Возвращение девушки (вместе 2 года | много наркомании и неадеквата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение девушки (вместе 2 года | много наркомании и неадеквата)

Есть ли шансы вернуть?

  • Да (скоро)

    Голосов: 9 39,1%
  • Да (в течении долгого времени)

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 1 4,3%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Все равно ты смотрел за ней в соц сетях, хотя я тебе дал решение этой проблемы
Я не могу лишать себя хоть какого-то источника информации о ней, хотя понимаю что это неправильно. Пожалуй это единственный совет форума, который я не смогу выполнить, но даже его выполнение никак не приближает меня к возврату, так что по сути я ничего не теряю, кроме 10 минут свободного времени.
2. Когда она писала про побухать тогда было легче выйти на связь если бы ты не потупил с ответом
Знаю чувак! Проебал момент, хоть и далеко не факт что она при любом раскладе просто хотела подразнить.
3. Зачем тебе она?
Просто примем за аксиому. Для себя я на этот вопрос ответил.
То что она тебе супы готовила и хорошо к тебе относилась - так все бабы так делают.
Мне готовили ВСЕ бабы, приготовление мне еды и какие-то услуги для меня - всегда было частью моей стратегии соблазнения, инстинктивно я использовал по сути пикаперский прием. Это херня, и естественно дело не в этом. На самом деле было много хорошего и видна была столь же сильная, практически маниакальная любовь с ее стороны, как сейчас негатив.

Стоит ли ее поздравлять с 8 марта, если она не поздавила меня с 23 февраля? Стоит ли дарить подарок на 8 марта?

Что мне делать дальше, кроме развития, чтения литературы, новых знакомств и ебли девушек?
Пока что поставил цель найти максимально красивую девушку и попробовать замутить с коллегой, для меня это будет ачивкой. Просто так доделывать Т10Д не вижу смысла.



P.S: я понимаю что шансы вернуть ее крайне малы, но необходимость этого тоже примем за аксиому.
[DOUBLEPOST=1488881274][/DOUBLEPOST]
Красота что залог хороших отношений?
Там просто супер-ахеренная красота, неплохой интеллект и в отношениях иногда она была просто идеальной девочкой, такой милоты и заботы я не встречал никогда, при том что я порой жестко мудачил.
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никого ни с чем не поздравляем.
Себя поздравь - побалуй себя, купи парфюм себе новый или чо нить нужное.

В этот день близкие люди поздравляют женщин с Днём женщин.

У неё есть парень - он её поздравит.
Она для тебя никто на данный момент, как и ты для неё - смысла поздравлять нет
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Себя поздравь - побалуй себя, купи парфюм себе новый или чо нить нужное.
Побалую себя стряпней от новой девочки, обещала что-то замороченное приготовить.
[DOUBLEPOST=1488883038][/DOUBLEPOST]Забавно, в разговоре этой девочки с ее подругой, услышал что та внезапно захотела отбить бывшего, когда у него появилась новая девушка. Такие дела, советы работают.
[DOUBLEPOST=1488884684][/DOUBLEPOST]
Она для тебя никто на данный момент, как и ты для неё
Sad but True. Как исправлять?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе говорил как.
Ты сказал что 10 минут на её странички в соц сети в день это для тебя необходимо так же как сходить в туалет и дышать воздухом
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе говорил как.
Ты сказал что 10 минут на её странички в соц сети в день это для тебя необходимо так же как сходить в туалет и дышать воздухом
Извини. Если ты подумал, что я не прислушиваюсь к твоему мнению - ты ошибаешься, оно очень важно для меня, я не в коем случае не хотел тебя обидеть.
Если ты считаешь, что это действительно мне как то поможет - значит я это сделаю.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не считаю.
Я знаю.

Опробовано на себе.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец. Рылся в документах в поисках полиса ОМС наткнулся на ее письмо, которое она мне присылала года три назад, до того как мы встречаться начали. С рисунками и т.д.
Не стал открывать.
 

Slava_Slava

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забавно если честно( без обид), со стороны так хорошо видно ситуацию и так легко давать советы), но самому же их исполнять гараздно сложней)
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем сегодня с той же девушкой у меня дома пьем вино и она мне готовит, зафотаю и запощу это.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вел себя как конченый депресивный мудак , девочка влюбилась, в плане секса у нее точно лучший, фотки не особо получились, ну может чего выберу.
На душе паршиво.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вел себя как конченый депресивный мудак , девочка влюбилась, в плане секса у нее точно лучший, фотки не особо получились, ну может чего выберу.
На душе паршиво.
Что то долго ты отходняк ловишь от бывшей.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то долго ты отходняк ловишь от бывшей.
Когда я писал, что люблю и хочу провести с ней всю жизнь - я ни капли не кривил душой. А вот думать, что после отказа с коняшками легко забью - напротив, было опрометчиво.

Т4Д в общем то это подтверждает - ни каких-то сложностей с новыми девушками, ни удовольствия. Зато много "дальше" и совсем немного "ближе" научился делать по царски. (по крайне мере до тех пор пока значимости никакой нет) + все пытался контакт ее подруги выпросить - жадничает :Biggrin:

В общем пытаюсь развиваться, но моя работа не дает особо разгуляться в этом плане - постоянно с кипящим мозгом прихожу домой. СС бывшей пока удается не мониторить, благо дел много.
Пингов нет и не предвидится.

Каким будет мой следующий ход?
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я тебя понимаю, может стоит вспомнить все плохое что в ней есть и что она сделала,и потихоньку забивать таким способом?
Все плохое она делала только после расставания, не могу я ее в этом винить ¯\_(ツ)_/¯
И да... я все еще надеюсь когда-нибудь ее вернуть
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дочитал "Будь жесток", кое-какие ключевые цитатки из нее для себя отметил.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь жесток крутая книга.

После её прочтения мозги встают на место и начинаешь по другому смотреть на мир.
[DOUBLEPOST=1489107015][/DOUBLEPOST]
СС бывшей пока удается не мониторить, благо дел много
Надеюсь ты меня на 10 раз уже услышишь и вне зависимости от работы или не работы не начнешь заниматься этой хуйней - а именно мониторить её соц сети.

Я тебе этот совет ещё месяца два назад давал, представь если бы ты им тогда воспользовался - сколько бы ты дров не наломал.
[DOUBLEPOST=1489107093][/DOUBLEPOST]
Пингов нет и не предвидится.
Ну ты ведь не можешь предсказывать будущее.
Если будешь настолько неуверен в этом, то их точно не будешь.

Твоя главная цель - это чтобы у тебя было состояние, в котором тебе будет похуй на пинг.

Ты будешь независим от пингов.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе этот совет ещё месяца два назад давал, представь если бы ты им тогда воспользовался - сколько бы ты дров не наломал.
Так по сути главный косяк, это то, что я ждал совета форума, когда не знал как на предложение побухать ответить и упустил момент.

Сегодня в вк состоялся такой вот диалог с ее васьком. Зашквар в студию, ребята, нарекаю васямбу "петухом", потому что по моему это совсем адок:




Петух: Чувак, Удали Лерины фото
Петух: Из сохранок

Я: Чувак, удали свою инсту
Я: Ты че совсем поехавший?

Петух: Я тебя сейчас нормально попросил. Попросил удалить фото девушки
Петух: Если любитель подрочить на бывшую, сохрани фото себе в отдельную папочку, чтобы мне это глаза не мозолило
Петух: Ты понял?
Петух: Я могу объяснить тебе ещё раз

Я: То что тебя напрягают мои сохраненки - твоя проблема. На твои проблемы мне плевать.
Петух: Ну ты че тупой такой,а? Не нравится мне, что фото моей девушки у какого-то левого чела в сохраненках
Петух: Простите, что так говорю. Я ж быдло, нужно соответствовать
Я: Переслал: То что тебя напрягают мои сохраненки - твоя проблема. На твои проблемы мне плевать.
Петух: Где мне с тобой поговорить Можно? Меня такой вариант не устраивает
Петух: Я тебя уже попросил удалить. Вежливо
Петух: Лера просила тебя. По её словам, ты сказал ей, что удалишь
Петух: Неужели ты ей соврал

Я: Але. Мне похер на тебя и твои проблемы.
Петух: Я тебе просто ебало разобью, если не удалишь. Сука че такой тупой
Я: Ой дурачек
Петух:До тебя хуй достучишься

[DOUBLEPOST=1489144102][/DOUBLEPOST]Я думаю если и дальше будет накалять - встретиться и надавать пиздюлей, потому что я сильней.
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похоже на олений бой какой-то. Я бы вообще не отвечал.
 

Slava_Slava

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Не недооценивай противника.
2. Думаю можно встретиться, и особо не вникать в его речь, о чем он будет говорить, на полном спокойняке и позитиве, сообщить человеку что акаунт твой и что там будет, не его печаль, полезит драться усмири тихо, скажи что сейчас ментов вызовешь,для его успокоения, и морать руки об него не собираешься)
3. Спокойное отношение к агрессии людей еще бодьше из раыновесия виводит, проверенно)
[DOUBLEPOST=1489146373][/DOUBLEPOST]А вообще,не реагируй на него никак,и тогда он сам себя сольет)
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем встречаться? Чем полезным это обернется автору? Вижу такие варианты:
1)Автору разобьют лицо - женщина подумает "вот слабак"
2)Автор разобьет лицо - факты извратят, женщина подумает "вот неадекват, за простую просьбу моего зайку избил"
3)Просто поговорят - факты извратят, женщина будет в негативе
по итогу все это просер времени, которое можно потратить на себя.
С какой стати, если тебе похер на проблемы парня посторонней девушки, ехать и разговаривать с ним?
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем встречаться? Чем полезным это обернется автору? Вижу такие варианты:
1)Автору разобьют лицо - женщина подумает "вот слабак"
2)Автор разобьет лицо - факты извратят, женщина подумает "вот неадекват, за простую просьбу моего зайку избил"
3)Просто поговорят - факты извратят, женщина будет в негативе
по итогу все это просер времени, которое можно потратить на себя.
С какой стати, если тебе похер на проблемы парня посторонней девушки, ехать и разговаривать с ним?

Да, все верно расписал. Согласен полностью.

Я извиняюсь, если что, недосып сказывается, на работе мозг кипит, кто в госзакупках работал -поймет. Надеюсь за выходные чуть отойти.

Вкинул сейчас в СС фоток с Т4Д.
Пытаюсь развести ее, чтобы подругу привела)
[DOUBLEPOST=1489148874][/DOUBLEPOST]Мне кажется с таким васьком перспективы возврата вполне приемлемые, что скажите?
 
Последнее редактирование:

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Не недооценивай противника.
[DOUBLEPOST=1489149799][/DOUBLEPOST]Ну и перспектива возврата зависит не от Васька, а от тебя. Не устроит васек, не устроишь ты, закономерно появится Славик
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не устроит васек, не устроишь ты, закономерно появится Славик
Чертовски верно.
[DOUBLEPOST=1489151957][/DOUBLEPOST]Фоток с девочками было уже навалом. Теперь наверное сосредоточусь на всяких интересностях наподобие тех-же лошадок. И возьмусь уже за группу по нормальному, надо к туру готовиться.

Если у кого есть мысли что дальше делать по поводу возврата - пишите. Нужно на фоне васька стать дико классным. И мне легче, когда есть цель.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Не с кем не встречаешься. Потому что нам это не выгоднр
2. Это ему нужна встреча, а не тебе. И если ты все таки захочешь встречу пусть приезжает к тебе домой, или только в удобное место для тебя.
Специально за дракой ни в коем случае не надо ехать.
Не делай одолжение этому лоху.

3. И очень важное. Тут видна провокация и посыл твоей бывшей.

Он говорит не своими словами, а словами твоей девочки.
Ты это должен понимать.
И что самое важное этот мудак скорее всего выполняет её желание.

Потому что я помню что изначально желание удалить твои сохраненке было у твоей бывшей.

4. Твоей бывшей выгодно чтобы вы попизделись.
Она тебе это не скажет, но она получит эмоции, получит кайф от этого.

5. Занимайся своими делами.

Я удалился из вк еще 6 лет назад, но Вообще сохраненки это же хуйня для личного пользования - правильно я понимаю?

Ты сохраняешь туда то, что нужно тебе и то что тебе важно - грубо говоря.
[DOUBLEPOST=1489153852][/DOUBLEPOST]
А вообще,не реагируй на него никак,и тогда он сам себя сольет)
Правильно!!!!!

Включай игнор тотальный.

У нас игнор к бывшей, теперь к этому мудаку включим.

В этой ситуации с точки зрения выгод он нам нихуя не интересен.
 

BlackHeart

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2. Это ему нужна встреча, а не тебе. И если ты все таки захочешь встречу пусть приезжает к тебе домой, или только в удобное место для тебя.
Специально за дракой ни в коем случае не надо ехать.
По другому бы и быть не могло) Еще бы на морозе заставил постоять, но лучше действительно избежать - никакой пользы для меня.

Он говорит не своими словами, а словами твоей девочки.
Ты это должен понимать.
И что самое важное этот мудак скорее всего выполняет её желание.
100% так и есть, залезть в чужие сохраненки - это нужно несколько кликов сделать и знать что искать среди кучи мусора.
+ там и с новыми девочками мои фотки тоже болтаются и просто девочки :D

Вообще сохраненки это же хуйня для личного пользования - правильно я понимаю?
Да, альбом для всех понравившихся картинок - помойка в общем-то.

Спасибо, очень хорошо мозги вправляете, ребята!
Очень это ценю.

[DOUBLEPOST=1489158592][/DOUBLEPOST]БЛЯТЬ, Я НЕ МОНИТОРЮ ЕЕ СОЦИАЛКИ, НАТКНУЛСЯ НА ЕЕ НОГИ В ПАБЛИКЕ!!!
За время отношений развил в ней футфетиш, блин. Правда раньше она так не социоблядствовала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху