3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Почитал тему, мне это всё напомнило точь-в-точь фильм "Качели". Автор, если ты со стороны не видишь, что за отношения между вами сейчас происходят - глянь фильм.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Приехал за ней, взял вина, шампанского (хотелось женского внимания ну и ебнуться, месяц прошёл)
Ехали почти 2 часа ругались, говорили как ненавидим друг друга и т.д, разговор перешёл в позитив уже к концу поездки, когда она пива нахлебалась.
Я привёл дочку. Она предложила выпить пива и по сидеть по болтать, так как было скучно. Я согласился.
Она пьяна в стельку еле язык заплетается мне что то тележила типа: Мы с тобой развелись и я ночую у своего будущего свёкра (отца того васька который драл её когда мы только разошлись)…….
Я опять запил на несколько дней пока она не вышла на связь и не попросила привезти ребёнка. Нет я не говорю что запил по чёрной как раньше, пил только по вечерам что бы душу отвезти не переживать.
В выходные я как всегда вечером звонил дочки и в трубке её я не услышал, трубку взяла Б.Ж пьяная в дрюсель, слов не разобрать, и сказала что ребёнок у тёщи, а она в Благовещенске у своего васька. Мне как то было особо похуй, просто опять в душе гавно навалилось, я напился и сказал себе что всё хватит унижений.
В пятницу с напарником после работы зашли в летнее кафе выпить пивка по бокальчику и как раз собирались разбегаться по домам.
В среду общему другу позвонил и предложил пивка по пить. Вышел в сторону центра города, тут смс от Б.Ж «приезжай на озеро, бери пиво». Я отказался, ответил, что поздновато, нет желания. Сели с корифаном в одном из кафе, жахнули по бокальчику, по два. Звонок от бывшей: - приходи на фонтан, бери пиво. – Нет я с Артуром в кафе Х пиво пью.
Она говорит у меня не догон, купи пива. Я взял, корифан домой пошёл, мы сели на лавочке на площади, пили пива и началась у нас мелкая ругань.
Пиво до пили я собрался домой, она подошла меня проводить возле порога, вот тут большой косяк, она как проверяла.
Сидели выпивали по тихой, купались.
Трахаетесь, выражаетесь и бухаете, как биомусор. Хотя слово "как" тут лишнее. Днище полнейшее. Никого более упадочнее на форуме на моей памяти не было.
Ехали почти 2 часа ругались, говорили как ненавидим друг друга и т.д, разговор перешёл в позитив уже к концу поездки, когда она пива нахлебалась.
Что отец, что мать - конченное быдло, так вести себя при ребенке.
Она давай мне про имущество тележить, что я многое себе забрал, а она меньше, что я скотина и тд. Началась опять сора. Я вёл себя спокойно, а она как с цепи сорвалась. Вышли с пацанами по курить, они по советовали не отвечать на её провокации а сидеть тихо мирно, т.к она видит что меня это бесит и специально цепляет. Как только зашли в квартиру, она накинулась на меня и орёт что я пиздабол, что общаюсь с тёлками, лупила меня изкорябала всю мору, я отпихивал её. Короче телефон мой про шмонала, пока курили. Дай говорю теперь я твой телефон посмотрю, на что у неё опять дикая истерика маты и кулаки в мой адрес. Кое как успокоилась, гости не стали смотреть на наши разборки, ушли. Я пошёл курить, чтоб успокоиться, БЖ вылетела со своими пакетами и быстрым шагом ушла. Я зашёл домой, увидел плачущую дочку и свой разбитый телефон.
Дележка, мат, истерики, драки. Ладно гостей не стесняетесь - они, скорее всего, такие же опустившиеся. Хоть бы ребенка постеснялись. Опека вообще по вам плачет, на самом деле.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот тоже когда читал у меня создалось впечатление, что и сам автор и его БЖ не просыхают в принципе(

Завязывай с бухлом! Прям совсем завязывай!!! У тебя дочь, представь только каково ей каждый раз смотреть на синих родителей которые постоянно срутся и выясняют отношения. Дети очень восприимчивы! Если БЖ дура и остановиться кабину заливать не может, то ты уж возьми себя в руки.

Ты с февраля на форуме сидишь! Тут столько полезной информации. На твоих глазах люди в других темах шаг за шагом делают себя лучше и сильнее... Перебарывают и ломают себя. А у тебя честно болото какое-то. Причем болото пивное.
[DOUBLEPOST=1499681680][/DOUBLEPOST]
Я зашёл домой, увидел плачущую дочку и свой разбитый телефон.

Просто запомни этот момент, запомни глаза дочки. Запомни ее слезы... (и каждый раз когда в твоей голове будет мысль "а не махнуть ли мне пивка" вспоминай его!!!)

А после этого выверни себя на изнанку, но сделай так чтобы твоя дочь больше никогда не плакала из-за твоих с БЖ поступков.
 
Последнее редактирование:

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самому не противно, как БЖ тебе рассказывает про васька своего? И ты сидишь слушаешь это все=), веревки вьет из тебя.
Просто везде слышал, что после игнора не нужно показывать что хочешь вернуть её, а показать что хочешь быть ей только другом.
[DOUBLEPOST=1499774117][/DOUBLEPOST]
Никого более упадочнее на форуме на моей памяти не было.
Сомневаюсь, что здесь все поголовно пишут правду. А я рассказал как есть, без масок.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто везде слышал, что после игнора не нужно показывать что хочешь вернуть её, а показать что хочешь быть ей только другом.
[DOUBLEPOST=1499774117][/DOUBLEPOST]
Сомневаюсь, что здесь все поголовно пишут правду. А я рассказал как есть, без масок.
А смысл пиздеть

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что отец, что мать - конченное быдло, так вести себя при ребенке.
Я держал себя в руках как мог. А ты ситуации не зная словами не раскидывайся.
[DOUBLEPOST=1499777824][/DOUBLEPOST]
Дележка, мат, истерики, драки. Ладно гостей не стесняетесь - они, скорее всего, такие же опустившиеся. Хоть бы ребенка постеснялись. Опека вообще по вам плачет, на самом деле.
Это ты скажи БЖ. Там все гости её успокаивали как могли. У неё очень жесткий характер стал после развода. А меня задеть не так просто. Я на оборот после прочитаной литературы стал спокойный.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я держал себя в руках как мог. А ты ситуации не зная словами не раскидывайся.
[DOUBLEPOST=1499777824][/DOUBLEPOST]
Это ты скажи БЖ. Там все гости её успокаивали как могли. У неё очень жесткий характер стал после развода. А меня задеть не так просто. Я на оборот после прочитаной литературы стал спокойный.
Ты же велся на её споры сам писал срались два часа в машине, знаешь как охуенно было бы если бы на её горячку ехал бы молчал, да с дочкой шутковал)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завязывай с бухлом! Прям совсем завязывай!!! У тебя дочь, представь только каково ей каждый раз смотреть на синих родителей которые постоянно срутся и выясняют отношения. Дети очень восприимчивы! Если БЖ дура и остановиться кабину заливать не может, то ты уж возьми себя в руки.
В руки я себя взял. Не пью после той ситуации, особенно в месте с БЖ. А так плохого я ничего не вижу. Сейчас на улице лето, каждый день +35, в хорошей компании с друзьями почему бы и не выпить бокальчик перед выходным. Тем более сейчас вернулся на работу старую, там у нас традиция уже стала последнюю субботу месяца ходить в кабак, расслабиться и тёлок по мять.

Есть свои плюсы и минусы в этом. Не пил 4 месяца, честно с ума можно сойти со своими мыслями в 4-х стенах.

Другие девчушки не помогают факт. Нет ну только на время, когда с ними рядом, на следующий день опять откаты и так уже 8 месяцев.
[DOUBLEPOST=1499778941][/DOUBLEPOST]
Ты же велся на её споры сам писал срались два часа в машине, знаешь как охуенно было бы если бы на её горячку ехал бы молчал, да с дочкой шутковал)))
Да так и было. Вот только ситуация что я должен её к ваську отвезти меня сломала.

Когда на вахте был, общались как лучшие друзья, по долгу. Я когда приехал особо не думал о ней. А вот как увидел, да понял что с васьком у них всё серьёзней и серьёзней...........
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В руки я себя взял. Не пью после той ситуации, особенно в месте с БЖ. А так плохого я ничего не вижу. Сейчас на улице лето, каждый день +35, в хорошей компании с друзьями почему бы и не выпить бокальчик перед выходным. Тем более сейчас вернулся на работу старую, там у нас традиция уже стала последнюю субботу месяца ходить в кабак, расслабиться и тёлок по мять.

Есть свои плюсы и минусы в этом. Не пил 4 месяца, честно с ума можно сойти со своими мыслями в 4-х стенах.

Другие девчушки не помогают факт. Нет ну только на время, когда с ними рядом, на следующий день опять откаты и так уже 8 месяцев.
С другими девушками шпилься, одна две это мало, меняй традиции тебе вот сейчас необходим санчас чтобы изменить своё внутреннее состояние, алкоголь лучше спортом замени и для хдоровья полезно и времени на алкашку нет, да и спать крепче будешь.
Сейчас ссылку на санчас кину почитай.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это ты скажи БЖ.
А ты ситуации не зная словами не раскидывайся.
Тон смени. А ситуацию ты на форуме нам сам более чем подробно расписал. И слова свои я могу тебе еще раз повторить, если одного раза было недостаточно.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще думал забыть про неё, забить на всё. Но по ходу 8 лет делают своё дело. Пробовал с другими встречаться, они ко мне проникались чувствами за пару дней, названивали без конца, но только они не интересны мне почему то. После пару дней встреч, постели и т.д. я понимал, что это не моё. Они остались как девки по вызову, когда скучно.
[DOUBLEPOST=1499779402][/DOUBLEPOST]
Ты начал словами раскидываться.
Трахаетесь, выражаетесь и бухаете, как биомусор.
А ты не трахаешься? Или об этом никто не пишет?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Вот почитай
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще думал забыть про неё, забить на всё. Но по ходу 8 лет делают своё дело. Пробовал с другими встречаться, они ко мне проникались чувствами за пару дней, названивали без конца, но только они не интересны мне почему то. После пару дней встреч, постели и т.д. я понимал, что это не моё. Они остались как девки по вызову, когда скучно.
[DOUBLEPOST=1499779402][/DOUBLEPOST]
Ты начал словами раскидываться.

А ты не трахаешься? Или об этом никто не пишет?
Две девки это всего лишь две, нужно идти до десятки метод т10д не зря называется при этом пройди курс санчаса измени себя для себя!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Две девки это всего лишь две
Не дружище не две. Их уже 4 было. Просто об остальных даже не вспоминаю, пока сами не позвонят. Единственно Женя та первая после БЖ почему то тоже чуть чуть в душу под запала. Жить с ней не хочу, но приятно когда она рядом. А дальше это 100 пудова. Ещё до старости далеко.:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1499780220][/DOUBLEPOST]Город у нас не большой, но такие девчонки есть. ОООО.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И если ты девушка, тебе не понять мужские мысли как они есть.
Проблема с том, что мыслей то как раз-таки в том комментарии и нет. Так, животные инстинкты описаны, не более. Хотя нет, вру. Животные заботятся о своих детенышах, а не заливаются пивом до посинения и не обсуждают матом, на повышенных тонах при детях свои гулянки.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле у БЖ остались чувства ко мне. Она сама мне об этом говорила иногда, да и друзья её говорят об этом. Как говорит не придёт в гости, всё обо мне речь заводит. Говорит, что боится со мной сходиться, боится что опять на неё 0 внимания будет, что ценить не буду и т.д. Ну и васька своего она по любому любит.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле у БЖ остались чувства ко мне. Она сама мне об этом говорила иногда, да и друзья её говорят об этом. Как говорит не придёт в гости, всё обо мне речь заводит. Говорит, что боится со мной сходиться, боится что опять на неё 0 внимания будет, что ценить не буду и т.д. Ну и васька своего она по любому любит.
Любит по моему она там где ей хорошо и всё для неё.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Животные заботятся о своих детенышах, а не заливаются пивом до посинения и не обсуждают матом, на повышенных тонах при детях свои гулянки.
Вот здесь ты несёшь херню. С чего ты взяла что Я не забочусь о своём ребёнке? Пиво пивом, но при ребёнке конкретно Я не напиваюсь как ты говоришь "до посинения", да и на людях то же. Я до посинения напивался только когда стресс, и то когда никто не видит, один. Обсуждать тему гулек никто не собирался, уж тем более при ребёнке.
[DOUBLEPOST=1499781200][/DOUBLEPOST]
Любит по моему она там где ей хорошо и всё для неё.
Соглашусь. Порой я тоже об этом думаю. ЗАГУЛЯЛА.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот здесь ты несёшь херню. С чего ты взяла что Я не забочусь о своём ребёнке? Пиво пивом, но при ребёнке конкретно Я не напиваюсь как ты говоришь "до посинения", да и на людях то же. Я до посинения напивался только когда стресс, и то когда никто не видит, один. Обсуждать тему гулек никто не собирался, уж тем более при ребёнке.
При ребенке вообще бухать нельзя, не то что напиваться до посинения. По поводу "херни", раз уж тебя подводит память, могу еще раз процитировать твое сообщение. Из нижеприведенного кусочка понятно, что мать и отец два часа ср*лись при ребенке в машине, обсуждая свои "высокие" отношения и своих "убл*дков", а мать еще и пиво хлебала при этом.
Она сказала, что хочет к нему, я: нет я тебя не для этого сюда привёз, завтра поедешь на автобусе к нему, но я не собираюсь тебя доставлять к ублюдкам. С этого всё и началось. Ехали почти 2 часа ругались, говорили как ненавидим друг друга и т.д, разговор перешёл в позитив уже к концу поездки, когда она пива нахлебалась. Я забрал дочку к себе, а её довёз до дому.
И таких вот моментов ты сам описываешь предостаточно. Все их заново цитировать не вижу смысла. Можно просто открыть один из моих предыдущих комментариев:
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Lady привет ты стоматолога ищешь? Если надо пиши в личку.
А так хоть ты и говоришь что написал всю правду, но она очень горькая. Ты не хочешь меняться тебе говорят не пей ты отвечаешь жара можно и пропустить!!! Замени квасом, почему это так сложно сделать. И так далее спорт развитие, разрыв круга комфорта из которого ты так боишься выйти
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спорт развитие
Спортом занимаюсь, в качалку хожу 3 раза в неделю. Читаю по второму разу новосёлова.
разрыв круга комфорта из которого ты так боишься выйти
Если весь круг общения порвать, то вообще с ума сойдёшь в 4-х стенах.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спортом занимаюсь, в качалку хожу 3 раза в неделю. Читаю по второму разу новосёлова.

Если весь круг общения порвать, то вообще с ума сойдёшь в 4-х стенах.
Не Общайся с теми кто тебя вниз не тянет, почитай ещё парадокс страсти и мужчина с марса девушки с Венеры

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ещё что нибудь мотивирующее почитай по карьере может в верх пойдёшь, приобретешь новые знакомства

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе говорю про территорию комфорта!!! А не про круг общения, ты сейчас делаешь что тебе комфортно и позволяет плыть по течению. Про развитие и говорят что надо что-то поменять? Спортзал хорошо но попробуй ещё например игровые виды или велосипед чтобы разнообразить жизнь
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят порой так бывает больно после 8 месяцев разлуки, так что сам понимаешь, что ты тот торчь об которого вытирают ноги. Лох чтоль? Сегодня после разговора с ребёнком, как обычно мы разговаривали с бж. Я ей задал вопрос: вы хоть с ним дальнейшие планы обсуждаете, как жить будете, как нашего ребёнка воспитывать? На что услышал: Мы с ним вообще планов не строим, а о ребёнке он даже не говорит. Значит секс без бязательств, спросил я. Она ответила что ДА, МНЕ С НИМ ХОРОШО, ХОТЬ И НЕ КОНЧАЮ С НИМ, Я ГОТОВА С НИМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ЖЕНИТСЯ. Меня поломало пиздец опять. Значит она шлюха????? Она же была семейная девочка. Мы с ней с 16 лет. Как так?????
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят порой так бывает больно после 8 месяцев разлуки, так что сам понимаешь, что ты тот торчь об которого вытирают ноги. Лох чтоль? Сегодня после разговора с ребёнком, как обычно мы разговаривали с бж. Я ей задал вопрос: вы хоть с ним дальнейшие планы обсуждаете, как жить будете, как нашего ребёнка воспитывать? На что услышал: Мы с ним вообще планов не строим, а о ребёнке он даже не говорит. Значит секс без бязательств, спросил я. Она ответила что ДА, МНЕ С НИМ ХОРОШО, ХОТЬ И НЕ КОНЧАЮ С НИМ, Я ГОТОВА С НИМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ЖЕНИТСЯ. Меня поломало пиздец опять. Значит она шлюха????? Она же была семейная девочка. Мы с ней с 16 лет. Как так?????
Ты бля кто мужик или её подруга чтобы её отношения обсуждать с кем она там трахается, пиздец мужик что с тобой, какого хуя спрашивается!!!!!!
Блин у меня даже слов нет, что за нытье, короче я уже спать ложусь завтра, я жду список твоих целей на жизнь, которая является твоей и какой у тебя план чтобы их достичь, и будь любезен прочитай темы успешных возвратов, ни все конечно но хотя бы парочку, только пожалуйста не ищи темы похожие на твою, у каждого своя ситуация, так что пытаясь кого то копировать ни чего не выйдет!
И с алкашкой завязывай, вообще окончательно, пока твой внутренний мир не изменится, не можешь сам торпеду вшивай, поставь себе цель здоровый образ жизни в 50 лет ещё спасибо мысленно скажешь мне за совет.
Всё давай делай шаги в свою жизнь, но если ты выбираешь то что сейчас у тебя происходит, то так и напиши я хоть отпишусь чтобы время на тебя больше не тратить!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
завтра, я жду список твоих целей на жизнь, которая является твоей и какой у тебя план чтобы их достичь, и будь любезен прочитай темы успешных возвратов, ни все конечно но хотя бы парочку, только пожалуйста не ищи темы похожие на твою, у каждого своя ситуация, так что пытаясь кого то копировать ни чего не выйдет!
Отпишусь уже завтра. Сегодня с качалки час назад пришел, заёбаный, целый день на работе потом в спортзал. Ещё и дочку после спортзала забрал. Времени реально нет. Пить уже не пил около недели.
После вчерашнего от шока отойти не могу. В качалке и на работе и дома только об этом и думаю. Ей 16 было, ещё в школе училась, хрен когда поверю что это так.
На вахту сваливал, отошёл. Реально зря я с ней общался и трахался. Это только с губило всё что начинал. Теперь опять всё заново начинать придётся.
[DOUBLEPOST=1500382504][/DOUBLEPOST]Реально думаю просто послать её на 3 буквы. Сегодня с очередной познакомился. Общаемся пол дня в ватцапе. На завтра на встречу договорились вечером. Только знаю по ходу что с этого ничего скорее всего не выйдет, так как вроде норм по ночалу, даже влюбляешся, но со временем всё становится не по мне. Понимаю что не моё. А они как оглашённые бегают.
Решил аватарку сменить.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпишусь уже завтра. Сегодня с качалки час назад пришел, заёбаный, целый день на работе потом в спортзал. Ещё и дочку после спортзала забрал. Времени реально нет. Пить уже не пил около недели.
После вчерашнего от шока отойти не могу. В качалке и на работе и дома только об этом и думаю. Ей 16 было, ещё в школе училась, хрен когда поверю что это так.
На вахту сваливал, отошёл. Реально зря я с ней общался и трахался. Это только с губило всё что начинал. Теперь опять всё заново начинать придётся.
[DOUBLEPOST=1500382504][/DOUBLEPOST]Реально думаю просто послать её на 3 буквы. Сегодня с очередной познакомился. Общаемся пол дня в ватцапе. На завтра на встречу договорились вечером. Только знаю по ходу что с этого ничего скорее всего не выйдет, так как вроде норм по ночалу, даже влюбляешся, но со временем всё становится не по мне. Понимаю что не моё. А они как оглашённые бегают.
Решил аватарку сменить.
Встретишься пообщайся, трахни по возможности и всё сливай

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху