Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это зависит от твоего восприятия.
Как по мне, если телка такая пошлая, то для жены я б её не рассматривал, ну поначалу точно. А как трахнуть, так она б была #1!
Но, судя по твоим принципам, еслиб она тебе фотку прислала, где сосёт 3 члена, ещё 2 в пизде и 2 в анале, ты б среагировал : " о, круто, надо брать замуж, прикольная, все умеет...".
На вкус и цвет товарищей нет!
При чем тут женится. Даже мыслей таких нет. Я так с ней разъебаю. Трахнуть, может т трахну или в голову. Но не более.может там крокодил. Я же только голос слышал и фотки в СС. Так что, отношений с ней вряд ли нужны мне. Знаю, что сейчас она одна, и не прочь потрахаться.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это зависит от твоего восприятия.
Как по мне, если телка такая пошлая, то для жены я б её не рассматривал, ну поначалу точно. А как трахнуть, так она б была #1!
Но, судя по твоим принципам, еслиб она тебе фотку прислала, где сосёт 3 члена, ещё 2 в пизде и 2 в анале, ты б среагировал : " о, круто, надо брать замуж, прикольная, все умеет...".
На вкус и цвет товарищей нет!
Так бы точно не среагировал

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что произошло за эту неделю. БД устроилась на работу. Вчера вечером приезжала когда мне в гости. Посидели, выпили. Проговорили почти всю ночь. Готова была на секс, но "эти дни" не позволили завершить вечер в постеле. Я не растраиваюсь. Все идет своим чередом и на позитиве. Завтра пойдем гулять по городу.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что с Васей у нее?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что с Васей у нее?
Хз. Возит ее на работу и с работы (я пока не могу, машину ещё не сделал). Но когда я сделаю ее, я на 90% уверен, что она откажется от него. Он ее привез когда мне и потом увез под утро. Говорит, что ни чего нет у них. Он бегает за ней, а она пользуется этим.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз. Возит ее на работу и с работы (я пока не могу, машину ещё не сделал). Но когда я сделаю ее, я на 90% уверен, что она откажется от него. Он ее привез когда мне и потом увез под утро. Говорит, что ни чего нет у них. Он бегает за ней, а она пользуется этим.
Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Скоро встанешь на его место...
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень на это надеюсь. И не на его место, а вместо него. И чтоб ни кого вообще не было.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Чтобы никого вообще не было - прикуй ее наручниками к батарее на кухне :)
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень на это надеюсь. И не на его место, а вместо него. И чтоб ни кого вообще не было.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Я имею в виду, что пользоваться начнет тобой, как сейчас им.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имею в виду, что пользоваться начнет тобой, как сейчас им.
Пользоваться то она точно не будет мной. Я не дамся. Она в последнее время даже когда звонит, сперва спрашивает, могу ли я говорить. Так что, если я не могу что то, то значит не могу.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хожу в тренажёрку каждый день, в остальное время в гараже делаю машину. БД приезжает когда мне практически каждый день (ее васек привозит по утрам когда мне). Попробую ее тоже в зал затащить. В общем, пока все идет хорошо. Сегодня, снова была у меня, как обычно, после душа вышла голая когда мне, но я ретировался (надо было уже бежать в зал и гараж). Дак она согласна была приехать Когда мне в гараж, чтоб потрахаться. Одно меня смущает, в сумке у ней заметил противозачаточные таблетки. Спрашивать ни чего не стал. И тему про Васька не задеваю (хотя, не скрою, хочется вывести на чистоту), но держусь. У меня сейчас установка, смысл что то выяснять, только тратить себе и ей нервы, пусть сама думает. И это (выяснение), наоборот ее оттолкнет. А мне этого не надо.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысл каждый день ходить в зал? Конечно, если там страдать хуйней, то можно и по два раза в день ходить. Если хочешь добиться каких-то определенных целей, то изучай соответствующую матчасть про тренировки, питание, восстановление, циклирование, периодизацию и т.п.
Противозачаточные таблетки нужны, чтобы случайно не забеременеть. Такое бывает, когда регулярно трахаешься с несколькими партнерами...
Единственное, что она от тебя хочет - посадить на короткий поводок и получать различные ништяки, когда захочет. Ты ей как мужик не нужен. Этого она сейчас и добивается своим поведением.
Она, потеряв (а может никогда и не находив) всякий стыд и срам, приезжает от Васька к тебе, а потом обратно. А ты и рад. Неужели ты не видишь, что она тебя не ценит и не уважает, а хочет только пользоваться тобой?
Извини, если грубо, но у меня сложилось такое впечатление.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В зал пошел, не то, с БД нормально общаемся и проводим время вместе, тоже не то. А что тогда то? Трахать все что шевелиться??? Сами советуете, зал, хобби, смена интересов, а сами говорите, что это все херня.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В зал пошел, не то, с БД нормально общаемся и проводим время вместе, тоже не то. А что тогда то? Трахать все что шевелиться??? Сами советуете, зал, хобби, смена интересов, а сами говорите, что это все херня.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Кто тебе сказал, что зал не то? Тебе дали совет, как правильно заниматься, чтобы толк был.
А по поводу общения с БД - хз что там за общение, если она на 2 фронта "бомбит".
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто тебе сказал, что зал не то? Тебе дали совет, как правильно заниматься, чтобы толк был.
А по поводу общения с БД - хз что там за общение, если она на 2 фронта "бомбит".
Если честно, мне пох на сколько фронтов она бомбит. Мне хорошо, а на остальное плевать. Пусть на ее совести останется. Вот думаю, трахать ее... Когда она приезжает когда мне, все к этому доходит, но в последний момент я сливаюсь. И она одевается...

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С пятницы с ней не общался, сегодня сама пишет и звонит. Я не отвечаю. Читаю, но не отвечаю. Приехала ко мне домой, а меня нет. Вроде как расстроилась.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если честно, мне пох на сколько фронтов она бомбит. Мне хорошо, а на остальное плевать. Пусть на ее совести останется. Вот думаю, трахать ее... Когда она приезжает когда мне, все к этому доходит, но в последний момент я сливаюсь. И она одевается...

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Ну если пох, то дерзай. Засади ей по полной ))
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если честно, мне пох на сколько фронтов она бомбит. Мне хорошо, а на остальное плевать. Пусть на ее совести останется. Вот думаю, трахать ее... Когда она приезжает когда мне, все к этому доходит, но в последний момент я сливаюсь. И она одевается...

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Тебе хорошо когда ее ебут кому не поподя?! Если ее при тебе трахнут тоже ровно будет?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец ты олень, тебе похуй кто ебет твою подругу. Кремень)
1. Давай без оскорблений!!!
2. Она ещё не моя девушка, а БД. Я ее ещё не вернул, чтоб что то требовать.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот смотрю, все пишут одно и то же. А сами то, чего добились? По вашим словам, вы ходите касаетесь, трахаете все что не попали, а ни кто не задумывался о чем то более глубоком и нравственном? Думаю нет. Почему я сделал такой вывод, да потому что, что бы я ни написал сюда, вы все обосрете и повернете в русло оскорблений и негатива.
Пошел в зал, плохо
Вышел на связь после 2х месяцев игнора-плохо
Общаюсь с бд-плохо
Проводим время с ней весело-плохо
Сливаюсь перед сексом в последний момент (когда она уже голая стоит)-плохо
То что она стала прежде всего меня спрашивать моё мнение в каких то вопросах и не занимать мое время, только когда я решу о времени совместного провождения, тоже плохо.
А ЧТО ТОГДА ХРРОШО???

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот смотрю, все пишут одно и то же. А сами то, чего добились? По вашим словам, вы ходите касаетесь, трахаете все что не попали, а ни кто не задумывался о чем то более глубоком и нравственном? Думаю нет. Почему я сделал такой вывод, да потому что, что бы я ни написал сюда, вы все обосрете и повернете в русло оскорблений и негатива.
Пошел в зал, плохо
Вышел на связь после 2х месяцев игнора-плохо
Общаюсь с бд-плохо
Проводим время с ней весело-плохо
Сливаюсь перед сексом в последний момент (когда она уже голая стоит)-плохо
То что она стала прежде всего меня спрашивать моё мнение в каких то вопросах и не занимать мое время, только когда я решу о времени совместного провождения, тоже плохо.
А ЧТО ТОГДА ХРРОШО???

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
честно скажу у тебя есть чему поучиться -терпению !!
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот смотрю, все пишут одно и то же. А сами то, чего добились? По вашим словам, вы ходите касаетесь, трахаете все что не попали, а ни кто не задумывался о чем то более глубоком и нравственном? Думаю нет. Почему я сделал такой вывод, да потому что, что бы я ни написал сюда, вы все обосрете и повернете в русло оскорблений и негатива.
Пошел в зал, плохо
Вышел на связь после 2х месяцев игнора-плохо
Общаюсь с бд-плохо
Проводим время с ней весело-плохо
Сливаюсь перед сексом в последний момент (когда она уже голая стоит)-плохо
То что она стала прежде всего меня спрашивать моё мнение в каких то вопросах и не занимать мое время, только когда я решу о времени совместного провождения, тоже плохо.
А ЧТО ТОГДА ХРРОШО???

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Хорошо Игорь, это быть мужиком, а не лохом! Хотел написать какой то умный текст, но расхотел.. толку будет 0, но со 100% вероятностью считаю что в любом случае ты победишь как бы ситуация не закончилась...Потому что ты капец какой бронелобый)
 
Сверху