Вопрос как быть!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопрос как быть!?

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, с успехами тебя))Понимаешь же, что сейчас отдаваться ей не нужно?)Поиграй на контрасте, в БД. Щас ты сделал Б. Пропади на пару дней, чтобы тебя не было много, пусть у нее все уляжется и она заскучает за тобой. А потом уже смотри сам))
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, с успехами тебя))Понимаешь же, что сейчас отдаваться ей не нужно?)Поиграй на контрасте, в БД. Щас ты сделал Б. Пропади на пару дней, чтобы тебя не было много, пусть у нее все уляжется и она заскучает за тобой. А потом уже смотри сам))

спасибо!) всё как надо! БД регулирую, всё в порядке, да и ощущения напряга нет никакого)
вчера позвонил перед сном, но что-то разболтались, слушает меня внимательно всегда, вощм фулл гармони!)ахах
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отпишусь!
В общем у меня всё зсбь!) ахах

Взаимность все дела, скучает тоже говорит, правда когда у неё не очень настрой, сразу чувствуется, но книги, которые дали мне понять, какие эмоции надо давать девушке в разных ситуациях очень помогают в этом. На пути развития не останавливаюсь, в каких то умных вещах, очень тщательно меня слушает и не спорит, в общем психология - ключ к успеху оказалась)

Хочу выразить большую благодарность комрадам, кто читал и поддерживал меня, спасибо!
Без тех маленьких моментов я бы полюбому переборщил и косячнул, хоть и поступал всегда по своему, не придерживаясь строгих правил игнора и прочего, но главное - результат, а он есть.

В планах на перспективу, обзавестись колесами в скором времени и предложить ей переезд к себе, ну как предложить, как то надо сделать, что я её просто беру и забираю)ахах Пока что еще не думал, как говорится - будет день, будет пища!)
 

Vegvisir

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отпишусь!
В общем у меня всё зсбь!) ахах

Взаимность все дела, скучает тоже говорит, правда когда у неё не очень настрой, сразу чувствуется, но книги, которые дали мне понять, какие эмоции надо давать девушке в разных ситуациях очень помогают в этом. На пути развития не останавливаюсь, в каких то умных вещах, очень тщательно меня слушает и не спорит, в общем психология - ключ к успеху оказалась)

Хочу выразить большую благодарность комрадам, кто читал и поддерживал меня, спасибо!
Без тех маленьких моментов я бы полюбому переборщил и косячнул, хоть и поступал всегда по своему, не придерживаясь строгих правил игнора и прочего, но главное - результат, а он есть.

В планах на перспективу, обзавестись колесами в скором времени и предложить ей переезд к себе, ну как предложить, как то надо сделать, что я её просто беру и забираю)ахах Пока что еще не думал, как говорится - будет день, будет пища!)
Здравствуй! Дружище, у меня похожая ситуация (можешь глянуть тему) как долго ты держал игнор и пыталась ли она сама во время этого выйти на контакт?
 
Последнее редактирование:

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! Дружище, у меня похожая ситуация (можешь глянуть тему) как долго ты держал игнор и пыталась ли она сама во время этого выйти на контакт?

ща перечитаю в твоей теме отвечу!)
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на самом деле ох как хочется написать ей, хотя бы чисто, чтобы прояснить ситуацию, а ведь я сам по сути накосячил, стыдно, что она увидела эту слабость и что я поддался эмоциям

и всё равно не знаю как быть, мы же не расстались, не будет слишком, вообще не писать ничего!?
Вот это "прояснить" делать явно не стоит.
 

Bearnotbeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему можно и закрывать тогда ?
 
Сверху