Помогите вернуть жену, появился ухажер. двое детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, появился ухажер. двое детей!

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите вернуть жену. Жили вместе уже 7 лет у нас двое детей. Она сидела дома воспитывала детей, а я работал. Она между первым и вторым ребенком проработала только год. После того как второй ребенок подрос жена захотела поменять работу(не возвращаться на старое место), и начала ходить на курсы по подготовке специалистов. Появился ухажер.
Мы познакомились в профилактории, она на тот момент была в первом браке. Познакомились в коридоре, помог открыть дверь (замок заело). Потом на все процедуры ходили вместе , закрутилось завертелось и на третий день у нас уже был секс. После отдыха в профилактории она развелась со своим мужем из-за меня, через определенное время она сказала мне, что беременна и мы расписались.
После рождения Дочки я стал чувствовать дискомфорт в отношениях. Мне казалось , что жене до меня никакого дела. Секс стал нерегулярным и я начал общаться с другими девушками. Так я все чаще стал покидать жену и ребенка и уходил погулять с друзьями и девушками. До появления второго ребенка у нас был совместный бизнес, когда возникали какие либо проблемы мы ругались очень сильно. Когда появился Сын я понял, что мне больше никто не нужен кроме нее. Я все свое время уделял семье, мы переехали в новую квартиру которая в собственности ее родителей. Жили душа в душу Любили друг друга, любили детей. Затем мы продали бизнес по экономическим соображениям. Я поменял работу, жена сидела дома с детьми. За последний год она ко мне охладела, начала вспоминать старые обиды, как я гулял пока она сидела с первым ребенком. Работа у меня сложная физическая , после того как я приходил домой я садился перед компьютером и ничего не делал, так как устал(какой я был дурак). Секс стал бесчувственным с ее стороны(только для того чтоб отдать супружеский долг).
В сентябре прошлого года она пошла учиться и за ней начал ухаживать преподаватель, дарил подарки, цветы каждый день. Я это замечал и спрашивал откуда и кто? Она говорила, что у них в компании так принято друг другу дарить подарки.
Мы решили пожить отдельно, проверить чувства. Спустя 2 недели она попросила вернуться. Я с радостью приехал, но увидев, что ничего не поменялось во мне она снова продолжила общение со своим новым Молодым человеком.
Мы много ругались, я узнал где он живет, звонил ему с угрозами. Пытался направить свою жену на правильный путь, но все без результата.
В конце января мы снова решили пожить отдельно, я собрал вещи и уехал. Спустя 1,5 - 2 недели ее новый молодой человек поселился в квартире вместо меня.
Живем отдельно с 21 января.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помогите вернуть жену. Жили вместе уже 7 лет у нас двое детей. Она сидела дома воспитывала детей, а я работал. Она между первым и вторым ребенком проработала только год. После того как второй ребенок подрос жена захотела поменять работу(не возвращаться на старое место), и начала ходить на курсы по подготовке специалистов. Появился ухажер.
Мы познакомились в профилактории, она на тот момент была в первом браке. Познакомились в коридоре, помог открыть дверь (замок заело). Потом на все процедуры ходили вместе , закрутилось завертелось и на третий день у нас уже был секс. После отдыха в профилактории она развелась со своим мужем из-за меня, через определенное время она сказала мне, что беременна и мы расписались.
После рождения Дочки я стал чувствовать дискомфорт в отношениях. Мне казалось , что жене до меня никакого дела. Секс стал нерегулярным и я начал общаться с другими девушками. Так я все чаще стал покидать жену и ребенка и уходил погулять с друзьями и девушками. До появления второго ребенка у нас был совместный бизнес, когда возникали какие либо проблемы мы ругались очень сильно. Когда появился Сын я понял, что мне больше никто не нужен кроме нее. Я все свое время уделял семье, мы переехали в новую квартиру которая в собственности ее родителей. Жили душа в душу Любили друг друга, любили детей. Затем мы продали бизнес по экономическим соображениям. Я поменял работу, жена сидела дома с детьми. За последний год она ко мне охладела, начала вспоминать старые обиды, как я гулял пока она сидела с первым ребенком. Работа у меня сложная физическая , после того как я приходил домой я садился перед компьютером и ничего не делал, так как устал(какой я был дурак). Секс стал бесчувственным с ее стороны(только для того чтоб отдать супружеский долг).
В сентябре прошлого года она пошла учиться и за ней начал ухаживать преподаватель, дарил подарки, цветы каждый день. Я это замечал и спрашивал откуда и кто? Она говорила, что у них в компании так принято друг другу дарить подарки.
Мы решили пожить отдельно, проверить чувства. Спустя 2 недели она попросила вернуться. Я с радостью приехал, но увидев, что ничего не поменялось во мне она снова продолжила общение со своим новым Молодым человеком.
Мы много ругались, я узнал где он живет, звонил ему с угрозами. Пытался направить свою жену на правильный путь, но все без результата.
В конце января мы снова решили пожить отдельно, я собрал вещи и уехал. Спустя 1,5 - 2 недели ее новый молодой человек поселился в квартире вместо меня.
Живем отдельно с 21 января.
Да уж дружище беда, соболезную. Какие действия были с твоей стороны, как никак месяц не общался?

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она на тот момент была в первом браке. Познакомились в коридоре, помог открыть дверь (замок заело). Потом на все процедуры ходили вместе , закрутилось завертелось и на третий день у нас уже был секс. После отдыха в профилактории она развелась со своим мужем из-за меня
Дал эмоции, которые не давал муж)))
В сентябре прошлого года она пошла учиться и за ней начал ухаживать преподаватель
Дал эмоции, которые не давал муж))) Ты))))
Пытался направить свою жену на правильный путь,
Без шансов. Пустая трата времени. Нет логики, похуй финансовая составляющая, похуй дети, семья и любые ценности. Как Новоселова осилишь-все это поймешь))

садился перед компьютером и ничего не делал, так как устал(какой я был дурак)
Стандартная хуйня для женатых пацанов. Пивасик, "качнуть друида" и прочее. Почти в каждой теме.
За последний год она ко мне охладела, начала вспоминать старые обиды,
Вот тут всё для неё началось. В этот момент ты, как и любой женатый чувак, который не понимает бабской сути - проебал свою первую вспышку. Обратись ты в этот момент к форуму и начни искать решения проблемы- все было бы по-другому. Но, к сожалению, и с мыслями "да кому ты с двумя прицепами нужна" теперь и ты здесь.

Твой самый большой плюс - двое детей.
Спустя 1,5 - 2 недели ее новый молодой человек поселился в квартире вместо меня.
Тоже отлично. Чем быстрее Васенька окунется в эту всю движуху, чем быстрее он увидит твою жену в другой обстановке (не накрашенную, раздраженную, уставшую) - тем быстрее сольется.
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как только съехал я начал заниматься собой. Стал бегать по утрам, записался в бассейн. Обновил имидж, стал ходить на баскетбол. Занялся учебой на своей работе на новую должность. Стал ходить по разным интересным местам. Начал игнорировать и отвечать на ее сообщения односложно и сухо. Выкладываю фотографии из разных мест, занимаюсь саморазвитием. Жена это все замечает в соц. сетях и на эмоциях сначала удалила статус замужем, а затем удалила из друзей. Стараюсь как можно чаще видеться с детьми, но жена всегда выбирает время которое ей выгодно. Часто не получается, тем более дети сейчас болеют и я не знаю как придти к ним домой и посидеть с детьми когда там он.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот я конечно рубился в игры, то не такие глобальные прошёл и всё конец, вот сейчас стараюсь игры развивающие играть и то максимум час в день, для тренировки мозгов, а для эмоций пол часика в UFC на телефоне и то стараюсь без эмоций и приходит понимание что игра есть игра и не хрен на ней акцентироваться, я вот заметил на работе коллеги вышестоящие руководители, сидят на перекурах там в обед играют, новости смотрят, смотрят товары что заказать и при этом заказывают))) всё попало.
А я сижу и созерцаю книгу и это классно)))
Лучше книги ни какая игра не даст кайфа)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне будет 28 лет ей 30. Я добился комфортного общения с ней извинился за все, признал свои ошибки когда уходил, извинился перед ее родителями потому что вмешивал их в наши отношения. Поговорил еще раз с ее новым Молодым человеком, дал ему понять , что я был не прав когда угрожал ему.
[DOUBLEPOST=1488219309][/DOUBLEPOST]
Мне будет 28 лет ей 30. Я добился комфортного общения с ней извинился за все, признал свои ошибки когда уходил, извинился перед ее родителями потому что вмешивал их в наши отношения. Поговорил еще раз с ее новым Молодым человеком, дал ему понять , что я был не прав когда угрожал ему.
Вот я конечно рубился в игры, то не такие глобальные прошёл и всё конец, вот сейчас стараюсь игры развивающие играть и то максимум час в день, для тренировки мозгов, а для эмоций пол часика в UFC на телефоне и то стараюсь без эмоций и приходит понимание что игра есть игра и не хрен на ней акцентироваться, я вот заметил на работе коллеги вышестоящие руководители, сидят на перекурах там в обед играют, новости смотрят, смотрят товары что заказать и при этом заказывают))) всё попало.
А я сижу и созерцаю книгу и это классно)))
Лучше книги ни какая игра не даст кайфа)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
В онлайн игры я уже давно не играю. По дому я делал все от готовки до уборки(жена ненавидит уборку). Я желал ей только добра, чтоб она самореализовалась на учебе, я ей так и говорил, что буду сидеть с детьми всю домашнюю работу взял на себя, а она там шуры муры мутила с ним в это время.
[DOUBLEPOST=1488219584][/DOUBLEPOST]
Дал эмоции, которые не давал муж)))

Дал эмоции, которые не давал муж))) Ты))))

Без шансов. Пустая трата времени. Нет логики, похуй финансовая составляющая, похуй дети, семья и любые ценности. Как Новоселова осилишь-все это поймешь))


Стандартная хуйня для женатых пацанов. Пивасик, "качнуть друида" и прочее. Почти в каждой теме.

Вот тут всё для неё началось. В этот момент ты, как и любой женатый чувак, который не понимает бабской сути - проебал свою первую вспышку. Обратись ты в этот момент к форуму и начни искать решения проблемы- все было бы по-другому. Но, к сожалению, и с мыслями "да кому ты с двумя прицепами нужна" теперь и ты здесь.

Твой самый большой плюс - двое детей.

Тоже отлично. Чем быстрее Васенька окунется в эту всю движуху, чем быстрее он увидит твою жену в другой обстановке (не накрашенную, раздраженную, уставшую) - тем быстрее сольется.
Этот Васенька, ему 25 лет всего, никогда не было девушки и рос он в неполной семье без отца, он сказал мне , что он не отступиться потому что когда у его Мамы с Папой все было сложно, он был рад , что папа ушел так как с ним Мама бы просто с ума сошла как личность. На этом фоне я так понимаю он и привязался к моей Жене когда узнал, что у нас есть проблемы в семье.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не плохое начало )))
Какую литературу изучал?
По детям надо её опережать, конечно мать есть мать, у неё больше прав(спасибо равным правам), можно к примеру со школы или с садика самому их встречать, но тут тебе виднее есть у тебя такая возможность или нет.
Разговоры про развод первый не заводи, если она начнёт в кратце да надо и тут же на другую тему переводи разговор.
И возраст детей ты не написал.



Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Литература Роман Винилов естественно))). Жалко что в том году до того как съехал не начал интересоваться. Дочери будет 7 сыну будет 3. Мы сейчас вроде уже не на эмоциях разговариваем с женой, а как друзья, но когда она замечает , что я общаюсь с другими девушками, они делают мне подарки, мы вместе готовим, куда то ходим(без интима естественно), она снова начинает разговаривать , пишет первой и снова она вся на эмоциях. Пишет, что я хорошо устроился(Блин как будто бы я домой Васька привел и я сам решил пожить отдельно).
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Литература Роман Винилов естественно))). Жалко что в том году до того как съехал не начал интересоваться. Дочери будет 7 сыну будет 3. Мы сейчас вроде уже не на эмоциях разговариваем с женой, а как друзья, но когда она замечает , что я общаюсь с другими девушками, они делают мне подарки, мы вместе готовим, куда то ходим(без интима естественно), она снова начинает разговаривать , пишет первой и снова она вся на эмоциях. Пишет, что я хорошо устроился(Блин как будто бы я домой Васька привел и я сам решил пожить отдельно).
А Женщина учебник для мужчин Олега Новосёлова и Пародокс страсти Дин Делис.
Читал?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможность есть забирать детей либо куда то водить, но не часто, я работаю до 18.00, а детей обычно всегда забирали раньше и сейчас тоже детей она забирает до 17.00 потом младший домой а старшая на кружки. Далее помогают Теща или Тесть или Я по возможности. Сейчас дети болеют, я бы с удовольствием забрал бы их к себе с ночевкой или сходил бы куда нибудь, но с температурой 39 никуда не сходишь. Она предлагает приходить и сидеть с ними дома когда и он тоже дома как поступить правильно? Придти и играть с детьми у них на глазах?
[DOUBLEPOST=1488220241][/DOUBLEPOST]
А Женщина учебник для мужчин Олега Новосёлова и Пародокс страсти Дин Делис.
Читал?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Нет не читал, занимаюсь собой, прихожу домой ооочень поздно, тем более когда с детьми видаюсь или после занятий.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты на калесах, то можно приехать и к себе забрать, тем более мелкий полюбому и с температурой носится и играет.
Да и прогулка пол часа с детьми полезно для их скорого востановления .
Финансово как то поддерживаеш жену?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А Женщина учебник для мужчин Олега Новосёлова и Пародокс страсти Дин Делис.
Читал?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Перестал пить, не курю и не курил уже 7 лет, Делал всю влажную уборку по дому, готовил еду когда она пошла на учебу . Спросил на днях у нее, когда вместе ездили выбирать ей платье на её Юбилей 30 лет, зачем она решила пожить отдельно и , что я делал не так. Она ответила, что я сидел на одном месте и ничего не менялось очень долго, не занимался собой не саморазвивался. Еще спросила, почему я стал всё это делать только после того как мы стали жить отдельно. Я ей ответил, что я понял, что я стал покрываться плесенью, я во всем виноват и поблагодарил за возможность саморазвиться, заплыл жиром и понял, что это только ведет к разрыву отношений. Я ей сказал, что не знаю, что будет дальше будем мы вместе или нет она ответила так же.
[DOUBLEPOST=1488221113][/DOUBLEPOST]
Если ты на калесах, то можно приехать и к себе забрать, тем более мелкий полюбому и с температурой носится и играет.
Да и прогулка пол часа с детьми полезно для их скорого востановления .
Финансово как то поддерживаеш жену?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Деньгами перестал поддерживать кроме положенных 5 тысяч рублей(процент от официальной зарплаты) И конечно на моё усмотрение подарки и лекарства детям, на них не экономлю. Она жалуется друзьям, что я мало денег даю, хотя планку мы обговорили и я ей сказал, что пока мы вне отношений то и нет финансовой помощи и подарков, но если мало ли вдруг мы когда нибудь будем снова вместе то она получит все и все вернется в большем объеме. Лезла целоваться при встречах первое время я отталкивал и говорил , что это не нужно сейчас вне отношений(несколько раз была такая ситуация). Сейчас эмоции у нее немного прошли стала ходить со мной, правда редко, выбирали ей платье(я оплатил только обед в фаст фуд). Ходили с детьми вместе в игровой центр и ездили один раз к общим друзьям.
[DOUBLEPOST=1488221675][/DOUBLEPOST]
Если ты на калесах, то можно приехать и к себе забрать, тем более мелкий полюбому и с температурой носится и играет.
Да и прогулка пол часа с детьми полезно для их скорого востановления .
Финансово как то поддерживаеш жену?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk[/QUOTE
Вчера позвонила мне на эмоциях и сказала, что я каким был таким и остался, эгоист у тебя дети болеют а ты даже не помогаешь. Я каждый узнаю у неё как дети предлагаю помощь, а она всегда говорит, только не сегодня, сама справлюсь. Я был в шоке после этой писанины в соц. сети. Позвонил бросает трубку. Написал смс , что случилось? Она ответила , что у ребенка темпер 39 не спадает неделю( за 3 года Сына увозили на скорой и ложили в больницу по моей инициативе так как она думала, что пройдет само, 2 раза) Я уточнил почему не вызвала скорую, ответила типа ты опять меня учишь как детей растить? Я ей сказал зачем детей вмешиваешь в отношения. Сказал , что щас приеду увезу ребенка в больницу в ответ получил ожидаемое не напрягайся в своей новой жизни сама съезжу. В итоге я на такси приехал забрал сына увез в больницу, прописали новые лекарства и сказали: - вы чем думаете если ребенка не спадает темпер? Скорую вызывать надо было на 3ий день. Я передал эти слова жене и она как всегда подумала , что я ее учу жизни.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перестал пить, не курю и не курил уже 7 лет, Делал всю влажную уборку по дому, готовил еду когда она пошла на учебу . Спросил на днях у нее, когда вместе ездили выбирать ей платье на её Юбилей 30 лет, зачем она решила пожить отдельно и , что я делал не так. Она ответила, что я сидел на одном месте и ничего не менялось очень долго, не занимался собой не саморазвивался. Еще спросила, почему я стал всё это делать только после того как мы стали жить отдельно. Я ей ответил, что я понял, что я стал покрываться плесенью, я во всем виноват и поблагодарил за возможность саморазвиться, заплыл жиром и понял, что это только ведет к разрыву отношений. Я ей сказал, что не знаю, что будет дальше будем мы вместе или нет она ответила так же.
Короче начинай читать книги с первой там ты увидишь ответы для себя, далее сразу вторую.
Денег ей не давай финансово не помогай, будет просить, говори нет на благотворительность весь бюджет расписан, детям сам покупай одежду, продукты и лекарство, ей ни каких средств.
Не помогай жене ни чем, у неё есть васек, кто ебет то и платит за еблю, про это ты тоже прочтешь в 1 книге.
И изучи метод ближе-дальше, она я так понимаю её начало бесить твои развлечения значит есть чувства ни все ещё потеряно. Но нервишки ей щикати похуй что она там утверждает типо заебись тебе и обвиняет во всём, а ты ей прямо в глаза тебя это не волнует у меня своя жизнь у тебя своя.
Не спрашивай у неё как дела, как её ухожор и всё такое, это теб я не должно волновать, раз общаетесь более менее хорошо делай общение на позитиве про детей и всё такое, пусть увидет твою жизнерадостность, ты уже сделал не много ближе, пора и дальше и вскоре, я не удивлюсь она уже будет в твоей постели)))
Ну и с жильем вопрос решай, родителей её не родителей, это не то, ты мужик и у тебя должна быть своя территория, где и жене будет уже более спокойно жится.
Давай читай информацию у тебя по сути пол дела сделано, так что осталось самое сложное карты на стол и игра начнется, но подготовка и поддержка, как в знаниях, как и в советах от форума тебе пригодится и спорт не забрасывай и к алкоголю не возвращайся, спорт круче)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче начинай читать книги с первой там ты увидишь ответы для себя, далее сразу вторую.
Денег ей не давай финансово не помогай, будет просить, говори нет на благотворительность весь бюджет расписан, детям сам покупай одежду, продукты и лекарство, ей ни каких средств.
Не помогай жене ни чем, у неё есть васек, кто ебет то и платит за еблю, про это ты тоже прочтешь в 1 книге.
И изучи метод ближе-дальше, она я так понимаю её начало бесить твои развлечения значит есть чувства ни все ещё потеряно. Но нервишки ей щикати похуй что она там утверждает типо заебись тебе и обвиняет во всём, а ты ей прямо в глаза тебя это не волнует у меня своя жизнь у тебя своя.
Не спрашивай у неё как дела, как её ухожор и всё такое, это теб я не должно волновать, раз общаетесь более менее хорошо делай общение на позитиве про детей и всё такое, пусть увидет твою жизнерадостность, ты уже сделал не много ближе, пора и дальше и вскоре, я не удивлюсь она уже будет в твоей постели)))
Ну и с жильем вопрос решай, родителей её не родителей, это не то, ты мужик и у тебя должна быть своя территория, где и жене будет уже более спокойно жится.
Давай читай информацию у тебя по сути пол дела сделано, так что осталось самое сложное карты на стол и игра начнется, но подготовка и поддержка, как в знаниях, как и в советах от форума тебе пригодится и спорт не забрасывай и к алкоголю не возвращайся, спорт круче)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Спасибо. Завтра с утра я еду к ним. Его там не будет надо посидеть с детьми, жена тоже будет весь день дома, попросила помочь так как будет болеть, Днем съезжу с Дочкой на репетицию в детский сад потом снова домой , потом тихий час. Не знаю спать с ней в одной кровати днем или поспать в тихий час в зале?
[DOUBLEPOST=1488223068][/DOUBLEPOST]
Короче начинай читать книги с первой там ты увидишь ответы для себя, далее сразу вторую.
Денег ей не давай финансово не помогай, будет просить, говори нет на благотворительность весь бюджет расписан, детям сам покупай одежду, продукты и лекарство, ей ни каких средств.
Не помогай жене ни чем, у неё есть васек, кто ебет то и платит за еблю, про это ты тоже прочтешь в 1 книге.
И изучи метод ближе-дальше, она я так понимаю её начало бесить твои развлечения значит есть чувства ни все ещё потеряно. Но нервишки ей щикати похуй что она там утверждает типо заебись тебе и обвиняет во всём, а ты ей прямо в глаза тебя это не волнует у меня своя жизнь у тебя своя.
Не спрашивай у неё как дела, как её ухожор и всё такое, это теб я не должно волновать, раз общаетесь более менее хорошо делай общение на позитиве про детей и всё такое, пусть увидет твою жизнерадостность, ты уже сделал не много ближе, пора и дальше и вскоре, я не удивлюсь она уже будет в твоей постели)))
Ну и с жильем вопрос решай, родителей её не родителей, это не то, ты мужик и у тебя должна быть своя территория, где и жене будет уже более спокойно жится.
Давай читай информацию у тебя по сути пол дела сделано, так что осталось самое сложное карты на стол и игра начнется, но подготовка и поддержка, как в знаниях, как и в советах от форума тебе пригодится и спорт не забрасывай и к алкоголю не возвращайся, спорт круче)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
С жильем вопрос решаем только к концу года, с сестрой купили хату Маме я сейчас живу с ней. Потом делим 3х комнатную и покупаем себе, но мне кажется это дооолго до конца года? Мы определили сроки с женой, живем отдельно, до 1 апреля. Там решаем как дальше.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот Васенька, ему 25 лет всего, никогда не было девушки и рос он в неполной семье без отца, он сказал мне , что он не отступиться потому что когда у его Мамы с Папой все было сложно, он был рад , что папа ушел так как с ним Мама бы просто с ума сошла как личность. На этом фоне я так понимаю он и привязался к моей Жене когда узнал, что у нас есть проблемы в семье.
Погугли про "треугольник Карпмана".
И повторюсь. Новоселова!!!
Поймешь кто твой Васенька)))
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спи отдельно раз уж обещал что приехал, то приезжай, но в следующие разы лучше не соглашайся , хотя и это сложно в охотку с ней увидеться и с детьми, но иногда важны отказы, работа там , учеба не объясняя подробности просто сказал есть дела неотложенные и точка, в гостях будешь к бывшей ни какой заботы, лучше с детьми время проводи, то что жильё в скором будущем будет это хорошо, занимайся с документами совместно с сестрой, чтобы положенное не увели, есть тут нюансов море.
Ну да ладно отпишешь завтра, по возможности напишем нас тут много таких как ты заблудившихся в себе будем работать друг другу помогать и подсказывать)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спи отдельно раз уж обещал что приехал, то приезжай, но в следующие разы лучше не соглашайся , хотя и это сложно в охотку с ней увидеться и с детьми, но иногда важны отказы, работа там , учеба не объясняя подробности просто сказал есть дела неотложенные и точка, в гостях будешь к бывшей ни какой заботы, лучше с детьми время проводи, то что жильё в скором будущем будет это хорошо, занимайся с документами совместно с сестрой, чтобы положенное не увели, есть тут нюансов море.
Ну да ладно отпишешь завтра, по возможности напишем нас тут много таких как ты заблудившихся в себе будем работать друг другу помогать и подсказывать)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Конечно отпишусь ка пройдет день))) Спасибо Парни за поддержку.
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да уж, печальный расклад. Могу представить, как тебе сейчас не весело. Соболезную.
Но можно с большой уверенностью сказать, что Сидор ее нынешний однозначно сольется. Он для нее, обычное, новое увлечение. Ему тоже это все скоро надоест. Так что тут лишь один вопрос, кто быстрее кого пошлет. А жена твоя неплохо устроилась, конечно. Жить с одним, общаться и встречаться с тобой. Что-то еще требовать и предьявлять при этом.
Нужно тебе быть пожестче с ней, чтобы не считала, что такая ситуация - это нормально.

Будет оффтопом и не по теме. Но я все таки советую задуматься, какие будут ощущения, когда вернешь ее обратно, после другого мужика? Сможешь ли быть счастлив и спокоен, после этого? Но это чисто индивидуально, конечно. Вопрос экологии..
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите вернуть жену. Жили вместе уже 7 лет у нас двое детей. Она сидела дома воспитывала детей, а я работал. Она между первым и вторым ребенком проработала только год. После того как второй ребенок подрос жена захотела поменять работу(не возвращаться на старое место), и начала ходить на курсы по подготовке специалистов. Появился ухажер.
Мы познакомились в профилактории, она на тот момент была в первом браке. Познакомились в коридоре, помог открыть дверь (замок заело). Потом на все процедуры ходили вместе , закрутилось завертелось и на третий день у нас уже был секс. После отдыха в профилактории она развелась со своим мужем из-за меня, через определенное время она сказала мне, что беременна и мы расписались.
После рождения Дочки я стал чувствовать дискомфорт в отношениях. Мне казалось , что жене до меня никакого дела. Секс стал нерегулярным и я начал общаться с другими девушками. Так я все чаще стал покидать жену и ребенка и уходил погулять с друзьями и девушками. До появления второго ребенка у нас был совместный бизнес, когда возникали какие либо проблемы мы ругались очень сильно. Когда появился Сын я понял, что мне больше никто не нужен кроме нее. Я все свое время уделял семье, мы переехали в новую квартиру которая в собственности ее родителей. Жили душа в душу Любили друг друга, любили детей. Затем мы продали бизнес по экономическим соображениям. Я поменял работу, жена сидела дома с детьми. За последний год она ко мне охладела, начала вспоминать старые обиды, как я гулял пока она сидела с первым ребенком. Работа у меня сложная физическая , после того как я приходил домой я садился перед компьютером и ничего не делал, так как устал(какой я был дурак). Секс стал бесчувственным с ее стороны(только для того чтоб отдать супружеский долг).
В сентябре прошлого года она пошла учиться и за ней начал ухаживать преподаватель, дарил подарки, цветы каждый день. Я это замечал и спрашивал откуда и кто? Она говорила, что у них в компании так принято друг другу дарить подарки.
Мы решили пожить отдельно, проверить чувства. Спустя 2 недели она попросила вернуться. Я с радостью приехал, но увидев, что ничего не поменялось во мне она снова продолжила общение со своим новым Молодым человеком.
Мы много ругались, я узнал где он живет, звонил ему с угрозами. Пытался направить свою жену на правильный путь, но все без результата.
В конце января мы снова решили пожить отдельно, я собрал вещи и уехал. Спустя 1,5 - 2 недели ее новый молодой человек поселился в квартире вместо меня.
Живем отдельно с 21 января.
Как мне видеться ,это твой тот самый бумеранг,в своё время нехрен было лезть к замужней и разрушать брак вот тебе и отдача.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне видеться ,это твой тот самый бумеранг,в своё время нехрен было лезть к замужней и разрушать брак вот тебе и отдача.
Ты давай не начинай, если не он то другой. Тут кто мужик тот и мужик, не надо тут про судьбу, каждый сам её строит

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты давай не начинай, если не он то другой. Тут кто мужик тот и мужик, не надо тут про судьбу, каждый сам её строит
Он сам когда то так же поступил как тот что сейчас живёт с ней,че сейчас ерепенится пусть подвинется,это я на твоё " кто мужик тот и мужик"
Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я с тобой спорить и засорять тему не собираюсь, хочешь так думать то ради бога, а я останусь при своём)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж, печальный расклад. Могу представить, как тебе сейчас не весело. Соболезную.
Но можно с большой уверенностью сказать, что Сидор ее нынешний однозначно сольется. Он для нее, обычное, новое увлечение. Ему тоже это все скоро надоест. Так что тут лишь один вопрос, кто быстрее кого пошлет. А жена твоя неплохо устроилась, конечно. Жить с одним, общаться и встречаться с тобой. Что-то еще требовать и предьявлять при этом.
Нужно тебе быть пожестче с ней, чтобы не считала, что такая ситуация - это нормально.

Будет оффтопом и не по теме. Но я все таки советую задуматься, какие будут ощущения, когда вернешь ее обратно, после другого мужика? Сможешь ли быть счастлив и спокоен, после этого? Но это чисто индивидуально, конечно. Вопрос экологии..
Вчера провел день с детьми и с ней. С ней особо не общался. Ночевал там же. Играл и танцевал с детьми под музыку, она не хотела с нами танцевать, но потом ее позвали дети. Общались на разные темы, кроме отношений, нормальное общение на разные темы. Спустя какое то время она спрашивает меня, для чего я все таки пришел? Я ей говорю, что пришел с детьми общаться(они болеют за ними нужен уход и прогулка) и спать буду с дочкой, и не потревожу ее покой. Позже были разговоры про то есть ли у меня секс на стороне(каждый раз заводит эту тему видит по фоткам , что я общаюсь с другими девушками). Я ей всегда говорю, что это не самое важное для меня, я занимаюсь спортом и самореализацией и благодарен ей за этот шанс. Вечером я сделал боольшую ошибку.... Она сделала мне Минет я не смог ее остановить.....Перед сном уложил детей спать и ушел к дочке. Сегодня нормально общались как друзья, вечером сегодня позвала меня вместе съездить покрасить брови. Проигнорировал сообщения в соц. сети. Позже разговаривали по телефону, спросила почему не ответил сказал, что не заметил, было некогда. Завтра забираю детей к себе( она уходит делать ногти), не хочу чтоб мои дети оставались одни с Васьком.
[DOUBLEPOST=1488394163][/DOUBLEPOST]
Я с тобой спорить и засорять тему не собираюсь, хочешь так думать то ради бога, а я останусь при своём)))

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Еще такой смешной момент. Когда я от них ухожу(после того как повидался с детьми) приходит он, мы здороваемся. Он всегда что то приносит жене, когда он принес ей мороженное в пластиковой посуде она подошла ко мне и начала меня кормить))) и сама ела у порога со мной пока он не видел, вот ржака. В другой раз поздно вечером ездил к ним забрать ребенка везти в больницу(темпер 39 не спадал). Я попросил по телефону поесть потому что был голоден, когда я приехал за ребенком, я понял, что она его попросила приготовить мне бутерброды горячие)). Пожрал бутер (написал в смс, что сыр был лишним) жена написала , что передаст Ваську мои пожелания, дружно с ней посмеялись). Привез ребенка из больницы во втором часу ночи, попросил поесть. Она накормила меня его едой которую он собирался брать на работу на следующий день.. Опять смеялись как придурки над ситуацией.
[DOUBLEPOST=1488394744][/DOUBLEPOST]Не могу понять, что происходит с нашими отношениями, на какой стадии возврата или не возврата я? Как мне с ней общаться по дружески или продолжать игнорить? Можно ли мне с ней видеться отдельно от него?
[DOUBLEPOST=1488395031][/DOUBLEPOST]Васек ей дает денежку(3 марта ей 30 лет), мы вместе с ней вдвоём идем выбирать ей платье, фоткаемся в примерочной по многу раз в разных платьях(2 дня искали платье вместе ездили). Ездили тайком от него к общим друзьям)) Договаривались идти на дискотеку без него. Дарить ей подарок на день рождения или нет? Дорогой дарить подарок или так пару смс с поздравлениями?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Играй с ней это проверки, и ты их проходишь лучше чем многие, продолжай дружеские отношения, будет секс, еби но после отстраняйся

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Алексий(zip)

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Играй с ней это проверки, и ты их проходишь лучше чем многие, продолжай дружеские отношения, будет секс, еби но после отстраняйся

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
Когда была масленица, она спросила стряпал ли я блины? Я ее спросил пригласить хочешь?, на что она ответила нет просто интересно. Я ответил , что стряпал, но не сказал , что с девушками))). Она увидела фотки в соц. сети и написала мне: - ну вот видишь какой ты молодец саморазвиваешься, занимаешься спортом, начал готовить, на расхват у девушек, зачем я вообще тебе? Может на самом деле я во всем виновата потому что при мне таких изменений не было? Ты вообще собираешься общаться со мной и возвращать наши отношения? Я ей ответил, что мне некогда писать и разговаривать. Позже разговор состоялся, я ответил , что незнаю, что будет дальше...
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава!!!!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец продолжай в том же духе)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 
Сверху