Помогите пожалуйста с возвратом любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста с возвратом любимой

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас она уже разблокировала его и добавила в семейный статус ВК
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помогите пожалуйста!!!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо уйти в игнор. Не отвечать ей. Читать книги, знакомиться с новыми девушками, заниматься развитием своим.
От тово что ты будешь к ней лезть со своей ревеостью и выяснениями отношений будет только хуже. Дай ей самой с ним разобраться и становись лучше.
Вощьми себя в руки и успокойся.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не хочу быть навязчивым, но и терять её не хочется. Все это время она проведёт со своим новым и пока у них будет только все налаживаться и строиться связь между ними.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу быть навязчивым, но и терять её не хочется. Все это время она проведёт со своим новым и пока у них будет только все налаживаться и строиться связь между ними.
Почитай темы с успешными возвратами.
Терять? Она твоя девушка сейчас? Ты ее уже потерял, а на них ты повлиять не можешь, зато можешь повлиять на себя. Стать лучше.
Вообще ты зря тратишь время на нее. Тебе всего 20. У тебя их сотни впереди этих девушек, ты зря себя изза нее мучаешь.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне все равно сколько мне лет, люблю её и хочу быть именно с ней. Она пока в дружеских отношениях с другим, со мной не особо общается. Но он пока не в Москве и к возвращению все может измениться. Со мной она не хочет быть из-за прошлого и говорит, что даже хуже стал, начал вести себя, как мудак. На самом деле бешусь из-за ревности к ней, что она с ним больше общается и больше времени проводит.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@TheYarik33, ты так советы ребят и не выполняешь? Все навязываешься ей? Игнор не держишь?
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Присоединюсь к вышесказанному.
У тебя в теме написано много важных рекомендаций. Конечно каждый считает, что я его проблема самая нерешаемая, но я думаю всё не так сложно. В каких она отношениях с другим это всё второстепенно, подруга её и прочее, это всё до поры до времени, если правильно себя будешь позиционировать она забьётся и на мнение подруги и на других - факт!
У тебя много преимуществ которыми нужно грамотно пользоваться, сам говоришь что её мама на твоей стороне. Со "высоты прожитых лет" скажу тебе это очень хороший знак.

Откуда ты знаешь все эти подробности, что он ей говорит и тд?
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока она меня игнорировала и не хотела со мной разговаривать я общался с её мамой. Игнор уже не нужен. Сейчас мне нужно любым способом выстроить с ней хорошие отношения, доказать поступками, что я изменился в хорошую сторону и после этого начать с ней сходиться. Мешает всему этому то, что она не хочет обратно сходиться и то, что она прислушивается к мнению другого, мне трудно с ней просто о чем-то поговорить, всегда её начинает это бесить или она говорит, что занята. С ним же она общается довольно часто, весь день в ВК и несколько звонков в скайпе. И мне нужна ваша помощь в том, чтобы подобраться к ней и завоевать её интерес и доверие.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе уже сказали что нужно делать. Мы вместо тебя её не вернём.
Всё зависит только от тебя и твоих стараний.
А вообще найди другую и не парься видно что ты не хочешь делать то что тебе советуют, куда то торопишься, делаешь всё по своему.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@TheYarik33, какие дружеские отношения?? У неё к тебе негатив. Ты ж сам себя в жопу загоняешь. Пойми ты наконец, ну не вернешь ты её уговорами, а если и вернешь, то очень не на долго.
ПРЕКРАТИ С НЕЙ ОБЩЕНИЕ. ПРЕКРАТИ ЕЙ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ. Дай ей остыть. Дай уйти этому негативу.
То что у нее Василий, тут ты ничего не сделашь. Будешь туда лезть, еще в большую жопу себя загонишь.
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Негатив может и уйдёт, но обида и плохие воспоминания останутся. Я хочу это исправить, хочу сделать её счастливой и быть с ней, наслаждаясь вдвоём. Я не могу просто ждать, пока случится чудо. Он пытается контролировать её поведение со мной, тем самым отнимая все мои шансы, которых и так почти что нет, сама же старается без повода со мной не связываться.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Негатив может и уйдёт, но обида и плохие воспоминания останутся. Я хочу это исправить, хочу сделать её счастливой и быть с ней, наслаждаясь вдвоём. Я не могу просто ждать, пока случится чудо. Он пытается контролировать её поведение со мной, тем самым отнимая все мои шансы, которых и так почти что нет, сама же старается без повода со мной не связываться.
Как к тебе еще можно достучаться я хз. Беги, упади ей в ноги и слезно проси вернуться к тебе
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей такой не нужен и я не буду повторять этих ошибок
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю это, но объясняю, что игнор уже был, после мы как-то общались какое-то время, несколько раз уже чуть ли не обратно сошлись.
Сейчас мы не общаемся. Просто хочу понять, как правильно действовать? Не могу же я так каждый раз возвращаться к игнору.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Сколько был игнор? И какую работу над собой ты за время игнора провел? Чем занимался, как прокачивал себя?
[DOUBLEPOST=1488048795][/DOUBLEPOST]Или просто в бункере отсиделся?
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал книги, занимался спортом, переосмысливал все свои прошлые ошибки. Начал проводить время с подругой и другом, пытался вообще хоть как-то развеяться.
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Важный момент, твоё мировозрение или взгляды на некоторые вещи должны стать иными, ты сам это почувствуешь. А пока ты бросаешься из крайности в крайность. Держись одного вектора, наметь стратегию и работай.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твоё мировозрение или взгляды на некоторые вещи должны стать иными, ты сам это почувствуешь.
Например?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ты не должен трястись по бывшей ! Это,наверное,самое важное. Если ушла-тебе пофиг должно быть!Понимаешь?Ты мужик.
А у тебя этого пока не получается.Зачем ты с ней гулял 14-го?вообще не понято.
Игнор говоришь был. Ты за время этого игнора поменялся?Нет! Если бы поменялся девушка это бы заметила и по другому себя вела бы.
Она должна боятся что потеряет тебя, а не наоборот.А ты на этой почве каждый раз яму глубже роешь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, извини за вопрос, у вас секс был?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе советую перечитать свою тему еще раз и прислушаться к советам. Тебе сейчас кажется что ты ей чтото можешь обьяснить или сделать чтото такое что ее мнение к тебе изменится, но делаешь на самом деле хуже. Она ведь тебе сама говорит что не хочет общаться, а ты тем что пытаешься с ней поговорить о вас, делаешь все хуже и хуже.
Сколько ты был в игноре?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хотел с ним встретиться, он и сам хотел мне много чего хорошего сделать. Сегодня у нас была не самая приятная беседа с ним, после чего он отключился и пошёл общаться с ней. Когда я ей написал в ВК, она грубо ответила, чтобы я не лез к НИМ и что они любят друг друга, я пытался после этого с ней нормально поговорить, но она написала "отвали!!!!!!" И что не будет со мной разговаривать. После заблокировала меня везде. Я просто хочу с ним разобраться, он всегда всё портил, настраивал её наоборот против меня и запрещал ей вообще как-то связываться со мной. Мне угрожает и запрещает связываться с ней, чтобы я отвалил от неё. Эта тварь мне никто и для её семьи тоже, он не вправе вообще кому-то что-то указывать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел с ним встретиться, он и сам хотел мне много чего хорошего сделать. Сегодня у нас была не самая приятная беседа с ним, после чего он отключился и пошёл общаться с ней. Когда я ей написал в ВК, она грубо ответила, чтобы я не лез к НИМ и что они любят друг друга, я пытался после этого с ней нормально поговорить, но она написала "отвали!!!!!!" И что не будет со мной разговаривать. После заблокировала меня везде. Я просто хочу с ним разобраться, он всегда всё портил, настраивал её наоборот против меня и запрещал ей вообще как-то связываться со мной. Мне угрожает и запрещает связываться с ней, чтобы я отвалил от неё. Эта тварь мне никто и для её семьи тоже, он не вправе вообще кому-то что-то указывать.

Вот ты и добился чего хотел. Всё прям как по нотам.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не эта тварь, а ты сам себя сливаешь.
Ты не ответил на вопрос. Сколько в игноре тогда был?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TheYarik33

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху