Как вернуть девушку, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, помогите

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз не видно, вали из сети.Завтра ответишь.Хера ты там вообще торчишь постоянно, у тебя других дел нет ни каких ?
Так я же с невидимки ) А что вообще ей лучше ответить ?
[DOUBLEPOST=1491076356][/DOUBLEPOST]+ сейчас с друзьями в инст запостил фотки, 1) с девушками 2) как на тачке катаемся
(БД посмотрела)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом я думаю, что отписываюсь я тут один и я могу ошибаться
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом я думаю, что отписываюсь я тут один и я могу ошибаться
В любом случае хоть что-то
И спасибо, самому порой тяжело принять решение, темболее без опыта.

Ну, сегодня не прочитал сбщ.
Завтра прочитать и промолчать или что-то ответить ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
придумай какой нибудь интригующий ответ, ни да ни нет
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
придумай какой нибудь интригующий ответ, ни да ни нет
Я, по дурацки описал видимо, хех.

Попробую ещё раз.

Она спросила про клуб, на это я ей дал ответ (ничего конкретного и с юмором)

На что БД ответила "Оо вха, понятно"

Вот это было последнее сбщ от неё
Я данное сбщ не прочитал ещё.

Теперь думаю, прочитать и заигнорить или что-то на это ответить
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто заигнорь, там в сообщении нет ничего такого важного на что можно ответить
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто заигнорь, там в сообщении нет ничего такого важного на что можно ответить
Ок, спасибо)
[DOUBLEPOST=1491121258][/DOUBLEPOST]Нужен совет
1)Идти ли пятого числа в клуб?
(Выше писал про ситуацию, если кто не читал)

2)Выходить ли на связь числа четвёртого? Или лучше уже тогда после пятого (опять сделать перерыв недельку) ?
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начинай думать как крутой мужик, не отвечает ничего дельного - нахер на 2-3 дня общения с ней, просто щас я вижу подстройку снизу, да и сильно ты очень паришься. Есть возможность устроить свиданку с другой барышней?
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
начинай думать как крутой мужик, не отвечает ничего дельного - нахер на 2-3 дня общения с ней, просто щас я вижу подстройку снизу, да и сильно ты очень паришься. Есть возможность устроить свиданку с другой барышней?
Понял)
Немного парюсь, да, т.к. боюсь накосячить. Согласен, надо от этого избавиться.

Ну, можно сделать)
(Хотя я в последнее время и так достаточно много общаюсь с девушками на тусовках)

Что думаешь тогда по вопросам?
(Про тусовку и след. выход на связь)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что думаешь тогда по вопросам?
(Про тусовку и след. выход на связь)
ну а что думать, если хочешь иди, позажигай с другой девченкой, на бд внимания не обращай
если не хочешь не иди, пойди кофе попей с другой барышней)
но впринципе ты просто мегапаришься
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну а что думать, если хочешь иди, позажигай с другой девченкой, на бд внимания не обращай
если не хочешь не иди, пойди кофе попей с другой барышней)
но впринципе ты просто мегапаришься
Ну, не так чтобы очень, но парюсь , не отрицаю.

Хер знает, просто прошёл ведь уже месяц вроде.
За себя я вполне рад, в плане саморазвития, ибо удалось устранить какие-то негативные моменты, уделил время ряду вещей.

Но вот в плане БД, пока что-то не видно никаких явных намёков на что-либо .Не от чего даже оттолкнуться, реакции ведь нет.

Это немного напрягает
Не то, что я думаю о БД много или её значимость велика , нет.
Тут именно вот эти непонятки грызут, хочется ведь без косяков, а приходится думать над собственными действиями
(Ибо опять таки, по ней ведь вообще ничего не понятно)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хер знает, просто прошёл ведь уже месяц вроде.
За себя я вполне рад, в плане саморазвития, ибо удалось устранить какие-то негативные моменты, уделил время ряду вещей.

Но вот в плане БД, пока что-то не видно никаких явных намёков на что-либо .Не от чего даже оттолкнуться, реакции ведь нет.

Это немного напрягает

Я уже миллион раз говорил всем, тебе должно быть похуй на неё.Она должна за тобой бегать и заглядывать тебе в рот.Если это не так, то нормального продолжения не будет. А если ты паришься, значит в тебе ни хуя не изменилось и в этом вся проблема.
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже миллион раз говорил всем, тебе должно быть похуй на неё.Она должна за тобой бегать и заглядывать тебе в рот.Если это не так, то нормального продолжения не будет. А если ты паришься, значит в тебе ни хуя не изменилось и в этом вся проблема.
Парюсь именно за свои действия, опять таки, чтоб не допустить ошибку.
Хотя с другой стороны, ведь я это я и пох*й, грубо говоря, если уж возвращать, то в своё удовольствие.

Ну, работаю над собой!
Осталось избавиться именно от того, чтоб не париться за свои действия, не бояться накосячить.

В любом случае, советы нужны, я сам не всегда могу понять, что лучше сделать в определённой ситуации
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если вообще не задумываться, можно ведь реально накосячить.
И тогда всё может пойти по п*зде.
Над собственными действиями в любом случае думаем же, или вот как в ситуации с клубом, не понятно до конца, идти, нет
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если вообще не задумываться, можно ведь реально накосячить.
И тогда всё может пойти по п*зде.
Над собственными действиями в любом случае думаем же, или вот как в ситуации с клубом, не понятно до конца, идти, нет
прекрати панику, попроси друга тебе по роже дать, ты слишком много думаешь
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,здаров!
Димон и Кэст тебе дельные советы дают!ТЫ слишком много паришься!
Не пишет,долго отвечает,да и срать вообще!Отпусти ситуацию с общением,что да как именно писать!
Захотел написать-написал!Чувствуешь холод,сваливай.Продолжай себя прокачивать в плане интересности!Или глянь у Кэста,как он девкам втирает зачетно!Возьми шаблон и отрабатывай это на других,потом со своей проще будет общаться!
По поводу клуба!!!-Мы же тут тебе на родители!)))
Ты мужик,ты сам должен решать-хочешь сходить-иди,не забивай голову всякой шелухой про БД.ТЫ туда идешь отдохнуть,бухануть,жопы помять!Вот и отдыхай!
Мне бы мои студенческие годы,я бы туда самый первый побежал,хрен бы меня кто остановил)))
Отдыхай для себя и не парься!Выкинь её из головы на 3-4 дня и все!
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,здаров!
Димон и Кэст тебе дельные советы дают!ТЫ слишком много паришься!
Не пишет,долго отвечает,да и срать вообще!Отпусти ситуацию с общением,что да как именно писать!
Захотел написать-написал!Чувствуешь холод,сваливай.Продолжай себя прокачивать в плане интересности!Или глянь у Кэста,как он девкам втирает зачетно!Возьми шаблон и отрабатывай это на других,потом со своей проще будет общаться!
По поводу клуба!!!-Мы же тут тебе на родители!)))
Ты мужик,ты сам должен решать-хочешь сходить-иди,не забивай голову всякой шелухой про БД.ТЫ туда идешь отдохнуть,бухануть,жопы помять!Вот и отдыхай!
Мне бы мои студенческие годы,я бы туда самый первый побежал,хрен бы меня кто остановил)))
Отдыхай для себя и не парься!Выкинь её из головы на 3-4 дня и все!
Мотивируешь прям, аха

Да, парням за советы спасибо, толкают на правильный путь.

А где можно глянуть как Кэст втирает, аха?

Как решу про клуб, сразу отпишу тогда.
Один момент пока не знаю, выходить с ней на связь до тусовки или уже после, касательно этого, совет не помешает
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
ознакамливайся
Прочитал, есть полезные моменты, подчерпнул их для себя)

Но блин, у тебя (как и во многих истериях) хоть зависимость показывала, хоть сама на связь выходила, а у меня БД в танке ...
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни,
Решил, что скорее всего пойду пятого на тусовку, завтра ещё будет день подумать (но это почти точно)

Морально готовлюсь к провокациям от БД, вида точно не подам, в себе уверен.
Да и сам пофлиртую с девушками у неё на глазах)
(Хуже ведь точно не станет?)

И ещё, на связь с БД не выходить до пятого, да?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но блин, у тебя (как и во многих истериях) хоть зависимость показывала, хоть сама на связь выходила, а у меня БД в танке
Блин,да ты не один такой!У меня тоже в танке,уже почти два месяца,и что теперь?!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно не выходить потерпи пару дней
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин,да ты не один такой!У меня тоже в танке,уже почти два месяца,и что теперь?!
Вообще никаких продвижений за 2 мес?

Конечно не выходить потерпи пару дней
Понял, спасибо
[DOUBLEPOST=1491234015][/DOUBLEPOST]Кстати, завтра иду со старыми подругами кофе пить )) , стоит заливать в СС?

Или будет выглядеть как провокация с моей стороны перед пятым числом?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
ознакамливайся
Конечно не выходить потерпи пару дней
Блин,да ты не один такой!У меня тоже в танке,уже почти два месяца,и что теперь?!

Парни, всем привет !)

Вот читаю сейчас разные статьи, темы и это натолкнуло меня на мысли.
Часто, натыкаюсь на две точки зрения по возвращению (фотку прикреплю, где более просто описано о чем я говорю)

Но вот к какой из позиций отнести мою ситуацию я хз, а то план действий немного разный ведь.
(Напомню, что меня БД кинула т.к. надоели мелкие ссоры , ревность , типо "разлюбила". Так же, напомню, что после расставания первую неделю я пытался как идиот вернуть ее подарками и прочей херней)

Исходя из планов получается, если варианта А - советуют ведь проявлять активность, действовать. Если Б - выжидать

Вот и задумался, а верная вообще тактика избрана, может, раз она в танке, то и ждёт каких-то видимых действий.
А я вместо этого просто показал, что у меня все отлично и я стал мачо - тусовщиком, каким был когда-то.

Конечно, у вас то опыта поболее, поэтому мои мысли может сейчас вообще не к месту .
Но объясните тогда, если не трудно, чтоб я понял, к какому варианту отнести мою ситуацию .

И ведь в любом случае, если упёрся в тупик, то когда-то придётся менять тактику.
Вот тут тоже, если не трудно, поясните, как понять , что уже "тупик"
(У меня только месяц прошёл, понимаю, что срок относительно небольшой, но всё же)
 

Вложения

  • IMG_1650.jpg
    IMG_1650.jpg
    186,9 KB · Просмотры: 17
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(Напомню, что меня БД кинула т.к. надоели мелкие ссоры , ревность , типо "разлюбила".

Бля раз разлюбила пусть идёт нахуй.

Вот и задумался, а верная вообще тактика избрана, может, раз она в танке, то и ждёт каких-то видимых действий.
Конечно ждёт от тебя действий, а ты возьмёшь и под ней прогнёшься, тем самым показав что ты ссаная тряпка.
Это чистой воды манипуляция тебя тестируют на предмет "нам надо расстаться" и смотрят за твоими действиями.

Мужик скажет - уверена ? Ну раз уверена иди на хуй, на тебе свет не сошёлся и пойдёт ебать других. А тряпка будет бегать и прыгать .
Имхо это тест
[DOUBLEPOST=1491313493][/DOUBLEPOST]В твоём случае сейчас происходит инверсия доминирования, сдашься проиграешь . Отношения это война !
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля раз разлюбила пусть идёт нахуй.


Конечно ждёт от тебя действий, а ты возьмёшь и под ней прогнёшься, тем самым показав что ты ссаная тряпка.
Это чистой воды манипуляция тебя тестируют на предмет "нам надо расстаться" и смотрят за твоими действиями.

Мужик скажет - уверена ? Ну раз уверена иди на хуй, на тебе свет не сошёлся и пойдёт ебать других. А тряпка будет бегать и прыгать .
Имхо это тест
[DOUBLEPOST=1491313493][/DOUBLEPOST]В твоём случае сейчас происходит инверсия доминирования, сдашься проиграешь . Отношения это война !
Ну, тогда по логике, какие-то более активные действия могли бы помочь, но скорее всего БД сразу соскочит.
Понимаю это, поэтому и не действую, не показываю значимость.

Но ведь и моя тактика плодов не даёт
Вот месяц прошёл, никаких просветов от БД, тупо танк.
Загадывать и думать не хочу, но если ничего не изменится, то ведь когда-то придётся менять тактику, да?
 
Сверху