Вчера расстались окончательно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вчера расстались окончательно.

Я косячил?

  • Да,ты вообще дурак

    Голосов: 3 27,3%
  • Нет,просто баба дура. Пошли ее в жопу. Пусть спит с другими

    Голосов: 8 72,7%

  • Всего проголосовало
    11

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день,Уважаемы участники форума. Проблема такая. Девушка хочет со мной расстаться.Откуда я знаю? Понятно по поступкам,да и вообще понятно. Уже второй раз,когда она собирается уходить. В первый раз мне как-то удалось ее вернуть. Унижениями и напором.

Собственно девушке 18 лет,мне 23. Вместе почти три года.Начались проблемы в 2016 году,по словам девушки. Основные претензии это: агрессия,ревность,не романтичность. Типа редко звоню,пишу первый сам. Плюс она хотела начать жить вместе,а я тормозил,говоря что еще рано. Месяц мы не встречались,были попытки общаться с ней,но все это было на столько сухо,что аж вспоминать противно. Она постоянно просила оставить ее в покое. В итоге через месяц мы как-то померились. Месяца 4 все было хорошо. Потом опять начались жесткие ссоры по тем же поводам,хотя всего этого стало больше чем раньше,но все равно были ссоры. В итоге я не выдержал,и сказал что хочу взять недельный перерыв. После этого, продолжали встречаться. Стал чуть больше уделять внимания,чаще стал писать(она почти не писала сама),чаще стал звонить,но и требовал этого от нее,но все безрезультатно.

Внимания от нее больше не становилось. В марте хотели слетать заграницу в первый раз,но я понимал,что лучше сейчас начать жить вместе,ведь все проблемы от недостатка внимания,то с ее стороны,то с моей. Она хотела,до момента пока я не начал действовать и искать квартиру,тут то ее энтузиазм и потух. Говорит что наши отошения этого не выдержат и она боиться потерять отношения и меня. Вечером в соц сетях игнор,не пишет,звоню,говорит что больше не будем общаться в соц сетях("даааа? Только дошло,сколько тебе об этом говорю" - мои слова). В итоге все меня это взбесило и я ушел снова в игнор на два дня. Сегодня связался,говорю забери свои вещи и нам нужно поговорить. В итоге по манере общения понял,что меня хотят снова кинуть. Мы часто ходим в кино,кафе,какие-то месте. Подарки дарю,типа : телефон,часы,джинсы,обувь, коробку киндеров на 14 февраля. Цветы за все три года дарил раз 9. Бывали и большие букеты по 100 роз,но опять же не те и не того цвета. Игрушки мягкие дарил,но оказывается не любит мишек и они ее запарили. По поводу звонков и смс,да,я звоню и пишу намного реже чем она,просто я не люблю навязываться,когда она долго не звонит,то звоню я. Когда я сильно скучаю,то звоню я. Она же считает,что раз я мужик,то должен звонить намного чаще ее. Почти всегда приезжала ко мне она.

Встретились вчера в кафе. От нее холод. Говорит что больше не любит и быть со мной не хочет. В физическом плане ко мне уже не тянет. Все время повторяла,что не люблю,не люблю,не люблю. Хотя я не пытался ее вернуть и отговорить от расставания. Просто такое чувство,что она сама вбила себе это в голову. Что устала тянуть отношения,не видит во опоры,нет романтики. Целоваться не хотела,но все же позволила два раза. Обнимал,да и она вроде как обнимала в ответ. Говорила что чувствует,что ее мужчина где-то рядом. Так спокойно это говорила. Говорила что к ней клеются парни,а она их отшивает. Говорит что чувствует себя мразью,так как поступает так со мной. Хотя я давно в это уже не верю. Мозгами говорит понимаю,что нужно быть с тобой,а сердце говорит уходи. Сказала что не счастлива со мной. В итоге,я сказал чтобы она ушла. Она не хотела,но я настоял на этом. Просто сказал тихо спокойно,чтобы она ушла. После этого ко мне подъехали туда бывшая девушка(с ней в очень хороших отношениях) и ее подруга. Экс нас увидела,когда выходила. Видели бы ее лицо...
В СС фотки наши не удалила,в инсте тоже... Это же малолетка,сегодня не люблю,завтра люблю. Она сама не понимает что хочет. Когда сказал про бывшую,то она сказала что теперь 100% расстанется со мной,а до этого ты типа не хотела? Говорит,что если покажу переписку с бывшей,то она подумает на счет нас. Не показал.

Что сейчас делаю? Вчера бухал как свинья.. Сегодня мысли уже более менее. Заказал новый хороший шмот. Собираюсь в марте заграницу. Хочу записаться на днях в бассейн и качалку. Нужно поднять форму,а то стал так себе...

Цель? Хочу выговориться и получить обратную связь от незнакомых мне людей.

P/s: это мои 3 отношения. До этого были 3 года и 1 год. У нее вторые отношения,до этих отношений были 1 год.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.
Короче, тебе нужно срочно понизить её значимость. Не пиши ей, не звони, не ищи встречи. Твой игнор 2 дня херня полная, потом опять ищешь встречи. Не делай так больше. Все бабы практически одинаковы, она хочет чтобы ты бегал сейчас ней, упрашивал, унижался, ты становишься тряпкой в её глазах. Твои уговоры, подарки херня. Не работает, поверь проверено на своей шкуре, да и многие тебе тут напишут об этом.

Сейчас займись собой, не думай о ней, забей. Нужно добиться того, что она тебя должна возвращать а не ты её. Это сделать можно, но тебе самому нужно определиться что нужно от неё. Так чисто секс и все или серьёзные отношения в плане вместе жить создавать быт и т.д.

Ей 18 она молода и свободна ей хочется быть в центре внимания у парней. Тебе нужно сломать себя и тогда она будет тянуться к тебе первая.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй.
Короче, тебе нужно срочно понизить её значимость. Не пиши ей, не звони, не ищи встречи. Твой игнор 2 дня херня полная, потом опять ищешь встречи. Не делай так больше. Все бабы практически одинаковы, она хочет чтобы ты бегал сейчас ней, упрашивал, унижался, ты становишься тряпкой в её глазах. Твои уговоры, подарки херня. Не работает, поверь проверено на своей шкуре, да и многие тебе тут напишут об этом.

Сейчас займись собой, не думай о ней, забей. Нужно добиться того, что она тебя должна возвращать а не ты её. Это сделать можно, но тебе самому нужно определиться что нужно от неё. Так чисто секс и все или серьёзные отношения в плане вместе жить создавать быт и т.д.

Ей 18 она молода и свободна ей хочется быть в центре внимания у парней. Тебе нужно сломать себя и тогда она будет тянуться к тебе первая.
Да я и не звоню и не пишу. После тех ее слов как-то не хочется это делать,но СС конечно мониторю,что меня жутко напрягает. Откаты ловлю,но не такие сильные как в прежних отношениях. Поэтому нормально. Она стала реже сидеть в вк,почти вообще не сидит,что для нее странно. Как будто сама ушла в игнор,как уходил раньше я. Она последнее время часто меня зеркалила. Состояние я бы не сказал что ужасное,просто немного депрессия. Гуляю пока с бывшей девушкой и ее подругой). Хожу в кино,отвлекает. Но это долбанные соц сети. Удалиться не могу,так как работа 100% в них. Я давно понимаю,что она хочет,чтобы я за ней бегал. За все 3 года я так делал только один раз,да и то недолго. Все остальное время она пыталась меня прогнуть,но не получалось. Ну а я вовремя не сделал переход на другой уровень,вот и поплатился. Скорее всего с васьком торчит,так как уже давно посещают такие мысли,но к сожалению доказательств нет,а то бы сразу пошла нах. Вообщем вот так. Новостей пока никаких нет. Да и не будет думаю. Собрал вчера все ее оставшиеся вещи и отдал подруге. Из сс удалил все наши совместные фотки,а вот она не удалила(вообще не в одной сс). Возможно перестала заходить из-за того,что увидела меня с бывшей девушкой и ее подругой,а она ее жесть как не любит. Может быть обиделась
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, по поводу вк, её страницу не мониторь если после этого становится херово.

То что с девушкой гуляешь, хорошо. Только делай это для себя, не специально для бывшей.

По поводу твоей страницы вк, заходи на неё не парься, т.е. специально не надо не заходить. Выглядит глупо, типа не выходишь а хочешь зайти и общаться с друзьями, а считаешь это типа игнором для бывшей Херня короче.

Попозже распишу как можно с помощью вк привлечь её внимание.

Не парься, все получится, если изменишь своё представление о данной ситуации
[DOUBLEPOST=1485336659][/DOUBLEPOST]И ещё, не додумывай сейчас неё действия. А вот так, может быть то подумала и т.д. отпусти ситуацию, а то мозг взорвётся
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не назло. Она вообще чисто случайно нас увидела. Лицо конечно ппц было. злость,обида,ревность.. ну да ладно,сама в клубе с чуваками знакомилась,так что сама виновата. Так я и захожу,не парюсь. Конечно не естественно. Вижу это даже по ее онлайну,что сейчас стало редкостью. А что получится то? Если васек на самом деле есть,то баба невозвратная 100% и она это знает. Уже проходил с одной девкой,больше не буду возвращать бабу с чужого **я. Говорю же,что когда был последний разговор, то она сказала,что я эти недели тупо ей не писал,а мог приехать к ней. Сейчас мы с тобой тут сидим,но ты не пытаешься что-то исправить. При этом говорила,что мы расстаемся. Ты не мужик,ты ничего не делаешь и бла-бла-бла. Я устала тянуть отношения.
Завтра придут новые вещи,в понедельник иду в бассейн. В начале марта лечу в Тайланд на месяц. После отпуска думаю мне вообще на нее будет забить,так как я за границей не разу не был,а тут сразу столько эмоций.
Везде отписался от нее в СС. А вот она фоточки то наши не удалила и меня это напрягает.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не назло. Она вообще чисто случайно нас увидела. Лицо конечно ппц было. злость,обида,ревность.. ну да ладно,сама в клубе с чуваками знакомилась,так что сама виновата. Так я и захожу,не парюсь. Конечно не естественно. Вижу это даже по ее онлайну,что сейчас стало редкостью. А что получится то? Если васек на самом деле есть,то баба невозвратная 100% и она это знает. Уже проходил с одной девкой,больше не буду возвращать бабу с чужого **я. Говорю же,что когда был последний разговор, то она сказала,что я эти недели тупо ей не писал,а мог приехать к ней. Сейчас мы с тобой тут сидим,но ты не пытаешься что-то исправить. При этом говорила,что мы расстаемся. Ты не мужик,ты ничего не делаешь и бла-бла-бла. Я устала тянуть отношения.
Завтра придут новые вещи,в понедельник иду в бассейн. В начале марта лечу в Тайланд на месяц. После отпуска думаю мне вообще на нее будет забить,так как я за границей не разу не был,а тут сразу столько эмоций.
Везде отписался от нее в СС. А вот она фоточки то наши не удалила и меня это напрягает.
В разговоре она пыталась тебя прогнать до тряпки, типа чтобы ты начал её умолять и ноги целовать. Правильно поступил что ничего ей не говорил. Пусть икру мечет, сомнения у неё должны быть, понимаешь.

Ну тут решай конечно, примешь ли её обратно. Просто ты что свечку держал нет,? Может просто флирт и т.д. не парься. Но определиться тебе нужно, т.к. без осознания ничего не будет. А ещё лучше отпусти ситуацию пока на время.

По поводу того что не удалила фото, это игра такая бабская. Зачем ей рушить все мосты, ты типа виноват а она до последнего нахер надеется и ждёт своего верного "песика" понимаешь. Она может и спит с другими а фото с тобой не удаляет, держит тебя на поводочке просто в запасе Не велись на этр, не парься, занимался собой.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нее и так сомнения,она это мне напрямую сказала. Типа сердце говорит что уходи,а мозгом что останься. + говорит что мама ее против нашего разрыва,говорит что хорошо подумай,прежде чем уходить. Да,вот тут я не знаю. Если честно,то после последнего разговора даже видеть ей не хотел. Прямо так и сказал чтобы уходила. Она спросила, точно? Я сказал,да. После этого она уже увидела меня с девушками другими. Может просто флиртует,но она не отрицает,что к ней начали подкатывать,после того как у нас начались проблемы,но якобы отшивает. Как отпустить ситуацию? Сам хочу это сделать..

Может и спит,а может не спит. Кто ее знает.. Но она прям в лицо и говорила,что это рано или поздно будет и в этом ничего такого нет. Говорила,что ее мужчина где-то рядом и она это чувствует. Типа в сексуальном плане меня тоже не хочет и бла бла бла. После таких вот слов и сказал ей уходить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Fake-yaaa, аву ставь иначе бан!
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее и так сомнения,она это мне напрямую сказала. Типа сердце говорит что уходи,а мозгом что останься. + говорит что мама ее против нашего разрыва,говорит что хорошо подумай,прежде чем уходить. Да,вот тут я не знаю. Если честно,то после последнего разговора даже видеть ей не хотел. Прямо так и сказал чтобы уходила. Она спросила, точно? Я сказал,да. После этого она уже увидела меня с девушками другими. Может просто флиртует,но она не отрицает,что к ней начали подкатывать,после того как у нас начались проблемы,но якобы отшивает. Как отпустить ситуацию? Сам хочу это сделать..

Может и спит,а может не спит. Кто ее знает.. Но она прям в лицо и говорила,что это рано или поздно будет и в этом ничего такого нет. Говорила,что ее мужчина где-то рядом и она это чувствует. Типа в сексуальном плане меня тоже не хочет и бла бла бла. После таких вот слов и сказал ей уходить.
Ну вот, видишь. Пытается тебя прогнуть. Типа сомнения у неё у принцессы растакой.

Смотри, все сказано. Теперь не ищи встречи вообще никак, будь тверд в своем решении, если сейчас покажешь слабость сольет.

Будут проверки на вшивость, даже сексом возможно будет заманивать. Типа проверять длину поводка.

Займись собой, увлечение, спорт. ТОЛЬКО не алкоголь.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не,алко был только в день разговора. Сейчас уже не пью. Но пока курю,становится чуть легче. Думаю последняя пачка и все. По поводу пингов,если они конечно будут. Все сливать в унитаз как я понял? А если сама приедет? Что тогда? трахнуть и сказать что у меня дела?
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не,алко был только в день разговора. Сейчас уже не пью. Но пока курю,становится чуть легче. Думаю последняя пачка и все. По поводу пингов,если они конечно будут. Все сливать в унитаз как я понял? А если сама приедет? Что тогда? трахнуть и сказать что у меня дела?
Конечно, при правильном твоём поведении пинги будут не сомневался даже.

Когда ты её в последний раз видел, общался с ней, сколько дней прошло. Хотя бы для начала нужно недели 2 в игноре, он нужен тебе для развития Просто ты сейчас не готов морально к её общению. Будет опять скандал, поверь.

По-поводу секса нужно её прогнуть тебе уже до тряпки, но не унижая при этом.

Смотри она пришла, крутит писей перед тобой. Ты конечно, 99 % что растаешь у неё на глазах, естественно присунешь ей и все подумаешь она твоя стала опять а вот хер. Она отдалится при таком раскладе ещё больше. Т.к. ты стал лёгкой добычей для неё. Тут нужна интрига, на близость при встрече не намекай, будет приставать, отдаляйся первый типа холоден к ней, но не отталкивает. Будет спрашивать типа, что не хочешь меня и т.д. Лучше промолчи. Не психуй. Пусть она бесится. А лучше когда придёт типа уйди на улицу типа по делам нужно. И т.д. вот с попытки третьей с её стороны можешь ей вставить.

Просто пойми если ты её при твоей ситуации трахнешь при первой встрече. Ты сейчас на эмоциях и потом сразу же будешь бегать за ней и просить вернуться, тебя это просто зацепит. А она тебя сольет. Типа того. Моё мнение.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В понедельник вечером,должны были встретиться совсем вечером,но она позвонила и договоролись пораньше. Настраиваю себя на то,что есть вася и они уже спят. Сейчас тяжело,хотя ожидал что будет хуже,но потом будет легче,всегда так делал после расставаний. на счет встреч даже не думаю,так как даже видеть ее не хочу,а встреч искать тем более. Если случайно увижу,то просто скажу привет и все. Уже проходил такое с бывшей). Пингов если честно не жду. Умом понимаю что тут все,а сердцем пока не хочу отпускать. Хотя я любил ту,который она была первые два года. Сейчас она уже не та.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основные претензии это: агрессия,ревность,не романтичность.
Вообщем всё по стандарту, не давал ей эмоций, стала обыденность вот она и ушла.
. на счет встреч даже не думаю,
В ближайший месяц они точно не должны быть!
Если случайно увижу,то просто скажу привет и все.
Всё верно!
Пингов если честно не жду.
Если будешь держать игнор + кидать фотки с девушками и вести яркую жизнь, пинги будут.
Что сейчас делаю?
1. Игнор месяц! Срок примерный будем смотреть по ситуации.

2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки не забывай)
4. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
5. Займись спортом.
6. И никакой самодеятельности!

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят. Не хочу её возвращать. Сердце говорит что попробуй,а мозг говорит уходить,она тебе не верна. Подтвердите пожалуйста мои догадки что у неё есть вася или даже был. Вот признаки
1. В мае 2016 года она также от меня ушла. Пытался вернуть её. Через пару дней сказала что изменила,но потом взяла свои слова назад. Якобы хотела чтобы я её бросил и так сказала. Списал это на подготовку к ЕГЭ.
2. В мае очень часто где-то попадала,могла не заходить в вк целый день. Да и телефон вырубала на весь день. Говорила чтобы ты не названивал.
3. В мае вся эта хрень что мне нужно время,я устала продолжалась до конца ЕГЭ,потом она сама вернулась.
4. В октября 2016 начались частые ссоры,какой-то чувак постоянно её лайкал и пытался добавиться в вк. Она не добавляла. Закидыаала его в игнор по моей прозьбе,потом опять доставалась и он опять начинал лайкать,и так раза 4 цикл.
5. В ноябре стала меньше звонить и писать. Стала часто сидеть в вк,но при этом сама писала мало. В жизни вроде не менялось ничего. Секс,ласка и т д.
6. В декабре общение стало ещё хуже. Закинул её на неделю в ТИ. Потом вроде до НГ было нормально,даже у меня осталась.
7. После НГ начала себя ещё морознее вести.
8. Опять не общались 2 дня. В итоге написал, она сказала что нужно поговорить.
9. В итоге поговорили. Услышал что я не мужик,что с любым бы парнем отношения были бы лучше,чем со мной. Да и много разного говна.
10. После этого мы не общались. Я гулял с другими бабами. Выкладывал в инсту просто так. Она звонила и хотела вроде как поговорить и увидеться.
11. Пошла с какими-то телками в клуб на батл танцоров. Говорит что познакомились там с компанией парней. Сфоткалась с одним и выложила в инсту. Ничего такого,просто стоят и смотрят в зеркало. Может на зло после моих фото.
12. Выложила в инсту в историю фотку с тем же чуваком,но только она положила руку на его руку. Нарисованно сердечко и написанно устал. Потом ещё видео,но с другим чуваком как он танцует,тоже было сердечко. Говорит что тот чувак проиграл батл и сильно переживал,вот она и поддержала. По фотке не понятно,толи руку положила или он на ней лежит. Не ясно.
13. Встретились в ПН. Сказала что не любит,не хочет. Зашла речь про отношения,говорит что на на работе,после того как у нас начались проблемы,то к ней начали клееться. Если бы я хотела отношений,то давно бы позвонила и сказала давай встречаться. Я уточнил,позвонила? Она- ну узнала бы номер и позвонила.
14. Перед уходом ей кто-то позвонил,ответила спокойно,но отвернулась. Когда я проходил мимо с подругами,то опять с кем-то общалась.
15. Последние пару дней опять редко сидит в вк. Такое чувство что где-то ходит. Хотя она ходит по собнседованиям(уволилась с работы),но все же
Что скажите? Ну обманывают же меня. Если это действительно так,то возвращать никого не буду. Все это конечно признаки,но вот нет прямых доказательств.
 
Последнее редактирование:

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что скажите? Ну наебывают же меня. Если это действительно так,то возвращать никого не буду. Все это конечно признаки,но вот нет прямых доказательств.

Ты вроде собрался ее возвращать? Или я чего-то не понял .
Ты сам себя наебываешь ! Она могла просто наделать этих фоток , понаписывать все что ей в голову придет только затем , чтобы тебя вывести из нормального состояния . Чтобы ты опять за ней побежал .
Ты тоже можешь сделать пару фоток с девочками ... Она сразу запаникует (Моя даже нашла всех девочек на моих фотках и добавила их в вк). Короче говоря! Ты должен вести эту игру , ты должен диктовать правила этой игры . Вас 2-е в этой игре . Будь мужиком !
Как написано в книге "Будь жесток"- девушка не нужна пи*да! Им мужик нужен . Ты должен стать самодостаточным человеком без нее !
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, честно детский сад. Забей на её развлечения, похождения. И т.д. Понижай говорю значимость её. В таком состоянии ты сорвешься и наделаешь косяков.

Видишь как ты подсел на её страницу вк, не мониторь её.

Тоже самое теперь надо сделать тебе, подсадить её на твою уже страницу вк, понимаешь Чтоб она кипятком ссала от неё. А пока ты это делаешь.

Про то что порят её "Васьки" ты не узнаешь, только твои бурные фантазии Усмери свой пыл.

И начинай развитие. По вк позже напишу что и как
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты вроде собрался ее возвращать? Или я чего-то не понял .
Ты сам себя наебываешь ! Она могла просто наделать этих фоток , понаписывать все что ей в голову придет только затем , чтобы тебя вывести из нормального состояния . Чтобы ты опять за ней побежал .
Ты тоже можешь сделать пару фоток с девочками ... Она сразу запаникует (Моя даже нашла всех девочек на моих фотках и добавила их в вк). Короче говоря! Ты должен вести эту игру , ты должен диктовать правила этой игры . Вас 2-е в этой игре . Будь мужиком !
Как написано в книге "Будь жесток"- девушка не нужна пи*да! Им мужик нужен . Ты должен стать самодостаточным человеком без нее !
Я её верну только в одном случае,если у неё никого не было. В другом случае мне не нужна телка,которая была на другом х. Просто я пытаюсь выстроить картину последнего года и мне кажется что меня жутко обманывали. Если это действительно так и мои мысли правдивые,то телка отправится гулять на все четыре стороны.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По по странице вк:
) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестныйотправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По по странице вк:
) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестныйотправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.
У меня нет групп и постов по психологии,а тем более соплей).
2) Всегда репостил 2-3 записи в день.
3) Мне кажется наоборот показуха,типа смотри как мне круто без тебя.. Не совсем естественное мое поведение. Парочку конечно можно. Я вообще не любитель выкладывать свою личную жизнь и она это знает. Поэтому эффект не понятен.
4)Куда еще моложе то,хватит с меня малолеток уже. Чуть постарше думаю норм. Буду общаться)
5) Я и так выхожу из вк в 16-30,когда выхожу с работы и она это знает. далее захожу только часов в 10 на пол часика и все.
6) про подарки не знал,спасибо. Попробую
7) Музыка только позитивная) По крайней мере стараюсь)
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня нет групп и постов по психологии,а тем более соплей).
2) Всегда репостил 2-3 записи в день.
3) Мне кажется наоборот показуха,типа смотри как мне круто без тебя.. Не совсем естественное мое поведение. Парочку конечно можно. Я вообще не любитель выкладывать свою личную жизнь и она это знает. Поэтому эффект не понятен.
4)Куда еще моложе то,хватит с меня малолеток уже. Чуть постарше думаю норм. Буду общаться)
5) Я и так выхожу из вк в 16-30,когда выхожу с работы и она это знает. далее захожу только часов в 10 на пол часика и все.
6) про подарки не знал,спасибо. Попробую
7) Музыка только позитивная) По крайней мере стараюсь)
Так вот именно, что такое поведение для тебя будет не естественным, сам пишешь это. И она это заметит. Будет реагировать. Сейчас почему то с таким твоим поведением она не с тобой, согласись.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе утро всем. Новостей никаких нет. Зашел вчера на страничку к ней в вк и инсту. В вк удалила альбом с фотками. В инсте не удалила. Увидел у нее в инсте историю,что была на какой-то хате и фотка с бутылкой вина "Типа утро начинается не с кофе". Не общаемся уже 7 дней,вообще. Я прикупил вещи,начал бегать по утрам,качать пресс. С февраля начну ходить в бассейн. Начал читать книгу "Парадокс страсти". Но что-то все не то. Не могу понять чего мне не хватает. Общаюсь с другими девушками и подругами,но все не так. Как-то пусто на душе.

Так что девушка начала пить и курить,не нравится мне это,хоть я и понимаю что мы чужие люди,но все же.
 
Последнее редактирование:

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе утро,ребят. Прочитал книгу "Парадок страсти". Разобрал бывшие отношения по полочкам и понял,все понял.
Я 2.5 года ведущим,а она подчиненной. Звонила и писала в 2 раза больше меня,на примерение шла она первой. Иногда я давал волю чувствам и растворялся в ней,отсюда и ее слова "Что у тебя все волнами как-то",а потом снова уходил на роль "ведущего". В эти моменты она говорила что "я чувствую,что заного в тебя влюбляюсь". Теперь понятно,почему она вечно пилила по поводу подарков и романтики,хотя я вроде как старался. Понятно почему у меня после первого года начались проблемы в сексе с ней. Просто иногда тупо не вставал или падал прям в ней. Хотя утром все было отлично. Теперь понятно почему я с ней редко целовался,хотя она постоянно лезла. Но в дни,недели моей нежности,я просто как-будто заного влюбляся и хотел ее,но потом все также. В ноябре я стал давать слабину и у нее начали проходить чувства и она стала ведущей. Ну,конец думаю все известен.
Да,отписался от нее во всех соц сетях ужа давно,а соц сети закрыл от просмотра. Вчера поменял фотку,она вечером сделала тоже самое + кинула заявку в Твиттере. Начала там что-то писать. Заявка отклонил.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение, зря конечно описался от неё (показываешь свою обиду, и вместе с ней и свою слабость) типа не знаешь, как её задеть. Херня, это чисто бабские штучки- удалить из друзей, внести в чёрный список.
Тебе должно быть параллельно
А ты показываешь обиду

По заявкам в сс, надо было вообще не реагировать, тебе фиолетово до неё, а не отклонять.

Как выйти с этой ситуации, хер его знает.

Убери с чёрного списка (моё мнение)

Только в друзья не добавляй нигде, естественно ей ничего не пиши, смс её не читай, ты в игноре.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, у меня 3 профиля в СС. Это ВК,инстаграм и твиттер. В вк удалил ее из друзей после последнего разговора. В чс не закидывал. Посты выкладываю как всегда,позитивные и со стебом). В инстаграмме отписался еще до последнего разговора с ней и закрыл его. Собственно просматривать фото она не может. В твиттере удалил ее еще летом,но профиль был открыт. Скрыл его и начал писать туда сообщения. Вчера она кидает заявку в твиттер в друзья,ничего не делаю. Ее нет в черном списке не в одной СС,а вот профили скрыты от всех посторонних лиц,включая ее. Полная информ блокада. Не пишу,не звоню и не собираюсь:)
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Что нового. Пингов по прежнему нет и видимо уже не будет,да и пофиг. В пятницу пошел в кино с подругой,сфоткался и выложил в вк. На утро просыпаюсь и решил зайти в инсту и вк БД. Удалила в этот же день все наши фотки с инсты и начала добавлять сохраненки со страницы одного чувака. она это и раньше делала,но я из-за этого бесился и она это знала. А сейчас опять начала добавлять.

Познакомился с одной интересной ожп,по общению и интересам мне очень в карту. Правда характер более спокойный и уравновешенный,нежели у меня. Мысли уже более менее,иногда бывают откаты,но очень слабые. Начинаю остывать. Не ожидал от себя так быстро. В прошлых отношениях,которые длились 3 года и 1 год,откаты были жуткие,а сейчас какие-то вялые. Чуть скучаю и все.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все ребят,финиш. Удалила наши фотки из инсты и выложила эту. Как я понял,это тот чувак из клуба,по крайней мере я так думаю. Думаю это уже давно идет,еще и в наших отношениях. Девушку возвращать не буду,перегорел после такого. Ну ее нахер,нет в ней ничего. Спасибо всем кто мне помогал. И хотелось бы получить последнюю обратную связь,спасибо. Буду на будущее отписываться если что
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-04-20-07-50.png
    Screenshot_2017-02-04-20-07-50.png
    470 KB · Просмотры: 58

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слабак! Повелся на провокацию.
Пройдет пару дней опять спросишь совета что делать?
Раз 30 наверное читаю подобное, вот хоть бы раз кто нибудь сдержал свое слово.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слабак! Повелся на провокацию.
Пройдет пару дней опять спросишь совета что делать?
Раз 30 наверное читаю подобное, вот хоть бы раз кто нибудь сдержал свое слово.
А что слабак то? Я не спрашиваю совета что делать. Я же сказал что возвращать не буду,если узнаю что кто-то есть. Ей не звонил и не писал,ничего абсолютно в ее сторону не делал. Выкинул абсолютно все вещи. Возвращать тут некого. Просто хотел получить обратную связь,а получил лишь упрек. Жаль
Завтра иду на свиданку с очень милой ОЖП.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, не горячись. Утро вечера мудреней.

За один день ты её не забудешь.

На эмоциях вещи выкинул - молодец.

То что фото выложила и ты словил откат, нормальное явление.

Видишь ей получилось тебя задеть за больное, ей весело и прикольно с "васей" НО это все херня бабская, просто убери свои фантазии подальше и все.

Откуда ты знаешь, что она думает и т.д.

Развивайся, терпи Да тяжело

То что ей не звонишь и не пишешь, правильно.

При грамотном твоём поведении откаты будет ловить уже она.
 

Fake-yaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, не горячись. Утро вечера мудреней.

За один день ты её не забудешь.

На эмоциях вещи выкинул - молодец.

То что фото выложила и ты словил откат, нормальное явление.

Видишь ей получилось тебя задеть за больное, ей весело и прикольно с "васей" НО это все херня бабская, просто убери свои фантазии подальше и все.

Откуда ты знаешь, что она думает и т.д.

Развивайся, терпи Да тяжело

То что ей не звонишь и не пишешь, правильно.

При грамотном твоём поведении откаты будет ловить уже она.

Так я и не говорил что я ее забыл. Ну да,на эмоциях,ну и хер с ними. Сначала я выложил фотку в вк с девушкой,на следующий день она удалила все фотки с инсты и вечером выложила эту. Да похеру что она там думает. Я не хочу о ней думать,вот и весь расклад. Развиваюсь,не звоню,не пишу,да и не хочу.
 
Сверху