Хочу вернуть девушку, но она уже с другим с ее слов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, но она уже с другим с ее слов

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне при последней нашей встрече сказала, но пока не свадьба, а просто он сделал предложение, чтобы свои серьезные намерения показать ей, а она вроде как согласилась. В загс никто не ходил.
Не будет никакой свадьбы, особо не заморачивайся.
Васек ее пзц тип))
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно это сказано было тебе специально, чтоб задеть и туже затянуть поводок.
Тебе он надо было ей сказать"я так рад за тебя, счастья вам"и потихонечку свалить)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос главный один, не безнадежна ли моя ситуация?
Нет! ) твоя ситуация не уникальна, не сложнее чем у других.
Что делать после прочтения книг?
Знакомства с девушками, проведение свиданок, флирт, соблазнение. Кратко говоря прокачиваешь себя в общение и соблазнение с девушками.
Прочитал мужчина всегда прав и Новоселова.
Далее
Парадокс страсти
И книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он позвал ее замуж? Сразу так?! Долбаеб какой то редкостный, да и мадам при таком раскладе не далека, уж извините))
А теперь я тебя чуточку успокою дружище)) из личного опыта. Мадамы все один в один не пишут не звонят, птицы гордого полета)) а ты начни меняться)) Полгодика жару дашь и все будет и бывшую забудешь))
А так моя БД тоже около года не писала, не писала. Были вялые попытки на связь выколупливаться, безрезультатно)) но о чудо)) поздравление на 23 ништяк зашло ко мне)) и это при все том, что там и вася и разговоры о свадьбе)) а самое интересное, что уже похеру чего она там пишет)) вот тебе и свадьбы с гордостью))
Так что яички в кулачек и ебашим над собой в поте лица и мыла на яйцах и все будет. А потом сам уже решишь нужна тебе девочка эта или нет. И все что тебе эксперты говорят делай без вопросов)) просто поверь, что это работает)
 

Sanyok

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, держи в руках себя, все ок будет, я вот наотжимался счас, до кровати еле дополз, слушай, что парни говорят, а то многие не слушают и косячат, я в том числе, но надо выходить на правильный путь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни сегодня разговарвал с бд. Знаю, что не стоило, что косякнул. Позвонила сама и просила о помощи. Так получилось, что развел ее на разговор по душам и вот, что выяснилось. От предложения она типа отказалась пока, сказала, что не готова, а васек все спокойно принял и ответил, что все нормально, он не тащит ее в загс и не назначает даты.
[DOUBLEPOST=1489780691][/DOUBLEPOST]Второе, что узнал, так это то, что она уже 2 раза с ним расставалась за 2 месяца которые они вместе. Чувств у нее так и не появилось, лишь симпатия.
[DOUBLEPOST=1489780796][/DOUBLEPOST]Она чего-то боится. Уж больно все хорошо складывается и ведет себя идеально.
[DOUBLEPOST=1489780832][/DOUBLEPOST]Что делать с этой информацией и как воспринимать ее?
[DOUBLEPOST=1489780896][/DOUBLEPOST]Забить болт и работать над собой дальше и не общаться с ней пока не изменюсь. Правильно?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни сегодня разговарвал с бд. Знаю, что не стоило, что косякнул. Позвонила сама и просила о помощи. Так получилось, что развел ее на разговор по душам и вот, что выяснилось. От предложения она типа отказалась пока, сказала, что не готова, а васек все спокойно принял и ответил, что все нормально, он не тащит ее в загс и не назначает даты.
[DOUBLEPOST=1489780691][/DOUBLEPOST]Второе, что узнал, так это то, что она уже 2 раза с ним расставалась за 2 месяца которые они вместе. Чувств у нее так и не появилось, лишь симпатия.
[DOUBLEPOST=1489780796][/DOUBLEPOST]Она чего-то боится. Уж больно все хорошо складывается и ведет себя идеально.
[DOUBLEPOST=1489780832][/DOUBLEPOST]Что делать с этой информацией и как воспринимать ее?
[DOUBLEPOST=1489780896][/DOUBLEPOST]Забить болт и работать над собой дальше и не общаться с ней пока не изменюсь. Правильно?
Общайся немного и активно работай над собой!
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати попробовал заниматься ММА, не понравилось. Увиделся с приятелем, оказывается, он с парнями открыл клуб и работает тренером по муай-тай. Решил с ним заниматься. Да и в реальной жизни этот вид единоборств может пригодиться и выручить.
[DOUBLEPOST=1489783264][/DOUBLEPOST]Есть еще один нюанс. 8 марта провели с ней весь день и потом долго болтали по телефону. Когда гуляли, ходили по магазинам, то позволяла себя обнимать и целовать в щеку. Когда ехали на эскалаторе, то приблизился к ней очень близко, нос к носу. Глаза ее блестели. Мне показалось, что хотела, чтобы ее поцеловал. Я не стал этого делать. Вечером спросив об этом моменте, хотелось ли ей поцелуя, ответила да. Но если бы я сделал это, то она бы ушла в тот момент. Видите ли ей мораль не позволяет это сделать. Говорит, что когда видит меня, то хочет меня. А так типа не особо вспоминает.
 
Последнее редактирование:

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с хера бы тебя вспоминать когда ты рядом постоянно? Или общаешься?
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати попробовал заниматься ММА, не понравилось. Увиделся с приятелем, оказывается, он с парнями открыл клуб и работает тренером по муай-тай. Решил с ним заниматься. Да и в реальной жизни этот вид единоборств может пригодиться и выручить.
[DOUBLEPOST=1489783264][/DOUBLEPOST]Есть еще один нюанс. 8 марта провели с ней весь день и потом долго болтали по телефону. Когда гуляли, ходили по магазинам, то позволяла себя обнимать и целовать в щеку. Когда ехали на эскалаторе, то приблизился к ней очень близко, нос к носу. Глаза ее блестели. Мне показалось, что хотела, чтобы ее поцеловал. Я не стал этого делать. Вечером спросив об этом моменте, хотелось ли ей поцелуя, ответила да. Но если бы я сделал это, то она бы ушла в тот момент. Видите ли ей мораль не позволяет это сделать. Говорит, что когда видит меня, то хочет меня. А так типа не особо вспоминает.

перечитай мою тему, моя тоже так говорит, типа пздц хочу но не могу, типа мораль.
Кароче был у меня в теме такой момент как у тебя на эскалаторе, только мы потрахались после этих поцелуев, а на след день она написала что нам не надо общаться, очень тебе советую почитать
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочту. Спасибо.
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложная ситуация,но я уверен исход будет в твою пользу!
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни еще не поздно игнор включать, а то периодически общался с бд? Чувствую скатился даже не во френд зону, а в какого-то обычного приятеля. На которого все равно есть он или нет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни еще не поздно игнор включать, а то периодически общался с бд? Чувствую скатился даже не во френд зону, а в какого-то обычного приятеля. На которого все равно есть он или нет.
Привет. Не поздно.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни еще не поздно игнор включать, а то периодически общался с бд? Чувствую скатился даже не во френд зону, а в какого-то обычного приятеля. На которого все равно есть он или нет.
Я тоже как раз в таком же положении, вот игнорю 4 й день как. Давай держаться дружище
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пошел 4 день тишины с обеих сторон. Тяжеловато конечно. Чтение и тренировки отвлекают немного, но когда появляется свободное время, то накатывают мысли о бд. Будем держаться дальше. Единоборства конечно сила, вся дурь вылетает из головы.
[DOUBLEPOST=1490645367][/DOUBLEPOST]Два месяца ни капли спиртного) осталось курить бросить и вот он обновленный я)))
[DOUBLEPOST=1490645451][/DOUBLEPOST]Кстати вопрос. Если бд переедет к ваську, это сильно помешает возврату? Просто думаю тогда не смогу с ней потом выходить на связь и встретиться когда придет время.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошла первая неделя игнора бд. Никто никому не писал и не звонил, а другого способа связи, кроме как телефон, у нас нет. Скажу, что не просто было сдерживаться и не думать о ней. Но сейчас легче немного. Спорт и чтение помогают. Будем дальше развиваться и работать над собой. Вопрос к вам парни. Если напишет типа привет как дела и прочее, я игнорю и не отвечаю вообще ничего. Правильно?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и прошла первая неделя игнора бд. Никто никому не писал и не звонил, а другого способа связи, кроме как телефон, у нас нет. Скажу, что не просто было сдерживаться и не думать о ней. Но сейчас легче немного. Спорт и чтение помогают. Будем дальше развиваться и работать над собой. Вопрос к вам парни. Если напишет типа привет как дела и прочее, я игнорю и не отвечаю вообще ничего. Правильно?
@Живой ты живой там???))) Правильно.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно) Просто не знаю о чем сюда каждый день писать. Я думаю мало кому интересно как я провожу день, если это не касается моей истории с бд.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно) Просто не знаю о чем сюда каждый день писать. Я думаю мало кому интересно как я провожу день, если это не касается моей истории с бд.
Пиши в других темах, советуй парням что делать которых бросили недавно
 

SkyShok

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошла первая неделя игнора бд. Никто никому не писал и не звонил, а другого способа связи, кроме как телефон, у нас нет. Скажу, что не просто было сдерживаться и не думать о ней. Но сейчас легче немного. Спорт и чтение помогают.

завидую белой завистью). Со своей БД две недели не общаюсь, и все равно воспоминания о ней терзают. Даже во время физ. нагрузок вспоминается она. Притом, что я знаю, что если я ей напишу, она возможно даже рада будет со мной пообщаться. Но там слишком жесткий ДОД и Васек.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо слабые нагрузки у тебя, раз аспоминаешь во время занятий. Я тоже вспоминаю, но когда ничем не занят. А смысл ей писать? Ну может и будет ей приятно, тебе это ничего не даст и легче не станет.
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Прошло 2 недели игнора, полет нормальный. О бд вспоминаю не часто. Увлекся тренировками. Мучают только два вопроса и тормозят развитие. Никак не брошу курить и с работой пока проблемы. Но думаю, что все наладится. Заметил одну вещь, может конечно сам додумываю то, чего нет. Связь у нас с бд только через телефон и вотс апп. СС у нее нет. Так вот через несколько дней, после того как я одновил фотку в вотс аппе, поставил где я на рыбалке, она поставила у себя новую фотку, где изображает рыбу. Еще через несколько дней поставил фотку с цветами, которые я ей дарил. Цветы искусственные, делал сам. Как думаете специально такие фотки ставит, или я все это притягиваю за уши?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может конечно сам додумываю то, чего нет.
Она смотрит! Бабы - любопытные существа - факт! Чем больше от нее скрываешь, а она знает, что скрываешь - тем результативней ее интерес к тебе. Сам подумай! Сидит женский мозг, скучает. Тут оп-па тараканы ни с того, ни с сего зашевелились - в окно посмотрела, ТВ включила, новости в Ленте прочитала - появилась мысль. Женский мозг (простите за каламбур во второй раз) пип-пип-пип .... Оппа! А что это у моего, которого я того..., происходит?! Хммм.... Тупо на автомате двигает пальчиком - никто же не узнает , смотрит на твою фотку. А она другая. Реакция про рыбу!
[DOUBLEPOST=1491745591][/DOUBLEPOST]А вот цветы нахер! Ну зачем? Можно и как прогиб оценить. На*уя мужику цветы на аватарке? Мужикам вообще на цветы ...
Промазал ты в этом случае. А начало интересное. Если фотка недавно поставлена - удали быстрее! Верни рыбака) А потом подумай над образом, на который она бы ответила, как на рыбу, или на фоне чего-нибудь! Башня там, Эфелёвая, пруд старого замка, мосты над Невой... Думай, короче. Не суетись по романтике - рано!
 

Живой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не я поставил, а она)) быстро писал и ошибка закралась. Не поставил, а поставила.
 
Последнее редактирование:
Сверху