С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому не парься на счет этого..
Решил уделить плотненько форуму все входные, голод блядь какой-то информационный. Все темы разные, но у всех по началу одна и та же история, одни и те же вопросы. И многие здесь отписавшиеся начинают осознавать, что все то время, потраченное на попытку возврата в семью предателя в виде БЖ, этого не стоит. В первую очередь нужно вернуть себя и перестать дрочить на светлый образ БЖ.

Но калибровка общения, которую корректирую парни отписавшиеся в темах пиздострадальцев, помогает получить бесценный опыт, как нужно правильно общаться с бабами. И чтоб пройти весь этот путь, получить эти знания, следует пытаться вернуть БЖ. И тут уже получается, что мы все используем своих БЖ, как полигон для калибровки правильного общения.
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил уделить плотненько форуму все входные, голод блядь какой-то информационный. Все темы разные, но у всех по началу одна и та же история, одни и те же вопросы. И многие здесь отписавшиеся начинают осознавать, что все то время, потраченное на попытку возврата в семью предателя в виде БЖ, этого не стоит. В первую очередь нужно вернуть себя и перестать дрочить на светлый образ БЖ.

Но калибровка общения, которую корректирую парни отписавшиеся в темах пиздострадальцев, помогает получить бесценный опыт, как нужно правильно общаться с бабами. И чтоб пройти весь этот путь, получить эти знания, следует пытаться вернуть БЖ. И тут уже получается, что мы все используем своих БЖ, как полигон для калибровки правильного общения.
и кстати.. очень рекомендую почитать эту тему... она очень помогает если конечно задумываться о возврате... не поленись - почитай...там конечно тема другая.. но почерпнуть можно много чего..
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а кстати ты вроде тусить с девочками уехал ?
Через два часа в клуб поедем, время еще для форума есть.
Жаль что не всегда здесь оперативно помогают и отвечают.
[DOUBLEPOST=1492886648][/DOUBLEPOST]
и кстати.. очень рекомендую почитать эту тему... она очень помогает если конечно задумываться о возврате... не поленись - почитай...там конечно тема другая.. но почерпнуть можно много чего..
Спасибо, что поддерживаешь общение братишка.
Здесь просто золотой сундук с информацией + клуб по интересам. :Good2:
Обязательно прочту завтра.

Пришла еще одна мысль, что я был просто очередным оленем в истории своей БЖ и ее первого мужа ...
Баба просто продолжает отжимать ресурсы у мужиков, поскакала по хуям дальше ...
Чую еще не один будет у нее, вот блядство .......
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
У меня уже был случай с первой БЖ.

Не задумывался почему во второй раз происходит развод? Винить себя не стоит ни в коем случае, но в себе разобраться необходимо, другого человека ты не в состоянии изменить, а себя вполне.

Ей достаточно было сказать, мне не нравится что ты сматерился на меня, больше она матов не слышала, мне не нравиться то или то, опять пожалуйста.

Наверняка она тебе ни раз об этом говорила, но все повторялось снова, верно? А потом ты подходил, извинялся и тебе казалось, что конфликт исчерпан?

Но понимаешь, что когда эти изменения ради семьи, ребенка, жены и себя, делаешь только ты, а она "такая какая есть" и ноль шагов на встречу. То о какой семье может идти речь ...?

Ты слеп сейчас, в тебе до сих пор сидят обида, злость, боль. Вот, когда ты сможешь отпустить ситуацию и простить БЖ, в первую очередь для себя самого простить, то ты сможешь по-другому взглянуть на ситуацию и возможно разглядишь и свои ошибки. И я уверен, что у твоей БЖ на сей счет другое мнение=)

Вот в этом то и делема, что как-то не получается. Стараюсь общаться с ней как с больным человеком. Спокойно без психов и провокаций. Но не получается. Был день рождение у ребенка, так предупредила за день, что ребенок улетает в теплые края отдыхать. Без мамы, без папы, с ее матерью. Вот новость ... срать хотела на всех, увезла ребенка в день ее рождения на отдых и все. Хотела лететь вместе с ВАСЕЙ но обломалась. На пасху опять свентила на несколько дней за город. но уже в троем с ВАСЕЙ.

А не надо с ней как с больной общаться=)), а ты вот как раз сейчас болен и не видишь своих ошибок, своего дерзкого поведения. По поводу ребенка мне сложно что-то посоветовать, не хорошо, что дочка во всем этом учавствует и впитывает такую мамину модель поведения...

С соц сетями вообще трешь
То в черный список добавит, то запрет на отправку сообщений, то в вайбере заблокирует. Что с ней происходит, откуда столько неадыквата и агрессии? Ну появился у тебя там мужик, в браке не в браке это уже не важно, флаг вам в руки. Но откуда все это говно лезет из нее я не пойму! Ведь умная, красивая и т.д. но говно так и прет. А ее мания преследования меня уже пугает, все ли у нее с головой в порядке?

Не слежу, не названиваю, не пишу. Только по ребенку и то привет - пока. Как враг народа для нее! Враг номер 1 !!!!!

Я уже ей открытым текстом говорю, будь счастлива, я рад за тебя, ведь счастливая мама = счастливый ребенок! Я уже не смогу быть с тобой после ВАСИ, не переживай я не буду бегать за тобой, хватит. Но уж так получилось, что у нас общий ребенок и нам хочешь не хочешь придется общаться в дальнейшем.

Так она махает головой, мол все поняла и опять провокации во всем. При этом друг с другом не общаемся после развода вообще, только по ребенку. С ее стороны игнор чувствуется, но так и мне спокойней когда ее не вижу и не слышу. Но когда пересекаемся с ней, то это просто пиздец, она провоцирует, я ведусь.

Все просто, ее мучает совесть и таким поведением она подсознательно пытается себя убедить, что сделала правильный выбор. Ты - плохой, Вася - хороший.

Один ребенок без отца вырос уже почти, не хочу чтобы второй рос без него. Так как переживаю за ребенка, что мама ее не совсем здорова, есть подозрения на кое-что.

По какой причине ты не участвовал в жизни своего первого ребенка? Или я не так понял что-то? И на что у тебя там подозрения?=))

До сих пор не прочитала сообщения в вайбере, вот с....

Ну вот от этой зависимости и нужно избавляться.

БЖ отписалась, что она забыла и перевод в марте получила.
Пыталась обмануть, была уличена в обмане, призналась что не права.

Вот так всегда, пока кулаком по столу не ударишь, пытается как-то зацепить или наебать.

Прекращай=))). Время кулаков по столу прошло, ты ей никто уже, учить раньше надо было уму разуму. Теперь сам учись.

Купи ребенку мобилку и общайся каждый день.

Ребенку 3 года сейчас вроде, да?=)) Ну какие мобилы=)).


Вообщем вот мой главный посыл:

Еще раз повторюсь, БЖ твоя виновата не меньше тебя, но винить ее во всех смертных грехах не стоит, постарайся отпустить ее, простить и отпустить, тебе будет легче. Это сильный поступок, но чтобы дойти до этого, ты должен проделать большую внутреннюю работу.

Винить женщин и других людей в своих бедах легче всего, а сможешь часть вины и ответственности за случившиеся взять на себя? Это тоже сильный, мужской поступок.

Не хочешь же ты, чтобы в будущем у тебя и третий брак развалился и четвертый или вернется к тебе БЖ, а потом опять уйдет. Вот чтобы всего это не произошло, ты должен стать сильным мужчиной, умным, уверенным, должен быть, как скала с несгибаемым внутренним стержнем. Вот когда ты сможешь стать таким мужчиной, который знает чего хочет, знает куда и для чего идет, ведет за собой свою женщину, который будет притягивать других женщин лишь своим внутренним состоянием, силой своего духа, энергией, тогда и БЖ и все остальные с тобой захотят быть и вернуться к тебе=)).

Я предполагаю, что ты можешь не до конца сейчас понять тот смысл моего посыла в нынешнем своем состоянии, возможно, позже ты еще раз прочтешь это и поймешь, что нужно делать и куда двигаться. Не пренебрегай только тем, что я написал, это самое важное для тебя сейчас и вообще в будущем.
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не задумывался почему во второй раз происходит развод? Винить себя не стоит ни в коем случае, но в себе разобраться необходимо, другого человека ты не в состоянии изменить, а себя вполне.
С первой БЖ мы были оба молоды, с 18 лет вместе самостоятельной жизнью жили, без участия мам и пап. Вместе работали во благо отношений, потом я работал она с ребенком сидела. А потом как-то проснулись, сели на кухне и чуть ли не в унисон спокойно заявили, может разведемся)), чувства изжили себя ...
У нее никого не было, у меня тоже. Развелись, тут же появился ВАСЯ, я потек и понеслась пизда по кочкам. Потом я с другой, она с другим. Порой такое ощущение, что наша история с 1 БЖ продолжается до сих пор, сейчас оба свободны. А все те бабы которые были у меня, включая 2 БЖ, это просто очередные бабы. При этом, как бы не глупо звучало, но также думает и 1 БЖ. :rolleyes:

Наверняка она тебе ни раз об этом говорила, но все повторялось снова, верно? А потом ты подходил, извинялся и тебе казалось, что конфликт исчерпан?
Нет не верно, я не привык бросать слова на ветер, если что пообещал, то сделал. И она это знает!

И я уверен, что у твоей БЖ на сей счет другое мнение=)
Конечно другое, не оправдал ее ожиданий. )) И велся на провокации. Мне уже друзья все говорили, ты что ей позволяешь то так себя вести, мы бы давно ее в лес отправили. Не спорю, виноваты всегда оба, с себя вину не снимаю, я выбрал ее, она меня, мы создали семью, взяли ответственность не только друг за друга, но и за нашего ребенка, ну так давай строить эту семью ... Кирпичик за кирпичиком, знала же за кого замуж выходит.

А не надо с ней как с больной общаться=)), а ты вот как раз сейчас болен и не видишь своих ошибок, своего дерзкого поведения. По поводу ребенка мне сложно что-то посоветовать, не хорошо, что дочка во всем этом учавствует и впитывает такую мамину модель поведения...
Я болен чем? Тем что хочу просто по человечески общаться? И где я с ней дерзок? Все здесь пишут в разных темах, разным авторам, ставь ее на место, не позволяй ездить на тебе, забей болт она тебе некто, Жестко осаживай ее хотелки.
А я наоборот, как тот слизинь, все налаживаю хороший диалог, а она бежит.

По какой причине ты не участвовал в жизни своего первого ребенка? Или я не так понял что-то? И на что у тебя там подозрения?=))
Не правильно понял! Все было замечательно, если это так можно назвать. Я образно выразился, так как думаю, что для ребенка лучше когда папа и мама вместе, когда семья. А не когда папа воскресный, а мама меняет мужиков, так как РСП. И дай бог чтоб этот мужик будет долго сними, дочь будет видеть правильную модель отношений между мужчиной и женщиной. Что потом не выросла с мамашей разведенкой и не выносила мозги своему будущему мужу.
Так как по статистике, что я успел почитать здесь у большинства, БЖ выросли в семьях где мать РСП. И эти матери не смогли привить своим дочерям ценности семейных отношений. И теперь мы все здесь, потерявшие семьи и своих родных детей, копаемся в себе. Да и о болячках, вспомнил наконец Аутизм, когда познакомились и начали общение, не предал особое значение, девушка не любила, что ее гладят и это не смешно господа ... Прям передергивало всю ее.

Ну вот от этой зависимости и нужно избавляться.
Ну так вот и за тем я и здесь, чтоб помогли в случае чего.;)


Прекращай=))). Время кулаков по столу прошло, ты ей никто уже, учить раньше надо было уму разуму. Теперь сам учись.
Так в том то и дело, что пусть теперь другой воспитывает :).
Она мне кто, чтобы наебывать меня в чем либо, если тебя в магазине кассир обманул, ты же не стоишь молча язык прикусив, а выясняешь, что за нахуй!

Ребенку 3 года сейчас вроде, да?=)) Ну какие мобилы=)).
:):):) Да, верно 3 годика, пока рано мобилу ....

Не хочешь же ты, чтобы в будущем у тебя и третий брак развалился и четвертый или вернется к тебе БЖ, а потом опять уйдет
Сам понимаю, что поторопился с этой женой, сам виноват, правильно кто-то уже написал выше, нужно было выбирать, а не мутить с первой которая готова ноги раздвинуть.

ты должен стать сильным мужчиной, умным, уверенным, должен быть, как скала с несгибаемым внутренним стержнем. Вот когда ты сможешь стать таким мужчиной, который знает чего хочет, знает куда и для чего идет, ведет за собой свою женщину, который будет притягивать других женщин лишь своим внутренним состоянием, силой своего духа, энергией, тогда и БЖ и все остальные с тобой захотят быть и вернуться к тебе=)).
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Спасибо за развернутые ответы
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Зависимостью и болью=). Ты не можешь сейчас ситуацию здраво оценивать. Я, например, со стороны вижу, что ты груб с ней.

И где я с ней дерзок?

Ну вот две фразы, которые я помню:

"Позову дочь, потом с детьми поиграет" и "Обвинил ее в том, что она тебя пытается обманывать по поводу перевода денег".
Ну откуда ты знаешь, какая там ситуация? Ну, может она забыла про смс оповещения, что пришли деньги или еще что-то, могла же она просто ошибиться. Не спеши с выводами, старайся ситуации разворачивать до конца, там много поворотов могло быть=).

И эти матери не смогли привить своим дочерям ценности семейных отношений. И теперь мы все здесь, потерявшие семьи и своих родных детей, копаемся в себе.

Моя БЖ из полноценной семьи, так что далеко это не показатель=)

если тебя в магазине кассир обманул, ты же не стоишь молча язык прикусив, а выясняешь, что за нахуй!

Я поправлю кассира и скажу, что он допустил ошибку. Не буду с твердой уверенностью заявлять, что он жулик=).

Так в том то и дело, что пусть теперь другой воспитывает

Вот, это верные мысли. Понимаешь, если ты будешь сильным, уравновешенным, уверенным, то ее отношение к тебе изменится, она перестанет тебя провоцировать, потому что поймет, что это бесполезно=). Ну вот говорит она тебе гадости разные, улыбнись ей и уйди молча=), поверь, у нее так бомбанет=)). Не надо вступать с ней в полемику, нужно быть сильнее и выше всего этого.

Я не говорю, что нужно быть "слизнем" как ты выразился, воспитывать ее не нужно сейчас просто, невозможно это, ты для нее, как красная тряпка, ну и как ты собираешься в таком ее состоянии воспитывать?=)) Все твои слова в штыки будут восприниматься.

Все здесь пишут в разных темах, разным авторам, ставь ее на место, не позволяй ездить на тебе, забей болт она тебе некто, Жестко осаживай ее хотелки.

Манипулировать собой не позволяй, согласен, но и старайся просто быть отстраненным и спокойным. А руки ей выкручивать по своему желанию не стоит или от обиды.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенку 3 года сейчас вроде, да?=)) Ну какие мобилы=)).
Товарищи, ну моя в 3 года в планшете и в айфоне лучше меня разбиралась ))) купил нокию-фонарик, забил свой телефон и все... Ну вам видней )))
Обязательно веди страницу в сс, пости как тебе кайфово
Еще одну реплику кину. ИМХО ты с маниакальной упертостью ей пишешь про платежи и другую хрень и очень сильно реагируешь на ее игнор в вайбере и т.д. - это нездоровая херня. Вот зачем тебе это выяснять? У тебя квиток есть и хорошо.
Ты сейчас главное развивайся, а потом сам поймешь, нужен тебе возврат или нет
 

konst993

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос по ребенку самый важный для меня сейчас, мужики кто что еще скажет по моей ситуации, БЖ устроила соревнования и пытается заменить ребенку отца ... (((

ПОМОГИТЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!!


Ты прав братишка, спасибо за прямоту, со стороны всегда виднее.
Поискал только что у себя одно письмецо, когда хотел вернуть первую БЖ,
написал один добрый человек, уже не помню на каком форуме.
Мене оно тогда придавало сил и опускало на землю, когда ловил откаты.

Может кому пригодиться:
============================
Мужик, блять! Ты сейчас вешаешь слюни по человеку, который СОСАЛ ЧУЖОЙ ХУЙ! ВДУМАЙСЯ!!!

ВДУМАЙСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЛОВА, МАТЬ ТВОЮ!!! Если не вправятся хоть на сколько-нибудь твои мозги от этого, то повторяй эту фразу до бесконечности и представляй, как твоя благоверная сосёт у какого-нибудь горца с IQ ниже 70 и огромной долбиной. Представь, как закатываются её глаза от удовольствия и она тягуче постанывает только от этих ощущений! Так мало того, к тебе она сама трахаться не лезла, а к нему готова приехать в три часа ночи в Бирюлёво, чтобы только отсосать ещё раз перед сном! Блеванёшь через пару десятков секунд!

Ты думаешь всё было не так? Всё было по-доброму, так, что можно и простить - она там потёрлась пиписьками с ним в полной темноте, потом с утра они проснулись и нелепо посмотрев друг на друга разошлись по домам, а дальше решили, что заниматься сексом стыдно и нелепо и больше они этого делать не будут? А ВОТ ХУЙ!!!

Всё было именно так - с горцем(конечно, это просто образ, но ты понял, о чём я) и в самых невероятных позах!!! Ведь ушла она поебаться и тебя об этом даже и не думала спрашивать! Так мало того, она ещё имела наглости, отсосав, жить с тобой дальше, как ни в чём не бывало! Это уже пиздец! Ты точно хочешь её вернуть, членчик?)

Я знаю, как тебе сейчас тяжело на всё это смотрится, я знаю, что ты пишешь в ответ на посты гуру форума "Ну её в жопу и т.д., чтобы тут перед нами самоутвердиться что ли?", НО: оно и так понятно, что ты хочешь и будешь хотеть её вернуть! ПОЙМИ одно - тот хуй для неё сейчас может и временный, может, она даже и думает бросить его и вернуться к тебе, но она предпочла твоему самому верному другу и товарищу кого-то ещё!!! Да мой бы вообще стал жить отдельно от меня после такого предательства и выполнять только лишь функцию мочеиспускания! Вот и ты хочешь как-то исцелиться от синдрома защемлённых яик, вернув её и бросив потом(ну, ты понимаешь... тебе хочется, чтобы она побегала за тобой, короче...) Скажу одно:

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! да простят меня модераторы(я на самом деле очень культурный и мат в моей жизни редок - это всё на эмоциях)!

Я сам достаточно долгое время занимался суходрочством - смотрел, онлайн ли она в ICQ, засыпал с облегчением, если она онлайн вконтакте в час ночи - значит не пошла в клуб на блядки и невинно спит дома. Пил пиво, работу и учёбу забросил, плыл по течению в надежде, что она вернётся. Так продолжалось год. ГОД, БЛЯТЬ!!! Да за это время я мог бы стать кем угодно! Космонавтом, блять, мог бы стать! Но стал унылым говном, потому что вроде как жил, развивался, но не в том направлении, только теша себя надеждами! Я тебе говорю за большую часть здесь отписавшихся и как человек, уже прошедший через такое же гавно:

"ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ, лучшее средство - это, чтобы она как можно быстрее пропала из твоей жизни. Вот именно сейчас, хотя бы на месяц - но этот месяц ты должен жить для себя! В каком смысле?Я поясню:

1. Удали нахуй её телефонный номер, удали её из контакта, удали её из аськи - любая хуйня, которая тебя может как-то с ней связать должна немедленно отправиться в газенваген!!!

2. Эта "лживая сучка)" естесственно это заметит и в её мозгу заиграет мысль(верь-не-верь, но считай меня магом-волшебником, умеющим читать сучьи мысли). Вот что она подумает: "Я-то его бросила, в надежде потешить своё самолюбие, пока он передо мной будет стелиться, потрахаюсь пока, а потом по-тихоньку вернусь к нему, вернусь просто так, чтобы почувствовать себя королевой, которой всё простят и будут дальше приносить жертвы у вершины её Олимпа. Но какого-то маракуйя парень не ведётся! Это ведь ему несвойственно! Я рискую остаться ни с чем! Напишу-ка я ему в аську поцелуй-смайлов, проверю, на моём крючке ли он.." Да ты по-любому, как только приходит от неё сообщение в аське, как ненормальный бросаешься к компьютеру, открывая бутылку дон-пириньён по пути:"Она написала!!! НАПИСАЛА!!!" - и тут же строчишь ответку, а она "на том конце провода" ехидно потирает руками(а может и горцевкий хуй в руках потирает) и говорит про себя: "YES!!! На крючке!!! Я такая клёвая сучка!))) Пойду ещё и поебусь от радости такой!"

Так вот здесь и должен быть ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - пересиль свою дрочерскую душонку и съигнорь эти сообщения, да так, чтобы она обосралась от страха потерять своё насиженное в течение 4 лет гнёздышко! Единственный звонок, но который ты можешь ответить, это третий звонок от неё(два до этого были нагло пропущены) и не слушая её сказать - "мне нужно, чтобы ты забрала завтра свои вещи, но я уезжаю из города на несколько дней, поэтому я их собрал и отдал соседке тетё Наде из 25 квартиры - я с ней договорился, завтра подъедешь и заберёшь у неё, она будет ждать. Всё понятно?" Она естесственно спросит у тебя какую-нибудь фигню(опять проверка на крючек) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ:

а) не оправдывайся и не объясняй ничего, даже если она невинно скажет "милый, почму ты так груб со мной?" - знай, это блядский крючек снова напоминает о себе б)куда уезжаешь? по делам

в) и вообще, я сейчас занят, поэтому "пока" и удачи - кладёшь трубку и пропадаешь нахуй на 2 недели.

Вот на этом этапе ты решишь для себя два вопроса:

а)есть ли у тебя железные мужские яйца и крепкий монументальный хуй или там всё более похоже на женские очертания?

б)Тут, если в мозгу этой женщины в рамках Вселенной в вакууме существует такая возможность , что она-таки реально сожалеет о своей измене и никогда бы так не сделала - она уже закакает кирпичами от страха тебя потерять!

Главное, помни - на этом этапе ты не должен поддаваться ни на какие её слова и идти дальше по-мужски!!!

3. На третьем этапе мужик с железными яйцами и бойцовским членом должен жить в своё удовольствие, да так, чтобы ни единой мысли об этой самке не возникало! Ты думаешь, это нереально? А ВОТ СНОВА МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ХУЙ ТЕБЕ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!! МОЖНО!!! Как, читай ниже:

а) первое - сделай своё фото в зеркале, чтобы было на что посмотреть, когда всё это пройдёшь. Спрячь его под шкаф или засунь в сейф и забудь от него пароль.

б) запиши своё ленивое тело в качалку - в этот же день! прямо сейчас, твою мать!!!

в) ходи в качалку каждый день или три раза в неделю, купи себе даже шейкер, протеинов для стимула, хорошую обтягивающую черную майку, спортивные шорты и кроссовки - самые крутые из серии АДИДАС-СУПЕР-СПОРТ-ДЛЯ-ЗАДНИЦЫ-КОМФОРТ(или как там они рекламируют свои новейшие технологии)

г) уже лучше - вот уже занято два часа твоего времени каждый день. Но это ещё мало - пойди в какой-нибудь блядский литературный кружок или на танцы - туда, куда давно хотел. Осуществи какую-нибудь идиотскую мечту детства - прыгни с парашутом, подрочи на балконе, что угодно. НО ЗАЙМИ СВОЁ ВРЕМЯ полезными вещами, а не дрочем в аське!!!

д) если ты в один момент понимаешь, что у тебя есть ещё пять лишних минут свободного времени - значит, ты ёбаный лентяй, и ты плохо занял своё время!!! Вот эти пять минут ты будешь, например, учить десять новых слов английского языка!!! Учись полностью отдавать своё время собственному развитию!!!

Суть этого этапа такова, что ты должен приходить домой с единственной мыслью - лечь на кровать и мгновенно отрубиться!!! Если ты сидишь в аське, значит, у тебя дохуя свободного времени и твои железные яйца могут размякнуть! ЗАЙМИ ИХ ЧЕМ-НИБУДЬ, ПОНЯЛ?!!

Поверь, через месяц ты охуеешь от результатов!!! Я сам был толстенький достаточно к тому времени, даже шарообразный, но за месяц каждодневного кача я накачал себе такие "банки", что охренеть можно, спустил четыре деления ремня на талии - вот и стимул на обновление гардероба. Вот уже после этого едешь в метро со спортивной сумкой, из тебя прёт тестостерон, и видишь, как засматриваются на тебя самки. Это ты ещё на "БАЗУ" не записался)))) К этому моменту ты понимаешь - БЛЯТЬ, ЖИЗНЬ - ЭТО КОГДА ТЫ УСТАЛ!!!

Помнишь то фото? Достань его и стань перед зеркалом. Тот ли ты уже человек? НЕА))) За какой-то месяц ты подтянут, ты устал, ты знаешь, что мог спокойно подойти к той девочке, что тебе улыбалась, в автобусе и уже на втором свидании вдуть ей. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!

4. Ты думаешь, что это ещё не конец? Нет, это конец!!! На этом этапе существует одна аксиома(утверждение, не требующее доказательств) - на этом этапе ВСЕГДА, поверь, ВСЕГДА появляется твоя бывшая, чтобы разузнать, куда это ты пропал?

Дальше всё просто....

Ну, сходи с ней погулять... Знаешь, какое чувство тебя будет одолевать?

ПОХУЙ!!! ТЕБЯ ОДОЛЕЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПОХУЙ!!! Но вот она по тебе будет течь Ниагарским водопадом до колен!

И в деле уже не соплежуй, который пытается вернуть самку, которая пошла сосать другие хуи(ха-ха, привет, горец!). В дело вступает ЖЕЛЕЗНОЯЙЦЕВЫЙ ТЕРМИНАТОР, который сам будет решать, когда и у кого этой женщине сосать!

Вуаля, мужик! Распечатай мой пост, и когда в твоей жизни будет наступать определённый этап, действуй СТРОГО по этой инструкции. МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ опыт мужского рода подсознательно подсказывает тебя лить сопли, но только ЕДИНИЦЫ поступают, как настоящие мужики - БУДЬ ИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТРЯПКА!

а я пойду, пожалуй, заварю себе кофе... АМИНЬ!
=========================
Я восхищен данным раскладом, я недавно на форуме и я не знаю кто как отнесется к моим словам. Но я привык добиваться своих целей, кому интересна моя ситуация загляните. Автор иди вперед, не останавоивайся...
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зависимостью и болью=). Ты не можешь сейчас ситуацию здраво оценивать. Я, например, со стороны вижу, что ты груб с ней.
Ну да ... есть такое, со стороны виднее (
Понимаешь, если ты будешь сильным, уравновешенным, уверенным, то ее отношение к тебе изменится, она перестанет тебя провоцировать, потому что поймет, что это бесполезно=).
Так вот и хочу проломить этот барьер стать сильным, уравновешенным
Манипулировать собой не позволяй, согласен, но и старайся просто быть отстраненным и спокойным.
Как не позволять манипулировать собой? Соглашаешься с ней в чем либо - на шею садиться и еще больше наглеет. Говоришь то что думаешь - груб с ней. Палка на двух концах ....
Обязательно веди страницу в сс, пости как тебе кайфово
Как это может повлиять на нее, ни как! У нее сейчас все просто в ажуре, я на обочине. А будешь что выкладывать в сс, 100% подумает, ну ну, маленький ребенок, показуху для меня устроил ...
Еще одну реплику кину. ИМХО ты с маниакальной упертостью ей пишешь про платежи и другую хрень и очень сильно реагируешь на ее игнор в вайбере и т.д. - это нездоровая херня. Вот зачем тебе это выяснять?
Вижу просто один выход в своей ситуации, вообще ничего больше не доказывать, не выяснять, пусть дальше продолжает меня игнорить и уводить дочку из под носа, вытесняя меня из ее жизни по максимуму. Забить на все ....
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почитай тему которую я тебе вчера скидывал..там все показано как надо общаться... и случай кстати похож на твой...
[DOUBLEPOST=1492931104][/DOUBLEPOST]я в восторге от автора..
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
))) что не так братишка =) ??
Сейчас прочту )
все хорошо -)))...просто когда прочитаешь и разберешь для себя то найдешь ответы на многие вопросы для себя... для меня эта тема очень помогла...
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все хорошо -)))...просто когда прочитаешь и разберешь для себя то найдешь ответы на многие вопросы для себя... для меня эта тема очень помогла...
все бегу читать .... )) только как я понял концовки нет там
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Как не позволять манипулировать собой? Соглашаешься с ней в чем либо - на шею садиться и еще больше наглеет. Говоришь то что думаешь - груб с ней. Палка на двух концах ....

Правильно, потому что нужно соблюдать баланс, быть гибким=). Нужно учиться доносить до человека свои чувства и мысли правильно, так же как и учиться понимать чувства и мысли других людей=). Поставить человека на место можно лишь одним взглядом, если в тебе есть внутренняя сила и энергия=). И, нужно быть хитрее. Какие палки она тебе вставляет в колеса, с ребенком дает видится?

Так вот и хочу проломить этот барьер стать сильным, уравновешенным

Для начала прекрати винить кого-то другого в своих проблемах ( я понимаю, что ты БЖ под васька не подсовывал ), но часть ответственности за случившиеся обязан принять на себя, когда ты осознаешь в чем ты был не прав, где совершал ошибки, то сможешь проработать эти моменты и уже станешь сильнее, спокойнее=).

Один человек недавно мне посоветовал для развития прослушать книгу, она есть в аудио варианте, так даже лучше заходит. И я тебе ее порекомендую тоже - Карлос Кастанеда 3-ья книга "Путешествие в Икстлан". Оттуда ты сможешь подчерпнуть массу полезных знаний для себя.
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все бегу читать .... )) только как я понял концовки нет там
концовки нет.. но тема интересная.здесь важна не концовка а как вообще проходила тема возврата..будешь смеяться но я конспектировал для себя эту тему....я могу сказать так если бы я хотя бы на половину действовал так же как автор со своей бж во время то я бы вернул свою бж.. но увы уже поздно.. Но эта тема дала мне пинок для развития и калибровки отношений...Знаешь скажу честно если бы не эта тема и не помощь некоторых участников форума то сейчас бы я продолжал делать ошибки..( все больше загоняя себя в жопу..)..Но советы это одно а когда сам поймешь что делать ( это абсолютно другое )..
В этой теме написано как общаться с бж ..( не прогибаясь но в тоже время без скандалов . это очень важно..) Плюс эта тема позволила мне морально забить на васька.. не зря же говорят ( сука не захочет - кобель не вскочет..) но и пытаться строить хоть какое то общение с ненавистью к бж - нереально.. Тебе просто должно стать похуй что она делает и что она сделала... тупо похуй...Извини за слова но ты продолжаешь обижаться на нее. А это надо выкинуть..( она не ответила - обида.она сказала что не получила денег -злость.а тебе должно стать похуй что она сказала..и бж так устроены что они часто говорят не то что есть на самом деле) вспомни пословицу- на обиженных воду возят... Тебе просто надо забить на все ее поступки.. Она сама их будет менять под твоим воздействием даже если ей абсолютно похуй на тебя..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее поступки.. Она сама их будет менять под твоим воздействием
вчера гулял девочку, с которой квартал назад разбежались из-за того, что я сохранил себя - прямо ей сказал, что это не про меня, когда она начала провокации кидать как своим бывшим, культурно она была к этому не была готова и поэтому слилась, а сейчас проявилась ваще другая под меня встроилась

можно было проявить гибкость и частично попуститься на эту сучью игру, но у каждого рамки достоинства разные
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как это может повлиять на нее, ни как! У нее сейчас все просто в ажуре, я на обочине. А будешь что выкладывать в сс, 100% подумает, ну ну, маленький ребенок, показуху для меня устроил ...
Так ты это для себя делаешь, не для нее... А она просто будет это видеть. Я же тебе не предлагаю по 50 постов ебашить каждый день. Выход в свет - фотка, комментарий. Моя меня не палит... Мне пох, я теперь уже для себя херачу, друзьям нравится :)

Вижу просто один выход в своей ситуации, вообще ничего больше не доказывать, не выяснять, пусть дальше продолжает меня игнорить и уводить дочку из под носа, вытесняя меня из ее жизни по максимуму. Забить на все ....
Ну что за крайности... Ты обязан уделять максимум свободного времени ребенку. Захотел, приехал. За пару часов в известность бж поставил и все хер на нее. Забрал малую и веселись. Забивай на бж, не на малыша!!!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты скажи... если она вдруг сегодня приползет к тебе и начнет просить прощение... ты ее сможешь простить и провести черту? Или будешь ей мозг выносить?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам понимаю, что поторопился с этой женой, сам виноват, правильно кто-то уже написал выше, нужно было выбирать, а не мутить с первой которая готова ноги раздвинуть.

Вот, это прямо моя история(( Нифига толком не узнал человека, жили на расстоянии 5000 тыс километров друг от друга, какая блин свадьба... но я блин ведь гардемарин долбанный, взял женился, теперь получаю...
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты скажи... если она вдруг сегодня приползет к тебе и начнет просить прощение... ты ее сможешь простить и провести черту? Или будешь ей мозг выносить?
Виноваты всегда оба, по большому моя вина, что не правильно вел себя с ней. Ну а что взять с нее, у нее инстинкты найти более сильного самца.
То, что она приползет и начнет просить прощения, я в это не верю, этого не будет 100% гордая слишком, да и от мнения других сильно зависит. После такого поступка ей будет просто стыдно возвращаться.
Я ее не виню, сам булки расслабил, застрял в своем развитии, просто иногда откаты ловлю. Мозг выносить точно не буду, если ты принял назад бабу, значит ты простил. А если не простил, то зачем возвращать ее, чтоб отомстить? Она нашла того, с кем будет счастлива, так пускай будет так!
Я не жду ее возвращения, я хочу правильно общаться с ней и не вестись на ее провокации. А она еще тот провокатор )
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что она приползет и начнет просить прощения, я в это не верю, этого не будет 100% гордая слишком, да и от мнения других сильно зависит. После такого поступка ей будет просто стыдно возвращаться.
Все бабы гордые до поры, до времени. Да есть девки, которые сами приползают, есть которые нет, но тогда ты должен ей помочь якобы красиво выйти из ситуации, когда она тебя кинула (это если ты хочешь возврат). Процент очень охеревших всегда есть.
Ты не переживай, отношения, построенные бабой после кидка, как правило недолговечны, поэтому, если настроился на возврат, то запасись терпением. Ну и сам на месте не стой. Развивайся.
Ты говорил у тебя конфликты были с ней, так работай над собой. Убирай нахер эту негативную черту, контролируй свои эмоции при любом общении. Это ведь тебе в будущем пригодится в новых отношениях. Пох с кем с бж или новой девушкой.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виноваты всегда оба, по большому моя вина, что не правильно вел себя с ней. Ну а что взять с нее, у нее инстинкты найти более сильного самца.
То, что она приползет и начнет просить прощения, я в это не верю, этого не будет 100% гордая слишком, да и от мнения других сильно зависит. После такого поступка ей будет просто стыдно возвращаться.
Я ее не виню, сам булки расслабил, застрял в своем развитии, просто иногда откаты ловлю. Мозг выносить точно не буду, если ты принял назад бабу, значит ты простил. А если не простил, то зачем возвращать ее, чтоб отомстить? Она нашла того, с кем будет счастлива, так пускай будет так!
Я не жду ее возвращения, я хочу правильно общаться с ней и не вестись на ее провокации. А она еще тот провокатор )

Вот как раз все эти мысли гони!!! Не думай о том, что она гордая или ты накасячил! Мужик всегда прав!) Теперь ты такой.. а то что было, оставь в прошлом! Общайся сухо и уверенно! Она должна поверить, что ты знаешь что ты делаешь и что ты уверен в себе! Выгляди всегда на 5+.
От того, что ты переживаешь, будет хуже только тебе! Пройдет время и она задумается, поверь)))
Моя тоже меня пытается вывести)))
Как пример: у нас двое детей, девочка и мальчик... она постоянно пытается зацепить меня))) я у нее спрашиваю, "где платежка за подготовку в школу?" Она отвечает.. "уже давно лежит в портфеле у сына"))) и лыбы шлет) я ей пишу.. "нууу вообще 5 дней- это не так давно))" Она прекоасно знает, что я вижу его 1-2 раза в нед. и пытается меня ткнуть не понятно во что))) и так постоянно))) На самом деле редко ей отвечаю на sms... особенно если вопрос, тухляк полный! И подруги ее молодцы))) обвинили меня во всем, что произошло))) пытались поговорить со мной, чтобы я дал денег, снял ей квартиру, отписал долю и т.п. Разговор был короткий! Посоветовал им не общаться со мной в обвинительной бабской манере, попросил все это общение перевести на своих бывших мужей и нынешних бойфрендов, пожелал оденочество после 40 и положил трубку))))))
Сейчас она вообще с Васей, из-за которого все и началось))) они меня тогда оба пытались убедить, что черное-это белое))) хорошо, что моя интуиция меня не подвела. Они оба, просаживали мои бабки!
Смотри... если ты не поменяешься сейчас, ты потеряешь драгоценное время!!! Бери себя в руки, читай, надейся только на себя, делай так, как тебе удобно! Сокращай общение! Но будь рядом. Постарайся с ребенком общаться не через нее... Не лезь вообще в ее жизнь! Если есть "осведомитель", попроси не говорить о ней вообще. Ее страничку в сс, забудь! Веди свою жизнь... дари больше эмоций ребенку! Она раз напорится на чмо, второй, третий и задумается о том, что ты уже другой, лучше чем те!!! Время идет, нужно действовать!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
правильно кто-то , нужно было выбирать

Кто же это мог быть)
:Bye2:

короче погода тру, настроение огонь, в карман котлету, парфюм послаще и вперед с девочками знакомиться!
а второй рукой хорошо бы разруливать с ребенком :Good2:
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни, живем дальше. В первых числах мая выйду из игнора против себя самого.))
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня забирал в загсе свидетельство о расторжении.
Узнал что БЖ забрала уже 31 марта, так же сорока на хвосте принесла,
что у БЖ идет подготовка к свадьбе. Мда .... словил небольшой откат.

Что по мне:
1. На следующей недели выхожу на новую работу.
2. Записался в тренажерный зал
3. Читаю форум и книги
4. Нахожусь в игноре от всех, тяжело, но не звоню и не пешу, исключая последнюю историю с переводом)
5. Пока отдыхаю от всех баб и отношений.
6. Стал больше жрать и поправляться.
7. Бросил курить с сегодняшнего дня.

Что планирую:
1. Продолжать игнор, в первую очередь для себя, с БЖ общение исключительно по ребенку.
2. Планирую сказать БЖ, что заберу ребенка на две недели в июне месяце (нужны советы, скорее всего будет против!!!)
3. Дальше заниматься собой и ребенком
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня забирал в загсе свидетельство о расторжении.
Узнал что БЖ забрала уже 31 марта, так же сорока на хвосте принесла,
что у БЖ идет подготовка к свадьбе. Мда .... словил небольшой откат.

Что по мне:
1. На следующей недели выхожу на новую работу.
2. Записался в тренажерный зал
3. Читаю форум и книги
4. Нахожусь в игноре от всех, тяжело, но не звоню и не пешу, исключая последнюю историю с переводом)
5. Пока отдыхаю от всех баб и отношений.
6. Стал больше жрать и поправляться.
7. Бросил курить с сегодняшнего дня.

Что планирую:
1. Продолжать игнор, в первую очередь для себя, с БЖ общение исключительно по ребенку.
2. Планирую сказать БЖ, что заберу ребенка на две недели в июне месяце (нужны советы, скорее всего будет против!!!)
3. Дальше заниматься собой и ребенком
Вначале подготовь поле забери ребёнка на пару, тройку дней хорошо проведи время с дочерью и побольше фотографий как вам круто))
Если будет ставить контры, то через суд решай вопрос о графике видеться, а так мой совет тебе для начала возьми на несколько дней дочь так возможно бж будет согласна по мирному тебе ребёнка отдать на пару недель.
Так сказать небольшая манипуляция, только ты ей не сразу об этом заявляй, покажи ответственность в своих действиях.
А там по её поведению, уже решай по мирному или через суд

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, так и думал если честно, что нужно как-то схитрить ...
Вот заморачиваюсь опять, а ей вообще фиолетово ....
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и думал если честно, что нужно как-то схитрить ...
Вот заморачиваюсь опять, а ей вообще фиолетово ....
Ты действуешь в своих интересах, так что, думаю правильно будет схитрить немного, а то что ей там оранжево или фиолетова, то её дело, раз нужно её наебать так и делай.
Но старайся по мирному, а то эти суды матриахальные не много тебе дадут, чем общение на мирных условиях.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что у БЖ идет подготовка к свадьбе. Мда .... словил небольшой откат.
Забей хер. Подготовка это не свадьба. Не редки случаи, когда бабы их отменяли. Откат словил плохо, упал, отжался 50 раз :)

По тебе план хороший, следуй ему. Игнор всех, кроме малыша. Ему все внимание и время свободное. Будешь ребенка забирать, обязательно говори малышу, что сейчас классно время проведем, пусть бж завидует. Когда будешь отдавать тоже самое, весело поиграли и тд. Будешь игрушки если покупать, бери развивающие и интеллектуальные, херню типо кукол не бери :)
Хочешь от баб отдохнуть, отдыхай, твое дело, но коммуницируй с людьми обязательно
Жрать начал, так не жри :) много :)
Продолжай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху