Пересадка сердца не поможет даже! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пересадка сердца не поможет даже! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех кто на этом форуме! Меня зовут Нурлан. На вопрос и "что ты тут делаешь" и "кто ты вообще" читайте ниже!
10 лет назад я познакомился со студенткой из своего города по интернету на сайте знакомства, ее звали Асель! Мы встечались и общались, все шло позитивно и по любви. Эти отношения длились 10 лет, за 10 лет отношений были разные моменты нашей любви, были и путевки и жили вместе, и общий карман) а так же и недомолвки, ссоры, и пререкания! Обычно сразу задают вопрос мне - А почему не женились? НУ так вышло, историю не переделать, то она не могла когда я мог, то у меня не получалось когда она хотела. и в последние месяца 2 наших отношений, мы раз в день но все таки ругались и спорили, не проходил день без этого. На фоне всего этого я делал первый шаг к примирению всегда, она же легко украшала мои шаги к тому чтобы сойтись снова, и поэтому все это помогало, и у нас обоих была уверенность что это бытовуха всего навсего, и мы никогда не расстанемся с ней. Но это произошло в конце января 2017 года, сейчас апрель, 3 месяца я пытался отчаянно ее вернуть, а теперь после видео Романа Винилова, я сбросил навязчивый темп, и с холодной головой решил подойти к достижению цели. Расстались мы в один миг, я заехал к ней и она на эмоциях просто сказала что все, чувства остыли и так далее. Я стал навязчиво ее возвращать, просить встреч, короче сделал все ошибки про которые Роман говорил в своих видео. Но в ответ получал только блокировки звонков и сообщений! Выследил ее по мобильнику затем, она сидела в ресторане с каким то парнем. Она афигела когда я подсел к столу к ним. На весь ресторан давай истерить что расстались и прочее, парень же тот он кинул ее сразу, сказал что женат и ему нафиг ничего не надо и что они по работе встретились. ОН заказал такси, и она вышла с ним и уверена была что щас с ним сядет в такси и уедет, а когда он сел в такси то он заблокировал двери от нее и уехал, а она царапалась аж дверь его такси чтобы открыть, но он дернул сразу. Она начала истерить на всю улицу что я ей мешаю и прочее. я отпустил ее в тот вечер. После этого я знаю от общего друга что они больше не встречались, так как он кинул ее. Я позвонил к ее маме, от которой она скрывала что 10 лет отношений со мной были, так как у ней мол воспитание не позволяет, и родители ее очень строги в этом, я знал это, но мне это не мешало любить ее такой какая она есть, так вот я позвонил и сказал что вы понимаете мы 10 лет вместе были, и 6 лет жили вместе, ее мама после этого попросила меня больше не звонить и не поверила мне. Тут же Асель перезвонила мне и в истерике давай биться что зачем я ее маме звонил, и она еще побоялась что я могу скинуть наше интим фото ее сестрам, так как сам был в бешенстве что 3 месяца она меня игнорит. Короче я понял что взял за жабры свою рыбку! И вот я добился встречи, а точнее провести день вместе, после чего она сказала чтобы я после этой встречи оставил ее в покое и забыл навсегда. 10 лет полных тут не описать за один раз. Уже завтра мы встречаемся в воскресенье в обед и я снял квартиру для этого, суши и кальян заказал, вообщем все как мы любили отдыхать. Сначала поведу ее в кино, она захотела. Сейчас обстановка такая вообщем, она меня разблокировала в вацапе, но я не пишу ей, так как много смс и она меня в блок сразу. Ну вот я и открыл на ваш суд свое сердце и душу, свой внутренний мир в отношениях с девушкой. Просьба помочь вернуть ее! Давайте обсудим, решим что и как! Во всяком случае я надеюсь на это! Всем спасибо что дочитали доконца мою лаффстори!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а пока я готовлюсь ко встрече, и не выхожу с ней на контакт. Хотя она меня разблокировала, но после этой встречи меня заблокирует! и вот тогда то и наверное начнется фатальная перезагрузка!
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
последние месяца 2 наших отношений, мы раз в день но все таки ругались и спорили, не проходил день без этого.
Опиши почему ссорились? В чем была причина?

3 месяца я пытался отчаянно ее вернуть
Нужно было уйти в тотальный игнор, взять паузу.
Выследил ее по мобильнику затем, она сидела в ресторане с каким то парнем.
Не нужно было это делать
Я позвонил к ее маме, от которой она скрывала что 10 лет отношений со мной были, так как у ней мол воспитание не позволяет, и родители ее очень строги в этом, я знал это, но мне это не мешало любить ее такой какая она есть, так вот я позвонил и сказал что вы понимаете мы 10 лет вместе были, и 6 лет жили вместе, ее мама после этого попросила меня больше не звонить и не поверила мне.
И это тоже не нужно было делать.
Короче я понял что взял за жабры свою рыбку!
Зачем? Ты хочешь потерять ее навсегда.
Уже завтра мы встречаемся в воскресенье в обед и я снял квартиру для этого, суши и кальян заказал, вообщем все как мы любили отдыхать. Сначала поведу ее в кино, она захотела. Сейчас обстановка такая вообщем, она меня разблокировала в вацапе, но я не пишу ей, так как много смс и она меня в блок сразу.
Прекрати это делать. Не нужно все это.

Тебе нужно успокоится, привести свои чувства в порядок. Заняться собой, а потом уже отношениями
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за ответ! Я уж думал меня никто не услышит!
? В чем была причина?
А ссорились мы на ровном месте, вообще слово за слово цеплялись и каждый хотел что то доказать! вообщем причин как таковых не было, измены она от меня не видела, секса у нас все меньше становилось вот я и нервничал тоже! Предпринимал шаги, романтические вечера и прочее. Эффекта сильного не давало. вообще у ней позиция что она меня разлюбила. Согласен ошибок много сделал! После всех видео Романова я понял что я как раз ошибочно и делал. И я хорошо запомнил этот урок так как с каждым звонком у ней ко мне была ненависть и крики мол достал и отстань от меня!
Но на это я остановился!
Вот события которые произошли за неделю ожидания встречи!
Я не писал и не звонил вообще!
На мое день рождение она написала мне смс : С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви и взаимопонимания окружающих, на пути встречались добрые и отзывчивые люди и рядом был любящий тебя человек и воспринимал тебя таким какой ты есть с н\п Асель.
Далее она позвонила в пятницу как и обещала, и сказала причем спокойным голосом, я даже удивился что небыло ненависти и криков и говорит что давай в воскресенье встретимся и сходим в кино. на что я жизнерадостно просто и тут же сухо ответил - хорошо.
Далее в этот же вечер она сама написала 2 сообщения на какой фильм она советует сходить!
На что я так же ответил - хорошо!
На встрече планирую себя показать совсем другим! за это время я только спортом начал заниматься, а именно пробежками по 3 км
как быть на встрече? я уяснил что нельзя показывать о я хочу вернуть ее, планирую быть просто приятным на общение парнем. Хочу потаскать ее по паркам, чтобы эмоции у ней после встречи остались!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе сейчас не нужно встречаться с ней есть большая вероятность что вы опять начнёте выяснять отношения.

С какого ты города?
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С какого ты города?
Я из Казахстана, город Астана!
Тебе сейчас не нужно встречаться с ней есть большая вероятность что вы опять начнёте выяснять отношения.
Была вероятность, но сейчас я уверенности больше после просмотра видео и тем на этом форуме! Я не сорвусь я себя так настроил уже! Даже если она будет провоцировать! Вообщем она хочет в обед встретиться и до 9 вечера чтобы мы провели время и на этом все, так как она будет избегать контакта близкого и явно на ночь она оставаться уже не планирует! А если не встречусь, то и она скажет что больше такого шанса не будет и не надо! Но это не страшно, мужики 3 месяца ждал такой нормальной встречи! Сейчас сижу и думаю как провести это время, чтобы у ней было желание встретиться снова и снова! Это крючок и нужно сделать хорошую приманку, чтобы рыбке понравилось клевать! подскажите!!!
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если не встречусь, то и она скажет что больше такого шанса не будет и не надо!
Еще будет!
Это крючок и нужно сделать хорошую приманку, чтобы рыбке понравилось клевать! подскажите!!!
Крючок будет тогда когда она будет мечтать с тобой встречаться на любых твоих условиях.
[DOUBLEPOST=1492244575][/DOUBLEPOST]
Хочу потаскать ее по паркам, чтобы эмоции у ней после встречи остались!
Думаю, это неправильное решение. Настаивать не буду, я не эксперт.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крючок будет тогда когда она будет мечтать с тобой встречаться на любых твоих условиях.

Согласен, так вот этого я и хочу добиться! Но встрече быть! Подскажите лучше как вести себя на этой встрече, о чем говорить, как действовать! куда сходить?
[DOUBLEPOST=1492244655][/DOUBLEPOST]Не подумайте что я новичок и тупо не слушаю ваших советов! Но ведь можно и эту встречу сделать приятной, и для нее и для себя, если даже эта встреча не будет носить ничего такого близкого!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я из Казахстана, город Астана!
Привет северной столице от южной!)
[DOUBLEPOST=1492246455][/DOUBLEPOST]
Согласен, так вот этого я и хочу добиться! Но встрече быть! Подскажите лучше как вести себя на этой встрече, о чем говорить, как действовать! куда сходить?

Ты должен быть максимально позитивным, рассказывать что то весёлое, лучше из жизни.
Посмотри как будет реагировать на твои прикосновения но явно не лапай её что бы не напряглась что ты намекаешь на толстое обстоятельство )
Куда вести сам подумай, где у вас там интересные места.
Да и встреча должна быть по времени не длинной, я так понял ты хочешь весь день этому посвятить, это перебор.
После встречи говоришь что у тебя дела, садишь в такси и чао подруга.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет северной столице от южной!)
Привет южной столице!
Вообщем для начала идем в кино, фильм уже выбрала она сама! Затем думаю сьездием в парк пройтись, потом на хату, я закажу суши которые она любит, она сама не против!
Ну и вечером в 9 она собирается свалить и чтобы мы больше не виделись нигде и никогда! Вот мои планы и ее конец, ааааа что мне делать
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, как поднять интерес у бывшей девушки к себе если уже не видетесь совсем, и ты у нее в блоке? такое вообще возможно? только реальные шаги? если есть такие
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, как поднять интерес у бывшей девушки к себе если уже не видетесь совсем, и ты у нее в блоке? такое вообще возможно? только реальные шаги? если есть такие
Добрый день! а Вы соседние темы не читали? Если нет,то почитайте,да, и успешные тоже не забудьте!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем для начала идем в кино, фильм уже выбрала она сама! Затем думаю сьездием в парк пройтись, потом на хату, я закажу суши которые она любит, она сама не против!
Ну и вечером в 9 она собирается свалить и чтобы мы больше не виделись нигде и никогда!


Ну.....

Главное, чтобы принцессе приятно было. :)

А, вообще, очень интересно ты описал ее поведение с другим.

У нее "любовь" там.


Тебе в игнор надо.

И читать, читать и читать.

Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
ТОП-100 на сайте МД (Мужское Движение).


Кстати, как встреча прошла?
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, как встреча прошла

Добрый день! а Вы соседние темы не читали? Если нет,то почитайте,да, и успешные тоже не забудьте!

Привет северной столице от южной!)

Крючок будет тогда когда она будет мечтать с тобой встречаться на любых твоих условиях.

Нужно было уйти в тотальный игнор, взять паузу.

Всем привет, и спасибо за помощь!
О встрече!
Сходили в кино, держался непринуждено, молодцом, ей было очень комфортно со мной общаться! B диалогах она начала говорить так что купила ноутбук, поможешь настроить? Я скоро хочу купить машину, поможешь мне выбрать? Всем парням оказывается надо только одно прикинь, все только и хотят переспать и сбежать! А ты На новоселье позовешь меня когда в новую квартиру переедишь? "я просто скоро планирую переехать в свою кв"
И когда после фильма мы пришли на сьемную квартиру, и за ужином она начала говорить что ей нравится если мы останемся друзьями, так как у нее есть парень с которым она общается сейчас и ей понравилось в нем спокойствие, ну тут я про себя подумал что не долго ему осталось оставаться спокойным, но это все мысли были про себя. Потом я можно сказать по законам возврата и этого форума и всех здесь советов, я намекнул на секс, она сказала сразу что не может без чувств, и что если мы переспим то у нас никакой дружбы не может быть после этого и ей снова надо будет заблокировать меня везде, на что я ответил - Да пусть будет так, я хочу тебя сейчас! И она долго думала стоя, я подошел и сильно засосал ее, она не сильно отворачивалась, я спросил у нее - у тебя был кто то за 3 месяца, она ответила - нет никого небыло, да и какая разница теперь. потом сидела без настроения на кресле, я пошел курить на балкон, когда вернулся она спросила - у тебя есть презерватив? я сказал - да! Она начала сразу раздеваться и легла в постель! я разделся и лег рядом, но не стал входить в нее а просто обнял, она смотрела в сторону и сказала - давай начинай, бери силой. Я сказал - нет Аселя, слишком высока цена такого секса, и потихоньку целовал ее плечи "как раньше"! Затем она повернулась ко мне и сказала - давай трахни меня уже! я фиг с ним думаю, я хотел тебя все это время - подумал я про себя! И вошел в нее, делал это медленно, она была как бревно, затем она села на меня сверху и начала сама получать удовольствие! После чего она встала и ушла в ванную. Вышла и сказала- я кончила, мне надо идти. Пока ждали такси я сказал ей на балконе что если она обожгется даже с кем то то я буду ждать ее - опять ошибку наделал да(((. На что она ответила - я поняла! Затем когда спускались в лифте, она сказала что если она найдет того самого парня, она скажет мне что это он самый! И даже на свадьбу пригласит! На что я сказал - и даже так - с улыбкой сказал! И посадил ее на такси! Она уехала и я остался на кв и обдумывал все это! Затем на утро, смотрю что она нигде меня не заблокировала, также в вацапе она просто молчит и ничего не пишет! в вацапе она меня таки не заблокировала до сих пор! Чешутся руки написать, но я не пишу! Выжидаю сам не пойму чего. Ну попросит меня она о помощи, приеду помогу и все? Думаю как дальше вернуть, и все мы тут хотим результата поскорее!
Насчет ее подруги которая с ней живет, типа мой шпион, я попросил у нее вчера встретиться чтобы она рассказала мне что Аселя думает о нашей встрече, она начала спрыгивать со встречи, я не стал ничего ей писать после того как она спрыгнула! Короче маска слетела ее, она и рада что мы расстались! Считает меня кровопийцем, и мол понимает за что меня бросила Аселя! Больше не стану просить ее подругу ни о чем!
Насчет советов что мне нужно меняться, я меняюсь, спорт развитие и все такое, я на этом форуме очень откровенно делюсь всем. я показал ей каким другом я могу быть, ей понравилось. Но конкретно в отношении ее как действовать дальше?
Вот так мужики! Подскажите что делать дальше и как быть? Ваша оценка происходящему и советы - очень жду!
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам то как думаешь? Попробуй почитать форум,а потом распиши,где ты наделал ошибок. Практически все закосячил.
И с подругой на тему БД не общайся вообще!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам то как думаешь? Попробуй почитать форум,а потом распиши,где ты наделал ошибок. Практически все закосячил.
И с подругой на тему БД не общайся вообще!
Пока тяжело думать в моем состоянии! Женщины это энергия, энергия меняется всегда, а мы мужики это сознание - а это значит что мы постоянны! Сейчас я пока и делаю что не пишу сам, ведь тут это и советуют через игнор, а время идет. она ждет что время меня успокоит и я ее забуду и она построит любовь с другим - это я с ее слов знаю! а я пока игнорю. Форум перечитал не весь но достаточно много, игнорю - и то как сказать игнорю, я не пишу ей а она мне и еще долго не напишет!
А так по сути мы все тут из за ошибок! Так как разрулить ошибки то, игнором что ли?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор это время для твоего развития, прокачки по всем фронтам, литература, общение с новыми людьми и девушками тоже, финансы, спорт, хобби и так далее. И это ты должен делать для себя любимого а не как многие считают для её возврата.
Для неё игнор полезен чтобы ушёл негатив который был в твою сторону.
Если ты переживаешь что она уйдёт к другому то это означает что ты слаб и сейчас тебе делать шаги в её сторону тем более пользы никакой не принесут.
Возможно когда твой уровень станет выше ты не захочешь её возвращать а найдёшь девушку лучше.
Занимайся.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор это время для твоего развития, прокачки по всем фронтам, литература, общение с новыми людьми и девушками тоже, финансы, спорт, хобби и так далее. И это ты должен делать для себя любимого а не как многие считают для её возврата.
Для неё игнор полезен чтобы ушёл негатив который был в твою сторону.
Если ты переживаешь что она уйдёт к другому то это означает что ты слаб и сейчас тебе делать шаги в её сторону тем более пользы никакой не принесут.
Возможно когда твой уровень станет выше ты не захочешь её возвращать а найдёшь девушку лучше.
Занимайся.
Вот именно что здесь тема вернуть бывшую, братва я не хочу новую и лучше, я хочу бывшую! Но чем игнор поможет?
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно что здесь тема вернуть бывшую, братва я не хочу новую и лучше, я хочу бывшую! Но чем игнор поможет?

а кроме последней строчки что-то читали? там выше еще буковки есть:D
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а кроме последней строчки что-то читали? там выше еще буковки есть:D
Я только чтением и занимаюсь. И развитием. Эксперты еще не подключились. Блин странное состояние. Конкретные шаги вернуть бывшую нужны. Сегодня ее подругу послал
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я только чтением и занимаюсь. И развитием. Эксперты еще не подключились. Блин странное состояние. Конкретные шаги вернуть бывшую нужны. Сегодня ее подругу послал
послал и правильно.
Выше написано,что когда мужика в себе прокачаешь, то задумаешья нужна ли тебе эта дама? а мысль к тебе эта придет, хоть ногами дрыгай, хоть что хошь делай...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно что здесь тема вернуть бывшую, братва я не хочу новую и лучше, я хочу бывшую! Но чем игнор поможет?
Звучит как маленький мальчик говорит : -"я не хочу новую красивую игрушку, отдайте мне старую сломаннаю" )
Пойми не всегда сломанную можно починить да и присмотревшись к новой ты сам старую утилизируешь.
Я к этому написал про то что есть такая вероятность.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, что прочитал из рекомендованой литературы?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я только чтением и занимаюсь. И развитием. Эксперты еще не подключились. Блин странное состояние. Конкретные шаги вернуть бывшую нужны. Сегодня ее подругу послал
Тебе уже всё расписали что делать, не жди экспертов, они тебе не дадут волшебную пилюлю которую ты выпьешь и станешь таким что бывшая к тебе сама прибежит. У них такой пилюли нет. Всё зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
Вот стандартный набор который даёт Александр (эксперт):
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!! Имей ввиду хоть раз займешься самодеятельностью, больше от меня советов не будет! Только на фин.основе буду помогать!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже всё расписали что делать, не жди экспертов, они тебе не дадут волшебную пилюлю которую ты выпьешь и станешь таким что бывшая к тебе сама прибежит. У них такой пилюли нет. Всё зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
Вот стандартный набор который даёт Александр (эксперт):
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!! Имей ввиду хоть раз займешься самодеятельностью, больше от меня советов не будет! Только на фин.основе буду помогать!
Вот это конкретно шаги. С этого и начну! Буду выкладывать результаты, может кого то это и подбодрит еще. Самодеятельность завязываю. Но есть вероятность что она не позвонит и не напишет. Она такая(. Пока первый не начнешь. Уныло( , ладно будем ждать и развиваться. Спасибо за советы, чувствую поддержку. Кстати статус она поставила себе - для здоровья женщину надо обнимать хотя бы раз в день. Что за фигня не пойму, явно для кого то но не для меня
[DOUBLEPOST=1492534266][/DOUBLEPOST]
Автор, что прочитал из рекомендованой литературы?
Кирпичи заканчиваю читать.
[DOUBLEPOST=1492534342][/DOUBLEPOST]
Звучит как маленький мальчик говорит : -"я не хочу новую красивую игрушку, отдайте мне старую сломаннаю" )
Пойми не всегда сломанную можно починить да и присмотревшись к новой ты сам старую утилизируешь.
Я к этому написал про то что есть такая вероятность.
Так для чего тема форума вернуть бывшую, любовь значит.
[DOUBLEPOST=1492534399][/DOUBLEPOST]
послал и правильно.
Выше написано,что когда мужика в себе прокачаешь, то задумаешья нужна ли тебе эта дама? а мысль к тебе эта придет, хоть ногами дрыгай, хоть что хошь делай...
Тоже рад что послал))) ей настучит 100%
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это конкретно шаги. С этого и начну! Буду выкладывать результаты, может кого то это и подбодрит еще. Самодеятельность завязываю. Но есть вероятность что она не позвонит и не напишет. Она такая(. Пока первый не начнешь. Уныло( , ладно будем ждать и развиваться. Спасибо за советы, чувствую поддержку. Кстати статус она поставила себе - для здоровья женщину надо обнимать хотя бы раз в день. Что за фигня не пойму, явно для кого то но не для меня
[DOUBLEPOST=1492534266][/DOUBLEPOST]
Кирпичи заканчиваю читать.
[DOUBLEPOST=1492534342][/DOUBLEPOST]
Так для чего тема форума вернуть бывшую, любовь значит.
[DOUBLEPOST=1492534399][/DOUBLEPOST]
Тоже рад что послал))) ей настучит 100%
Если бы ты другие темы читал,то увидел,что всем дают одну и туже установки и шаги.
Статусы и СоцСети её не мониторь! Пусть ставит и пишет там,что угодно. Лучше свои активно веди.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы ты другие темы читал,то увидел,что всем дают одну и туже установки и шаги.
Статусы и СоцСети её не мониторь! Пусть ставит и пишет там,что угодно. Лучше свои активно веди.

Хорошо, понятно что не мониторить! Дело в другом еще! В ее убеждениях! Она убеждена что возвращаться невозможно! И она не понимает девченок которые возвращаются!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, понятно что не мониторить! Дело в другом еще! В ее убеждениях! Она убеждена что возвращаться невозможно! И она не понимает девченок которые возвращаются!
Слушай Нурлан у них эти убеждения меняются каждые 5 минут и тебе сейчас не надо об этом думать. Успокойся и гни свою линию, забудь о бывшей вообще, нет её.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай Нурлан у них эти убеждения меняются каждые 5 минут и тебе сейчас не надо об этом думать. Успокойся и гни свою линию, забудь о бывшей вообще, нет её.

Хорошо! Так получается нужно отпустить чтобы получить?
[DOUBLEPOST=1492580014][/DOUBLEPOST]
Слушай Нурлан у них эти убеждения меняются каждые 5 минут и тебе сейчас не надо об этом думать. Успокойся и гни свою линию, забудь о бывшей вообще, нет её.
И кстати после того как я вчера послал ее подругу, эта подруга звонила ко мне 5 раз, я не ответил. и соответственно не перезвонил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху