Помогите исправить ситуацию в отношениях!!!!! так как появился соперник))))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите исправить ситуацию в отношениях!!!!! так как появился соперник)))))

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут вчера немного накосячил.... сидел в игноре, дописалась в вк. писала, вопросы кое-какие по поводу совместного концерта, я не стал отвечать... Сидел на совещании... В итоге под вечер, около 11 ночи по местному началось... Ты не держишь обещаний, не звонишь, не отвечаешь на мои вопросы (хотя сама так делает постоянно, я ничего не говорю, а наверное стоит). Дальше больше началось. Все косяки мои вспомнила. Убедилась в моей беспорядочности.
и где? пока я тебя не ткнула носом, ничего не произошло

  • уже ночь на дворе ,вечер давно прошел

  • Не испытывай мое терпение. Оно уже почти закончилось

  • и ты рискуешь остаться один

  • а у меня так каждый день, поэтому не пытайся меня разжалобить
  • кроме красивых слов я не замечаю больше ничего. мне надоела пыль в глаза.
  • между нами уже больше месяца непонятная фигня
  • что-то огонек только затухать стал
  • дровишки кончились
  • мы не можем больше общаться по известным тебе причинам
  • и совместных дел по той же причине
  • у меня эмоции слишком блеклые и тусклые от наших отношений в последние месяцы

Что скажете парни, я понимаю, что тут стандартный шаблон ее поведения. Надо как-то выравнивать эту ситуацию. Если бы не наш концерт 18 апреля, я бы ее в игнор на месяц, а так не получится, максимум на неделю смогу до ее приезда что-то сделать!!! Хреново то, что в разных городах живем и естественно она получает минимум эмоций так как она учится и один и тот же стиль жизни дом-учеба-работа и т.д. И этот Вася в ее городе живет, поэтому она и сравнивает. Короче надо серьезные вещи предпринять очень срочно. Значимость ее убрал - нормально ко всему отношусь. Меньше стал соплей разводить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жека, с такой работой над собой у тебя со всеми девушками будет возникать проблема. Сам догадаешься почему или расписать?
Но у неё такой характер сложный. Постоянно сидишь как на вулкане и не знаешь чего ожидать. Днём все может быть хорошо, а под вечер все поменяется.
Ты сам как считаешь эта девушка идеально подходит тебе для отношений и создания семьи?
Нужно выбирать девушку с которой тебе будет комфортно и легко в отношениях, потому что тебе возможно всю жизнь с ней жить, ты хорошо взвешай всё.
Я вижу всё это так: ты зацепился за первую попавшуюся девушку, запал на неё, думаешь она идеальная и единственная. Она ставит тебе условия, издевается над тобой + её ёбнутый характер тебе правда комфортно с ней? После того как ты один раз побывал на этом форуме у тебя с девушками практически не должно возникать проблем, у тебя всегда должен быть выбор, с кем тебе строить отношения. А по факту у тебя нету выбора, а всё почему? да потому что ты не занимался собой, остался прежним вот и всё...

Надеюсь я дал тебе хорошую пищу для размышления.. Перевари и начинай действовать.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр, это она на меня запала, а не я. Давно дружили и видимо ей захотелось попробовать построить отношения. Но как-то сейчас у неё это не получается. Да, я думал что возможно это не мой человек, раз каждую неделю эта хрень повторяется в неё. Я ей сказал что расстанемся и все. Надоело этот эгоизм терпеть. Я не тряпка чтобы об меня ноги вытирали. Выбор с кем строить есть. Просто видимо она ещё и беременна, поэтому в неё такие загоны случаются. Ведь сама потом через 2 дня просит прощения и говорит что не понимает почему ведёт себя так. Хотя это пиздеж чистой воды.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей захотелось попробовать построить отношения. Но как-то сейчас у неё это не получается.
Всё правильно. Ведущий то парень должен быть в отношениях. Если инициатива шла от нее тебе нужно было потом поменять всё и самому вести.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пзд. Начал читать тему. Гена новорит три недели ТИ. Автор говорит - ХОРОШО.
Через три дня автор выгел из игнора. Дальше даже читать не буду.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
_GR_ я вышел из игнора, так как нужно было решить с ней срочные дела по нашему совместному концерту на следующей неделе. Это обычная необходимость. Мы за это деньги как никак получаем. Так что игнор не для всех действует. И всех под одну гребенку не надо грести - это глупо!!!
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
_GR_ я вышел из игнора, так как нужно было решить с ней срочные дела по нашему совместному концерту на следующей неделе. Это обычная необходимость. Мы за это деньги как никак получаем. Так что игнор не для всех действует. И всех под одну гребенку не надо грести - это глупо!!!
Игнор держать надо и он действует , ты должен был позвонить сугубо по работе )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я и позвонил. Она сама постоянно пишет, звонит. Даже больше чем я. Поэтому и думаю как быть в данной ситуации. Главное не навредить. Я сейчас откатил все до дружбы. В воскресение приезжает по мне в город. Нужно постепенно влюбляться Ее с себя вновь.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я и позвонил. Она сама постоянно пишет, звонит. Даже больше чем я. Поэтому и думаю как быть в данной ситуации. Главное не навредить. Я сейчас откатил все до дружбы. В воскресение приезжает по мне в город. Нужно постепенно влюбляться Ее с себя вновь.
Рано ... Мне кажется , но раз откатил то сам надеюсь понимаешь , создаешь ценность свою и продолжаешь жесткое б/д ,так же качай себя неустанно во время всего этого

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друзья! Завтра моя любимая приезжает! Сегодня увидел что вк убрала статус помолвлена. Хочет завтра встретиться, поговорить, обсудить все. Ещё безумно говорит соскучилась и хочет увидеться и заняться любовью. Надо ли ей дать любовь или пока ничего в отношениях не понятно мягко послать лесом? Сказав что как все восстановится - будем заниматься.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче надо держать себя в руках и на все её провокации и загоны нормально реагировать. Буду действовать по ситуации. Спасибо за советы)))
Вспомни слова Джулса из Криминального чтива "Будем спокойные, как слоны"
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья! Я расстался с любимой сегодня. Сделал этот шаг первый, а не она. Уже давно хотел это сделать, с февраля месяца, когда васек на горизонте появился. Сегодня все ей официально сказал и ушел в игнор. Минимум на месяц, а то и больше - как дело пойдет. Было много претензий в последнее время ко мне. Большинство - не обоснованные никак. Сказала, что с ним они общаются на все темы, в отличие от меня. Но меня очень сильно любит, но любовь проходит с каждым днем. И настроение у нее подавленное постоянно от этого. Хотя когда недавно приезжала ко мне в город - все было отлично. Видимо хорошо роль сыграла свою. Уехав - опять жопа началась. Но сегодня после разрывы - я удалил переписку с ней и в игнор. После этого когда зашел вк - увидел кучу от не сообщений. Но то же не читал и удалил сразу. Видел краем глаза слова и фразы. Что после нашего расставания настроение мгновенно улучшилось и как камень свалился с души. Думаю теперь как разрулить эту ситуация и влюбить ее снова, Она в начале июня опять приедет. Я должен показать себя с наилучшей стороны. В качалку хожу, имидж есть, развиваюсь, книги читаю даже те, которые она мне рекомендовала почитать. Что делать в подобной ситуации, эксперты, нужна ваша помощь пожалуйста!!!!
[DOUBLEPOST=1493217955][/DOUBLEPOST]Понял что сильно завысил ее значимость для себя, проявлял слабость в тех моментах, где нужна была стойкость характера. Говорил ей слова любви, когда она сама этого не хотела и не говорила.
[DOUBLEPOST=1493218737][/DOUBLEPOST]Как влюбить в себя вновь? И как отбить мою бывшую от Васька?
[DOUBLEPOST=1493219725][/DOUBLEPOST]Сейчас читаю одну тему на форуме, там у парня 100% ситуация как и у меня. Но вырулил слава богу. НО!!!! Они учились в одном институте и намного чаще виделись чем я со своей теперь уже бывшей. Я думаю есть шансы все исправить!!!!
[DOUBLEPOST=1493220814][/DOUBLEPOST]АУУУ, есть кто на форуме???
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насколько могу судить, все правильно сделал. Теперь занимайся собой!
Всю ту литературу, обозначенную на форуме, читай. Заниматься начал, внешний вид изменил - молодец. Теперь у тебя план, как и у всех остальных. А вот про "влюбить" пока не советчик особо. Сам на этом пути. Но у тебя большой плюс - у нее остались чувства, поэтому ДАЛЬШЕ с твоей стороны - верно. Будем следить за твоей ситуацией. Но, как понимаю, главное в твоей ситуации, это расстояние. У меня было такое - закончилось, хоть меня и любила.Отходняк был жестокий. Чувств давно не осталось, но эффект был жестокий. Поэтому тебе надо проработать ситуацию "жить вместе". Знаю, план есть, но нужно больше конкретики, каких-то непосредственных шагов. К примеру, варианты конкретных квартир, жилья. Элементарно - объявления о продаже, созвоны с продавцами, непосредственные результаты. Варианты.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за комменты. Я понимаю, что расстояние это огромная проблема у нас. Но дело в том, что она не знает где останется после окончания учебы - в Казани, или останется дома в Саратове работать. И я тоже не знаю, ехать мне к ней туда сейчас или не стоит. Хотя несколько дней назад мы говорили о том, что я к ней приеду до диплома и мы будем жить вместе. Вот я и думаю что сейчас делать. Была согласна когда мы об этом заговорили. Сегодня уже была категорически против, ссылаясь на занятость подготовки к экзаменам и не хочет меня расстраивать из-за своего идиотского поведения. Я Ее люблю и хочу вернуть. Но не боюсь Ее потерять.
[DOUBLEPOST=1493237122][/DOUBLEPOST]В июне она приедет в город ко мне, за это время нужно глобальное что-то сделать, чтобы она в меня влюбилась и ушла от этого хера
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пересмотрел видео Романа об отношениях на расстоянии. Понял тоже свою ситуацию. Меня рядом нет, того, кто давал бы эмоции хорошие. А подвернулся васек из местных, который и дал эти недостающие чувства. Хоть она его очень мало любит, у меня есть все шансы переехать а ней в город и отбить у Васька. Вот только загвоздка в том, что она в июне заканчивает учебу и приезжает ко мне в город, не знает куда дальше ехать, или оставаться в родном городе, или назад. Поэтому я тоже пока буду ждать Ее приезда целый месяц в игноре и развиваться
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё этот хрен мне постоянно теперь ставит лайки под постами и делает репосты
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь смотреть мои успехи и делать корректировку себе и моей девочки любимой.
[DOUBLEPOST=1493271653][/DOUBLEPOST]Я просто знаю и уверен что гораздо лучше его во многих аспектах. Мне нужно сейчас его выводить из равновесия и делать необдуманные шаги. Когда-нибудь он проколется. И я его и она сольём успешно товарища.
[DOUBLEPOST=1493273123][/DOUBLEPOST]Есть эксперты здесь? Нужно ваше профессиональное мнение сейчас. Что делать в данной ситуации и как себя вести с ней дальше? Благодарю всех, кто помогает)))
[DOUBLEPOST=1493273189][/DOUBLEPOST]Читаю ещё раз книгу Романа в который раз
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что прочитал?
Какие выводы?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или товарищ хочет ещё раз доказать и унизить меня в том, что он победил в поединке нашем. Теперь угадает над этим. Но смеётся тот, кто смеётся последний.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
смотреть мои успехи и делать корректировку себе и моей девочки любимой
Пусть смотрит. Но ты, пользуясь его вниманием, можешь и утку подкинуть ))
Надо точно оценить, когда его интерес наиболее высок к твоей информации (но это непросто, конечно) и закидывать дезу, чтобы он ее схавал. А после сделал то, что его покажет, как идиота. Но, повторюсь, не просто это. А так просто не обращай внимание. Когда он будет тебя копировать, она, в любом случае, не может это не увидеть! Она это почувствует! Поймет, если не дура.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Статьи, Советы, крышесносы, Жизнь после секса, кирпичи
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
товарищ хочет ещё раз доказать и унизить меня в том, что он победил в поединке нашем
Если так ведет себя, значит дурак по жизни. Такого легко нагнуть ) Дураки это любят. Эти мысли из головы выкинь нахер. К тому же, если он так лезет к тебе, значит и не отбил ее до конца, не завоевал. Наверняка, просто за ручку держаться. Чтобы ей не скучно было. Все.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорит, что пока особо не любит, просто у них больше общения сейчас и он ей эмоции даёт, а я далеко. И говорит секса у них пока не было. Так что у меня есть май на исправление всех косяков. Хотя в конце мая я буду у неё в городе с концертом - так или иначе встретимся. Поэтому должен себя показать с наилучшей стороны.надо себя прокачать за эти недели. И я этого хера в чс добавил, не знаю, правильно ли я сделал только. Как думаешь?
[DOUBLEPOST=1493280250][/DOUBLEPOST]Есть ли информация о том, как правильно убрать соперника в отношениях и как при этом себя вести с ним?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я этого хера в чс добавил, не знаю, правильно ли я сделал только. Как думаешь?
Твое отношение к этому херу - "насрать" Я бы не закидывал его в ЧС. Лучше убери из него
[DOUBLEPOST=1493285516][/DOUBLEPOST]
говорит секса у них пока не было
Не помню, писал я об этом или нет. Но со своей стороны был уверен, что он просто как кобель голодный за ней бегает. Это его роль. А если тебя копирует, так он не только голодный кобель, но еще и облезлый. Усть бегает, он тебе не конкурент. Будь спокоен и развивайся. У тебя все хорошо. Нужно время и развитие. Занимайся!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не упущу ли я это время и не забудет ли она меня окончательно, что потом к ней на драной козе не подъедешь? Я спокоен, но иногда немного бесит вся эта ситуация. Первая неделя самая тяжелая. Е надо пережить и все наладится само собой.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не упущу ли я это время и не забудет ли она меня окончательно, что потом к ней на драной козе не подъедешь? Я спокоен, но иногда немного бесит вся эта ситуация. Первая неделя самая тяжелая. Е надо пережить и все наладится само собой.
Товарищ, у тебя все хорошо. Не надо ничего переживать..такой вагон скинул, воспрянь!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уже воспрянул и работаю над собой усердно. Но постоянно пишет о своей жизни там в городе. Новости. Раньше такого не было. Щипцами, как на допросе вытягивал инфу из нее. Как стоило отпустить и все - вуаля. Но я ей ничего пока не отвечаю. Пусти успокоится и разберется со своими тараканами в голове сама - без меня.
[DOUBLEPOST=1493323214][/DOUBLEPOST]Я принял решение до своего приезда в казань с концертом - 28 мая - сильно прокачать свое тело, эмоции, ум, движения, кинестетику, парфюм с афродизиаком, улыбку, походку, стиль одежды и вообще всей жизни и приехать в таком состоянии в Казань. Я думаю она будет удивлена таким переменам в жизни. Но это я делаю не ради нее, а для себя!!!! Вот такой у меня сейчас план действий на месяц. Вк ей не писать, не отвечать, заниматься самосовершенствованием для себя любимого....
 
Сверху