Очень запутанная ситуация, разрыв отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень запутанная ситуация, разрыв отношений.

Есть ли шанс все восстановить?

  • Да

    Голосов: 10 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я против.

(Специально высказываюсь определенно и категорично).

Тайлер, он не остыл, на эмоциях, да еще и не умеет пока себя контролировать. Он железно накосячит. Игнор, в том числе, чтобы остудить голову. Чтобы построить фундамент твоей новой личности. Чтобы бывшая соскучилась. Ну и т.п.

И? Тут ничего этого нет. Зачем тогда общаться? Чтобы снова слиться и профукать еще один шанс??
Да, здесь скорее всего спешить нельзя, ведь она действительно должна соскучиться
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ее выслушивать?) Это ошибка! Причем вполне определенная, ясно прослеживаемая и легко читаемая. Тема только сегодня днем создана! Прикинь сколько там эмоций? Литература не прочитана, модели поведения не выработаны... Да блин, ничего не сделано! Нельзя общаться пока ни в коем случае!!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, здесь скорее всего спешить нельзя, ведь она действительно должна соскучиться
Ну если ты уверен, что справишься. То тогда держи игнор.
Б - ближе
Д - дальше
БД Ближе Дальше – модель созданная на основе наблюдения за поведением ОЖП. Так как женщина от природы слабее, то эта модель помогала ей манипулировать мужчиной и тем самым уравнивала возможности. В современной цивилизации, при уравнении прав, эта модель позволяет быть женщине «выше» мужчины который ее не использует и делает ее ведущей в отношениях создавая дисбаланс. Поэтому совершенно необходимо понимание, изучение и применение этой модели.

Ближе – это любое позитивное воздействие, начиная от улыбки и кончая покупкой недвижимости в Калифорнии в подарок.
Дальше – это любое негативное воздействие начиная с нахмуренных бровей и кончая посылом в место еще дальше калифорнии.

ОЖП - особь женского пола (т.е девушка,женщина)
Т10Д, либо ТХД. Где Х это римская 10, либо Нное любое число. Трахни 10 других девушек. Т4Д - значит 4-ёх.
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты уверен, что справишься. То тогда держи игнор.
Б - ближе
Д - дальше
БД Ближе Дальше – модель созданная на основе наблюдения за поведением ОЖП. Так как женщина от природы слабее, то эта модель помогала ей манипулировать мужчиной и тем самым уравнивала возможности. В современной цивилизации, при уравнении прав, эта модель позволяет быть женщине «выше» мужчины который ее не использует и делает ее ведущей в отношениях создавая дисбаланс. Поэтому совершенно необходимо понимание, изучение и применение этой модели.

Ближе – это любое позитивное воздействие, начиная от улыбки и кончая покупкой недвижимости в Калифорнии в подарок.
Дальше – это любое негативное воздействие начиная с нахмуренных бровей и кончая посылом в место еще дальше калифорнии.

ОЖП - особь женского пола (т.е девушка,женщина)
Т10Д, либо ТХД. Где Х это римская 10, либо Нное любое число. Трахни 10 других девушек. Т4Д - значит 4-ёх.
Благодарю!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что. Если что-то будет не понятно, то пиши.
[DOUBLEPOST=1484694244][/DOUBLEPOST]А вообще прочти это
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не за что. Если что-то будет не понятно, то пиши.
[DOUBLEPOST=1484694244][/DOUBLEPOST]А вообще прочти это
Рассказываю, что за сегодня прошло, мне больше никто не звонил, в СС я не появлялся, поэтому пока меня нигде нет в СС, никакие страницы не мониторю, прочитал очень много статей, в том числе которые ты кидал для Bonika, секреты камбэка, опыт соблазнения и так далее, читал много историй ребят, которые ведут темы, и успешные. Ну пока так
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. На темы с успешными возвратами - акцент делать стоит.
Прочитай Олега Новосёлова - Женщина, учебник для мужчин.
Книга тяжеленькая. Где-то не понятная. Но к ознакомлению - необходимая!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER-, Кстати в своей истории я забыл рассказать про еще одну вещь. За время наших отношений у меня были разные периоды успешности(в плане работы), бывало, что я зарабатывал довольно прилично, и мы отдыхали, развлекались, вообще м были все блага, жили на широкую ногу. Но был период полгода, и даже больше, что было все ужасно, и тут я делал то что не нужно делать НИКОГДА.. Я начал жаловаться, что вот я неудачник, что ты меня бросишь, и так было очень часто. Она всегда говорила, что нет, у тебя все получится, я рядом, и так далее, но когда это слишком много (нытья), естественно она перестала быть уверенной в завтрашнем дне.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот видишь. Ты сам и ответил себе - на свой вопрос. Самое главное, что сейчас ты всё это понимаешь!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот видишь. Ты сам и ответил себе - на свой вопрос. Самое главное, что сейчас ты всё это понимаешь!
Я абсолютно пытаюсь не думать о ней, но внутри так и лезет вопрос, а что там она, а как у нее дела и так далее. Даже поела она и одевается ли тепло.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально))
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально))
читаю, изучаю литературу, но сегодня зашел в инстаграм, и по злому року судьбы, когда лента обновилась, сразу попало на обновление БД. И вот там была такая запись: "Ваша сегодняшняя жизнь - это результат принятых вами решений. Именно эти решения привели вас туда, где вы сейчас находитесь"
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ваша сегодняшняя жизнь - это результат принятых вами решений. Именно эти решения привели вас туда, где вы сейчас находитесь"
Хорошая фраза. А главное, что со смыслом!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER-, 3 день - пингов нет, читаю успешные возвраты, начал читать Новоселова. В СС пока не появлялся.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Три дня - ещё мало. В любом случае рано или поздно пинганет.
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три дня - ещё мало. В любом случае рано или поздно пинганет.
Просто понимаешь, я ж как бы пропал, 3 дня меня нигде нет, что даже никакого волнения нет? Как будто все-равно
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё зависит от ценности человека.
Гордость типа, я ж звонила 17 числа, не перезвонил, ну и все, напрашиваться не буду. Как говорится морковку будет есть, но не позвонит и не напишет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полюбому даст ещё о себе знать. Просто время ещё не пришло.
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно. Спешка в таких делах, ни к чему.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет! Добрался я наконец до твоей темы=)

На самом деле тяжело еще что-то добавить , ребята тебе инфы будь здоров подкинули.

Ошибки свои в отношениях понял, проанализировал?

"Я буду с тобой до тех пор, пока этого будешь хотеть ты"

Это полное лицемерие, никогда не обращай никогда на внимания на такие слова. Я со своей обещали друг другу, что любым способом будем стараться сохранить наши отношения и всегда делиться друг с другом, если вдруг что-то идет не так и чувства отстывают. Ага, конечно....

1) Темы с успешным возвратом - кладезь знаний, читай по 3 темы в день хотя бы, можно и больше себя заставлять.

2) В тренажерку записался? Если нет, то бегом!

3) Мое мнение, что тебе нужен игнор в месяца 1,5-2 и причем этот игнор будет работать в обе стороны. Тебе он нужен, что набраться знаний, успокоиться, стать лучше, а БД тем временем изведется скорее всего.

4) После игнора уже будешь выходить на общение, подумаем, как лучше это сделать.

5) Вот насчет ДР ее сложнее, если не поздравишь подкинешь негатива, НО, я считаю, что он будет не значительным, чтобы ради этого выходить из игнора и поздравлять. Я больше склоняюсь к тому, что бы не поздравлять.

Ну и напоследок, мое мнение, что ее вернешь при правильном подходе к делу.

Все свои откаты, эмоции, какие-либо идеи пиши сначала сюда, а потом уже действия.

Все получится!
 
Последнее редактирование:

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Добрался я наконец до твоей темы=)

На самом деле тяжело еще что-то добавить , ребята тебе инфы будь здоров подкинули.

Ошибки свои в отношениях понял, проанализировал?



Это полное лицемерие, никогда не обращай никогда на внимания на такие слова. Я со своей обещали друг другу, что любым способом будем стараться сохранить наши отношения и всегда делиться друг с другом, если вдруг что-то идет не так и чувства отстывают. Ага, конечно....

1) Темы с успешным возвратом - кладезь знаний, читай по 3 темы в день хотя бы, можно и больше себя заставлять.

2) В тренажерку записался? Если нет, то бегом!

3) Мое мнение, что тебе нужен игнор в месяца 1,5-2 и причем этот игнор будет работать в обе стороны. Тебе он нужен, что набраться знаний, успокоиться, стать лучше, а БД тем временем изведется скорее всего.

4) После игнора уже будешь выходить на общение, подумаем, как лучше это сделать.

5) Вот насчет ДР ее сложнее, если не поздравишь подкинешь негатива, НО, я считаю, что он будет не значительным, чтобы ради этого выходить из игнора и поздравлять. Я больше склоняюсь к тому, что бы не поздравлять.

Ну и напоследок, мое мнение, что ее вернешь при правильном подходе к делу.

Все свои откаты, эмоции, какие-либо идеи пиши сначала сюда, а потом уже действия.

Все получится!
Спасибо Большое! Темы читаю, много читаю, и успешные и нет. Начал читать Новоселова, с залом пока беда, но я сказал себе что запишусь в ближайшие дни.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал твою тему, не суетись если нет серьезных пингов спешить некуда, ты все равно у нее в голове, на Васьков никогда, никогда не обращай внимания, не спрашивай, не заискивай не мониторь мобилу. Вообще на них не реагируй, ты круче, ты лучше, тебе не до них, пускай она реагирует на твоих подруг!
Запишись в тренажеру обязательно, обязательно просто, это на функциональном уровне уменьшит откаты и улучит самооценку
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал твою тему, не суетись если нет серьезных пингов спешить некуда, ты все равно у нее в голове, на Васьков никогда, никогда не обращай внимания, не спрашивай, не заискивай не мониторь мобилу. Вообще на них не реагируй, ты круче, ты лучше, тебе не до них, пускай она реагирует на твоих подруг!
Запишись в тренажеру обязательно, обязательно просто, это на функциональном уровне уменьшит откаты и улучит самооценку
Уже 6 дней игнора, при чемтотального, я не появляюсь в сс уже 6 дней, хоть бы поинтересовалась, все ли норм. Похер , зато обновляет инстаграм и на фотках новых выглядит счастливо
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже 6 дней игнора, при чемтотального, я не появляюсь в сс уже 6 дней, хоть бы поинтересовалась, все ли норм. Похер , зато обновляет инстаграм и на фотках новых выглядит счастливо

Не обращать внимания, девочкам тоже нужна пауза, конечно она будет выглядеть счастливо, хвастаграм все же а не слюни пускать. Не обращай внимания, все они выглядят счастливо а потом начинают скучать и интересоваться, устрой тотальную блокаду, чтобы вообще о тебе ничего не слышно было, понял? Не слышно, фотки в СС надо самому такие же счастливые заливать и желательно с телочками.

Как с книгами продвигается? что прочитал?
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обращать внимания, девочкам тоже нужна пауза, конечно она будет выглядеть счастливо, хвастаграм все же а не слюни пускать. Не обращай внимания, все они выглядят счастливо а потом начинают скучать и интересоваться, устрой тотальную блокаду, чтобы вообще о тебе ничего не слышно было, понял? Не слышно, фотки в СС надо самому такие же счастливые заливать и желательно с телочками.

Как с книгами продвигается? что прочитал?
Заканчиваю Новоселова, ибо много сейчас дел, не могу никак прочесть нормально, везде запары и проблемы. Не хочу ныть и жаловаться, но сейчас у меня абсолютно все не очень, что на работе, что в отношениях. Вообще м удары ото всюду. Не самое лучшее время..
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не хочу ныть и жаловаться, но сейчас у меня абсолютно все не очень, что на работе, что в отношениях. Вообще м удары ото всюду. Не самое лучшее время..

Самая темная ночь - перед рассветом, просто помни об этом. Сейчас ты возможно находишься в состоянии апатии, депресняка, но все пройдет. Я в свое время таблетки даже жрал.... Но все проходит, ты просто берешь и делаешь, то что поможет тебе стать лучше - развиться! Поставь себе задачу на каждый следующий день составить себе план дел и выполняй все то, что ты туда внес. И каждый твой день будет заканчиваться маленькой победой! Не кисни, пиши сюда, мы поддержим!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самая темная ночь - перед рассветом, просто помни об этом. Сейчас ты возможно находишься в состоянии апатии, депресняка, но все пройдет. Я в свое время таблетки даже жрал.... Но все проходит, ты просто берешь и делаешь, то что поможет тебе стать лучше - развиться! Поставь себе задачу на каждый следующий день составить себе план дел и выполняй все то, что ты туда внес. И каждый твой день будет заканчиваться маленькой победой! Не кисни, пиши сюда, мы поддержим!
Спасибо Большое!
 
Сверху