Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет
Встречался с девушкой больше полтора года.
Душа в душу было ровно год.
Были планы переехать жить вместе в город, прям у обоих глаза горели.
Спустя год с копейками начались всякие бредни с ее стороны.
То она устала, то она хочет одна побыть то не любит.
Этой зимой пыталась меня бросить, когда я приехал с учебы(учусь в городе, а живем в деревне) пришел сразу к ней с цветами, обнял ее и она заплакала мол дура была, незнает что нашло и что любит очень сильно.
Потом вроде как все опять нормализовалось. Но говорила что жить со мной не будет, типо никакого личного пространства не будет... Планы как обычно коту под хвост...
Потом ровно месяц назад была ссора, сказала что не любит и бросила, я за ней бегал примерно дня 3-4, цветы, конфеты, подарки в виде игрушек всяких потом как то подзабил, думал что все.
В итоге через несколько дней ее подруги говорят что видели как я гулял с другой и та заплакала, говорила что любит и скучает очень сильно. Ну думаю пробовать мериться. В итоге померились, сказала что любит и все дела. НО после того как померились это был какой-то звиздец...
Примерно неделю было прям душа в душу потом она начала закатывать истерики не из за чего, то я ей надоедаю, уделяю ей очень много внимания, то еще что то, и виноватый оставался в ссорах я, а я что? Каждый раз сразу же пытался убрать ссору.
Уже неделю лежит в больнице.(легла 6го числа), 10го числа я к ней приехал, купил фруктов, соков и т.д. она ели как это взяла со словами "Опять я тебе буду в чем то должна", вот никогда ничего подобного небыло что-бы я что то подобное сказал, чтобы она мне что то была должна... Ну это уже бред. Потом когда прощались все вроде норм было, посидели поговорили, посмеялись, обнялись ну и.тд. :)
Позавчера Мне приходит сообщение
(Щас будет примерный диалог)
Она: "Я хочу расстаться"
Я: - с чего опять?
Она: Я тебя давно не люблю, просто не знала как расстаться
Она: Все мы расстались, и не лезь ко мне больше

Я сижу в диком А**Е
И вчера мне одна из моих знакомых показала с ней переписку, где она говорит что ей другой нравиться но мол там ничего серьезного.

Крч вот такая история, правда она не вся, там намного больше всего что было за все время, ну суть я выразил.
Как поступить правильно?
Сам желаю её вернуть, люблю ее и все дела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала поставь аватар, и уходи в игнор. Никаких телодвижений в её сторону не предпринимай.
Начинай читать - David X "Будь жесток" и Роберт Гловер "Хватит быть славным парнем".
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала поставь аватар, и уходи в игнор. Никаких телодвижений в её сторону не предпринимай.
Начинай читать - David X "Будь жесток" и Роберт Гловер "Хватит быть славным парнем".
Аватар имеешь ввиду на форуме? (Знаю что глупый вопрос)
А насчет игнора - я и так в ЧС xD
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, на форуме. Поставить аватар - это первоочередное правило форума.
Ничего страшного, что в ЧС. Как только негатив пройдёт по отношению к тебе - уберет с ЧС.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас задам глупый вопрос но...
Как себя вести при встрече?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пока об этом не думай. Ты в игноре. Нужно идти к цели последовательно.
Сначала жди, пока она снимет блок.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пока об этом не думай. Ты в игноре. Нужно идти к цели последовательно.
Сначала жди, пока она снимет блок.
Живем то в одной деревне, шанс встретиться высокий. Я так понимаю просто в таком случае ноль внимания на нее, правильно?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведешь себя с ней, как с левой, малознакомой бабой. Но поздороваться с ней можно, не более.
Если она сама проявит инициативу с тобой пообщаться, можешь пообщаться. Но разговор ты должен закончить первым, и свалить под предлогом занятости.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...Ничего страшного, что в ЧС. Как только негатив пройдёт по отношению к тебе - уберет с ЧС.
...я восемь месяцев везде в ЧС!( Она наверное уже и забыла, что "кто-то там у нее в ЧС"! Такой вот негатив/ненависть ко мне. Сама общается/гуляет по кафе с парнями, правда реально изредка. Сидит на сайтах знакомств. Два парня было точно по месяцу-полтора. Интима не было 99%.
Что интересно, - в СС у нее обычно малая активность, а в последние полтора месяца сотни фото и постов "счастливой жизни"(хотя я знаю ее эмоции - реального счастья на тех фото нет). Как будто это она кого-то возвращает))((
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что интересно, - в СС у нее обычно малая активность, а в последние полтора месяца сотни фото и постов "счастливой жизни"(хотя я знаю ее эмоции - реального счастья на тех фото нет). Как будто это она кого-то возвращает))((
Так бывает - но возможно не тебя, увы.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Везде. Телефон вызов/смс, ВК и ФБук, Вотсап и Вибер. Правда с месяц назад увидел, что Вибер открыт. Но на 100% почти уверен - просто переустанавливала видимо и слетели настройки, а поскольку я не достаю её от слова вообще! то и не озадачилась ЧС там. Просто видимо и не вспомнила, что я есть. Вот такой негатив! С октября 16го.(( Изредка в городе вижу - как в море корабли. И пол месяца назад на концерт в соседний город ездила. Я там был в ночном клубе, увидела меня, - видна была некоторая растерянность у неё (это девушка с которой сидели заметила).
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты чем-то мою ситуацию годовалой давности напомнил. Чтобы тут не спамить, ознакомлюсь сегодня с твоей темой, и отпишу своё мнение.
Извиняюсь за оффтоп.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тайлер, дружище, у меня нет здесь темы. Я просто читаю много и смотрю ваш канал для развития. Моя ситуация столь сложна, длинна, неоднозначна, и уже запущена, - что я и смысла почти не вижу. И это не упадничество(я сам иногда в темах говорю о настрое, стержне...), просто действительно БД очень психологически нестабильная, давно на меня ей побоку. Я бы, может пообщался в Скайп немного, если не против. Чтобы определиться...

З.Ы. тоже извиняюсь за оффтоп.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда-то тоже думал, что у меня всё запущено. Нам самим свойственно приукрашивать всё. А со стороны иногда виднее. И кажется, что не всё так плохо. Давай поступим так... Будет время, напиши мне в личку, не как тему. Но хотя бы приближенно. Чтобы я мог оценить шансы на успех или провал. А там уже дальше решим как поступить.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня одна из наших общих подруг сказала, что она говорит что встр со мной из жалости...
Стараюсь держать себя в руках, но иногда так хочется купить огромный букет цветов(хоть и знаю что это ничего не изменит).
Скучаю звиздец как, при одной мысли что она с кем то другим это бр....
Не звоню и не пишу ей уже дня 3-4...
Что то я уже сомневаюсь что можно ее вернуть, хотя сам хочу этого и очень сильно хочу. :-(
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держи игнор. И читай то - о чём я писал выше.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалила все совместные фото(
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТО ВНИМАНИЯ!
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто вроде как то и похер, и все равно осадок(
[DOUBLEPOST=1500118768][/DOUBLEPOST]Психанул удалил страницу в ВК, т.к. сам уже зае*** на автомате мониторить ее страницу.
Да и времени больше думаю теперь появиться, чем сидеть ВК
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто вроде как то и похер, и все равно осадок(
[DOUBLEPOST=1500118768][/DOUBLEPOST]Психанул удалил страницу в ВК, т.к. сам уже зае*** на автомате мониторить ее страницу.
Да и времени больше думаю теперь появиться, чем сидеть ВК
Слабак).
Восстанови страницу свою, как ты собрался показывать свою отличную жизнь без неё???
К ней просто не ходи, нет никаких автоматов, просто нет силы духа и воли.
Вот мой пример, я позвал бд на шашлык, она отказала сославшись на дела и занятость)
Поехал к друзьям, сделали шашлык, арбуз взяли огромный. Сделал свои фотки возле мангала, жарю шаш лыба до ушей. Слил в ВК, бд уже отмониторила. Как то так.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слабак).
Восстанови страницу свою, как ты собрался показывать свою отличную жизнь без неё???
К ней просто не ходи, нет никаких автоматов, просто нет силы духа и воли.
Вот мой пример, я позвал бд на шашлык, она отказала сославшись на дела и занятость)
Поехал к друзьям, сделали шашлык, арбуз взяли огромный. Сделал свои фотки возле мангала, жарю шаш лыба до ушей. Слил в ВК, бд уже отмониторила. Как то так.
А вот насчет шашлыков ска отличная идея)
А страницу давно уже хотел удалить, т.к. я часами могу зависать.
[DOUBLEPOST=1500139729][/DOUBLEPOST]Только мне почему то кажеться ей будет глубоко насрать
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я восемь месяцев везде в ЧС
Моя ситуация столь сложна, длинна, неоднозначна, и уже запущена, - что я и смысла почти не вижу. И это не упадничество(я сам иногда в темах говорю о настрое, стержне...)
Заинересовал. Близко. Моя оценка моей ситуации приблизительно такая же. Особенно в печальные дни. ))
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже в инсте в ЧС кинула... Пзц, аж до смешного
[DOUBLEPOST=1500141435][/DOUBLEPOST]И когда пред последний раз раз расставались, я такое там ей наговорил(не оскорбительного), а то что я жить без нее не буду, приходил с цветами, рыдал как сучка последняя и все такое...
Вот сам себя за это ненавижу, за те глупости... Сам считай и закосячил.
Хз, желание есть огромное вернуть, но мне кажется что это - все...
Хотя мы друг у друга были первые, в плане секса. За все время у нее было 2 парня. (я второй). С первым у нее было 2 месяца помоему.
У меня она вообще первая девушка)

Есть вопрос:
1.У нее осталось пару моих шмоток. Лучше пусть у нее будут или забрать? Она часто ходит в моей олимпийке Я не жадный конечно, просто хз как лучше будет.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И когда пред последний раз раз расставались, я такое там ей наговорил(не оскорбительного), а то что я жить без нее не буду, приходил с цветами, рыдал как сучка последняя и все такое...
Вот сам себя за это ненавижу, за те глупости... Сам считай и закосячил.
1.У нее осталось пару моих шмоток. Лучше пусть у нее будут или забрать? Она часто ходит в моей олимпийке Я не жадный конечно, просто хз как лучше будет.
Зачем тебе олимпийка на том свете? )) А если серьезно, почти все рыдали и почти все с цветами приходили. Косяк? Косяк. Но убиваться из-за него точно не нужно. Особенно, учитывая ваш возвраст. На олимпийку забей - не хрен мелочиться.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про олимпийку я так.
У нее пару моих вещей, и у меня ее вещь есть. xD (Телефон - брал на время, но так с ним и хожу)
Как бы мне на них абсолютно похер, просто решил уточнить
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про олимпийку я так.
У нее пару моих вещей, и у меня ее вещь есть. xD (Телефон - брал на время, но так с ним и хожу)
Как бы мне на них абсолютно похер, просто решил уточнить

Тормози. Оставь эти вещи как повод выйти на связь когда прокачаешься месяца через три.

@Lady я цветы не таскал бывшей:)
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заинересовал. Близко. Моя оценка моей ситуации приблизительно такая же. Особенно в печальные дни. ))
') ...признателен за внимание.
P.S. Lady, знаешь - я достаточно мудр, воспитан и хорошо учусь(хоть и стар. суперстар'). Я знаю все свои промахи. Правда. И достаточно осознанности и твердости, делать что нужно. Эти отношения - перелом всего моего сознания, правда. Но БД действительно столь неоднозначна(и нет, это не "моя не такая у трамвая") - в ней, как и в тех отношениях настолько противоречивы качества от самых прекрасных до самих низменных. Мозг давно говорит "прочь и нафиг", но сердце хранит тепло. Так и живу, меняя себя...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только мне почему то кажеться ей будет глубоко насрать
Если не будешь лесть к ней с соплями/цветами то через месяцок она начнёт интересоваться что с тобой происходит. Будет палить твои СС 100%. Бабы народ любознательный.
Главное сам не слейся.
[DOUBLEPOST=1500146637][/DOUBLEPOST]
Сразу с кольцом пришел? ))
Боже упаси, ты меня прям унизила))
 
Сверху