Необходимо вернуть жену и дочурку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Необходимо вернуть жену и дочурку

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это понятно. Крайняя мера через суд
Может сказать, что "говори, что покупать, куплю"
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, это она без суда хочет алименты ))
Я своей не даю вообще, сами с ребёнком всё покупаем
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кинула смс планирую ли я на ребёнка алименты платить? Что ответить?
такие они, сука, вечные манипуляторы.
[DOUBLEPOST=1494965952][/DOUBLEPOST]
Может сказать, что "говори, что покупать, куплю"
все зависит, какая она у тебя.

я своей так же говорил. по 300 баксов в месяц на ребенка трачу.
а она на алименты таки подала. теперь будет 10 евро в месяц и пусть крутится.

эти манипуляции заебали уже.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй, мой ебаный ЖЖ!!!
В общем очень "пиздато" мы вчера пообщались.
На ее смс ответил, что надо говори, куплю. Она сразу ответила, что так не пойдет. Я заявил, что денег от меня она ни копейки не получит. Платежки за сад пусть передает, продукты тоже куплю. Типо обиделась и сказала, чтобы не беспокоился, деньги, мол, только не ребенка. Я-очень беспокоюсь о не целевом использовании средств. Она - мне от тебя ничего не надо. Говорю, тогда тачку отдавай. Сразу замялась.
Потом сказал, чтобы фамилию на девичью меняла, нехер меня позорить. Она давай сопли жевать, что хочу, то и делаю.
Позже предъявила, что ребенок не может нормально отдохнуть за границей. Я ответил, что нехер там делать, в России много прекрасных мест, пусть посещает.
Ну и в завершение сказал, что заебало, под ее график встреч с ребенком подстраиваться, то у не это, то другое. Теперь ее планы меня не волнуют вообще, приехал и забрал малышу.
Вот так вот блять пообщались...
Позже напишу, чтобы шмотки свои нахер из квартиры моей забрала...
 

Akanun87

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сравни с первым постом и трезво содрогнись. Полегчало?)
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй, мой ебаный ЖЖ!!!
В общем очень "пиздато" мы вчера пообщались.
На ее смс ответил, что надо говори, куплю. Она сразу ответила, что так не пойдет. Я заявил, что денег от меня она ни копейки не получит. Платежки за сад пусть передает, продукты тоже куплю. Типо обиделась и сказала, чтобы не беспокоился, деньги, мол, только не ребенка. Я-очень беспокоюсь о не целевом использовании средств. Она - мне от тебя ничего не надо. Говорю, тогда тачку отдавай. Сразу замялась.
Потом сказал, чтобы фамилию на девичью меняла, нехер меня позорить. Она давай сопли жевать, что хочу, то и делаю.
Позже предъявила, что ребенок не может нормально отдохнуть за границей. Я ответил, что нехер там делать, в России много прекрасных мест, пусть посещает.
Ну и в завершение сказал, что заебало, под ее график встреч с ребенком подстраиваться, то у не это, то другое. Теперь ее планы меня не волнуют вообще, приехал и забрал малышу.
Вот так вот блять пообщались...
Позже напишу, чтобы шмотки свои нахер из квартиры моей забрала...
Уверен она такого не ожидала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вдруг блять захотелось устроить бж жестокую жесть: выкинуть ее шмотки из квартиры и из машины, пропесочить по разводу и прочая херотень. Откуда это говно пришло в мою светлую голову, стоит призадуматься )))
это твое задетое эго
успокойся.
А на днях в СС ко мне в друзья добавилась очень близкая подруга бж (она несколько раз наши отношения восстанавливала после крупных ссор). Зачем, почему? Не знаю
ясно зачем.хочет вас помирить. иначе нафиг ты ей бы сдался
Парни, привет. Объявилась бж. Кинула смс планирую ли я на ребёнка алименты платить? Что ответить?
проигнорь. хз зачем она поднимает эту тему. проверяет поводок. тупо игнорируй. если не будешь возвращать - то жеско можешь уходить в игнор
но это может ее взбесить и она начнет манипуляции ребенком и прочее. так что не перегибай.
Может сказать, что "говори, что покупать, куплю"
ставь ей те условия которые выгодны тебе. если выгодно алименты - то плати официально алименты
На ее смс ответил, что надо говори, куплю. Она сразу ответила, что так не пойдет.
сразу в игнор ее
Говорю, тогда тачку отдавай. Сразу замялась.
тачку давно пора забрать. отсуживай ее уже!!!!
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сравни с первым постом и трезво содрогнись. Полегчало?)
Я уверен, что многие сюда приходящие понимают, что надо двигаться вперед и если остановиться, то пиздец. Я это тоже понял и потихоньку двигаюсь, да блять может медленно, но мне спешить некуда. Полегчало? Чувствую я себя лучше это однозначно )))

Уверен она такого не ожидала
Ожидала... Наше блядское матриархальное законодательство против мужиков...

это твое задетое эго
успокойся.
Гена, привет. Как отдых?
Да. Ты прав, сейчас это вновь прочитал - эмоции

ясно зачем.хочет вас помирить. иначе нафиг ты ей бы сдался
Она молчит, я тоже на связь не выхожу. Зачем добавилась, не знаю

проигнорь. хз зачем она поднимает эту тему. проверяет поводок. тупо игнорируй. если не будешь возвращать - то жеско можешь уходить в игнор
но это может ее взбесить и она начнет манипуляции ребенком и прочее. так что не перегибай.
Да все просто. Денег не хватает. Она ж машину купила ( мне пох в кредит или родители денег дали), ребенка на секции водить начала, а расходы на ГСМ и досуг - бля удар по бюджету. Раньше ж бля банкомат сука был, а теперь херак и не стало. Я все думал, почему молчит с баблом и алиментами, теперь понял. Я когда ушел, денег нормально оставил, а теперь они кончились, да еще тачка и досуг. Зато я приоделся пиздато, а она шмотница теперь сосет, вот и зацепило.
Игнорить поздно, уже попиздели.
Да я больше, чем уверен, что вчера это была проверка и я ее не прошел, но мне похуй )))
Манипуляции с ребенком? Пока только я это применяю... Что она не даст мне с малышкой видеться? Скоро малая уедет и мы больше месяца не увидимся ((( Вот и тотальный игнор бж заодно, не будет повода видеться и общаться

ставь ей те условия которые выгодны тебе. если выгодно алименты - то плати официально алименты
Тут палка о двух концах. Я не хочу давать бж живые деньги, как она их будет тратить, я не знаю, а верить ей на слово, что только на ребенка - блять увольте ))) я бабам не верю и словам их тоже
По сумме мы не говорили, если платить неофициально.
Если официально, то там сумма нормальная выйдет, тогда я в объебосе. Она и алименты будет получать по суду и живые деньги, несмотря на мои возражения.

сразу в игнор ее
А зачем? Какой от этого смысл? Она пойдет и официально на алименты подаст.

тачку давно пора забрать. отсуживай ее уже!!!!
Говорил с юристом, не получится. У меня мало документов, подтверждающих приобретение техники и проведение ремонта. Тачка дороже выходит. Буду судиться, ее пополам попилят. Предложила написать бумагу об отсутствии имущественных претензий, ссыт, что я как авто заберу, подам на раздел.
Вот такая вот ситуация...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отдых уже кончился) подавай на раздел тогда. пусть все делят поровну

я уверен что рано или поздно она подаст на алименты 100% !!! все бабы так делают

а про игнор я имею ввиду просто вообще не общайся с ней.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отдых уже кончился) подавай на раздел тогда. пусть все делят поровну

я уверен что рано или поздно она подаст на алименты 100% !!! все бабы так делают

а про игнор я имею ввиду просто вообще не общайся с ней.
Если будем делить имущество, она в наваре ощеренном останется
Конечно подаст, я в этом не сомневаюсь.
По ребенку все равно придется общаться, мы по нему в принципе только и разговаривали
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй, мой ебаный ЖЖ!!!

Событий мало ))
На прошлой неделе интересно провел время, посетил молодежную тусовку.
Познакомился с молодой девочкой, кажется, ей 24 )))
Мило с ней пообщался, фоточек пару сделала по моей просьбе, потом переслала. Еще чуток попереписывались... Взял паузу, пока не пишу )

Со своей малышкой стараюсь, каждый день общаться по телефону. Правда, не всегда получается.

Пока все ибо писать больше нехер )))
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Событий произошло много, но писать долго не буду.
Ситуация однозначно ухудшается.
Начались терки из-за ребенка.
За неделю сообщил, что забираю малую, получил жесткий ответ - "хер". У родственника ДР, ребенок идет туда и я мудак, потому, что хочу малышу забрать. В ответку парировал, что, когда у моих ДР, ей похую и она почему-то об этом и не вспомнила. Сразу сопли жевать начала. В итоге жесткий скандал... Сказал, что она дура и потребитель!!! И семью сука развалила. Спросил, когда последний раз с ребенком играла? Вспомнить даже не может, стоит мычит херню какую-то, не твое, мол, дело. Лежит на диване, зомбоящик смотрит.
Говорит, что надо по-человечески общаться ради ребенка, а сама бля гадит постоянно.
Опять начала пугать алиментами, типо как все нынче дорого и заявила, что подает в суд.
Парни, что делать? С ребенком все реже начинаю видеться из-за этого, а когда вижусь, херею от того, что малая мне периодически выдает (фразы, действия) Я не могу точно сказать, с чем это связано - переходный период или отсутствие воспитания, но это тихий пиздец.
Как мне с бж общаться по ребенку, если сплошные провокации?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько твоему ребёнку лет?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моей скоро 12, так она уже не особо горит желанием с родителями тусить. У неё свои интересы. Я сперва напрягался, думал отделяется дочка. А потом подумал, ей 12, уже не такой и ребёнок ))
[DOUBLEPOST=1495952947][/DOUBLEPOST]
Ооо, в 7 моя как хвостик бегала
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, что делать?
Отдать ей ребенка - буду тряпкой выглядеть, сказал - не сделал.
Не отдать ребенка - буду конченой мразью перед всей ее родней.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отдать ей ребенка - буду тряпкой выглядеть, сказал - не сделал.
всмысле?
буду конченой мразью перед всей ее родней.
тебе не похуй, что о тебе подумают?

но ты не кипятись. там где дети, надо быть гибким.
что бы детки не страдали от имбицилов взрослых.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал, что заберу малую, а сам в итоге соглашусь с ней и отправлю дочурку на др к родне. Мужик сказал, мужик сделал. А так получается только пиздеж.

тебе не похуй, что о тебе подумают?
Да. Но отношения с ее родней в ноль превращать тоже не хочется.

но ты не кипятись. там где дети, надо быть гибким.
что бы детки не страдали от имбицилов взрослых.
Вот и я спрашиваю, что делать? Тут и тряпкой быть нельзя и конфликт усугублять не хочу.
Но она ж дочь в отпуск увезет и когда моя родня будет отмечать свои др, то конечно дочи не будет. Это не блядство со стороны бж? Конечно я ей потом смогу написать, спасибо, что малая отметила с моей родней др, но уверен ей будет похер

Что делать?
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но она ж дочь в отпуск увезет и когда моя родня будет отмечать свои др, то конечно дочи не будет. Это не блядство со стороны бж?
у меня жена забрала сына.
и тут вопрос не о том, что мои родители на видят внука, тут хуйня в том, что я сам не вижу сына практически

подумай, как по мирному всё это можно решить.
только тебе известно, как ты с женой разговариваешь.
какой у тебя голос - просящий или утверждающий (а над этим очень многим стоит поработать)
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, нужен дельный совет, как поступить?
Помогайте!!!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, что делать?
Отдать ей ребенка - буду тряпкой выглядеть, сказал - не сделал.
Не отдать ребенка - буду конченой мразью перед всей ее родней.
делай, что хочешь ты и что по-твоему лучше для ребенка.
Про ее родню не беспокойся, в лучшем случае они о тебе просто не вспоминают, а если и вспомнят мимолетом, то уж точно не нахваливают! И так будет, что бы ты не делал и каким бы ты не был.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
делай, что хочешь ты и что по-твоему лучше для ребенка.
Про ее родню не беспокойся, в лучшем случае они о тебе просто не вспоминают, а если и вспомнят мимолетом, то уж точно не нахваливают! И так будет, что бы ты не делал и каким бы ты не был.
Ден, спасибо )) Это верно. Если и вспоминают, то пидорасят.
С родственником, у которого ДР, у меня очень хорошие отношения. Честно не хочу их портить, т.к. это единственный человек из семьи бж, с которым идеальный контакт. С одной стороны понимаю, что надо как мужик себя вести жестко, с другой - хочется родственнику объяснить, почему так поступил (но это неправильная позиция, оправдываться - это провал)
Я хочу забрать малую. Деликатно скажу бж, что у меня один выходной и я его хочу провести с дочуркой, тем более она скоро на месяц уедет и я ее вообще не увижу. Но бж 200% начнет истерить и не отдаст малышку. Что тогда делать? Что ей такое сказать, чтобы ее потом кошки драли эмоционально, как чувство вины у нее вызвать. Или я херню несу и ей фиолетово?
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, всем доброе утро.
Сконектился с бж по случаю изъятия в выходные у нее ребенка. Надеялся на жесткий словесный разбор, но она на удивление ответила согласием. Только спросила во сколько заберу малышу и верну. Честно не ожидал от нее.
В субботу все же планирую набрать родственнику, поздравить и сказать, чтобы поняла, почему так получилось. Подскажите, как это лучше преподать. Если этого делать не надо, хочется услышать обоснование
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сконектился с бж по случаю изъятия в выходные у нее ребенка. Надеялся на жесткий словесный разбор, но она на удивление ответила согласием. Только спросила во сколько заберу малышу и верну. Честно не ожидал от нее.
ты изначально настроен сам на агрессию, она чувствует и у нее ответная реакция. А тут она спокойно сказала и ты удивился. Вот и она с тобой в след раз на связь будет выходить, настраиваясь на рубости от ткебя, а ты удиви спокойствием и уверенностью!

В субботу все же планирую набрать родственнику, поздравить и сказать, чтобы поняла, почему так получилось.
Конечно поздравь, раз вы общаетесь! Твое общение с людьми - это твое общение! оно не зависит ни от БЖ, ни от,погоды, ни от Папы Римского!
Я б ничего не стал объяснять, просто дал трубку дочке, чтоб она поздравила родственника. Не думаю, что на ДР взрослого критически важно присутствия ребенка, вполне достаточно поздравления.

Судя по тому, что ты такое большое значение этому придаешь, ты еще не вычеркнул БЖ из жизни, и думаешь она тоже. Тебе обидно, что раньше все праздники вы были вместе, а сейчас ты стал не нужным вроде и БЖ и, заметь, ЕЕ родственникам! Но это естественно. Сойдетесь с женой - родствениики так же будут к тебе относится, как раньше, но так же примут и васю, если она его приведет.

Эмоций у тебя дофига, помнится ты пару страниц назад закончил возврат, теперь все же продолжаешь, и не говори, что это просто для построения нормальных отношений! Все это проходили! Определись, ибо не определенность и сомнения в любом деле самый главный тормоз!
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты изначально настроен сам на агрессию, она чувствует и у нее ответная реакция. А тут она спокойно сказала и ты удивился. Вот и она с тобой в след раз на связь будет выходить, настраиваясь на рубости от ткебя, а ты удиви спокойствием и уверенностью!
По ребенку всегда спокойно договаривались. Когда я заявил, что малую заберу в выходные, тогда весь негатив и пошел. Приготовился реально отбивать, т.к. Опять 2 недели не видеть малую из-за планов бж, заебало

Судя по тому, что ты такое большое значение этому придаешь, ты еще не вычеркнул БЖ из жизни, и думаешь она тоже. Тебе обидно, что раньше все праздники вы были вместе, а сейчас ты стал не нужным вроде и БЖ и, заметь, ЕЕ родственникам! Но это естественно. Сойдетесь с женой - родствениики так же будут к тебе относится, как раньше, но так же примут и васю, если она его приведет.

Судя по тому, что ты такое большое значение этому придаешь, ты еще не вычеркнул БЖ из жизни, и думаешь она тоже. Тебе обидно, что раньше все праздники вы были вместе, а сейчас ты стал не нужным вроде и БЖ и, заметь, ЕЕ родственникам! Но это естественно. Сойдетесь с женой - родствениики так же будут к тебе относится, как раньше, но так же примут и васю, если она его приведет.

Эмоций у тебя дофига, помнится ты пару страниц назад закончил возврат, теперь все же продолжаешь, и не говори, что это просто для построения нормальных отношений! Все это проходили! Определись, ибо не определенность и сомнения в любом деле самый главный тормоз!
Знал, что ты это напишешь ))) это единственный родственник из семьи бж, с которым у меня сложились прекрасные отношения. Мне и самому приятно будет его поздравить, обязательно это сделаю. На тещу с тестем -фиолетово. Там все сложно и печально, это я давно понял.
Я действительно бж не возвращаю. Все понял и отпустил ее. Бьюсь только за имущество, на этой почве конфликты. Обманывать себя, я не собираюсь и форумчан тоже. Просто хочу, чтобы мои интересы, когда мне забирать дочурку, учитывались. Все больше меня ничего не волнует и не интересует. Меня совершенно не интересуют их совместные посиделки, я никогда к этому не стремился и не очень любил эти мероприятия.
Сомнение - это поражение. Главная цель, чтобы ребенку было хорошо (насколько это вообще возможно в этой сложной ситуации)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ответку парировал, что, когда у моих ДР, ей похую и она почему-то об этом и не вспомнила. Сразу сопли жевать начала. В итоге жесткий скандал.
делаешь ошибки. допускаешь ругань,участвуешь в ней
Как мне с бж общаться по ребенку, если сплошные провокации?
никак. обговорите дни когда ты с ребенком и забирай ее гулять
если жена против - подавай в суд и дели ребенка по суду
подает на алименты? ничего не поделаешь. сделай так чтоб алименты были копеечными и плати.
Мужики, что делать?
Отдать ей ребенка - буду тряпкой выглядеть, сказал - не сделал.
Не отдать ребенка - буду конченой мразью перед всей ее родней.
ну ты же не будешь его силой забирать со скандалом. пусть идет на др, ниче страшного
Деликатно скажу бж, что у меня один выходной и я его хочу провести с дочуркой, тем более она скоро на месяц уедет и я ее вообще не увижу. Но бж 200% начнет истерить и не отдаст малышку. Что тогда делать?
нафига ты провоцируешь истерики ведь итак все херово
Что ей такое сказать, чтобы ее потом кошки драли эмоционально, как чувство вины у нее вызвать
НИЧЕГО. найди себе красивую бабу - это будет самым мощным ударом по самолюбию бывшей
Честно не ожидал от нее.
неожиданно да, но это ничего не значит
В субботу все же планирую набрать родственнику, поздравить и сказать, чтобы поняла, почему так получилось. Подскажите, как это лучше преподать. Если этого делать не надо, хочется услышать обоснование
поздравь но зачем оправдываться за какой то бред
ты изначально настроен сам на агрессию, она чувствует и у нее ответная реакция. А тут она спокойно сказала и ты удивился. Вот и она с тобой в след раз на связь будет выходить, настраиваясь на рубости от ткебя, а ты удиви спокойствием и уверенностью!
да
Судя по тому, что ты такое большое значение этому придаешь, ты еще не вычеркнул БЖ из жизни,
да
Эмоций у тебя дофига, помнится ты пару страниц назад закончил возврат, теперь все же продолжаешь, и не говори, что это просто для построения нормальных отношений! Все это проходили! Определись, ибо не определенность и сомнения в любом деле самый главный тормоз!
да

похоже автор еще не определился. и не нашел себе новых девушек - а это самое плохое. этим нужно заняться немедленно
Когда я заявил, что малую заберу в выходные, тогда весь негатив и пошел. Приготовился реально отбивать, т.к.
разжиганием негатива ты лишь все усугубишь
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена, спасибо тебе за участие и ценные советы.
Определился, не возвращаю. Должно все срастись и мой отложенный отъезд состоится. Месяца 3 тишины, уверен пойдут на пользу, приведу себя в порядок по полной.
Общаюсь с молодухой 23-летней, хищная )))
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, мой ебаный ЖЖ!!

Забрал сегодня малышу, поиграли, повеселились. Все хорошо. Иногда она, конечно, как отколет, аж теряюсь.
Купил ей одежду и игрушки. Ей все понравилось.
Поздравил родственника. По голосу услышал некую напряженность. И тут вижу тоже отношения испортились. Это меня не расстроило, мне реально стало похер )))
Работа по моей демонизации родней бж идет полным ходом )))
Отдавал дочурку, бж вдруг заявила, что типо нехер на глазах ребенка ругаться. Я чуть офигел от такого. Истерить на прошлой неделе начала она, ну и закрутилось... Не стал нагнетать и растекаться по древу, ответил хорошо.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, спасибо, что не прошел мимо

Они будут периодически, никуда от них не деться.
Никуда, к сожалению...

Ругаться не надо, но надо жестко ставить условия. Сложность в том, что надо максимум жесткости и минимум негатива.
Она мне сказала, а ты мне кто, что условия ставишь? Есть ли примеры какие-нибудь, как правильно из этого негатива выбираться?

Так почти у всех. Говорить она будет так, но по природе будет хотеть все время манипулировать тобой и нарушать эти договоренности. Все будет зависеть от тебя, как ты будешь все это пресекать.
В очередной раз убеждаюсь, что словам баб верить ни в коем случае нельзя... Один пиздеж и провокации... Как пресечь? Вот опять заявила, несмотря на мой приоритет в выборе выходных, когда малую забирать, что в воскресенье и понедельник у нее уже заняты. Хочешь, мол, бери в субботу, а не можешь, твои проблемы сука....

Консультируйся у адвоката, как максимально себя обезопасить и понести минимум ущерба. Если бы был мальчик, я бы настаивал, на то чтобы оставить его с тобой.
Уже общался, везде полный фейл. Алименты - 25%. По имуществу аналогично. Сейчас консультируюсь по поводу независимой оценки всего совместно нажитого имущества. Буду в проигрыше, но деваться некуда, а тянуть этот процесс заебало.
 

stopovnet

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, мой ебаный ЖЖ

Жизнь продолжается...
Общаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, читаю литературу.
С молодой подружакой общаюсь, но это пиздец, у нее столько тараканов )) пока прекратил ибо такую херню надо переварить.

Прилетел привет от бж. Просила встретиться нам и нашим родителям для обсуждения ситуации с ребенком. Я сначала не понял, о чем речь. Потом мои позвонили и сказали, что хотят взять малую в путешествие, а дочурка уже должна на дачу к бт ехать. В итоги там конфликт и здесь конфликт. Бт жужжит на пару с бж, что мы заранее предупреждали, а мои тут вмешиваются, какого хера. Мои объяснять, что хера бля на этой ебаной даче делать, если есть возможность ребенку круто отдохнуть. Бт сказала, чтобы моя родня меня предупредили об этой встрече, т.к. я с бж не общаюсь и на ее звонки не отвечаю. Вот блять шкура, какую хуйню задвинула. Я еще и гандон оказался... Мои сказали, чтобы бж сама мне об этом сообщила.

В общем связался со своими. Сказал, что нахер эти встречи. И предупредил, что мои заберут малую летом на месяц, а потом пусть бж ее забирает. Нехер ресурсом теперь бесплатным пользоваться.

Написала бж про встречу семьями. Ответил, что мы по ребенку все решили. Малыш едет с тобой, а потом на месяц к моим родителям. Она сразу в кипишь, что она типо ребенка целый месяц не увидит. Подумал и вспомнил совет Дена Косопора на ее готовность к конфликту ответить маленьким Б. Ден, спасибо за совет. В общем ответил, что никто ее в контактах с ребенком не ограничивает и все зависит от нее. Приехала - увидела дочь, нет - нет.
Одновременно сказал, что единственный нерешенный вопрос - имущество. И я готов решить его в кратчайшие сроки.
Она сразу "как?". Делить пополам имущество? Она - а какое у нас имущество? (Во блять шкура!!! ))). Ответил "совместно приобретенное". Тут решил ее стебануть. Сказал, что так как я за всю нашу совместную жизнь только СВЧ купил, ее пилить и будем )))

Ответа на свое сообщение не получил )))

Далее. Малая в выходные уезжает. Мне от бж предложение -забирай в субботу, потом она уедет. Я про себя думаю, вот уж хуй )))
Написал заберу в воскресенье и потом сам отвезу ее к бт на дачу. Бж давай ныть, какого хера, она ведь меня предупреждала, когда они уедут. Потом давай писать, почему я ребенку планы порчу. Я парировал, занимайся своими делами, ребенка привезу, тебе не мешаю.
Бж - Дочурка так хотела со мной и бт на дачу поехать, а я все испортил.
Ответил, чтобы не портила доче выходной и не лишала ее общения со мной.
Бж - когда за берешь и привезешь?

Вот такие два мини диалога с бж. Думаю, что тут явный прогресс. Я благодаря вам и форуму, аргументированно отстаиваю свою точку зрения и добиваю ее.
В первом случае на негатив ответил позитивом и стебом.
Во втором прогнул свое право увидеть мое любимое солнышко, когда мне удобно.
Мне похер, что там бж думает. Буду добивать ее,пусть по моим правилам живет

Жду жесткой критики и волшебных пенделей
 
Сверху