Хочу вернуть жену с дочкой, сос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену с дочкой, сос

Вернуть жену с дочкой

  • Вернуть

    Голосов: 12 92,3%
  • Быстро вернуть

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня.

Прошу помощи, потому что начинаю паниковать. Прочитал, прослушал Романа на сайте, читаю книги, форумы успешных возвратов. Но как и у всех остается много вопросов.

Расскажу о себе. Мне 44, жене 31, ребенку 4,5 – дочка. Женат второй раз. С первой разошелся как по учебнику, красиво, бегала за мной просила вернуться, но встретил свою единственную и не смог ни чего сделать. Пришлось завоевывать мою любимую, вытворял всякие трюки, сходились расходились, но все таки оказались вместе, теперь понимаю она манипулировала, но я и выкидывал трюки (удивлял).

В итоге вместе более 8 лет, женаты 5 лет, доченьке 4,5 лет. Перед свадьбой решили жить с ее родителями (для этого из двушки сообща купили 4- х) сделали ремонт (в основном я и мои ребята), у меня мелкий бизнес доход более 150 в месяц (половина кредиты гашу), у жены хорошая работа зп 30 в месяц. Я никогда не спрашивал куда тратит деньги, наоборот сам помогал. Так получилось, что фирму я перевел на нее (нужен был кредит, а мне не давали), купили после свадьбы участок, тоже написал на нее (любил и люблю до безумия), на участке осенью достроил дом под крышу (нет окон, отделки, и коммуникаций, стоит примерно 1000 – 1500 тыс. и один год работы и мы переехали бы в новый дом). Осенью начался судится с одной не хорошей фирмой (подставили) один суд выиграли второй только идет, но они смогли наложить обременение на жилье и другое имущество, а так я, жена и мой друг были поручителями, то попали все. При этом все прекрасно знали, в том числе и жена, что жилье никто не отберет в худшем варианте развития событий, НО СУД МЫ ВИИГРАЕМ, мы даже не дергаемся. На конторе был опель инсигния, решил поменять и взял новую Ауди 4 (тоже записал на жену, авто в кредите). Участок юрист посоветовал переписать на родственников, на всякий случай, переписал на тестя (думал если что все равно достанется жене и ребенку).

И вот наступил день «Ч». 8 декабря, жена вечером на тренировке, я с дочкой занимался, она капризничала, не слушалась, я не сдержался накричал на нее, дал подзатыльника, та в плачь и к бабушке (там всегда пожалеют). Выбегает любимая теща и начинает орать на меня, я все Лене расскажу, как ты в ее отсутствие бьёшь ребенка и кричишь на нее. Я сразу извинился перед дочкой, она меня простила. Жена пришла поздно, все спали, на утро теща доложила и явно еще и расписала жене по полной. Жена не долго думая в вайбере пишет «Дочку в садик, сам собирай вещи, не позволю трогать моего котенка, бей других детей». Я психанул, не на вижу вайбер, в глаза надо такие вещи говорить и дать возможность выслушать все стороны, но увы, ушел из дома, ключи тестю отдал. Ночевал три ночи в магазине.

Усугубило ситуацию еще то, что что 8 декабря я ушел, а 11 декабря у жены день рождения, короче жопа. Попросил тестя вручить от дочурки подарок (сама выбирала и разукрашивала часы, я только собрал), там и мой подарок лежал (часы к новому году, планировал в выходной вместе с женой купить кольцо, люблю вместе ходить по магазинам и баловать ее) , но получилось только часы. Утром в вазе перед дверью поставил большой букет белых роз, позвонил в дверь и удалился, знал что разговаривать и видеть не хочет. В понедельник дочку забирал из садика, привез ее домой и спросил маме понравились твои часики? Дочка – я не подарила, я не знаю где они. Короче дед ступил и не подарил. Пришлось с дочкой достать пакет и оставить на виду (жена еще на работе была), не красиво получилось. Во вторник дочку забрала бабушка, я решил подождать жену на улице, пока ждал накручивал себя, начал ревновать. Решил познакомиться с парнем, который ее каждый день возил на служебной машине с работы и дна работу ( авто был выдан на отдел из 7 человек, при этом у всех свои авто), машиной пользовались не более 3-х человек, чаше Александр – водитель и Лена – жена. Встретил, подал руку жене, та даже улыбается, а я дурак прыг в авто и давай знакомится. От моей наглости жена ушла быстрее домой, а водитель опешил, но я за пару минут его прочитал, не любовник, точно, нее ее тип. Попрощался. На вайбер жена пишет чего надо от Саши, я решил познакомиться, оказался хорошим парнем, можно звать в гости домой, жена – хорошо завтра позову. Я решил подняться и мириться с женой (ревность отпала) решил не тянуть.

Дольше – цирк. Я жду в своей комнате, жена, ребенок, теща и тесть на кухни. Жду, влетает теща и начинает орать на меня – что ты делаешь в МОЕЙ КВАРТИРЕ, пошел вон, я отвечаю (тоже повысил голос, что бы разговаривать на равных) пришел мериться и прошу не мешать нам, она да ты на меня орать не смей это МОЯ КВАРТИРА, сейчас милицию вызову, я – вызывайте, мне плевать. На таком фоне примирение обречено – жена видит что я кричу, значит мама права про меня. Отмечу, теща не имеет ни одной подруги, с родной сестрой может не разговаривать более года, а та живет в трех остановка. Я в панике вышел из дома, и ни чего лучшего не придумал начал звонить тетке моей жены, та хороша тетка, компанейская, всегда помогала. Я пытался рассказать про ситуацию, пустил сопли, слезы, просил подействовать на жену, но ни в коем случае не звонить сестре. Та по доброте позвонила сестре, какого хрена выгоняешь зятя и т.д. Вечер, забрал дочурку из сада едем домой (отмечу садик выбивал я, каждый день возил в садик и забирал из садика я, тещу видели там лишь раз, жену – раз пять). А дома сразу с порога теща любимая матом меня начала крыть, что я звоню ее сестре и че попало наговариваю, я только сказал не матерись при ребенке, оправдываться даже не стал, не было смысла. Рядом стоял тесть и поддакивал. И только тут я узнал истинную причину ненависти ко мне, почти дословно : «Повесил на жену кредитов, квартиру арестовали, деньги верни Тимофею (жены брат, у нас договоренность про инвестировал он один проект частично, запуск в начале 2017 года) и положи документы на участок и дом мне на стол» ……. Я прозрел!!!!!!!

Пытался Лене написать в вайбер и объяснить все, но получились только сопли.

На 19.12 решил передать документы жене через тестя (жена будет только вечером после работы), но зная тещу, готовил ловушку – на оригинале свидетельства написал маркером по диагонали: «Моей любимой теще, по вашему требованию передаю документы на участок. Заверяю, обременение на квартиру будут сняты!!!! Мне не нужен дом без моей семьи ! Я вас прощаю и благодарен за те 7 лет что вы меня терпели. Но я не могу уверять, что вас простят дочь и внучка за разрушение семьи.» число и подпись. И как я и думал, через пол часа звонок, теща орет в трубку, зачем документ испортил, кто его будет восстанавливать?…. Я спокойно, после снятия обременения я получу обратно участок? В ответ тишина (орет только), я – Лена эти документы увидит? Опять тишина, я кладу трубку. И сразу скидываю фото жене, та в недоумении что это, я вкратце объяснил. Я так понял вечером дома были разборки, Жена в первый раз пожелала мне спокойной ночи. (я был на седьмом небе после молчания двух недель).

20.12 у нас годовщина свадьбы, я заранее приготовил букет роз (31 столько ей лет) и курьером отправил на работу, поздравил через вайбер, получил фото – жена смущенно держит букет. Пишет ну зачем на работу то, столько вопросов задали … Цветы красивые, Спасибо. Пытался встретиться, подвести, но тщетно, не хотела. А вечером наконец написала первый раз вразумительный ответ на нашу ситуацию «Сережа я на тебя не злюсь и прощать мне нечего тебе. Я нормально сейчас к тебе отношусь. Но ничего возобновлять не хочу. Я знаю о твоих чувствах не надо мне о них писать весь день. Не трать деньги на конфеты и цветы, попробуй найти для дочки какой ни будь кружок и уделяй ей свое время. А я сама разберусь с кем хочу быть и сколько мне надо на это времени.»

Как то многозначно получилось, но я точно знал, ни кого у нее нет. Постоянно висит в телефоне и с кем то переписывается, но не более (скорее всего подружки, среди них есть три без мужиков живут, но есть дети)

Я по ее совету, тут же позвонил знакомой, которая мне обещала помочь – у нее как раз школа для дошколят, все уточнил и сразу написал жене.

22.12 после садика повел на первое занятие, был английский, ребенок был доволен, я тоже. Жене скинул фото как занимаются. Были мелкие придирки ко мне о питании ребенка, но я проигнорировал.

24.12 после занятий отвез дочку на спектакль, там ждала ребенка жена, передал. И тутже из машины написал : «Привет еще раз. Я благодарен тебе за твое решение пожить отдельно. Нам обоим стоит подумать и переосмыслить наше положение. Ты не поверишь, но мне стало лучше, хожу в спортзал. Пока рано говорить об успехах, но уже есть маленький результат, я сбросил почти 8 кг.» «Еще опять хочу начать готовить, а печка так себе (на съемной квартире). Я заберу из гаража духовку, не теряй.». Она «Из гаража? Мамина наверно. Не трогай.» Я «нет я покупал для дома.» Она «ок». Блин даже не запомнила что с работы притащил новую духовку (специально покупал – не понадобится в пекарне, домой заберу) больше года уже стоит в гараже.

Нашел психолога, блин помогла реально. Ввела в транс, нашла боль (мои демоны) помогла убрать, потом нашла страх потерять семью(сука как он меня довил оказывается), преобразовали из блока в помощника. А еще был момент, она просила найти любимое место а потом попросила позвать к себе прийти на помощь любого кто откликнется и о чудо – пришла дочурка вся светлая, сияющая, подошла обняла, улыбнулась и я понял это мой ангел хранитель. Я после сеанса вышел совсем спокойный и уравновешенный.

29.12. в садике был утренник, я подготовил подарки дочке и жене. Сам в новой рубашке (на два размера меньше), подтянутый, живота уже нет, в новых стильных очках (зрение упало более 4-х месяцев, но как то было не досуг). Сразу подхожу к дочке, жена рядом, смотрит на меня не отрываясь, что бы не смущать (типа не заметил реакции) взял ребенка и вышел в коридор пофоткать дочурку. Возвращаемся обрато, жена уже опомнилась и делала как могла равнодушный вид, но не выдержала и несколько раз задала вопрос про очки, добавила красивые. Я знал что у нее тоже зрение чуть упала, работа за компьютером, дол померить, пообщались ни о чем, на позитиве. Подарки дочке сказала лучше вручить дома, согласился. Потом попросила довести до работы, я согласился. В машине предложил пообедать, согласилась. Пока ехали в кафе подарил ей подарок на новый год (более удобного случая не видел). Она с таким интузиастом и детской непосредственностью начала открывать подарок, что мне сразу напомнила лучшие наши совместные дни, вскрыв увидела плюшевого зайца и кольцо повязанного на шее бантом. Увидев подарок сразу остыла, замешкалась, поблагодарила и сказала что на работу не возьмет вечером передашь дома. В кафе пытался шутить, говорил на отвлеченные темы, был на позитиве. Из разговора выделю два момента, первый – на мое признание помощи психолога и большой любви к дочурке, задала вопрос – где ты четыре года был? Я как обухом по голове получил….второй – зазвонил телефон, тетка звонила (выше о ней писал) спрашивала как дела, что делаешь, Лена с утренника иду на автобус (а сама мне подмигивает), рассказала что я машу забираю и на занятия вожу. Шифруется. Я знаю что она максимально скрытная, и всем показывает что у нее все хорошо. В машине по пути на работу, я спросил как новый год решила праздновать, она не решила, и тут же меня спрашивает а ты, я в клуб «Зефир» пойду , она с кем, я помялся чуть… я так то тебя пригласил, в подарке пригласительный. Она я не пойду, я как хочешь, там весело.

31.12 я с дочкой гулял весь день, ходили на занятия, у меня на квартире поспала, потом я ее увез домой. Встречала жена, спокойно так поздравила меня с новым годом и дала себя поцеловать в щеку и добавила « все будет хорошо». Еще она попросила машину на два дня. Я отдал ключ и сказал освобожусь и поставлю авто на стоянку. Я попрощался, заехал в магазин на работу и купил одну розу, оставил в машине для любимой. Сам уехал в «Зефир» в надежде дождаться Жену, хотя знал наверняка не придет ни при каких условиях. Выпил пол бутылки шампанского – было хорошо, танцевал, веселился. Поздравил жену с новым годом, она меня. Но кода допил ближе к часу бутылку, меня понесло написал жене «немой день… не мой год….» , «как встретишь новый год так его и проведешь… я пьян и говорю то что….»

А первого еще и машину ничейно забрал, пробовал под предлогом встретиться, а она машина нужна? Так да или нет? Ну и сморозил да. Назвал адрес где живу, сказала подъеду к соседнему кафе, потом меня обратно отвезешь. Согласился. Едем, она за рулем, я пытаюсь пошутить улыбаюсь, а она видно что уставшая, в плохом настроении, и еще претензию высказала про машину, ты обещал на два дня, я отвечаю могу пригнать в любое время только скажи. Увы, не сказала, гордая. Вечером пытался пошутить скинул несколько плоских шуток из приколов, она лишь «перестань писать, пожалуйста». И я решил тогда, хватит, буду только писать конкретно про дочку, когда забрать, что надо.

06.12 мне дочку не доли, сказали что раньше надо было договариваться, у нее планы. Заберешь 07, я на весь день.

Я в замешательстве. Она со мной играет, ближе и куда подальше сразу. Такое ощущение, что она все делает по учебнику, только не понимаю чего добивается. Тряпкой не был и не буду, мачо тоже из меня ни какой. Самое странное когда не надо было была любовница и не одна, а сейчас как отрезало, думаю только о ней и дочке. Короче возможности погулять хоть отбавляй, а не хочу.

Я пытаюсь работать над собой, утром спортзал, работа, вечером дочка (занятия) отвезу ее домой и опять в спортзал. На сегодня скинул уже 10 кг, нервы и спорт помогают. Настроение боевое, позитив, единственно нету четкого плана, конкретных действий на результат. Завтра встречаюсь с другом юристом, по суду вопросы порешать, хочу еще поговорить как лучше и убедительней переписать контору на меня (мысль такая – идет суд, мне приходится все решать и быстро, плюс там кредит 40 тыс. в месяц переведу на себя, тещу успокою.) Про авто не знаю как, но тоже хочу на себя переписать, кредит мин. 27 тыс. в месяц, кредит все равно плачу я. (тут еще не знаю как лучше сказать, или пакетом предложить). Надо думать. Про участок хочу предложить после снятия обременения прописать на троих участок меня, жены, дочки. Но до этого еще далеко, может не прокатить (да пофиг) лишь бы семью вернуть.

Спасибо, жду помощи…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера штудировал ютюб, и неожиданно пришел к выводу, что половина якобы удачных возвратов, это на самом деле ребята переросли свои отношения и пошли дальше, оставив своих бывших, к новым отношениям. Мне этот вариант не подходит, я второй раз женат и знаю чего хочу, сохранение моей семьи это моя цель.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище.
Поставь аватарку
Хорошо все расписал
Жди экспертов
Пока можешь книгу скачать
и начать читать
Но раз ты читал другие темы значит и так знаешь что делать
Новоселов "женщина учебник для мужчин"
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
новые данные. МЕНЯ КОЛБАСИТ СЕЙЧАС.
Разговаривал с женой по телефону. вот примерный разговор: " Привет, не отвлекаю? Лена необходимо встретиться. нет говорит.
Я дольше. Вроде как семья, но вроде нет. Обсудить дальнейшее существование и финансовые обязательства. Я как глова семьи не исключаю метериальной помощи дочери, но в то же время я оплачиваю кредиты за ауди и предприятие (кредит брали на развитие и дальше на строительства дома, на который я права вообще не заявляю) По этому Лена, давай решим если мы семья, то переезжай ко мне вместе с дочкой. Приехать готовхоть сейчас. Если не готова, то я пригоню тебе ауди и выплачивай все кредиты самостотельно. Я больше ни когда не на что небуду претендовать кроме доченьки.
Ответ: мы не семья, переезжать не собираюсь. Доченьку забудешь через месяц, как сына (от первого брака, да тут я редко виделся, но всегда просили помогал, только Лену я старался не тревожить, ревновать вдруг будет) . спрашивает а у нас совместный бизнес? Да говорю, какой доход? порядком 100 тыс. Давай тогда бизнес пополам, и кредиты пополам. Я еще подумаю.
Бля дура, слов нет. Только деньги интересуют. Юрист, друг, помогал к разговору готовиться. А теперь как есть, предприятие сейчас не работает, дохода нет, обременение по суду. Весь бизнес увел на новую контору, к которой ни я ни она отношения не имеет, де юро не чего ей там ловить. Авто буду готовить договор дарения на мать и буду полностью оплачивать. Скорее всего придется за гроши продавать участок и недострой, чтобы закрыть кредит.
А теперь математика, она получает 30 тыс., авто по палам это минимум 13,5. за контору 40 тыс. - не откуда. (но там сумма 240 тыс.) сможет перезанять у дяди, но тоже надо отдавать.
Финансовая сторона понятна, влипла, но бля как то не помужски.
Претензия опять к дочке, что забуду. А сама говорит подумаю возвращаться или нет, могу думать пол года, год, три года. Я в ответ но это очень много времени, все может в жизни поменяться, если любишь, говорит, подождешь. А цветочки, колечки не помогут.

Что эксперты, как по учебнику работает (явно из вас кто то консультирует).
ЧТО ДАЛЬШЕЕЕЕЕ ДЕЛАТЬ??????????
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не паникуй. Больше дров наломаешь! Подожди ребят грамотных! Помогут, на бросят! Не общайся с ней пока, только хуже делаешь.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас ты на эмоциях!!!
Поэтому иногда лучше жевать!
Много лишнего можешь наговорить
В книге много важного подчеркнёшь!
Сейчас она тебя ещё и виноватым хочет сделать, ребёнком манипулирует.
 
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начинай СВОЮ новую жизнь. И не трать свое время на переживания и возвраты. Просто не того человека в жизни выбрал.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
10 числа пора платить кредиты.
Завтра ребенка забираю на весь день. Задам вопрос по поводу раздела имущества, и деления кредитную нагрузку, пока не предложит устраивающий вариант оплачивать не буду ни копейки.
Мое предложение дом пополам (там кредитов нет), авто переписываем на моего отца, и сам оплачиваю за авто, а кредит на конторе пополам, но переписать на меня контору (там еще долгов более 600 тысяч плюс кредит сбербанка примерно 240 тыс.). Где то так примерно. Надо прижать по деньгам, а то все на халяву, не честно. Решила меня оставить с носом.
[DOUBLEPOST=1483639494][/DOUBLEPOST]По поводу, не того человека выбрал, начинаю соглашаться.
Да я уже спокоен, я предприниматель, врубаю коммерческую хватку (выгодно, не выгодно).
Я все равно ее люблю, но уже пошел другой процесс, и запустил его не я, дорогая.
До 10 числа есть время, кинуть на бабки ее не могу, но и себя не хочу раком ставить, не прогнусь.
Сейчас в ход пойдет ребенок, манипуляции. Говоришь через месяц забуду, ну, ну. Она мой ангел хранитель, не дождешься. дорогая.
Зная о всех моих проектах и планах на 2017 год, вижу что дело не в деньгах, только прикрывается. Частично из - за ребенка.... начинаю подозревать из за ухожора, но не пойман.... проверял, сопоставлял, не похоже..... скорее очень на меня обижена и очень гордая ( и скорее я тут ошибаюсь), просто остыла ко мне - вот и все.
 
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята здесь очень помогают на первых порах, когда растерян, как ты. От меня этому форуму только спасибо. У самого свое небольшое дело, правда в строительстве. И деньги выжимать пытались, и тесть передо мной как гибон с ключом гаечным прыгал, и тещя с дочкой пыталась общение ограничить (недавние события я на форуме не писал). Но всегда держался только того, что здесь писали и доп. изучал. Даже, если в начале, "по всем статьям" полный кирдык был. Делая свое дело и забив на них Х. сейчас ВСЕ отлично и в деле и в новых отношениях тьфу тьфу. Но их семья сразу резко изменила отношение ко мне. А бывшая теща, когда спокойно в удобное мне время дочь забирал, завтраком накормила и пока гулял обед по полной программе для меня приготовила (обычно там скромно все), своим фирменным обедом накормила (надеюсь без мышьяка)) . И именно им и ИХ дочке при этом никаких ништяков и денег. Только дочке и только сам лично. Семь лет сам тупил. А оказалось все так просто. Забей в общем, будь собой и все будет.
[DOUBLEPOST=1483643594][/DOUBLEPOST]Добавлю. Ты Свою жизнь, дело свое и без них спокойно создал, как и я, Своим горбом. А они только присосались.
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо.
Я с каждой минутой, с тобой начинаю соглашаться. Связал свою жизнь с любительницей денег, хотя в самом начале был в одних долгах, подставили под банк, пришлось два года крутиться и выкупать долг, но она тогда была рядом, потом вроде поперло. Дочке было полгода, меня выкинули с хорошо оплачиваемой работы, но крутанулся и стало только лучше, стал на себя работать. А она была всегда рядом. Не похоже что ее волновали деньги....
.... что то на нее похоже, или я так плох, или есть еще кто.... или проверяет на чувства.... блин дура тогда полная.... кто советов дает таких тупых ей....

Сижу и думаю как делить имущество:
дом недострой - 2100 тыс. (вложено), еще примерно 1500 тыс. нужно.
авто (кредитный) 1800 тыс. (хрен кто возьмет) в лучшем случае 1500 тыс. (но платить кредит еще два с половиной года примерно 800 тыс. плюс выкупная стоимость 500 тыс.)
КАК ДЕЛИТЬ? Дом строил для себя и семьи - надо забрать половину.
авто могу отдать но кредит тогда платить не буду. или наодборот переписывает на меня (отца лучше) и я плачу полностью.
А контора тут вобще писец, сливать пора. долгов 600 тыс., кредит 40,4 тыс в месяц (до августа). суды идут и доход 0 рублей. короче одни проблемы.

Как предложит жена не знаю, но почему то про дом думаю забудет, мол тютю, нету, переписали на деда и все ку ку.
Тогда через суд буду отсуживать (попробую)
Короче приключения только начинаются ))))))))
 
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин. Ничего не меняется. Пока в шоколаде и все на них переписывал - нужен. Проблемы - они все, что могут себе - тебе долги. Расплатишься и начнешь подниматься, будет возврат ха. Надо тебе это? Выжимай финансово себе, что можешь и не можешь, главное, что не можешь, там денег больше, отгораживайся максимально финансово. Лучше вооооообще. Забей на то, что у тебя сейчас в мозгах, там меня предали, я такой хороший был, меня бросили, сейчас я несчастный и пожалейте меня все. Нет никого, кроме Тебя. Решай проблемы финансовые. Поверь. С финансами и хуже бывает. Сможешь, Если захочешь. Я не эксперт по возврату. Но Это Мое мнение.
[DOUBLEPOST=1483648603][/DOUBLEPOST]И да. Ребенку то ты своему всегда помогать и поддерживать во всем будешь, а мамаша, когда Васю найдет, на него Х. положит и в лучшем случае бабушкам сплавит, а деньги твои на гулянки прое-т. Встречался по молодости с разведенками, всегда все одинаково было. Сейчас и про моральные принципы, относящиеся к ним, забудь. У них их нет.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, дружище, все правильно займись финансами, реши эту проблему какая она сложная не была. Ничего не отдавай, Своё забери, про ребёнка не забывай
Баб не слушай! Верни себя!
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и подтвердилось, завела себе Сашика, или васька. И теперь мечится, а вдруг там лучше, или жопа, сама не понимает. Дура в общем. Деда завтра обрадую с новым зятем, поржем вместе.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мое мнение.
1-средства уводи (она уже не твоя)дочке сам поможешь
2-спорт,новый имидж
3-чаше отказывай (даже в отводе дочки в сад,она ваша, а тебе как и мне на шею сели )
4-сделай и показывай что у тебя все супер.
Читай форум.
Для лучшего эфекта возьми помощь экспертов(платная)
Литература:
Будь жесток-понижает значимость
Женщина учебник для мужчин-помогает понять что хочет женщина.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
изучаем
[DOUBLEPOST=1483668886][/DOUBLEPOST]
Перед свадьбой решили жить с ее родителями
ошибка. надо жить отдельно
Так получилось, что фирму я перевел на нее
еще более серьезная ошибка
купили после свадьбы участок, тоже написал на нее
и еще одна ошибка
любил и люблю до безумия
и еще ошибка
взял новую Ауди 4 (тоже записал на жену
мда... какой ты наивный. когда она тебя пошлет то заберет у тебя ВСЕ ! потому что ты сам все подарил. ты не знаешь женщин..
Участок юрист посоветовал переписать на родственников, на всякий случай, переписал на тестя (думал если что все равно достанется жене и ребенку).
аплодирую стоя..
дал подзатыльника, та в плачь и к бабушке (там всегда пожалеют). Выбегает любимая теща и начинает орать на меня, я все Лене расскажу
я же говорил что жить с родителями это просто тупняк
Жена не долго думая в вайбере пишет «Дочку в садик, сам собирай вещи, не позволю трогать моего котенка, бей других детей». Я психанул, не на вижу вайбер, в глаза надо такие вещи говорить и дать возможность выслушать все стороны, но увы, ушел из дома, ключи тестю отдал. Ночевал три ночи в магазине.
вот так в мгновение ока ты стал бездомным и фактически без штанов
Попросил тестя вручить от дочурки подарок (сама выбирала и разукрашивала часы, я только собрал), там и мой подарок лежал (часы к новому году, планировал в выходной вместе с женой купить кольцо, люблю вместе ходить по магазинам и баловать ее) , но получилось только часы. Утром в вазе перед дверью поставил большой букет белых роз
тебя выкинули с дома а ты даришь подарочки
пока ждал накручивал себя, начал ревновать. Решил познакомиться с парнем, который ее каждый день возил на служебной машине с работы и дна работу ( авто был выдан на отдел из 7 человек, при этом у всех свои авто), машиной пользовались не более 3-х человек, чаше Александр – водитель и Лена – жена. Встретил, подал руку жене, та даже улыбается, а я дурак прыг в авто и давай знакомится. От моей наглости жена ушла быстрее домой, а водитель опешил, но я за пару минут его прочитал, не любовник, точно, нее ее тип. Попрощался. На вайбер жена пишет чего надо от Саши
показал жене свою слабость, не в самый подходящий момент
Жду, влетает теща и начинает орать на меня – что ты делаешь в МОЕЙ КВАРТИРЕ,
предсказуемо. уже все настроены против тебя
не смей это МОЯ КВАРТИРА, сейчас милицию вызову, я – вызывайте, мне плевать. На таком фоне примирение обречено – жена видит что я кричу, значит мама права про меня. Отмечу, теща не имеет ни одной подруги, с родной сестрой может не разговаривать более года, а та живет в трех остановка. Я в панике вышел из дома, и ни чего лучшего не придумал начал звонить тетке моей жены, та хороша тетка, компанейская, всегда помогала. Я пытался рассказать про ситуацию, пустил сопли, слезы, просил подействовать на жену, но ни в коем случае не звонить сестре. Та по доброте позвонила сестре, какого хрена выгоняешь зятя и т.д. Вечер, забрал дочурку из сада едем домой (отмечу садик выбивал я, каждый день возил в садик и забирал из садика я, тещу видели там лишь раз, жену – раз пять). А дома сразу с порога теща любимая матом меня начала крыть, что я звоню ее сестре и че попало наговариваю, я только сказал не матерись при ребенке, оправдываться даже не стал, не было смысла. Рядом стоял тесть и поддакивал. И только тут я узнал истинную причину ненависти ко мне, почти дословно : «Повесил на жену кредитов, квартиру арестовали, деньги верни Тимофею (жены брат, у нас договоренность про инвестировал он один проект частично, запуск в начале 2017 года) и положи документы на участок и дом мне на стол» ……. Я прозрел!!!!!!!
Пытался Лене написать в вайбер и объяснить все, но получились только сопли.
все эти разговоры - без толку. тебе надо было пропасть нафик на пару недель оттуда чтоб негатив улегся, а потом вернуться и забрать все что тебе принадлежит и уехать жить отдельно
[DOUBLEPOST=1483669758][/DOUBLEPOST]
На 19.12 решил передать документы жене через тестя (жена будет только вечером после работы), но зная тещу, готовил ловушку – на оригинале свидетельства написал маркером по диагонали: «Моей любимой теще, по вашему требованию передаю документы на участок. Заверяю, обременение на квартиру будут сняты!!!! Мне не нужен дом без моей семьи ! Я вас прощаю и благодарен за те 7 лет что вы меня терпели. Но я не могу уверять, что вас простят дочь и внучка за разрушение семьи.» число и подпись. И как я и думал, через пол часа звонок, теща орет в трубку, зачем документ испортил, кто его будет восстанавливать?…. Я спокойно, после снятия обременения я получу обратно участок? В ответ тишина (орет только), я – Лена эти документы увидит? Опять тишина, я кладу трубку. И сразу скидываю фото жене, та в недоумении что это, я вкратце объяснил. Я так понял вечером дома были разборки, Жена в первый раз пожелала мне спокойной ночи. (я был на седьмом небе после молчания двух недель).
в принципе неплохо придумал, но такие вещи надо решать с юристами, надо было сразу ехать консультироваться, чтоб тебя ни за фиг собачий не лишили всего что ты переписал на них
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЙ ! НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НИЧЕГО! БОРИСЬ ЗА КАЖДЫЙ САРАЙ КОТОРЫЙ ПЕРЕПИСАЛ НА НИХ И ЖЕНУ!
у нас годовщина свадьбы, я заранее приготовил букет роз (31 столько ей лет) и курьером отправил на работу,
ошибка. от тебя вытирают ноги - ты продолжаешь угождать = ты слабый в глазах жены
вечером наконец написала первый раз вразумительный ответ на нашу ситуацию «Сережа я на тебя не злюсь и прощать мне нечего тебе. Я нормально сейчас к тебе отношусь. Но ничего возобновлять не хочу. Я знаю о твоих чувствах не надо мне о них писать весь день. Не трать деньги на конфеты и цветы, попробуй найти для дочки какой ни будь кружок и уделяй ей свое время. А я сама разберусь с кем хочу быть и сколько мне надо на это времени.»
вот тебе и женушка которую ты любил до безумия. когда ты безумен - ты не контролируешь ситуацию в отношениях. понимаешь?
ты все ей дал - бизнес ,машины, недвижимость.. + ее мамаше дом подарил! хватило одной ошибочки чтоб ты стал НЕНУЖНЫМ более. а зачем ты ей?? ты все ей дал и она может строить новые отношения с теми кто ей нравится
а подзатыльник дочери - отличный повод сделать из тебя изгоя
[DOUBLEPOST=1483670501][/DOUBLEPOST]
Нашел психолога, блин помогла реально. Ввела в транс, нашла боль (мои демоны) помогла убрать, потом нашла страх потерять семью(сука как он меня довил оказывается), преобразовали из блока в помощника. А еще был момент, она просила найти любимое место а потом попросила позвать к себе прийти на помощь любого кто откликнется и о чудо – пришла дочурка вся светлая, сияющая, подошла обняла, улыбнулась и я понял это мой ангел хранитель. Я после сеанса вышел совсем спокойный и уравновешенный.
ребята с форума говорят что психологи нихрена не помогают. это как мертовму припарка. сегодня психолог тебя успокоил а завтра ты рвешь на себе волосы потому что не знаешь как разрулить свою ситуацию. и психолог тоже не знает.
в садике был утренник, я подготовил подарки дочке и жене
опять подарочки.. да что же это такое с вами ребята. НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЖЕНЩИНУ, как нельзя купить мужественность. покупая женщину - теряешь мужественность в ее глазах!
задала вопрос – где ты четыре года был?
я тоже думал про это. не спроста жена так резко от тебя отказалась. ты много-много косячил в отношениях. это и привело к тому что на момент ругани с тещей жена уже не видела в тебе мужика
анализируй свои косяки за 8 лет. ты где то давал слабину.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще она попросила машину на два дня. Я отдал ключ и сказал освобожусь и поставлю авто на стоянку
не даем ничего!!!
заехал в магазин на работу и купил одну розу, оставил в машине для любимой
не дарим ничего
не лезем к жене вообще! пропадаем с глаз долой
и еще претензию высказала про машину, ты обещал на два дня, я отвечаю могу пригнать в любое время только скажи.
ты просто мягкотелый подкаблучник. меняйся срочно или жена не вернется к тебе. тут нужна жесткость!
[DOUBLEPOST=1483671577][/DOUBLEPOST]
Я пытаюсь работать над собой, утром спортзал, работа, вечером дочка (занятия) отвезу ее домой и опять в спортзал. На сегодня скинул уже 10 кг, нервы и спорт помогают. Настроение боевое, позитив, единственно нету четкого плана, конкретных действий на результат. Завтра встречаюсь с другом юристом, по суду вопросы порешать, хочу еще поговорить как лучше и убедительней переписать контору на меня (мысль такая – идет суд, мне приходится все решать и быстро, плюс там кредит 40 тыс. в месяц переведу на себя, тещу успокою.) Про авто не знаю как, но тоже хочу на себя переписать, кредит мин. 27 тыс. в месяц, кредит все равно плачу я. (тут еще не знаю как лучше сказать, или пакетом предложить). Надо думать.
отлично молодец!
лишь бы семью вернуть.
сначала верни себя! свое достоинство мужское
ребята переросли свои отношения и пошли дальше, оставив своих бывших, к новым отношениям. Мне этот вариант не подходит, я второй раз женат и знаю чего хочу, сохранение моей семьи это моя цель.
ты просто зависим от бабы, не более. а это слабость. ребята отрастили яйца и стали жить дальше. после этого они решали вернуть бабу или нет. и тебе советую отращивать яйца)
[DOUBLEPOST=1483671873][/DOUBLEPOST]
новые данные. МЕНЯ КОЛБАСИТ СЕЙЧАС.
Разговаривал с женой по телефону. вот примерный разговор: " Привет, не отвлекаю? Лена необходимо встретиться. нет говорит.
Я дольше. Вроде как семья, но вроде нет. Обсудить дальнейшее существование и финансовые обязательства. Я как глова семьи не исключаю метериальной помощи дочери, но в то же время я оплачиваю кредиты за ауди и предприятие (кредит брали на развитие и дальше на строительства дома, на который я права вообще не заявляю) По этому Лена, давай решим если мы семья, то переезжай ко мне вместе с дочкой. Приехать готовхоть сейчас. Если не готова, то я пригоню тебе ауди и выплачивай все кредиты самостотельно. Я больше ни когда не на что небуду претендовать кроме доченьки.
Ответ: мы не семья, переезжать не собираюсь. Доченьку забудешь через месяц, как сына (от первого брака, да тут я редко виделся, но всегда просили помогал, только Лену я старался не тревожить, ревновать вдруг будет) . спрашивает а у нас совместный бизнес? Да говорю, какой доход? порядком 100 тыс. Давай тогда бизнес пополам, и кредиты пополам. Я еще подумаю.
Бля дура, слов нет. Только деньги интересуют. Юрист, друг, помогал к разговору готовиться. А теперь как есть, предприятие сейчас не работает, дохода нет, обременение по суду. Весь бизнес увел на новую контору, к которой ни я ни она отношения не имеет, де юро не чего ей там ловить. Авто буду готовить договор дарения на мать и буду полностью оплачивать. Скорее всего придется за гроши продавать участок и недострой, чтобы закрыть кредит.
А теперь математика, она получает 30 тыс., авто по палам это минимум 13,5. за контору 40 тыс. - не откуда. (но там сумма 240 тыс.) сможет перезанять у дяди, но тоже надо отдавать.
Финансовая сторона понятна, влипла, но бля как то не помужски.
Претензия опять к дочке, что забуду. А сама говорит подумаю возвращаться или нет, могу думать пол года, год, три года. Я в ответ но это очень много времени, все может в жизни поменяться, если любишь, говорит, подождешь. А цветочки, колечки не помогут.
Что эксперты, как по учебнику работает (явно из вас кто то консультирует).
ЧТО ДАЛЬШЕЕЕЕЕ ДЕЛАТЬ??????????
1) не лезь к ней вообще !!!!!!!!!!! не пиши не звони не отвечай
2) забирай себе все имущество , все до копейки, любыми способами
[DOUBLEPOST=1483673679][/DOUBLEPOST]
По поводу, не того человека выбрал, начинаю соглашаться.
дело в другом.
кинуть на бабки ее не могу,
а она тебя кинет. уже кинула. она вытрет ноги об тебя снова и снова потому что ты слабенький морально. не можешь поставить ее на место. не можешь лишить ее себя и всех материальных благ которыми задарил ее.
либо ты кинешь либо тебя.
хочешь быть жертвой?
Сижу и думаю как делить имущество:
дом недострой - 2100 тыс. (вложено), еще примерно 1500 тыс. нужно.
авто (кредитный) 1800 тыс. (хрен кто возьмет) в лучшем случае 1500 тыс. (но платить кредит еще два с половиной года примерно 800 тыс. плюс выкупная стоимость 500 тыс.)
КАК ДЕЛИТЬ? Дом строил для себя и семьи - надо забрать половину.
авто могу отдать но кредит тогда платить не буду. или наодборот переписывает на меня (отца лучше) и я плачу полностью.
А контора тут вобще писец, сливать пора. долгов 600 тыс., кредит 40,4 тыс в месяц (до августа). суды идут и доход 0 рублей. короче одни проблемы.
обсуждай это не с нами а с юристами. не дели ничего. забери себе все! по возможности
дочке поможешь иными путями.
Ну вот и подтвердилось, завела себе Сашика, или васька. И теперь мечится, а вдруг там лучше, или жопа, сама не понимает. Дура в общем. Деда завтра обрадую с новым зятем, поржем вместе
фигней маешься.
почему бы тебе не найти новую женщину, вместо обсуждения ее Васьков???
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня иду забирать дочку, также последние вещи и заодно решил на общем собрании жильцов долбаной коммуналки объявить о новом зяте - Сашике, поздравлю любимую тещу, тестя с таким замечательным днем, скажу какой хороший выбор и т.д.
А потом ультиматум: 1 Предприятие : долги 600 тыс., кредит по 40,4 тыс/ мес. до августа (примерно 260), суды идут, доходов нет, р/с арестован СООТВЕТСТВЕННО я забираю фирму, плачу (как мужик) 600 тыс., разбираюсь с судами, а ей кредит по 40,4 выплачивать (ни копейки не заплачу).
2. Авто надо бери - и кредит тоже 27 тыс. /мес. , нет тогда я себе забираю.
3. ДОМ переписываем 1/2 на дочку, 1/2 на меня. А тебе женушка новый дом отстроит твой Сашок.
Пока не выполните условия ни копейки не заплачу по кредитам, а если мало то специально суд проиграю а там 4 300 тыс придурки выставили, будете всю жизнь всем семейством отдавать. Срок кредитов 10 число, суд 17 будет - времени мало.
Я все равно в черную работаю, выкручусь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил на общем собрании жильцов долбаной коммуналки объявить о новом зяте - Сашике, поздравлю любимую тещу, тестя с таким замечательным днем, скажу какой хороший выбор и т.д.
это детский сад, ты должен полностью прекратить общение с тещами и женами
пообщаешься с ними когда улягутся страсти и негатив уйдет.
[DOUBLEPOST=1483675271][/DOUBLEPOST]я тебе в личку сообщение написал, посмотри тоже
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это делаю во все услышиание, что бы понимали, не выполнят ультиматум, пойдут всем семейством по миру, а мне необходимо вернуть себе все что заработал.
[DOUBLEPOST=1483675990][/DOUBLEPOST]В личку, это куда?, я тут не так давно не знаю еще всех возможностей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
справа вверху отображаются новые сообщения
Это делаю во все услышиание, что бы понимали, не выполнят ультиматум, пойдут всем семейством по миру
нужно не говорить а делать молча. взрослые люди итак понимают чем все может кончиться
их не надо пугть словами
ИХ НАДО НАКАЗАТЬ ДЕЙСТВИЯМИ
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я точно знаю, дед не в курсе, теща может быть заодно, но не факт, они должны понимать, что я настроен более чем серьезно и шутить больше не собираюсь. Жена надеется, мол еще любит буду крутить как хочу, не выйдет дорогая, теперь моя игра и мои правила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нашел сообщение в личке?
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да спасибо. Начинаю действовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не забудь приобрести видеокурс
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот. Собрал оставшиеся вещи, и потом Устроил скандал. Поздравил семейство с новым зятем. Теща как всегда полезла спорить, тесть молчал, ее брат молчал. Лена сидела на диване и тоже молчала (была фраза - а ты видел?).
Потом перешел ко второму действию
Начал перечислять имущество и какие необходимо делать проплаты (кредиты), и пошла возня все во главе с тещей (один брат молчал и пытался успокоить маму, он был предупрежден о спектакле) Дед сразу сказа он не претендует на дом, только снимите обременение и все. Теща как всегда начала считать кто сколько получил и куда потратил. Лена тоже начала половина бизнеса мы вместе начинали, я в ответ мы и семью вместе начинали,
Потом Лена попросила всех выйти и остались наедине. Наконец то начался конструктивный разговор, когда зашла речь о деньгах, я знал что она не потянет самостоятельно.
Смотрю она уже слезы вытирает, удержать не может (обычно виду не показывала), говорит что не сможет потянуть такую нагрузку одна. Я - предлагай. Дом - на троих, все строили (Я, жена, дочка), машину платить пополам, ей тоже машина нужна (офис переезжает за город, добираться проблема, если что ее ждать не будут, а работа хорошая, не найдешь еще такую) пока не решили как быть. Контору переписывает на меня, я сказал что кредит закрою сам. Но пока кредит есть (до августа) много помощи не обещаю, Она хорошо. Далее спрашиваю, теперь то можешь ответить честно, сама видишь до чего дошли, есть кто то у тебя, отвечает нет, и видно сразу - правда. (прижал, наконец то пошли эмоции, а то холоднее льда была) . Далее говорю про Машу не беспокойся, буду заботиться, она моя дочка, она отвечает, что водить на подготовительные курсы это не любовь и забота, я не только вожу, но занимаемся и играем, ты раньше постоянно бил Машеньку, я откуда взяла?, мама говорила, я - не надо слушать, надо самой смотреть и решать,... Я - сейчас необходимо заботится о дочке, чтобы не была обделенной, чувствовала нашу любовь., нам необходимо быть друзьями и поддерживать хорошее отношения, давай будем мериться и будем друзьями. Она согласилась, мы пожали друг другу руки. Я говорю если что то надо, звони не стесняйся, помогу, ради ребенка ни чего не жалко. Дочку одели (на представление собирался с ней идти) попрощался, жена в более в хорошем настроении осталась дома и мы ушли.

Своим спектаклем, я сбил лед с наших отношениях , договорились дружить.....
По работе и по разделу имущества, я показал зубы, и дал понять не надо (теще) со мной связываться.

Жена в любом случае в замешательстве, теперь не знаю как дальше действовать с ней.
Мы друзья. (не враги как раньше), сейчас с дочкой до вечера.
С Дочкой время провожу, она довольная. Я тоже доволен.
Да еще говорили про отношения, она восемь лет были счастливы, что случилось, почему охладели отношения, ты за своим компьютером в танки постоянна, я одна. Я - знаю виноват, уже херней не маюсь, но и ты не говорила и плохо поддерживала наши отношения, виноваты оба, Согласилась. И в голове опять прошли обиды, потеплело (но вида не подаю), люблю я свою Леночку, черт меня побери.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну вывел ты ее на эмоции. Завтра встанет забудет(и опять ты для нее не мужик)
Возвращают когда меняються(на это время надо, жесткость в решениях)
Разве ты ушел? Ушла она! Проблемы это ее!
Тебе же писали тут!
Мое мнение.
Понижай значимость! Срочно!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люби на здоровье.
Но перспектива - не очень!
Работы нужно массы.

Вот если бы ты её в условиях патриархата, изначально воспитывал (а так и нужно было делать, так как она младше) проблем бы таких и не было!
 

Сергей 18

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Резулльтаты
Дома все в трансе. Чере брата уточнил.
Лена с поругами срочный кипишь подняла - ктл со мной общается, кто дезу сливает.. честно с одной поддерживаю связь ( не выдает).
Лед сбил с жены и договорились дружить. (Как в книге)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя у самого - план какой?
 
Сверху