Помогите вернуть девушку, едет крыша... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку, едет крыша...

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря конечно что ты ведение не взял ещё в августе. Там ситуация у тебя была до банальности простая, полтора - максимум 2 месяца и вернули бы её, а ты уже почти год барахтаешься в этом болоте...
как то холодно совсем.
Ну а ты думал она начнёт признаваться тебе в любви?

Прошло очень много времени, через парочку месяцев уже будет как год.. она остыла и нужно заново её заинтересовывать, вот тут как раз тебе и поможет твоя прокачка если она вообще была у тебя.

Время и твои правильные действия смогут тебе добиться результата.

Что делать сейчас?
Периодически выходить на связь и общаться не банальными фразами: привет! Как дела? Как работа? Как настроение? Что нового?
А создавать интересное, позитивное, прикольное общение, нужно хотя бы слегка заинтересовать и далее тянуть на встречи. Встречами ты как раз и сможешь вернуть её, при правильных действиях конечно же..
 

Cologne Recorder

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После долгой паузы и совсем тотального затишья я вернулся с новой историей, не стал заводить новую тему, подумал оно того не стоит.
В общем после утраты бывшей я стал копать и читать форум, книги, с того момента прошло очень много времени и я даже и забыл о своей бывшей и о книгах и о всём что только можно. Я по максимуму увлёкся техникой Т10 да так что потерялся совсем кто я такой, спустя какое то время мне это всё надоело и я просто рвонул в Европу, и попал я в Голландию. Я ди-джей и музыкант, начал пробивать клубы и устроился даже в один мега нереальный клуб на постоянку.
Шло время, проходили дни, недели и я заводил новые знакомства чуть ли не каждый день, спустя какое то время я поехал выступать в Бельгию и там на вечеринке познакомился с очень интересной мне особой, у меня абсолютно не было на неё никаких планов кроме как включить её в список Т10 с которого я давным давно сбился со счёту.

С первого разу ничего не вышло, вечеринка была очень мощной после которой все расползлись под утро по домам, вернувшись вечером домой я нашёл эту девушку в фейсбуке и мы начали тесно общаться, я как обычно шутил шутки в которых я легко мог написать что она жирная очень сильно выделялась на вечеринке и я её якобы заметил, в общем всякого рода дикая ересь. Итог, спустя меся я пригласил её в Голландию на свою вечеринку, она не приехала так как были свои планы. но спустя две недели у меня была ещё одна и она приехала, забронировала себе отель и предложила провести это время вместе. Я встретил её на вокзале и мы отправились в отель, после чего я ей показал город, мы посидели в ресторане и чуть позже мы поехали в клуб. Она конечно не ожидала такого, клуб оказался в разы круче того где я с ней познакомился, она была под впечатлением и под утро без сил ушла в отель куда собственно говоря я позже подтянулся, ещё сутки мы провели в отеле и она уехала домой. С тех пор мы начали общаться ещё больше, мы общались онлайн по whatsapp чуть ли не каждый день и могли разговаривать по 10-12 часов непонятно совсем о чём, время пролетало очень быстро и незаметно.
Через какое то время я снова поехал выступать в Бельгию, на этот раз у меня был мега королевский отель а она работала на этой вечеринке рекламным агентом, после вечеринки мы уединились в отеле, после этого всего я уехал домой, мы продолжали общаться, между нами что то произошло, но я по прежнему не рассматривал её как объект для дальнейших отношений.

Позже я пригласил её в гости, я живу у своей тётки и та уезжала на неделю на отдых и я естественно воспользовался этим моментов, мы валялись дома, смотрели фильмы, ели всякую вкусную еду и просто наслаждались совместным время провождением, позже я снова ей показал город, мы ходили по ресторанам и гоняли на скутере по городу6 где я показывал все достопримечательности, через пару дней она уехала домой.

Мы продолжали общаться, всё заходило дальше и дальше, и однажды она меня позвала к себе в гости, купила мне билет в обе стороны, по приезду я ей сразу же отдал деньги, мы гуляли по городу, поехали в другой город, несколько дней я был как Дисней Лзнде, моё мнение по поводу этой девушки становилось двояким, я всё ещё не имел на неё никаких планов, но так как я не гражданин Европы мои друзья начали меня подстёбывать, женись и получишь паспорт и без проблем будешь жить и не париться о визах, эта мысль мне стала интересной, мы несколько раз разговаривали об этом с моей новоиспечённой подругой и она призналась мне что влюблена и готова на всё ради меня. Но возникла ещё одна ситуация, я уж было решил что гори оно всё синим пламенем, подумал это судьба и почему бы и нет, как оказалось она не может иметь детей, у неё обнаружили рак яичников и я был просто убит этой новостью. Но я не стал её бросать, поддерживал её как мог, приезжал к ней в гости, бывало на несколько дней а бывало и почти на неделю, она не общалась со своей матерью несколько лет, я её настроил нужным образом и они помирились, за что она была снова мне очень благодарна.

Так как она болела, она не работала, и как выяснилось она жила на пособии государства, квартиру ей тоже оплачивает государство, я подумывал с ней расписаться но и думал о том что она может это всё потерять, но ей было всё равно, она была готова а в это время я думал чтобы ей не навредить, через некоторое время ей сделали операцию, оказалось что это было нереально серьёзно, даже более чем все предполагали, несмотря ни на что мы продолжали общаться и я всячески поддерживал её, несмотря ни на что, после какого то времени я навестил её, по дороге купил огромный букет цветов и когда вручил его я не мог понять почему она плачет, по её словам ей никто за всё время не дарил цветов и всё её бывшие были просто конченными мудаками которые жили за её счёт.

После операции она чувствовала себя слабой и не могла особо куда то выходить, поэтому я время от времени навещал её и привозил разные сюрпризы, цветы и прочее, на что собственно говоря она очень радостно реагировала. Как то решившись расписаться уже взвесив всё я ей об этом сказал, но неожиданно её ответ меня шокировал, она сказала что кто то из её подруг, рассказал ей историю о каком то африканце, который приехал и женился а через год бросил эту девушку и теперь она несёт ответственность за него перед государством, данный ответ меня немного поверг в шок и я уже было хотел просто от неё отморозиться, но не мог так как понял что она мне стала близким человеком и я просто понял что нужно какое то время, чтобы как то ещё больше проявить себя, я уже начал строить планы на совместную жизнь с ней, я решил ей вывалить все карты но никак не решался.

Месяц назад у неё был день рождения, я её спрашивал о её планах на день рождение и она ответила какое мол день рождение, нет сил да и я не рядом, я молчал и через пару дней сообщил ей что приеду, я приехал, она как всегда встретила меня с цветами на вокзале, позже я купил ей торт, она сказала что последний раз торт был у неё только в детстве, но я видел что это ей очень понравилось, торт, свечи, бенгальские огни. Вечером был вообще неожиданный поворот, приехал её брат с женой её поздравить, мы познакомились, всё было весело и отлично, чуть позже приехала её мать с мужем (отчимом), я конечно не был готов к такому повороту но всё было хорошо, когда я вынес огромный торт со свечами все ахнули, будто это что то нереальное. Она всем рассказала что это я ей такой сюрприз сделал и очень обрадовал её. Позже все разъехались по домам и мы остались вдвоём, мы решили поехать на следующий день в Брюссель и с утра мы поехали.Гуляли там весь день, прошлись практически по всем достопримечательностям этого города и вечером вернулись домой, на следующий день я уехал, она говорила мне что любит и с нетерпением ждёт когда я вернусь.

Через две недели я задумал приехать и выложить все карты, рассказать что я к ней чувствую и свой план действий на будущее но буквально что то как будто оборвалось, она не звонила мне и не писала весь день, как то холодно ответила и исчезла, написала что с друзьями в кафе и позже ответит, но никто не ответил. Я ничего не понимая уже чувствовал что что то происходит не то, на второй день она написала что ей очень жаль, она не хочет делать мне больно, так как она меня любит и я очень близкий ей и дорогой человек, но она не хочет мне врать и лучше сказать правду, она была с друзьями в кафе и один Вася признался ей что он неравнодушен к ней и хочет отношений, ну и типа он ей тоже нравится и она хочет попробовать с ним замутить. Я был шокирован, не знал что ей ответить и сутки не отвечал, я поехал просто отрываться чтобы забыть этот весь ужас.

На следующий день я всё же ответил, я сказал что извиняюсь за поздний ответ, не знал что и ответить, и что не стоит извиняться, потому то что сделано то сделано и я сербнул немного горького, но это не важно, я хочу приехать и об этом переговорить лично с глазу на глаз, на что она ответила что лучше не нужно, только хуже будет, в общем мы созвонились, она плакала, говорила любит, но этот Вася ей интересен и она чувствует что с ним у неё есть будущее но при этом не хочет меня терять, я немного настаивал о приезде и о разговоре с глазу на глаз, но как я понял она не хотела этого и я просто пожелал ей удачи с новым Васей, она сказала что могу ей писать и звонить когда угодно потому что мы друзья и очень близкие (хотя у нас был такой дикий секс что я не думаю друзья так могут, по крайней мере у меня ещё не было таких друзей до этого), на что я ответил что её бойфренд будет может против на что она сказала что ей всё равно, потому что мы супер близкие друзья, я конечно вывалил ей весь свой план действий, рассказал о своих чувствах, но уже по ходу было поздно, ещё кинул пару шуток и на этом наша беседа закончилась.

Вот теперь не знаю что делать, меня немного поколбасило два дня, я почитал книжек, успокоился и решил игнорить её, думал в Европе другие девушки, оказалось все они одинаковые ))))
От данной ситуации мне конечно немного неприятно, мы вместе так провели примерно 9 месяцев, как думаете господа, есть шанс вернуть?

Извините за Санта Барбару в детялях, просто захотелось написать, поделиться, всем заранее спасибо.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благородный Бельгийский Олень:)

Не стоит возвращать, был лайтовый роман:)
 

Cologne Recorder

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благородный Бельгийский Олень:)

Не стоит возвращать, был лайтовый роман:)

Что то в этом есть , слишком много внимания и поддержки в трудный период, это я понимаю, но в чём ещё минус?

Был у меня ещё один друг промоутер, благодаря котому я и оказался впервые там, так вот он понял что я начал мутить с этой девушкой и начал говорить ей, якобы я ей не нужен, я такой сякой, иммигран, без стабильного дохода и так далее, это она мне потом рассказывала, ну и говорила что ей всё равно кто я и откуда потому что ей со мной комфортно и хорошо.

Что касается оленя, единственное что я понял это то что уделял ей много внимания, но я не ездил к ней по её зову, я ехал когда сам этого хотел, не был денежным мешком и так далее, оставался у неё на столько сам этого хотел, чувствовал себя уверенно и комфортно, но в целом всё таки ты прав, похоже на лайтовый роман.

На данный момент я могу с ней общаться без проблем, но решил забить на какое то время, ну и видимо она тоже. Ныть и плакаться в подушку я не собираюсь, терять мне не чего, и если она отвалит, то пусть валит, флаг ей в руки, мне интересно просто для себя устроить какой то эксперимент и попробовать с ней поиграть.

Что касается возврата, то здесь сложно сказать, шансы почти нулевые, между нами расстояние 200 километров, а ещё через три недели и вовсе 2000 будет, если я не стану предпринимать каких то мер и действий, но у меня и без неё сейчас есть чем заниматься, поэтому я решил уделить это время на решение своих задач.
 
Последнее редактирование:

Cologne Recorder

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благородный Бельгийский Олень:)

Не стоит возвращать, был лайтовый роман:)
В том что возвращать не стоит это ясно как белый (то что ушло, то ушло, все эти возвраты ни к чему хорошему не приводят и рано или поздно это может легко повторится снова и снова, жизнь одна чтобы по пусту её проживать, хотя я очень активно в последнее время это делаю), просто появился нереально спортивный интерес, хочется просто доказать самому себе что я это могу, на данный момент я оборвал все контакты с ней.

Сразу же после того как услышал о новом Васе я немного поплыл и настаивал на встрече но она всячески отпиралась, и в слезах просила остаться друзьями, потому что я для неё очень дорог и она меня любит (ванильная лапша для верующих свидетелей Иэговы, потому как совсем нелогично говорить люблю но вижу с другим Васей будущее) я согласился а уже через пару дней написал ей сообщение, поблагодарил её за всё, за все пережитые вместе моменты, написал что у меня были огромные планы на будущее вместе но увы нам оказалось не по пути, ну и в связи с очень важным событием я принял решение прекратить наше общение навсегда.

Я рассчитывал на то что она захочет вернуться обратно, она ответила спустя несколько часов, также поблагодарила меня за всё, написала что ей очень жаль что всё так закончилось и она уважает моё решение и "якобы" мы будем помнить всё то что было. Пожелала мне удачи во всём и на этом всё, мы больше не общались. Прошла почти неделя, я решил окончательно исчезнуть но так как личность медийная и мне приходится делиться с публикой каким то контент ом, за которым она тоже следит в инстаграме.

Врать не буду, меня крыло по началу сильно, сейчас намного лучше, но осадок какой то совсем минимальный есть, отвлекаюсь на других девушек, занимаюсь спортом, решаю свои вопросы которые намного глобальней этой ситуации.

Уважаемые знатоки возврата, пикапа и прочей магии, как вы думаете есть ли шансы?
 

Cologne Recorder

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял, никому нет никакого дела и интереса, а ведь по сути тема интересная, почему она интересная, да потому что девушка европейка и как мне кажется у неё совсем другая ментальность, другие манеры общения, стереотипы и так далее, плюс ко всему этому общение не на родном мне русском языке.
 
Сверху