Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни, такои вопрос про фотки с другими бабами в вк, вот у меня есть подруга, моя БД думала, что у меня к неи есть чувста, так вот, если я с неи буду фотки в вк кидать, это не отпугнет мою бывшую девушку дальше от меня ?
А куда уже дальше если она и так бывшая?
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может у нее в душе еще воляется для меня шанс, а я раз и фотки с девкаи, и потом этот шанс растает.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может у нее в душе еще воляется для меня шанс, а я раз и фотки с девкаи, и потом этот шанс растает.
Ничего у неё не воляется), не мечтай, вызывай ревность, рви шаблон хорошего мальчика.
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто, по ее словам, то, что я добавил ее в др (подругу, к которои по ее мнению у меня чувства), это и явилось последнеи каплеи для расстования.
[DOUBLEPOST=1492456768][/DOUBLEPOST]и еще вопрос, как после того как я буду гуоять, фоткаться и т.д она захочет выити со мнои на контакт или это уже женская психология?
 

Александр943

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем привет.Посмотрите мою тему может что подскажите.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто, по ее словам, то, что я добавил ее в др (подругу, к которои по ее мнению у меня чувства), это и явилось последнеи каплеи для расстования.
[DOUBLEPOST=1492456768][/DOUBLEPOST]и еще вопрос, как после того как я буду гуоять, фоткаться и т.д она захочет выити со мнои на контакт или это уже женская психология?
Тебе нужно стать более холодным , добавляй фотки ,гуляй, занимайся хобби заметь для СЕБЯ , а не для неё ревность один из хороших инструментов ,пока доступный для неё ,как песик она так и будет вести себя

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто, по ее словам, то, что я добавил ее в др (подругу, к которои по ее мнению у меня чувства), это и явилось последнеи каплеи для расстования.
[DOUBLEPOST=1492456768][/DOUBLEPOST]и еще вопрос, как после того как я буду гуоять, фоткаться и т.д она захочет выити со мнои на контакт или это уже женская психология?
она может вообще сама не выйдет,если очень гордая,но всеравно она на тебя уже по другому смотреть,то что ты изменился,у тебя уже другая жизнь,в поведении ты тод изменился,это всё повлияет,если она захочет выйти с тобой на связь,ты это точно узнаешь,ток сразу не беги к ней,как позовёт,поигнорь чучуть,а потом отвечай
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она может вообще сама не выйдет,если очень гордая
Так как раньше были отношения - выйдет обязательно! На прямую связь, или через друзей-знакомых, или сообщение в праздники- что нибудь да будет. Пинг в любом случае будет.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она может вообще сама не выйдет,если очень гордая,но всеравно она на тебя уже по другому смотреть,то что ты изменился,у тебя уже другая жизнь,в поведении ты тод изменился,это всё повлияет,если она захочет выйти с тобой на связь,ты это точно узнаешь,ток сразу не беги к ней,как позовёт,поигнорь чучуть,а потом отвечай
Тебя не должно вообще волновать выйдет она на связь или нет. Ты должен сбить ее значимость и перестать бояться ее потерять. Читай книги и работай над собой. А как сам изменишься и успокоишься выйдешь сам.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так, фото с подругои я выложил, еще такои вопрос, на эти выходные есть идея с этои же подругои остаться у нее на хате в двоем, конечно же там будет бухло и сигареты, идти, или же под бухлом могу дел натворить ?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так, фото с подругои я выложил, еще такои вопрос, на эти выходные есть идея с этои же подругои остаться у нее на хате в двоем, конечно же там будет бухло и сигареты, идти, или же под бухлом могу дел натворить ?
Главное , телефон оставь дома ) а с подругой можно повеселиться;)

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
договорились с однои девушкои погулять, приехал, а там 3 сидят( по телефону хорошенькя такая, на деле быдло какое-то), им важно чтоб парень модно одевался, а у меня нет на это денег, я студент, диплом делать нужно, сука....а БД пофиг было как я одеваюсь, еи я сам нравился, блять.............как же хорошо мне было с неи, сеичас такое состояние, что хочется напиться и сдохнуть.., сори за сопли, но оень хреново.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
договорились с однои девушкои погулять, приехал, а там 3 сидят( по телефону хорошенькя такая, на деле быдло какое-то), им важно чтоб парень модно одевался, а у меня нет на это денег, я студент, диплом делать нужно, сука....а БД пофиг было как я одеваюсь, еи я сам нравился, блять.............как же хорошо мне было с неи, сеичас такое состояние, что хочется напиться и сдохнуть.., сори за сопли, но оень хреново.
Мужик ,нос не опускай ... Ты видишь то что нужно исправить тебе в себе ,а раз девушки так среагировали , то нужно капитально менять образ для этого нужно найти работу или хотя бы придерживаться общей теории 100 б

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще проблема в том, что я в 20 выгляжу на l7, и я гуляю с теми которые младше меня на 3-4 года..
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще проблема в том, что я в 20 выгляжу на l7, и я гуляю с теми которые младше меня на 3-4 года..
И... Что мешает гулять с ровесниками или старше ?

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блина, они все старше выглядят) я как их младшии брат смотреться буду.
[DOUBLEPOST=1492533414][/DOUBLEPOST]ладно, поиду книгу читать
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блина, они все старше выглядят) я как их младшии брат смотреться буду.
[DOUBLEPOST=1492533414][/DOUBLEPOST]ладно, поиду книгу читать
Вот ) умная мысль промелькнула )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни, срочное дело, БД пишет пост паблике о помоще собаке, я могу эту помощь организовать, что делать ???7 бля
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парни, срочное дело, БД пишет пост паблике о помоще собаке, я могу эту помощь организовать, что делать ???7 бля
П - О - . - . - Й , она тебе НИКТО!!!!! Ты ей НИКТО !!! Сиди в игноре !

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ладно, блять, а так хочется помочь.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда возвращать будешь ,нас не будет рядом ! Ты сам должен эту кухню прохавать для себя и как вести в любой ситуации.

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ладно, блять, а так хочется помочь.
ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник

- «Что такое ТФН»

- «Что обозначает сокращение ТФН»

- «Кто такой ТФН»

В терминах ТФН обозначает

AFC - Среднестатистический закомплексованный лузер. Русский аналог - ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник. "Хороший" мальчик, "правильно" воспитанный. Парень, который ОЧЕНЬ хочет секса, но все его попытки познакомиться с девушкой и соблазнить ее в большинстве случаев обречены на провал. Все методы и способы, используемые ТФНами, можно перечесть по пальцам. В большинстве случаев они подразумевают однообразное поведение и отношение к девушке "снизу вверх" (девушка имеет более высокую значимость для парня, чем он для нее).

А на мой взгляд это каждый из нас по началу так как по не хватке опыта мы все припускаемся ошибок.

На мой взгляд качества которые имеет нормальный парень(я так называю пикаперов далее НП) и ТФН. Они в чем-то совпадают, но имеют разный уровень и степень выражения, но некие качества присущие только какому-то определенному типу.

1) Вежливость

2) Искренность, Честность

3) Доброта

4) Привязанность

5) Ум

6) Чувство юмора

7) Сдержанность, Терпение

8) Наблюдательность

9) Аккуратность

10) Принципиальность

11) Самоуважение

12) Помехоустойчивость

13) Увереность

14) Ревность

Вежливость – вежливость должна присутствовать у каждого уважающего себя человека. Даже есть высказывание «Поступай с людьми так как хочешь чтоб поступали с тобой» но в наше время это касается не всех тоесть если какой-то хмырь достает тебя то можешь вполне вежливо поломать ему кабину. НО ТФН ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЕТСЯ ВЫСТУПАТЬ В ЗАЩИТУ СЕБЕ.

Искренность, Честность – качество, которое присуще обоим парням, но у НП полная честность может быть только с собой. Так как родных и близких не нужно напрягать своими проблемами, и у каждого человека должны быть свои маленькие секреты. При этом у ТФН полная честность с каждой девушкой.

Доброта – качество присущее каждому типу.

Привязанность – у НП отсутствует напрочь. У ТФН выявляется к каждому возможному сексуальному партнеру. Выражается в очень сильной форме (звонками, СМСками, признаниями в любви, и тд. и тп.)

Ум – точнее обдуманность своих поступков. НП обдумывает свои действия, а ТФН вовсе наоборот, например звонок в 3 ночи лижбы услышать девушку для него нормально, но девушке навряд это понравится.

Чувство юмора – может присутствовать у обоих типов. Сам не раз видел парней общаясь с которыми заливаешься от смеха. Но при общениями с девушками у них много проблем.

Сдержанность и Терпение – у НП присутствует полюбому когда это не касается собственно его. Ну пошла девушка с подружками в т о время как вы должны были встретится и при таких поступках сдержатся трудно. Поступок ТФН – «Хорошо любима встретимся как-то в другой раз» .

Поступок НП – «А с подругами в кино. А ниче что мы раньше договаривались. Ну иди теперь хоть к еб..ой матери.»

Наблюдательность – ТНФ часто отсутствует. Девушка демонстрирует такие знаки заинтересованности, а он пройдет, прохлопавши ушами. А НП заметит это и примет во внимание, а также заметит какая у нее новая прическа и сделает комплимент.

Аккуратность – сложное качество, которое может присутствовать у ТФН но не присутствовать у НП. Но если парень нормальный он должен пытаться ёё в себе развить.

Принципиальность – одно из главных качеств НП и напрочь отсутствующие у ТФН (в отношениях с девушкой). НП сказал, как отрезал он это сделает хоть, расшибется. А все принципы ТФН развеются в секунду.

Самоуважение – у ТФН отсутствует он готов ради своей царицы на все даже унижаться перед окружающими, когда она лижется с другим. У НП самое главное качество. Никому не позволено оскорблять меня даже супер красотке кто она такая пусть идет в опу и поглубже найдется и получше.

Помехоустойчивость – у НП достойна не буду писать, что он устойчив ко всем помехам и всегда он же не супер герой из фильма «Миссия не выполнимая» но она есть. У ТФН ее либо нет либо она совсем небольшая и при любой проверки девушки и в жизни у него опускаются руки.





Что нас не убивает, делает только сильней.



Уверенность- у НП она на высоте он уверен в себе.
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тут подумал, а ведь в расстовании есть и плюсы, сеичас бы не читал книги, не гулял с подругами, не развивался бы, не занимался собои) но вернуть все-же хочу.
 

Дима8888

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал книгку "Женщина-учебник для мужчин", я девушек, как-то более просто представлял, а тут такое.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху