4 года вместе , что-то сломалось и она ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 года вместе , что-то сломалось и она ушла

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да знакомо.. терпи - отпустит, бывают подъёмы бывают спады
Я так свой долгий игнор запорол, норм держался, развивался.. и в итоге на откате осень неграмотно из игнора вышел
Бывших лучше впринципе не возвращать - неблагодарное дело, но против природы сложно переть, привязка есть-хочется вернуть
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ночами уже не сплю по 2 часа и то вымотаный весь когда, а так мозг не выключить
Перетерпи. Я думаю, что у большинства здесьс было такое. Чтобы справиться - понизь её ценность в своей жизни. Здесь уж точно другие девушки. Пофлиртуй, пообщайся, отвлекись.
да если она тебя променяла на кого нить не назвав везкой причины, время играет на вас только в том случае если она разочаруется в том человеке
Новый человек - это "Новое", как новая мобилка. Это новые эмоции. Почитай форум, люди длительный срок встречались и со старта у всех было всё на мази. А теперь построй проекции и подумай всё-таки, какого им будет, когда будут раскрываться минусы.
Я тебе так скажу - возвращать стоит всегда, даже тогда, когда не стоит. Смысл фразы в том, что ты сам поймёшь, что не нужно или нужно. Ты прокачаешься и поймёшь, достойна ли она тебя в принципе. Главное - развитие, не топтание на месте, а здравый смысл. Время не лечит - лечат правильные мысли, которые приходят с течением времени.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Валерьевич за дельный совет и тут нежданно негаданно я рылся в себе рылся в своей проблеме, оказалось уже 100% что она почти 4 года меня любив бросила перед новым годом потому что совесть замучила, т.к я сказал что в течении декабря начал замечать за ней изменения в салоне проторчала, как то сиять начала, тихо и тускло но начала, и ко мне резко холодеть стала ни с того не с сего а потом и вовсе, много знаков которые я сложил в кучку и понял почему при прикосновении к ней она убирала мою руку со словами" не надо" или вовсе отталкивала всеми возможными фразами ... всему виной влюблённость, она поуши втрескалась в парня который по всей видимости лучше меня во многом и бросив перед новым годом она сейчас отдыхает, веселится и счастлива, потому что подруга её сказала прям сияет а это уже о многом говорит...
Когда на новый год хотела сделать подарок бомбезный типа романтического ужина 1 на 1 и кучу подарков сделать моим родным которые были выбраны вместе просто оставлены у неё чтобы по честному было в новый год обменяться и перед самым новым годом она так поступила не отдав ничего это тоже о многом говорит, порывшись на странице у неё ( будучи заблокированным) через левую страницу, нашёл много новых людей которых раньше не было мужского пола ну и самое главное, кто бы что не говорил , а если человек любит или хотя бы какие то чувства испытывает, никогда проживя душа в душу без ссор и конфликтов , вс ёна гармонии и доверии было построено изначально, никогда не бросит парня за 5ти минутные опоздания и то не всегда, за то что я где то там был невнимательный, за точ то пару раз не сказал комплименты и т.п т.е та самая чушь которую говорят бабы и которой верить нельзя при расставании скрывая настоящую правду!!! никогда отношения на такой ноте не заканчиваются если девушка без заёбов, для этого нужна везкая и сильная причина чтобы разорвать 4 годовые отношения с перспективой на свадьбу, вот я был бы дебилом еслиб женился на "такой" девушке... которая втрескалась в другого и просто перешагнула через меня! глазом не моргнув при том что неделю назад ну 2-3 недели назад всё было замечательно
После таких предательств и вытирания ног об мои чувства какая речь может быть о возвращении? на трахается там её бросят или вообще разочаруется, а может всё хорошо будет, вспомнит про меня? да на хуй она мне нужна, у нас было ооочень много хороших моментов и плохих почти минимум, поэтому придёт день и она вспомнит всё, жаль что истина познаётся в сравнении.
[DOUBLEPOST=1484292915][/DOUBLEPOST]Ну есть ещё одно, возможно не нагулялась и хз что, но теперь я точно понимаю почему 2 этапом является Т10Д или Т4Д хотя бы, а я тут сижу как дурак и думаю , веря в чудо бл*ать , может не так всё плохо как я думаю, может грустит и расстроена типа что расстались, да, как бы не так, одна она там, не поверю никогда чтобы девушка бросила РОДНОГО парня ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ и осталась ОДНА!!! да никогда в жизни не поверю, тем более зная как она слёзно мне признавалась что боится потерять , что безгранично любит, что всё хорошо и т.п. как для неё много значит новый год, и тут она раз и всё пока)
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Валерьевич за дельный совет и тут нежданно негаданно я рылся в себе рылся в своей проблеме, оказалось уже 100% что она почти 4 года меня любив бросила перед новым годом потому что совесть замучила, т.к я сказал что в течении декабря начал замечать за ней изменения в салоне проторчала, как то сиять начала, тихо и тускло но начала, и ко мне резко холодеть стала ни с того не с сего а потом и вовсе, много знаков которые я сложил в кучку и понял почему при прикосновении к ней она убирала мою руку со словами" не надо" или вовсе отталкивала всеми возможными фразами ... всему виной влюблённость, она поуши втрескалась в парня который по всей видимости лучше меня во многом и бросив перед новым годом она сейчас отдыхает, веселится и счастлива, потому что подруга её сказала прям сияет а это уже о многом говорит...
Когда на новый год хотела сделать подарок бомбезный типа романтического ужина 1 на 1 и кучу подарков сделать моим родным которые были выбраны вместе просто оставлены у неё чтобы по честному было в новый год обменяться и перед самым новым годом она так поступила не отдав ничего это тоже о многом говорит, порывшись на странице у неё ( будучи заблокированным) через левую страницу, нашёл много новых людей которых раньше не было мужского пола ну и самое главное, кто бы что не говорил , а если человек любит или хотя бы какие то чувства испытывает, никогда проживя душа в душу без ссор и конфликтов , вс ёна гармонии и доверии было построено изначально, никогда не бросит парня за 5ти минутные опоздания и то не всегда, за то что я где то там был невнимательный, за точ то пару раз не сказал комплименты и т.п т.е та самая чушь которую говорят бабы и которой верить нельзя при расставании скрывая настоящую правду!!! никогда отношения на такой ноте не заканчиваются если девушка без заёбов, для этого нужна везкая и сильная причина чтобы разорвать 4 годовые отношения с перспективой на свадьбу, вот я был бы дебилом еслиб женился на "такой" девушке... которая втрескалась в другого и просто перешагнула через меня! глазом не моргнув при том что неделю назад ну 2-3 недели назад всё было замечательно
После таких предательств и вытирания ног об мои чувства какая речь может быть о возвращении? на трахается там её бросят или вообще разочаруется, а может всё хорошо будет, вспомнит про меня? да на хуй она мне нужна, у нас было ооочень много хороших моментов и плохих почти минимум, поэтому придёт день и она вспомнит всё, жаль что истина познаётся в сравнении.
[DOUBLEPOST=1484292915][/DOUBLEPOST]Ну есть ещё одно, возможно не нагулялась и хз что, но теперь я точно понимаю почему 2 этапом является Т10Д или Т4Д хотя бы, а я тут сижу как дурак и думаю , веря в чудо бл*ать , может не так всё плохо как я думаю, может грустит и расстроена типа что расстались, да, как бы не так, одна она там, не поверю никогда чтобы девушка бросила РОДНОГО парня ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ и осталась ОДНА!!! да никогда в жизни не поверю, тем более зная как она слёзно мне признавалась что боится потерять , что безгранично любит, что всё хорошо и т.п. как для неё много значит новый год, и тут она раз и всё пока)
Умница. Только эмоции и пыл поубавь. Спокойнее отнесись к ситуации. Бабы - они ещё те. Я бы с тобой лично пообщался бы по этому вопросу. Если хочешь, напиши в личку, дам свой контакт. Расскажу тебе пару историй и ты поймёшь, что далеко не все девушки того стоят.
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хуй нашла, а не сливают они до последнего так как не хотят остаться у разбитого корыта, вдруг Васек просто подрючит и бросить..
Да она не благодарная, но эта гадкость в природе женщины - смысла осуждать нет, пусть просто идёт на хуй, хотя она уже на них
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот правильно ты сказал неблагодарная, с токой семью заводить себе проблема создавать, вот представь ты такой в браке у нес ребёнок всё ка бы намази стараешься эмоции делать играть в эту игру , немного приболел или скажем просто под затих на недельку и тут на горизонте кто нить вовремя появляется , вовремя подлизывается ласково подсаживаясь на уши , а потом что ни с того ни с сего сияет ходит просто так, как ни в чём не бывало и т.п. в последствии узнавая что это измена чистой воды, вот забавно как) на хуй! всё хорош! правильно в книге " будь жёстче написано" хочешь трахнуть иди и трахни, выброси и забудь, хочешь всё таки жениться найди подходящую , развивайся , женись создай семью, работай над отношениями в семье и не еби мозги!
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для себя выводы сделал - это главное, ей ниче не объясняй, проявление негатива и злости - это тоже слабость. Тупо забей и развивайся - со временем станешь безразличен к ней
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот правильно ты сказал неблагодарная, с токой семью заводить себе проблема создавать, вот представь ты такой в браке у нес ребёнок всё ка бы намази стараешься эмоции делать играть в эту игру , немного приболел или скажем просто под затих на недельку и тут на горизонте кто нить вовремя появляется , вовремя подлизывается ласково подсаживаясь на уши , а потом что ни с того ни с сего сияет ходит просто так, как ни в чём не бывало и т.п. в последствии узнавая что это измена чистой воды, вот забавно как) на хуй! всё хорош! правильно в книге " будь жёстче написано" хочешь трахнуть иди и трахни, выброси и забудь, хочешь всё таки жениться найди подходящую , развивайся , женись создай семью, работай над отношениями в семье и не еби мозги!
Не делай поспешных выводов. Посмотри видео Романа Винилова на ютубе. Он там четко все объясняет. По шагам.
А сейчас все то что ты написал - это эмоции. Мужику надобно держать эмоции под контролем. Это твоя главная фишка должна быть. ЧТо бы не случилось. НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ НА ЭМОЦИЯХ....
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видео какое? О возврате бывшей девушки?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там так всё поверхностно рассказано), мне тонкости нужны, детали, хоть какие то жизненные примеры на основании которых можно как-то сделать представление, я понимаю что эта информация может быть платная , или частично раскрытая в темах про успешные возвраты, но хотелось бы какой то конкретики.
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там так всё поверхностно рассказано), мне тонкости нужны, детали, хоть какие то жизненные примеры на основании которых можно как-то сделать представление, я понимаю что эта информация может быть платная , или частично раскрытая в темах про успешные возвраты, но хотелось бы какой то конкретики.
Если ты хочешь конкретики и деталей как ты говоришь, то пиши экспертам и договаривайся. все просто! Здесь в любом случае советы будут общими...
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят есть такой вопрос, если я допустим приблизительно знаю что она ушла к другому... да хотя чё тут думать, ушла конкретно к другому и конкретно его скрывает ото всех, крутиться начала в другой совершенно противоположной области скажем раньше если по клубам никогда не ходила, то теперь рестораны клубы и т.п. хотя раньше терпеть их не могла( понятно что из-за парня, куда он туда и она) вот вопрос в том что я не знаю какие у него качества и не знаю чем он её зацепил стоит ли запаиваться на эту тему вообще? может он полная противоположность мне может копия меня тока с более яркими качествами я хз, в контакте перестала сидеть и т.п( возможно другую страницу создала)
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят есть такой вопрос, если я допустим приблизительно знаю что она ушла к другому... да хотя чё тут думать, ушла конкретно к другому и конкретно его скрывает ото всех, крутиться начала в другой совершенно противоположной области скажем раньше если по клубам никогда не ходила, то теперь рестораны клубы и т.п. хотя раньше терпеть их не могла( понятно что из-за парня, куда он туда и она) вот вопрос в том что я не знаю какие у него качества и не знаю чем он её зацепил стоит ли запаиваться на эту тему вообще? может он полная противоположность мне может копия меня тока с более яркими качествами я хз, в контакте перестала сидеть и т.п( возможно другую страницу создала)
Привет, дружище. Она может быть с кем угодно. У нее своя жизнь. Сейчас нужно исходить из того что ее как бы не существует. Ты зря продолжаешь узнавать про нее инфу, смотреть ее страницу, поскольку эмоционально остаешься быть к ней привязанным. Это плохо, ведь руководствуясь эмоциями можно принять ошибочное решение или сделать неверный вывод.
При этом не факт что тот с кем она ходит - это ее парень новый. Ситуаций могут быть сотни. На все 100% ты не знаешь что и как. Да и париться на эту тему не нужно...
Вообще Лучше сделай так, чтоб у нее возникали такие мысли как у тебя: "Ходит, куда не ходил. Не сидит вк, наверно другую страницу создал! Общается с кем то активно, какие то движухи устраивает. У него появилась другая и он ее от меня скрывает. Что там у него происходит?" - Вот это будет круто, если ты такие эмоции будешь вызывать...
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научите такие эмоции вызывать))) да мне кажется ей уже давно похеру на меня стало, кто я такой с кем я и т.п. это я тут что-то вечно на эмоциях...
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Научите такие эмоции вызывать)))
Так уже ш было сказано об этом. Начни прокачивать свою жизнь по всем ключевым направлениям: благосостояние, работа, здоровье, хобби, любовь и дружба. Устраивай движухи с друзьями, прокачай свой стиль, изучай что нибудь новое, занимайся спортом, открой для себя новые хобби и интересы, узнай как создать новые источники дохода, знакомься с новыми людьми активно (в том числе с девушками) и все такое - и пиарь это через соц сети. Жизнь многогранна и удивительна. А ты ее замыкаешь только на проблемах с одной конкретной девушкой.
Причем заметь: она ничего особенного не делает и при этом приковывает твое внимание.
да мне кажется ей уже давно похеру на меня стало, кто я такой с кем я и т.п. это я тут что-то вечно на эмоциях...
Это вообще тебя никак не должно касаться. Даже если и предположить что ей похеру, ты сможешь вызвать в ней интерес и пробудить чувства, которые были и грамотным поведением добиться нужных результатов.... Вот и все
И поверь мне, твою страницу она смотрела смотрит и будет смотреть.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да согласен...
Слушай, а что делать или как себя вести если я вот увижусь с ней где нибудь в непривычной для себя обстановке, скажем буду познавать новые места и там увидимся , как себя вести чтобы не накосячить , дайте совет дельный.
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да согласен...
Слушай, а что делать или как себя вести если я вот увижусь с ней где нибудь в непривычной для себя обстановке, скажем буду познавать новые места и там увидимся , как себя вести чтобы не накосячить , дайте совет дельный.
Нужно показать свою ненуждаемость и выдержку - не нужно с ней долгих разговоров, лучше вообще не говорить. Просто ритуальные фразы максимально доброжелательно, будто встретил старого приятеля: "Привет, рад видеть" и пошел дальше. Ты занятой мэн и у тебя куча всяких дел и категорически не хватает ни на что времени....
Если начнешь с ней говорить долго, то начнешь рефлексировать на эту тему и она поймет что ты по прежнему загоняешься по ней. Ненуждаемость, занятость и отвлеченность с добротой и улыбкой - вот твои лучшие друзья на этот случай.
При этом знай меру, не нужно понтоваться и явно показывать это - а то будет выглядеть как высокомерие и пренебрежение.
Ты сильный мужик - а значит добрый и сдержанный...
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же ты меня с тупика быстро выводишь написав всего 3 сообщения, аж на душе легче )) Спасибо, буду стараться) Вы ребят действительно помогаете, а то уже загоняться начинаю потихоньку по всем вопросом ,хотя уже много что менять начал просто время нужно для комфортного "плаванья" и движух)
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет, во общем накопились вопросы, хочу совета спросить.
1. Нашёл девушку, суть какая у неё есть парень с которым она около 5 лет встречается, но он её чем то не устраивает ( хочу узнать чем и т.п.) девушка открытая отвечает на любые вопросы кроме одного ( не может рассказать что-то о себе, говорит типа спрашивай расскажу), сама мало задаёт вопросы в обратку, пару раз гуляли катались на горе, в общем по жестам понял что я ей понравился , но она как то сомневается, стесняется что ли, скоро уедет на учёбу, вопрос в том как её развести на секс за 6 дней или просто сделать так чтобы она сама мне потом писала ( прошу помощи , а то наделаю ошибок)
2. ПО поводу бывшей, в общем раньше в вк не сидела, возможно палила мою страницу с новой, возможно отдыхала, т.к были праздники и всё такое,сейчас смотрю частенько онлайн сидит, вопрос в том прошло уже приблизительно 3 недели, 2 из которых полного игнора и я тут подумал стоит ли воообще на контакт выходить через неделю? и как грамотнее?, я вот хочу у неё забрать все наши с ней фотографии собранные за 4 года,т.к. у неё их больше было, но как грамотно это сделать не знаю...
3. Развиваюсь, читаю много всего, в кулинарию поелз) готовить научиться хочу, ну не об этом. Суть в том что стал себя чувствовать заметно лучше, и как то даже разочаровываться начал в бывшей, особенно за её поступок, многое пересмотрел, переосмыслил, спасибо всем кто не бросил в беде, стараюсь ходить в новые места, узнавать что-то интересное, понял что она относится к такому типажу людей (как она написала, если уходят то навсегда), что вряд ли вернётся сама, дак стоит ли затариваться вообще о её возвращении если я ей вообще не нужен? или всё же я ошибаюсь , всё же девушки переступают через гордость и принципы и возвращаются? поделитесь опытом.
[DOUBLEPOST=1485337459][/DOUBLEPOST]4. Да и ещё часто вспоминаются хорошие моменты связаные с ней, всё плохое ушло как то да и не хочу оставлять в памяти гадости, а вот хорошие воспоминания накалывают бывает и прям злишься на неё, говоря себе что:" дура потеряла такого парня..." - это нормально вообще? или я уже самооценку свою начал завышать?
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет, во общем накопились вопросы, хочу совета спросить.
1. Нашёл девушку, суть какая у неё есть парень с которым она около 5 лет встречается, но он её чем то не устраивает ( хочу узнать чем и т.п.) девушка открытая отвечает на любые вопросы кроме одного ( не может рассказать что-то о себе, говорит типа спрашивай расскажу), сама мало задаёт вопросы в обратку, пару раз гуляли катались на горе, в общем по жестам понял что я ей понравился , но она как то сомневается, стесняется что ли, скоро уедет на учёбу, вопрос в том как её развести на секс за 6 дней или просто сделать так чтобы она сама мне потом писала ( прошу помощи , а то наделаю ошибок)
2. ПО поводу бывшей, в общем раньше в вк не сидела, возможно палила мою страницу с новой, возможно отдыхала, т.к были праздники и всё такое,сейчас смотрю частенько онлайн сидит, вопрос в том прошло уже приблизительно 3 недели, 2 из которых полного игнора и я тут подумал стоит ли воообще на контакт выходить через неделю? и как грамотнее?, я вот хочу у неё забрать все наши с ней фотографии собранные за 4 года,т.к. у неё их больше было, но как грамотно это сделать не знаю...
3. Развиваюсь, читаю много всего, в кулинарию поелз) готовить научиться хочу, ну не об этом. Суть в том что стал себя чувствовать заметно лучше, и как то даже разочаровываться начал в бывшей, особенно за её поступок, многое пересмотрел, переосмыслил, спасибо всем кто не бросил в беде, стараюсь ходить в новые места, узнавать что-то интересное, понял что она относится к такому типажу людей (как она написала, если уходят то навсегда), что вряд ли вернётся сама, дак стоит ли затариваться вообще о её возвращении если я ей вообще не нужен? или всё же я ошибаюсь , всё же девушки переступают через гордость и принципы и возвращаются? поделитесь опытом.
[DOUBLEPOST=1485337459][/DOUBLEPOST]4. Да и ещё часто вспоминаются хорошие моменты связаные с ней, всё плохое ушло как то да и не хочу оставлять в памяти гадости, а вот хорошие воспоминания накалывают бывает и прям злишься на неё, говоря себе что:" дура потеряла такого парня..." - это нормально вообще? или я уже самооценку свою начал завышать?
Жопа в том что когда ее увидишь начнешь задумываться о каждом сказаном слове, хотя раньше на легке общался,вот и говорят что нужно игнорить, потом чтоб легче было, я тоже думао что прокачался, словил откат, успокоился а потом она пролавила и я слился, вот и делай выводы.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты её хочешь вернуть или что ? Если да, то нужно взять себя в руки. Да, тяжело верю, у меня ушла с детьми гораздо противней. Держись короче.

Смотри, у вас есть общие знакомые ? С родителями её как общался а она с твоими ?

Работает она, а ты? Какое у вас образование ?

Про "васьков" не думай, не гоняй фантазии у себя в голове.

Страницу вк веди, она мониторит её 99% поверь.

Можешь вести так, работает:
) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестныйотправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.

Будь уверенней в себе, и все будет норм. Увидишь сам.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот хочу у неё забрать все наши с ней фотографии собранные за 4 года,т.к. у неё их больше было, но как грамотно это сделать не знаю...
Зачем они тебе? Вернёшь её - будут совместные фото, не вернёшь - они тебе нахер не нужны.
Суть в том что стал себя чувствовать заметно лучше, и как то даже разочаровываться начал в бывшей, особенно за её поступок, многое пересмотрел, переосмыслил, спасибо всем кто не бросил в беде, стараюсь ходить в новые места, узнавать что-то интересное, понял что она относится к такому типажу людей (как она написала, если уходят то навсегда), что вряд ли вернётся сама, дак стоит ли затариваться вообще о её возвращении если я ей вообще не нужен? или всё же я ошибаюсь , всё же девушки переступают через гордость и принципы и возвращаются? поделитесь опытом.
Они будут скучать, просто оставлять нельзя. Но ты на правильном пути
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Валерьевич, как это понять "... просто оставлять нельзя" ????? ты имеешь ввиду, что мне нужно будет сделать шаг на встречу, но позже?
Капитан
* я не знаю, не могу понять хочу ли я её вернуть или нет, хочу вернуть и наказать (в хорошем плане), но что желать потом не знаю... ведь если один раз так поступила, может и второй , а на хер мне такой расклад нужен? когда вокруг полно девушек, полно нормальных ПРОСТЫХ девушек, или я не прав?
* Общие знакомые есть, давно хочу встретится с один из них. Она с моими нормально, но редко виделись .Я с её родителями по началу не поладил... потом вроде нормально , но она живёт не с родителями, а с бабушкой и дедушкой, вот им я понравился . ( там мудрёная ситуация долго расписывать почему так)
* Она работает в фирме, секретарём , там пропуска выдаёт т.п. но суть в том что у неё постоянно крутятся мужики разных статусов от начальников до работяг которые при виде красивой девицы включают кабеля , за что пару раз получала в тык. Я работаю шахтёром грубо говоря. нормальная такая мужская работа я читаю.
* Образование у неё высшее с отличием, был случай она рассказывала что поставили 4вёрку и она рыдала сутки потом собралась вызубрила всё и сдала на 5 чтобы получить красный диплом, а я закончил обычный колледж, с обычными оценками, потом сейчас стараюсь закончить заочно вышку , тоже с нормальными оценками( не вижу смысла добиваться циферок которые нигде не ценятся и не пригодятся) , лучше считаю на что-то другое время потратить,т.к многие вообще не по специальностям работают, бизнес заводят и т.п. там дипломы не нужны там нужны только Знания!
* А вот про "васьков" это да... скажу вам одну вещь она была серой не приметной девочкой, за 4 года я ей показал мир " красок" ,что такое ярко одеваться и красиво, весело отдыхать и прикольно проводить время , заставил поверить в себя её, она стала много внимания уделять себе, красоту наводить вникать в макияжи, краску ногтей и т.п. и видимо когда она осознала всё, это из серой мышки превратилась в принцессу просто взяла и бросила меня, но что-то мне подсказывает что её просто ахмурил какой то хер, потому, что не может быть так просто ни с того не с сего раз и всё 4 года жизни выкинула,с тёрла из памяти, да не поверю ... на это должны быть причины, хоть какие то, а не то что она мне там наговорила чушь всякую...

А теперь цели
1. Что хочу сделать, это развиваться!, прокачиваться дикция, речь, слова, поведение, стиль, повадки, хорошие привычки, плохие движения или манеры " плохиша" изучать вникать и понимать, что и делаю ( если есть , что-то почитать интересное на эти темы всегда буду рад )
2. Практика, я за*бался читать пикап индустрию, что-то там разбирать и т.п. понял уже, что нужно переходить к практике , больше практики! НО читать я буду просто меньше.
3. ДА , хочу вернуть её, и доказать что она была не права! но что делать потом я не знаю... возможно что-то мне подскажет ...
 

Vlad20092009

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про возврат фото, даже не думай так делать, вопервых тебе они нахер не нужны, ныть над ними чтоли? а во вторых она будет знать что лишь ищещь повод чтоб с ней увидется
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто подскажет как правильно страницу в вк прокачать чтобы нравилось бабам?
 

Vlad20092009

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю, добавлять яркие и красивые фотографии твоей жизни, популярную музыку, посты связанные с бизнесом, где то читал что впринципе каждый день можно выкладывать информацию на страницу по 1-2 записи
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот сука, бросила под новый год, как старые вещи выкидывают в канун нового года чтоб не брать их в новую страницу жизни..
Тотальный игнор, курить форум и литературу, начнешь просветлятся, станет легче, но бойся лютых откатов, все косяки совершаются на них и ситуация только усугубляется
Да меня тоже швырнули в новый год - морок какой-то. Завидую что только 4 года они прожили. Я 14 и оказался также не нужен. И тоже она, типа, заебалась все решать сама. А что, блять, сама? Что в этом мире потребления вобще можно решить? На медведей что ли охотилась? Короче пёзды это зло - выход только один - параллельно иметь варианты.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет есть вопросы, помогите плиз советами:
1. Случайно узнал про бывшую что ходит вся в улыбках и цветении, новые вещи новые украшения и т.п. о чём ,это может говорить?
2. Часто ли девушки хвастаются друг перед другом?
3. Важно ли для них чтобы им завидовали?
4. Как понять в какой период времени стоит выходить на контакт с бывшей?
5. Стоит ли вообще беспокоить человека который и без тебя счастлив ?
6. Скорее всего она нашла себе уже другого , из-за этого наверное так резко обрубила отношения, забанила везде, удалилась и т.п. счастливая вся ходит , что делать в таких ситуациях когда у тебя бывшая ушла к другому ? вернее как себя вести , если скажем мало ли увидишь её одну или с ним и т.п.
7. Я не верю тому, что она ещё вспоминает как то про меня или пытается узнать что я где и т.п. вот не верю и всё, так же не могу поверить, что она может всё забыть одним днём, она то ладно как мне побыстрее её забыть, вроде всё делаешь чтобы отвлечься, но всё равно в душе сидит и ненароком вспоминаешь, скажем музыка заиграет, напомнит, слова высказывания фразочки когда с другими людьми общаешься напомнят ненароком , как вы выходили из таких ситуаций ???
[DOUBLEPOST=1492162987][/DOUBLEPOST]8. и ещё хотел спросить можно ли спровоцировать бывшую на то чтобы она сама тебе написала, позвонила, связалась с тобой???
[DOUBLEPOST=1492163362][/DOUBLEPOST]9. Скоро будет день рождение у бывшей стоит ли поздравлять, или лучше вообще не вспоминать про это ?
10. И последнее, если я буду выкладывать качественные фото с разных мест, с разными девушками, это пойдёт мне в + при возврате или в минус? мне интересно может ли получиться такая ситуация, что я так только оттолкну её, или наоборот она будет думать, как это у него столько девушек? ревность, как её вызвать грамотно вот вопрос в чём ?
[DOUBLEPOST=1492164100][/DOUBLEPOST]ну и так для общего развития вопрос, бывшая до расставания сменила основной номер, сказав что с работы начинают звонить на него, проконсультироваться и т.п. а старый получается основной номер она заблокировала , сказав что удалила , больше не звони туда и т.п.( на самом деле он недоступен) тут возможно не соврала, но какие варианты могут быть смены телефона? вот 3 года устраивало всё и тут решила сменить номер, потом всё равно с работы звонили на основной ...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. О том что у неё всё хорошо в жизни.
2. При любом удобном случае.
3. Наверно не важно, а приятно)
4. Когда тебе будет похрен на неё и ты не будешь "страдать"
5. Не трогай говно оно вонять не булет (поговорка)
6. Положить хрен, развиваться самому и стать лучше василия.
7. Бабы любопытные существа и всегда хотят знать что происходит с бывшим, можешь не верить но это так на самом деле.
8. Можно, ревностью. Выкладывай фото с другими девушками в СС.
9. Можно, сухо, без соплей на следующий день.
10. Фото с девушками очень нужны но они должны быть дружеского формата, не нужно держать девушек за сиси и попы)).
Сменила номер да и хрен с ним. Что то пунктов мало у тебя получилось, я только разогналсо))
 
Сверху