Помогите что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите что делать дальше?

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. А вот будет ли развитие у автора, если не уходить в игнор большой вопрос.

Некоторое развитие он уже получил. А дальше как в школе заинтересовался- значит будешь изучать... нет- значит на второй год останешься (со следуюшей девушкой опять косячить будешь).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лаки придёт всё тебе распишет, что и как делать . С решёткой лесом её шли. Занят не нашёл, важные дела улетаю на луну.
А вообще не плохо было бы тебе ведение темы взять ну или как минимум курс у Романа приобрести.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда ехал знал, я знал что будет так, знал что проверка, знал что может быть хуже, но нет бл* черт меня дернул встретится с ней.

Ну тут большого касяка нет. Просто не показывай ей эмоций. Что бы она не говорила, что бы ни делала- тебе пох... .
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вообще не плохо было бы тебе ведение темы взять ну или как минимум курс у Романа приобрести.

А зачем? Если он захочет развиваться то изучит форум, прочтёт темы, литературу что советую. А если нет, то и курс не поможет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не теряй время. Прочти первое, так это книгу -
. Затем Будь жесток. Потом Новоселова.
Для тебя именно этот порядок я считаю оптимальным.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: LQid

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем? Если он захочет развиваться то изучит форум, прочтёт темы, литературу что советую. А если нет, то и курс не поможет.
Темы уже смотрю и начал читать мужчина всегда прав )
Хотя все почти говорят начать с парадокса
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для твоего возраста, оптимально первых моих двух. Парадокс тебе пока не нужен. А если его и читать, то после Новоселова только.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Темы уже смотрю и начал читать мужчина всегда прав )
Хотя все почти говорят начать с парадокса

На мой взгляд Тайлер тебе написал первый минимум литературы который тебе понадобится. Захочешь углубиться тогда "Парадокс"и всё остальное.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: LQid

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мой взгляд Тайлер тебе написал первый минимум литературы который тебе понадобится. Захочешь углубиться тогда "Парадокс"и всё остальное.
Да да уже увидел, Ладно всем спасибо пойду читать и засыпать) А то после как встретился с ней опять парится начал)
[DOUBLEPOST=1495145944][/DOUBLEPOST]Как что отпишусь.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не дрейфь малой(LQid) почитаешь литературу и форум - твои яйца точно станут железными.))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не заморачивайся по ней. Просто поставь её перед выбором или ты или он и в игнор. На звонки не отвечай, пусть пишет. Не показывай свои эмоции, веди себя безразлично с ней.
О "чудные" советы от "экспертов"!
Ну почему бы рожу еще не набить конкуренту? Или ей ?
Повёл он себя с ней мягко. Результата нет. Пусть пробует жёстко. Может появится результат.
Что-то я последнее время наблюдаю таких "жесткачей-неудачников" все больше и больше! Может пора предупреждения к литературе на форуме писать?! Оттуда вы беретесь?

Расстались из-за того что я не уделял ей времени ну вообщем забивал х** на нее.
Это ниочем не говорит. Нужны факты , детали итд!

Хотел вернуть ее, ну как обычно с начало как всегда накосячил умалял вернуться говорил что такого больше не будет. Ну как и ожидалась не к чему хорошему это не привело
Логично. Все в таких ситуациях делают ошибки!

дальше тоже косячил отвечал на ее звонки, ей надо было вещи просто забрать, все вещи не сразу получилось забрать вообщем вещи забирала 2 месяца, все эти 2 месяца я ей отвечал на звонки.
Это не ошибка - вещи ведь отдать нужно было. Ошибка то что ты поздно тему завел. Не обратился к профессоналам. На этих ситуациях уже можно было начать работу!

Ну просто уже зае** ждать что-то от нее тем более когда она с другим, 4 дня назад позвонила сказала что хочет увидится что соскучилась, ну а я как дебил поехал к ней (Тем самым делая себе хуже) вообщем увиделись, рассказала что скучает что не может забыть, ну и я тоже самое сказал, говорила что не знает что делать так как у ней есть парень типо она его тоже любит как и меня и она не знает что делать,я на этот вопрос тоже не чего не ответил, выбирать между им и мной тоже видимо не хочет, вообщем только целовались ну и она плакала я успокаивал, через несколько часов мы разошлись, попросил набери как доедешь в итоге ни звонка ни привета.
Был хороший шанс! Но ты его слегка "просрал". Немного печально.
Опиши о чем думал когда ехал к ней. Как представлял себе встречу и продолжение ?
Сегодня позвонила попросила найди сетку для мангала, у ее подруги др и что бы не тратить деньги ей
нужна сетка.
...
Когда звонила спросил почему не позвонили как дома была на что последовал ответ рядом был мч
Мда.. Не уважет она тебя.

Самый важный момент здесь - ГОТОВ ЛИ ТЫ ИДТИ ДО КОНЦА ? САМАЯ ЛИ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА ЭТО?
Я вернул девушек двум парням. Но они были дисциплинированными и быстро понимали что к чему!
А ты затянул, занимался самодеятельностью, и слился :(

Вот смотри - это первое что ЦЕЛИКОМ МЕШАЕТ - ТВОЙ СТРАХ!

До этого тоже парился но уже не так, а сейчас по новый.
Вообщем она я думаю завтра мне наберет что бы спросить нашел я ее сетку или нет мне игнорить или сказать что нет не нашел.
Скажи прости был занят , сетку пока не нашел ..

В соц.сети выкладывай фотки с новых движух, и с новыми барышнями.
Целиком согласен с TYLER все это будет минимуму ПОКАЗУШНО!
[DOUBLEPOST=1495147521][/DOUBLEPOST]
Тогда при встрече я говорил что ну тогда выбирай я или он
Боже мой ну НАКУЙ ?
2415f28e-873b-4c93-9614-640eb52c0957[1].jpg

Я помню мы еще в лицее в 15 лет такую глупость делали с другмим парням. И в результате девочка выбрала 3го . А хуже всего отношения у нее сложились в будущем с тем, кто все это озвучивал!

вроде сменила тему, или сказала почему ты меня не добьешься.
Смотри - она грамотнл поступила! Она тебя в раз переигрывает, щелчком пальца!
Мне кажется это был просто выброс эмоций сама не понимала что говорит.
Это У ТЕБЯ выброс эмоций :)
Даже когда целовал ее говорила я не могу так. Но все равно целовала)
ТЫ же сливал целиком!

. Затем Будь жесток. Потом Новоселова.
Мне кажется он может ударится в другую крайность.. Примеры наблюдаем постоянно :) Но кто знает ?!
[DOUBLEPOST=1495147691][/DOUBLEPOST]В твоей ситуации нужно действовать осторожно, уверенно , но быстро!
Она пока не решилась..
Но как я писал - ВАЖНО ЧТОБ ТЫ РЕШИЛСЯ!
 
Последнее редактирование:

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но ты эксперт или шут?
КОнечно шут , что ты!
Перечитай свой совет в теме на который я ссылаюсь.. Потом прочитай что сделал автор ( считай в соответсвии с твоим советом) и чем это все кончилось.
А чем вообще могло кончиться ?! Мне кажется перечитавши должно быть минимум стыдно.
Тем более что у автора сейчас такая пластичная ситцуация, где несколько неверных шагов "убъют " все целиком. А он легко под влиянием это может сделать!
Опасность не в том, что даешь целиком дурацкие советы- это было бы видно сразу и все бы это пропускали и игнорили , а то что на фоне нормальных советов проскакивают откровенно деструктивные и интуитивно приятные, которые человек легко "заглатывает" ..

Я понимаю что ты был обделен вниманием экспертов в своей теме, тебе писали разные люди, которые вполне могут делать много ошибок - я даже некоторых "советчиков" в твоей теме узнаю:) , но это же не повод чтоб другим давать деструктивные советы! Вот скажи - как без юмора с вами?! Если ж все к сердцу принимать близко и напрямую- никакого сердца и ума не хватит :)
 
Последнее редактирование:

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
КОнечно шут , что ты!
Перечитай свой совет в теме на который я ссылаюсь.. Потом прочитай что сделал автор ( считай в соостветсвии с твои советом) и чем это все кончилось.
А чем вообще могло кончиться ?! Мне кажется перечитавши должно быть минимум стыдно.
Тем более что у автора сейчас такая пластичная ситцуация, где несколько неверных шагов "убъют " все целиком. А он легко под влиянием это может сделать!
Я понимаю что ты был обделен вниманием экспертов в своей теме, тебе писали разные люди, которые вполне могут делать много ошибок - я даже некоторых "советчиков" в твоей теме узнаю:) , но это же не повод чтоб другим давать деструктивные советы!

Форум - есть обсуждние. Не согласен- возрази и аргументируй. Чтобы реально было видно почему стоит сделать так а не иначе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже аргументировали, автор же написал, что ставил её перед выбором и что ? Да ни хуя не изменилось.
Я свою тоже ставил таж херня - это бесполезное занятие которое всё усугубляет. Девка то на контакт идёт это ж хорошо, было бы хуже если бы она мёртво морозилась.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ни хуя не изменилось.
Не совсем - изменилось кое что -
Показал себя "брутальным", прыщавым подростком, слил важную встречу.
Как тут не вспомнить Лучшего . Он постоянно пользовался этим "прекрасным" приемом, а потом постоянно неудоменно спрашивал всех почему не сработало :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Форум - есть обсуждние. Не согласен- возрази и аргументируй. Чтобы реально было видно почему стоит сделать так а не иначе.
Жаль, что тебе даже элементарно смелости не хватает признать свою глупость !
Тогда не стоит рассуждать о
Не дрейфь малой(LQid) почитаешь литературу и форум - твои яйца точно станут железными.))
железных яйцах!
Если по фактам -это тема разбора ситуации человека, а НЕ тема ОБУЧЕНИЯ тебя !
Ты серьезно на таком ЭЛЕМЕНТАРНОМ примере не видишь ошибки и глупости ?
Или принципиально стоишь на своем ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу написать пост для всех форумчан -
Ребята , если кто-то обиделся или кого-то задели мои посты я хочу заранее обозначить позицию
априори считаю всех - УМНЫМИ, СПОСОБЫНЫМИ, СИЛЬНЫМЫ , ДОСТОЙНЫМИ возврата своих подруг , жен , детей.
Если критикую - то критикую ваши действия, мысли и советы.
Порой жестко - но это необходимо -уж поверте!
И первая наша задача ( а наша как экспертов прежде всего ) -
Вернуть Жену, подругу, детей !
И не просто вернуть - а так чтобы была крепкая семья , люди были счастливы итд.
Ситуации бывают разные у людей и думаю понятно , что универсальных советов нет..
Или они расплывчаты - вроде "развивайся" :)
В этом сообщении я хотел бы поговорить про такую шкалу как .. Ладно давайте без научных терминов :) простым языком-
1. ситуации когда все уже загнано человеком в полнейший тупик - тут что не делай в ближайшее время не повлияет - и один поступок как позвонить, встретистя( скорее всего даже не удастся ) влияют не сильно. Влиять будут только ДОЛГОСТРОЧНЫЕ десйствия, работа на собой и то не скоро
2. Ситиуации где все сейчас еще на грани - пластично и динамично -и каждое действие может сильно склонять чащу весов.. ПОнятно что и тут нужно будут много работать, но сейчас не об этом
Если посмотреть на эти две ситуации то станет видна цена ошибки в каждой из них.
Вот здесь и хочется поговорить о "добрых" - "вредных" советах, которые дают друзья по несчастью.
Если в ситуации 1 это не страшно, то в ситуации 2 это может плохо повлиять. Я уже писал выше почему это может повлиять - вы даете "интуитивно - понятрные и приятные" советы , которые увы имеют деструктивное действие.
Друзья, нас/меня это правда очень беспокоит - стало много тем где люди советуют друг другу - порой хорошее , а порой откровенно деструктивное, ситуация тянется месяцами , а то и год, заходят в полный тупик. Люди НЕ возвращают, НЕ развиваются или очень медленно - вообщем сплошные мучения... А это плохо всем - портит статистику, делает людей несчастными. Я переживаю за каждый случай.
Поэтому подумайте о своих советах ! Я понимаю что хочется помочь , что из добрых намерений , итд - но как бы не навредить ?!
Приведу пример как порой рождаются деструктиывные советы и на что они
Пишут - спецы - "Не надо ни каких ультиматумов . !" - причем не один человек-
Давай смотреть на ситуацию реально.
Повёл он себя с ней мягко. Результата нет. Пусть пробует жёстко. Может появится результат.
Поясню на отдаленном примере -
Ситцация №1 вы приходите домой подходите к входной двери, - задача попасть домой
Вставляете ключ проворачивате немного и хоп! и не идет - заело! Неприятность - домой попасть не можете..
Пробуем еще раз - но нет заело!
Дальнейший план действий -
Можно сразу попробовать "жестко" с замком и дверью . Мы ведь вначале повели с ней мягко , а результата нет!!
Поставим ей ультиматум! Или открываешься или "идешь на куй"!
Вставляем ключ, начинаем жестко вращать туда-сюда, потом жестко давить. Можно еще использовать другой ключ или плоскогубцы - вообщем любой вороток чтоб усилить "жесткое" давление на ключ и замок!
Ну вот вскоре получаем результат - ключ погнулся , застрял окончательно, в замке попорчены части ( скажем сувальды , пружина, ригеля ит)
Вы стоите перед этой дверью в новой ситуации (ситуации №2 - ключ застрял в замке , замок испорчен
Хуже она или лучше чем было ? Можно ли вернуть назад все? какие дальнейшие дествия ?
Теперь все просто - нужно вызывать спецов, они будут сверлить дверь , выламывать накладку ( это в лучшем случае) , может вообще резать дверь.
Но ведь в ситуации №1 были другие выходы.
Скажем - дождаться жены, родителей , итд у кого есть другой комплект ключей - попробовать с ними
Если этого нет ( комплект только у вас ) - сходить к ключнику - он посмотрит ключ и выточит новый - скорее всего стерлись секретки и ответы..
И вы этим новым откроете!
В конце концов если уже ничего не помогает - взлом замка не заблокированного ключом гораздо легче!
Теперь берите калькулятор и считайте простую математику затрат в обоих случаях!
Повторюсь еще раз - будте внимательни когда даете советы в темах где все еще "живо" ,
а лучше бы и во всех темах! Всем добра!
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу написать пост для всех форумчан -
Ребята , если кто-то обиделся или кого-то задели мои посты я хочу заранее обозначить позицию
априори считаю всех - УМНЫМИ, СПОСОБЫНЫМИ, СИЛЬНЫМЫ , ДОСТОЙНЫМИ возврата своих подруг , жен , детей.
Если критикую - то критикую ваши действия, мысли и советы.
Порой жестко - но это необходимо -уж поверте!
И первая наша задача ( а наша как экспертов прежде всего ) -
Вернуть Жену, подругу, детей !
И не просто вернуть - а так чтобы была крепкая семья , люди были счастливы итд.
Ситуации бывают разные у людей и думаю понятно , что универсальных советов нет..
Или они расплывчаты - вроде "развивайся" :)
В этом сообщении я хотел бы поговорить про такую шкалу как .. Ладно давайте без научных терминов :) простым языком-
1. ситуации когда все уже загнано человеком в полнейший тупик - тут что не делай в ближайшее время не повлияет - и один поступок как позвонить, встретистя( скорее всего даже не удастся ) влияют не сильно. Влиять будут только ДОЛГОСТРОЧНЫЕ десйствия, работа на собой и то не скоро
2. Ситиуации где все сейчас еще на грани - пластично и динамично -и каждое действие может сильно склонять чащу весов.. ПОнятно что и тут нужно будут много работать, но сейчас не об этом
Если посмотреть на эти две ситуации то станет видна цена ошибки в каждой из них.
Вот здесь и хочется поговорить о "добрых" - "вредных" советах, которые дают друзья по несчастью.
Если в ситуации 1 это не страшно, то в ситуации 2 это может плохо повлиять. Я уже писал выше почему это может повлиять - вы даете "интуитивно - понятрные и приятные" советы , которые увы имеют деструктивное действие.
Друзья, нас/меня это правда очень беспокоит - стало много тем где люди советуют друг другу - порой хорошее , а порой откровенно деструктивное, ситуация тянется месяцами , а то и год, заходят в полный тупик. Люди НЕ возвращают, НЕ развиваются или очень медленно - вообщем сплошные мучения... А это плохо всем - портит статистику, делает людей несчастными. Я переживаю за каждый случай.
Поэтому подумайте о своих советах ! Я понимаю что хочется помочь , что из добрых намерений , итд - но как бы не навредить ?!
Приведу пример как порой рождаются деструктиывные советы и на что они
Пишут - спецы - "Не надо ни каких ультиматумов . !" - причем не один человек-

Поясню на отдаленном примере -
Ситцация №1 вы приходите домой подходите к входной двери, - задача попасть домой
Вставляете ключ проворачивате немного и хоп! и не идет - заело! Неприятность - домой попасть не можете..
Пробуем еще раз - но нет заело!
Дальнейший план действий -
Можно сразу попробовать "жестко" с замком и дверью . Мы ведь вначале повели с ней мягко , а результата нет!!
Поставим ей ультиматум! Или открываешься или "идешь на куй"!
Вставляем ключ, начинаем жестко вращать туда-сюда, потом жестко давить. Можно еще использовать другой ключ или плоскогубцы - вообщем любой вороток чтоб усилить "жесткое" давление на ключ и замок!
Ну вот вскоре получаем результат - ключ погнулся , застрял окончательно, в замке попорчены части ( скажем сувальды , пружина, ригеля ит)
Вы стоите перед этой дверью в новой ситуации (ситуации №2 - ключ застрял в замке , замок испорчен
Хуже она или лучше чем было ? Можно ли вернуть назад все? какие дальнейшие дествия ?
Теперь все просто - нужно вызывать спецов, они будут сверлить дверь , выламывать накладку ( это в лучшем случае) , может вообще резать дверь.
Но ведь в ситуации №1 были другие выходы.
Скажем - дождаться жены, родителей , итд у кого есть другой комплект ключей - попробовать с ними
Если этого нет ( комплект только у вас ) - сходить к ключнику - он посмотрит ключ и выточит новый - скорее всего стерлись секретки и ответы..
И вы этим новым откроете!
В конце концов если уже ничего не помогает - взлом замка не заблокированного ключом гораздо легче!
Теперь берите калькулятор и считайте простую математику затрат в обоих случаях!
Повторюсь еще раз - будте внимательни когда даете советы в темах где все еще "живо" ,
а лучше бы и во всех темах! Всем добра!
А кто говорит вышибать дверь когда все живо? Когда в мужчине проблемы, мы стараемся обьяснить где надо быть жестче, где исправиться, где он не прошел женские проверки. Ну а если она с Василием мутить начала - на хуй такую бабу. Она не ценит мужчину и не уважает. А значит такая для семьи не нужна. А вот то что мужчина связался с такой, допустил такого отношения...это уже другой вопрос
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто поставь её перед выбором или ты или он и в игнор.
Ребят, я конечно не эксперт, но все же скажу свое мнение. А зачем девушка ставить перед выбором "он или я " опять же получится что будет решать не парень а девушка, получится, что парень без яиц решить ничего не может перекладывает на девушку, это тоже самое, что сказать девушке например если она курит, либо я либо сигареты, поэтому лучше не стоит этого делать, но это мое мнение.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
предложи ей секс втроём)
шучу.
Я тоже хотел предложить, но без шуток. Почему нет, в нашем изменившемся мире :)
[DOUBLEPOST=1495193937][/DOUBLEPOST]
Ребят, я конечно не эксперт, но все же скажу свое мнение. А зачем девушка ставить перед выбором "он или я " опять же получится что будет решать не парень а девушка, получится, что парень без яиц решить ничего не может перекладывает на девушку, это тоже самое, что сказать девушке например если она курит, либо я либо сигареты, поэтому лучше не стоит этого делать, но это мое мнение.
Я бы даже больше сказал. Я бы вышел на васька, если он не знает и сказал что она со мной и я ее трахал. Может у него загорится гордость и он ее бросит!?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поясню на отдаленном примере -

Хорошо сказал вот даже добавить нечего
[DOUBLEPOST=1495195756][/DOUBLEPOST]
будет решать не парень а девушка,

Всё верно, дай бабе решать и она такого нарешает, что ахуеешь
 

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоей ситуации нужно действовать осторожно, уверенно , но быстро!
Она пока не решилась..
Но как я писал - ВАЖНО ЧТОБ ТЫ РЕШИЛСЯ!
Так что делать то?
Вы тут развели между собой спор, а мне что выбирать кто из вас прав?)
Дайте уже нормальный совет и как мне дальше поступать.
[DOUBLEPOST=1495209185][/DOUBLEPOST]
Был хороший шанс! Но ты его слегка "просрал". Немного печально.
Опиши о чем думал когда ехал к ней. Как представлял себе встречу и продолжение ?
Думал наху* я еду к ней если ток себе сделаю хуже, представлял встречу так как она почти и шла, за исключением что она не согласилась поехать ко мне на район, домой не звал. Но сопли и с ее и с моей стороны на встречи были, тип я о тебе ток и думала, думала смогу забыть но не получается, я тоже сказал что думаю о ней постоянно.
Ну а так думал что она сольется от него и уйдет ко мне, но чет не поплану пошло)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же мне все это нравится и доставляет :)
Так что делать то?
Вы тут развели между собой спор, а мне что выбирать кто из вас прав?)
А у тебя своей головы нет ?
Посмотреть можешь - кто что советует ? У кого какая репутация итд.

Вот полезная информация товарищам СОВЕТЧИКАМ. Как легко сбить человека в такой ситуации.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

LQid

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну косяк ну знаю, не над тут.
[DOUBLEPOST=1495209434][/DOUBLEPOST]
А у тебя своей головы нет ?
Посмотреть можешь - кто что советует ? У кого какая репутация итд.
Есть, хочу от тебя услышать совет, что и как сделать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

А совет тут один, хочешь что бы чётко и по делу бери ведение темы, а хочешь на самотёк и что бы куча народу прибегало и давало советы, а ты выбирал и делал тяп ляп можешь действовать сам .
[DOUBLEPOST=1495209868][/DOUBLEPOST]По сути рабочий метод и тот и тот, но который жёсткий он сам понимаешь диструктивный можно дров наломать и пиздец :Timeout:. А уж какой выбор сделать это тебе виднее.
 
Сверху