(gh) возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возврат любимой

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже неделя как игнор . С моей и Ее стороны тишина . Вчера залез в Вибер смотрю удалила статус онлайн не понимаю для чего это .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы лучше подскажите ход действий что мне делать .может она позвонить . И если всё-таки позвонит что мне делать
Рано пока ей еще звонить :)
Если позвонит - спроси по какому делу. И если тебе это норм ( в твоих интересах , например отдать вещи, решить что-то твое) , то сделай.
Общайся спокойно, как с далеким знакомым. Но это самая непростая часть :)
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано пока ей еще звонить :)
Если позвонит - спроси по какому делу. И если тебе это норм ( в твоих интересах , например отдать вещи, решить что-то твое) , то сделай.
Общайся спокойно, как с далеким знакомым. Но это самая непростая часть :)
Спасибо . Ну уже намного легче , стало
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо . Ну уже намного легче , стало
Интересно для чего скрывает статус в вибере ?. Она и Я в СС нет.
[DOUBLEPOST=1493832276][/DOUBLEPOST]
Рано пока ей еще звонить :)
Если позвонит - спроси по какому делу. И если тебе это норм ( в твоих интересах , например отдать вещи, решить что-то твое) , то сделай.
Общайся спокойно, как с далеким знакомым. Но это самая непростая часть :)
Интересно для чего скрывает статус в вибере ?. Она и Я в СС нет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно для чего скрывает статус в вибере ?. Она и Я в СС нет.
Скрывает ну и бог с ним.
Если пытаться осмыслить все в жизни и найти видимую причину или голова лопнет моментом или будешь самообманом заниматься
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вариант-возможная провокация на активные действия с твоей стороны...

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скрывает ну и бог с ним.
Если пытаться осмыслить все в жизни и найти видимую причину или голова лопнет моментом или будешь самообманом заниматься

Короче ситуация такая проанализировав понял она меня ставит ЧС в Вибер , и потом утром снимает с ЧС по ходу с Васькой
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ситуация такая проанализировав понял она меня ставит ЧС в Вибер , и потом утром снимает с ЧС по ходу с Васькой
А я недавно проанализировал причин бед Роскосмоса и дальнешую стагнацию ситуации с негативным прогнозом на будущее.
Еще люблю думать о коллонизации Венеры на ночь и долго размышлять о посылке астероидов с водой..
И пришел к выводу, что в ближайшие 300 лет скорее всего по технологическим причинам колонизации не будет
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я недавно проанализировал причин бед Роскосмоса и дальнешую стагнацию ситуации с негативным прогнозом на будущее.
Еще люблю думать о коллонизации Венеры на ночь и долго размышлять о посылке астероидов с водой..
И пришел к выводу, что в ближайшие 300 лет скорее всего по технологическим причинам колонизации не будет
Понял ))) успокоится и не думать ))
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу поделится состояние Переодически ловлю откаты . Очень хочется позвонить но держу себя в руках , 6 ого числа уезжает БД в Венгрию и будет 9 ого так мысли что она с ним поедет крыша едет но беру себя в руки , так как билеты заказывал я и после отказался от поездки
Дочитываю книгу сардарова мужчина всегда прав . Хожу на футбол два раза в неделю и каждый день прогулка по парку по 4 км . До бокса ещё не дошёл (
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу поделится состояние Переодически ловлю откаты
Как только откат - сразу физподготовка или планы новых дел - путешествий, того что у тебя в душе , как говорят в твоем намерении . И работай над этими планами
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день ! Уже прошло ровно 2 недели как бд в игноре . Иногда ловлю откаты . Сегодня должна вернуться из Венгрии , в вибере вчера посмотрел включила меня в ЧС ну и хер с ней не знаю что она этим хочет сделать ну пофиг . Сегодня у моей матери ДР . Так вот думаю поздравит ли она Ее с ДР так как все таки 6 лет вместе .
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь хотя бы постараться на думать о ней ? Мазохизмом страдаешь
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты можешь хотя бы постараться на думать о ней ? Мазохизмом страдаешь
Короче мужики накосячил очень сильно . Ехал мимо её дома и увидел машину Васька. Набрал ей а она меня в ЧС. Позвонил на домашний у говорю выйди поговорим она сказала не буду давай завтра .не буду выходить . Васек увидел мою машину сразу по газам дал . Я открыл ворота через пульт заехал и зашёл в дом она меня не пустила начала кричать на меня сказала чтоб я уезжал потом выскочила на улицу и увидела что Васька нет и начала плакать говорит. Что я ей жизнь порчу , начала кричать что сейчас милицию вызовет .чтоб я её в покое оставил. Что я специально так сделал чтобы она ко мне вернулась . Я развернулся и ушёл . Теперь игнор новерное уже не поможет (((
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пришло сообщение
 

Вложения

  • IMG_3849.PNG
    IMG_3849.PNG
    102 KB · Просмотры: 94

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом в игнор
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче мужики накосячил очень сильно . Ехал мимо её дома и увидел машину Васька. Набрал ей а она меня в ЧС. Позвонил на домашний у говорю выйди поговорим она сказала не буду давай завтра .не буду выходит
Да, накосячил - показал себя слабым, эмоциональным и зависимым :(
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле хуже :( Укоренил в ее сознании мысль о себе как о слабом
Странно что не слушал что тебе писали

Эмоции сглупил ((( что теперь делать как и раньше ? Игнор. ? Как понимаю шансов нет уже
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции сглупил ((( что теперь делать как и раньше ? Игнор. ? Как понимаю шансов нет уже
Такое ощущение, что автор, как и многие другие персонажи здесь, пока не соберут в своих темах страниц по сто соплей, ума не наберуться.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое ощущение, что автор, как и многие другие персонажи здесь, пока не соберут в своих темах страниц по сто соплей, ума не наберуться.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

Учимся на своих же ошибках
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учимся на своих же ошибках
Учиться надо на ошибках чужих! Для этого надо читать соседние темы и темы с успешным возвратом. Всего то делов. А вы как зомби, ходите, по кругу, об вас ноги и не только ноги вытерают.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учиться надо на ошибках чужих! Для этого надо читать соседние темы и темы с успешным возвратом. Всего то делов. А вы как зомби, ходите, по кругу, об вас ноги и не только ноги вытерают.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

Микрофон понимаю ! Подскажи пожалуйста что делать в игнор
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Микрофон понимаю ! Подскажи пожалуйста что делать в игнор
Конечно игнор.
Я месяц игнорил, потом вызвонил, пообщались по деловым вопросам, и всё, второй месяц игнора, хотя фотки мои смотрит)) а я только сейчас начинаю чувствовать что вроде исцеляюсь. Не спеши ты к ней, каждый раз когда ты с ней говоришь, только отдаляешь от себя, и приближаешь её к тому, что она не сомневается в правильности выбора. Найди яйца. Напиши в мозгах. Месяц игнора, и сдержи слово. Если не сможешь, то какой ты мужик если не держишь его. Зачем ей такой.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема многих ребят в том, что они боятся сами остыть или того, что появится Васек и остывание неизбежно . Пацаны, это лучшее что может случиться с вами, как же вы этого не поймете ?
Возврат следует осуществлять с холодной головой . А у тебя в мозгах кипяток
 
Сверху