1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Инфо Сравнение курсов и услуг с конкурентами: владислав аксёнов, отзывы о конкурентах

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Verossa, 2 янв 2016.

1. Verossa
    Оффлайн

Verossa Автор темы Проверенный

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРЕНТАМ. ВЛАДИСЛАВ АКСЁНОВ

Самое важное: Владислав Аксёнов мошенник и вор. Был клиентом Данилы Деличева и украл все его курсы. На видео Аксёнов имеет один голос. В курсах совершенно другой - там голос Деличева. За такое нарушение авторских прав Аксёнова удалили в justclick. Не пользуйтесь его услугами и не покупайте никаких у него курсов.

Очень много негатива про Аксёнова. Невозможно вернуть деньги за услуги. Невозможно получить качественную помощь. Все курсы и материалы - краденные.

Дальше читайте отзывы вполне реальных людей.

Всем привет.
    Решил создать такую вот тему т.к. в моей жизни приключилось некоторое событие. А именно, расставание с любимой девушкой. В поиске искал материалы по этой теме и, знаете, интернет полон всяких предложений. Как вернуть бывшую девушку и быстро и сразу и с всевозможными гарантиями.

У Романа Винилова есть ряд курсов, книг и услуг по этой теме. И отзывы прекрасные, как тут: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

Но многие, читая форум, я заметил вначале покупали курсы других авторов. И пользовались их услугами. Но в итоге оказывались тут на форуме. Почему? Ничего не помогает, кроме форума и самого Романа Винилова. Именно к такому выводу я пришёл изучив несколько других курсов и воспользовавшись услугами конкурентов.

Надеюсь, Роман, здесь разрешит писать имена авторов без ссылок на них, и выкладывать своё мнение в рамках сравнения курсов и услугу Романа Винилова с его конкурентами.

Вначале я ввёл в поисковике стандартную фразу "Как вернуть бывшую девушку?". Поиск выдал порядка ста тысяч ссылок. На первом месте - Роман Винилов и его сайты. В частности, книга - http://poslesexa.ru/back/ и потом курс - http://poslesexa.ru/back-dvd

А дальше ряд других авторов. То, что я там нашёл мне показалось не слишком интересным. У большинства конкурентов невзрачные сайты, полотна текстов и... заоблачные цены на свои курсы и услуги. Чего стоя только конкультации от пикап.ру за 20.000р. и от Данилы Левичева за 50.000р.:
    2016-01-02 17-05-41 Скриншот экрана.png

Это только разовые консультации.

Далее я выяснил, что предложения по возврату есть у таких персонажей, как Егор Шереметьев и Михаил Кириллов. Но оба они ученики Романа Винилова и были тренерами в его проекте. Сейчас они сами по себе. У Егора нет своих продуктов, он работает по партнёрской с разными авторами. А Михаил не имеет толком опыта и обучает в основном знакомствам и свиданиям.

В итоге, ко мне в руки попали книги Олега Идеала и некого Макса. Фамилии у Макса указано не было. Книги в формате pdf, небольшие. Проблем не решают. Остаётся масса вопросов, на которые нет ответов. Много воды, мало примеров. Нет чёткой стратегии и понимания. Отсюда и нет результата.

У Романа же есть собственный форум, где, кстати, многим помогают совершенно бесплатно! И люди достигают успех. Есть ценные материалы, но уже платные: книга и видео-курс. Очень мощные продукты. А также ряд услуг, среди которых консультации и ведение темы. Для Романа - эта тема, как образ жизни. Он постоянно консультирует, обучает, создаёт новые продукты, ведёт форум. Это очень хорошо. Отсюда и такие замечательные результаты, о которых можно узнать из отзывов: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/

В этой теме предлагаю всем, кто пользовался продуктами и услугами конкурентов, написать мнение о них, рассказать об опыте работы с ними и сравнить с тем, что даёт и делает Роман Винилов.

P.S. Моя проблема оказалось не так уж и сложной, хотя мне казалось иначе. Роман не отказал мне в помощи, провёл консультацию, дал ценные советы. Разобрал всю ситуацию и дал чёткий план возврата любимой. Через две с половиной недели я её вернул. Я очень счастлив! Романа я хорошо отблагодарил, так как такой успех стоит намного дороже. А может и вообще бесценен.

Дмитрий Буланов и Влад17 нравится это.
  2. bugger
    Оффлайн

bugger Мастер-группа

Симпатии:
    10
    Род занятий:
    Сайты,электроника,компьютеры,спорт,стритрейснг
    Сайт:
    Первым продуктом, который я приобрёл у Романа Винилова была книга "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало", которая показалась мне очень информативной не только для парней с такими проблемами как у меня, но и вообще для тех ребят, кто хочет быть успешным с девушками, и в будущем быть счастливым с постоянной. Как мы знаем в нашей стране большой процент разводов, брошенных парней, отношений в которых происходят регулярные скандалы и ссоры. Я считаю, что продукты Романа Винилова, такие как эта книга очень вам помогут. Я даже советую эту книгу тем ребятам, которые ещё не столкнулись с тем, что их бросила любимая девушка, не повторяйте моих ошибок, потому, что ситуация сейчас очень сложная, но с таким экспертом как он мы обязательно её вернём, ведь вместе с ним я стал гораздо круче в общении с девушками и не только и сейчас всё это вопрос времени. Более того эта книга стоит не так уж дорого - нервы дороже стоят, я на собственном опыте в этом убедился!

doerofeev нравится это.
  3. doerofeev
    Оффлайн

doerofeev Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Предприниматель
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Хотя опыта обращения к другим спецам не имею. Однако должен заметить и по личным наблюдениям и по опыту друзей что на этом рынке очень много шарлатанов и мошенников, которые забивают заоблачные цены но сами из себя ничего не представляют.
    Когда у меня произошло расставание с девушкой, мне повезло первым наткнуться на Романа. Читал отзывы, смотрел сайты. С некоторым сомнением но все же заказал личную консультацию и остался доволен результатом. Отношения благополучно вернул, изменил некоторые убеждения и начал работать над собой: изменения не только в личной жизни, но и в бизнесе начали очень сильно проявляться. По сей день пользуюсь его услугами и меня устраивает и качественный контент и адекватные цены. Рома молодец. Люблю работать с профессионалами своего дела.

Последнее редактирование: 2 янв 2016
    Цветочек нравится это.
  4. skridarr
    Оффлайн

skridarr Проверенный

Симпатии:
    6
    Всем привет. В свое время перелопатил весь интернет в поисках информации по возврату бывшей девушки. Конечно всевозможной информации очень много, но вся она в основном не отличается разнообразием, такое ощущение, что слизана под копирку.
    Мне попался курс Данилы Деличева, Вернуть девушку за 6 недель, это аудио курс. Курс состоит из 6 аудио файлов, минут по 20 каждый, в которых дается план действий на каждую неделю. Если не ошибаюсь, курс стоит (стоил) примерно 2-3 т.р. ну и были там дополнительные услуги в виде Вернуть бывшую Жену и тд.
    Если честно, мне не понравился этот курс уже с самого начала, там все тоже самое, что и на просторах интернета, только тебе все рассказывают и в принципе ничего нового я не узнал. А, когда прослушал файл, как себя надо настроить, чтобы прийти и трахнуть бывшую жену, мне было очень смешно.
    Поэтому я остановился на этом форуме, здесь реальное общение и можно услышать разные мнения по всем интересующим тебя вопросам. На сайте Данилы, все кто оставлял свои Коментарии и спрашивал совета как поступать в той или иной ситуации, оставались без ответа. Может конечно кому-то и помог его курс, но думаю процент возвращенных гораздо меньше чем здесь.

Vitalij, bugger и Роман Винилов нравится это.
  5. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.490
    Мне посчастливилось сразу найти Романа в сети, я приобрел видеокурс по возврату, потом взял ведение темы, потом курс по отношениям. Девушку вернули быстро! С тех пор я многому научился и всегда на форуме)

Роман Винилов нравится это.
  6. Василий 1
    Оффлайн

Василий 1 Новобранец

Симпатии:
    44
    Слушал курс Д.Деличева, читал О.Идеала и еще нескольких других (уже не помню фамилии), общая информация в курсах нормальная, но есть очень большое НО! И это НО заключается в том, что информация там общая, и далеко не всегда будет понятно как ее правильно использовать в конкретной ситуации. Из своего опыта могу сказать, что я начал использовать некоторые советы как там говорилось и этим лишь только все усугубил, и лишь потом от Романа узнал что в моей ситуации это было ошибкой и мне нужна была другая стратегия.

Главное преимущество Романа это то, что он дает не просто общую информацию, а с ним можно постоянно консультироваться и узнавать, что нужно делать на данном этапе в конкретном случае. Под ваш случай выстраиваится стратегия действий, которая корректируется по ходу дела в зависимости от того как все идет. Это позволяет достигнуть результата с минимум ошибок. Поэтому, если у кого стоит выбор какой курс выбрать для возврата, то ответ тут вполне очевиден - берите ведение темы Романом и все будет сделано лучшим образом. А выбирая курсы других, у вас по ходу дела будут возникать масса вопросов и не зная ответов можно продолжать косячить и делать то что не нужно.

7. ShiHuangdi
    Оффлайн

ShiHuangdi Новобранец

Симпатии:
    2
    Приобрел курс Деличева. Не понравился, не подходит под мою ситуацию. Хороший голос, красиво говорит, но сама информация мне не подходит. Проконсультировать он не соглашается, застрял уже после 1 недели. Ответов найти не могу. Благодаря форуму, который нашел после, многие вещи осознал, надеюсь в скором времени приобрести курс Романа, дабы он послужил причиной возвращения бывшей девушки.

8. Hero-of-Asphalt-1987
    Оффлайн

Hero-of-Asphalt-1987 Проверенный

Симпатии:
    2
    До того, как я нашёл этот форум, приобрёл курс Владислава Аксёнова. Тот же самый курс Данилы Деличева, только в другой упаковке (в базовом курсе говорит "Владислав", а в спец курсах всё тот же Данила). Насколько я понял, это одна и та же контора. Скайпа нет. ВК страница скорее всего фейк (нередко блокируется за подозрительную активность, левые фотки с очень недавней публикацией и т.п. странности). Всё общение через почту. За 6 т.р. записался на вип-коучинг (курсы, плюс помощь в письмах). Информация весьма и весьма общая. Стратегия знакомая уже очень многим: сначала игнор с одновременным саморазвитием (подкачать, переодеться, для уверенности зазнакомиться и переспать с несколькими девушками), затем налаживание общения, дружбы, затем возвращение через постель. Скажу честно: прошло три месяца почти. Я вроде и советам следовал, но не срабатывает. Тут индивидуальный ключ нужен. А там общие позиции, которые далеко не везде хороши. В общем, вроде себя поправил. Но в отношениях с девушкой затык.

Shar Han и Роман Винилов нравится это.
  9. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новобранец

Симпатии:
    121
    Хочу внести и своей коммент.
    В начале 2015 года купил курсы Д.Деличева, несколько раз оплачивал консультации с их психологом по отношениям И.Ветровым, честно скажу, никаких отношений на тот момент я не смог вернуть, девушку потерял, даже более того придя на этот форум к Роману Винилову понял, что еще хуже унизился перед своей БД пользуясь рекомендациями Д.Деличева. Что мне нравится у Романа, у него есть форум, где всегда дадут полезные советы, при чем бесплатно, у Д.Деличева надо за все платить, более того ответа ждать приходиться днями, форума никакого нет, если писать негатив у него на сайте, он просто его не публикует, кроме того рекомендация Деличева писать своей БД письма -это полная ересь и тем более отправлять эти письма с подарками.
    Сейчас с помощью форума Романа и его помощников пытаюсь вернуть отношения с нынешней девушкой, уверен что получится и мой пример возврата войдет в список успешных

Vitalij нравится это.
  10. BlackHawk
    Оффлайн

BlackHawk Проверенный

Симпатии:
    14
    В процессе
    Я до того как нашел Винилова и его форум купил видео курсы Владислава Аксенова , так скажу ничего не добился, в видео курсах говорится те вещи которых можно получить бесплатно в форуме и видео уроках
    Романа. Еще когда спрашиваешь что то Аксенов предлагает брать у него индивидуальную консультацию и все больше на другие вопросы не отвечает, а то что ты чего то не понял его не волнует. До того как приобрел курс Аксенов говорил, что если не получится вернут деньги, а в итоге когда просишь вернуть деньги обратно тебя просто игнорируют.
    Я это к чему, смотрел видео ролик Винилова ролик про то как выбрать эксперта по возврату и понял что у аксенова нет форума есть отзывы а якобы реальных людей но насколько это правда Бог знает, и нет таких роликов как у Романа Винилова на которых сам Аксенов например объясняет что то.
    Спасибо Роману Винилову и форуму flirt-style )

alexm14 и Роман Винилов нравится это.
  11. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    2.048
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Немного про Аксёнова и Деличева...

Последнее редактирование: 17 дек 2016
    Дмитрий Буланов и Sensei нравится это.
  12. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.048
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Sensei нравится это.
  13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.048
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  14. Vadimir
    Оффлайн

Vadimir Новобранец

Симпатии:
    2
    Передумал
    Знаком с курсом Деличева. Мне он не помог, но проблема даже не в курсе..мне тогда не стоило вообще пытаться никого "вернуть".. Сейчас, спокойно глядя на этот курс могу сказать, что , если он и может помочь, то в какой-то простой и не очень запутанной ситуации.. Рекламный текст с призывом к покупке написан грамотно по всем правилам маркетинга. Что он 1000% поможет во всех ситуациях.но на то он и маркетинг, нужно же продать. Соответственно, курс преподносится , как уникальнейшая и секретная чудо- методика возврата. И развод на деньги, куда же без него.. купил один курс, выясняется, что нужно купить еще один по той же цене, доп. курс по флирту с бывшей..( ну, не хочешь- не бери..но как же еще одна "уникальная чудо-методика" флирта..без нее- никуда), естественно, если человек настроен на возврат и уже выложил деньги- то купится и на это..) А доп. консультации по решению конкретной своей ситуации ( у каждого ведь есть свои нюансы)- 50 000..нормально так) Не пробовал, но не думаю, что за 50 000 сообщат что-то волшебное.. Скорее всего там будет то, что тебе могут бесплатно посоветовать на форуме)

Про другие курсы сказать не могу, но развелось слишком много "великих возвращателей"..деньги-то надо зарабатывать..

А главное отличие курса Романа от всех остальных- он не предлагает чудес в виде "волшебных писем" , смс-ок и т.п. И "чудо- методику тоже" .. Возврат,даже в не очень запущенной ситуации,- это большой труд, в котором курс Романа направит и поможет..

Но народ, увы, хочет, чтобы все было проще.. хавать "волшебные таблетки" и готов купиться на продающие тексты "чудо-курсов"

Роман Винилов и Vitalij нравится это.
  15. Vitalij
    Оффлайн

Vitalij Проверенный

Симпатии:
    66
    в свое время покупал курс Деличева. Что могу сказать, мне его знаменитое письмо помогло 'раскачать' бывшую на эмоции, а дальше дело не пошло. я тогда еще про форум не знал, но изучил материалы с блога Романа. и пошла тема! вернул ее тогда! плохо то, что к форуму не обратился, не понял основного правила возврата: меняться нужно основательно! в итоге девушку снова потерял, так как не дал себе времени остыть, заняться собой, понять свои ошибки, которые всегда меня преследовали и которых я не осознавал.
    теперь снова возвращаю. но,поскольку натворил косяков, это дело будет долгим. но я готов к этому.
    форум мне помогает понимать основные ошибки в отношениях, плюс, тут крутая поддержка парней, которые сами или были, или сейчас в такой ситуации.
    в общем, рад что я здесь. уверен, и второй раз ее верну. но тогда я буду уже другим человеком.

Legatus и Joon1975 нравится это.
  16. ReakTorow
    Оффлайн

ReakTorow Проверенный

Симпатии:
    0
    В процессе
    Расстался с девушкой очередной раз. В попытках найти хоть что то я набрел на курсы Деличева. Купил его курсы за 70 евро где то и там дальше каббала. Я заплатил а там дальше ещи хочешь помирится с девушкой если у нее уже другой столько плати, если вы вместе жили столько... Консультации вообще так дорого... В общем попал на деньги. Лучше бы я заплатил вам честно. Теперь сижу в жопе. Девушка с другим и возвращатсяне хочет. Агрессивно настроена из за моих неверных действий и тд..

17. Ник72
    Оффлайн

Ник72 Новобранец

Симпатии:
    1
    Нет
    из-за проблем с женой купил курс tvoyadevushka.ru и подкурс в сумме что-ли 4 т.р., посмотрел- особо ничего не взял. на вопросы отвечали долго и сухо. сейчас с женой разъехались. надеюсь ваш форум поможет мне в моей ситуации.

18. Revolution
    Оффлайн

Revolution Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    А в чем собственно суть письма? Он наверняка даёт некий шаблон, чтобы к нему уже добавлять конкретно свою ситуацию

19. Jenya-Franklin
    Оффлайн

Jenya-Franklin Проверенный

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    IT
    Я когда бывшую возвращал покупал курс Аксёнова - там оказался голос Деличева. В итоге посмотрел видео Деличева и правда, его голос.
    Говорят они там что-то друг у друга воруют. Таким лучше не доверять "экспертам". Информативности очень мало, всё что там в платных курсах, есть у Романа Винилова в видео бесплатных на ютуб канале. Аксёнов очень быстро чистит негатвиные отзывы, у него куча рекламы, многие к нему вначале приходят - но там чисто обман и разводилово. Телефон он мой заблокировал сразу после покупки курса и на связь не выходил, хотя обещали помощь.

bugger нравится это.
  20. bugger
    Оффлайн

bugger Мастер-группа

Симпатии:
    10
    Род занятий:
    Сайты,электроника,компьютеры,спорт,стритрейснг
    Сайт:
    Я провёл анализ. Зашёл на рекламный сайт Аксёнова.
    Там одна фото - мужик №1. И там аудио голос - один голос.
    Зашёл на его видео на ютуб канале - там другой мужик - №2. И голос - ДРУГОЙ!
    А потом послушал его платный курс - там вообще голос Деличева. Что за развод?
    Да реклама капитальная у Аксёнова. Многие его первым находят.
    Но это мошенничество чистой воды.

и тут есть отзывы http://zhaloba-online.ru/zhaloba/vladislav-aksyonov-moshennik.html
    пока Аксёнов не удалил их каким ни будь способом сделаю скриншоты

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share