(gh) возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возврат любимой

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 19.05.17 по 19.07.17 тему ведет @Грегори Хаус

Всем Добрый день ! Случилась у меня не приятная ситуация .
Мне 29 лет ей 23 года вместе 6 лет из них 4 года жили вместе. В сентябре сделал предложение девушки и в феврале должна была состоятся свадьба у нас. Все было хорошо , были мелкие соры , ревность в мою сторону что много сил работе отдаю и друзьям . Человек я обеспеченный дом, машина .бизнес.
И тут в октябре у нее начинается сессия она поступила на второе высшие образование .Ничего не предвещала беду как в ноябре умирает дедушка и у меня начинаются очень серьезные проблемы в бизнесе. Я сутками пропадаю по бизнесу сплю по 5 часов в день . В Январе иду теще на день рождение и вдруг случайно беру ее телефон и открываю ВК и в важных друзьях новый одногрупник , Я сам не сижу в социальных сетях и потом меня догоняет что в важных друзьях тот с кем она часто переписывается . Короче Я собираю вещи и пропадаю на неделю , на что она плачет и говорит что ничего нет просто он ей предлогал встретится , что она ему понравилась .
После недельной паузы начались сильные разборки у нас она говорила что не знает любит меня или не любит что запуталась и что просто хочет побыть одной . Я ей даю паузы и опять ухожу до 13 марта .
13 Марта , у меня ломается айфон и Я беру девушки старый айфон и меняю симкарту и мне начинает приходит через icloud ТАКОЕ у меня ШОК просто ,ОДНОГРУПНИК пишит там Люблю , Скучаю , ты должна бросить его.
Я еду к своей начинается скандалы , Я звоню ему он конечно с перепугу переврал встречаться побоялся . Сказал что они только целовались секса не было .
Моя девушка конечно в панике говорит что Я сам виноват что не уделял ей время что постоянно в работе что для меня статус и деньги важнее чем она ,что она не чувствует любовь как раньше а этот Вася в сообщениях ей писал типа без любви жизнь не возможна и всякую ерунду .
Идем дальше в итоге Я ее прощаю и мы остаемся вместе ровно до 16 апреля . в этот период он переодически ей звонит по учебе на что Я начинаю нервничать , орать , на нее и говорить что если он еще раз позвонит ОН пожалеет об этом на всю жизнь ,В итоге у нас опять скандалы Я поехал к другу на коттедж выпил ну позвонил свой и послал ее на три веселых буквы . В ответ она сказала что все у нас кончено ты мне не доверяешь , ты все контролируешь , что она меня не любит и чувства пропали. Я ей конечно поумолял что не могу без тебя люблю просил на что она ответила не звони мне больше !!! Я ей на след день приехал она вышла сказала что Я ей весь мозг вынес и что давлю сильно на нее , слежу за ней , веду как ребенок , что Я ее не когда не прощю и буду всю жизнь напоминать об этом инциденте с одногрупником . Я спросил любишь ты его она ответила Я на эти вопросы не отвечаю!! На след день позвонил не взяла телефон ,уже два не звоню ей не пишу .

ЦЕЛЬ : Хочу вернуть её .
ПРОШУ ПОМОЩИ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты давишь на нее . 2 недели никакого общения с ней. Оба на эмоциях , вам нужно успокоиться и остыть . Сейчас эксперты более детально разберут
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там уже новерное Васек нарисовался .
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если у нее так быстро васек появился, то стоит ли она возврата ? Или ты о том студенте ?
Не думай об этом сейчас . Совершенствуйся . Если будешь ныть , то ничего не получится . 2 недели игнора
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Студента
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не предвещала беду как в ноябре умирает дедушка и у меня начинаются очень серьезные проблемы в бизнесе. Я сутками пропадаю по бизнесу сплю по 5 часов в день .
Соболезую . У всех бывает
нваре иду теще на день рождение и вдруг случайно беру ее телефон и открываю ВК и в важных друзьях новый одногрупник , Я сам не сижу в социальных сетях и потом меня догоняет что в важных друзьях тот с кем она часто переписывается . Короче Я собираю вещи и пропадаю на неделю , на что она плачет и говорит что ничего нет просто он ей предлогал встретится , что она ему понравилась .
Зачем ты эту бредятину сотворил ? Эмоций не хватало ?
Экстримчика хапнул - доволен был после ? :)

13 Марта , у меня ломается айфон и Я беру девушки старый айфон и меняю симкарту и мне начинает приходит через icloud ТАКОЕ у меня ШОК просто ,ОДНОГРУПНИК пишит там Люблю , Скучаю , ты должна бросить его.
Шо-то тебя эта хрень преследует и преследует ..

Моя девушка конечно в панике говорит что Я сам виноват что не уделял ей время что постоянно в работе что для меня статус и деньги важнее чем она ,что она не чувствует любовь как раньше а этот Вася в сообщениях ей писал типа без любви жизнь не возможна и всякую ерунду .
Патологическая дура .. Что не удивительно для ее возраста

в этот период он переодически ей звонит по учебе на что Я начинаю нервничать , орать , на нее и говорить что если он еще раз позвонит ОН пожалеет об этом на всю жизнь ,В итоге у нас опять скандалы
Зачем ты все это делал ? Кто тебе советовал ?

Я поехал к другу на коттедж выпил ну позвонил свой и послал ее на три веселых буквы .
Пить с горя , особенно разойдсь с Д - хуже не придумаешь

В ответ она сказала что все у нас кончено ты мне не доверяешь , ты все контролируешь , что она меня не любит и чувства пропали.
В целом - правда

ей конечно поумолял что не могу без тебя люблю просил на что она ответила не звони мне больше !!!
Ну что за хрень?!

У меня вообще воникло ощущение , что ты ее не знал, тебе было просто удобно что она рядом.. Итд
Но если в трудости не смогли - подумай нужна ли она тебе вообще?
начнутся опять проблемы -опять соскочит.
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соболезую . У всех бывает

Зачем ты эту бредятину сотворил ? Эмоций не хватало ?
Экстримчика хапнул - доволен был после ? :)


Шо-то тебя эта хрень преследует и преследует ..


Патологическая дура .. Что не удивительно для ее возраста


Зачем ты все это делал ? Кто тебе советовал ?


Пить с горя , особенно разойдсь с Д - хуже не придумаешь


В целом - правда


Ну что за хрень?!

У меня вообще воникло ощущение , что ты ее не знал, тебе было просто удобно что она рядом.. Итд
Но если в трудости не смогли - подумай нужна ли она тебе вообще?
начнутся опять проблемы -опять соскочит.

Нужна очень это не маниакальная Любовь ,
Соболезую . У всех бывает

Зачем ты эту бредятину сотворил ? Эмоций не хватало ?
Экстримчика хапнул - доволен был после ? :)


Шо-то тебя эта хрень преследует и преследует ..


Патологическая дура .. Что не удивительно для ее возраста


Зачем ты все это делал ? Кто тебе советовал ?


Пить с горя , особенно разойдсь с Д - хуже не придумаешь


В целом - правда


Ну что за хрень?!

У меня вообще воникло ощущение , что ты ее не знал, тебе было просто удобно что она рядом.. Итд
Но если в трудости не смогли - подумай нужна ли она тебе вообще?
начнутся опять проблемы -опять соскочит.

Люблю . Хочу быть с ней . Помогите советом. Очень тяжёлая ситуация много накосячил
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужна очень это не маниакальная Любовь ,
Ну конечно же это не она! :)

Люблю . Хочу быть с ней . Помогите советом.
Если ты думаешь что у нас есть ВЖУХ, и все сразу решится , то боюсь тебя расстроить...

Нужна планомерная работа над собой, а ты судя по сообщения , похоже еще не вдеквате и сильно не в адеквате..
Разбирать косяки и делать что-то новое пока возможно не способен
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну конечно же это не она! :)


Если ты думаешь что у нас есть ВЖУХ, и все сразу решится , то боюсь тебя расстроить...

Нужна планомерная работа над собой, а ты судя по сообщения , похоже еще не вдеквате и сильно не в адеквате..
Разбирать косяки и делать что-то новое пока возможно не способен

Согласен поэтому обращаюсь к вам . Какие первичные действия принимать . ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас главное НИЧЕГО в отношении НЕЕ НЕ предпринимать..
Все отношение себя только..
Начни с простого..
1 Ритмичные нагрузки - бег , плавание , или что-то еще
2. Можно близкому другу , но можно и на форум- выливать мысли , домыслы , сожаления , всю хрень которая сейчас в голове. Пусть это все и хрень но это необходимо.
3. Долгосрочные и краткосрочные планы - дом , бизнес , увлечения - Какие у тебя увлечения?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас главное НИЧЕГО в отношении НЕЕ НЕ предпринимать..
Все отношение себя только..
Начни с простого..
1 Ритмичные нагрузки - бег , плавание , или что-то еще
2. Можно близкому другу , но можно и на форум- выливать мысли , домыслы , сожаления , всю хрень которая сейчас в голове. Пусть это все и хрень но это необходимо.
3. Долгосрочные и краткосрочные планы - дом , бизнес , увлечения - Какие у тебя увлечения?

Два раза а неделю футбол . Сейчас планирую ещё бегом заняться . Надо успокоится мысль о студенте не даёт покоя ) на сколько уйти в игнор и ждать Ее звонка всё-таки 6 лет вместе и до этого скандалов и уходов не было . Много чело нажили и перевидали
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По пунктк 2 и 3 ты ничего не написал
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По пунктк 2 и 3 ты ничего не написал
1 . Играю футбол
2. Сожалею что очень давил на неё , после той ситуации крышу снесло очень + проблемы в бизнесе . Друзья говорят оставь Ее пока в покое одумается сама наберёт сейчас отдыхай веселись .
3 планы бизнес восстанавливаю , дом есть . Увлечений как таковых нет кроме футбола . Хочу на бокс пойти .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увлечения нужны обязательно. Бокс неплохо - но есть косяк - с возрастом все труднее и труднее :)
Подумай что ещё ты любишь? О чем мечтал?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Огромное спасибо за то что откликнулись . ! Чувствую себя мальчишкой до этого как то легче проходили растования у меня .Да я и её первый парень , друзья говорят что слишком избаловал Я её + нет опыта отношений у неё
[DOUBLEPOST=1493411967][/DOUBLEPOST]
Увлечения нужны обязательно. Бокс неплохо - но есть косяк - с возрастом все труднее и труднее :)
Подумай что ещё ты любишь? О чем мечтал?

Всмысле труднее ?)))) ну у меня мечта была одна расширение бизнеса . В бильярд раньше тренировался серьёзно правда уже год кий в руки не брал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Труднее всмысле того что в 40 лет будет физически труднее удары держать без травм - друг допрыгался 2 передних зубов как не бывало :)
и партнёров все меньше - с 20 летними спарринг в 40 ещё то веселье.
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Труднее всмысле того что в 40 лет будет физически труднее удары держать без травм - друг допрыгался 2 передних зубов как не бывало :)
и партнёров все меньше - с 20 летними спарринг в 40 ещё то веселье.
Мне 29 лет )))
[DOUBLEPOST=1493414043][/DOUBLEPOST]Да когда я её спрашивал любит ли она его она сказала я не отвечаю на эти вопросы .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в курсе
До 40 думаешь не доживешь? :)
Хорошо когда увлечения стабильные , ты прогресс в них делаешь.
Особенно в твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1493415023][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос почему детей не завели?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детей не завали так как учеба вторая и сказала что до 25 детей не хочет
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в курсе
До 40 думаешь не доживешь? :)
Хорошо когда увлечения стабильные , ты прогресс в них делаешь.
Особенно в твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1493415023][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос почему детей не завели?

Детей не завали так как учеба вторая и сказала что до 25 детей не хочет
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гм, все больше читаю форум, все больше понимаю, что в принципе ситуации одинаковые в разных вариациях)
Совет, читай форум, успешные темы, слушай советы обязательно. С девушками много общайся(у тебя достаток, можно прямо такой мир вокруг себя построить, каждый день новую эмоциональную движуху себе устраивать)))
Читай литературу, в каждой теме дают. О.Новосёлов - Женщина. Учебник для мужчин.

Долгая и счастливая стабильность никогда ни к чему хорошему не приводит. И чем стабильнее, тем больше расслабляет. Привык ты к ней так, как к любимой вещи. Перешёл в формат мужа а вот эмоций не давал. А парень пропиарился, наверняка эмоций сильных дал, а сладкими речами закрепил ее за собой.
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как понимаю шансов нет что она одумается ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс есть всегда . Просто покажи, что и без нее хорошо поживаешь. Литературу читай
 

Павел809

Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин похожая ситуация ) только у меня жена ) тоже 6 лет )) с 31 марта такое происходит ) живет отдельно , открыли ей бизнес ( парикмахерскую ) , оперилась , кричит любовь пропала . Сейчас обратил внимание интенсивно в вотс аппе с кем то строчится) спустя месяц стало легче - но порой такие откаты ловлю ) что мама не горюй.

По своему опыту за этот месяц скажу тебе - наши эмоции творят зло. Чем больше у тебя их сейчас будет ( по отношению к бд) тем хуже тебе будет.

Я сам чуть ли не повесится хотел. Сейчас подотпустило. Но все равно любовь пиздец какая )

Просто больше времени чем то занимайся. Анализируй и планомерно устраняй все. Что стало причиной расхода вашего.

А у меня вон 12 мая вообще суд будет по разводу ) хотя мы ничего не делим ) она просто в заявлении указала, что муж не даёт развод по абоюдному)

А сейчас все для себя любимого делай!!!
[DOUBLEPOST=1493463709][/DOUBLEPOST]Блин похожая ситуация ) только у меня жена ) тоже 6 лет )) с 31 марта такое происходит ) живет отдельно , открыли ей бизнес ( парикмахерскую ) , оперилась , кричит любовь пропала . Сейчас обратил внимание интенсивно в вотс аппе с кем то строчится) спустя месяц стало легче - но порой такие откаты ловлю ) что мама не горюй.

По своему опыту за этот месяц скажу тебе - наши эмоции творят зло. Чем больше у тебя их сейчас будет ( по отношению к бд) тем хуже тебе будет.

Я сам чуть ли не повесится хотел. Сейчас подотпустило. Но все равно любовь пиздец какая )

Просто больше времени чем то занимайся. Анализируй и планомерно устраняй все. Что стало причиной расхода вашего.

А у меня вон 12 мая вообще суд будет по разводу ) хотя мы ничего не делим ) она просто в заявлении указала, что муж не даёт развод по абоюдному)

А сейчас все для себя любимого делай!!!
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин похожая ситуация ) только у меня жена ) тоже 6 лет )) с 31 марта такое происходит ) живет отдельно , открыли ей бизнес ( парикмахерскую ) , оперилась , кричит любовь пропала . Сейчас обратил внимание интенсивно в вотс аппе с кем то строчится) спустя месяц стало легче - но порой такие откаты ловлю ) что мама не горюй.

По своему опыту за этот месяц скажу тебе - наши эмоции творят зло. Чем больше у тебя их сейчас будет ( по отношению к бд) тем хуже тебе будет.

Я сам чуть ли не повесится хотел. Сейчас подотпустило. Но все равно любовь пиздец какая )

Просто больше времени чем то занимайся. Анализируй и планомерно устраняй все. Что стало причиной расхода вашего.

А у меня вон 12 мая вообще суд будет по разводу ) хотя мы ничего не делим ) она просто в заявлении указала, что муж не даёт развод по абоюдному)

А сейчас все для себя любимого делай!!!

Да сожалею ! Павел , ну меня как ни странно отпустило , может самообман )
Отрицательные эмоциии утихли , и в глубине души желаю ей счастья и её не виню в этом . Действительно чем больше женщинам мы даём они это не ценят . Единственное этому засранцу желаю "добра " , подло поступает но руки морать об него не хочу .

Павел мой вам совет оставьте в покое , если не дура все поймёт вернётся к вам !

У вашей жены новерное кто то есть , женщина не может говорить Любовь пропала без повода !!! 100 процентов
[DOUBLEPOST=1493465007][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда . Просто покажи, что и без нее хорошо поживаешь. Литературу читай
Какую именно литературу читать посоветуйте пожалуйста . Да и я отпустил мысленно её уже , если она любит его пускай остаётся с ним )
 

Павел809

Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она у меня общается с Васьком каким то . Но вернуть все равно хочу. Ей 22 года и там поддержка огромная со стороны матери . И плюс все подруги разведёнки.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую именно литературу читать посоветуйте пожалуйста . Да и я отпустил мысленно её уже , если она любит его пускай остаётся с ним )[/QUOTE]

Прочитано:
1.Кирпичи.
2.Будь жесток.
3.Женщина-где у нее кнопка.
4.Женщина-бери и пользуйся.
5.Мемуары Омеги.
6.Грязный пикап.
7.Новоселов Учебник для мужчин.
8.Статьи про РСП.
9.Женские манипуляции(собрание)
10.Санчас и все топы в дневнике пользователя Кест.
11.Темы с успешым возвратом(70%)
12.Просмотрены ролики Романа и других,схожие по тематике.
13.Парадокс страсти.
Я вот это все прочел+еще две книги на подхвате.Все равно понимаю для себя что мало...есть желание некоторые экземпляры перечитать по новой,так сказать для закрепления.Интересного и ценного,которое в дальнейшем пригодится много.
Про РСП мой конкретный случай :)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще стоит добавить книгу Амирана Сардарова "мужчина всегда прав ". Начинайте с нее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7.Новоселов Учебник для мужчин.
3.Женщина-где у нее кнопка.
4.Женщина-бери и пользуйся.
5.Мемуары Омеги.
...
7.Новоселов Учебник для мужчин
8.Статьи про РСП.
9.Женские манипуляции(собрание)
10.Санчас и все топы в дневнике пользователя Кест.
Вот скажите мне - зачем ему читать про пресловутых РСП и проую такую же муть ?
Чтоб стать очередным неадекватом ?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы
Вот скажите мне - зачем ему читать про пресловутых РСП и проую такую же муть ?
Чтоб стать очередным неадекватом ?
вы лучше подскажите ход действий что мне делать .может она позвонить . И если всё-таки позвонит что мне делать
 
Сверху