Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Хочу вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Безликий3, 12 янв 2017.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброй ночи.
    Я встречался со своей девушкой почти три года. У нас разница в возрасте 4 года (ей 18 мне 22) Все время наши отношения были на расстоянии, потому что я учусь в другом городе.Я приезжал раз в месяц на пару дней и бывала на неделю,только летом мы с ней были достаточное время У нас бывали и ругань и расставания но в основном к примирению приходила она. Я ей уделял всегда много внимания всегда звонил писал делал неожиданные подарки, но последние пару месяцев я начал уделять не особо много внимания и у меня не получалось приехать почти 2 месяца. И еще ее потянуло танцевать по клубам, я ей говорил ходи в любые кафешки но в клуб ты без меня ходить не будешь- из за этого мы часто ругались. Но вот можно сказать наступил переломный момент она воспользовалась тем что я спал после работы и пошла в клуб с сестрой на ее день рождения и мы из за этого поругались я не писал ей сутки и вдруг приходит смс что она хочет взять паузу я ей сказал паузы приходят только к расставанию и тут либо расстаемся либо обойдемся без паузы. В итоге мы расстались,но на следуйщий день я сам предложил ей помирится, ибо это глупость она думала пол дня и решила помирится. Вроде все хорошо прошел почти месяц и вот они со своей учебной группой решили пойти в клуб,я ей запретил но она оставила телефн дома и ушла,я звонил всю ночь она не брала трубку и на утро тоже. В итоге я до нее дозвонился и она сказала что целовалась с одногруппником, у меня началась паника я ее спрашиваю как так,а она говорит просто захотела и поцеловалась и что она не знает любит ли она меня еще. Я ей говорил что после такого потрясения сейчас наложу на себя руки и я не знаю что делать, но она сказала давай все начнем сначала,я согласился сказав что готов простить твою измену. Весь день мы мило общались на следуйщий день я приехал,она меня встретила,ночью я устроил романтический ужин.мы занимались сексом,но я чувствовал что то ве отношении ко мне. На следуйщее утро она мне написала с добрым утром и не писала больше ни чего и я решил ей позвонить мы с ней немного поговорили и когда я пришел к ней она сказала нужно поговорить, я сразу понял о чем, она плакала и не могла сказать что нам нужно расстаться. Она всего лишь сказала что я смотрю на тебя и ни чего не чувствую. Я ей говорил давай начнем все сначала,а она отвечала что нет,я ее спрашивал ты меня любишь она отвечала не знаю,я спрашивала ты любишь своего одногруппника она отвечала что он ей симпатичен. Я ее спросил что будем делать она сказала не знаю. Я ей предложил подумать месяц и заниматься чем она хочет, но только не изменять мне.
    Я ее просил не встречайся ни с кем 2 месяца хотя бы ибо это меня убъет она только по кивала головой. Когда я уходил то я поцеловал ее и сказал что люблю ее и мы разошлись. На следуйщий день был новый год и я не стерпелся и позвонил ей спросил как дела и поздравил ее. На новый год она поздравила меня и написала что пусть грусть и обида останется в 2016 я ей просто написал взаимно. Я убивался все эти дни и вот с пьяну решил позвонить ей и она не взяла трубку и я написал "прости это не тебе звонил" затем ей еще раз позвонил,но уже случайно и написал "как так опять". Мой лучший друг встречается с ее сестрой и когда уходил от нее встретил ее в подъезде довольную и когда выходил увидел машину того парня с кем она целовалась и еще сказал что она сняла кольца которые я ей дарил. Потом на рождество она написала мне привет как дела,я ейответил что все нормально, она спросила почему слово свое не держишь(потому что я при расставании сказал что ни чего я с собой не сделаю не переживай)я спросил в смысле, она сказала что ей мама сказала что я пытался руки на себя наложить,я сказал что все хорошо у меня. Затем она спросила "ты меня отпустил" я сразу позвонил и сказал да я ее отпустил,что я ее все равно любить не заставлю. Я уверенным голосом говорил что все у меня хорошо и сказал я могу понять что ты меня разлюбила, но не могу понять что как так быстро можно встречаться с другим и что мне рассказали что видели машину того парня. она мне ответила что это было такси и она гуляла с подругой. Я ей пожелал счастья.что она запрасто найдет себе другого она пожелала мне того же самого. Вечером я узнал что ее заставила мама написать мне.объяснится(ибо мама на моей стороне). Еще я знаю что она каждый вечер ходит гулять, но не знаю с кем. В данный момент после расставания прошло 13 дней,а после ее звонка 5. Я уже полностью оправился и могу с ней спокойно разговаривать.Я планирую возвратится с учебы через 3 недели на недельку.а потом снова на учебу Посоветуйте когда мне начинать с ней контакт и что дальше делать.Как эффективно ее вернуть.
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2017 ---
    И еще когда мы расставались,я спросил ее когда ты начала охладевать ко мне, она сказала после того когда она хотела взять паузу,то есть около месяца. Помогите вернуть, я ее очень сильно люблю!

2. Quadraw
    Оффлайн

Quadraw Интересующийся

Симпатии:
    40
    Баллы:
    35
    В процессе
    Сам вот примерно столько же дней назад расстался, держись, сейчас эксперты придут, посоветуют как себя вести , что делать, чисто мое мнение, если уж следишь то хоть то не говори об этом,очень отталкивает девушек когда о всех их действиях ,поступках знают, еще и осуждают! А вообще не следи, не делай сейчас на эмоциях то о чем потом будешь жалеть!! Удачи в возврате девушки!!!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот моя история

3. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Я уже понизил ее значимость и не возникает таких мыслей о звонке или смс.вот думаю как грамотно начать восстанавливать доверие и не попасться на ее проверки и все испортить
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2017 ---
    Еще самое главное забыл сказать,что в день моего приезда ей одногруппник признался в любви по телефону.

4. Prog
    Оффлайн

Prog Интересующийся

Симпатии:
    110
    Баллы:
    60
    Передумал
    Привет!
    Отношения на расстоянии не имеют будущего.
    У вас оставалось время и на ссоры? Ссоры не допустимы в отношениях, это пример слабости твоего характера
    Вкладываться необходимо в отношения, у вас и так немного встреч было. Эти встречи должны были проходить очень эмоционально, совместными походами в театры, выставки, картинги и тд.
    Запрет порождает еще большее желание его нарушить. В чем была проблема в совместных походах? Если ты боишься, что она тебе там изменит, изменить она может и дома в 9 утра.
    Решение принимает мужчина!
    Вот видишь к чему привел твой запрет? к тому чего ты больше всего и боялся. Она нашла в тебе слабое место и ударила по нему залпом.
    Поведение слабого человека, и снова перекладываешь решение на нее. Вашим отношениям пришел карачун.
    Ты показал свою слабость, быстро простил и принял обратно. Это дорога в пропасть.
    И ты подумал, что все стало так классно и мы снова будем счастливы на веки, но ваши отношения давно сошли на нет.
    Дальше все пошло по накатанной как обычно. Спрашивать про чувства у девушек нельзя. Она может ответить - да, чтобы банально не обидеть тебя, а ты будешь думать, что это правда.
    Снова перекладываешь решение на нее и это после того, что она тебе изменила. Снова запреты, теперь на измены, будет так же как и с клубом. Захочет изменить и ты не узнаешь.
    Предложил подумать- автоматически посадил себя на запасной аэродром.
    В любви каждый думает о себе и о своем комфорте. Она просто не будет тебе говорить, если кого-то встретит.
    Она поняла, что ты никуда от нее не денешься, и поняла что твои "cлучайные" звонки вовсе не случайные,и потом это чисто женский метод выйти на контакт, и она хорошо о нем осведомлена.
    Уверенным голосом и полную фигню. Вас уже нет вместе, и она и ты вольны делать все что хотят. Теперь ты видишь к чему привели твои запреты и страхи?
    а ты как думаешь?
    Нет, ты не оправился. Тебе надо будет ее заново соблазнять и показывать себя другим, за 5 дней ты не изменишься.
    И так по существу.
    Ты не готов сейчас с ней выходить на связь! Интереса в тебе нет, значимость твоя у нее на 0 уровне, а ее значимость для тебя 100, должен соблюдаться баланс 50 на 50, при небольших колебаниях.
    Тебе необходимо полностью изменить себя, стать уверенным, самодостотачным, способным принимать решения, и брать ответственность на себя, а не перекладывать на нее.
    Перестать запрещать ей куда то ходить, как ты понял, это не работает. Легкость в отношениях это залог успешного будущего, когда вы идете к своим целям рядом поддерживая друг друга.
    Сперва начни с литературы :
    1. Парадокс страсти. Для понимания принципа баланса в отношениях.
    2. Кирпичи. Для мотивации
    3. Женщина. Учебник для мужчины. Для понимания женской психологии
    4. Будь жесток. Для понижения значимости девушки.
    Займись собой, хобби, новые увлечения, общайся с новыми девушками, с новыми людьми.
    Ее пока не трогай, пропади. Стань для нее недоступным эти 3 недели. Если позвонит с вопросами почему не отвечаешь на смс, сухо- занят, столько всего, учеба, спорт зал, хобби. И заканчивай разговор словами : мне пора бежать. пока пока. Обо всех движениях с ее стороны пиши сюда.
    Как я уже сказал отношения на расстоянии путь в пропасть, этот вопрос тебе надо решить.

5. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    --- Объединение сообщений, 13 янв 2017 ---
    У меня есть знакомая бывшая к которой она меня очень ревновала,как думаешь стоит ли вызвать ревнусть у нее путем например "она лайкнет мою фотку или добавится в друзья"?

6. Prog
    Оффлайн

Prog Интересующийся

Симпатии:
    110
    Баллы:
    60
    Передумал
    Не о том думаешь, сосредоточься на тех пунктах, о которых я написал. Причем сделай это сейчас же! Скачай и изучай.
    Выложишь ты это фото, заревнует, прибежит, ты снова станешь ей запрещать попой крутить в клубах, она снова поцелуется с одногрупником и дальше грамм пластинка с одной песней на повторе.

7. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    50
    я бы сказал что делать, но @Prog, будет против)

8. Prog
    Оффлайн

Prog Интересующийся

Симпатии:
    110
    Баллы:
    60
    Передумал
    Скоро он их применит, если понадобится :)

9. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    я уже прочитал "мужчина всегда прав" изменил свой внешний вид,стал более уверенней завтра продолжу читать другие книги,может ты что посоветуешь?стоит ли вызывать ревность?
    Нее,я уже много всего переосмыслил и понял многие свои ошибки
    Нее,я уже много переосмыслил и понял многие свои ошибки
    изначально я все делал что сносило ей голову, а в конце отношений я только на словах был хорош

10. Prog
    Оффлайн

Prog Интересующийся

Симпатии:
    110
    Баллы:
    60
    Передумал
    Читай всю литературу, что я скинул.
    Посещай различные мероприятия, фото выкладывай в СС. Фото в компании где так же есть девушки. Боулиг, картинг, интересные места, события.
    Пусть она увидит твою новую жизнь. Знакомься с новыми девушками, проводи свидания, так же делай фото- пригодятся. Будь социально востребован и у девушек тоже

11. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    50
    из книг почитай Женщина учебник для мужчин. а ревность в твоем случае стоит вызывать обязательно.

12. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    спасибо за советы,если вдруг что изменится-напишу
    сейчас или чуть позже?

13. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    50
    ты должен быть конгруэнтен. то есть чтобы все твои движения направленные на вызов ее ревности дейстивтельно вызывали в ней ревность а не понимание того что ты блефуешь. и второе тебе должно стать немножко пофиг. ты живешь для себя знакомишься с девушками соблазняешь их и ловишь от этого кайф именно для себя. и осколки этого всего великолепия выкладываешь в сеть. а дальше она сама додумает

14. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    я просто опосаюсь того что она начнет не ревновать, а подумает что он меня вообще не любил если сразу переключился на других

15. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    50
    чтобы эти опасения у тебя ушли читай литературу которую тебе порекомендовали а также темы с успешным возвратом на форуме

16. Лучший
    Оффлайн

Лучший Интересующийся

Симпатии:
    86
    Баллы:
    45
    Да
    Вот не понимаю как этого добиться.

Постоянно чувствую что моя девушка хочет быть главной во всем.
    А я не хочу ей уступать вообще НИ В ЧЕМ.

Как кошка с собакой друг на друга лаем.
    Как дети малые из за любого косяка.

Как сделать, чтобы мы были партнерами в отношениях, чтобы оба тянули друг друга вверх?

Можешь ответить. Я думаю будет полезно всем. В том числе и автору темы.

BlackHeart нравится это.
  17. Prog
    Оффлайн

Prog Интересующийся

Симпатии:
    110
    Баллы:
    60
    Передумал
    Начни с фото, где ты в компании, где так же есть и девушки, и с интригующих фото, к примеру фото, где ты бежишь на камеру довольный и счастливый и подпись : едва не лишился телефона.
    В кафе, пусть те же девушки тебя сфоткают на фоне двух кружек с кофе, стоящих рядом и подпись : вот это встреча)
    Смысл думаю уловил.
    Они всегда хотят подчинить мужчину себе, и делают это старыми проверенными способами : вытягиванием на эмоциональный конфликт и манипуляциями типа : мужчина должен, а вот муж сестры бы так не сделал и тп.
    Если ты ведешься на эмоции, ты ведомый. Первое что ты должен сделать не поддаваться на конфликт и не повышать голос.
    Как уходить из конфликта ? много способов, только работают они тогда, когда ты спокоен, а она пытается выйти на эмоции.
    Видишь ситуация накаляется, то есть она повышает голос, ты с улыбкой :
    1. Смотришь на нее, сперва в левый глаз, через секунду в правый, потом на губы, делая треугольник, потом на все тело, и говоришь : дорогая, каакааая же ты чертовски обоятельная когда злишься!
    2. Она повышает голос ты молчишь, она продолжает ты молчишь. Она выдыхается и останавливается, ты с улыбкой : ну ты все? пропсиховалась?)) можем теперь спокойно поговорить?
    3. Берешь ее за голову резко прижимаешь к своим губам и целуешь.
    4. Разворачиваешь и трахаешь.
    5. Уходи от темы методом последнего слова. Цепляешься за ее слово в ее монологе, не относящееся к теме и уводишь ее с этой темы, шуткой.
    6. Делаешь себе СТОП! уходишь в туалет. Делаешь несколько больших вдохов и выдохов. Пауза очень помогает.
    7. Уходишь. На листе бумаге пишешь все то, что о ней думаешь, и что хотел бы ей сказать, потом читаешь, поджигаешь, чтобы она не видела.
    8. Лишаешь ее общения на несколько часов.
    9. Проводишь вечер без нее
    10. И все остальные дальше.
    11. Мне от проявления эмоций помогал бокс, после тренировки я еще в течение 3 дней ходил довольный и всем улыбался :)
    Смотря какая почва конфликта. Если вы не сошлись в том какую квартиру покупать или машину, глупо будет использовать метод поджигания того, что хотел ей сказать.
    И читайте в том числе художественную литературу, книги по общению с людьми, в частности, я с удовольствием перечитывают труды Дейла Карнеги. Кстати по его методике общения, у меня получалось возбуждать девушек в переписке. Там чистая подстройка, и постоянно действовать так, как говориться в книге нельзя, и в тоже время для себя можно многое подчеркнуть

18. Безликий3
    Оффлайн

Безликий3 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Как думаешь, после того как я выкладываю фото в СС она через пару часов или через день тоже выкладывает фото,это специально или это моя параноя?

19. Prog
    Оффлайн

Prog Интересующийся

Симпатии:
    110
    Баллы:
    60
    Передумал
    Специально показать тебе, что якобы и ей есть чем заняться

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

20. Inseret
    Оффлайн

Inseret Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Нет
    Не общайся с ней пока, заставь ревновать, так как показать себя с лучшей стороны, если ты изменился, что вряд ли, за такое короткое время, у тебя не получится. Фотки по-любому выкладывай в СС с девушками, только будь там счастливым) ничего, кроме ревности она не подумает. Это только кажется, что вот, если увидит, что я с другими девушками, все, точно забьет на меня. Нет. На самом деле не так. Девушек трудно понять. Ужс просто

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей