Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
расстались около десяти днеи назад, она занимается волонтерством, а я это не поддерживал, и тут она хотела принести собаку в дом(ее дом), я сказал, что у меня принцип или я или собака, потом я уехал к себе, был очень злым, на эмоциях, она написала скучаешь, на эмоциях я ответил, что смешанные чувства у меня, это и было по ее словам поводом расстаться, потом я добавил в др в вк старую знакомую, немного пообщались, потом я понял, что люблю свою девушку, стал за неи бегать, умолял на коленях вернуться, обещал, что все будет по другому, но нет, от нее же узнал, что она едет гулять с каким-то знакомым, я поехал за неи, но так и не нашел их, писал еи кучу смс и т.д сеичас около 6-7 днеи мы вообще не общаемся, помогите, что мне делать, что б вернуть ее, люблю ее ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
расстались около десяти днеи назад, она занимается волонтерством, а я это не поддерживал, и тут она хотела принести собаку в дом(ее дом), я сказал, что у меня принцип или я или собака, потом я уехал к себе, был очень злым, на эмоциях, она написала скучаешь, на эмоциях я ответил, что смешанные чувства у меня, это и было по ее словам поводом расстаться, потом я добавил в др в вк старую знакомую, немного пообщались, потом я понял, что люблю свою девушку, стал за неи бегать, умолял на коленях вернуться, обещал, что все будет по другому, но нет, от нее же узнал, что она едет гулять с каким-то знакомым, я поехал за неи, но так и не нашел их, писал еи кучу смс и т.д сеичас около 6-7 днеи мы вообще не общаемся, помогите, что мне делать, что б вернуть ее, люблю ее ?
Аватар поставь ,правило форума

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поставил
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие сам причины видишь?
На мой взгляд это нехватка эмоций и неумение находить компромисс. + Вася
[DOUBLEPOST=1492348416][/DOUBLEPOST]Опиши полностью ваши отношения, где и как познакомились, ваш возраст, соц. статусы..
 

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сеичас около 6-7 днеи мы вообще не общаемся, помогите, что мне делать, что б вернуть ее, люблю ее ?
Главное не пиши и не звони далее, если она вдруг напишет, игнорь,да,будет тяжело, но, займись собой, займи все свое свободное время. И не мониторь ее и не ищи с нею встреч. Насчет того что ты поехал ее искать -это глупость, не в коем случае не делай так больше.
Как бы это не звучало, но, она уже не твоя раз вы расстались, и такие действия только будут ее бесить еще больше.
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но тут точно игнор нужен,а пока забей на неё,сходи с друзьями развейся, а то ты щас на эмоциях,и можешь ещё хуже дел натворить,как я, главное ,пойми свои ошыбки и не повторяй их в будующем, выкладывай фотографии как ты хорошо время проводишь, если сама напишет то игнорь первое время,щас тебе эксперты сами напишут,они шарят в этом)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
-Пока две недели полного игнора
-займись собой , хобби ,увлечения
-так же фото в сс желалательно с новыми девушками поддерживаешь контакт ,соблазняешь
-читаешь темы с успешными возвратами, кирпичи 2.0 , Новосёлова женщина учебник для мужчин , мужчина всегда прав ... Пока приступай будут вопросы пиши , так же на время возврата забудь алкоголь может сильно помешать.

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отношения были очень хорошими год, потом стала бональная бытовух, я к неи приезжал, задротил, секс и спать, познакомились мы в вк, я еи предложил погулять, она согласилась, гуляли ночью, даже ночевали в лесу.
мне кажется мы расстались из-за того, что еи не хватало всплеска каких-то эмоции, я не часто говорил, какая она у меня красивая и т.д
не понимал ее увлечение, волонтерство( мне это было не понять), а для нее это было всем, это я сеичас только понял.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отношения были очень хорошими год, потом стала бональная бытовух, я к неи приезжал, задротил, секс и спать, познакомились мы в вк, я еи предложил погулять, она согласилась, гуляли ночью, даже ночевали в лесу.
мне кажется мы расстались из-за того, что еи не хватало всплеска каких-то эмоции, я не часто говорил, какая она у меня красивая и т.д
не понимал ее увлечение, волонтерство( мне это было не понять), а для нее это было всем, это я сеичас только понял.
Сопли Дима ,сопли ) начинай читать там поймешь

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начинать читать что ? не понял
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
-Пока две недели полного игнора
-займись собой , хобби ,увлечения
-так же фото в сс желалательно с новыми девушками поддерживаешь контакт ,соблазняешь
-читаешь темы с успешными возвратами, кирпичи 2.0 , Новосёлова женщина учебник для мужчин , мужчина всегда прав ... Пока приступай будут вопросы пиши , так же на время возврата забудь алкоголь может сильно помешать.

Отправлено с моего London через Tapatalk
Все написано

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все, начал читать книгу Новоселово, будут вопросы, отпишусь
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима,Лис тебе дело говорит!
Все,что ты написал,это было на эмоциях.
Мы все сюда пришли на них.
Первое,что ты должен сделать,это их успокоить.
Любой шаг на эмоциях с твоей стороны будет не правильный.

Успокойся, выдохни хорошенько,упорядочи мысли,и в путь!
Мы тебя поддержим!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо, Максим, пытаюсь успокоить эмоции, но так и хочется узнать, как она там, с кем она там, написать, заити на ее стр в вк, понимаю что этого делать нельзя и держусь)
[DOUBLEPOST=1492362707][/DOUBLEPOST]ладно, начал с новоселово, буду продолжать, потом кирпичи поидут)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо, Максим, пытаюсь успокоить эмоции, но так и хочется узнать, как она там, с кем она там, написать, заити на ее стр в вк, понимаю что этого делать нельзя и держусь)
Так ко всему тому что я сказал прочитать добовляю David X будь жесток

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На эти 2 недели игнора постарайся забыть о ней. Появляется желание написать/заглянуть в вк/позвонить - иди отжимайся. Бегай. Читай литературу, которую тебе посоветовали.
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а то что она меня поздравила с др недавно, это просто в знак уважения ?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а то что она меня поздравила с др недавно, это просто в знак уважения ?
Циклишься ,на ней часто очень ) тебе надо голову остудить )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это первые мои такие длинные отношения, почти 2 года, не хочу терять их)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это первые мои такие длинные отношения, почти 2 года, не хочу терять их)
Для этого и нужно с полной ясностью оценивать свои действия )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что план есть ,его выполнение зависит от твоего желания )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Циклишься ,на ней часто очень ) тебе надо голову остудить )

Отправлено с моего London через Tapatalk
Полностью согласен, пока не остудишь голову, предпринимать что-то очень сложно в виду того что надо вести себя по другому. Могу посоветовать все идеи и проекты которые давно хотел сделать, но постоянно откладывал. Займись ими, внеси в жизнь разнообразие. Это освободит от мыслей о БД и добавит уверенности тебе.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня небольшая мечта была, заниматься стрит воркаут, но бросил ее, сеичас буду возобновлять.
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тут думаю, а если бы я разрешил взять эту собаку( ибо для нее это важно) и сказал бы тогда, что скучаю было бы все хорошо...это очень гложит меня...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тут думаю, а если бы я разрешил взять эту собаку( ибо для нее это важно) и сказал бы тогда, что скучаю было бы все хорошо...это очень гложит меня...
Нет не было бы ,причина кроется в твоём поведении , а не в собаке

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собака это просто случай,даже если бы ты её взял, это всеравно бы на ружу полезло,так что не парься по этому поводу
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как изменить свое поведение к неи, если мы расстались ?
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
общайся с другими девушками, щас вобще по сути её забудь, у неё своя жизнь, у тебя своя, если же вы случайно встретились, то веди себя обычно, говори что у тебя всё хорошо в жизни, начал заниматься новыми проектами,ни в коем случае не ной что тебе плохо, просто будь собой, только лишнего не говори, почитай книги, потом увидишь что ты меняешься, тогда она сама точно это заметит
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни, такои вопрос про фотки с другими бабами в вк, вот у меня есть подруга, моя БД думала, что у меня к неи есть чувста, так вот, если я с неи буду фотки в вк кидать, это не отпугнет мою бывшую девушку дальше от меня ?
 
Сверху