Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это сильно оскорбляет. Прям хочется послать ее, если она так считает на самом деле.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
Не надо это ещё пригодится, сейчас нам с тобой нужно убрать её значимость для тебя, нужен спорт для тестостерона и знакомства с девушками, начни с любых, всякое развитие начинается с мелочей, далее ты уже не будешь таким не самоуверенным в знакомствах и общение с девушками отрабатываешь на них манипуляции, метод ближе дальше и обязательно секс, ты самец и он тебе нужен, таким образом значимость её уйдет и она заметит твой спрос у девушек, а это её уже зацепит, что и нужно на самом деле.
Мои ошибки это самодеятельность, слабость такие как угрозы ваську и всё в том же духе, короче итог, чтобы уйти в полное развитие, я согласился на развод и сейчас на данном этапе начал общение с нуля и знаешь, появляются плюсы, я советуюсь с парнями и пока не плохо выходит, мнение со стороны очень помогает, так что давай не теряй зря наше время делай всё что тебе пишем, это знай всего лишь советы из нашего опыта.
Я вот сожалею что один из экспертов забил на меня по причине что я с ним не советовался и только недавно понял, что человек не захотел терять время на меня, поэтому будь любезен не теряй наше время

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо это ещё пригодится, сейчас нам с тобой нужно убрать её значимость для тебя, нужен спорт для тестостерона и знакомства с девушками, начни с любых, всякое развитие начинается с мелочей, далее ты уже не будешь таким не самоуверенным в знакомствах и общение с девушками отрабатываешь на них манипуляции, метод ближе дальше и обязательно секс, ты самец и он тебе нужен, таким образом значимость её уйдет и она заметит твой спрос у девушек, а это её уже зацепит, что и нужно на самом деле.
Мои ошибки это самодеятельность, слабость такие как угрозы ваську и всё в том же духе, короче итог, чтобы уйти в полное развитие, я согласился на развод и сейчас на данном этапе начал общение с нуля и знаешь, появляются плюсы, я советуюсь с парнями и пока не плохо выходит, мнение со стороны очень помогает, так что давай не теряй зря наше время делай всё что тебе пишем, это знай всего лишь советы из нашего опыта.
Я вот сожалею что один из экспертов забил на меня по причине что я с ним не советовался и только недавно понял, что человек не захотел терять время на меня, поэтому будь любезен не теряй наше время

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Понял! Уже назначил встречу новоиспеченной подруге) спорт есть, занимаюсь берлогой(расширяю жилплощадь). Да, новых телефонов уже неделю не брал! Косяк, согласен. Время - бесценный ресурс! Спасибо за пинок!

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не за что )))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

SuperSerj

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, много всего произошло за этот период. Есть что написать. Пока коротко, с бд была встреча, но она такая... Не особо продуктивная. В общем позже все распишу и о своём развитии и о ситуации, нужен взгляд со стороны.

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОК будем ждать, а то давно твоих сообщений не было

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху