Жена ушла с двумя детьми, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с двумя детьми, помогите вернуть

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не выходит на связь, второй день, после того как спалилась с "васей" держать пока игнор. Блин дети то причём с одной стороны
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот, удалила с друзей вк моих брата и сестру, психует наверно. Думает меня задеть наверно или что, они то при чем. У кого какие мысли.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну вот, удалила с друзей вк моих брата и сестру, психует наверно. Думает меня задеть наверно или что, они то при чем. У кого какие мысли.
Мысли одни: занимайся собой! Все что угодно может быть у нее в голове, начиная от : какая противная печенька до все мужики козлы

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так на связь, не выходит. Детей как забрать или не выходить на связь пока. Дети у неё как щит и средство для манипуляции так наверно, думает все равно дам о себе знать. Блин вот фигня то.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так на связь, не выходит. Детей как забрать или не выходить на связь пока. Дети у неё как щит и средство для манипуляции так наверно, думает все равно дам о себе знать. Блин вот фигня то.
Вы договаривались как ты будешь видеться с детьми?
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я раньше звонил ей и забирал спокойно. Просто после того как я увидел её с "васьком" около нотариуса, выше писал. Бумаги на квартиру я не подписал, она звонила раз 15 оправдывалась, я её послал. Вот после этого на связь не выходит ни я, ни она. Думаю, будет делать пакости наверно так. Типа детей собственниками не сделал, приревновал к таксисту, послал её, а теперь типа дети понадобились. Вот что делать, тупик. Выйду на связь по детям, так и скажет мне. Сама не знаю думаю на связь не будет выходить по детям. Хотя ранее или проверяла меня или что на связь периодически выходила типа сможешь детей забрать.Сейчас не знаю
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я раньше звонил ей и забирал спокойно. Просто после того как я увидел её с "васьком" около нотариуса, выше писал. Бумаги на квартиру я не подписал, она звонила раз 15 оправдывалась, я её послал. Вот после этого на связь не выходит ни я, ни она. Думаю, будет делать пакости наверно так. Типа детей собственниками не сделал, приревновал к таксисту, послал её, а теперь типа дети понадобились. Вот что делать, тупик. Выйду на связь по детям, так и скажет мне. Сама не знаю думаю на связь не будет выходить по детям. Хотя ранее или проверяла меня или что на связь периодически выходила типа сможешь детей забрать.Сейчас не знаю
Ты отец своим детям в первую очередь. Ваши отношения с ней область другого разбора.
Не вижу причин, которые могли бы тебя остановить видеться со своими детьми.
Типа детей собственниками не сделал, приревновал к таксисту, послал её, а теперь типа дети понадобились
Мимо ушей такие разговоры. Гни свою линию : я соскучился по детям и хочу их увидеть, поэтому приеду тогда то тогда то и мы пойдем гулять с ними.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты отец своим детям в первую очередь. Ваши отношения с ней область другого разбора.
Не вижу причин, которые могли бы тебя остановить видеться со своими детьми.

Мимо ушей такие разговоры. Гни свою линию : я соскучился по детям и хочу их увидеть, поэтому приеду тогда то тогда то и мы пойдем гулять с ними.
То есть, выйти на связь с ней и сказать что заберу детей? А если, скажет что дети понадобились ? Ну, понял типа скажу дети тут не причём, детей заберу, твой бред слушать не желаю
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
То есть, выйти на связь с ней и сказать что заберу детей? А если, скажет что дети понадобились ? Ну, понял типа скажу дети тут не причём, детей заберу, твой бред слушать не желаю
Не надо ей грубить!
Понадобились? - соскучился, увидеть хочу!
А что раньше не скучал? - у меня в субботу свободный день, проведу его с детьми, будет весело)
Ах ты такой сякой.. бла бла - в субботу я заеду в 2. Все пока)
[DOUBLEPOST=1484898367][/DOUBLEPOST]
Не надо ей грубить!
Понадобились? - соскучился, увидеть хочу!
А что раньше не скучал? - у меня в субботу свободный день, проведу его с детьми, будет весело)
Ах ты такой сякой.. бла бла - в субботу я заеду в 2. Все пока)
Ты их сам то хочешь увидеть? или ты рассматриваешь это как повод пообщаться с бывшей?
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо ей грубить!
Понадобились? - соскучился, увидеть хочу!
А что раньше не скучал? - у меня в субботу свободный день, проведу его с детьми, будет весело)
Ах ты такой сякой.. бла бла - в субботу я заеду в 2. Все пока)
[DOUBLEPOST=1484898367][/DOUBLEPOST]
Ты их сам то хочешь увидеть? или ты рассматриваешь это как повод пообщаться с бывшей?
Конечно, хочу увидеть детей. Я их забирал постоянно. Она пыталась мне ранее приписать типа вот тебе не дети нужны а меня хочешь видеть, прямо так и говорила. Я ей прихожу к детям думай что хочешь.
[DOUBLEPOST=1484901655][/DOUBLEPOST]По детям, по разговору понял. Только вот опять начнёт цепляться по-поводу квартиры, ну это ладно по обстановке буду действовать. Грабить не буду, про " васю" не слова. Как ни в чем ни бывало.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Конечно, хочу увидеть детей. Я их забирал постоянно. Она пыталась мне ранее приписать типа вот тебе не дети нужны а меня хочешь видеть, прямо так и говорила. Я ей прихожу к детям думай что хочешь.
Провести время со своими детьми -правильное желание отца, что она там думает ее проблемы и не надо в них капаться.
Тебе надо убрать негатив, спокойно и уверенно заявить о своих желаниях, и ни в коем случае не ругаться и не конфликтовать. На все ее претензии ты с позитивом, либо мимо ушей.
[DOUBLEPOST=1484901935][/DOUBLEPOST]
Конечно, хочу увидеть детей. Я их забирал постоянно. Она пыталась мне ранее приписать типа вот тебе не дети нужны а меня хочешь видеть, прямо так и говорила. Я ей прихожу к детям думай что хочешь.
[DOUBLEPOST=1484901655][/DOUBLEPOST]По детям, по разговору понял. Только вот опять начнёт цепляться по-поводу квартиры, ну это ладно по обстановке буду действовать. Грабить не буду, про " васю" не слова. Как ни в чем ни бывало.
"сейчас я хочу провести время со своими детьми. Остальные вопросы уладим потом"
По квартире вопрос решайте.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провести время со своими детьми -правильное желание отца, что она там думает ее проблемы и не надо в них капаться.
Тебе надо убрать негатив, спокойно и уверенно заявить о своих желаниях, и ни в коем случае не ругаться и не конфликтовать. На все ее претензии ты с позитивом, либо мимо ушей.
[DOUBLEPOST=1484901935][/DOUBLEPOST]
"сейчас я хочу провести время со своими детьми. Остальные вопросы уладим потом"
По квартире вопрос решайте.
Я понял, вечером ей позвоню, договорюсь на завтра. Если откажет, в общении с детьми, там уже по ситуации тогда. В любом случае скажу что завтра приду за детьми и обозначу время. Сегодня, выложу вк новые фото со спортзала, также есть в запасе фото с бильярда. Девчонки начали в друзья добавляться, я то их не скрываю пусть видит. Я не она, скрывать мне нечего.

Фирма уже будет работать с 1 числа, на следующей неделе реклама будет везде, в т.ч. и в контакте. Пусть бесится, и живёт иллюзиями с таксистом. Уже все про него узнал, так для себя чисто, так то пофиг, по соперника тоже надо знать в лицо, чем дышит вообще.

Читаю Кирпичи ,2-0 увлекательно
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё что вспомнил, на новогодних праздниках приходила раза три в 22 час. типа в компьютере на рабочую страницу вк зайти, общаться не общались типа я ей здравствуй она вообще не здоровалась до свидание даже не говорила. Но я трезвый все норм. один раз в ванну пошёл типа мыться так она посидела вк и ушла дверь ключем закрыла.

Не знаю, что это было типа проверка меня или что. Самый прикол что рабочая страница на мне и ей не выйти никак самостоятельно, но сейчас я заказы ей не скидываю, наверно правильно, раньше скидывал периодически. А сейчас нафига, пусть создаст свою страницу вложит деньги на рекламу и работает, таксист в помощь так наверно.

Потом, также на праздниках типа звонит вот возьми сына на ночь мы поедем в другой город дочку на атракционы повезем, говорю перезвоню. Потом, звонит ну что, я говорю не получится типа на ночь, могу утром забрать ребёнка, так такой прям жалобный голос был у неё типа почему не можешь на ночь. Говорю не могу и все. Потом прибегала пока меня дома не было в 22 час.после звонка типа заказы посмотреть. Короче херня, какая то.

В итоге, я наверно, сглупил, в 33-30 ей перезвогил и сказал собирай ребёнка сейчас заберу. Так самый прикол в ту ночь она мне звонила 3 раза в 23, 00, 01 то а ты его укрыл, а он спит и такое впечатление что прислушивалась что происходит.

В итоге я вк пробыл до утра выходил заходил. Самый прикол и она тоже также. Фиг его знает. "васька" вк не было.

Понятно, что у женщины должна быть загадка, но блин тут такая ерунда вообще.

Просто, как думаю, она в "васе" не уверена, поэтому меня проверяет типа того наверно. Запасной аэродром наверно. Или совсем может быть иначе. Хрен знает.
[DOUBLEPOST=1484926729][/DOUBLEPOST]А и еще, перед уходом самый прикол, телефон держала на виду, т.е. доступ у меня был мог спокойно взять поиграть в игру или позвонить родственникам, никаких психов не было. Даже на зарядке был на видном месте, иногда когда выходила в магазин забывала телефон дома. Неужели такая конспирации типа, все удаляла своевременно типа ну не знаю фигня. Значит "васек" появился после. До самого ухода секс с ней был, ренулярно. Значит, ну так думаю позлить меня с ним замутила так думаю, что типа влюбилась с первого взгляда, херня. Ну так думаю. Конечно расцените как самоуспокоение но просто мысли вслух. Так для анализа ситуации в целом
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот как и следовало ожидать, позвонил на стационарный телефон к тёще, подняла жена, говорю здравствуй завтра заберу детей в 14-00, на что мне криком что дети понадобились, пошёл нахер, исчезни с нашей жизни, как придёшь так и уйдёшь отсюда. Говорю дети мои и я хочу их видеть. Бросила трубку кринув тварь ты козёл. Блин и как вот теперь быть ума не приложу.

Значит и правда "васек" есть, а то что спалил правда глаза колет, ну херня.

Что делать, то дальше.
[DOUBLEPOST=1485007260][/DOUBLEPOST]Мужики, выручайте. Эмоции прут, но держу себя в руках, уже отжался раз 70 наверно. Ну блядь, попадалово, ну правильно документы не подписал, "васька" спалил, ей предъявил что она не такая святоша как себя выдаёт. Вот и реакция, пошёл нахер
[DOUBLEPOST=1485008985][/DOUBLEPOST]Ну блин вот бабская натура, сразу в ход детей пускает под танки, ну конечно, дети хорошее средство для манипуляции. Вот что творит, блин причём тут дети.

Может, переждать время, хотя какой толк, пройдёт ещё неделя также скажет пошёл нахер детей не получишь. Ну реально попал, не хочу идти в суд просить установить график общения с детьми. А так получается она меня прогибает, и думает что прогнет. Т.к. знает что детей я люблю. Ну блядь, вот что делать реально. Херня да и только, чем дальше тем херовей почему то. Типа не по ней что то сразу пошёл на хер, т.е. чтобы я был послушным "песиком" около её ног.

Короче, думаю что это провокация типа, думает что я сейчас ей позвоню раз 40, смс отправлю раз 100, и прибегу и буду умолять, ну дай мне детей и т.д. Нифига не выйдет

Только как блин пойти на контакт к детям, у кого какие мысли. Выручайте
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики блин или дальше в жопу углупляюсь или что.

Сегодня позвонил, трубку не взяла написал смс типа когда будешь готова к разговору по поводу оформления квартиры дай знать. Перезванивает говорит что решил на счёт квартиры говорить, поздно типа,, ч сходила в прокуратуру написала заявление типа так как обяжут тебя детей собственниками сделать.

А то типа ты, у нотариуса меня оскорбил унизил, сорвал сделку и т.д. и ещё типа мы с тобой не вместе и у меня теперь могут быть хоть три любовника какая тебе разница.

Говорю, да я не против молодец.

Говорю, на счёт детей ты не разрешаешь видеться, я иду в опеку мы не в разводе я не лишен прав и т.д.

Такая сразу да бери их кто не даёт. Говорю да не так и так напишу заявление а то мало ли передумаешь.

Вот что делать, какая то жопа. Как только "васька" вычислил. Может думала, что втихаря будет все типа, а я как лошок буду её добиваться как запасной или что ещё больше запутался честно.

И ещё вк у меня начали добавляться молодые девушки симпотные гораздо моложе жены. Может бесится ещё на этом фоне. Хер его знает что.

Понимаю, что нужно не думать о ней просто тут какая то херня твориться если честно.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мужики блин или дальше в жопу углупляюсь или что.

Сегодня позвонил, трубку не взяла написал смс типа когда будешь готова к разговору по поводу оформления квартиры дай знать. Перезванивает говорит что решил на счёт квартиры говорить, поздно типа,, ч сходила в прокуратуру написала заявление типа так как обяжут тебя детей собственниками сделать.

А то типа ты, у нотариуса меня оскорбил унизил, сорвал сделку и т.д. и ещё типа мы с тобой не вместе и у меня теперь могут быть хоть три любовника какая тебе разница.

Говорю, да я не против молодец.

Говорю, на счёт детей ты не разрешаешь видеться, я иду в опеку мы не в разводе я не лишен прав и т.д.

Такая сразу да бери их кто не даёт. Говорю да не так и так напишу заявление а то мало ли передумаешь.

Вот что делать, какая то жопа. Как только "васька" вычислил. Может думала, что втихаря будет все типа, а я как лошок буду её добиваться как запасной или что ещё больше запутался честно.

И ещё вк у меня начали добавляться молодые девушки симпотные гораздо моложе жены. Может бесится ещё на этом фоне. Хер его знает что.

Понимаю, что нужно не думать о ней просто тут какая то херня твориться если честно.
С твоей стороны все реакции правильные. Позицию насчет детей ты четко обозначил, разграничив ваши отношения и детей. Приезжай, забирай и гуляйте. На все ее психи так же спокойно реагируй. Дальше работай над собой, как и советовали.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
С твоей стороны все реакции правильные. Позицию насчет детей ты четко обозначил, разграничив ваши отношения и детей. Приезжай, забирай и гуляйте. На все ее психи так же спокойно реагируй. Дальше работай над собой, как и советовали.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Позвонил, не ответила, не надо задалбливать СМС и проч. Перезвонит сама, либо набирай еще раз через два три часа

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позвонил, не ответила, не надо задалбливать СМС и проч. Перезвонит сама, либо набирай еще раз через два три часа

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Сына забрал, дочь не пошла. Ну ладно. Претензий море. Я молча, забрал и все. Лишь сказал, что дети тут не при чем. На её слова, вот типа дети понадобились. Херня короче. Только фотки меняет вк она. Злится наверно что девушки добавляются, ко мне вк, а что она думала что я монахом буду. Как песик типа на поводке. А вои хрен. Ладно, надо смотреть что дальше

Сейчас с сыном в кафе детском, потом вечером бильярд.

И новый поток фото, пусть злоба съест её нафиг.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сына забрал, дочь не пошла. Ну ладно. Претензий море. Я молча, забрал и все. Лишь сказал, что дети тут не при чем. На её слова, вот типа дети понадобились. Херня короче. Только фотки меняет вк она. Злится наверно что девушки добавляются, ко мне вк, а что она думала что я монахом буду. Как песик типа на поводке. А вои хрен. Ладно, надо смотреть что дальше

Сейчас с сыном в кафе детском, потом вечером бильярд.

И новый поток фото, пусть злоба съест её нафиг.
На ее негатив реагируй позитивом, позицию с детьми ты обозначил, дальше работай над собой

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День прошёл отлично, провёл время с сыном, масса эмоций положительных. Когда его привёл молча встретила, но типа по лицу было видно чего то ожидала. Хотя фиг его знает. Я на позитиве молча улыбаясь попрощался с ребёнком, ей не слова и пошёл.

Затем, бильярд с товарищами фоток масса уже выложил вк. Так она свои типа выкладывает, роет старые фотки, там где у неё улыбка до ушей, и заново добавляет.

Фигня, типа я не понял, что спецом, это все делается.

А, девчонки добавляются в друзья и причём симпатичные лайкают фотки, короче пусть бесится. Хотя может пофиг, да и ладно, хер с ней. Голову ещё этим забивать.

Завтра со спортзала фотки выложу. Короче, начну мутить для общения с девушками. Тем более есть уже с кем. А то ишь, типа говорит вот мы уже столько вместе не живём, может у меня и три любовника есть, тебе то что. Ну посмотрим, что дальше будет.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А, и ещё не знаю даже как быть. Скидывать ей заказы с группы вк или нет. Сама она не просит, делает вид, что типа не нужны. Хотя на самом деле все наоборот, может ещё из-за этого злится хрен знает. Ранее скидывал пока "васька" не увидел. Но она мне ни спасибо, ни до свидания ни разу не написала. Воспринимала как должное. Вот сейчас сомнения у меня.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
День прошёл отлично, провёл время с сыном, масса эмоций положительных. Когда его привёл молча встретила, но типа по лицу было видно чего то ожидала. Хотя фиг его знает. Я на позитиве молча улыбаясь попрощался с ребёнком, ей не слова и пошёл.

Затем, бильярд с товарищами фоток масса уже выложил вк. Так она свои типа выкладывает, роет старые фотки, там где у неё улыбка до ушей, и заново добавляет.

Фигня, типа я не понял, что спецом, это все делается.

А, девчонки добавляются в друзья и причём симпатичные лайкают фотки, короче пусть бесится. Хотя может пофиг, да и ладно, хер с ней. Голову ещё этим забивать.

Завтра со спортзала фотки выложу. Короче, начну мутить для общения с девушками. Тем более есть уже с кем. А то ишь, типа говорит вот мы уже столько вместе не живём, может у меня и три любовника есть, тебе то что. Ну посмотрим, что дальше будет.
Молодец! Рад видеть такую активность, про литературу не забывай, заказы не скидывай ей, раз перестал это делать.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонил, не ответила, не надо задалбливать СМС и проч. Перезвонит сама, либо набирай еще раз через два три часа

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Херню советуешь. Не надо задалбливать. Позиция слабости.


Заказы не скидывать.
Твоя БЖ пытается на двух хуях усидеть. Это чревато и за такое надо наказывать. С доками и баблом хер ей на рыло везде.
Ушла потому что ты тряпочка, ищет МУЖИКА.
Многие действия ты делал правильно, но недожимал. Т.к не хватает жесткости и имеешь сомнения.

Напиши "из под Васи" жену примешь? Возвращать смысл есть?
Если да, вечером детально опишу.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Херню советуешь. Не надо задалбливать. Позиция слабости.


Заказы не скидывать.
Твоя БЖ пытается на двух хуях усидеть. Это чревато и за такое надо наказывать. С доками и баблом хер ей на рыло везде.
Ушла потому что ты тряпочка, ищет МУЖИКА.
Многие действия ты делал правильно, но недожимал. Т.к не хватает жесткости и имеешь сомнения.

Напиши "из под Васи" жену примешь? Возвращать смысл есть?
Если да, вечером детально опишу.
Прежде чем писать, читай тему внимательно! У него дети, и он их хочет видеть! С БД он общается исключительно по теме детей, о каких 2 хуях пишешь?!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему читал. Случай не уникальный.
Манипуляции ребенком лечить надо по другому.
в теме Maxsarius, градус неадеквата БЖ был выше, сейчас спокойно дает видется с детьми.
Наебашивать на телефон с просьбой увидеть детей это худшее что можно сделать в жтой ситуации.
Я сам вернул жену с ребенком и знаю что такое манипуляции детьми и как с ними боротся.

"2 хуя" - Бж не уверена в Ваське, при этом постоянный контроль автора. Постоянно метит территорию. Вернуть можно. Тема не самая сложная.
Но зашкаливающая ревность автора сильно мешает возврату.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спаси
Молодец! Рад видеть такую активность, про литературу не забывай, заказы не скидывай ей, раз перестал это делать.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Спасибо, за поддержку. Про заказы понял, скидывать не буду.

Если попросит, другой разговор, хотя сомневаюсь, хер она переступит через себя.
[DOUBLEPOST=1485160889][/DOUBLEPOST]
Херню советуешь. Не надо задалбливать. Позиция слабости.


Заказы не скидывать.
Твоя БЖ пытается на двух хуях усидеть. Это чревато и за такое надо наказывать. С доками и баблом хер ей на рыло везде.
Ушла потому что ты тряпочка, ищет МУЖИКА.
Многие действия ты делал правильно, но недожимал. Т.к не хватает жесткости и имеешь сомнения.

Напиши "из под Васи" жену примешь? Возвращать смысл есть?
Если да, вечером детально опишу.

Принять одно дело, удержать потом вот что необходимо.

Про "васька", да тихарилась типа, что такая невинная и все тут. А меня виноватит типа я все разрушил и никто её не нужен ни я, ни другой.

Конечно, ей было неприятно что я спалил контору, на такой вариант она не рассчитывала, так думаю. Типа дождалась бы развода и потом уже в открытую мутила.

Да, ещё хер его знает, " васек" это или так не понятно кто. Может там ещё три таких же, кастинг устраивает. А, меня на поводке пытается держать. Так как разговоры про баб у неё постоянно вот типа что у тебя даже и девушки не было сейчас это время трахаться не хочешь, не поверю типа того. Короче ерзает.

Был бы рад, услышать твои соображения по возврату.
[DOUBLEPOST=1485161393][/DOUBLEPOST]
Тему читал. Случай не уникальный.
Манипуляции ребенком лечить надо по другому.
в теме Maxsarius, градус неадеквата БЖ был выше, сейчас спокойно дает видется с детьми.
Наебашивать на телефон с просьбой увидеть детей это худшее что можно сделать в жтой ситуации.
Я сам вернул жену с ребенком и знаю что такое манипуляции детьми и как с ними боротся.

"2 хуя" - Бж не уверена в Ваське, при этом постоянный контроль автора. Постоянно метит территорию. Вернуть можно. Тема не самая сложная.
Но зашкаливающая ревность автора сильно мешает возврату.
Согласен манипуляция детьми на лицо. Про "васька" ну да скорей всего не уверена, поматросит и бросит, а ей нужен муж чтобы не знать печали нигде.

Да и ещё проверки к тому же, ну ушла все жить не хочет со мной. Какого хера бегать и смотреть типа дома или что. Про баб напоминать. Типа попробуй сюда кого то приведи и т.д.

Хотелось бы вернуть. Но блин на контакт не выходит вообще. Настроение меняется у неё в каждый день. То прибегает, то нахер пошёл. То звонит потом, что дети не нужны. Звонишь сам, что дети понадобились.

Конечно, не понятно что ей нужно.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Манипуляции ребенком лечить надо по другому.
в теме Maxsarius, градус неадеквата БЖ был выше, сейчас спокойно дает видется с детьми.
Наебашивать на телефон с просьбой увидеть детей это худшее что можно сделать в жтой ситуации.
Я сам вернул жену с ребенком и знаю что такое манипуляции детьми и как с ними боротся.

Так по поводу детей распиши как ему поступить,потому что делай как в теме Maxsarius звучит непонятно.
А это особо важный пункт!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Манипуляции ребенком лечить надо по другому.
Распиши эти методы, если это не банальная покупка телефона сыну и дочке и общение напрямую.
Наебашивать на телефон с просьбой увидеть детей это худшее что можно сделать в жтой ситуации.
Я сам вернул жену с ребенком и знаю что такое манипуляции детьми и как с ними боротся.
Ждем описание позиций "сверху".
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Манипуляция детьми это возможность мощнейшей манипуляции со стороны БЖ, и если ее на данный момент нету она может в любой момент ее включить.
Она проявляется 1) Говорить ребенку всякие гадости,или типа сейчас твой папа дядя Вася. 2) Ставить всякие препятствия для встречи (или встречи где Вас прогнут).
Но это временная манипуляция,она я думаю проходит.
Устраивать из-за этого скандал напрягать обстановку,я думаю не нужно.
Винилов в одной теме писал,что если так происходит и вы идете в игнор то например за месяц ничего не случится. Понятно что если сам ребенок вам звонит,вы общаетесь (Но обычно БЖ по этому поводу напрягает Вас).
Тем более если что-то серьезное вам найдут как сообщить.
Но это конечно для каждого конкретного случая по разному.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
1) Говорить ребенку всякие гадости,или типа сейчас твой папа дядя Вася
При правильном поведение делать она этого не будет.
2) Ставить всякие препятствия для встречи
Этот вопрос выше автор уже обходил.
Винилов в одной теме писал,что если так происходит и вы идете в игнор то например за месяц ничего не случится. Понятно что если сам ребенок вам звонит,вы общаетесь (Но обычно БЖ по этому поводу напрягает Вас).
Вот игнорирование детей и может привести к лишнему на них давлению.
ИМХО игнорировать детей не есть выход. Тут надо четко разграничить общение с детьми и с БД, и на мой взгляд автор это делает успешно.
Ждем комментариев тех, кто вернул с детьми
 
Сверху