Необычная ситуация. помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная ситуация. помогите вернуть жену

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну это заведомо херовая позиция. Хочешь вернуть - тогда начинай работать над этим, читать форум, книжки правильные, прокачиваться по всем направлениям. Если не хочешь - смысл тут на форуме прибывать. А эта болтанка хочу\не хочу, знаю\не знаю, у автора может очень долго быть.
Ну у него и эти отношения по своей сути были "болтанка". Потому в общем-то ничего удивительного.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у него и эти отношения по своей сути были "болтанка". Потому в общем-то ничего удивительного.
ты права, все это время, это болтанка полная. С ее стороны и с моей были косяки. Может и правда эти отношения уже стоит убить окончательно. Измениться. И будь что будет.
[DOUBLEPOST=1495725934][/DOUBLEPOST]
Ну у него и эти отношения по своей сути были "болтанка". Потому в общем-то ничего удивительного.
 

Вложения

  • D9y2Rjz6So0.jpg
    D9y2Rjz6So0.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 37
  • RNZxdpHb0_I.jpg
    RNZxdpHb0_I.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 37

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Biggrin: хоть поржу на ночь глядя ух ёпта уже час ночи
Кэст, закрывайте тему. Возвращать не буду. Сегодня впулю в ломбард кольцо. Если она не прийдет в загс я подам в суд.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот "классический пример" того почему многие спецы не хотят работать с такими ситуациями.
Сначала заводят тему, просят помощи, пищут вконтакте экспертам..
Пожалуйста помогите!
Куча обсуждений, советы.
Автор отмечается в других темах , дает там советы , порой "космической глубины"
закрывайте тему. Возвращать не буду. Сегодня впулю в ломбард кольцо
Вот как эксперты на это смотреть должны ??


Если хоть 1т.р. на развитие форума было за открытие и закрытие темы - сразу бы подумали..
Но нет - как же просто все -
Пришел, всех взбаломутил , и все нафиг - закрою тему!
И таких тем куча!
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1496063704][/DOUBLEPOST]
Вот "классический пример" того почему многие спецы не хотят работать с такими ситуациями.
Сначала заводят тему, просят помощи, пищут вконтакте экспертам..
Пожалуйста помогите!
Куча обсуждений, советы.
Автор отмечается в других темах , дает там советы , порой "космической глубины"

Вот как эксперты на это смотреть должны ??


Если хоть 1т.р. на развитие форума было за открытие и закрытие темы - сразу бы подумали..
Но нет - как же просто все -
Пришел, всех взбаломутил , и все нафиг - закрою тему!
И таких тем куча!
:)
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал пару дней, писать этот текст или нет. Тут много молодых парней, много для кого моя история будет поучительной. Кто то на моих ошибках сделает выводы. По ходу текста я и сам буду писать свои выводы в скобка.

Была у меня первая подружка, назовем ее А., познакомились мы в 17 лет, ей и мне, мы ровестники, я у нее первый был. Она у меня вторая. Молодой человек был я активный, наглый, со многими девушками знакомился, опыт небольшой уже появлялся, фигура была не плохая. При весе в 170 вес 75 кг. Встречались с А. с 23 февраля 2009года примерно по июль 2009г. Потом мне пришлось переехать в город А. Но общение наше продолжалось, А я хотел бросить, но мы встречались, я приезжал переодически. Она забеременела, сделала аборт. Я ушел в армию, она меня дождалась. Мы встретились, я говорили переезжай вА ко мне. Она не решилась. Я сжег все ее письма и фото что она мне присылала в армию. Когда я ей это сказал, она мне сказала что все бы простила в жизни, но это не простит. Жалею ли я об этом поступке? Да. Но жизнь идет дальше (Мой вывод: если девушка вас ценит, не вытирайте об нее ноги, но и смыслом жизни тоже делать не надо. Работать, развиваться, женщина гостья в наших жизнях)


Расстались мы примерно в 2011 году в августе, тогда она мне перестала отвечать на смс. Сейчас читаю форум, и понимаю, если вел бы себя правильно мог бы и вернуть. Но были ошибки в поведении. Теперь А. молчит и игнорирует меня полностью. В 2011 году написал в газету что возьму кота. Позвонила девушка. Я как то интуитивно почувствовал что ее можно развести, начал использовать ближе- дальше, да, тогда я знал про эту фишку. Она пришла с мужем. Потом кот у меня убежал , мы начали его искать, да, я лез к ней, подарил цветы, мы гуляли держась за руки. Она соблазнилась. И я пропал. Потом она сама предложила секс. Я не поверил и до последнего не верил что у нее есть муж, мне было 20 лет. Я не мог поверить что такая девушка и может предавать, я думал это выдумка. Да, со стороны смешно звучит. Вообщем мы начали встречаться чаще, она приходила ко мне в гости. Я боялся влюбиться в нее, боялся что она меня бросит, и меня размотает как мотоциклиста камаз. Я держал чувства в себе. Я не знаю, что она чувствовала, хотела ли она разводиться, но говорила про развод. Сказала точно разведеться. Но в тот день она не пришла. Для меня это был сильный удар. Она мне написала в смс - извини. Я написал - иди нах шлюха. ( Мой вывод: с замужними не общайтесь ни при каких условиях, вас используют. Ставьте ультиматум- будет секс после твоего развода. Вы будете выглядеть в ее глазах самцом. И еще. Если вам сделали очень болно- не отвечайте, просто проигнориуйте) Прошло пол года пока моряк опять ушел. Она была в моем сердце. Написала мне и я как собачка обрадовался ей. Мы начали встречаться. Эти отношения меня выматывали, она меня использовала, я только сейчас это понимаю когда мне 26 лет. Мы перестали общаться. Я уехал к себе домой. Это 2013 год. Потом она прилетела. На два дня, мы очень плохо расстались. Я наверно ее больше уже ненавидел чем любил. Она мне сказала что любит меня,я промолчал. Так и расстались. Конечно я все же спросил как она долетела,не ради приличия, а потому что она мне не безразлична была.


И вот пошло время, я начал работать в торговле, свое небольшое дело, скупка и перепродажа ноутбуков сотовых. Я начал зарабатывать такие деньги ок оторых раньше мог только мечтать. Мне было 24,5 года. Я так хотел встретиться с замужней, показать как я вырос, как я изменился, чувствовал свою вину за уебанское порой отношение. Я думал- вот покажу как она мне нужна, и она разойдется, мы построим семью на доверии и любви и будет нам счастье. Мы много говорили, много встречались. Но я только щас понял ее слова. Вообщем она меня снова использовала, мою жизнь, мои ресурсы,мое время. Я ее не виню, я сам виноват. Олень! Вообщем по старой схеме, сказала развожусь, и потом,...решили еще подумать. Не знаю правда или нет. Но для меня вообще это сильный удар был, ведь я в конце вообще не настаивал, а пожелал удачи им. Теперь я понимаю, что она не могла сказать прямо, это была пустая надежда для меня. И вообщем у нее в браке венера. Я хз подробностей кто что и как. Вообщем я как олень полный прискакал снял комнату подарил ей куртку рибок, был короче полным оленем. Я не знал как себя правильно вести, не знал об этом форуме. Вообщем она развелась и приехала ко мне, показала себя такой хозяюшкой, только щас осознал что это показуха. Поругались из за мелочи, она сказала что едет домой. Мне пришлось тоже, ведь я хотел быть с ней. Там по ночалу было все хорошо, но потом начался ад. Попытки доминирования. Я уехал и сказал, раз я такой хуевый, ищи себе НАСТОЯЩЕГО мужика.

Жили мы на мои деньги. Свои деньги к себе на карту кидала. На этом брак и развалился. Ее мамаша, подруги, сама выросла в не полной семье, все это сыграло роль. Да и я не хотел всю жизнь прожить под каблуком, я думал она мне будет другом, партнером, поддержкой, тылом. А она оказалась фашистом в засаде. Я очень многое осознал и чуть не подох просто. Но все есть урок. Много читал этот форум и смотрел бурхаева. Мужики, не верьте бабам, ни словам, ни слезам! стройте свою жизнь, ставьте цели, добивайтесь их, а женщина - гость в нашей судьбе. Сегодня с вами а завтра с Ашотом. Брак заключайте только по брачному догвору, четко распределите каждого обязанности.


Есть книга " Как затащить в постель женщину своей мечты" глава " чего хотят женщины, поиск силы и опрделенности" читайте ее пока во сне не будете ее бормотать, чтоб выучили как отче наш! Читал я в 2008 еще, но только сейчас прочувствовал на собственной шкуре! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
 
Последнее редактирование:

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор. Плиз, такие полотна разбивай абзацами. Меня глаза собственные 15 раз нахуй послали пока я читал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что " истерика прошла ?" :)
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что " истерика прошла ?" :)
У меня есть сайт. По работе. Мой личный. посмотри. И там заявку отправили номер левый Не нашего города . Я перезваниваю - сбросили. Посмотрел по коду это с питера. у БЖ там подруга. Думал написать смс. Света, хватит баловаться. А потом забил вообще. Истерика прошла.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня есть сайт. По работе. Мой личный. посмотри. И там заявку отправили номер левый Не нашего города . Я перезваниваю - сбросили. Посмотрел по коду это с питера. у БЖ там подруга. Думал написать смс. Света, хватит баловаться. А потом забил вообще. Истерика прошла.

А представь на секундочку, что в Питере не только подруга твой БЖ живет, а еще несколько миллионов человек. Ну и вот позвонил тебе некто. Хотел посотрудничать, потом ответить не смог. И тут ему смс приходит "Света, хватит баловаться"... Ну он в ахуе, перезванивает (глупая ситуация), ну или нет (теряешь потенциального клиента)...

Молодец, что забил на это) даже если бы это и Света баловалась))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А представь на секундочку, что в Питере не только подруга твой БЖ живет, а еще несколько миллионов человек. Ну и вот позвонил тебе некто. Хотел посотрудничать, потом ответить не смог. И тут ему смс приходит "Света, хватит баловаться"... Ну он в ахуе, перезванивает (глупая ситуация), ну или нет (теряешь потенциального клиента)...

Молодец, что забил на это) даже если бы это и Света баловалась))
Серьезный человек бы уже позвонил. Полтора часа прошло. Мы 8дней с БЖ не виделись не созванивались. Это просто проверка живой ли я вообще. Ведь даже в вк не выхожу. А так, да, ты прав.

Питер с Сыктывкаром не будет сотрудничать))
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просил написать , напишу!
По большому счету у тебя не так все сложно.
Но это для нас:)
Тебе нужно становится мужиком.
Перестать вестись на КАЖДУЮ бабу.
Перестать лезть к ЗАМУЖНИМ
Хитрожопить и прочие фокусы.
Это все ДЕСТРУКТИВНО для тебя и отношений.
Некоторые на форуме проходили это..
По моему с Филимоном такие штуки приключались
Он год или что-то такое мучался - я точно не помню нужно его тему поднять,
помню он некоторое время с замужними мутил.
Ну а там достижения и прочиве вещи..
Это уже индивидуально
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты просил написать , напишу!
По большому счету у тебя не так все сложно.
Но это для нас:)
Тебе нужно становится мужиком.
Перестать вестись на КАЖДУЮ бабу.
Перестать лезть к ЗАМУЖНИМ
Хитрожопить и прочие фокусы.
Это все ДЕСТРУКТИВНО для тебя и отношений.
Некоторые на форуме проходили это..
По моему с Филимоном такие штуки приключались
Он год или что-то такое мучался - я точно не помню нужно его тему поднять,
помню он некоторое время с замужними мутил.
Ну а там достижения и прочиве вещи..
Это уже индивидуально
Что за филимон. Дай ссылку или ник нормально напиши. Тебе сколько лет? Ты вроде толковые вещи говоришь а иногда как стерва себя ведешь :)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семинар НТВ есть у кого, не знаешь?

@лёдмороз11 у него поинтересуйся

Вообще если мне память не изменяет он есть на канале Бурхаева в свободном доступе в 4х частях , Так и называется формула НТВ




 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаю,торгую..очень успешно. Сегодня за день 7 тыс вышло.Ищу работу еще официальную. Занимаюсь собой. Смотрю бурхаева семинары. Времени нет, забиваю полностью.Тренажерный зал. Как только вспомню ее сразу еду на велике кататься. СС не мониторю. Все правильно, как только посмотришь сразу откаты идут. Пингов нет. В СС публикую в своей группы те вещи которые продаю, ну и посты о скупке. Мне быть, это моя работа. Полностью пропасть не могу, раз в три дня выхожу в вк. Со временем по легче становиться..время лечит. 20 дней до развода.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушал вебинар НТВ пиздец какой то, он как будто это всё с моей жизни списал.
разьясни...не совсем понял
[DOUBLEPOST=1496867550][/DOUBLEPOST]
Послушал вебинар НТВ пиздец какой то, он как будто это всё с моей жизни списал.
в контакте в музыке набери бурхаев- системное соблазнение. Там 9 частей по часу- полтора, все по полочкам расскладывает как соблазнять женщин. Я первую часть прослушал - офигенно!!
[DOUBLEPOST=1496867684][/DOUBLEPOST]
Послушал вебинар НТВ пиздец какой то, он как будто это всё с моей жизни списал.
хочешь сказать у тебя встроена нтв?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я близнец по знаку зодиака, я успеваю столько по жизни творить, что другие порой ахуевают.
[DOUBLEPOST=1496868112][/DOUBLEPOST]Ты тему мою почитай.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скажи что еще в единорога веришь

Единорога не видел, а вот гороскоп как будто с меня писали, всё чётко сходится.
[DOUBLEPOST=1496869980][/DOUBLEPOST]вот например как будто блять содрали с моей жизни .
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единорога не видел, а вот гороскоп как будто с меня писали, всё чётко сходится.
[DOUBLEPOST=1496869980][/DOUBLEPOST]вот например как будто блять содрали с моей жизни .
читаю твою тему,..начал. Ты не вернул или забил?
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху