Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я сколько всего подарил... как вспомню.. пиздец...

и все равно я жадина!
Я так же, дарил все подряд. Тащил в дом все подряд. Еда, коммуналка, развлечения, на карманные расходы деньги, цветы постоянно...
Но она тоже делала мне подарки, этого не забрать. Я запрещал, она обижалась... При чем на цену не смотрела. Не скупилась ни в чем. Я так же. Мне вообще ничего не жалко было для нее. На работу, с работы, в больницу, оплачивал лечение. Тут мы били одинаковы. Не жалели ни чего друг для друга. Поэтому и не могу понять до сих пор причину.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты давал ей только положительные эмоции был всегда паенькой. Может ей нужны отрицательные эмоции тоже.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня расставание длилось примерно два месяца, если бы я знал про косяки которые наделал в этот период она бы была со мной, если бы я их не делал
У меня 4 месяца и примерно как у тебя... становилось все хуже и хуже. В итоге ОНА сказала что нужно расстаться. Но утверждает что любит. Я дурак накасячил так, что сейчас самому тошно![DOUBLEPOST=1401265970][/DOUBLEPOST]
Ты давал ей только положительные эмоции был всегда паенькой. Может ей нужны отрицательные эмоции тоже.
Нет, я далеко не паинька, крышеснос нет нет делал. она наоборот жаловалась что порой злит мое поведение.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю теперь что когда становиться все худе, лучше сделать один шаг назад. Чем идти на пролом доказывая что ты любишь)) вообще "любовь" штука такая, в такие моменты понимаешь что лучше ни кого ни когда не любить.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лучше ни кого ни когда не любить.
Я раньше так думал, но даже сейчас понимаю что это не правда. Просто пора становиться профессионалами, учиться контролировать чувства. Уметь вовремя сделать определенные действия. Я держал все под контролем год. Потом расслабился и вот итог.
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня расставание длилось примерно два месяца, если бы я знал про косяки которые наделал в этот период она бы была со мной, если бы я их не делал. Сначала у нас появились разногласия, ее капризы. За тем мы перестали с ней заниматься сексом, но целовались, даже в этот же день когда она мне сказала что чувств у нее ко мне больше нет, и нам не зачем больше встречаться, мы в машине долго целовались, подтверждение что логиги у девушек нет. За тем, поцелуев стало меньше, она не хотела. я настаивал, за тем встечи прекратились, а в конце я не мог ее вызвонить через раз. Я решил оборвать контакты первым, потому что понял что делаю что то не так. Она могла так вообще симсу поменять если бы я дальше продолжал звонить. Купил книгу Романа Винилова, я увидел все свои косяки сразу как начал читать.
У меня аналогичная ситуация.Тоже начал понимать,что попадаю в френд зону,поэтому решил свалить от нее,чтобы исправиться и улучшиться во всех планах.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня аналогичная ситуация.Тоже начал понимать,что попадаю в френд зону,поэтому решил свалить от нее,чтобы исправиться и улучшиться во всех планах.
Ты со своей уже долго не общаешься?
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты со своей уже долго не общаешься?
Пока только месяц...я 3-й раз уже от нее ухожу,но тогда я делал спринтерские дистанции,а сейчас хочу марафон и подальше...возможно навсегда)
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока только месяц...я 3-й раз уже от нее ухожу,но тогда я делал спринтерские дистанции,а сейчас хочу марафон и подальше...возможно навсегда)
Смотрю мужики у нас всех одни и те же косяки. Уходим, возвращаемся. Ревнуем, стонем, сопли пускаем, рассказываем о своих чувствах, все одинаково более или менее. При чем интересное наблюдение. Первый раз когда уходил, девка сама вышла на связь, плакала, стонала и пыталась вернуть. Когда поняла что теряет. При последующих попытках "уйти", объект вырабатывает иммунитет. И ведет себя иначе. Начинает уходить она. При этом еще страшнее затягивая ситуацию. Когда уходит она, у нас начинается паника как у детей))).
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При последующих попытках "уйти", объект вырабатывает иммунитет.
Про иммунитет ты точно подметил. Каждый следующий раз вернуть девушку кажется посложнее.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.я 3-й раз уже от нее ухожу
Я думаю так не делать. Решил если верну. Помучаю морально. Должна понести НАКАЗАНИЕ за свое поведение! Потом в нужно цеплять, куча детей и карцерное положение. Увезу подальше от родителей. И какждый вывод ее в люди должен быть праздником. Думаю нам есть чему поучиться у наших предков и братьев мусульман в этом вопросе. Старая поговорка: Бьет, значит любит. Почему до сих пор работает? Потому что женщина получает эмоции. Ну и немного насилия;)))
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрю мужики у нас всех одни и те же косяки. Уходим, возвращаемся. Ревнуем, стонем, сопли пускаем, рассказываем о своих чувствах, все одинаково более или менее. При чем интересное наблюдение. Первый раз когда уходил, девка сама вышла на связь, плакала, стонала и пыталась вернуть. Когда поняла что теряет. При последующих попытках "уйти", объект вырабатывает иммунитет. И ведет себя иначе. Начинает уходить она. При этом еще страшнее затягивая ситуацию. Когда уходит она, у нас начинается паника как у детей))).
Да пусть вырабатывает...пусть это будет моя тренировка и опыт для выхода в "здесь и сейчас"...не подгоняй больше таких отриц мыслей,а то опять уйду в "прошлое" и потеряю связь с "настоящим")
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня появились сомнения. А так ли я хочу вернуть бывшую.
Сомнения это понятно, они сменяют собой желания быть с ней.
Вчера поехал в аптеку, хотел купить Фенибут
А ну прекрати, ты же мужик в конце концов. Не хватало еще из-за баб пить какую то гадость.
У меня были именно такие подозрения. Именно этого она и ждет. Тем более 25 декабря, на Рождество когда разосрались первый раз, она написала мне письмо, от которого мое сердце чуть не остановилось. Я ей тогда сказал, что знал, такой праздник ты не пропустишь. Теперь она понимает, ЧТО значит для меня, и как ВАЖНО мне её День Рождения!
Вот об этом я и говорил, я не могу знать всех нюансов ваших отношений, но исходя из вышесказанного, могу сказать твердо, не поздравляй!!![DOUBLEPOST=1401288523][/DOUBLEPOST]
Тут мы били одинаковы. Не жалели ни чего друг для друга. Поэтому и не могу понять до сих пор причину.
Скорее всего ее накрутили, как вариант, родители давили постоянно. ФАкторов очень много.
Смотрю мужики у нас всех одни и те же косяки. Уходим, возвращаемся. Ревнуем, стонем, сопли пускаем, рассказываем о своих чувствах, все одинаково более или менее.
Да да, точно, у всех все одинаково, за исключением пары моментов.
Когда уходит она, у нас начинается паника как у детей
Это как потерять любимую конфету.
Увезу подальше от родителей
Вот это правильное решение.
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
могу сказать твердо, не поздравляй!!!
Я уже принял решение. Даже если что то произойдет. Я просто не собираюсь поздравлять ее. Тем более в ее День рождения у меня моими нынешними девушками организована полноценная оргия на даче. 8 девчонок думаю не дадут моему мозгу думать))) Если даже позвонит(а я и об этом подумал), не возьму трубку(хотя ситуация будет соответствующая, крики девок, музыка...). Не хочу все портить. Придет время еще. Нужно подождать. Умение ждать, удел сильных, эмоционально устойчивых людей.
Я принял решение. Думаю тему можно закрыть.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
или тех, кому реально похуй)
Смотрю ты сегодня агрессивен?! Или быть может ты думаешь что лишь тебе хреново?! Каждый из нас думает что его любовь неземная. Что только он страдает так сильно, что хочется выть волком(кстати выезжал за город в поле и орал, помогает).[DOUBLEPOST=1401291293][/DOUBLEPOST]Если бы мне например было пох..й, я не регался бы тут, да и другие тоже... Не просил бы помощи у людей. Те торчал бы сутками у экрана монитора, в надежде получить хоть какое то объяснение. Все как и ты, ждали звонка от своей пассии... Все так же считали дни, отмечая их на календаре... Так же переживали за праздники... Пусть отпишут. Сам вот скажи, как ты встречал 1 мая, 9 мая... как ты ездил на маёвки без НЕЁ?![DOUBLEPOST=1401291733][/DOUBLEPOST]Ждать удел сильных... а что, есть выбор?! Я 4 месяца пытался образумить свою девочку. А она в итоге попой ко мне повернулась, сказала: Фи! и ушла... Возможно к другому(хотя не думаю). Просто стараюсь заблокировать эту мысль. Если верну, будет мешать. Понимаю это, вот и врубил "похуизм". Есть план, его дали тут, есть рекомендации, есть цель, вот и иду к ней. Я свою девушку вижу матерью своих детей. Я вижу и знаю что будет дальше. Если же этого все таки не произойдет, я хотя бы буду готов. Я уже ее отпустил. Вернется, больше не дам уйти. Приложу весь опыт и разум.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она до ДР не позвонит тебе потому что ждет твоего поздравления и думает: ну что ж посмотрим какой он, вспомнит меня, поздравит или нет а я оценю и подумаю.
тебе не противно такое мышление?
ты страдаешь, сохнешь, а она ждет блин !?!?!?
но как только она утвердится в своем ожидании - ты потеряешь свой бал в ее глазках, ведь она процессом рулила и подтвердила свои мысли.
НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ!!!
ОТСЧЕТ ВЕДИ С ЕЕ ДР!
А вот мне такого никто не посоветовал)
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот мне такого никто не посоветовал)
Все предусмотреть не возможно Фредди. Где то и меня возможно прокол ожидает. Поэтому перелопатил весь форум от корки до корки. Самый лучший совет, опыт людей. Понимаю что ситуации разные, но суть одна. Все хотим вернуть любовь и это вполне реально. Тем более если любовь взаимна. Косяки пороть перестать нужно. Влюбляясь мы слабеем. А этого делать не нужно. Посмотрим результат. Ждать осталось пару дней))
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодаря тем кто мне давал советы, я укрепился в мысли что нужно быть непоколебимым, что если ушла, не мое. Пережил самый тяжелый период, первый месяц. Успокоился немного, сделал передышку и собрался. Именно советы людей, дали мне уверенности(а я ведь сомневался, дарить или нет), нужно ли поздравлять вообще. Возможно это приведет к окончательному разрыву, возможно я верну ее, но на своих условиях!
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты уже поздравил? Расскажи, стала она к тебе лучше относиться после этого?)
Об этом мне неизвестно.Прошло две недели,но что на связь она не вышла пока - это факт))Но мне легчает с каждым днем и я особо не парюсь уже.а если мысли приходят стараюсь гнать их от себя)
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть поздравление это плохо?! или в любом случае положительного эффекта не дало.
Пока не дало.А дальше будет видно.Две недели прошло.Во всяком случае я больше не заморачиваюсь.Поздравил и поздравил,зато коротко и ясно без лишних вопросов.После этого ямне каждый день становится легче))Я хотел поздравить и поздравил и спасибо ребятам с форума,что не дали лишнего сболтнуть и глупостей не сделать)Можешь почитать как я поздравил и что по этому поводу написали остальные.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, Фредди!!!
Ну хули ты тут устроил сомнения!?!?!?
Ну у тебя же реально ситуация ДРУГАЯ!!!
не для всех одни и те же пилюли! Тебе как раз нужно было сделать громкое поздравление с женским воплем-смехом и музыкой на заднем плане.
Ну ты ведь так не сделал!
Тебе нужно было это устроить что бы избавиться от образа однолюба!!!
Desmant-у это не нужно!!! он не однолюб и его девочка это знает!
Ему сейчас на нее забить нужно![DOUBLEPOST=1401297680][/DOUBLEPOST]Не топчитесь на месте а сходите почитайте мою тему лучше и посоветуйте что мне делать!
У меня там интересно )))) [DOUBLEPOST=1401297722][/DOUBLEPOST]голова кругом (
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, ситуации разные вообще.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поймите, советы это одно, мы можем что то посоветовать, но иногда, не зная всех тонкостей ваших отношений, сказать наверняка трудно.
У всех есть такие моменты которые раскрывать не хочется, стыдно, или просто что то личное, но это иногда сильно может повлиять на итоговый результат.

Фредди, тебе тунеядец правильно говорит, в твоей ситуации надо было либо делать как советуют, либо вообще не делать.
А тут судя по последним всплывшим подробностям, поздравлять как раз таки не нужно.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Desmant-у это не нужно!!! он не однолюб и его девочка это знает!
Ему сейчас на нее забить нужно!
Забил уже.)) Народ Здорова)) День города был, файер шоу, лазерное шоу и салютики)) зацепил двух сестренок)) ну в общем сами понимаете... Но скажу вам, один фиг, заходишь в нее а думаешь о своей. Как ее из головы выбить?! Уже и времени месяц прошел... а с секса 2 месяца...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
терпи! попустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху