На пути к успеху. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На пути к успеху. нужен совет.

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новости в студию!
Как там у тебя продвигается? Как успехи?
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости в студию!
Как там у тебя продвигается? Как успехи?

Привет )
Пока нет новостей, мы вторую неделю не общаемся, она еще очень обижена и тоже притихла, ничего нигде не постит как раньше.

Я пока занимаюсь собой. Работа, зал, тренинги, продвигаю свой инстаграм, а он продвигает мой сайт)) На 18-е запланирована фотосессия в студии, на нее есть парочка идей. После нее залью фотки в инст и тоже займусь продвижением. В общем, стараюсь увеличить доход, чтобы не зависеть от основной зарплаты и ищу клиентов )

Если не выйдет на связь она, сделаю это сам недели через 2-3, к тому времени она должна уже будет отойти немного. К тому же, если сейчас получится увеличить доход, она это почувствует и будет легче ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец!
Но, если начал выходить с ней на связь, советую такие большие перерывы не делать! Две недели - более, чем достаточно для молчания

Посты делай так, чтобы пиар твой (если с прицелом на эффект для Д) был не явным
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни.
Не замечаю, как летит время)
Хотелось бы поделиться последними новостями.

От Алены вестей нет. Не общаемся уже на протяжении месяца. Нигде ничего не постит как раньше (может все-таки повлиял на нее тот разъеб от меня в конце октября). Я тоже на связь так и не выходил...

Единственное, что она запостила, это сториз в инсте недели полторы назад: вид с пассажирского сидения, время 00:48 и подпись "переезд: дубль два". Было это спустя 2 дня, как я выложил проф. фото с фотосессии.

Что происходило со мной. На протяжении месяца качался раза в 2 активнее, чем раньше. По телу видно, как оно разрастается, пуговицы на рубашке на груди чуть ли не отлетают уже)) на работе заметили тоже изменения. В инсте рекламу услуг провел, +200 живых подписчиков, но ни одного заказа)) думаю теперь в яндекс директе пустить рекламу для целевой аудитории) кстати, кто-нибудь сталкивался с этим? Стоит ли? Пока яндекс ждет от меня оплаты, а я в раздумьях, оправданная ли это трата средств.

Также прошел несколько тренингов на темы ассертивности поведения, решения конфликтных ситуаций и по навыкам публичного выступления (все бесплатно, от организации)).

Кстати, от руководства получил люлей за рекламу в инсте, мол тебе работы мало что ли? И начали грузить еще больше))


По поводу Алены - думаю позвонить ей на днях, сказать чтобы вернула карту из магазина перекресток, заодно проверить, насколько обижается еще и правда ли съехала с нашей квартиры. Но это так, между делом)

По поводу откатов. Был один недели две назад, чет накрыло вечером, тоска взяла, пошел на улицу, гулял часа два, потом отпустило)

Все, выговорился)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все, выговорился)
Молодец, чё! ))
Все нормально - живешь своей жизнью. Все хорошо
Только добавь в нее девочек побольше! Пусть присутствуют на фото в СС. Это офигенный инструмент по воздействию на БД. Моя БД сегодня мне в этом открыто призналась!!
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, чё! ))
Все нормально - живешь своей жизнью. Все хорошо
Только добавь в нее девочек побольше! Пусть присутствуют на фото в СС. Это офигенный инструмент по воздействию на БД. Моя БД сегодня мне в этом открыто призналась!!

Да моя о них знает, палит кого добавляю вк)) называет их "чушками")) как-то раз, когда общались в октябре, сказала, мол ты можешь остаться со мной, вкусно поесть, посмотреть со мной фильм и заняться классным сексом либо позвать какую-нибудь свою чушку в кино))

В октябре все очень круто развивалось, она хотела и тянулась ко мне, просто я затупок, забыл все, чему учили, психанул и наехал на нее))

Ну да ладно, дело прошлое, смотрим вперед)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В инсте рекламу услуг провел, +200 живых подписчиков, но ни одного заказа)) думаю теперь в яндекс директе пустить рекламу для целевой аудитории) кстати, кто-нибудь сталкивался с этим? Стоит ли? Пока яндекс ждет от меня оплаты, а я в раздумьях, оправданная ли это трата средств.
по скольку ты делаешь продвижение для себя
вот тебе ещё один этап развития: SMM, marketing, SEO, PR и самое крутое бизнес девелопмент. и всё это в совокупности сможешь применять как для своего бизнеса, так сможешь найти высокооплачиваемую работу если вдруг надо будет

например: если у меня в жизни чето хуево пойдет с основным заработком, я пойду девелопером в IT и двушка всегда будет, даже на фрилансе.
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят)
Ну что, пару недель назад написал своей с тем, чтобы вернула карту перекрестка, в итоге она без проблем согласилась на встречу, посидели в кафе. Всю встречу провели на позитиве, в какой-то момент, глядя в меню, я спросил, что такое брускетты, а она в ответ обняла меня, поерошила волосы и сказала что я ее глупыш)

В тот вечер остались у нее. После я сделал небольшое дальше на 3 дня, не выходил на связь.

Еще через несколько дней позвал в кино, согласилась без проблем, я заплатил за билеты, она за попкорн с колой, ночь также провели у нее, но на этот раз без секса, просто уснули в обнимку.

Утром все как обычно, прижималась ко мне, по дороге на работу держалась за руку, в метро прильнула ко мне. Говорила что на нг поедет к бабушке в Украину, демонстративно при мне мониторила билеты, я никак не реагировал.

Вечером позвонила, сказала что купила билеты. Я ответил, что поторопилась с этим, могли бы вместе отметить, ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь) После этого она начала нервничать и говорить что между нами вообще непонятно что происходит, начала срываться и резко разговаривать, даже пизданула, что меня слишком много о.О. Такого поворота я конечно не очень ожидал)) Чтобы не развивать ссору, я слил разговор и отключился. Через 20 минут звонок от нее. Я решил не отвечать. И так 3 звонка от нее, с интервалом в 20-25 минут.

Я не ответил ни на один.

Спустя еще 3 дня приходит от нее сообщение вк - можно ли мне позвонить? Ответил минут через 40 "да, давай". Позвонила через минуты 2, сказала, что хотела извиниться за грубости, которые говорила, не стоило так говорить, не хочет чтобы все было на грубой ноте, спросила злюсь ли я на нее. Ответил, мол нет. Сказала, что "по голосу не заметно". Я промолчал, после неловкой паузы она еще что-то выдавила, мол хорошо, не буду отвлекать, я положил трубку.

Через 2 дня, в пятницу, позвонил ей, сказал что хочу зимнюю куртку купить и спросил не составит ли она мне компанию. Ответила, что к сожалению в субботу работает, а в воскресение поедет к племяннику, а после к маме, но мол можем съездить в будни. Сказал ок, если не буду занят. Дополнила, что желательно не в понедельник (сегодня), т.к. хочет после работы наконец дойти до зала, ответил ок, сказал что предварительно вторник.

Итак, с пятницы снова не выходил на связь, никак не напоминал о себе, работал над сайтом, встретился с друзьями на выходных.

Сегодня, минут 30 назад, решил набрать ей, точно договориться насчет завтра. Звоню, на 2-й или 3-й гудок сбрасывает звонок... Время почти 10... Для зала поздно, вк, вотсап не заходила пару часов уже. Странно... В такое время либо гулять с кем-то, либо дома уже быть, не похоже на нее... Как-то не хочется верить в наличие Васи...

Хотя конечно, возможно, я что-то накрутил опять и она просто отрубилась после рабочего дня и зала))) и спит себе спокойно, а я тут опять надумывать начал всякую ересь :/
[DOUBLEPOST=1513626837][/DOUBLEPOST]Аа, еще хочу дополнить. В пятницу, когда звонил насчет куртки, она перезвонила мне где-то через час, может меньше. Спросила, зачем куртку смотреть в золотом вавилоне, переплачивать, может мол съездим на Дубровку (место в мск, где очень дешевая одежда, но в принципе на вид не выглядит зашкварной, у меня там в принципе куча знакомых закупается)). Так вот, говорит мол давай съездим туда, я у мамы спрошу (она у нее занимается чем-то подобным), Мб у нее кто-нибудь из знакомых там продает, вообще за копейки купим и тебе и мне) сказал ок, без проблем, почему бы не посмотреть)

И вот тут она сказала самое интересное: "знаешь, Игорь, иногда меня в тебе что-то так раздражает, за 4 года так и не поняла, что именно. Что-то в тебе есть такое, чрезмерно самоуверенное и в то же время по-детски наивное, инфантильное, несамостоятельное. А вот как сейчас, мне нравится с тобой общаться".

Я ответил, что мне тоже нравится с ней общаться, когда мы не ссоримся и когда говорим вот так, без тузов в рукаве.

Сам момент какой-то необычный был, или мне показалось))

Далее я дополнил, что на самом деле я чувствую, что наше расставание полгода назад было к лучшему и если бы этого не случилось, все бы дальше шло под откос. И если не вспоминать наши ссоры за последние полгода, то все действительно к лучшему.

Она ответила, что очень необычно слышать от меня такие слова и чувствовать в них искренность...

В общем через пару минут на такой позитивной и легкой ноте разговор мы закончили и я снова положил трубку.

Не прошло и 5 минут, как она снова позвонила) сказала, что забыла сказать и что на работе предлагают сотрудникам второй экземпляр новых сигарет (может кто слышал, появились не так давно айкьос и гло, которые не тлеют табак, а подогревают его).

В общем сказала, что первый экземпляр отдала брату в ноябре, когда мы не общались, а этот, если мне нужно, может забрать на работе и подарить мне. Я согласился (почему нет, попробовать, если покупать, эта хрень стоит 2500 по-моему)). Короче договорились на этом и уже окончательно положили трубки))
[DOUBLEPOST=1513627653][/DOUBLEPOST]Что-то странная херня, полчаса назад зашла вк, но ничего не написала, не перезвонила... Странно. Ладно, понаблюдаем, что будет дальше...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ночь также провели у нее, но на этот раз без секса, просто уснули в обнимку
оппа... А в первый раз секс был ?? Ты не помнишь такой истины, как "секс только после возврата" ?? Десятки парней, да что там - сотни на этой херне сыпались. Я лично знаю нескольких человек. Зачем ночевал вместе с ней, да еще и ... ?! Отодвинул свой возврат.
Что-то в тебе есть такое, чрезмерно самоуверенное и в то же время по-детски наивное, инфантильное, несамостоятельное. А вот как сейчас, мне нравится с тобой общаться"
Хотя, подобные моменты показывают, что ты не валишься в общении, не портишь этим общую картину. К таким ее словам легко относись
я дополнил, что на самом деле я чувствую, что наше расставание полгода назад было к лучшему и если бы этого не случилось, все бы дальше шло под откос
Хорошо вырулил! Молодец!
Она ответила, что очень необычно слышать от меня такие слова и чувствовать в них искренность...
Четко!
странная херня
Можешь "дальше" от нее поймать
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оппа... А в первый раз секс был ?? Ты не помнишь такой истины, как "секс только после возврата" ?? Десятки парней, да что там - сотни на этой херне сыпались. Я лично знаю нескольких человек. Зачем ночевал вместе с ней, да еще и ... ?! Отодвинул свой возврат.

Хотя, подобные моменты показывают, что ты не валишься в общении, не портишь этим общую картину. К таким ее словам легко относись

Хорошо вырулил! Молодец!

Четко!

Можешь "дальше" от нее поймать

Судя по всему, уже поймал) так и ничего не написала, не перезвонила. Попробовал сделать еще один звонок - снова сбросила. Мне иногда кажется, что она сидит на таком же форуме, только для женщин и руководствуется той же тактикой))) все эти взаимные игноры, фотки с тусовок, выводы на реакцию и эмоции, демонстрация успешности (типа ее не будут сокращать, а повысят в итоге) и тд и тп

Ну и хрее с ней, 23-го она уезжает, вернется уже после нового года, судя по всему на 2017-й наше общение закончено.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по всему, уже поймал) так и ничего не написала, не перезвонила. Попробовал сделать еще один звонок - снова сбросила. Мне иногда кажется, что она сидит на таком же форуме, только для женщин и руководствуется той же тактикой))) все эти взаимные игноры, фотки с тусовок, выводы на реакцию и эмоции, демонстрация успешности (типа ее не будут сокращать, а повысят в итоге) и тд и тп

Ну и хрее с ней, 23-го она уезжает, вернется уже после нового года, судя по всему на 2017-й наше общение закончено.
Не торопись с выводами автор)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по всему, уже поймал)
+
Мне иногда кажется, что она сидит на таком же форуме, только для женщин и руководствуется той же тактикой))) все эти взаимные игноры
Она же не отшельник, наверняка существуют "умные" подруги, которые "советуют", как жить лучше, ничего не понимая сами в этой жизни...
Не торопись с выводами автор)
Конечно, не стоит. Суди человека по поступкам, особенно женского )
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопись с выводами автор)

Да, но поступки ее очень непоследовательны и хаотичны в последнее время)

+

Она же не отшельник, наверняка существуют "умные" подруги, которые "советуют", как жить лучше, ничего не понимая сами в этой жизни...

Подруги у нее те еще советчицы) многое мог бы о них сказать, да оскорблять никого не хочется) да и по моей за последние полгода видны некоторые изменения, возможно, как раз из-за участившегося влияния их.

Как говорится, в расставании всегда виноваты двое - твоя девушка и ее подруга)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поступки ее очень непоследовательны и хаотичны в последнее время)
она баба
в расставании всегда виноваты двое - твоя девушка и ее подруга)
Ты забыл о самой важной причине расставания - о себе!
Если ты силен внутренне, а вдобавок умен, какие-то плутовато - блядовитые подруги тебе не будут страшны. Это лишь задача / проблема. которую можно и нужно выполнить / решить / победить / наказать и раком поставить
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так, ну что, позвонила она. Трубку не взял, перезвонил через минут 20. Спрашивает: что такое? Говорю мол, че не отвечала? Отвечает, "а что в этом такого?".

Поняяяятно. Вчера типа не очень хорошо себя чувствовала, сегодня на работе была. Говорю мол, видимо дубровка тоже отменяется. Отвечает да, запара мол всю неделю. Говорю ок. В след кидает "как у тебя там дела?". Говорю все хорошо, давай, пока. Она на том конце тоже сказала "пока" и я кладу трубку.

Парни, что-то я совсем уже запарился. Как-то меня все это бесит. Только неделю назад звонила, извинялась там и все такое, сейчас опять в какое-то дальше уходит. Когда блять это мозгоебство прекратится и что надо подтянуть в поведении, чтобы поставить ее на место больше, чем на неделю? Жестко послать могу конечно, сказать чтоб ебала мозги кому-нибудь другому, но это ведь не выход? Свою же истерику продемонстрирую ей, значит она поймет что добилась чего хотела. Или дальше просто спокойно вести себя, как будто ничего не случилось?

Но что делать при ее ближе, может самому еще дальше сделать? Чувствую, если сделаю потом в ответ ближе, этот цикл сразу же продолжится и она менее чем за неделю очередное дальше замутит. Посоветуйте что-нибудь :/:/:/
[DOUBLEPOST=1513704982][/DOUBLEPOST]Чувствую что в принципе её не сложно вернуть уже, но задолбало топтаться на одном месте, провокации эти её, как будто с ребёнком играюсь. Ведёт себя как малолетка уже
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но что делать при ее ближе
на её Ближе делай Ближе, но поменьше; на её Дальше делай Дальше, но побольше. Классика. Можешь увеличить амплитуду. Главное, она на подсознании или осознании понимать будет зависимость! Этого тебе и нужно - это своего рода правило в отношениях с ОЖП
провокации эти её, как будто с ребёнком играюсь. Ведёт себя как малолетка уже
Отвлекись на других ОЖП - хороший рецепт
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на её Ближе делай Ближе, но поменьше; на её Дальше делай Дальше, но побольше. Классика. Можешь увеличить амплитуду. Главное, она на подсознании или осознании понимать будет зависимость! Этого тебе и нужно - это своего рода правило в отношениях с ОЖП

Отвлекись на других ОЖП - хороший рецепт


Завтра-послезавтра буду не в городе по работе, а вот в пятницу можно будет вытащить одну в киношку. В ноябре ее продинамил слегка, думаю напомнить о себе.

К концу недели думаю айфон новый заказать, пока думаю, 7 или 8))

А на следующей прикуплю новые часы. Честно говоря неосознанно деньги откладывал на нг, думал мало ли верну свою, траты соответственно, но теперь можно потратить на себя)

По поводу сайта своего, начал понемногу раскручивать, рекламу яндекс.директ запустил, статейки туда пишу понемногу, чем черт не шутит, что будет в 2018)

На а насчет ближе... Уже как-то не хочется делать ближе на ее ближе, т.к. ее хватает ненадолго и она опять делает дальше. Но это временное ощущение, завтра эмоции утихнут, с новыми силами в бой) буду действовать вдвойне аккуратно и Мб вообще снова холод покажу как в сентябре, когда она особенно активно шевелилась.
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Козочку степную надолго не хватило) просит завтра встретиться) ну стопудово сидит на таком же форуме:D
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят)
Если кому ещё интересно, отпишусь что произошло за последнее время)

Купил себе новый телефон перед нг, новые Часы тоже прикупил, в общем, решил себя немного порадовать.

На работе ещё раз разъебали за мой сайт, начальница сказала, что если не прекращу заниматься этим, не будет выбивать мне у ген. дира повышения зп к апрелю)

Сайт пришлось пока удалить, ищу теперь варики как не палиться на работе))

БД. Встретились с ней тогда перед ее отъездом, посидели в кафешке, на прощание сказала что будет скучать и позвонит на нг с номера дедушки. По приезду позвонила, сказала что доехала без происшествий (тогда по новостям передавали, что в АТО снова начали стрелять). Дальше от неё молчок, на нг не позвонила, я тоже не стал звонить. Потом оказалось что она обиделась что я ей не звонил, хотя сама же поправлялась, что я не должен был).
За то время, что она была там, она не выходила ни сс, ни в вотсап, там вроде глушат сотовую связь и с этим проблемы (когда звонила с номера дедушки, очень плохо слышно было и помехи были).

Встретились по ее приезду 5-го января.
Где-то в середине встречи она снова начала разговор о том, что я встречу себе какую-нибудь молоденькую студентку и оставлю ее у разбитого корыта никому не нужную (она блин на протяжении двух лет так говорит каждый раз, когда приезжает от бабушки, та ей на мозг почему-то этим бредом капает постоянно). На бредовость этих мыслей она даже не обращает внимания, какой-то страх у неё что я ее брошу и уйду к малолетке)

В общем подвела разговор к тому, что мы уже 7 месяцев ни туда, ни сюда, я так и не сделал ничего достойного, чтобы вернуть ее, снова начала про предложение, что не зову ее замуж. Я ей сказал что в ситуации, в которой мы сейчас, делать предложение идиотская затея. Она попросила больше не общаться и дать друг другу возможность двигаться дальше. Я ее выслушал и сказал что возможно так будет лучше. Начал собираться, она почуяла неладное и с криками «подожди, провожу тебя до метро», побежала переодеваться (сидели дома). Я сказал что не стоит и надевал ботинки как ни в чем ни бывало, но она как-то совсем резко переоделась и мы стояли одетые одновременно))

в общем пошли до метро, она говорит «можно мы будем звонить друг другу, если что-то серьёзное случится?», я говорю «нет, ты 15 мин назад говорила что мы этим общением только по кругу ходим и не даём друг другу двигаться дальше», она продолжает «ну разве у тебя есть такой человек, с которым можно поделиться чем-то сокровенным?», я промолчал. Она так грустно продолжила «ладно, ты сам так решил». Идём дальше, она снова, «ты не обижаешься на меня?», говорю «нет, все ок». Она дальше «так необычно, ты раньше совсем другим был...», я снова промолчал. Подходим к перекрестку, стоим на светофоре, она осторожно заходит напротив меня и делает попытку меня обнять, я отстраняю ее и говорю «не стоит». Она как-то совсем погрустнела и дальше шла молча. У метро я просто сказал ей пока и пошёл, не оглядываясь.

С тех пор мы снова не общаемся) она начала уже обычные для себя провокации, сначала пара сторизов в инсте ее подруги с гулянок в баре, где моя бд отплясывает на танцполе, затем у неё под аватаркой вк появился лайк от какого-то Васи, на след. день она его добавила и убрала из друзей старую знакомую с удаленной страницей, т.е. количество друзей осталось прежним)) наверняка понимает, что я замечу))) от меня ноль реакции, ещё через день она залайкала этого типа в ответ. От меня снова ноль реакции. Подождала ещё пару дней и заблочила меня вк и инсте)

Да уж) готов к критике, хочу выслушать, что сделал не так, может сильно отморозил её? Так-то понимаю что разговор выеденного яйца не стоил и что она все ждёт этого предложения, но мне-то хочется сначала укрепить отношения и только потом дарить кольцо и предлагать руку и сердце, а ей все так не терпится)

В субботу сходил с одной «молоденькой студенткой» в кино, но фотку постить не стал) в пятницу пойду в бар с ещё одной, тоже молоденькой и с ней думаю выкинуть фотку, представляю как ее колошматить там будет, но вот вопрос, стоит ли это делать в такой ситуации или может дальше демонстрировать безразличие к ее действиям?

И вообще, что можно сказать по этой ситуации? Буду благодарен за любой отзыв)
[DOUBLEPOST=1516099357][/DOUBLEPOST]В дополнение к работе, начальница сказала что я сейчас в компании на очень хорошем счету и что я долго строил себе эту репутацию, но мол репутацию строить надо долго, а испортить можно в любой момент и если до руководства дойдёт, что я занимаюсь своим бизнесом, его это «очень огорчит» и поэтому нужно сделать выбор...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она его добавила и убрала из друзей старую знакомую с удаленной страницей, т.е. количество друзей осталось прежним))
что за херня ?! ))
наверняка понимает, что я замечу)))
это близко к маразму !!
Подождала ещё пару дней и заблочила меня вк и инсте)
Эмоции - это хорошо! Пусть блочит / разблочивает - не *бёт! Она сама себе поднимает эмоции о тебе, на твоем фоне. Пусть продолжает
или может дальше демонстрировать безразличие к ее действиям?
Не стоит!
начальница сказала что я сейчас в компании на очень хорошем счету
репутацию строить надо долго, а испортить можно в любой момент
это «очень огорчит» и поэтому нужно сделать выбор
Смотри, может ты зря сайт удалил - как-то спрятать или "заморозить" ... ХЗ ... короче, не стоило с концами его уносить ?!

что можно сказать по этой ситуации?
Твоя БД проявляет хорошую ведомость - надо с ней ИГРАть / работать. Она к этому готова. Если сама говорит про предложение, надо было сказать что-то вроде "ты же сама меня бросила, ушла от меня. А я вижу, что чувства у тебя остались... Если сама ушла - сама и делай первый шаг в нужном направлении. Что тебе мешает? " Слова типа "я же девушка" гасятся словами "я мужчина", слова типа "мне можно" гасятся твоим "право имею!". Короче, чтобы я делал на твоем месте. Развел ее на то, чтобы она сама предложила встречаться, а в ответ на это сказал "Ок, но мне нужно время подумать до завтра. А завтра встречаемся с тобой в 15:17 в кафе / ресторане / парке / кофейне / кинотеатре / ТЦ / заброшенной скотобойни / за гаражами (нужное подчеркнуть) и общаемся на интересующую нас тему. При встрече сразу ей задвинуть тезисы, типа :
- без меня ты по клубам не ходишь;
- отдых / поездки за границу - только совместные;
- при её измене, любые отношения прекращаются
....
И в таком духе - подумай!
мы уже 7 месяцев ни туда, ни сюда, я так и не сделал ничего достойного, чтобы вернуть ее
ОНА УШЛА! Можно ей так и заявить - я не подкаблучник, чтобы за тобой бегать. Это ниже моего достоинства. Ты хочешь видеть рядом с собой слабого мужичонку ??

Хорошо идешь! Осталось чуть - чуть!! Не давай слабины!
Хорошие новости - сегодня один из камрадов отчитался по успешному возврату !!
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что за херня ?! ))

это близко к маразму !!

Эмоции - это хорошо! Пусть блочит / разблочивает - не *бёт! Она сама себе поднимает эмоции о тебе, на твоем фоне. Пусть продолжает

Не стоит!



Смотри, может ты зря сайт удалил - как-то спрятать или "заморозить" ... ХЗ ... короче, не стоило с концами его уносить ?!


Твоя БД проявляет хорошую ведомость - надо с ней ИГРАть / работать. Она к этому готова. Если сама говорит про предложение, надо было сказать что-то вроде "ты же сама меня бросила, ушла от меня. А я вижу, что чувства у тебя остались... Если сама ушла - сама и делай первый шаг в нужном направлении. Что тебе мешает? " Слова типа "я же девушка" гасятся словами "я мужчина", слова типа "мне можно" гасятся твоим "право имею!". Короче, чтобы я делал на твоем месте. Развел ее на то, чтобы она сама предложила встречаться, а в ответ на это сказал "Ок, но мне нужно время подумать до завтра. А завтра встречаемся с тобой в 15:17 в кафе / ресторане / парке / кофейне / кинотеатре / ТЦ / заброшенной скотобойни / за гаражами (нужное подчеркнуть) и общаемся на интересующую нас тему. При встрече сразу ей задвинуть тезисы, типа :
- без меня ты по клубам не ходишь;
- отдых / поездки за границу - только совместные;
- при её измене, любые отношения прекращаются
....
И в таком духе - подумай!

ОНА УШЛА! Можно ей так и заявить - я не подкаблучник, чтобы за тобой бегать. Это ниже моего достоинства. Ты хочешь видеть рядом с собой слабого мужичонку ??

Хорошо идешь! Осталось чуть - чуть!! Не давай слабины!
Хорошие новости - сегодня один из камрадов отчитался по успешному возврату !!

Как обычно, спасибо за разбор))
По первому пункту, в самом начале, когда ещё эмоции преобладали, мониторинг зашкаливал и не знал никаких техник и этого форума, она сделала то же самое с одним Васей и я тогда повелся на эту уловку, поехал к ней выяснять че ха Вася) она тоже его добавила и кого-то удалила так, что количество друзей осталось прежним) это ещё 7 месяцев назад было)) сейчас просто история повторяется, она наверняка помнит как я тогда повелся)

Сайт да, пока не удалил окончательно, думаю позже домен поменять, и ссылки на него в сс нигде не оставлять, на работе мониторят только так... они распечатали скрины и заверили их у моего руководителя и в HR :D

По поводу развода на чтобы она сама предложила - я пока так не умею))) поэтому сделал так как получилось...

Кто, если не секрет? Не робот случайно?) читал ваши темы от корки до корки и продолжаю следить, как и за многими на этом форуме, но пока очкую сам давать советы, чтобы не ляпнуть Чушь)

Но мб пора начинать, уже полгода на форуме, может и я смогу помочь кому-нибудь))

Спасибо за отзыв!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на
наверняка помнит как я тогда повелся)
Вообще положи болт на всю ту херню! Каждая твоя реакция - повод вставить её в свою корону новый блестящий камушек
Сайт да, пока не удалил окончательно
+
... они распечатали скрины и заверили их у моего руководителя и в HR :D
писец ... Тогда работай, что еще сказать ?! ))
Не робот случайно?)
Он самый! Давай его тут тоже отметим )) @Robot1985 красавчик!
читал ваши темы от корки до корки и продолжаю следить
Спасибо, приятно :D
пока очкую сам давать советы, чтобы не ляпнуть Чушь)
у каждого свой взгляд! А лишний повод для оценки ситуации / объекта - возможность качественнее изучить! Здоровая критика полезна!
Но мб пора начинать, уже полгода на форуме, может и я смогу помочь кому-нибудь))
МОЖЕШЬ !
По поводу развода на чтобы она сама предложила - я пока так не умею))) поэтому сделал так как получилось..
Главное - спокойствие, отсутствие нервозности и уверенность в себе. "тебе показалось" , "это из-за твоей неуверенности в себе" , "ты же девушка - я понимаю твои слабости, непоследовательность и нерешительность". Своими спокойными формулировками толкай ее в нужном тебе направлении
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж, коллеги, всем привет :)
Можете поздравить меня с хорошей новостью - 1 апреля меня повышают на работе:cool: Вопрос конкретного повышения з/п сейчас обсуждают с ген. директором) пора менять визитки:D видимо сказалась история с моим сайтом))

На прошлой неделе брал отпуск - приезжала общая подруга с БД из Новосибирска, выгуливал её, БД палила её сторизы, как мы тусим) поездил по разным ТЦ, закупил новых шмоток, ботинки, кроссы, куртку, рубашки, брюки, поло, даже носки с трусами обновил (в U.S.P.A. сейчас ппц скидки, поло за 1500р. взял):D

Также несмотря на отпуск пришлось поездить по работе по судам, 3 из 3-х выиграл:cool:

Тем временем мой ягнёнок молчит... крайний раз мы общались 5 января, ровно месяц назад. Но раз в 2-3 дня заливает новые фото в инстаграм и вк, стала прям такая милашка, милашнее даже, чем была:D (ей почти 25, а выглядит лет на 18)). Нигде пока не разблочила (блин, это 3-й раз за время расставания, как она меня блочит и прошлые два раза она говорила что делала это, чтобы меня расшевелить)).

Кстати говоря, каждую мою сториз в инсте палит тоже какая-то левая страница с нулями подписчиков и подписок, подозреваю, что это она (кому ещё так скрываться?):)

В общем, пока так)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 апреля меня повышают на работе
Рады за тебя, камрад!
подруга с БД из Новосибирска, выгуливал её, БД палила её сторизы
Все хорошо - так держать! Главное - не выебать подругу БД. И в разговорах с ней "не просесть"
3 из 3-х выиграл:cool:
красава!
она меня блочит и прошлые два раза она говорила что делала это, чтобы меня расшевелить))
Значит, она ожидает твоего хода. Твоего прямого хода. Нужен косвенный и оригинальный. Сама блочила - пусть сама разблочивает
каждую мою сториз в инсте палит тоже какая-то левая страница с нулями подписчиков
90% Она. Но ты забей на это дело - не важно! Если палит, значит можно чем-то прикармливать )) К примеру, в какое-нибудь хорошее, приятное вам обоим, место направиться и сделать парочку фоток с друзьями - подругами
В общем, пока так)
Полет нормальный!
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рады за тебя, камрад!

Все хорошо - так держать! Главное - не выебать подругу БД. И в разговорах с ней "не просесть"

красава!

Значит, она ожидает твоего хода. Твоего прямого хода. Нужен косвенный и оригинальный. Сама блочила - пусть сама разблочивает

90% Она. Но ты забей на это дело - не важно! Если палит, значит можно чем-то прикармливать )) К примеру, в какое-нибудь хорошее, приятное вам обоим, место направиться и сделать парочку фоток с друзьями - подругами

Полет нормальный!


Оо, а я только-только у тебя отписался :D

Спасибо!

По поводу подруги из НСК - она моя подруга, а с БД я ее познакомил когда до армии 3 года назад ездили в питер и там тусили вместе)

Насчёт выебать, был угарный момент, она вообще приехала на один день (проездом из того же питера от сестры) и я ее приютил у себя на ночь) короче когда она была уже в комнате, я зашёл к ней, занести постельное белье, а она (уже бухущая в хлам) стояла в одних трусах и задранной футболкой, смотрела в пол и когда я зашёл, попыталась обнять :D я увильнул и включил дурачка и такой «Маш, аккуратнее, у тебя футболка задралась» и осторожно поправил, положил белье на постель и ретировался в другую комнату :D блин надеюсь она никогда не прочитает эту тему:D

В субботу сгонял с одной официанткой в кино - познакомился с ней, когда тусили в баре с этой же подругой, обслуживала нас) ппц, весь вечер хватала мой писос:D
Продавливать на секс не стал, ибо на члене вторую неделю какое-то неприятное раздражение :eek:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вторую неделю какое-то неприятное раздражение :eek:
Беги к врачу, казанова !
надеюсь она никогда не прочитает эту тему:D
да если она прикольная девчонка, чё бы и не прочитать ? ))
когда я зашёл, попыталась
ну, хозяин - барин ))
весь вечер хватала мой писос:D
так нафига на свиданки ходить, если писос не елозить ?? Иди в больничку o_O
Давай, удачи ))
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Беги к врачу, казанова !

да если она прикольная девчонка, чё бы и не прочитать ? ))

ну, хозяин - барин ))

так нафига на свиданки ходить, если писос не елозить ?? Иди в больничку o_O
Давай, удачи ))

Надеюсь это просто недоразумение и всего лишь небольшое раздражение)))
Полгода назад был момент - порвался гандон прямо внутри какой-то непонятной телки... достал, а на члене только кольцо от презика. Побежал тогда сразу в аптеку, мирамистином облился, даже в скорую звонил, там на трубке дежурный врач ещё угарал, мол не суй куда ни попадя :D полгода конечно уже прошло и все было норм, но все равно очкую :(
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не суй куда ни попадя :D
он прав, хуле ))
полгода конечно уже прошло
значит, не оно!
порвался гандон прямо внутри какой-то непонятной телки...
пфф... у меня такое тоже бывало - живой ведь. еще не обрюхатить бы
Мирамистимом пользуйся правильно - объяснять тут не буду :confused:
все равно очкую :(
От того, что очкуешь, чесаться не перестанет! Кстати, хламидии - естественная среда женского влагалища, а вот их избыток ведет к раздражению слизистых! Короче, дуй к врачу - я хоть и могу рассказать что по чем, но лечить тебя не буду ))
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От того, что очкуешь, чесаться не перестанет! Кстати, хламидии - естественная среда женского влагалища, а вот их избыток ведет к раздражению слизистых! Короче, дуй к врачу - я хоть и могу рассказать что по чем, но лечить тебя не буду ))

Всё, почти прошло всё))

В остальном всё по плану) на связь со своей обезьянкой думаю выйду ещё не раньше марта, пусть пока отдыхает
 
Сверху