Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи.
Я встречался со своей девушкой почти три года. У нас разница в возрасте 4 года (ей 18 мне 22) Все время наши отношения были на расстоянии, потому что я учусь в другом городе.Я приезжал раз в месяц на пару дней и бывала на неделю,только летом мы с ней были достаточное время У нас бывали и ругань и расставания но в основном к примирению приходила она. Я ей уделял всегда много внимания всегда звонил писал делал неожиданные подарки, но последние пару месяцев я начал уделять не особо много внимания и у меня не получалось приехать почти 2 месяца. И еще ее потянуло танцевать по клубам, я ей говорил ходи в любые кафешки но в клуб ты без меня ходить не будешь- из за этого мы часто ругались. Но вот можно сказать наступил переломный момент она воспользовалась тем что я спал после работы и пошла в клуб с сестрой на ее день рождения и мы из за этого поругались я не писал ей сутки и вдруг приходит смс что она хочет взять паузу я ей сказал паузы приходят только к расставанию и тут либо расстаемся либо обойдемся без паузы. В итоге мы расстались,но на следуйщий день я сам предложил ей помирится, ибо это глупость она думала пол дня и решила помирится. Вроде все хорошо прошел почти месяц и вот они со своей учебной группой решили пойти в клуб,я ей запретил но она оставила телефн дома и ушла,я звонил всю ночь она не брала трубку и на утро тоже. В итоге я до нее дозвонился и она сказала что целовалась с одногруппником, у меня началась паника я ее спрашиваю как так,а она говорит просто захотела и поцеловалась и что она не знает любит ли она меня еще. Я ей говорил что после такого потрясения сейчас наложу на себя руки и я не знаю что делать, но она сказала давай все начнем сначала,я согласился сказав что готов простить твою измену. Весь день мы мило общались на следуйщий день я приехал,она меня встретила,ночью я устроил романтический ужин.мы занимались сексом,но я чувствовал что то ве отношении ко мне. На следуйщее утро она мне написала с добрым утром и не писала больше ни чего и я решил ей позвонить мы с ней немного поговорили и когда я пришел к ней она сказала нужно поговорить, я сразу понял о чем, она плакала и не могла сказать что нам нужно расстаться. Она всего лишь сказала что я смотрю на тебя и ни чего не чувствую. Я ей говорил давай начнем все сначала,а она отвечала что нет,я ее спрашивал ты меня любишь она отвечала не знаю,я спрашивала ты любишь своего одногруппника она отвечала что он ей симпатичен. Я ее спросил что будем делать она сказала не знаю. Я ей предложил подумать месяц и заниматься чем она хочет, но только не изменять мне.
Я ее просил не встречайся ни с кем 2 месяца хотя бы ибо это меня убъет она только по кивала головой. Когда я уходил то я поцеловал ее и сказал что люблю ее и мы разошлись. На следуйщий день был новый год и я не стерпелся и позвонил ей спросил как дела и поздравил ее. На новый год она поздравила меня и написала что пусть грусть и обида останется в 2016 я ей просто написал взаимно. Я убивался все эти дни и вот с пьяну решил позвонить ей и она не взяла трубку и я написал "прости это не тебе звонил" затем ей еще раз позвонил,но уже случайно и написал "как так опять". Мой лучший друг встречается с ее сестрой и когда уходил от нее встретил ее в подъезде довольную и когда выходил увидел машину того парня с кем она целовалась и еще сказал что она сняла кольца которые я ей дарил. Потом на рождество она написала мне привет как дела,я ейответил что все нормально, она спросила почему слово свое не держишь(потому что я при расставании сказал что ни чего я с собой не сделаю не переживай)я спросил в смысле, она сказала что ей мама сказала что я пытался руки на себя наложить,я сказал что все хорошо у меня. Затем она спросила "ты меня отпустил" я сразу позвонил и сказал да я ее отпустил,что я ее все равно любить не заставлю. Я уверенным голосом говорил что все у меня хорошо и сказал я могу понять что ты меня разлюбила, но не могу понять что как так быстро можно встречаться с другим и что мне рассказали что видели машину того парня. она мне ответила что это было такси и она гуляла с подругой. Я ей пожелал счастья.что она запрасто найдет себе другого она пожелала мне того же самого. Вечером я узнал что ее заставила мама написать мне.объяснится(ибо мама на моей стороне). Еще я знаю что она каждый вечер ходит гулять, но не знаю с кем. В данный момент после расставания прошло 13 дней,а после ее звонка 5. Я уже полностью оправился и могу с ней спокойно разговаривать.Я планирую возвратится с учебы через 3 недели на недельку.а потом снова на учебу Посоветуйте когда мне начинать с ней контакт и что дальше делать.Как эффективно ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1484170903][/DOUBLEPOST]И еще когда мы расставались,я спросил ее когда ты начала охладевать ко мне, она сказала после того когда она хотела взять паузу,то есть около месяца. Помогите вернуть, я ее очень сильно люблю!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам вот примерно столько же дней назад расстался, держись, сейчас эксперты придут, посоветуют как себя вести , что делать, чисто мое мнение, если уж следишь то хоть то не говори об этом,очень отталкивает девушек когда о всех их действиях ,поступках знают, еще и осуждают! А вообще не следи, не делай сейчас на эмоциях то о чем потом будешь жалеть!! Удачи в возврате девушки!!!



Вот моя история
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам вот примерно столько же дней назад расстался, держись, сейчас эксперты придут, посоветуют как себя вести , что делать, чисто мое мнение, если уж следишь то хоть то не говори об этом,очень отталкивает девушек когда о всех их действиях ,поступках знают, еще и осуждают! А вообще не следи, не делай сейчас на эмоциях то о чем потом будешь жалеть!! Удачи в возврате девушки!!!



Вот моя история
Я уже понизил ее значимость и не возникает таких мыслей о звонке или смс.вот думаю как грамотно начать восстанавливать доверие и не попасться на ее проверки и все испортить
[DOUBLEPOST=1484242904][/DOUBLEPOST]Еще самое главное забыл сказать,что в день моего приезда ей одногруппник признался в любви по телефону.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
Все время наши отношения были на расстоянии, потому что я учусь в другом городе.Я приезжал раз в месяц на пару дней и бывала на неделю,только летом мы с ней были достаточное время
Отношения на расстоянии не имеют будущего.
У нас бывали и ругань и расставания но в основном к примирению приходила она
У вас оставалось время и на ссоры? Ссоры не допустимы в отношениях, это пример слабости твоего характера
Я ей уделял всегда много внимания всегда звонил писал делал неожиданные подарки
Вкладываться необходимо в отношения, у вас и так немного встреч было. Эти встречи должны были проходить очень эмоционально, совместными походами в театры, выставки, картинги и тд.
И еще ее потянуло танцевать по клубам, я ей говорил ходи в любые кафешки но в клуб ты без меня ходить не будешь- из за этого мы часто ругались
Запрет порождает еще большее желание его нарушить. В чем была проблема в совместных походах? Если ты боишься, что она тебе там изменит, изменить она может и дома в 9 утра.
вдруг приходит смс что она хочет взять паузу я ей сказал паузы приходят только к расставанию и тут либо расстаемся либо обойдемся без паузы. В итоге мы расстались,но на следуйщий день я сам предложил ей помирится, ибо это глупость она думала пол дня и решила помирится
Решение принимает мужчина!
Вроде все хорошо прошел почти месяц и вот они со своей учебной группой решили пойти в клуб,я ей запретил но она оставила телефн д
ома и ушла,я звонил всю ночь она не брала трубку и на утро тоже. В итоге я до нее дозвонился и она сказала что целовалась с одногруппником, у меня началась паника я ее спрашваю как так,а она говорит просто захотела и поцеловалась и что она не знает любит ли она меня еще.
Вот видишь к чему привел твой запрет? к тому чего ты больше всего и боялся. Она нашла в тебе слабое место и ударила по нему залпом.
Я ей говорил что после такого потрясения сейчас наложу на себя руки и я не знаю что делать
Поведение слабого человека, и снова перекладываешь решение на нее. Вашим отношениям пришел карачун.
но она сказала давай все начнем сначала,я согласился сказав что готов простить твою измену
Ты показал свою слабость, быстро простил и принял обратно. Это дорога в пропасть.
Весь день мы мило общались на следуйщий день я приехал,она меня встретила,ночью я устроил романтический ужин.мы занимались сексом,но я чувствовал что то ве отношении ко мне.
И ты подумал, что все стало так классно и мы снова будем счастливы на веки, но ваши отношения давно сошли на нет.
На следуйщее утро она мне написала с добрым утром и не писала больше ни чего и я решил ей позвонить мы с ней немного поговорили и когда я пришел к ней она сказала нужно поговорить, я сразу понял о чем, она плакала и не могла сказать что нам нужно расстаться. Она всего лишь сказала что я смотрю на тебя и ни чего не чувствую. Я ей говорил давай начнем все сначала,а она отвечала что нет,я ее спрашивал ты меня любишь она отвечала не знаю,я спрашивала ты любишь своего одногруппника она отвечала что он ей симпатичен.
Дальше все пошло по накатанной как обычно. Спрашивать про чувства у девушек нельзя. Она может ответить - да, чтобы банально не обидеть тебя, а ты будешь думать, что это правда.
Я ее спросил что будем делать она сказала не знаю. Я ей предложил подумать месяц и заниматься чем она хочет, но только не изменять мне
Снова перекладываешь решение на нее и это после того, что она тебе изменила. Снова запреты, теперь на измены, будет так же как и с клубом. Захочет изменить и ты не узнаешь.
Предложил подумать- автоматически посадил себя на запасной аэродром.
Я ее просил не встречайся ни с кем 2 месяца хотя бы ибо это меня убъет она только по кивала головой.
В любви каждый думает о себе и о своем комфорте. Она просто не будет тебе говорить, если кого-то встретит.
Я убивался все эти дни и вот с пьяну решил позвонить ей и она не взяла трубку и я написал "прости это не тебе звонил" затем ей еще раз позвонил,но уже случайно и написал "как так опять".
Она поняла, что ты никуда от нее не денешься, и поняла что твои "cлучайные" звонки вовсе не случайные,и потом это чисто женский метод выйти на контакт, и она хорошо о нем осведомлена.
Я уверенным голосом говорил что все у меня хорошо и сказал я могу понять что ты меня разлюбила, но не могу понять что как так быстро можно встречаться с другим и что мне рассказали что видели машину того парня. она мне ответила что это было такси и она гуляла с подругой. Я ей пожелал счастья.что она запрасто найдет себе другого она пожелала мне того же самого. Вечером я узнал что ее заставила мама написать мне.объяснится(ибо мама на моей стороне).
Уверенным голосом и полную фигню. Вас уже нет вместе, и она и ты вольны делать все что хотят. Теперь ты видишь к чему привели твои запреты и страхи?
Еще я знаю что она каждый вечер ходит гулять, но не знаю с кем
а ты как думаешь?
Я уже полностью оправился и могу с ней спокойно разговаривать
Нет, ты не оправился. Тебе надо будет ее заново соблазнять и показывать себя другим, за 5 дней ты не изменишься.
И так по существу.
Ты не готов сейчас с ней выходить на связь! Интереса в тебе нет, значимость твоя у нее на 0 уровне, а ее значимость для тебя 100, должен соблюдаться баланс 50 на 50, при небольших колебаниях.
Тебе необходимо полностью изменить себя, стать уверенным, самодостотачным, способным принимать решения, и брать ответственность на себя, а не перекладывать на нее.
Перестать запрещать ей куда то ходить, как ты понял, это не работает. Легкость в отношениях это залог успешного будущего, когда вы идете к своим целям рядом поддерживая друг друга.
Сперва начни с литературы :
1. Парадокс страсти. Для понимания принципа баланса в отношениях.
2. Кирпичи. Для мотивации
3. Женщина. Учебник для мужчины. Для понимания женской психологии
4. Будь жесток. Для понижения значимости девушки.
Займись собой, хобби, новые увлечения, общайся с новыми девушками, с новыми людьми.
Ее пока не трогай, пропади. Стань для нее недоступным эти 3 недели. Если позвонит с вопросами почему не отвечаешь на смс, сухо- занят, столько всего, учеба, спорт зал, хобби. И заканчивай разговор словами : мне пора бежать. пока пока. Обо всех движениях с ее стороны пиши сюда.
Как я уже сказал отношения на расстоянии путь в пропасть, этот вопрос тебе надо решить.
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Отношения на расстоянии не имеют будущего.

У вас оставалось время и на ссоры? Ссоры не допустимы в отношениях, это пример слабости твоего характера

Вкладываться необходимо в отношения, у вас и так немного встреч было. Эти встречи должны были проходить очень эмоционально, совместными походами в театры, выставки, картинги и тд.

Запрет порождает еще большее желание его нарушить. В чем была проблема в совместных походах? Если ты боишься, что она тебе там изменит, изменить она может и дома в 9 утра.

Решение принимает мужчина!

Вот видишь к чему привел твой запрет? к тому чего ты больше всего и боялся. Она нашла в тебе слабое место и ударила по нему залпом.

Поведение слабого человека, и снова перекладываешь решение на нее. Вашим отношениям пришел карачун.

Ты показал свою слабость, быстро простил и принял обратно. Это дорога в пропасть.

И ты подумал, что все стало так классно и мы снова будем счастливы на веки, но ваши отношения давно сошли на нет.

Дальше все пошло по накатанной как обычно. Спрашивать про чувства у девушек нельзя. Она может ответить - да, чтобы банально не обидеть тебя, а ты будешь думать, что это правда.

Снова перекладываешь решение на нее и это после того, что она тебе изменила. Снова запреты, теперь на измены, будет так же как и с клубом. Захочет изменить и ты не узнаешь.
Предложил подумать- автоматически посадил себя на запасной аэродром.

В любви каждый думает о себе и о своем комфорте. Она просто не будет тебе говорить, если кого-то встретит.

Она поняла, что ты никуда от нее не денешься, и поняла что твои "cлучайные" звонки вовсе не случайные,и потом это чисто женский метод выйти на контакт, и она хорошо о нем осведомлена.

Уверенным голосом и полную фигню. Вас уже нет вместе, и она и ты вольны делать все что хотят. Теперь ты видишь к чему привели твои запреты и страхи?

а ты как думаешь?

Нет, ты не оправился. Тебе надо будет ее заново соблазнять и показывать себя другим, за 5 дней ты не изменишься.
И так по существу.
Ты не готов сейчас с ней выходить на связь! Интереса в тебе нет, значимость твоя у нее на 0 уровне, а ее значимость для тебя 100, должен соблюдаться баланс 50 на 50, при небольших колебаниях.
Тебе необходимо полностью изменить себя, стать уверенным, самодостотачным, способным принимать решения, и брать ответственность на себя, а не перекладывать на нее.
Перестать запрещать ей куда то ходить, как ты понял, это не работает. Легкость в отношениях это залог успешного будущего, когда вы идете к своим целям рядом поддерживая друг друга.
Сперва начни с литературы :
1. Парадокс страсти. Для понимания принципа баланса в отношениях.
2. Кирпичи. Для мотивации
3. Женщина. Учебник для мужчины. Для понимания женской психологии
4. Будь жесток. Для понижения значимости девушки.
Займись собой, хобби, новые увлечения, общайся с новыми девушками, с новыми людьми.
Ее пока не трогай, пропади. Стань для нее недоступным эти 3 недели. Если позвонит с вопросами почему не отвечаешь на смс, сухо- занят, столько всего, учеба, спорт зал, хобби. И заканчивай разговор словами : мне пора бежать. пока пока. Обо всех движениях с ее стороны пиши сюда.
Как я уже сказал отношения на расстоянии путь в пропасть, этот вопрос тебе надо решить.
[DOUBLEPOST=1484258438][/DOUBLEPOST]
Привет!

Отношения на расстоянии не имеют будущего.

У вас оставалось время и на ссоры? Ссоры не допустимы в отношениях, это пример слабости твоего характера

Вкладываться необходимо в отношения, у вас и так немного встреч было. Эти встречи должны были проходить очень эмоционально, совместными походами в театры, выставки, картинги и тд.

Запрет порождает еще большее желание его нарушить. В чем была проблема в совместных походах? Если ты боишься, что она тебе там изменит, изменить она может и дома в 9 утра.

Решение принимает мужчина!

Вот видишь к чему привел твой запрет? к тому чего ты больше всего и боялся. Она нашла в тебе слабое место и ударила по нему залпом.

Поведение слабого человека, и снова перекладываешь решение на нее. Вашим отношениям пришел карачун.

Ты показал свою слабость, быстро простил и принял обратно. Это дорога в пропасть.

И ты подумал, что все стало так классно и мы снова будем счастливы на веки, но ваши отношения давно сошли на нет.

Дальше все пошло по накатанной как обычно. Спрашивать про чувства у девушек нельзя. Она может ответить - да, чтобы банально не обидеть тебя, а ты будешь думать, что это правда.

Снова перекладываешь решение на нее и это после того, что она тебе изменила. Снова запреты, теперь на измены, будет так же как и с клубом. Захочет изменить и ты не узнаешь.
Предложил подумать- автоматически посадил себя на запасной аэродром.

В любви каждый думает о себе и о своем комфорте. Она просто не будет тебе говорить, если кого-то встретит.

Она поняла, что ты никуда от нее не денешься, и поняла что твои "cлучайные" звонки вовсе не случайные,и потом это чисто женский метод выйти на контакт, и она хорошо о нем осведомлена.

Уверенным голосом и полную фигню. Вас уже нет вместе, и она и ты вольны делать все что хотят. Теперь ты видишь к чему привели твои запреты и страхи?

а ты как думаешь?

Нет, ты не оправился. Тебе надо будет ее заново соблазнять и показывать себя другим, за 5 дней ты не изменишься.
И так по существу.
Ты не готов сейчас с ней выходить на связь! Интереса в тебе нет, значимость твоя у нее на 0 уровне, а ее значимость для тебя 100, должен соблюдаться баланс 50 на 50, при небольших колебаниях.
Тебе необходимо полностью изменить себя, стать уверенным, самодостотачным, способным принимать решения, и брать ответственность на себя, а не перекладывать на нее.
Перестать запрещать ей куда то ходить, как ты понял, это не работает. Легкость в отношениях это залог успешного будущего, когда вы идете к своим целям рядом поддерживая друг друга.
Сперва начни с литературы :
1. Парадокс страсти. Для понимания принципа баланса в отношениях.
2. Кирпичи. Для мотивации
3. Женщина. Учебник для мужчины. Для понимания женской психологии
4. Будь жесток. Для понижения значимости девушки.
Займись собой, хобби, новые увлечения, общайся с новыми девушками, с новыми людьми.
Ее пока не трогай, пропади. Стань для нее недоступным эти 3 недели. Если позвонит с вопросами почему не отвечаешь на смс, сухо- занят, столько всего, учеба, спорт зал, хобби. И заканчивай разговор словами : мне пора бежать. пока пока. Обо всех движениях с ее стороны пиши сюда.
Как я уже сказал отношения на расстоянии путь в пропасть, этот вопрос тебе надо решить.
У меня есть знакомая бывшая к которой она меня очень ревновала,как думаешь стоит ли вызвать ревнусть у нее путем например "она лайкнет мою фотку или добавится в друзья"?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
[DOUBLEPOST=1484258438][/DOUBLEPOST]
У меня есть знакомая бывшая к которой она меня очень ревновала,как думаешь стоит ли вызвать ревнусть у нее путем например "она лайкнет мою фотку или добавится в друзья"?
Не о том думаешь, сосредоточься на тех пунктах, о которых я написал. Причем сделай это сейчас же! Скачай и изучай.
Выложишь ты это фото, заревнует, прибежит, ты снова станешь ей запрещать попой крутить в клубах, она снова поцелуется с одногрупником и дальше грамм пластинка с одной песней на повторе.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1484258438][/DOUBLEPOST]
У меня есть знакомая бывшая к которой она меня очень ревновала,как думаешь стоит ли вызвать ревнусть у нее путем например "она лайкнет мою фотку или добавится в друзья"?
я бы сказал что делать, но @Prog, будет против)
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы сказал что делать, но @Prog, будет против)
я уже прочитал "мужчина всегда прав" изменил свой внешний вид,стал более уверенней завтра продолжу читать другие книги,может ты что посоветуешь?стоит ли вызывать ревность?
[DOUBLEPOST=1484260834][/DOUBLEPOST]
Скоро он их применит, если понадобится :)
Нее,я уже много всего переосмыслил и понял многие свои ошибки
Не о том думаешь, сосредоточься на тех пунктах, о которых я написал. Причем сделай это сейчас же! Скачай и изучай.
Выложишь ты это фото, заревнует, прибежит, ты снова станешь ей запрещать попой крутить в клубах, она снова поцелуется с одногрупником и дальше грамм пластинка с одной песней на повторе.
Нее,я уже много переосмыслил и понял многие свои ошибки
изначально я все делал что сносило ей голову, а в конце отношений я только на словах был хорош
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
я уже прочитал "мужчина всегда прав" изменил свой внешний вид,стал более уверенней завтра продолжу читать другие книги,может ты что посоветуешь?стоит ли вызывать ревность?
Читай всю литературу, что я скинул.
Посещай различные мероприятия, фото выкладывай в СС. Фото в компании где так же есть девушки. Боулиг, картинг, интересные места, события.
Пусть она увидит твою новую жизнь. Знакомься с новыми девушками, проводи свидания, так же делай фото- пригодятся. Будь социально востребован и у девушек тоже
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
из книг почитай Женщина учебник для мужчин. а ревность в твоем случае стоит вызывать обязательно.
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай всю литературу, что я скинул.
Посещай различные мероприятия, фото выкладывай в СС. Фото в компании где так же есть девушки. Боулиг, картинг, интересные места, события.
Пусть она увидит твою новую жизнь. Знакомься с новыми девушками, проводи свидания, так же делай фото- пригодятся. Будь социально востребован и у девушек тоже
спасибо за советы,если вдруг что изменится-напишу
[DOUBLEPOST=1484261194][/DOUBLEPOST]
из книг почитай Женщина учебник для мужчин. а ревность в твоем случае стоит вызывать обязательно.
сейчас или чуть позже?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо за советы,если вдруг что изменится-напишу
[DOUBLEPOST=1484261194][/DOUBLEPOST]
сейчас или чуть позже?
ты должен быть конгруэнтен. то есть чтобы все твои движения направленные на вызов ее ревности дейстивтельно вызывали в ней ревность а не понимание того что ты блефуешь. и второе тебе должно стать немножко пофиг. ты живешь для себя знакомишься с девушками соблазняешь их и ловишь от этого кайф именно для себя. и осколки этого всего великолепия выкладываешь в сеть. а дальше она сама додумает
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты должен быть конгруэнтен. то есть чтобы все твои движения направленные на вызов ее ревности дейстивтельно вызывали в ней ревность а не понимание того что ты блефуешь. и второе тебе должно стать немножко пофиг. ты живешь для себя знакомишься с девушками соблазняешь их и ловишь от этого кайф именно для себя. и осколки этого всего великолепия выкладываешь в сеть. а дальше она сама додумает
я просто опосаюсь того что она начнет не ревновать, а подумает что он меня вообще не любил если сразу переключился на других
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я просто опосаюсь того что она начнет не ревновать, а подумает что он меня вообще не любил если сразу переключился на других
чтобы эти опасения у тебя ушли читай литературу которую тебе порекомендовали а также темы с успешным возвратом на форуме
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легкость в отношениях это залог успешного будущего, когда вы идете к своим целям рядом поддерживая друг друга.
Вот не понимаю как этого добиться.

Постоянно чувствую что моя девушка хочет быть главной во всем.
А я не хочу ей уступать вообще НИ В ЧЕМ.

Как кошка с собакой друг на друга лаем.
Как дети малые из за любого косяка.

Как сделать, чтобы мы были партнерами в отношениях, чтобы оба тянули друг друга вверх?

Можешь ответить. Я думаю будет полезно всем. В том числе и автору темы.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
я просто опосаюсь того что она начнет не ревновать, а подумает что он меня вообще не любил если сразу переключился на других
Начни с фото, где ты в компании, где так же есть и девушки, и с интригующих фото, к примеру фото, где ты бежишь на камеру довольный и счастливый и подпись : едва не лишился телефона.
В кафе, пусть те же девушки тебя сфоткают на фоне двух кружек с кофе, стоящих рядом и подпись : вот это встреча)
Смысл думаю уловил.
[DOUBLEPOST=1484291781][/DOUBLEPOST]
Вот не понимаю как этого добиться.

Постоянно чувствую что моя девушка хочет быть главной во всем.
А я не хочу ей уступать вообще НИ В ЧЕМ.

Как кошка с собакой друг на друга лаем.
Как дети малые из за любого косяка.

Как сделать, чтобы мы были партнерами в отношениях, чтобы оба тянули друг друга вверх?

Можешь ответить. Я думаю будет полезно всем. В том числе и автору темы.
Они всегда хотят подчинить мужчину себе, и делают это старыми проверенными способами : вытягиванием на эмоциональный конфликт и манипуляциями типа : мужчина должен, а вот муж сестры бы так не сделал и тп.
Если ты ведешься на эмоции, ты ведомый. Первое что ты должен сделать не поддаваться на конфликт и не повышать голос.
Как уходить из конфликта ? много способов, только работают они тогда, когда ты спокоен, а она пытается выйти на эмоции.
Видишь ситуация накаляется, то есть она повышает голос, ты с улыбкой :
1. Смотришь на нее, сперва в левый глаз, через секунду в правый, потом на губы, делая треугольник, потом на все тело, и говоришь : дорогая, каакааая же ты чертовски обоятельная когда злишься!
2. Она повышает голос ты молчишь, она продолжает ты молчишь. Она выдыхается и останавливается, ты с улыбкой : ну ты все? пропсиховалась?)) можем теперь спокойно поговорить?
3. Берешь ее за голову резко прижимаешь к своим губам и целуешь.
4. Разворачиваешь и трахаешь.
5. Уходи от темы методом последнего слова. Цепляешься за ее слово в ее монологе, не относящееся к теме и уводишь ее с этой темы, шуткой.
6. Делаешь себе СТОП! уходишь в туалет. Делаешь несколько больших вдохов и выдохов. Пауза очень помогает.
7. Уходишь. На листе бумаге пишешь все то, что о ней думаешь, и что хотел бы ей сказать, потом читаешь, поджигаешь, чтобы она не видела.
8. Лишаешь ее общения на несколько часов.
9. Проводишь вечер без нее
10. И все остальные дальше.
11. Мне от проявления эмоций помогал бокс, после тренировки я еще в течение 3 дней ходил довольный и всем улыбался :)
Смотря какая почва конфликта. Если вы не сошлись в том какую квартиру покупать или машину, глупо будет использовать метод поджигания того, что хотел ей сказать.
И читайте в том числе художественную литературу, книги по общению с людьми, в частности, я с удовольствием перечитывают труды Дейла Карнеги. Кстати по его методике общения, у меня получалось возбуждать девушек в переписке. Там чистая подстройка, и постоянно действовать так, как говориться в книге нельзя, и в тоже время для себя можно многое подчеркнуть
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том думаешь, сосредоточься на тех пунктах, о которых я написал. Причем сделай это сейчас же! Скачай и изучай.
Выложишь ты это фото, заревнует, прибежит, ты снова станешь ей запрещать попой крутить в клубах, она снова поцелуется с одногрупником и дальше грамм пластинка с одной песней на повторе.
Как думаешь, после того как я выкладываю фото в СС она через пару часов или через день тоже выкладывает фото,это специально или это моя параноя?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Как думаешь, после того как я выкладываю фото в СС она через пару часов или через день тоже выкладывает фото,это специально или это моя параноя?
Специально показать тебе, что якобы и ей есть чем заняться

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Inseret

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не общайся с ней пока, заставь ревновать, так как показать себя с лучшей стороны, если ты изменился, что вряд ли, за такое короткое время, у тебя не получится. Фотки по-любому выкладывай в СС с девушками, только будь там счастливым) ничего, кроме ревности она не подумает. Это только кажется, что вот, если увидит, что я с другими девушками, все, точно забьет на меня. Нет. На самом деле не так. Девушек трудно понять. Ужс просто
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, @Prog,
чтобы эти опасения у тебя ушли читай литературу которую тебе порекомендовали а также темы с успешным возвратом на форуме
Привет,нужен совет
Думаю выйти на связь с бывшей, так сказать разведать обстановку нашел пару поводов:
1)помочь выбрать подарок сестре(так как она всегда делала очень оригинальные подарки)
2)либо встретится и забрать свой подарок который она мне готовила когда то
я прочитал всю литературу которую вы мне советовали,занялся собой,мои фотки мелькали в СС. Не заходил на ее страницу уше 2 недели. Она тоже ни каких действий не принимала и ни разу не лайула мои фотки но это не особо важно
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну рановато как по мне. подожди еще пару недель и подождем пингов ее
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любой новый парень будет так же косячить через время.

По сути и если коротко - то тебе нужно быть охуенней чем тот парень с которым она сейчас.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Prog, @Prog,

Привет,нужен совет
Думаю выйти на связь с бывшей, так сказать разведать обстановку нашел пару поводов:
1)помочь выбрать подарок сестре(так как она всегда делала очень оригинальные подарки)
2)либо встретится и забрать свой подарок который она мне готовила когда то
я прочитал всю литературу которую вы мне советовали,занялся собой,мои фотки мелькали в СС. Не заходил на ее страницу уше 2 недели. Она тоже ни каких действий не принимала и ни разу не лайула мои фотки но это не особо важно
Какие изменения в твоей жизни произошли? Что с общением с другими девушками?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие изменения в твоей жизни произошли? Что с общением с другими девушками?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
занялся спортом,читаю много развивающих книг,в любое заведение в которое я хожу,я знакомлюсь все с новыми девушками, чисто для повышения самооценки,и еще нашел себе пару девушек в СС чисто для общения
с ревностью у БД решил пока не торопится
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не торопись выходить из берлоги, ревность нужна, займись этим!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да пока вызывай ревность не явными фото в обнимку с фото, а косвенно фото в кафе с двумя чашками чая, пускай рядом стоят в компании девушки и не понятно с кем они и тд. Пускай додумывает сама
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие изменения в твоей жизни произошли? Что с общением с другими девушками?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
она все таки начала встречаться с тем парнем
[DOUBLEPOST=1485189882][/DOUBLEPOST]
Да пока вызывай ревность не явными фото в обнимку с фото, а косвенно фото в кафе с двумя чашками чая, пускай рядом стоят в компании девушки и не понятно с кем они и тд. Пускай додумывает сама
так и сделаю
 
Сверху