1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет Хочу вернуть любовь мужа

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Ангелина240785, 16 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ангелина240785
    Оффлайн

Ангелина240785 Автор темы Девушка

Симпатии:
    12
    С мужем прожили 9,5 лет, двое детей. Последние три года в браке были тяжелыми. Итог он уходит жить на соседнюю улицу, чтоб каждый день видеть детей. Меня не любит. Говорит что я всегда могу на него положиться, содержит меня (пока не работаю, сижу с младшим). Я сейчас в шоке. Он все ждет когда я успокоюсь и мы будем друзьями.
    У меня только один выход, вернуть его любовь, о других вариантов даже думать не могу. Сама ребенок разведенных родителей и это кошмар.
    Буду благодарна всем советам.

2. Zahar1
    Оффлайн

Zahar1 Активист

Симпатии:
    30
    Ангелина, нужен комплексный подход. Для начала посмотрите ролики на Ютубе таких авторов как Роман Винилов, Данил Деличев, Инесса Влассова. Скорректируйте свои действия соответственно. Каждая ситуация уникальна. Нужно будет терпение вам и сосредоточенность.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

3. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Спасибо! Доступные ролики уже изучила. Пока не могу себя собрать в кучу, а по хорошему я должна быть звездой с кучей своих интересов). Летом получилось быть звездой, он был восхищен моим переменам, но сердце его для меня пока закрыто, и я временно опустила руки, при нем хожу убитая горем, он жалеет....Готов выполнять любую мою просьбу, все что угодно, только главное не трогать его душу((( Общаемся каждый день!
    Посоветуйте пожалуйста лучше брать личную консультацию у специалиста-Мужчины? Или это не важно?

4. Zahar1
    Оффлайн

Zahar1 Активист

Симпатии:
    30
    Это не важно кто консультант. В Ютубе выложены базовые ролики. Каждый консультант берет свою плату за более глубокий курс.
    А что секси одежду пеньюар прикупить не думали? Включите шарм, станьте загадкой, подразните его, дайте ему понять что он может потерять вас навсегда и ни в коем случае не лезьте ему в душу перестаньте растелаться перед ним готовым на все.

5. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Мужчины подскажите на Ваш взгляд, что лучше извлечь опыт из сделанных ошибок и ради детей сохранить семью и стать счастливым в своей семье или понять ошибки и со спокойной душой идти строить новую жизнь, тащя за собой деток из первого брака?

6. Zahar1
    Оффлайн

Zahar1 Активист

Симпатии:
    30
    Сохранить брак! Иных мыслей не должно быть.

Ангелина240785 нравится это.
  7. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Вот когда даю понять что может меня навсегда потерять, он очень даже рад этому, я так понимаю он хочет по скорее выдать меня замуж, чтоб его совесть и чувство вины не мучали....

8. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    А то что его дети будут видеть в квартире чужого мужика в трусах....не понимаю, почему мужчины допускают такое....

9. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.191
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ангелина, а сам он ушел к кому-то или "в никуда"?

10. Legatus
    Оффлайн

Legatus Проверенный

Симпатии:
    519
    Ангелина. Вы молодец хотите решать проблему,а не пустить на самотек.

Ангелина240785 нравится это.
  11. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Летом он обозначил что любит другую, и просил отпустить его по зову сердца - я тогда чуть с ума не сошла, просила его отвезти в психушку на лечение. Видимо его страсть поугасла видя мои страдания. Он с той любовью расстался, но она все равно осталась в его сердце. Поэтому он сейчас уходит жить один, сам замучился. И видит, что меня замучил. Пока не разводимся. Ему сейчас меня очень сильно жалко. Я уже незнаю как сейчас с ним себя вести.
    --- Объединение сообщений, 17 ноя 2016 ---
    Спасибо, я то хочу потому что дети, в любом случае чужого мужчины в дом не приведу ни за что. А вот у мужа, как в той песни : "Разлюбил уходи, нельзя без любви....."

12. Legatus
    Оффлайн

Legatus Проверенный

Симпатии:
    519
    С мужем прожили 9,5 лет, двое детей.

Да 10 прожили, было очевидно как и всех и хорошее и любовь.А тут не смогли справиться с отношениями и с ситуацией.
    "Разлюбил уходи, нельзя без любви....."
    думаю что чувства так легко не проходят.

13. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.835
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Только не его! Его теория это пиздец просто..
    Что именно было не так?
    Почему он ушел от тебя? Где причины?
    Это как? И при этом ты хочешь вернуть его?
    Не нужно отпускать руки ходить горем убитой. Так конечно ты его не вернешь.
    Есть два варианта:
    1. Можешь взять констультацию у Романа Винилова.
    2. Можешь взять консультацию у его жены. (она эксперт по мужчинам, помогает девушкам)
    Пиши какой вариант тебе более интересен и я свяжу тебя с Ромой.

А вообще восстановить семью можно, только нужно собраться тебе и действия от тебя нужны.
    Он конечно же хочет вернуться, но он боится тех же самых отношений, что снова все продолжиться.

14. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Причины
    --- Объединение сообщений, 17 ноя 2016 ---
    Причины просты как мир: после второй беремености я сильно сдала в плане здоровья и из красивой веселой девушки превратилась в "бабку ворчливую". А плюс когда муж почувствовал вкус от новой пасии и окунулся в ее энергию....что тут говорить...
    Я хочу сейчас стать снова красивой и легкой, но пока все усложняется что здоровье оставляет желать лучшего и уход мужа добил морально (ем мало, сплю мало).
    Хотела бы взять консультацию у Романа!

15. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.191
    Да
    Саша, а в чем пизд@ц? У него ведь разные курсы: один для мужчин - по возврату девушки или жены; второй для женщин - по возврату парня или мужа. (Его курс для мужчин я слушала.)

16. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    И как на Ваш взгляд, стоющий курс?
    Просто лично я расстерялась в просторах интернета к кому обратиться((( не нашла положительных отзывов от "настоящих" людей.

17. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.835
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Что Деличев что Аксенов полный бред предлагают. Еще ниодин!! парень не вернул по их методике, кстати за год к нам на форум 3 парня попадали которые начинали работать по его методике.
    Выбирай конечно сама, но на этом форуме уже больше 50 успешных тем. Работаем по методике Винилова.
    Вот читай Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! там есть отзывы и мой тоже есть.
    --- Объединение сообщений, 18 ноя 2016 ---
    А кому нужна такая жена?
    Секрет идеальных отношений прост - просто не нежно ебать мозг друг другу.
    Он разочаровался в тебе и поэтому стал искать нужные ему эмоции на стороне. Кстати девушки тоже самое делают когда парень забивает на свою девушку в отношениях.
    Что у тебя со здоровьем?
    Тебе срочно нужно заняться собой.
    - Сходи в салон красоты.
    - Сходи на шопинг.
    - Запишись на фитнес.
    - Сделай крутую фотоссеию и фотки залей в с.с (это как минимум добавит тебе уверенности в себе)
    Поверь, если ты сделаешь вот этот минимум который я тебе написал выше, твой муж сам напомнит о себе, его заденет какая ты стала.
    И чем быстрее ты все это сделаешь, тем лучше.

Из книг советую пока что начать читать "Парадокс страсти"
    Где то на форуме были книги для девушек,как найду скину.
    Я напишу ему.

Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  18. Ангелина240785
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Что у тебя со здоровьем?

Беда((( Если в двух словах то с сентября по май у меня постоянное ОРЗ (после 2-х родов организм сломался видимо). ОЧЕНЬ мало энергии (хватает на минимум домашних дел).

Тебе срочно нужно заняться собой.
    - Сходи в салон красоты.
    - Сходи на шопинг.
    - Запишись на фитнес.
    - Сделай крутую фотоссесию

Все это делала летом (пока были силы), он оценил, говорил мол, на такую быстро найдутся желающие...
    А потом он попривык и снова ушел с себя(((

Я конечно в любом случае собой займусь.

Везде пишут, что нельзя затягивать с возращением, а у меня был план, что я года три восстанавливаюсь, дети подрастают и я снова Вуаля красивая и веселая, и главное здоровая!!!! И он вернется.

Но что то мне подсказывает, что фиг так будет)))

19. Zahar1
    Оффлайн

Zahar1 Активист

Симпатии:
    30
    Ангелина Роман Винилов учит что это все надо делать не для супруга а для себя. Возврат бывшего это побочный эффект вашего саморазвития. После этого вы увидите как не только ваш муж потянется к вам а уже и другие мужчины.

20. marta
    Оффлайн

marta Девушка

Симпатии:
    6
    Привет, а он тебе нужен будет, когда ты 3 года будешь сама с ВАШИМИ ОБЩИМИ детьми сидеть и каким-то чудным образом станешь красивой и веселой. Мое мнение, это равноценно делить время с БМ для детей, у тебя должно быть время для работы, спорта, замученная и жизнью убитая ты и детям не нужна будешь.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share