Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю последовательность действий в своей ситуации,запутался

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прожили вместе 6 лет есть общий сын 7лет,выгнала сказав что ей все надоело,потом два года встречались по возможности ,в основном по выходным ,гуляли втроем,продолжали делать ремонт в её квартире,я все надеялся что она изменит своё решение.После нового года перестала пускать в квартиру,вижусь с ребёнком на улице,а с ней общение прекратилось хотя иногда она сама выходит на связь в основном по теме сына,на остальные темы не хочет общаться.Я знаю точно что все это время у неё никого не было для меня это очень важно поэтому и держусь за дуреху,а иначе отпустил бы давно.Вот теперь даже и не знаю с чего начать возвращение,помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Аватар поставь-правило форума. Распиши свою историю подробней, ваши отношения за 6 лет с момента знакомства и до момента расставания
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор. Аватар поставь-правило форума. Распиши свою историю подробней, ваши отношения за 6 лет с момента знакомства и до момента расставания
Познакомились с ней на сайте знакомств,она проявила инициативу,а я её выбрал.Встретились в реале понравились друг другу.В то время ,а это был 2008-2009 у меня был бизнес держал мебельный магазин,денег хватало,она после работы приезжала ко мне проводили время или я к ней на выходные,живём в близких р--ах.После она сказала что ей хочется серьёзных отношений и чтобы я переехал в её кв. так как я жил с род-ми,я согласился и надо добавить что она пришла к этому после своих 10-и дневных раздумий,брала паузу.Мне всегда хотелось иметь детей и понял для себя что это та самая с кем этого хочу.Она же хотела немного повременить сказав что нужно заниматься карьерой,а после 30 уже детей,на тот момент ей было 25 мне 30,но в итоге я настоял и она приняла моё решение.Как назло дела мои стали хуже и она все время утвердила что мне нужно закрывать магазин и идти на работу,так как я в положении и скоро рожать,начались её страхи.В итоге в 2010 она рожает и не задолго до этого я все таки закрывают магазин и пытаюсь найти работу,плюс ко всему все осложнилось тем что меня лишили гр-ва РФ бюр-ая ошибка,мне стало вдвойне сложно устроиться.Все это время нам помогали её род-ли и на работу меня тоже помогли устроить,отсюда её обида на меня что в трудный момент я оказался слабым,хотя был уверен что бизнес закрывать было нельзя закрывать,эту обиду она пронесла сквозь годы.Я работал старался найти каждый раз работу поприбыльнее и встречал упреки что нужно задержаться на одном месте,но я то понимал что этого мало и мне не хватает содержать семью.По мере взросления сына она занималась фрилансом(она препод. англ.языка)и её доход был всегда выше моего.В итоге в 2015 она устраивается в IT компанию тем же преподом с хорошей зарплатой,а я все тот же водила ищущий варианты вернуться в бизнес.Она стала отдаляться и после недолгого времени заявила что ей надоели мои вечные мытарства и что все эти годы она прожила со мной как в аду,что я неудачник и у меня кроме ноута и носков ничего нет(у неё 2-ая кв.от бабушки плюс род-ли подарили машину плюс хорошая работа)короче не нужен я ей стал,сказала чтобы уходил.Добавлю что после рождения ребёнка через полгода она тоже меня выгоняла,но потом сама же возвращала,спустя годы призналась что ей было тяжело и нужно было моё присутствие.Теперь даже и не знаю что делать,сын очень переживает,да и я понимаю что она испытала про себя уже не говорю.После того как я ушёл мы 2 года встречались гуляли втроём и не только в основном по выходным,продолжали делать ремонт в её кв.надеялся что одумается и я вернусь.Но после нового года перестала пускать в кв.не хочет общаться,хотя и выходит на связь сама в основном по теме сына,я помогают деньгами.Как теперь быть,знаю что все это время у неё никого не было ,для меня это очень важно иначе отпустил бы с концами,на вопрос у тебя есть кто ответ нет никого,хотя знаю что общается с коллегами по работе и с одним делиться житейским,видел их переписку в вк без интима просто как друзья,в переписке с подругой увидел что не знает как избавиться от меня ,а та только подначивает.Отсюда вопрос если бы хотела избавиться могла бы заявить что у неё есть мужчина даже соврать и я бы ушёл она знает это,но не делает.У меня с ней такая энергетика трудно передать,стоит только загнаться по ней и чувствую что давление нарастает как она начинает звонить и так было всегда.Виделся с ней неделю назад ,бегло,чтобы денег передать.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чтобы я переехал в её кв
Не самый хороший вариант жить на территории БД
[DOUBLEPOST=1486576703][/DOUBLEPOST]
через полгода она тоже меня выгоняла,но потом сама же возвращала
А ты с радостью к ней и бежал
[DOUBLEPOST=1486576871][/DOUBLEPOST]
знаю что все это время у неё никого не было
Вот возможно придется тебя огорчить. Не надо быть в этом уверенным
[DOUBLEPOST=1486577398][/DOUBLEPOST]БД сейчас в игнор. Общение только по ребенку. Денег ей не давай. Ребенку по возможности что надо покупай сам.
Начинай развиваться. Займись спортом, запишись в тренажерку, новые хобби, увлечения. Решай вопрос с финансами. С девушками знакомься, общайся. Тебе значимость БД понизить надо. Изучай форум.
Прочти "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1486577489][/DOUBLEPOST]Автор и еще вопрос: вы официально не в браке?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не самый хороший вариант жить на территории БД
[DOUBLEPOST=1486576703][/DOUBLEPOST]
А ты с радостью к ней и бежал
Про не самый хороший вариант сам всегда осознавал,но повелся на её впринципе здравые рассуждения что у тебя
Не самый хороший вариант жить на территории БД
[DOUBLEPOST=1486576703][/DOUBLEPOST]
А ты с радостью к ней и бежал
[DOUBLEPOST=1486576871][/DOUBLEPOST]
Вот возможно придется тебя огорчить. Не надо быть в этом уверенным
[DOUBLEPOST=1486577398][/DOUBLEPOST]БД сейчас в игнор. Общение только по ребенку. Денег ей не давай. Ребенку по возможности что надо покупай сам.
Начинай развиваться. Займись спортом, запишись в тренажерку, новые хобби, увлечения. Решай вопрос с финансами. С девушками знакомься, общайся. Тебе значимость БД понизить надо. Изучай форум.
Прочти "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1486577489][/DOUBLEPOST]Автор и еще вопрос: вы официально не в браке?
Гражданский брак
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про не самый хороший вариант сам всегда осознавал,но повелся на её впринципе здравые рассуждения что у тебя

Гражданский брак
Сколько сидеть в игноре и как если она звонит и спрашивает когда я приезду к сыну
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько сидеть в игноре и как если она звонит и спрашивает когда я приезду к сыну
Определенных сроков нет. Твоя первоочередная цель сейчас - саморазвитие. Выше уже писал что тебе её значимость надо понизить. Сильно ты от неё зависим.
Вот касательно сына общаться вам придется однозначно, но только касательно сына и не более. В её сторону ноль внимания.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Определенных сроков нет. Твоя первоочередная цель сейчас - саморазвитие. Выше уже писал что тебе её значимость надо понизить. Сильно ты от неё зависим.
Вот касательно сына общаться вам придется однозначно, но только касательно сына и не более. В её сторону ноль внимания.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1486580309][/DOUBLEPOST]
Ещё вопрос, на её интерес к моим делам обрывать разговор или все таки делиться мал по малу это когда ответить на звонок все таки придется
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если спросит, у тебя все отлично. И всё, больше никаких разговоров. Говоришь "я занят, бежать пора"
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обалдеть!!! Автор ты 2 года в ДОДЕ БЫЛ?
Сейчас парни подтянутся и вставят тебе пистонов:)
Короче тебе много чего сейчас надо менять.
1. По чуть чуть надо уходить из ДОДА.
2. Читать много литературы, для того чтобы понять как с женщинами нужно общаться.
3. Свою самооценку повышать.

Какие изменения в себе ты сделал за эти 2 года?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
)что такое ДОД?
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
)что такое ДОД?
Весь прикол в том что когда мы с ней нашлись и самооценка да и в целом я был норм поэтому протянулась ко мне я это понимаю,но с годами с этой ведьмой совсем потерялся,причём все как то незаметно для себя короче растворился в ней любя)плюс привил себе чувство вины за её несчастливый период беременности и это все понимается спустя время,прогнулся короче.Два года потом это вообще непонятно что было,жаль в тот момент не смотрел видео по этой теме и ваш форум был бы кстати,нужен был подзатыльник чтобы очнулся.Очень ждал рождение сына и всегда дорожил семьёй,но нарвался на манипуляции и превратился в тряпочку.Это сурово осознавать кем я был и кем стал.
[DOUBLEPOST=1486592504][/DOUBLEPOST]
Понял)но и секс был
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Весь прикол в том что когда мы с ней нашлись и самооценка да и в целом я был норм поэтому протянулась ко мне я это понимаю,но с годами с этой ведьмой совсем потерялся,причём все как то незаметно для себя короче растворился в ней любя)плюс привил себе чувство вины за её несчастливый период беременности и это все понимается спустя время,прогнулся короче.Два года потом это вообще непонятно что было,жаль в тот момент не смотрел видео по этой теме и ваш форум был бы кстати,нужен был подзатыльник чтобы очнулся.Очень ждал рождение сына и всегда дорожил семьёй,но нарвался на манипуляции и превратился в тряпочку.Это сурово осознавать кем я был и кем стал.
[DOUBLEPOST=1486592504][/DOUBLEPOST]
Понял)но и секс был

Всё теперь ты должен стать другим, заинтересовать её.
Сейчас твоя задача медленно невзначай меняться.
И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ЖЕНЩИНЫ КУМИРА. Многие на этом горят.
Напиши свои минусы на листе, или в телефон, и работай над ними.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько сидеть в игноре и как если она звонит и спрашивает когда я приезду к сыну
Всё теперь ты должен стать другим, заинтересовать её.
Сейчас твоя задача медленно невзначай меняться.
И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ЖЕНЩИНЫ КУМИРА. Многие на этом горят.
Напиши свои минусы на листе, или в телефон, и работай над ними.
Скажу от себя,ребята вам огромное спасибо что вы просто есть,жаль что многие ищут помощи здесь или где либо когда наделано много ошибок и жизнь учит.Для себя извлек богатый опыт из тех двух лет после раставания и могу сказать что после просмотра роликов от Романа Винилова понял что делал как он говорит,дал ей остыть так как сам ещё ничего не понял помню даже сказал ей чтобы больше не звонила и это было от души,потом стали понемногу общаться на разные темы не о прошлом,потом гулять вместе ,проводить время,успели вместе завоевать кубок на "День папы",обсуждались планы,все мирно и спокойно без негатива и возврата в прошлое.И что и ничего,все размазалось на 2 года результат я не нужен.Вывод опять же все индивидуально,у бабы должно щелкнуть в голове так как и раньше,никакие обновы и изменения не помогут если только на последующих этапах,она должна сначала понять что теряет этого человека,а ещё лучше что уже потеряла и как ей было с ним хорошо,эмоции только эмоции на начальном этапе это если мы говорим о чувствах если расчёт то можно менять шмотки машины ,самолёты,новые уши пришить.Жаль упущенного времени,надо было слать ее куда подальше тем более что было такое желание .Вы правы в одном если суждено чтобы она вернулась если нет значит не твоё и никакие хитрые планы не помогут.Игнор и возобновление интереса к себе только так можно возродить чувства если они были.
[DOUBLEPOST=1486620461][/DOUBLEPOST]
Скажу от себя,ребята вам огромное спасибо что вы просто есть,жаль что многие ищут помощи здесь или где либо когда наделано много ошибок и жизнь учит.Для себя извлек богатый опыт из тех двух лет после раставания и могу сказать что после просмотра роликов от Романа Винилова понял что делал как он говорит,дал ей остыть так как сам ещё ничего не понял помню даже сказал ей чтобы больше не звонила и это было от души,потом стали понемногу общаться на разные темы не о прошлом,потом гулять вместе ,проводить время,успели вместе завоевать кубок на "День папы",обсуждались планы,все мирно и спокойно без негатива и возврата в прошлое.И что и ничего,все размазалось на 2 года результат я не нужен.Вывод опять же все индивидуально,у бабы должно щелкнуть в голове так как и раньше,никакие обновы и изменения не помогут если только на последующих этапах,она должна сначала понять что теряет этого человека,а ещё лучше что уже потеряла и как ей было с ним хорошо,эмоции только эмоции на начальном этапе это если мы говорим о чувствах если расчёт то можно менять шмотки машины ,самолёты,новые уши пришить.Жаль упущенного времени,надо было слать ее куда подальше тем более что было такое желание .Вы правы в одном если суждено чтобы она вернулась если нет значит не твоё и никакие хитрые планы не помогут.Игнор и возобновление интереса к себе только так можно возродить чувства если они были.
В этом плане очень помогает спустя время осознание того что тебя предали как они обычно делают затаятся вынашивают обиду ничего не рассказывая что внутри,а потом все свободен
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

1) держи себя в руках, реально тяжело, но надо себя сломать. Такой как ты сейчас ей не нужен
2) у неё 99% есть "васек" будь к этому морально готов. Она эти два года держала тебя на поводке как верного песика, который будет лизать ей ножки всегда. А в это время строила свои планы с "васей" и в итоге тебя слила с потрохами
3) ты её вознёс до небес, надо понижать её значимость (как тебе написали выше)

Не звони ей, не пиши, не ищи встречи.

Пока уйди в игнор, по-любому выйдет на связь по ребёнку ( трубку сразу не бери,-с раза так 10 хотя бы) общение только пр ребёнку.
Будет спрашивать типа что да как типа занят дела, работа.

Но время игнора нужно использовать максимально продуктивно т.е. не тупо лежать на диване и не отвечать на звонки.

Нужно меняться, держись
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

1) держи себя в руках, реально тяжело, но надо себя сломать. Такой как ты сейчас ей не нужен
2) у неё 99% есть "васек" будь к этому морально готов. Она эти два года держала тебя на поводке как верного песика, который будет лизать ей ножки всегда. А в это время строила свои планы с "васей" и в итоге тебя слила с потрохами
3) ты её вознёс до небес, надо понижать её значимость (как тебе написали выше)

Не звони ей, не пиши, не ищи встречи.

Пока уйди в игнор, по-любому выйдет на связь по ребёнку ( трубку сразу не бери,-с раза так 10 хотя бы) общение только пр ребёнку.
Будет спрашивать типа что да как типа занят дела, работа.

Но время игнора нужно использовать максимально продуктивно т.е. не тупо лежать на диване и не отвечать на звонки.

Нужно меняться, держись
Сейчас общался с бывшей по телефону,звонила два раза в первый решил трубку не брать вообще ,при чем это было естественное желание,а не специально.Позвонила ещё раз спросила когда я приеду к ребёнку,сказал что на выходных не как если только на неделе,в ответ - ну блииин , ты можешь как то определиться?спросила так мягко сучка ,я ответил что нет не могу,она-сын постоянно спрашивает,а мне вообще пофиг,на что я ответил-ладно давай и повесил трубку. Подскажите как лучше поступить?как часто видется с сыном в рамках игнора?И можно ли в сложившейся ситуации сделать так чтобы она заинтересовалась при этом я не захожу в вк не звоню ей не пишу смс или лучше себя показывать в вк?И ещё хочется узнать ваше проф.мнение как звучит её фраза"мне вообще пофиг"в контексте разговора,как действительно пофиг или чтобы уколоть?Тут конечно себе можно сказать- ты загнался,но врамках эксперимента по возврату чень даже интересно
 
Последнее редактирование:

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас общался с бывшей по телефону,звонила два раза в первый решил трубку не брать вообще ,при чем это было естественное желание,а не специально.Позвонила ещё раз спросила когда я приеду к ребёнку,сказал что на выходных не как если только на неделе,в ответ - ну блииин , ты можешь как то определиться?спросила так мягко сучка ,я ответил что нет не могу,она-сын постоянно спрашивает,а мне вообще пофиг,на что я ответил-ладно давай и повесил трубку. Подскажите как лучше поступить?как часто видется с сыном в рамках игнора?И можно ли в сложившейся ситуации сделать так чтобы она заинтересовалась при этом я не захожу в вк не звоню ей не пишу смс или лучше себя показывать в вк?И ещё хочется узнать ваше проф.мнение как звучит её фраза"мне вообще пофиг"в контексте разговора,как действительно пофиг или чтобы уколоть?Тут конечно себе можно сказать- ты загнался,но врамках эксперимента очень даже интересно

Ну смотри, её звонок - это проверка твоего поводка (манипуляция ребёнком) больше не чем. И ты эту проверку не прошел, поддался ей в очередной раз. ПОЙМИ ты и только ты, решаешь когда будешь общаться с ребёнком. СКАЗАЛ СДЕЛАЛ типа приеду во вторник, в другие дни дела и все. Нехер перед ней отчитываться.

О каком игноре идёт речь, если ты спустя пару дней берёшь трубку? Херня натуральная. Так она тебя будет водить за нос ещё долго, а в то время "Вася" иметь.

НУЖНО сломать её шаблон, что песика уже нет. Поэтому игнор для начала должен быть. А вот потом твоё появление.
А получается херня, типа все нормально она думает. Ты как верный песик соглашаешься с ней, а "васек" чпокает. Хороший расклад.

Она должна ощутить на своей заднице чувство потери тебя в реале, чтобы не могла тебя дергать и манипулировать ничем. И тогда будет сдвиг, это будет видно. Хотя бы определить, ты ей нужен (и она тебя пытается прогнуть), либо действительно все (по твоей ситуации рано ещё делать выводы )

По вк - живи своей жизнью, ничего не надо делать спецом, захотел выйти вк - вышел.
По ведению страницы вк, постараюсь позже тебе расписать как и что.

И еще, так и не понял - на чем разговор окончен был ? Типа когда приедешь к ребёнку ? Время обговаривали или нет ? Выходные длинные если честно.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну смотри, её звонок - это проверка твоего поводка (манипуляция ребёнком) больше не чем. И ты эту проверку не прошел, поддался ей в очередной раз. ПОЙМИ ты и только ты, решаешь когда будешь общаться с ребёнком. СКАЗАЛ СДЕЛАЛ типа приеду во вторник, в другие дни дела и все. Нехер перед ней отчитываться.

О каком игноре идёт речь, если ты спустя пару дней берёшь трубку? Херня натуральная. Так она тебя будет водить за нос ещё долго, а в то время "Вася" иметь.

НУЖНО сломать её шаблон, что песика уже нет. Поэтому игнор для начала должен быть. А вот потом твоё появление.
А получается херня, типа все нормально она думает. Ты как верный песик соглашаешься с ней, а "васек" чпокает. Хороший расклад.

Она должна ощутить на своей заднице чувство потери тебя в реале, чтобы не могла тебя дергать и манипулировать ничем. И тогда будет сдвиг, это будет видно. Хотя бы определить, ты ей нужен (и она тебя пытается прогнуть), либо действительно все (по твоей ситуации рано ещё делать выводы )

По вк - живи своей жизнью, ничего не надо делать спецом, захотел выйти вк - вышел.
По ведению страницы вк, постараюсь позже тебе расписать как и что.

И еще, так и не понял - на чем разговор окончен был ? Типа когда приедешь к ребёнку ? Время обговаривали или нет ? Выходные длинные если честно.
Ну смотри, её звонок - это проверка твоего поводка (манипуляция ребёнком) больше не чем. И ты эту проверку не прошел, поддался ей в очередной раз. ПОЙМИ ты и только ты, решаешь когда будешь общаться с ребёнком. СКАЗАЛ СДЕЛАЛ типа приеду во вторник, в другие дни дела и все. Нехер перед ней отчитываться.

О каком игноре идёт речь, если ты спустя пару дней берёшь трубку? Херня натуральная. Так она тебя будет водить за нос ещё долго, а в то время "Вася" иметь.

НУЖНО сломать её шаблон, что песика уже нет. Поэтому игнор для начала должен быть. А вот потом твоё появление.
А получается херня, типа все нормально она думает. Ты как верный песик соглашаешься с ней, а "васек" чпокает. Хороший расклад.

Она должна ощутить на своей заднице чувство потери тебя в реале, чтобы не могла тебя дергать и манипулировать ничем. И тогда будет сдвиг, это будет видно. Хотя бы определить, ты ей нужен (и она тебя пытается прогнуть), либо действительно все (по твоей ситуации рано ещё делать выводы )

По вк - живи своей жизнью, ничего не надо делать спецом, захотел выйти вк - вышел.
По ведению страницы вк, постараюсь позже тебе расписать как и что.

И еще, так и не понял - на чем разговор окончен был ? Типа когда приедешь к ребёнку ? Время обговаривали или нет ? Выходные длинные если честно.
Сказал что если получится то в понедельник но это будет зависить от обстоятельств.Сын действительно переживает хочет скорее увидеться,перезвонить уточнить с понедельникам или повременить?И ещё вопрос как и когда можно узнать у неё про Васька так чтобы все сама рассказала если она чпокалась пусть признаётся и сразу избавится от меня ведь она этого хотела Тут тогда и возвращать нечего
 
Последнее редактирование:

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказал что если получится то в понедельник но это будет зависить от обстоятельств.Сын действительно переживает хочет скорее увидеться,перезвонить уточнить с понедельникам или повременить?И ещё вопрос как и когда можно узнать у неё про Васька так чтобы все сама рассказала если она чпокалась пусть признаётся и сразу избавится от меня ведь она этого хотела Тут тогда и возвращать нечего
Какие ещё распросы про "Васька"? Ещё спроси в какой позе он её драл, и кончал куда. БРЕД нахер, не вздумай этого делать. А то будешь вообще тряпкой

По ребёнку смотри, т.к. ты сказал может быть в понедельник как получится. Значит сейчас на связь не выходишь, на звонки не отвечаешь (если что то срочное сис напишет сама) далее в понедельник утром пишешь ей смс типа сына заберу во столько во столько (и ни каких муси пуси, в смс) холодное такое нахер смс и все. Пусть знает что с тобой пиздой вилять не получится.

На будущее, твоё общение с ребёнком (время зависит от тебя) хочешь 2-3-4 раза в неделю забирай, но ты общаншься только с ребёнком и все, с ней холодно - для тебя она сейчас чужая, не твоя.

Все в твоих руках, читай что писали выше.
[DOUBLEPOST=1486740447][/DOUBLEPOST]По всем вопросам пиши тут, мужики всегда напишут тебе что и как, а то на эмоциях накосячишь снова.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказал что если получится то в понедельник но это будет зависить от обстоятельств.Сын действительно переживает хочет скорее увидеться,перезвонить уточнить с понедельникам или повременить?И ещё вопрос как и когда можно узнать у неё про Васька так чтобы все сама рассказала если она чпокалась пусть признаётся и сразу избавится от меня ведь она этого хотела
Удалять её из вк или это плохо для процесса ?хотя очень хочется
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удалять её из вк или это плохо для процесса ?хотя очень хочется
Не надо её удалять и вносить в чёрный список (чисто бабская херня - проявление слабости, типа больше зацепить не чем)

Твоя страница вк при правильном ведении будет работать скоро на тебя.

В течении часа напишу твои действия по вк
[DOUBLEPOST=1486750754][/DOUBLEPOST]Так по странице вк-
удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты,охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (хернятипа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочкутам, и все.
3) фотки где у тебя все отлично(спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, хернятипа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думайдобавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри.Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишьуставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестный отправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я длябывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо!До сих пор не знаю,может ли она знать что я просматривал её страницу об этом есть оповещения?
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо!До сих пор не знаю,может ли она знать что я просматривал её страницу об этом есть оповещения?
Где просматривал? Вк? Нет такого приложения, чтоб прям на 100%.

И так, хватит уже думать что и как она там блядь подумает.

У тебя очень много своих дел - развивайся, реально говорю Очень большая значимость у неё, надо понижать
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо!До сих пор не знаю,может ли она знать что я просматривал её страницу об этом есть оповещения?

В ВК есть ваши гости, там можешь смотреть, там же есть невидимка.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В ВК есть ваши гости, там можешь смотреть, там же есть невидимка.
По правде, гости фигня- не выдаёт 100% выборочно ставит.
Невидимка - это чтоб он палил её страницу что ли ? Так лучше не мониторить, тем более в таком состоянии, а то будет охеренный откат, а сейчас ним куча косяков, которых и так наворотил дай боже.

Или думаешь, что она палит с невидимки? Так это похер, пусть хоть мастурбирует на неё.

Задача понизить значимость, а не думать что и как там она думает и делает. Так считаю.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По правде, гости фигня- не выдаёт 100% выборочно ставит.
Невидимка - это чтоб он палил её страницу что ли ? Так лучше не мониторить, тем более в таком состоянии, а то будет охеренный откат, а сейчас ним куча косяков, которых и так наворотил дай боже.

Или думаешь, что она палит с невидимки? Так это похер, пусть хоть мастурбирует на неё.

Задача понизить значимость, а не думать что и как там она думает и делает. Так считаю.

Ну само собой не стоить мониторить, я объяснил функции ВК.
Удалить надо все программы с телефона ВК, Facebook, instagram, легче будет тогда не мониторить.
[DOUBLEPOST=1486756278][/DOUBLEPOST]
По правде, гости фигня- не выдаёт 100% выборочно ставит.
Невидимка - это чтоб он палил её страницу что ли ? Так лучше не мониторить, тем более в таком состоянии, а то будет охеренный откат, а сейчас ним куча косяков, которых и так наворотил дай боже.

Или думаешь, что она палит с невидимки? Так это похер, пусть хоть мастурбирует на неё.

Задача понизить значимость, а не думать что и как там она думает и делает. Так считаю.

Невидимка чтобы другие не видели посещения.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До сих пор не знаю,может ли она знать что я просматривал её страницу об этом есть оповещения?
Вообще не стоит, этого делать!
Я вообще уже 1,5 месяца не смотрю её страницы в СС.
Нафига? Душу рвать?
Бред....
СС нужно использовать чтобы себя PR-ть, а не чтобы мониторить её страницы
 

asmith79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В это воскресенье БЖ скинула смс "сын заболел, температура 40" до этого в пятницу на её звонок ответил и на вопрос ты к сыну на выходные собирался?ответил что нет не собирался и по возможности могу в понедельник на этом и порешили,а тут такое смс,пришлось набрать узнать что да как,сказал что я вечером заеду проведать,она ответила хорошо заезжай и добавила что ты вроде хотел в пон-ик ,ответил что теперь точно приеду .Несмотря не на какие договорённости зашёл к ним этим же вечером,ребёнок никакой глазки потухшие я на измене,БЖ вокруг него как курица суетится,как мать она очень хорошая.По был с ребёнком ,она решила сходить з а лекарствами на что я её предупредил чтобы не долго так как мне нужно будет скоро уехать.Она вернулась и я практически сразу уехал.При этом общались только по сыну.На следующий день приехал к ним,сын был очень доволен,БЖ ушла к врачу,с мелким очень хорошо провели время ему стало лучше.А теперь самое интересное что касаемо женских тараканов)Когда вернулась БЖ ,раздевшись практически срзу стала изливать негатив по поводу того почему ребёнок не в пастели и почему ч веду себя так без ответственно,от меня получила холодный ответ что все в порядке и не стоит нагнетать.Раньше я бы стал с ней спорить и психовать ,а сейчас спустя время когда остудил мозги все по другому и знаете это работает,она посмотрела на меня видит что я как скала и ушла посуду мыть,заметил что в ней ещё те отголоски негатива,но холодный взгляд и спокойный голос делают своё дело.Спустя время она присоединилась к нам и застала момент когда я читал книгу сыну,мы спокойно беседовали на разные темы при этом её эмоции были уже другими,очень интересно наблюдать за этим процессом когда уже есть инфа по этой теме)она была спокойна и на позитиве,какой то момент снова эмоция по поводу прошлого я сказал что не хочу говорить о прошлом и что это уже в прошлом,она поглядев мне в глаза замолчала,в тот же момент сам от себя не ожидая сказал чтобы налила мне кофе,она просто обомлела с этой подачи встала глядя на меня и ушла на кухню и я стал вспоминать кода такое было чтобы я ей сказал налить мне кофе и она налила ,всегда сам делал вот она бытовкха ,реально убивает все эмоции,а тут уходя на кухню ошарашенная спросила кофе в постель?я промолчал.Во время нашеготс ней общения в комнате сын играя заметил мам смотри как хорошо когда папа с нами ,а ты его домой не пускаешь,дена так ничего и не ответила ,но смутилась.Потом мы пили кофе втроём и раскрашивали рисунки тоже втроём,всем рекомендую,установилась потрясающая семейная идилия.БЖ спросила когда я теперь к ним ещё раз приеду так как на выходных ребёнка заберут бабушка с дедом,я сказал пусть забирают это хорошо,а вот у меня как получится.Заметил что БЖ все это время вела себя так нежно иласково что её хотелось обнять потискать как я это делал раньше,но теперь я другой и неистал этого делать хотя желание осталось.Как быть заезжать на неделе или нет?
[DOUBLEPOST=1487083417][/DOUBLEPOST]К сыну хочется,но в целом меня снова становится много.Ещё она вчера стала рассказывать что сломалась стиралка денег не просила про рассказала что сегодня придут мастера.вот тоже не знаю по интересоваться или не надо?да и вообще продолжать дальше или ближе?
 
Сверху