Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, даже когда на байке разъебалась

например?
Ревность, моменты которые вы давно хотели сделать, активную жизненную позицию?
Если ревность не помогает, можно бить по ее желаниям, тоесть она давно в отношениях хотела сделать что-то а у вас не выходило это, а тут ты это делаешь и постишь в сети.
К примеру у меня было так: мы хотели сходить в одно крутое кафе где делают крутые овершейки, но не получалось, после того как разошлись я сделал там фото с девушкой. И увидел тонны грязи в мой адрес))
[DOUBLEPOST=1516437304][/DOUBLEPOST]ВСмысле Ее нет?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возможно, но я об этом не знаю - в вк у меня есть пара телак на главной: может видала
моменты которые вы давно хотели сделать
если только детей завести, да купера ей купить)
активную жизненную позицию
это и при ней было, более чем
(но при ней не было того, что я жестко хочу её прожать..то есть перед тем как у нас начались закусоны, она провацировала(хотела то есть) на то, чтоб я её подобивался, проявил злость короче..но я спускал это на похуях - типо всё и так будет, спокойно)
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет
Признавайся, сотрясение было?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отбейся)
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недождешься)

И интересны твои телодвижения в сторону бд
По факту ничего не теряешь)

Ещё интересней когда ты осамодостаточнеешься)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И интересны твои телодвижения в сторону бд
По факту ничего не теряешь)
Ща маленько отойду от череды праздников.
И знаешь вчера в 20тел уничтажали вискарь и шишки на днюхе у моего корефана:
собрались детишки прокуроров, депутатов, крупных бизнесменов - успешные охуенные люди.
Но телки..их жены, с которыми они пришли ..короче полная беда. Конечно умные добрые, дохуя в бриллиантах.
Но обычно естественный шик моей бд затмевал все их понтики разом на таких вечерах, передомной уж точно..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но телки..их жены, с которыми они пришли ..короче полная беда. Конечно умные добрые, дохуя в бриллиантах
Если человек из себя представляет некачественный продукт, он пытается приукрасить себя с внешней стороны. Стать не продуктом, а товаром. После этот товар пытается продаваться как можно большему числу "покупателей" (не о сексе речь). Вот и идут в ход украшения и дорогие шмотки. Так конечно не со всеми, но правило работает для подавляющего большинства. Плюс, слабым мужчинам проще подчинить женщин послабее - так проще. Исключая, конечно, браки по расчету
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я о том, ты все ещё на крючке...
Сам как думаешь, какие в тебе изменения с момента растования?)
Сыграла она роль в твоей жизни, реши кто главный главнюк?))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не на крючке, просто стал плохим папиком
но завтра собираюсь ебать другую грудастую мамку :Nyam2:
а после брякну бд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ага зарядил, хуй
девка охуевает)
говорю давай завтра приедишь, нет сегодня и всё
неделю назад до игнора, говорю давай на выходных - нет сейчас давай, прям вот сию минуту
нет сука, хоть ты и заебательская - будет по-пацанске =) попозже

ваще круто быть жестким красавчиком, даже у лютых позёрш льёт
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- это Юля с Титова
ну в этом месте охуел малех
так не забыть в среду выгулять и отдуши отшпилить надо б её

и к типо залетевшей надо, сегодня не получилось

ведь лтр уехала на пару недель из города :Dance2:, не в монахи же мне..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет сука, хоть ты и заебательская - будет по-пацанске =) попозже
ваще круто быть жестким красавчиком, даже у лютых позёрш льёт
ведь лтр уехала на пару недель из города :Dance2:, не в монахи же мне..
У меня от твоих постов и манеры излагать мысли - ващеее !!! :Music:

А вообще - ДА! Когда ловишь это состояние "мне пох, что ты крутая чика, я говорю, как у нас с тобой будет!"
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так и не позвонил..
под делами себя не вижу...работы пиздец + недвига моя сдалась - вот переезд через пару дней, ремонтная веселуха короч
новая подруга по лтр очень круто готовит и секс хороший и круглосуточный
про бд думаю, т.к. снится.. надо было позвонить - прожать её, но чото в последний момент всегда передумывал без настроения
я как будто чувствую, что она скучает. без объективных причин, но этот бред меня никогда не подводил, всегда оказывался правдой
хочу сбрякнуться с ней когда я свободен, по полной ресурсом заряжен..но таких моментов чото не стало. да и понимаю, что начать с бд общение нечестно будет даже по отношению к себе делать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрывай темку :)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закрывай темку :)
ты как знал написал это, пророк батенька

пару часов назад случайно встретил бд с каким-то пассивным Васей -->
мы со своей работы ехали с кентом в противоположном направлении от её работы, увидел что прогревается её тачка - попросил развернуться и высадить
подошёл -вобщем подметил, что рада мне - обняла: узнала как я, а я узнал, что недавно вышла замуж за парня, который с ней шел..
поздравил и сразу уходя удачи пожелал
тут наверное точка, т.к. у меня как груз развеялся - типо девочка моя под присмотром наверно и все ок у неё или что-то другое, но мне сразу стало круто на душе
(жаль только, что Вася этот с работы куда мы вместе её устраивали и что ездят на её машине)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поздравил и сразу уходя удачи пожелал
тут наверное точка, т.к. у меня как груз развеялся - типо девочка моя под присмотром наверно и все ок у неё или что-то другое, но мне сразу стало круто на душе
Хорошая реакция у тебя на все это дело! Молодец, чё )
Вижу, ты и сам уже отошел давно от возврата. Да и где-то в глубине себя осознал, что не так уж и нужна она тебе. В любом случае, страданий я не помню ... Остается только искренне пожелать тебе успехов!
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну блядь!! только на край траходрома откачусь снится бд. Такая же хуйня со снами была, как в тот день когда она в дтп расхлесталась на мотаке. Прям чувствовал, что плохо ей. Ща проснусь Ищу-ищу сразу третий подруги, обниму её - сон проходит и сплю спокойно. Но уже не первый день повторяется

Со знакомствами хуева сам не инициирую, т.к. живу в лтр, но позавчера подкатила сама какая -то опять главбухша осторожна так начала общаться в целом неплохая, но возможно постарше. В целом интересно, крышеснос когда записал ножом на листе её номер)

и звала в сауну одна из предыдущих пышных девак, мол развелась с мужем приезжай к нам мы тут бухие,вся хуйня.. Ну похуй думаю не пропадать же добру, моя уснула я в тачку спустился...звоню ей, говорю ща буду раздевайся мол, наливай. Та в ответку душит меня бывшим, плачет...мол он мачо корчит, аж яички в сторону. И я такой подумал да нахуй оно мне это надо тачку заглушил, так и не отъехав и вернулся к своей - с утра 7 неотвеченных и возьми трубку пожалуйста
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ах да еще б не забыть, что с полнедели назад в лифте зависал на дойках телки с росгосстраха, где-то на вацапе другу сбрасывал её визитку, типо в подарок.. ясно помню на кофеекъ хотела

очь хочца пуститься во все тяжкие конечно,
Но обезьяну внутри себя стегаю кнутом чести и верности)
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну блядь!! только на край траходрома откачусь снится бд. Такая же хуйня со снами была, как в тот день когда она в дтп расхлесталась на мотаке. Прям чувствовал, что плохо ей. Ща проснусь Ищу-ищу сразу третий подруги, обниму её - сон проходит и сплю спокойно. Но уже не первый день повторяется

Со знакомствами хуева сам не инициирую, т.к. живу в лтр, но позавчера подкатила сама какая -то опять главбухша осторожна так начала общаться в целом неплохая, но возможно постарше. В целом интересно, крышеснос когда записал ножом на листе её номер)

и звала в сауну одна из предыдущих пышных девак, мол развелась с мужем приезжай к нам мы тут бухие,вся хуйня.. Ну похуй думаю не пропадать же добру, моя уснула я в тачку спустился...звоню ей, говорю ща буду раздевайся мол, наливай. Та в ответку душит меня бывшим, плачет...мол он мачо корчит, аж яички в сторону. И я такой подумал да нахуй оно мне это надо тачку заглушил, так и не отъехав и вернулся к своей - с утра 7 неотвеченных и возьми трубку пожалуйста
Надо нам познакомится) !
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня в кафехе одногодка, после поддавков на интерес её короткой юбкой давай улыбаться, да так что пришлось знакомиться на улице

и встрел бывшую на дороге каждый в своей тачке, я ей махнул в приветствие, а она долго соображала....короче норм все у меня
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня в кафехе одногодка, после поддавков на интерес её короткой юбкой давай улыбаться, да так что пришлось знакомиться на улице

и встрел бывшую на дороге каждый в своей тачке, я ей махнул в приветствие, а она долго соображала....короче норм все у меня
Непоняточка вышла?)
[DOUBLEPOST=1521817268][/DOUBLEPOST]
Непоняточка вышла?)
Надо встретиться по чашке кофе бахнуть!!)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Непоняточка вышла?)
просто на перекрестке мы разъехались, т.к. она водит недавно она просто посмотрела в меня на пару секунд, а я даже помахал =) да и хуй с ней, особых чувств кроме отцовских не вызывает
[DOUBLEPOST=1521861077][/DOUBLEPOST]
Надо встретиться по чашке кофе бахнуть!!)
хех, на телак то время нет)
а так я бы лучше уж по коньячку для здоровья
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто на перекрестке мы разъехались, т.к. она водит недавно она просто посмотрела в меня на пару секунд, а я даже помахал =) да и хуй с ней, особых чувств кроме отцовских не вызывает
[DOUBLEPOST=1521861077][/DOUBLEPOST]
хех, на телак то время нет)
а так я бы лучше уж по коньячку для здоровья
По коньячку это серьезная заявка!!) С графиком жопа какая то сейчас.
[DOUBLEPOST=1521864693][/DOUBLEPOST]
По коньячку это серьезная заявка!!) С графиком жопа какая то сейчас.
Можно и на них время найти!!!))
[DOUBLEPOST=1521864923][/DOUBLEPOST]
По коньячку это серьезная заявка!!) С графиком жопа какая то сейчас.
[DOUBLEPOST=1521864693][/DOUBLEPOST]
Можно и на них время найти!!!))
Скооперируемся !)
[DOUBLEPOST=1521864983][/DOUBLEPOST]Сколотим команду!)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор. Я тебя хорошо помню. Ты уже сделал не то что Т10Д, у тебя там наверное уже Т50Д.

Но вот бывшую ты отпустить не можешь.
[DOUBLEPOST=1522726409][/DOUBLEPOST]
увидел что прогревается её тачка - попросил развернуться и высадить
Зачем ты попросил тебя высадить? Тебе должно быть похуй на неё.
Какой смысл был от того что ты к ней подошёл? Ты узнал что она замужем - тебе легче стало? Ну вот сам подумай. А если бы ты подошёл и узнал что она одна... ну или просто с Васьком.. в чем смысл то?
[DOUBLEPOST=1522726447][/DOUBLEPOST]
и встрел бывшую на дороге каждый в своей тачке, я ей махнул в приветствие, а она долго соображала....короче норм все у меня
Зачем ты ей махнул?
Это она тебе махать должна, а не ты.
Чувствуешь разницу?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем ты ей махнул?
Это она тебе махать должна, а не ты.
Чувствуешь разницу?
Не надо так утрировать. Помахать можно флагом, а можно флажком. Если он просто поприветствовал её с позитивом и улыбкой - ничего страшного. Наоборот, о себе мысли ей в голову закинул.
Но, если ОЖП за мужем, то ... Смотри сам - каждый сам выбирает свой путь
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это она тебе махать должна, а не ты.
ну это проблема сегодняшнего социума - думать, что все тебе должны
просто поприветствовал, не выебываться же типо не заметил)
[DOUBLEPOST=1522817285][/DOUBLEPOST]
Если он просто поприветствовал её с позитивом и улыбкой - ничего страшного. Наоборот, о себе мысли ей в голову закинул.
причем искренне
[DOUBLEPOST=1522817963][/DOUBLEPOST]
Но, если ОЖП за мужем, то ...
некоторые которых я ебал были замужем, некоторые стали замужем, но со всеми если пересечься принято поздароваться, а то и в душу обменяться историями

Так недавно случайкой встретил одну в тц (знаю лет 10, если не больше), пообнимались стоим общаемся - откуда не возьмись, именно тогда когда я дал ей обновить номер в телефоне, подошел нынещний муж, стебанул: чо, уже снимают? я в ответ - Юльку-то сразу бы из страны вывез при возможности.
Вобщем прибалдели по-доброму и как всегда пара мыслей после расхода:
1) С какими же охуенными девками жизнь сводила
2) Как хорошо, что у них все устроилось
 
Последнее редактирование:
Сверху