Расстались с девушкой неделю назад. прошу дать цельный совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой неделю назад. прошу дать цельный совет

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в среду будет случайная встреча, для меня она тоже случайная, хотя я уже о ней знаю, как вести себя?
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ку, тема не умирай!!!!!
прошу совет числа так 13 будет случайная встреча "привет пока",
общаемся слабо по "дружески" типу я вопрос она холодный ответ, но иногда прорывает и пишет достаточно мило. вопросов сама не задает, лишь "а у тебя как?"
сказал что случайно нашел одну вещь которая ей понравиться и когда увидимся дам, она спросила что это я сказал что увидишь и что это не подарок.
13го планирую сказать что забыл вещь и завтра отдам, ведь 14 у нас тоже будет короткая встреча(предмет маленький и вызовет смех и приятные эмоции у БД) этот предмет не выглядит как подарок!!! я предусмотрел чтобы она не подумала что я дарю ей подарок (стоимость предмета 36 руб)
отдам предмет, 14го числа уверен у нее не будет ухажера и подарков и она будет сама, а я типу единственные человек который что-то дал ей в этот день, и приятные эмоции.
надеюсь весь день будет думать обо мне, пропаду с поля зрения
могу когда буду уходить сказать "с празничком".
есть второй вариант связаться с ней за день встречи(она вместе с мамой делает сувениры на ярмарку к 14му(сердечка мишки всякие)) и попрошу чтобы привезла открытку на день СВялент... и деньги потом отдам, если спросит кому открытка скажу что узнал что знакомая готовит мне подарок на 14е а мы договаривались не дарить подарки, и хоть открытку ей подарю.

что делать а от чего лучше отказаться?

чем больше дней без БД тем сложнее мне, с девушками проблем нет, сами пишут и некоторые симпатизируют мне,могу с некоторыми начать встречаться, и БД за них узнает быстро от подруг,стал веселее,мужественней, но блять знаю что слабаков удел плакаться за БД ноооо...

должен вернуть БД 100%, раньше как-то проще разлука далась
не покидайте меня ребята, жду ваших предложений и советов как Новый Год!!!
заранее спасибо))
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕ УМИРАЙ ТЕМА!!!!!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты сейчас на какой стадии ? Уже дружеское общение?
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты сейчас на какой стадии ? Уже дружеское общение?
дружеским такое общение назвать не могу.
она всегда занята, помогает маме, написал последнее чтобы скинула фотки своих работ типу интересно, было поздно, она написала что устала и давай поговорим потом, что идет спать, действительно пошла спать, тоесть отвечает сразу на сообщения, говорит иногда очень скупо а иногда очень мило отвечает на банальные сообщения. в моих сообщениях присутствует много общего юмора, позитива, много БД смеется, дружескими и доверительными отношениями назвать такое врятли возможно, ведь оно в соц сети а не вживую.
заранее спасибо
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз такие дела, пора вытягивать на встречу в живую, подумай как это сделать лучше и действуй.
Если ты готов конечно.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну раз такие дела, пора вытягивать на встречу в живую, подумай как это сделать лучше и действуй.
Если ты готов конечно.
13го числа буду с ней видеться, 14го отдам вещь, думаю к выходным найти повод чтобы прогуляться, помоги мне выбрать повод пожалуйста ничего в голову не лезет
спасибо
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
NENOI ку, жду от тебя совета, спасибо
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Что она любит? какие у нее интересы?
Медицина, животные, одежда, отшивать парней(я серьезно, соблазняет видом и нах шлет), детективы, романы, ее девственность,
\ ну в общем типичная баба))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну попроси помочь тебе шмотку выбрать в супермаркете или туалетку ( нос не работает). Вариантов вагон
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну попроси помочь тебе шмотку выбрать в супермаркете или туалетку ( нос не работает). Вариантов вагон
мы не в таких дружеских чтобы такое просить, посмотрим, она мне кофе должна, говорила заплатит сама, пока думаю над поводом
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
держу девушку в игноре, есть есть вероятность что запингует числа так 9-11 инфа 50%
13го будет случайная встреча, привет-пока, на больше я не пойду, 14го вероятно отдам предмет один, и числа 16го либо 17го обращусь с прозьбой,
говорила что читает, спросил увлекается ли она мотоциклами либо мотоциклистами? она сказала что раньше не замечала и смайлики, потом смеялись с ее подружки, общие приколы и шутки.
впринципе может повод не искать а сказать 14го помнишь типу я спрашивал увлекается ли она мотоциклами либо мотоциклистами? она ответит да, помню,
я скажу что иду в хорошее место где их много, компании нет, иду числа 16го, не хочешь со мной пойти? если скажет что не видит надобности либо это лишнее, то скажу что это всего лишь прогулка друзей и если не хочешь то и не надо, пойду с кем нибудь другим, пойду с друом-девушкой и закину фотки в вк, и если не поедет домой то на выходных обращусь к ней с прозьбой, выйду на контакт.
естественно все на позитиве, и психологическая установка у меня "я тебе благодарен за время с тобой, я многому научился"(говорить такое не буду)
при случае скажу что даже умные люди не меняются полностью, лишь под влиянием обстоятельств усовершенствуются,
естественно за отношения 0 слов, если начнет сама то на другую тему перейду
советы и предложения жду, возможно у меня нет полного понимания как все лучше сделать, жду крч советов, спасибо
и да это байкер клуб классный, давно хотел побывать
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чисто случайно решил посмотреть как поживает БД, зашел на страничку, ничего нового,
знаю предыдущих бывших 2х парней, захожу и последние записи пролайканы, мои же нет, хоть у них записи простенькие, ничего особенного
статистика говорит что на страничку не заходит, просто новости обновляет, давно не скидывал фотки, сегодня ж скину
готова ли она?, остыла ли, я ее не обижал, нам было весело, а бывший послеждний долбоеб редкосный, она просто 2 года была с ним и он плакал и просил чтобы она его не бросила, она ему сучка лайкает, а мне типу назло? или я действительно неинтересен уже, и пора действовать
БЛЯЯЯЯЯ такое ощущение что зря на форум пришел. крч спасибо
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе похоже нужно успокоиться сперва, ты какой то нервный и обижаешься на ровном месте. Нахрена тебе эта инфа кого она лайкает и чего то там ещё? Советую тебе не заходить на её страницы и твоё эмоциональное состояние улучшится.
Ещё похоже у тебя дохрена свободного времени раз ты такой хернёй страдаешь, подумай и займись делом!
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе похоже нужно успокоиться сперва, ты какой то нервный и обижаешься на ровном месте. Нахрена тебе эта инфа кого она лайкает и чего то там ещё? Советую тебе не заходить на её страницы и твоё эмоциональное состояние улучшится.
Ещё похоже у тебя дохрена свободного времени раз ты такой хернёй страдаешь, подумай и займись делом!
согласен, булки расслабил нооо все же
1 хожу в бассейн
2 занимаюсь спортом
3 улучшаю материальное положение
4 читаю так много что глаза болят уже,
5 общаюсь много, с девушками в последний раз 3 дня назад, заменяю общение в вк(думаю тоже лучше чем ничего)
6 с девушками проблем нет, всегда пользовался вниманием(ну когда мне этого хотелось)
7 причины разрыва не выписывал на бумажку, меняюсь глобально для себя,( глупость считаю причины выписывать ведь став другим человеком проблемы рассосуться ) правда над причинами разрыва тоже думал и теперь просто не могу с жалостью на себя прошлого не смотреть
8 начал любить себя по настоящему(не прежний эгоизм)
9 думаю о бывшей больше(но не в контексте какая она хорошая а я лошара, а "детка, ты будешь моей точно, а я твоим? посмотрим")
10 меняю жизненную философию жизни, начал не бояться жить а жить по настоящему
11 о хандре уже забыл, контроль излишний? эгоизм не не слышал
12 уверенность? работаю над этим,
13 для крышесноса достаточно будет выступить в кафе сыграв на гитаре при ней песню которая ей очень нравилась раньше? и сейчас точе нравиться но не посвещать ей эту песню(ну через 3 встречи возможно 4)
14 раньше она была в игноре, потом две встречи и одна случайная, она уехала, делал я много неправильно, опыта немножко набрался (считаю рано вышел на связь, не был готов и повода тоже не было ) сейчас 7й день игнора или 6й не считаю уже

если что-то упускаю говорите, спасибо НЕНОЙ
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вариантов вагон
вариантов может и вагон, но какую просьбу я б не выбрал она подумает что-то не ладное,
или просьба может быть простенькой либо палевной, но главное своим видом не показывать намерений?
Спасибо неной что смотришь за моей темой, ведь блять тяжело немножко, нужен трезвый взгляд на мою ситуацию
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всего 7 дней ты в игноре? Ну это очень мало, давай сиди и не рыпайся, читай книги и знакомься, ты торопишься.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всего 7 дней ты в игноре? Ну это очень мало, давай сиди и не рыпайся, читай книги и знакомься, ты торопишься.
расстались больше месяца назад 5 недель назад
виделись 3 раза после 2х недель игнора, потом недельку пообщались и воот она в игноре
развиваюсь больше месяца)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расстались больше месяца назад 5 недель назад
виделись 3 раза после 2х недель игнора, потом недельку пообщались и воот она в игноре
развиваюсь больше месяца)
Не нужно так делать было, посиди в ТИ недели две, позанимайся своми делами.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно так делать было, посиди в ТИ недели две, позанимайся своми делами.
сижу дальше, пингов никаких нет, ну и пох, вот вопрос в том что не могу повод придумать, реально все поводы паевные получаются
[DOUBLEPOST=1486472517][/DOUBLEPOST]
Не нужно так делать было, посиди в ТИ недели две, позанимайся своми делами.
пингов нет, ну и пох, повод не могу придумать все палевные какие-то
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, если ты не готов к проверкам то лучше эту затею оставить пока.
к проверкам готов, если не смогу убрать негатив от нее, (крч даю себе врямя)
если она будет агресивна, что маловероятно, уйду к другой, и причем симпатичней девушке, и не глупой
1.5 недели назад общались в дружеском форате с БД смеялись, она лишь рассказывала , ничего не спрашивала, я понял что в вк такие дела не решаются, и отправил в игнор
последнее что она написала это "давай в другой раз поговорим", я написал "спокойной ночи", после я написал "джо кокер" "ахахах", потом "извини не в тот диалог отправил"
и все типу я и не навязывал разговор и не больно хотелось с ней пообщаться.
сама говорила давай в другой раз поговорим, не пингует,
закидывает в вк фотки з лета прошлого года осени, ничего в ее жизни нового не происходит, я то постоянно фотки новые в компании, с девушками симпотными
видно что она страдает и нет настроения, думаю из-за бывшего что был до меня, лоха которого ей жаль, (они были вместе 2 года), ее подруга после расставания говорила что я был тем с кем она собиралась забыть бывшего, и не получилось

может это как-то повлиять на возврат?

а насчет проверок, то буду позитивен как всегда, и вести себя буду на похуях, тоесть в дружеском формате, повода и сейчас нет
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Nenoi не покидай меня пожалуйста, твой совет мне как никогда нужен
Привет! Я тебе советую позанимайся собой (девки, спорт, книги, хобби), сильно ты шебутной какой то пока, чувствуется нужно тебе на себя ещё время тратить а не готовить варианты выхода.
 

Назарий

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Я тебе советую позанимайся собой (девки, спорт, книги, хобби), сильно ты шебутной какой то пока, чувствуется нужно тебе на себя ещё время тратить а не готовить варианты выхода.
привет, давно не заходил, многое в жизни поменялось, надеюсь у тебя НЕНОЙ тоже, забил болт на БД, стало легко и просто, рассказал подруге (она же и подруга БД) чно есть девушка, сразу в тот день ко мне в 2 40 ночи прибежала подруга с БД просить туалетную бумагу. я сказал вы что ненормальные? психи!! БД сказала немножко, смотрит при случайн. встреяах как на предателя, могу вернуть легко, но не хочу, и чем больше не хочу тем больше БД проявляет глупое внимание, звонки "типу забыла пароль" и попоболтать, и всякая ерунда.
мне сейчас срать на БД, но вот появилась на горизонте девушка красавица, умница, поболтать можем о всем, не навязчивая(сам понимаешь), но друг бл**ь подставной пздц. другу 23 года - девственник запал на эту девушку(будем звать ее М), и ему нравиться еще одна тоже красавица(Д), вот если б не друг вске было б проще. 8 марта друг купил букет и решил подарить (Д) хоть чувства испытывает говорит к (М). у нас была договоренность что чисто по дружески если ты будешь с М я буду с Д и наоборот, я предоставил такое предложение ведь он их нашел и хотел с ними быть а я притусовался как левый (не судите друга он не имеет опыт отношений - человек науки) . решил подарить Д не знаю почему, вызвонил, она не согласилась, он ей ранее приделял внимание, поэтому я чисто с принципа не хотел с Д иметь дело, потом он взял и подарил цветы М, она не согласилась с ним погулять.
подосрал неслабо. 7го марта я спросил друга, ну как определился? он - да буду с Д, хоть нашему общему другу говорит что "любит" М. а Д хочет помочь ведь у нее сейчас проблемы на личном.
проблема в том что я с М прекрасно общаемся, и мы реально по характеру подходим друг другу (импульсивные, энергичные, юморные) и т д и т п.
он же напротив спокойный, влюбчивый, и Д ему подходит больше ведь она и он - две капли воды. сидит друг и листает страничку вк Д и страдает по М.
проблема в том что с М у меня вышло бы все прекрасно. вооот;)
прям санта барбара
 
Сверху