Хочу вернуть любимою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть любимою девушку

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще я уверен на 80% что у нее появился другой, как проверить это?
Такое чувство, что фото в СС, делает специально для кого-то, а не для себя.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще я уверен на 80% что у нее появился другой, как проверить это?
Такое чувство, что фото в СС, делает специально для кого-то, а не для себя.
Во первых перестань ее мониторить,только хуже делаешь для себя. Сядь в игнор на недели две,на связь с ней не выходи.Пора из рук ее выбить штурвал,а то слишком окуитительную куру из себя строит. Ей не надо - тебе не надо. Забей на неё,на время. Ни в коем случае не мониторь,общайся с другими. Будет писать - молчи,звонить не бери трубки,домой припрется - скажи холодно что был занят,много дел. Почти фотки,можешь даже с подругами. Пусть узнает что она потеряла.
По поводу дня рождения,лучше вечером,но не в конце дня. Отправь текст "С днём рождения,счастья,здоровья,успехов,любви". Больше ничего не пиши и не дари. Она тебя потеряла,все. Ты птица свободного полёта. После двух недель уже посмотрим. Думаю сама приползёт.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправь текст "С днём рождения,счастья,здоровья,успехов,любви"
НЕ ПИШИ ТАК!
ПИШИ ТАК: С днем рождения!

Не упоминайте слово любовь вообще при возврате.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ ПИШИ ТАК!
ПИШИ ТАК: С днем рождения!

Не упоминайте слово любовь вообще при возврате.
Я тоже думал над этим,серьезно не надо. А то подумает что ты обидку держишь на неё какую то. "С днём рождения" холодно и четко
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже думал над этим,серьезно не надо. А то подумает что ты обидку держишь на неё какую то. "С днём рождения" холодно и четко
А желать надо что ?)
[DOUBLEPOST=1490202609][/DOUBLEPOST]
НЕ ПИШИ ТАК!
ПИШИ ТАК: С днем рождения!

Не упоминайте слово любовь вообще при возврате.
Желать надо что?
[DOUBLEPOST=1490202683][/DOUBLEPOST]
Во первых перестань ее мониторить,только хуже делаешь для себя. Сядь в игнор на недели две,на связь с ней не выходи.Пора из рук ее выбить штурвал,а то слишком окуитительную куру из себя строит. Ей не надо - тебе не надо. Забей на неё,на время. Ни в коем случае не мониторь,общайся с другими. Будет писать - молчи,звонить не бери трубки,домой припрется - скажи холодно что был занят,много дел. Почти фотки,можешь даже с подругами. Пусть узнает что она потеряла.
По поводу дня рождения,лучше вечером,но не в конце дня. Отправь текст "С днём рождения,счастья,здоровья,успехов,любви". Больше ничего не пиши и не дари. Она тебя потеряла,все. Ты птица свободного полёта. После двух недель уже посмотрим. Думаю сама приползёт.
Думаешь ? Месяц прошёл
[DOUBLEPOST=1490202827][/DOUBLEPOST]
Я тоже думал над этим,серьезно не надо. А то подумает что ты обидку держишь на неё какую то. "С днём рождения" холодно и четко
Можно же пожелать, просто с днём рождения?
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто напиши "С днём рождения" ничего не желай. Дальше посмотрим
[DOUBLEPOST=1490203512][/DOUBLEPOST]Так красиво написал и почему то не отправилось.
В общем,игнор нужен не ей а тебе,что бы ты болт забил,бабы это чувствуют своим пятым чувством или пятой точкой,эксперты доказали,но это не точно.
Читай книги,если не читал (на форуме которые предлагают)
Просто по тебе видно что ты ее мониторить ещё,забей болт,будет писать - не отвечай и не читай.
Пропал ты ) нет тебя,сам можешь с другими пока общаться.
А то она тебе напишет и ты как с цепи сорвался и бежишь в ее руки,опять тебя пнет и все по новой. Я думаю тебе уже пора поводок в руках подержать,а не на шее. Поэтому докажи ей,что если будет мозг пилить,пойдёт нах2й.
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю и ребята пишут про игнор 2 недели ,имхо он может длиться и 2 месяца и более,главное эмоционально остыть,на счёт Васька не парься,как говорил Роман,построить отношения после отношений сложновато,ей нужно время,чтобы осознать потерю ,радуйся,что у тебя теперь столько свободного времени,развивайся и самое главное пости счастливые фотки в сс,у тебя есть все шансы её вернуть,если не будешь вперёд поезда бежать,главное терпение!
Удачи!
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто напиши "С днём рождения" ничего не желай. Дальше посмотрим
[DOUBLEPOST=1490203512][/DOUBLEPOST]Так красиво написал и почему то не отправилось.
В общем,игнор нужен не ей а тебе,что бы ты болт забил,бабы это чувствуют своим пятым чувством или пятой точкой,эксперты доказали,но это не точно.
Читай книги,если не читал (на форуме которые предлагают)
Просто по тебе видно что ты ее мониторить ещё,забей болт,будет писать - не отвечай и не читай.
Пропал ты ) нет тебя,сам можешь с другими пока общаться.
А то она тебе напишет и ты как с цепи сорвался и бежишь в ее руки,опять тебя пнет и все по новой. Я думаю тебе уже пора поводок в руках подержать,а не на шее. Поэтому докажи ей,что если будет мозг пилить,пойдёт нах2й.
Написал. Ждём.
До читываю "мужчина всегда прав". Я себя контролирую, но иногда просто как нахлынет и все. Но стараюсь Эмоции сразу убирать
[DOUBLEPOST=1490204256][/DOUBLEPOST]
Читаю и ребята пишут про игнор 2 недели ,имхо он может длиться и 2 месяца и более,главное эмоционально остыть,на счёт Васька не парься,как говорил Роман,построить отношения после отношений сложновато,ей нужно время,чтобы осознать потерю ,радуйся,что у тебя теперь столько свободного времени,развивайся и самое главное пости счастливые фотки в сс,у тебя есть все шансы её вернуть,если не будешь вперёд поезда бежать,главное терпение!
Удачи!
Спасибо, а можешь на пару вопросов не ответить ?)
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю и ребята пишут про игнор 2 недели ,имхо он может длиться и 2 месяца и более,главное эмоционально остыть,на счёт Васька не парься,как говорил Роман,построить отношения после отношений сложновато,ей нужно время,чтобы осознать потерю ,радуйся,что у тебя теперь столько свободного времени,развивайся и самое главное пости счастливые фотки в сс,у тебя есть все шансы её вернуть,если не будешь вперёд поезда бежать,главное терпение!
Удачи!
Это срок,за которые он должен самореализоваться,чем меньше ставишь срок,тем больше человек потеет и пытается все сделать в эти две недели. Понятно дело что если он будет ловить откаты,срок может затянуться. И месяц,два,три. Тут дело не в девушке,а в том,насколько велико желание )
Моей вот допустим мало 2 недель,месяца мало. Сейчас нужно собраться и много чего сделать. Он не один тут такой,но вместе же веселее )
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это срок,за которые он должен самореализоваться,чем меньше ставишь срок,тем больше человек потеет и пытается все сделать в эти две недели. Понятно дело что если он будет ловить откаты,срок может затянуться. И месяц,два,три. Тут дело не в девушке,а в том,насколько велико желание )
Моей вот допустим мало 2 недель,месяца мало. Сейчас нужно собраться и много чего сделать. Он не один тут такой,но вместе же веселее )
Мы команда. Когда парни любят это пипец. Потому что мы с душой относимся к ним.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы команда. Когда парни любят это пипец. Потому что мы с душой относимся к ним.
Ну бабам нужна поддержка и плечо,на которое они могут опереться что бы не упасть в кучу с дерьмом )
А как только они падают,начинается полный п2сец,ну тут у многих тони упали :D
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну бабам нужна поддержка и плечо,на которое они могут опереться что бы не упасть в кучу с дерьмом )
А как только они падают,начинается полный п2сец,ну тут у многих тони упали :D
Ха, если бы любили они бы не расковались )
[DOUBLEPOST=1490206889][/DOUBLEPOST]
Ха, если бы любили они бы не расковались )
Расставались
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ответила и причём мне кажется отлично.
Её ответ:
Спасибо большое, очень приятно) и смаил поцелуй.
Что скажите ? Понятно что опять в игнор!
[DOUBLEPOST=1490258357][/DOUBLEPOST]
Просто напиши "С днём рождения" ничего не желай. Дальше посмотрим
[DOUBLEPOST=1490203512][/DOUBLEPOST]Так красиво написал и почему то не отправилось.
В общем,игнор нужен не ей а тебе,что бы ты болт забил,бабы это чувствуют своим пятым чувством или пятой точкой,эксперты доказали,но это не точно.
Читай книги,если не читал (на форуме которые предлагают)
Просто по тебе видно что ты ее мониторить ещё,забей болт,будет писать - не отвечай и не читай.
Пропал ты ) нет тебя,сам можешь с другими пока общаться.
А то она тебе напишет и ты как с цепи сорвался и бежишь в ее руки,опять тебя пнет и все по новой. Я думаю тебе уже пора поводок в руках подержать,а не на шее. Поэтому докажи ей,что если будет мозг пилить,пойдёт нах2й.
Ответила, причём не плохо
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ответила и причём мне кажется отлично.
Её ответ:
Спасибо большое, очень приятно) и смаил поцелуй.
Что скажите ? Понятно что опять в игнор!
[DOUBLEPOST=1490258357][/DOUBLEPOST]
Ответила, причём не плохо
Не пиши ничего ей только,ответила,хорошо. Игнор,да
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думал даже))
[DOUBLEPOST=1490261471][/DOUBLEPOST]
Ну с еёстороны ответ же положительный?)
хз. мб и провокация.
нормальный ответ,но думаю нужно еще немного времени
[DOUBLEPOST=1490275164][/DOUBLEPOST]у тебя всё нормально) думаю скоро можно будет и встретиться
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хз. мб и провокация.
нормальный ответ,но думаю нужно еще немного времени
[DOUBLEPOST=1490275164][/DOUBLEPOST]у тебя всё нормально) думаю скоро можно будет и встретиться
Спасибо большое. Как с ней выйти на связь?
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответила и причём мне кажется отлично.
Её ответ:
Спасибо большое, очень приятно) и смаил поцелуй.
Я многим кто меня поздравляет в вк отвечаю так же. ctrl+c -> ctrl+v , могу и со смущенным смайликом, могу и с поцелуем, как парням так и девушкам.

Так что как какой-то сверх-знак ее ответ воспринимать не стоит.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я многим кто меня поздравляет в вк отвечаю так же. ctrl+c -> ctrl+v , могу и со смущенным смайликом, могу и с поцелуем, как парням так и девушкам.

Так что как какой-то сверх-знак ее ответ воспринимать не стоит.
Все сугубо индивидуально, девочки разные бывают.
Если он понимает что хорошо - надо довериться
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
читай литературу пока что :D пости фотки. я думаю можно попробовать ревность вызвать
Я многим кто меня поздравляет в вк отвечаю так же. ctrl+c -> ctrl+v , могу и со смущенным смайликом, могу и с поцелуем, как парням так и девушкам.

Так что как какой-то сверх-знак ее ответ воспринимать не стоит.
Все сугубо индивидуально, девочки разные бывают.
Если он понимает что хорошо - надо довериться
Моему другу тоже отправила смаил. Да, не показатель это, ей как-то вообще без различно. Пока надо забить, время все покажет.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моему другу тоже отправила смаил. Да, не показатель это, ей как-то вообще без различно. Пока надо забить, время все покажет.
соображаешь,молодец ) время нужно тебе тоже ) для развития.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую.
Не думай как и когда выходить на связь-пока ты думаешь не сможешь не чего сделать(при первой встрече наделаешь косчков)
Радуйся и развивайся у тебя есть время для качественного и эфективного развития.
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
соображаешь,молодец ) время нужно тебе тоже ) для развития.
Приветствую.
Не думай как и когда выходить на связь-пока ты думаешь не сможешь не чего сделать(при первой встрече наделаешь косчков)
Радуйся и развивайся у тебя есть время для качественного и эфективного развития.
Спасибо))
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнал у друзей, она всем так ответила!
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты это делал
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты им ничего не говорил, а они взяли все, толпой, и написали =)
ох уж эти друзья
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху