, но она не тянет вечером. Все таки я склонен думать что кто то есть. Будем избавляться....[DOUBLEPOST=1402505255][/DOUBLEPOST]
Скажи работы много и не перезванивай.
Работы и так дохуя!!! Она знает и говорит: Подключайся в агенте через камеру. Ты же можешь общаться так. Ей не хватает общения.[DOUBLEPOST=1402505473][/DOUBLEPOST]
А оказалось он работал на второй работе
Ебаный покос!!! Она точняк работает в "ИНФИНИТИ", букмекерская контора... с 21:00 до 9 утра. Её тянула одна сука. Я ей запретил. Это один из вариантов.[DOUBLEPOST=1402505515][/DOUBLEPOST]Мужики, поеду я лучше потрахаюсь, реально, нужно стресс снять:D
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работы и так дохуя!!! Она знает и говорит: Подключайся в агенте через камеру. Ты же можешь общаться так. Ей не хватает общения.
Ну и что.Скажи не можешь разговаривать по веб-камере.Не поддавайся ей.[DOUBLEPOST=1402506083][/DOUBLEPOST]
Ебаный покос!!! Она точняк работает в "ИНФИНИТИ", букмекерская контора... с 21:00 до 9 утра. Её тянула одна сука. Я ей запретил. Это один из вариантов.
Если это точно,то ты зря переживал.Зря накручиваешь себя.[DOUBLEPOST=1402506193][/DOUBLEPOST]А вообще я скажу ,ребята, возвращение - это такой процесс сложный...Игра...А женщины игроки лучше ,чем мы и воспринимают все эмоциями. Поэтому нам нельзя поддаваться эмоциям ,иначе мы проигрываем.И не каждый способен эту игру пройти без потерь.Поддаешься эмоциям - проигрываешь.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие соображения? да именно после 8-ми вечера на протяжении уже 2-х месяцев она уходит в глушняк. Хотя, перед тем как позвонить ей, я наблюдал за ней в скайпе, она сидела онлайн вечерами. Сама говорит вообще что гуляет вечерами.
Может пашет на работе? Позвони ей рано утром)) узнай выспалась или нет, что будет делать? Вдруг она ночью работает.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ты наяривай как она тебе и выезжай! я мол в машине куда ехать мне нужно тебя увидеть срочно! что бы испугалась! скажи это пиздец напугай ее! что бы на измене дала инфо где она а потом купи букет цветов и вручи ей, мол соскучился.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это точно,то ты зря переживал.Зря накручиваешь себя.
Это не точно, предположение. Точняк, - слово такое, что велика вероятность.

Поддаешься эмоциям - проигрываешь.
Я поддаюсь им но тихо, дома и с вами. Ей ничего не показываю...

Может пашет на работе? Позвони ей рано утром)) узнай выспалась или нет, что будет делать? Вдруг она ночью работает.
Я звонил и утром. Она весь день бодряк. Вообще соня ппц. Спит очень много. А тут днем не спит. Со мной когда была. Спала минимум до 12 дня. Сейчас же она в 9 точно уже не спит. А говорит встает в 8 утра. Просто если мы с ней были вдвоем, секс был почти каждый день. И естественно засыпали не раньше часу ночи. После хорошего секса она дрыхла как минимум до обеда и еще днем ложилась. А тут она бодрая. Спать не ложиться. Если бы работала, вырубалась бы днем. Если бы была с кем то, то так же спала бы днем. А она бодрая с утра. Но и это не показатель. Когда то она и работала. К 9 утра ходила на работу. Хотя и ложились порой в 2 ночи. Утром никакая шла. А тут дома и бодрая.

а ты наяривай как она тебе и выезжай! я мол в машине куда ехать мне нужно тебя увидеть срочно! что бы испугалась! скажи это пиздец напугай ее! что бы на измене дала инфо где она а потом купи букет цветов и вручи ей, мол соскучился.
И это пытался делать. Из за этого и пошел разлад то. Я ей звонил в "неподходящий" момент. СМС отправлял, что мол срочно нужно, вопрос жизни и смерти. Нихуя. Не берет трубу.
Мне вся эта ситуация напоминает твою, Тунеядец. Этакий дневной парень, с которым можно дружить бля. Хороший верный и надежный друг.
Блин ну не клеится её ночные отключения и дневное поведение. Слишком явно она идет на контакт днем и уходит в тишину ночью. Пока игнорю её днём. Другого варианта не вижу.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
терпи! все идет нормально у тебя. не игнорь ее сильно днем.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова Тунеядец. Блядь я вчера такой стресс перенес. Хорошо телка сняла. Ппц, прям хуево стало... Незнаю почему... ведь готов был. Ну ты меня понимаешь как никто лучше. Просто думаю встречи были и из за этого мозг и сердце восприняло уже как победу это. На само то деле я сделал лишь несколько шагов. У меня намечается поездка со дня на день. Нужно использовать это. Буду отсутствовать дней 8-10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху