Возврат бывшей,возможен ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей,возможен ли?

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты его послушал...если у нее чувства,хуювства...тьфу блять,нахуй эту хуйню больше !ты себя откатил щас.
Тут другой тактика нужен уже.игнор по сути считай был пройден,она холодная,а ты тут раз,поговорить,бла бла,о старом дернул.не работает это все!
Зависимость от нее до сих повышена!она же баба обычная!коих на улице дохера.Понизь для себя ее значимисть!перестань воздыхать по ней

В диалоге она еще сказала зачем это все? Я мол поводов не давала. Ничего не будет 100%. Поверь значимость есть,но не завышенная. Я меньше всего хочу мучиться и страдать по ком-то,но пока очень сложно понимать что уже ничего не смогу сделать. Каши в голове нету,но пока борются чувства.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В диалоге она еще сказала зачем это все? Я мол поводов не давала. Ничего не будет 100%. Поверь значимость есть,но не завышенная. Я меньше всего хочу мучиться и страдать по ком-то,но пока очень сложно понимать что уже ничего не смогу сделать. Каши в голове нету,но пока борются чувства.
Не ведись на то что они говорят!сегодня то,завтра се у них!ты не слушай,а смотри че они говорят!
Пля за месяц игнора неужели не смог чувства подавить?если и дальше хочешь играть в эту стратегию-чувства и сопли выкинь нахер!ничего нельзя сделать только когда человека не станет.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ведись на то что они говорят!сегодня то,завтра се у них!ты не слушай,а смотри че они говорят!
Пля за месяц игнора неужели не смог чувства подавить?если и дальше хочешь играть в эту стратегию-чувства и сопли выкинь нахер!ничего нельзя сделать только когда человека не станет.

Я согласен делать как надо,но если она уже определилась полностью стоит ли? Я бы многое отдал что бы быть с ней,но я не понимаю как сейчас себя вести после сегодняшнего тотального провала. Да и общался я с ней без соплей она как только поняла о чем зайдет разговор сразу начала рубить под корень.
[DOUBLEPOST=1494446620][/DOUBLEPOST]
Почитай темы на форуме, например мою - вскоре будет не то, что похуй, ваще смешно и нелепо

Пока прочел 10 страниц твоей темы,ну ты псих в этих страницах. Мне аж легче стало с улыбкой пошел читать дальше=)
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько вы встречались то?какого плана отношения были?я что то не нашел ответа на этот вопрос,или пропустил?
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько вы встречались то?какого плана отношения были?я что то не нашел ответа на этот вопрос,или пропустил?

В общем я в первом посте и не написал все подробности.
Встречались не много 3 месяца. Все было супер. Она практически сразу познакомила со своими друзьями они меня приняли на ура. У нее очень загруженный график. Работа она ЧП,много мотается по делам в течении дня. Тренировки в зале,курсы психологии,спикин клабы. По началу когда я еще был не так повернут на ней я особо не парился,встречались,все было супер. Потом когда я начал *порабощаться ею* в плане чувств я начал задавать вопросы по поводу того к чему мы в конечном итоге хотим прийти в этих отношениях? Она сказала что наставила себе много целей и задач в жизни с момента последних отношений( более чем пол года у нее никого не было) И менять пока она ничего не хочет. *она летом планирует в Америку полететь. И когда она сказала устраивает ли это меня? Я сказал разумеется что нет. Я имею ввиду то время которое мы проводим вместе(его было действительно мало) Особенно ближе к концу отношений. Ну и на этом мы разошлись,потом через 3 дня мы с ней встретились,поговорили и она сказала что все чувства остыли,а точнее я их погасил своими разговорами об отношениях. Уже сейчас я начинаю понимать что либо она и правда ко мне ничего не чувствует или же она просто не хочет СО
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока прочел 10 страниц твоей темы,ну ты псих в этих страницах. Мне аж легче стало с улыбкой пошел читать дальше=)
а дальше больше, чо уж там - возврат та еще бодяга
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а дальше больше, чо уж там - возврат та еще бодяга


Еще вчера дочитал твою тему до конца. Молодец где-то с 14 страницы начал делать результаты. Только меня терзает смутный вопрос,а дл чего ты возвращаешь на данный момент? Что бы потешить все же свое самолюбие?=) Я сейчас стою у трех дорог и думаю как мне поступить. Мне очень хочется вернуть девушку,но после вчерашнего провала и ее полного негатива и ужасных слов в свой адрес я не знаю как поступит.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дл чего ты возвращаешь на данный момент?
Надо и все, #сумашедшыепричины
Она и ее родаки помогли мне, когда я был на дне плюс признание ее до сих пор в моем ежедневничке, короче от чистого сердца возврат
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо и все, #сумашедшыепричины
Она и ее родаки помогли мне, когда я был на дне плюс признание ее до сих пор в моем ежедневничке, короче от чистого сердца возврат

Удачи тебе в этом нелегком деле. Знаешь,а моя еще вчера заявила мол ты же сам сказал что не хочешь оставаться друзьями у тебя их и так хватает(мои слова). Но она не поняла что я не не хочу,а не могу. Потому что испытываю к ней большие чувства. Правда сегодня как-то становится проще. Утром на тренировку сходил,сейчас работа. На вечер с друзьями на велосипедах поедем вкручивать. Возможно то что я сейчас спокойный связано с тем что был отшит в грубой форме и восприятия положительного результата не ощущаю. Но словил себя на мысли что отвращение к другим девушкам вроде бы как улетучивается. Думаю к выходным займусь этим вопросом. У как бы не урод,хорошо зарабатываю, компанийский,но если раньше для меня девушки были просто объектами для секса,сейчас мое мнение поменялось,но после того как ее встретил=) Урок мне на всю жизнь. Нельзя ставить девушку выше своих амбиций и желаний и не будет таких проблем. Читаю по возможности различные статьи на форуме,темы. Вникаю в подробности. Кстати твоя тема меня реально успокоила. Жалко конечно что мало людей в мою заглядывает для каких-то дельных советов.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня день без эмоций. Что посоветуете в дальнейшем делать?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня день без эмоций. Что посоветуете в дальнейшем делать?
поднять ВВ+ВС, замотивироваться и знакомиться, пробовать ближе-дальше, перебирать девулек
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поднять ВВ+ВС, замотивироваться и знакомиться, пробовать ближе-дальше, перебирать девулек


Друг ВВ на уровне. ВС прихожу в чувства,но вижу большущий прогресс. Знакомиться-процесс не избежен. Желание есть. Ближе,дальше пробовать с новыми девушками? ПРосто с БД я думаю у нас не скоро произойдет какое-то общение. Хотя мне это даже на руку. Чувствую себя намного лучше без ее присутсвия(в эмоциональном плане)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем когда девушка испытывает жуткий негатив в твой адрес такие проблемы так же можно решить? Буду пробовать вернуть во что бы то ни стало. Еще при встрече был такой момент мол ну не можем мы быть вместе,нет коннекта. Хотя я эту тему даж не поднимал. Вторые сутки не вижу,не слышу. в СС не разу не заходил на страницу. Сегодня встречался с подружкой,просто погуляли. Завтра у меня операция,но не сильно серьезная вроде бы. После сразу можно ехать домой. Что я могу сказать вот после встречи с ней и ее грубости в мой адрес мне реально стало легче. Да может это была моя ошибка,но эта ошибка остудила мой пыл. В общем если кто сочтет нужным хотелось бы услышать анализ моиего нутра по тем постам что здесь были.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
только один вопрос

откуда у вас столько чувств к бабам, с которыми 3 месяца встречаетесь (вы блять еще и считаете эти дни)
трахались от силы раз 10
да и виделись вообще раз 15

каждая тема такая...вас там зомбируют?
где ваши яйца? ни одна баба не стоит того, что бы так убиваться за ней.

мальчики, пора становиться мужиками.

дельный совет вам.

Игнорь её и она будет твоя.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только один вопрос

откуда у вас столько чувств к бабам, с которыми 3 месяца встречаетесь (вы блять еще и считаете эти дни)
трахались от силы раз 10
да и виделись вообще раз 15

каждая тема такая...вас там зомбируют?
где ваши яйца? ни одна баба не стоит того, что бы так убиваться за ней.

мальчики, пора становиться мужиками.

дельный совет вам.

Игнорь её и она будет твоя.
брат игнор это враг)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только один вопрос

откуда у вас столько чувств к бабам, с которыми 3 месяца встречаетесь (вы блять еще и считаете эти дни)
трахались от силы раз 10
да и виделись вообще раз 15

каждая тема такая...вас там зомбируют?
где ваши яйца? ни одна баба не стоит того, что бы так убиваться за ней.

мальчики, пора становиться мужиками.

дельный совет вам.

Игнорь её и она будет твоя.

Я вроде бы не писал что я помираю и у меня конвульсии. Она в игноре,а я начал заниматься плотно своими делами. Я тебе так скажу бывает за меяц можно улететь от человека. С учетом того что я человек не совсем эмоциональный. Здесь понял что мое и накосячил.Теперь вот думаю как быть.
[DOUBLEPOST=1494654903][/DOUBLEPOST]
брат игнор это враг)

А что не враг?=) Как показала суровая правда жизни бегать и клянчить намного хуже=) Из прочитанной литературы игнор-это скорее время тебе самому стать не зависимым и эмоционально устойчивым. Как по мне игнор дает в первую очередь тебе привести мозги в порядок,чем вернуть ее.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем прошла неделя с момента последней встречи. Ни единого раза не зашел к ней на страницах в СС, Не разу не общался и желание после последней встречи не было. Прихожу в чувства. Общаюсь с девушками уже намного веселее,туман скажем так начал рассеиваться. Где-то в глубине иногда вспоминаю и становится чуть тоскливо,но отпускает очень быстро. В пятницу у нас должна была быть общая встреча компанией большой,но я туда не пойду,нашел предлог для человека который ее организовывает. Не хочу там находиться,хотя отката особо не боюсь чувствуя свое внутреннее состояние. Она на связь не разу не вышла да и думаю сама этого совсем не хочет. Что скажете парни? Я то буду продолжать этот тотальный игнор ,а так же развиваться в этом ключе,но как вы со стороны видите мою ситуацию? С учетом того что она говорила что 100% ничего у нас уже быть не может. Кстати пошел на курсы психологии и инглиша. А так же на курсы повышения квалификации по работе своей. Все так же зал 5 раз в неделю +велосипеды,друзяки и т.д.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы много чего на эмоциях говорят их слушать себя не уважать.
Так что продолжай заниматься своими делами.
5 раз зал? Ты хоть восстанавливаться успеваешь?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
встреча компанией большой,но я туда не пойду
этим покажу бд, что боюсь встречи с ней
лучше сходить, но не ввязываться в общение
[DOUBLEPOST=1495037946][/DOUBLEPOST]
Все так же зал 5 раз в неделю
каждый день можно, если ты на анаболях
а так тестик выветрится - к девочкам кисло потянешься
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабы много чего на эмоциях говорят их слушать себя не уважать.
Так что продолжай заниматься своими делами.
5 раз зал? Ты хоть восстанавливаться успеваешь?

У меня памнипг(сушка). Я не загоняю себя. Занимаюсь собой по полной,прокач идет полным ходом и главное что я от этого кайфую страшно. Я когда добью что хочу могу фото ток в ЛС запилить что бы мои слова с делом не расходились.
[DOUBLEPOST=1495039714][/DOUBLEPOST]
этим покажу бд, что боюсь встречи с ней
лучше сходить, но не ввязываться в общение
[DOUBLEPOST=1495037946][/DOUBLEPOST]
каждый день можно, если ты на анаболях
а так тестик выветрится - к девочкам кисло потянешься

Я больше не из-за нее,а в целом не хочу ехать на это мероприятие. Не вижу в нем ничего положительного =)

Не я не кушаю ничего химического=). Как написал выше,сушусь. Тренировки не более часа. Круговые. Чувствую себя шикарно. У меня наоборот сил поприбавилось когда сбросил лишний жирок с себя=) Вот теперь ты меня озадачил по поводу идти на мероприятие или нет=)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем уже сегодня еду на мероприятие. Как вернусь отпишусь. Сегодня почти осилил второй раз парадокс страсти,глаза устали не дочитал пару глав. Более недели прошло как я успокоился,как раз завтра проверю что будет при встрече. Есть какая-то легкая эйфория,но надеюсь что все ок будет. Просто там народу будет максимум человек 6-7. Пройдет официоз и свалю. На застолье оставаться не буду так как свои планы есть на это время.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем расклад следующий. Встретились компанией. ПРивет,привет с БД,она первая поздаровалась,но если еще до встречи подставляла щеку,теперь все сухо=) Ну я не запарился,весь процесс с моей стороны прошел идеально я не парился,шутил как всегда с ней минимум какого-либо контакта,а точнее вообще не общался. Пару раз по телефону со знакомыми девочками переговорил,но так не особо вульгарно=) После посидели за столом и домой. Когда прощались мне понятное дело не было сказано пока(мы ехали на разных машинах). И на этом вроде бы как все. С моих шуток смеялась,хоть и видно было что не хотела,но остроумие с моей стороны брало свое=) У меня и до,и во время,и после не было дискомфорта. СЕйчас чувствую себя отлично. Что скажете ребята? Со стороны все же виднее,но я даю гарантию что я был скалой неприступной и без желания идти на диалог. Я наверное впервые за 2 месяца был таким как я есть(в ее присутствии) Обычно я бе улыбки,угрюмый ходил,а сегодня просто на все забил и отрывался=)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молоток! Так держать!)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молоток! Так держать!)

Я наверное за долгий период времени смог в ней увидеть какие-то недостатки. Ты знаешь мне это даже играет на руку. Потому что когда ты не слепо смотришь на человека,а трезво ты понимаешь что не она одна на этом свете такая умница,красавица и т.д. Да я пока не избавляюсь от мысли ее вернуть(потому что в глубине души она мне все еще родная),но жить прекращать не собираюсь и если нам дано быть вместе то будем,а если нет то чего уж. Сейчас я снова в игнор в полнейший ухожу?
Блин чувствую себя лютым мужиком с севера=))))))))))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пока оставь её в покое лютый)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что 2 недели прошло с момента последнего общения. Глухая тишина и с ее , и с моей стороны ни единого пинга от БД. Хз у меня все ок начал жить не тужить по девочкам начал работать,отдыхать,веду здоровый и полноценный образ жизни=) Если пингов с ее стороны и дальше не будет что делать? Просто забивать на всю историю или все же действовать как-нибудь? Оговорюсь сразу пока я реально не хочу ее не видеть не слышать. В виду того что после последнего общения с ней(ц недели назад) Уж больно она меня отвернула от себя.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем почти 3 недели не думал и круто проводил время. Тусы с друзьями,новые знакомства,увлечения,а сегодня стоило остаться дома и почему-то в голову пришли мысли о ней. Вроде бы борюсь с этим,но все же как-то слегка тоскливо стало. Я хз че так происходит. Вроде бы начал жизнь налаживать,а тут такое. Мужики кто сталкивался что посоветуете? Что бы конкретно такие моменты глушить? Спиртное не предлагать,вообще не пью=) Дома остался сегодня(суббота) так вышло, весь день прогулял,устал жутко,решил сделать один выходной в кругу семьи. (пробежался 3 км,что бы выкинуть с головы дурные мысли,но чет вот сейчас пишу и некий осадок присутствует. Кстати сегодня так вышло что много мест которые я посетил о ней напоминали,может с этим связано.
 
Сверху