Класека, возврат бывшей реальность или муть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Класека, возврат бывшей реальность или муть

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветсвую!

Две недели назад случилось

Во вт, ночью. Пишет моя ненаглядная , примерно следующее: "ты обо мне не интересуешься , а вот моя подруга , я под текилой, мне хорошо".Естественно меня это взбудоражило , что-то ударило в зад и я пошёл к своей. Благо (или нет) она находится в соседнем доме. Прихожу поговорить и убрать Ее тараканы из головы . Она сидит неподалёку , Играет музыка , говорю ей "подойди сюда" , а она 20 раз "не слышу" - не выдержал и кинул в неё бутылку , полупустую пластмассовую , что под рукой было. Попал случайно по лицу. Она вскочила "уходи из моего дома " - кричит. Снова не выдержал. Скрутил Ее и стал тащить в ванну. Поднялась и стала ещё больше кричать "мы расстались , мне противно "и посылать на*уй. Ушел
На след день Ее мама присылает фотография с синяками на руках от моих зажимов.



Решил использовать FAQ по возвращению с пикап форума. Прошла неделя. Заходила на мой аккаунт, на спрашивай , задавала вопросы типа "а секс когда был, сколько девушек" - ловушка стоит , знаю кто заходит. Даже с фейка писала.

А сегодня посмотрел видео , про последнее письмо

написал по сказаным тезисам в видео. В ответ молчание. Больше ничкго нельзя писать, ждать Ее стороны.

Причём фотографии на свой профиль ставит обрезаные со мной. Меня убирает. Хотя других фоток завались

Удалил акк инсты, выкладываю свою жизнь в вк, постоянно смотрит ее самая близкая подруга и сама пару раз смотрела
впринципе, уже пофиг, шлавное на якоря не попадать и всё будет норм
тёлок ищу новых, прокачиваю навыки комуникации

Вообщем, если есть реал возможность востановить, то чтобы и нет


Осознаю свои ошибки, фейлил, звышал бд
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не выдержал и кинул в неё бутылку , полупустую пластмассовую , что под рукой было.
Лучше бы стеклянную кинул.
Попал случайно по лицу.
Headshot!


Если у тебя все норм, то нафига она тебе? Найдешь новую и эта сразу забудется, что в ней такого особенного, что ты так хочешь её вернуть?
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...выкладываю свою жизнь в ВК, постоянно смотрит ее самая близкая подруга и сама пару раз смотрела
впринципе...
Догадки? Каким образом можно видеть кто зашёл в ВК если в ВК нет таких механизмов(кроме только если гость нажал на ловушку или делал активность)???
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше бы стеклянную кинул.

Headshot!


Если у тебя все норм, то нафига она тебе? Найдешь новую и эта сразу забудется, что в ней такого особенного, что ты так хочешь её вернуть?
Хз, пока что тянет к ней


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Догадки? Каким образом можно видеть кто зашёл в ВК если в ВК нет таких механизмов(кроме только если гость нажал на ловушку или делал активность)???
Ловушку поставил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос остаётся открытым
Продолжается игнор
Ровно две недели прошло. Ее значимость снизилась, а все равно откаты , воспоминания , чувствуется нехватка человека. Слабее с каждым днем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В Ее подъезд закинул наши совместные фотографии, у меня были со времён отношений
Как идея ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В Ее подъезд закинул наши совместные фотографии, у меня были со времён отношений
Как идея ?
"Гениальная идея."
Зачем вообще на форуме если таким занимешься ?
[DOUBLEPOST=1500320067][/DOUBLEPOST]
Прихожу поговорить и убрать Ее тараканы из головы . Она сидит неподалёку , Играет музыка , говорю ей "подойди сюда" , а она 20 раз "не слышу" - не выдержал и кинул в неё бутылку , полупустую пластмассовую , что под рукой было. Попал случайно по лицу. Она вскочила "уходи из моего дома " - кричит. Снова не выдержал. Скрутил Ее и стал тащить в ванну. Поднялась и стала ещё больше кричать "мы расстались , мне противно "и посылать на*уй. Ушел
На след день Ее мама присылает фотография с синяками на руках от моих зажимов.
Очень глупые поступки - практически все возможные ошибки
[DOUBLEPOST=1500320088][/DOUBLEPOST]
написал по сказаным тезисам в видео. В ответ молчание.
Глупо
[DOUBLEPOST=1500320175][/DOUBLEPOST]
Причём фотографии на свой профиль ставит обрезаные со мной. Меня убирает. Хотя других фоток завались
Тоже не очень умно!
Удалил акк инсты,
Зачем?

В целом- работы еще очень и очень много.. Только в самом начале
И похоже самодеятельности тоже много будет
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Гениальная идея."
Зачем вообще на форуме если таким занимешься ?
[DOUBLEPOST=1500320067][/DOUBLEPOST]
Очень глупые поступки - практически все возможные ошибки
[DOUBLEPOST=1500320088][/DOUBLEPOST]
Глупо
[DOUBLEPOST=1500320175][/DOUBLEPOST]
Тоже не очень умно!

Зачем?

В целом- работы еще очень и очень много.. Только в самом начале
И похоже самодеятельности тоже много будет

Фотографии могу забрать) да, она глупая ) зачем фотографии обрезать и выставлять ) да, совершаю ошибки) дальше то что делать )
Я гуляю, выставляю видео и фото со своей жизни в вк. Ее подруга каждую фотографию смотрит )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотографии могу забрать) да, она глупая ) зачем фотографии обрезать и выставлять ) да, совершаю ошибки) дальше то что делать )
Забери.
Тебе не пофиг что она там делает?
Я гуляю, выставляю видео и фото со своей жизни в вк. Ее подруга каждую фотографию смотрит )
И глаз на тебя кладет , или думает как пользовать :)
Ладно это все лирика.
Нужны конкретные изменения - в жизни, в характере , в привычках
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забери.
Тебе не пофиг что она там делает?

И глаз на тебя кладет , или думает как пользовать :)
Ладно это все лирика.
Нужны конкретные изменения - в жизни, в характере , в привычках
Понял, щяс пойду заберу, она в соседнем доме живет
Так то пофиг, только вот в ловушке отображатся Ее аватарка , поэтому вижу

А что конкретно делать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что со спортом ?
Что с работой - какие доходы и перспективы ?
Что с квартирой - ремонт, удобство жилья итд ?
[DOUBLEPOST=1500321269][/DOUBLEPOST]
Так то пофиг, только вот в ловушке отображатся Ее аватарка , поэтому вижу
Убрать
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что со спортом ?
Что с работой - какие доходы и перспективы ?
Что с квартирой - ремонт, удобство жилья итд ?
[DOUBLEPOST=1500321269][/DOUBLEPOST]
Убрать
Тренируюсь в тренажёре ) следу за питанием )
Безработный студент, перспектива работать в администрации.
Двушка , обычная кВ, зимой капитальный ремонт делали



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше вижу проблемы со стороны своего характера , мыслей , восприятия и понимания сути вещей . А так же прогнозирования


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что же делать
Почитал темы, 2 недели - пшик, не знал
хорошо, ТИ идёт, читаю Алан Пиз, мониторю форум

P.S. Мне 20 , ей 18
Оба учимся, даже ее на свою сторону вовлёк, в плане тренировок в тренажёрке
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже пора о работе и карьере думать..
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты ловлю, стараюсь освобождатся от мыслей
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проснулся из-за сна о ней. Почему -то по прошествию двух недель откаты сильнее начались. Думаю, скоро пройдёт
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже пора о работе и карьере думать..
С 31 июля начинаю работать в нашей городской думе. Читаю книгу "будь жёсток" - очень нравится. На форуме может есть архив с книжками ?
[DOUBLEPOST=1500653929][/DOUBLEPOST]Инстаграмм восстановил , фотографии начинаю выкладывать, историю загружаю. Все на позитиве. Уже со многими начал общатся из женского пола, результата пока нет А ещё у нас в городе дамы странные ) у них что-то спрашиваешь, а они уходят ни сказав и слова. Посмотрим , что будет дальше ) откаты случаются, переживаю легче уже. С товарищем договорились отачивать навыки знакомств. Знакомства +общение +соблазнение.
[DOUBLEPOST=1500654121][/DOUBLEPOST]Скажу честно, в себе бывшую ещё не отпустил. А уже хочется , разумом понимаю, пора. Мысли такого рода: "а ведь она не старается помирится , поговорить, сделать много б+++, а сколько плохого было от нее , а сколько хорошего , психологического удоволетворения не было, а появится ли , а все к лучшему ибо сотни женщин города для меня открыты".
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу честно, в себе бывшую ещё не отпустил. А уже хочется , разумом понимаю, пора. Мысли такого рода: "а ведь она не старается помирится , поговорить, сделать много б+++, а сколько плохого было от нее , а сколько хорошего , психологического удоволетворения не было, а появится ли , а все к лучшему ибо сотни женщин города для меня открыты".
все нормально, не парься по этому поводу, загрузи себя на целый день, знакомься с другими девушками,хобби,увлечения,развитие
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щяс вечер, не с кем идти гулять(
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гиря есть?
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все нормально, не парься по этому поводу, загрузи себя на целый день, знакомься с другими девушками,хобби,увлечения,развитие
От нее пинга дожидатся и уже на его основании, совершать дальнейшие действия?
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книга "будь жёсток" , очень нравится манера письма , подачи. Этот отрывок книги перечитываю второй раз. (Полной версии книги пока не нашёл в интернете )

он пишет про розы . Что скажете про такой способ ?
 

Вложения

  • IMG_6654.PNG
    IMG_6654.PNG
    195,8 KB · Просмотры: 30

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От нее пинга дожидатся и уже на его основании, совершать дальнейшие действия?
сколько уже в игноре?смотри сам, гтоов ли ты к общению с ней или нет.Допустим на своем примере скажу: вчера яехал на машине и увидел свою БД, так у меня сердце заколотилось пздц как, я так сразу понял что еще не готов к общению с ней, поэтому продолжаю игнор
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько уже в игноре?смотри сам, гтоов ли ты к общению с ней или нет.Допустим на своем примере скажу: вчера яехал на машине и увидел свою БД, так у меня сердце заколотилось пздц как, я так сразу понял что еще не готов к общению с ней, поэтому продолжаю игнор
Всплыла в рекомендациях в друзья - заколотилось сердце. Значит не готов
И вообще на пикап форуме , есть фаг , про возвращение . Дескать раз она их закончила , то ей и восстанавливать и соотвественно ждать пинга , и много б+++ вплоть до прихода ко мне домой. К слову , мы живём по соседству. Не заставит труда )
[DOUBLEPOST=1500687617][/DOUBLEPOST]
сколько уже в игноре?смотри сам, гтоов ли ты к общению с ней или нет.Допустим на своем примере скажу: вчера яехал на машине и увидел свою БД, так у меня сердце заколотилось пздц как, я так сразу понял что еще не готов к общению с ней, поэтому продолжаю игнор
В игноре с 4 июля, не считая "последнего письма" в Ее сторону. А "расстались" очень неэкологично. Под пьяную голову (с Ее стороны) , под матами, посыланием нахуй с Ее стороны и угрозами (поцарапаю глаза). Вообще советуют забить на неё , раз она позволила послать , тем самым показывая своё отношение ко мне. Я такого в Ее адрес не позволял. Читаю книгу "будь жёсток " - а стоило. Много в каких ситуациях , нужно было поступать жёстко и безприкословно. Поздно начал читать
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игноре с 4 июля, не считая "последнего письма" в Ее сторону. А "расстались" очень неэкологично. Под пьяную голову (с Ее стороны) , под матами, посыланием нахуй с Ее стороны и угрозами (поцарапаю глаза). Вообще советуют забить на неё , раз она позволила послать , тем самым показывая своё отношение ко мне. Я такого в Ее адрес не позволял. Читаю книгу "будь жёсток " - а стоило. Много в каких ситуациях , нужно было поступать жёстко и безприкословно. Поздно начал читать
а когда последнее письмо было?ну смотри сам, по состоянию, изменился ли ты вообще(как сам себя оцениваешь), и конечно же важна причина расставания и сколько были вместе
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а когда последнее письмо было?ну смотри сам, по состоянию, изменился ли ты вообще(как сам себя оцениваешь), и конечно же важна причина расставания и сколько были вместе
Неделю назад примерно , не помню уже) удалил переписку ) да вообще покайфу изменился , прокатываю навыки общения с дамами ) читаю, практикую ) были 1,5 года . Причина ? Ахаха. Ну я пришёл, к ней домой, она бухая с подругой сидит. Ебанул ей бутылкой в лицо(случайно) , обиделась , налетела с истерикой. Скрутил Ее и выкинул в ванну с водой ахаха. Ну вот. Кричала "расстаёмся " и все тут ору.
Много щяс понимаю , что косячил, завал бд. Абсолютное отсутсвие понимание , как вести себя с женщинами , как ставить себя, отвечать на выпады и так далее.
 
Сверху