3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера вечером встретился с новой девушкой, обалденная, весёлая, (мой типаж) просто хорошо провели время. Посидели в кафе, по ботали, потом гуляли до 3-х ночи, в конце концов пригласил её к себе, так и проснулись в месте. Утром я вызвал ей такси. Сам на работу собирался. Думаю на этом всё не закончилось, по крайней мере пока. Хотя такое уже было и через пару дней я посылал их.

Вот теперь про БЖ. В 9 утра она позвонила мне и попросила о встрече вечером расставить все точки над И. По говорить о всей правде наших отношений, что по чему не сложилось и не сложится. Говорит речь пойдёт о моих рогах во время брака и о наших разногласиях. Короче держу себя изо всех сил, чтоб не сломаться. По ходу я рогатый уже давно..... Я бы не пошёл, но самому интересно, смогу ли я её возненавидеть. Думаю что измену я не прощу.

О целях:
1) Вернуть семью ( вот только в ряде событий уже сомневаюсь в этом)
2) сделать всё чтоб дочь выросла умной и гордилась мной. Дать ей хорошее образование. Это главное.
3) Привести себя в форму, под качаться, вес набрать, который скинул за пару месяцев после развода.
4) В карьере мне в принципе не куда идти дальше, работу вернул, я в своём деле профи и работу люблю, + заработок хороший, но вот больше чего хочу: Начальница с Благовещенска (центр Амурской области), у неё там есть охранная фирма. Вот и цель: в работе себя зарекомендовать как лучший инженер, чтоб переехать туда на совсем.
5) Я человек вспыльчивый, хочу изменить свой характер. Не умею держать обиду, через пару дней забываю о ссоре. Это я хочу вычеркнуть из жизни.

Может цели и бредовые, но это цели которые в первую очередь меня волнуют. Теперь о том как их достичь:
1)------------------------------
2) Помогать дочки чем могу и уделять максимум внимания.
3)Пить бросить однозначно. Здесь на форуме хорошая поддержка (до развода пил редко, может пару раз в месяц, и то по торжеству или по работе. Сейчас сам понимаю что стал алкашом). Курить тоже бросить, т.к не кури до развода полтора года.
4) Работать в поте лица. Брать работу на дом. ( Ну это и так получается).
5) Ломать себя и свой характер до мозга костей, и строить себя за ново.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вечером встретился с новой девушкой, обалденная, весёлая, (мой типаж) просто хорошо провели время. Посидели в кафе, по ботали, потом гуляли до 3-х ночи, в конце концов пригласил её к себе, так и проснулись в месте. Утром я вызвал ей такси. Сам на работу собирался. Думаю на этом всё не закончилось, по крайней мере пока. Хотя такое уже было и через пару дней я посылал их.

Вот теперь про БЖ. В 9 утра она позвонила мне и попросила о встрече вечером расставить все точки над И. По говорить о всей правде наших отношений, что по чему не сложилось и не сложится. Говорит речь пойдёт о моих рогах во время брака и о наших разногласиях. Короче держу себя изо всех сил, чтоб не сломаться. По ходу я рогатый уже давно..... Я бы не пошёл, но самому интересно, смогу ли я её возненавидеть. Думаю что измену я не прощу.

О целях:
1) Вернуть семью ( вот только в ряде событий уже сомневаюсь в этом)
2) сделать всё чтоб дочь выросла умной и гордилась мной. Дать ей хорошее образование. Это главное.
3) Привести себя в форму, под качаться, вес набрать, который скинул за пару месяцев после развода.
4) В карьере мне в принципе не куда идти дальше, работу вернул, я в своём деле профи и работу люблю, + заработок хороший, но вот больше чего хочу: Начальница с Благовещенска (центр Амурской области), у неё там есть охранная фирма. Вот и цель: в работе себя зарекомендовать как лучший инженер, чтоб переехать туда на совсем.
5) Я человек вспыльчивый, хочу изменить свой характер. Не умею держать обиду, через пару дней забываю о ссоре. Это я хочу вычеркнуть из жизни.

Может цели и бредовые, но это цели которые в первую очередь меня волнуют. Теперь о том как их достичь:
1)------------------------------
2) Помогать дочки чем могу и уделять максимум внимания.
3)Пить бросить однозначно. Здесь на форуме хорошая поддержка (до развода пил редко, может пару раз в месяц, и то по торжеству или по работе. Сейчас сам понимаю что стал алкашом). Курить тоже бросить, т.к не кури до развода полтора года.
4) Работать в поте лица. Брать работу на дом. ( Ну это и так получается).
5) Ломать себя и свой характер до мозга костей, и строить себя за ново.
Вернуть бж это не должна быть цель, а то сильно много значимости будешь отдавать бж, а этого не нужно, это просто как тебе правильно выразиться на второстепенном плане.
Дочь, это круто, но чтобы этого достичь нужны твои усилия.
Про работу это отлично что она тебе нравится, можешь в этой сфере подумать и о бизнесе, но тут сам смотри что лучше тебе.
Контактный спорт закаляет характер, футбол, бокс, баскетбол и т.д.
Ещё найди себе увлечение иетересное хобби.
Про встречу, нах надо ты на её провокации видешься, советую при встрече думать о том какую хорошую ещё девушку трахнешь)))
То что бд будет говорить про свои похождения, ну и Бог ей судья, сможешь простить молодец, а вернуть или нет ещё подумаешь хорошо.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! На сегодняшний день такие пироги. БЖ в игноре полном уже 10 дней не звоню не пишу, в принципе как и она. Сам полностью отдался работе, качалка, литература. Вот только проблема в том, Что откаты сильные пошли. Чем дальше тем хуже. Во снах мне сниться, опять с аппетитом проблемы, думаю только о ней. А так держусь.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! На сегодняшний день такие пироги. БЖ в игноре полном уже 10 дней не звоню не пишу, в принципе как и она. Сам полностью отдался работе, качалка, литература. Вот только проблема в том, Что откаты сильные пошли. Чем дальше тем хуже. Во снах мне сниться, опять с аппетитом проблемы, думаю только о ней. А так держусь.
Чтобы не думать о бж заполняй свои мысли целями на каждый день, как ты это будешь делать и зачем, как ты добьешся своих целей мозги наши такие если их не отвлекать другими мыслями они так далее будут 6ам накручивать свои варианты поэтому тебе в помощь другие мысли

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем! На сегодняшний день такие пироги. БЖ в игноре полном уже 10 дней не звоню не пишу, в принципе как и она. Сам полностью отдался работе, качалка, литература. Вот только проблема в том, Что откаты сильные пошли. Чем дальше тем хуже. Во снах мне сниться, опять с аппетитом проблемы, думаю только о ней. А так держусь.
Только не бухай,еще сильнее загонишься да ты и сам это понимаешь,держись.Скоро наступит момент когда мозг устанет терзаться и чтобы защитить психику он будет искать все чтобы ее возненавидеть.Потом станет легче и только не ищи ей оправдания и себя не в чем не вини,иначе снова откаты и так по кругу.Как можно меньше с ней контакта,дай мозгу отдохнуть и выполнить защитную функцию.Еще раз, не бухай!!!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только проблема в том, Что откаты сильные пошли. Чем дальше тем хуже. Во снах мне сниться, опять с аппетитом проблемы, думаю только о ней. А так держусь.

Пить нельзя! Очень крутые откаты после!
Отжимания. спортзал нейтрализуют откаты. Но для того что реально их снять-только новые девушки. (Из своего опыта).
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но для того что реально их снять-только новые девушки. (Из своего опыта).
На эту тему кстати недавно в тюбе услышал интересное мнение от "Иоган Себастьян".Что когда мы пытаемся сделать Т10Д мы так или иначе продолжаем превозносить женщин и великую вагину на пьедестал.В этом стремлении мы забываем себя, лишь бы достичь цели и когда цель достигнута поставлена галочка,понимаем что спокойствие вернулось не надолго. И опять же из его рассуждений,только длительные серьезные отношения с паузой в пару лет после прошлых, могут полностью излечить.Он прав черт возьми.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто здесь не все однозначно! Мой опыт.Чем больше общения с девушками тем лучше!
Но я думаю хорошо- иметь не менее двух девушек (что бы не залипнуть) которым ты нравишься (то есть не обязательно супер красавицы) А получать от них любовь и позитив в твою сторону. Комплименты девушек поднимают твою значимость.
И очень хорошо Калибровать и учиться общению.

Общаться с зазнавшийся красавицей можно понижать свою значимость! Поэтому здесь надо с умом. И пусть это будут не первые девушки после ухода БД.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бухлом завязал давно. Другие не помогают, за это время убедился уже. Мысли пытаюсь развернуть в другое русло, но что то не особо получается. Даже в спортзале и то только она на уме. И время сука не лечит. Ненавижу её даже в душе, понимаю что её не вернуть в принципе, что она уже не моя, да и простить её сложно, но в душе не могу без неё. Вспоминаю что все 8 лет делали всё в месте и пиздец опять откат. Сейчас к ней подкатывает куча пацанов, гоняет с левыми на чужих тачках, загуляла одним словом. Я только дочку забираю она по васькам. Раньше семейная была, теперь шлюха. Спасибо за потдержку! Может времени реально мало прошло? Из других никто не нравится, симпатии есть, а вот как людей особо не воспринимаю. Даже жить с одной пытался всё без толку. Пока игнор, держусь. Вот только ребёнка не брал на этих выходных. Не хочу с бж встречаться. Потом опять завернёт. Это просто мысли в моей голове. Но блять как от них избавиться. Друзья говорят забей, пытаюсь уже 8 месяцев пытаюсь, говорят что я больной ей.
Сейчас в планах игнор хотя бы до сентября. Там дочке в первый класс идти. По любому с бж встречаться придется.
Как ушла так полоса чёрная пошла. Сегодня карту банкавскую в такси оставил. Прям реально полоса.
[DOUBLEPOST=1501416617][/DOUBLEPOST]Без этого сайта давно бы уже опустился ниже плинтуса.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С бухлом завязал давно. Другие не помогают, за это время убедился уже. Мысли пытаюсь развернуть в другое русло, но что то не особо получается. Даже в спортзале и то только она на уме. И время сука не лечит. Ненавижу её даже в душе, понимаю что её не вернуть в принципе, что она уже не моя, да и простить её сложно, но в душе не могу без неё. Вспоминаю что все 8 лет делали всё в месте и пиздец опять откат. Сейчас к ней подкатывает куча пацанов, гоняет с левыми на чужих тачках, загуляла одним словом. Я только дочку забираю она по васькам. Раньше семейная была, теперь шлюха. Спасибо за потдержку! Может времени реально мало прошло? Из других никто не нравится, симпатии есть, а вот как людей особо не воспринимаю. Даже жить с одной пытался всё без толку. Пока игнор, держусь. Вот только ребёнка не брал на этих выходных. Не хочу с бж встречаться. Потом опять завернёт. Это просто мысли в моей голове. Но блять как от них избавиться. Друзья говорят забей, пытаюсь уже 8 месяцев пытаюсь, говорят что я больной ей.
Сейчас в планах игнор хотя бы до сентября. Там дочке в первый класс идти. По любому с бж встречаться придется.
Как ушла так полоса чёрная пошла. Сегодня карту банкавскую в такси оставил. Прям реально полоса.
[DOUBLEPOST=1501416617][/DOUBLEPOST]Без этого сайта давно бы уже опустился ниже плинтуса.
Вот ты сам загоняешься мыслями о черной полосе ты сам просто хочешь её видеть, в этом плане надо менять свои мысли, просто смотреть на жизнь счастливыми глазами, кайфовать от начала каждого дня и смотреть на жизнь позитивом и тогда весь негатив исчезнет из твоей жизни и мысли правильно начнут материазоваться.
Злость к бж это один из этапов откатов и её присутствие со временем пройдет, когда уже будет сделана работа над своим внутренним миром, иди вперед к своим целям, а бабы в твоей жизни должны быть просто для спуска яйц, чтобы они тебя не тяготели этим ты увеличишь своё я и значимость своего внутреннего мира и тогда девушки будут видить и чувствовать твой альфастайл .

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ты сам загоняешься мыслями о черной полосе ты сам просто хочешь её видеть, в этом плане надо менять свои мысли, просто смотреть на жизнь счастливыми глазами, кайфовать от начала каждого дня и смотреть на жизнь позитивом и тогда весь негатив исчезнет из твоей жизни и мысли правильно начнут материазоваться.
Легко сказать. Просто время нужно. Буду менять себя. Ломать до мозга костей. Ребёнку по вечерам звоню каждый день, как думаешь может игнор и для дочке сделать? Может на душе по легче будет?
[DOUBLEPOST=1501421865][/DOUBLEPOST]Созваниваемся с ребёнком через жонский номер. Вот я и думаю вообще на месяц другой исчезнуть.
[DOUBLEPOST=1501422308][/DOUBLEPOST]У тебя там что как? Давно в твоей теме нет известий. С бж общаетесь?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Легко сказать. Просто время нужно. Буду менять себя. Ломать до мозга костей. Ребёнку по вечерам звоню каждый день, как думаешь может игнор и для дочке сделать? Может на душе по легче будет?
[DOUBLEPOST=1501421865][/DOUBLEPOST]Созваниваемся с ребёнком через жонский номер. Вот я и думаю вообще на месяц другой исчезнуть.
[DOUBLEPOST=1501422308][/DOUBLEPOST]У тебя там что как? Давно в твоей теме нет известий. С бж общаетесь?
Тотальный игнор в принципе тебе хорошо поможет, но месяц может и мало будет, но поможет нормально, у меня что, иду к своим целям, возрат отодвинул на второй план, сейчас занимаюсь покупкой удостоверения и смене работы, так как мне сейчас надо будет заочно учится, нужны бабки.
Тут случайно встретил ребенка с моей мамой гуляли и я присоединился к ним пообщался и проиграл с дочкой, потом пришла бж всё докаповалась как у меня дела и здоровье, я вкратце ответил всё нормально, пару слов перекинулся, бж меня хотела заинтересовать разговором о лечении своих зубов, а я этот разговор слил показав ей что мне не интересны её темы, потихоньку шатаю ей корону и когда буду отдыхать хочу с ней прогулку намутить на великах, но у неё вася есть поэтому сейчас работа га изменении своего внутреннего мира, иду на позитиве всем улыбаюсь и не парюсь и это круто)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад за тебя искрение. Что нашёл себя. У меня пока не выходит.
С завтрошнего дня в тотальный уйду. Глядишь и я себя найду.Только дочка как не разговариваю говорит что ко мне хочет, что со мной хочет жить а не с мамой но она не разрешает. Плачет постоянно. Смогу ли я без ребёнка? Пока не знаю. Но буду себя в руках держать. Понимаю что семью не вернуть, но вот осознать не могу.
Думаю дочки телефон купить, девчонка она уже большая. Там и связаться можно с ней на прямую можно будет, а не через бж.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад за тебя искрение. Что нашёл себя. У меня пока не выходит.
С завтрошнего дня в тотальный уйду. Глядишь и я себя найду.Только дочка как не разговариваю говорит что ко мне хочет, что со мной хочет жить а не с мамой но она не разрешает. Плачет постоянно. Смогу ли я без ребёнка? Пока не знаю. Но буду себя в руках держать. Понимаю что семью не вернуть, но вот осознать не могу.
Думаю дочки телефон купить, девчонка она уже большая. Там и связаться можно с ней на прямую можно будет, а не через бж.
Вначале сделай ти и ты отойдешь от того что как там дочь поверь у тебя станет меньше поводов искать встречи с бж, а дочь через пару месяцев ни куда не денится и более менее перестанет к тебе жить просится, время свой вклад сделает, да и ты над собой работу более улучшишь, найди себе хобби или увлечение по интересу это более тебя сконцентирует на позитивных мыслях и эмоциях соответственно. В спорте сделай ставку на контактный вид: бокс, футбол, баскетбол, это даст толчок в развитие верной реакции мозги перестроются решения действий.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю дочки телефон купить, девчонка она уже большая. Там и связаться можно с ней на прямую можно будет, а не через бж.

Случай мой может быть не показательный!
Но когда БЖ поняла что я ее выпады буду игнорировать.Она что-то сделала что я не могу дозвониться дочке (купил ей до этого хороший телефон).И с другого номера то же не могу дозвониться,скорее всего манипуляции БЖ с номером дочькиново телефона.
Причем БЖ сказала что не знает почему-короче су..
А дочь сама не звонит!
Очевидно ей перемывают мозги.
В общем эта типа супер идея завязла в песок! И вызвала нервозность и негатив мне.
И получилась манипуляция со стороны БЖ,причем крутая! Типа с тобой дочь даже разговаривать не хочет (пиздец короче).

Думаю все же Если уходишь в ТИ ни надо!
[DOUBLEPOST=1501429256][/DOUBLEPOST]Думаю что есть какая то мистика что ли. Игнор хорош месяца 3.
Но здесь как то месяц нет, не менее 40 дней почему то надо для непростых случаев.
 
Последнее редактирование:

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вкратце распишу обстановку, и попрошу высказать мысли на счёт теперешней ситуации.
Во первых сейчас я в тотальном игноре, в этом то и проблема. Дочка с номера БЖ каждый вечер пытается дозвониться до меня перед сном. Я не беру трубку, хотя знаю что это не БЖ а дочурка. Она девочка обидчивая, скорее всего обидеться, по думает что я бросил её. Сам приучил каждый вечер звонить. Есть вопрос. Как потом выходить из игнора и смотреть ей в глаза? Как объяснить потом почему я пропал на такой долгий срок, ведь раньше каждые выходные она была со мной? Сам понимаю, что мне это нужно, потому что с каждым днём я всё меньше думаю о БЖ и теряю интерес к ней с такими условиями. Держусь, хоть и тяжело, ведь ребёнок - самый родной человек у меня остался.
Во вторых курить бросил с понедельника. Это большой + в мою сторону.
Пока как то так. Занимаюсь саморазвитием, работа, качалка. Нужно до 1 сентября придти в себя, чтобы быть выше бж и поднять себе самоотценку. Думаю после этого игнор продолжить. Как Вы думаете?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю у тебя дочь в школу пойдёт?
И как ты планируешь ти до сентября? Ты не будешь дочь в школу собирать?
Я все понимаю, но это верх эгоизма, когда у ребёнка такое важное событие на носу, а любимый папочка трубку не берет, потому что ему надо привести себя в порядок после долбаной бж ...
Я может и не правильно мыслю, но никто меня не переубедит, что счастье маленького ребёнка может быть сравнимо с какими то бж и БД...
Короче, я бы с ребёнком общался, для неё это важно!
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты прав. Дочка в школу пойдёт. Но хуй я на неё не забиваю. На тех выходных, когда брал к себе, пошли купили школьную форму, рукзак, концелярию, спортивную форму, кеды, 2 пары туфлей, 2 кастюма с блузками. Короче многого набрал и без БЖ кстате. Раньше она всё выбирала. Теперь и я адаптировался :). + продавцы подсказывают. В середине месяца тёще ещё 20к переведу, чтоб остатки до купили. У БЖ через подружку её узнал с работой жопа + налоги не платит за ИП уже скоро го как, по этому всё на мне.
Для дочки я последнее отдам. ;)
[DOUBLEPOST=1501854457][/DOUBLEPOST]А вот с ТИ планирую пока не выходить. Если что тёща сообщит. Пока такие пироги.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, эксперты да и просто форумчане, помогите советом! Как поступить правельно?
Дочка каждый день звонит вечером по 10 раз перед сном. Как быть?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С дочкой общайся ты сейчас должен быть супер папой, на бд ноль внимания только дочь. Она должна начать завидовать, что с у тебя с дочкой всё хорошо
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сломали самооценку, вот тебе в голову лезет суицид. А как же ребёнок, из-за бабы такую глупость делать, это уже черезчур. Тебе нужно время успокоится и собраться с мыслями. многие через это прошли, и сейчас живут счастливой жизнью, и ты тоже будешь, но ты должен сам это решить, бог дал бог забрал.

Если у тебя слабый характер (как у меня), то игнор может быть только тотальный, в том числе не общаться с дочерью хотя бы месяц. Перед тем как исчезнуть из поля зрения жены, поговори с дочкой, что тебе надо заняться делами, заработком, что обязательно с ней увидишься но позже. Я так же сына у себя держал, с одной стороны радость, с другой стороны постоянное напоминание даже не жене, а разбитой семье. Я полном игноре всего 3-ий день, сына жене отдал, но стало гораздо легче на душе, стал концентрироваться на работе. Фитнесом занимаюсь уже 1,5 месяца, каждый день, но облегчения не было. Оно началось с того момента, как ушёл в полный игнор. Правда не сам, а под руководством эксперта. Нам слабым нужен руководитель, ведущий. Что бы по каждой СМСке, каждому письму сначала посоветоваться, а уже потом что то делать. Алкоголь нах. Пей квас. Витамины, ежедневные и еженощные прогулки.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если у тебя слабый характер (как у меня), то игнор может быть только тотальный,

Я вижу по форуму что легкий игнор (В таких ситуациях как у автора!) могут выполнить %5-поэтому пишут многие форумчане красиво,а результатов к сожалению никаких нет. Потому что ты должен и внешне и внутри быть абсолютно сильным и независимым. Даже на лице показал эмоцию зависимости (здесь и говорить ничего ни надо),вот и слил игнор! Штирлиц,вот тот бы смог:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С дочкой общайся ты сейчас должен быть супер папой, на бд ноль внимания только дочь.
Братан, если по говорю с ребёнком,то потом хрен успокоюсь и опять заворачивать будет. Я сегодня ночью по мозговал и решил идти до конца. Уже 8 месяцев прошло, а я ещё до сих пор восстановиться и в себя придти от шока не могу. Знаю что БЖ уже не вернуть, пока она сама этого не захочет. Жизнь та продолжается, по этому нужно уже осознать что семью я потерял. ТИ нужен конкретно для меня чтобы восстановиться. По этому до конца. На БЖ вообще хочу хуй забить. Надоело уже горевать.
[DOUBLEPOST=1502010359][/DOUBLEPOST]
Если у тебя слабый характер (как у меня), то игнор может быть только тотальный, в том числе не общаться с дочерью хотя бы месяц. Перед тем как исчезнуть из поля зрения жены, поговори с дочкой, что тебе надо заняться делами, заработком, что обязательно с ней увидишься но позже.
:Good: хорошо сказал
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лично мне ТИ помог в течение 3-х дней сосредоточиться на саморазвитии, в том числе заняться зарабатыванием денег.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что ты должен и внешне и внутри быть абсолютно сильным и независимым.
Пытаюсь. Сейчас и так чувствую себя выше БЖ. Во первых не пью, курить бросил, в качалку подался, внешний вид всегда на 100%. Всем говорю что бж мне больше не нужна (в принципе я уже так и думаю, когда в игнор ушёл, главное сейчас с ней не пересекаться чтоб опять не завернуло), всегда на людях жизнерадостный.
[DOUBLEPOST=1502010782][/DOUBLEPOST]
Лично мне ТИ помог в течение 3-х дней сосредоточиться на саморазвитии, в том числе заняться зарабатыванием денег.
На работу я забил только в первые месяца, когда в забухе был. Мне тоже пару дней хватает, но когда увижу её или даже голос в телефоне услышу, сливаюсь. Вот почему решил, ТИ до конца.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем говорю что бж мне больше не нужна (в принципе я уже так и думаю, когда в игнор ушёл, главное сейчас с ней не пересекаться чтоб опять не завернуло).
[DOUBLEPOST=1502010782][/DOUBLEPOST]

Мне кажется, что не надо всем говорить, что жена больше не нужна. В нашем деле важнее дела и действия, чем слова. Иначе получается, что когда вы так говорите про жену, вы вновь находитесь в зависимости от неё (подспудно), ибо если бы она вам была НЕ нужна, вы бы про неё и не вспоминали. На мой взгляд, самому речь про жену со знакомыми не надо заводить, а если они заведут, то прервать и сказать что вас "эта тема не интересует", или "довольно об этом". Надо оставлять дверь для жены не запертой, но впускать в эту дверь других женщин. Так нас учат тренеры этого сайта.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот почему решил, ТИ до конца.
А Сколько Вы уже в ТИ?

Я думаю что Вам нужно пока идти в ТИ до конца! Потому что если сольете ТИ,я не вижу в данной ситуации ничего хорошего! Я вообще считаю что ТИ в 1 месяц иногда мало,и толку в нем сидеть вообще никакого не было. 3 месяца иногда хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вы все себя иллюзией тешите, а так смотришь развития ноль получается. За 8 месяцев можно себя мега круто прокачать, а у тебя от одного голоса ты в осадок выпадаешь значимость её зашкаливает!!!!!
Не в том направлении развиваешься, тебе надо понизить её значимость до нуля и общаться с ребёнком чтобы дочь была самым счастливым ребёнком на свете!!! Вот тогда у бывшей башню провернет, что ты можешь сам без неё спокойно воспитывать дочь и при этом быть мега популярным у других девушек.
Посмотри на все это с этой позиции, а то ты упёрся в одну цель и больше ничего не видишь
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята помощь нужна.
На сегодня обстановка такая: я в ТИ. Вчера вечером перед сном опять звонила дочка. Я не взял трубку. Сегодня днём на работе сидел в машине и ждал напарника, смотрю БЖ чешет по тротуару, увидела меня, я её. Говорит мне "здоров!" не остонавливаясь и кудато спеша, я кивнул в ответ и отвернулся. Через 2 часа смотрю звонит, не стал брать трубку. В принципе знаю чего хотела. У нас погода не ахти, по любому хотела чтоб я её домой отвёз. В оконцовке только один раз звонила за всё время игнора.
Вот в чём помощь нужна: Завтра у общих друзей первая годовщина свадьбы. Ситуация такая, я был друг, бж дружка. Знаю что приглашены мы оба и бж 100 пудов туда пойдёт. Отказать тоже не могу, как ни как с виновницей торжества дружим уже больше 10 лет, да и их семья за это время столько добра сделала. Вот честно с БЖ встречаться не хочу, даже видеть её. Блин как быть не знаю.
Сколько общаюсь с бывшими друзьями, знаю их политику, они хотят нас свести заново. Вот только на данный момент этого не хочу я. Я явно ещё не готов, да и с БЖ если завтра встретимся, знаю что она будет меня провоцировать. Наверное опять по ругаться можем. Опять делёжка имущества с её стороны, почему ребёнку не отвечаю, расспросы про девчонок, которых ебал после развода и т.д. Как быть в такой ситуации? Знаю, что морально ещё не готов к встречи с ней, тем более не хотелось бы прерывать игнор.:(
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Так много советов, даже не знаю с чего выбрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху