Расстались с девушкой неделю назад. прошу дать цельный совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой неделю назад. прошу дать цельный совет

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, наши отношения с девушкой начинались 2 месяца назад. Сразу хочу извиниться за возможные грамматические ошибки так как я из Украины.
Инициатором отношений была она, в первую же ночь мы лежали в обнимку и смотрели фильм просто. Отношения были прекрасны, поцелуи, кофе, прекрасное общение. Но не в этом соль. Последние дни перед тем как она сказала что мы расходимся она назвала прекрасными, приехала ее сестра, я делал гренки, мы пили пиво, она сказала что я тогда был очень привлекательным. Ей 21 год - она девственница, в этом я ей верю на все 200%. Но в нашу последнюю общую ночь она мне открылась как никогда раньше, я думал что мы вышли на новый уровень отношений. На следующий день во второй половине дня, она заявляет что нам пора закончить отношения, я конечно сначала не поверил своим ушам, и сказал давай ты хорошенько обдумай и завтра сходим в кафе и обсудим. Этой ночью я отправил ей письмо с воспоминаниями как нам было хорошо. На следующий день, я без агрессии и достаточно мило заявил, что так как она хороший человек и мы слишком много знаем друг о друге нам все же лучше остаться друзьями.
Причиной расставания она назвала - ревность, контроль, что она не чувствует себя комфортно в отношениях. Она пошла на сделку - мы стали "друзьями". После кафе она меня спросила с кем я говорил по телефону когда выходил на улицу, это было в день когда она впервые сказала что нам пора расстаться.
На самом деле я говорил с сестрой, но ей сказал что с хорошей знакомой. На что она ответила "ты уже обсуждаешь своих девушек со своими подружанями" на что я сказал не обижайся обнял и поцеловал в щечку. Она меня крепко обняла и пустила слезу. Потом за день после я не сдержался и написал ей как дела и продолжил общение. Она мне отписала что у нее нет настроения, при чем сообщения были с периодичностью в 20 минут, но меня уже не было в онлайне 2 часа.
Тоесть она писала каждые 20 мин впустую. На следующий день я написал три утверждения - что я готов к расставанию и ценю ее решение, потом что за меня не волнуйся(она меня спрашивала перед этим все ли со мной впорядке, и что готов продолжить общение - на что она ответила через 20 секунд ПРИВЕТ) словно я ничего не писал ). Я в тот день поехал домой и вышел с друзьями развеяться. Наделал фотографий и закинул в вк. С того момента когда она заявила что нам пора расстаться она удалила из сторы все общие фотки и мои комментарии(что это может значить? хотя я знаю что в сейчас оно не играет никакой роли - надо меняться и ставать другим человеком). Ну так мой пост начали коментить девушки (я их не просил) которые были для нее главными обьектами ревности. Ну я им и отписал что надеюсь скоро встретимся. Бывшая сейчас за 250 км от меня и так будет продолжаться 2 недели. Сейчас утро третьего дня с тех пор когда я НЕ ответил на ее сообщение. Делаю работу над собой, читаю много, общаюсь с новыми людьми (в основном девушками), с друзьями встречаемся каждый вечер поговорить. ВОоооот. Проблема в том что мой друг начал с ней говорить вчера за то что мы отличная пара была.И сказал мне сегодня об этом, и о том что она думает что я его об этом попросил, в их диалоге друг уже сказал что ему обидно за нас, на что она ответила - "тебе не обидно тебе нормально, либо тебе обидней чем мне" (имела она ввиду что ей не обидно, или то что она думала в тот момент что он даст мне прочитать их диалог ? )
Заранее спасибо))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
напишите пожалуйста что сейчас делать и сколько выжидать??
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напишите пожалуйста что сейчас делать и сколько выжидать??
Привет !) Подожди пару минут! Отвечу.
[DOUBLEPOST=1482930779][/DOUBLEPOST]Так, для начала скажи, был ли у вас секс ? Это неотъемлемая часть отношений.
Этой ночью я отправил ей письмо с воспоминаниями как нам было хорошо.
Больше так не делай. Смысла мало, даже если бы вернулась, потом бы ушла через несколько дней/недель.
На следующий день, я без агрессии и достаточно мило заявил, что так как она хороший человек и мы слишком много знаем друг о друге нам все же лучше остаться друзьями.
Правильно!
Причиной расставания она назвала - ревность, контроль, что она не чувствует себя комфортно в отношениях.
Девушки могут говорить одно, а быть все может на самом деле по-другому. Обдумай и ее слова и еще причины расставания.
Она пошла на сделку - мы стали "друзьями"
Хорошо.
После кафе она меня спросила с кем я говорил по телефону когда выходил на улицу, это было в день когда она впервые сказала что нам пора расстаться.
Ну, какая разница друзьям с кем ты базаришь? Улавливаешь?
На самом деле я говорил с сестрой, но ей сказал что с хорошей знакомой. На что она ответила "ты уже обсуждаешь своих девушек со своими подружанями"
Ну дааааа, ахахаха. Ревность/обида. Слишком быстрый ;)
Она меня крепко обняла и пустила слезу.
Запуталась в чувствах.
На следующий день я написал три утверждения - что я готов к расставанию и ценю ее решение,
Норм.
Я в тот день поехал домой и вышел с друзьями развеяться. Наделал фотографий и закинул в вк. С того момента когда она заявила что нам пора расстаться она удалила из сторы все общие фотки и мои комментарии(что это может значить?
Обида, думала, что сейчас начнешь ползать за ней и подбирать слюни.
Бывшая сейчас за 250 км от меня и так будет продолжаться 2 недели.
Держи игнор эти 2 недели.
Делаю работу над собой, читаю много, общаюсь с новыми людьми (в основном девушками),
Продолжай.
с друзьями встречаемся каждый вечер поговорить.
Продолжай.
Проблема в том что мой друг начал с ней говорить вчера за то что мы отличная пара была.И сказал мне сегодня об этом, и о том что она думает что я его об этом попросил, в их диалоге друг уже сказал что ему обидно за нас, на что она ответила - "тебе не обидно тебе нормально, либо тебе обидней чем мне" (имела она ввиду что ей не обидно, или то что она думала в тот момент что он даст мне прочитать их диалог ? )
Скажи ему чтобы не встревал в эту тему.

Ситуация не тяжелая, девочка запуталась в чувствах. сейчас тебе надо чутка подержать игнор, и ей дать успокоиться. Занимайся собой, устрани объекты своей ревности и контроля. Каждому нужна свобода и личное пространство и не хочет чувствовать себя ограниченным. То, что дружеское общение есть здорово.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Инициатором отношений была она
Раз
давай ты хорошенько обдумай и завтра сходим в кафе и обсудим
Два
я думал что мы вышли на новый уровень отношений
Три
Она с самого начала взяла брозды правления отношений в свои руки, ей 21 год, она хочет секса, у нее гормоны играют, а ты с ней лежишь просто смотришь фильм.
Она хочет, чтобы ее кто-нибудь взял за волосы, завалил в постель и отшлепал по попе. А ты 2 месяца ходишь вокруг да около, она сомневается в тебе как в мужике, ибо свою уверенность, доминантность и наглость ты не проявляешь, и не показываешь возбуждение. А изменять тебе не хочет, вот ее и колбасит.
Тебе нужно взять ее и соблазнить, пока это не сделал кто-то другой! Других вариантов у тебя нет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был петтинг, она против проникновения, мы доводили до оргазма друг друга без проникновения. говорит дело не в сексе до свадьбы а в человеке.
[DOUBLEPOST=1482940298][/DOUBLEPOST]у нее был раньше парень - встречались два года - секса не было, учусь на медицинском и знаю что девственница, и по реакции на мои снимания ее трусов. кароче - точно девственница, но раскрепощенная
[DOUBLEPOST=1482940766][/DOUBLEPOST]спасибо ребята за дельные советы, если будут какие то предложения - я готов их выслушать и сделать выводы.
если у кого то есть секрет как сделать чтобы она первая написала, либо как с ней через несколько недель выйти на связь (что сказать, о чем поговорить) ну например мы каждую среду ходим в один клуб, можно ли сразу по истечению двух недель заводить там разговор, и какой он должен быть? спасибо
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо соблазнить ее было. И сейчас будет точно такая же цель.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
соблазнить в смысле? либо языковой барьер, либо я не улавливаю мысли, можно поконкретней
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
соблазнить в смысле? либо языковой барьер, либо я не улавливаю мысли, можно поконкретней
Трахнуть, заняться сексом. Зачем тебе выходить на связь с ней, если у тебя нет навыков соблазнения?Ты не прошел ее проверки и поверь все равно ей будет на девственность, если появится парень посмышленнее. Знакомься с другими девушками, соблазняй их и читай литературу по соблазнению

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, думаю в ее соблазнении мне поможет знание о проверках. что за проверки, можно примеры?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотябы то что ты повелся, что она не хочет проникновения. И не смог продавить ее и взять все в свои руки.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда я через 13 дней приеду к ней в город, мне как в первый же день уламывать на секс либо выстраивать дружеские отношения, входить в доверие, чтобы она начала меня добиваться? (ну как в курсах говорит Роман Винилов) либо же сразу позвать в кафе, соблазнить и трахну*ь. (Напоминаю - она девственница), у нее был тугой парень который за 2 года не трахн*л ее. можно обьяснить поконкретней? Спасибо заранее
[DOUBLEPOST=1483016009][/DOUBLEPOST]и можно ли после этого построить новые отношения?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько ты уже в игноре сидишь?
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты приедешь не готовый ещё к ней, читай литературу и успешные темы и главное не торопись.
можете скинуть хотя бы одну успешную тему на подобии моей? и даааа, когда я буду готов как мне действовать? просто идти и соблазнять?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можете скинуть хотя бы одну успешную тему на подобии моей? и даааа, когда я буду готов как мне действовать? просто идти и соблазнять?
Читай их все , вот ты шустрый), делать вот так:

1.Брось курить. Не бухаешь. Если будешь бухать, то можешь сорваться и наделать глупостей.

— Самая главная ошибка, Серега, — это то, что ты утешения пошел искать на дне рюмки. Никто и никогда за всю историю человечества не нашел в алкоголе решения проблем.
Говорят, что пьют, чтобы полегчало, якобы вместо обезболивающего душевного. Врут.
Легче тебе стало, когда набухался?
— Нет.
— Легче не стало, только еще больше дров наломал.
В общем, все поправимо. И не кури — сложно, хочется, знаю по себе. Не срывайся, не давай воли эмоциям, контролируй злость, гнев.
Будь мужиком, не кури.

Еще я заметил, как противоречивы причины курения. Снимающие стресс курильщики передают горячий привет тем, кто курит от скуки! Курящие, чтобы сосредоточиться, жмут руку тем, кто курит, чтобы расслабиться.
Сигареты не снимают стресс и не делают жизнь веселее, не помогают сосредоточиться и не расслабляют.
Это обычные ломки и потребность в новой дозе, ничем не отличающиеся от ломок героинового наркомана, если не считать силу воздействия и силу ломок.
А быть зависимым я не хочу. (с) Кирпичи 2.0

2. ИГНОР - обрубаешь все связи с ней, не общаешься месяц как минимум. На её пинги не реагируешь, пусть там даже кто-то умер.
3. Займись спортом , зал, бег, велосипед, плавание, самбо, бокс. Прыжки с парашютом.
4. Меняешь свой гардероб, парфюм, причёску, походку и становишься мега-мачо.
5. Делаешь Т10Д - просто начинаешь заводить новые знакомства с девушками и трахаешь их. Дрочить не желательно.
6. Ходишь с друзьями и этими девушками по кабакам и другим местам и делаешь фотки.
7. Фотки сливаешь в СС. С девушками не нужно делать фотки сексуального характера, просто дружеские. Спорт тоже сливай в СС (успехи, фото, статьи).
Так же меняй статусы. Слюней и соплей про отношения постить не нужно! Харам)

На её СС ни ногой! Мониторить нельзя! На Васьков её тебе наплевать.
Твоя задача показать что ты без неё не подыхаешь, а наоборот изменился в лучшую сторону и всё у тебя Мега круто.


8. За этот месяц читаешь литературу:

Любимые бывшими не бывают Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0” Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
DAVID X "Будь жосток" Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Роман Трахтенберг "Путь самца"

9. Читаешь все темы с успешным возвращением: и темы тут на форуме. Читаешь тему от dementor как не нужно делать.
10. Улучшаешь своё материальное состояние.
11. Все вопросы сюда. Дополнительные файлы в приложении.

Nenoi
 

Вложения

  • Дневники FS.docx
    39,6 KB · Просмотры: 36
  • ПРО Т10Д.docx
    21 KB · Просмотры: 32
  • РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЁННЫМ.docx
    45,6 KB · Просмотры: 47

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя бывшая массажист, можно ли ссылаясь на боли в спине устроить встечу, пусть сделает массаж?
[DOUBLEPOST=1483087358][/DOUBLEPOST]причем у меня действительно болит спина, играть не придется
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя бывшая массажист, можно ли ссылаясь на боли в спине устроить встечу, пусть сделает массаж?
[DOUBLEPOST=1483087358][/DOUBLEPOST]причем у меня действительно болит спина, играть не придется
Кайфани лучше от кого-нибудь другого.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с новым 2017м)

Надеюсь вы хорошо отметили, я то отлично-на протяжении 2х дней подошел с другом и сам к 80-100 девушкам, двух вышло привезти домой (могли и больше,но я сказал нужно тренироваться, его тоже девушка кинула, но ушла к другому). Чувства к бывшей остывают на глазах, развиваюсь, читаю, если честно в эмоциональном плане я уже готов, но поспешных действий не буду делать. 11 числа будет собрание на котором она будет, я тоже туда хожу, я сказал ей "то что мы расстались не означает что я или ты должны перестать туда ходить". Думаю встретиться на собрании и выйти на перекур с другом, она перед этим тоже всегда курит. И сказать в формате "О привет, давно не видились, как жизнь....?" заговорить зубы, придумать повод для встречи (типумеждупрочим не могла бы ты мне помочь, проконсультировать, сегодня не смогу но вот в пятницу например). Предположим она сможет (да точно сможет). К какому повороту событий нужно готовиться? чего нужно добиться в первый день, чтобы ничего не поторопить, тупануть. Короче - жду совета. И да - выяснилось что у нее нету на стороне парня. Узнал случайно. Не мониторю вк, лишь в 11 00 утра 1 января поздравил с НГ ну и она в ответ поздравила меня. На стенку в вк закинул фотки как мы празнуем, меня девушка одна обнимает на фото, мы веселые, пляски, кароче весело. Она в то время празновала дома с родителями. Воооот. Крче то что нужно продолжать работать над собой я знаю, но и нужно же знать чего добиться в первый день после собрания 11го. Какие цели я должен преследовать? к чему нужно быть готовым?

Заранее спасибо
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К какому повороту событий нужно готовиться?
Что она не сможет. Главное сопли не лей. Не сможет и ладно. На другие даты не напрашивайся.
Какие цели я должен преследовать?
Самосовершенствование!!!!!
к чему нужно быть готовым?
Что она тебя нахуй мягко говоря пошлет...Прогибаться нельзя.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет ее подруга, с которой она живет типу "как вы там, помирились?" ну я типу "ну мы и не ругались", она "и что больше к нам на чай заходить не будешь?" ну я позаигрывал,
теперь пишет что знает ее, и что бывший парень при расставании очень унижался, писал, звонил, она жалела его но была неприступна и что это был "славный парень". кароче он немножко лох. вооот, и говорит что она ждет от меня действий 100%, я говорю типу "я прислал поздравление на НГ, а она даже не хотела продолжать диалог, кароче зачем ты ее вспомнила, у меня в жизни и так все прекрасно, хожу на свиданки, играю в покер, крч все у меня збс"
сказал про свиданки чтобы убедиться что она пишет от имени бывшей. ее подружка не приняла во внимание то что я написал, поэтому не она лично мной интересовалась а бывшая, ответы на сообщения были через 5-10 мин при том что она прочитала сообщение и за 5-10 мин отписывала

Отлично сказал.
Меняйся для себя, а не для кого-то! И тогда у тебя будет все зае!@сь.
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@FunnyPowder, можешь мою тему чекнуть?
Был бы рад паре советов
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а теперь впервые за 11 дней лайк поставила) ахах причем то что мониторила мою страничку 100% ведь статистика не врет,даже на один пост написала в личные сообщения и похвалила а прямо лайк поставить не поставила, вооот и лайк поставила на пост где я с новой девушкой, ахах. как такое воспринимать, возможно ее подруга рассказала о нашем общении, и это очередное проявление манипуляции?
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а теперь впервые за 11 дней лайк поставила) ахах причем то что мониторила мою страничку 100% ведь статистика не врет,даже на один пост написала в личные сообщения и похвалила а прямо лайк поставить не поставила, вооот и лайк поставила на пост где я с новой девушкой, ахах. как такое воспринимать, возможно ее подруга рассказала о нашем общении, и это очередное проявление манипуляции?
Это пинг. Игнорируй.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можно подробней про пинг?
думаю я готов, медитирую, эмоции контролирую, занимаюсь собой, но знаю что события торопить не нужно. Есть еще неделя, в следующую среду планирую с ней поговорить просто на дружеские темы - повод давно не виделись. Просто давно не виделись.
Если она будет обижена или предвзято на меня смотреть, я просто улыбнусь и отдам ей ее же подарок - розу из салфетки, и скажу что прошлое не изменить и если и вспоминать прошлое так только по приятным моментам, люди меняются и стают лучше, думаю ты как и я изменилась за этот период. Ну это буду говорить в момент когда она предвзято будет со мной говорить. Хотя сомневаюсь)) соблазнить, трахнуть? Моя цель! Если у вас есть какие-то советы либо в моей стратегии неточности - скажите.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1483530073][/DOUBLEPOST]
можно поподробней?
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще неделя, в следующую среду планирую с ней поговорить просто на дружеские темы - повод давно не виделись. Просто давно не виделись.
[DOUBLEPOST=1483530073][/DOUBLEPOST]
Хреновый повод. Это показывает твою нуждаемость.
Пинг это проявление активности бд для того чтобы удостовериться в том, что ты на крючке. Это могут быть звонки, смс, лайки и прочее.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А например попросить одну вещь у нее, и типу забыть отдать, закрутился видимо. Чтобы сама пришла забрать или попросила отдать. Воот вроде ненавязчиво - ну вообще ненавязчиво зато увидит меня 2 раза, причем второй раз она будет инициатором, мило с ней поговорю - недолго конечно.
И потом если не напишет или не попросит встречи, тогда буду инициатором я - придумаю нормальный повод чтобы посидеть, либо сходить куда-то вместе ну на 1-2 часа.
и по чуть-чуть соблазнять, а потом бабах остались вдвоем, либо в кафе
и подлить шпанскую мушку, (она девственница) и пусть думает что это я на нее так повлиял, будет вагина всю ночь чесаться, ну естественно после нашей встречи. ахахах или перебор?
Н О Р М ?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А например попросить одну вещь у нее, и типу забыть отдать, закрутился видимо. Чтобы сама пришла забрать или попросила отдать. Воот вроде ненавязчиво - ну вообще ненавязчиво зато увидит меня 2 раза, причем второй раз она будет инициатором, мило с ней поговорю - недолго конечно.
И потом если не напишет или не попросит встречи, тогда буду инициатором я - придумаю нормальный повод чтобы посидеть, либо сходить куда-то вместе ну на 1-2 часа.
и по чуть-чуть соблазнять, а потом бабах остались вдвоем, либо в кафе
и подлить шпанскую мушку, (она девственница) и пусть думает что это я на нее так повлиял, будет вагина всю ночь чесаться, ну естественно после нашей встречи. ахахах или перебор?
Н О Р М ?

Мдаааа.....
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебааааать...Какая жесть...Что будет дальше?
 
Сверху