1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем -=Alex=-, 3 сен 2017.

1. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Автор темы Проверенный

Симпатии:
    180
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Привет всем!

Моя ситуация такова...

Мне 31, жене 32, 2 дочки - 7 и 10 лет. Прижили в браке 12 лет, но последние 2 просто как в бреду, что и привело к разрыву отношений, но мы ещё не разведены и пока не думаем об этом. Очень хочу вернуть свою семью.

Не знаю ладе с чего начать, но попытаюсь.

Наделал я кучу косяков в семейной жизни- был эгоистом, не занимался семьей, детьми, жену не хвалил в должной мере, обделял вниманием, делами занимался по стольку по скольку, денежная сторона тоже была шаткая.

Супруга много раз давала шансы, но я был слеп и не видел ситуации в целом. Только после расставания взглянул на произодшедшее другим взглядом и понял что натворил.

Над собой работаю уже с месяц как, хобби у меня были всегда - спорт и музыка. Спорт потом забросил, но хочу начать снова.

С женой были натянутые отношения, но я решил, что если нвм не суждено быть вместе, то моя жизнь продолжается и второй раз я на тежи грабли не наступлю и стал работать над собой.

Косяков при первых попытках возвращения напорол уйму. Умолял, просил, плакал, долбил ее через телефон и прочее. Тем самым потерял уважение. Но потом опомнился, о тавил ее в покое и стал общаться в дружеской манере, вроде согласилась.

Приезжаю к детям довольно часто, гуляем, посещаем музеи, кинотеатр и прочие места.
    Они меня очень любят и тянутся.

С женой общаемся живо, с улыбкой и смехом, но в основном всё что касается детей. На личные темы общается не особо, закрывается. Типа все хорошо. Я думаю ну и ладно, не хочешь - не надо.

Она уже 2 месяца встречается с каким-то Васей, но как я понял он держит ее на расстоянии хоть она и хочет большего от него. Мое мнение - он получает от нее больше чем дает, тем и доволен, сближаться с семьей не хочет, оно и понятно, 2 прицепа вдовесок.

Мои изменения заметила, как и её мама, видимо присматривается. Ну и дай Бог.
    Я не лезу к ней с ра просами, помощь предлагал - отказалась, я и не стал больше навязываться, видимо ей корона жмет, хочет показаться самостоятельной и независимой.

Разговариваем ровно, без споров и криков, без упреков и намёков. Хоть и хочется вспылить иной ращ, держу себя в руках. Поксзываю ей что мне нет дела до ее личной жизни и дел. Привет - пока. Но обнять по-дружески и в щеки клевки позволяет, при прошании. Хоть я и не всегда делаю, короче по-ситуации.

Я вижу что чувства ко мне не пропали, она пытается скрывать, но я то вижу, 14 лет вместе были, хорошо это умею прослеживать.
    А вообще у нее как-то волнами, то 3 раза на день позвонит, то несколько дней не общаемся.

Вчера немного нй высказал, но без криков. Она не сделала то что обещала, просил несколько месяцев, но один хрен не сделала - забыла. Этот недостаток у неё был всегда и мы вздорили из-за этого много раз, но она так и продолжает.

Вообще она такой человек, что редко признает свои ошибки, для нее это как унинижение видимо. Она считает что всегда права и что в егда виноват кто-то или что-то, но не она. Это было главным почто во всех наших сорах.
    Я понимаю, что я вёл себя не как семьянин, а эгоистичный подростком, чем и усилил в ней эти "качества".

А вообще она добрый, понимающий, заботливый человек, такой мне и нужен, если честно. Моя проблема в том, что я иду на поводу у своих эмоций и идиализирую ее. Это и пытаюсь искоренить в себе.

Вобщем, наши нынешние отношения пока что выстраиваются на том, что я отец и учавствую в жизни детей. Я этого и так хочу и буду делать, не важно будем мы вместе или нет. Появилось куча целей, я знаю что делать и как. Ей уже говорил об этом, сказал что ее жизнь меня не интересует, моя доя меня впжнее, после чего она хоть не ного раслабилась.

Что посоветуете? Как действовать дальше? Проявлять хладнокровие или как выстраивать общение, чтобы она тянулась и интересовалась мной?

Спасибо

2. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.215
    Да
    Привет.
    хороший срок.
    Вместе живете?
    первые три предложения это не косяк. самый главный косяк это деньги. всё остальное напускное.
    давай сразу договоримся. самобичеванием не заниматься. это дело не поможет.

ты за месяц начал спорт и забросил?
    музыка тебе семью не вернёт. а спортом займись плотно.
    и что толку от твоих хобби если ты не выполняешь главное задачу мужчины добычу ресурса. работой займись, подработкой. деньги начни зарабатывать. это пиздец как важно.

да тоже смысла нет. по сути на поводке остался.
    и всё это ты даешь как только она решила развестись. в чём логика? ей нет смысла с тобой сходится потому что она УЖЕ всё получает.
    и какой в этом смысл?

ну пиздец. она ещё и тебя юзает. а с Васей ебется. охуенная позиция. и ты укрепляешь её королевскую позицию. нахуй заканчивай это дело.
    корону ты ей сам повесил на голову, а сейчас охуеваешь от последствий.

ты ей максимум что показываешь. это пёсика на привязи.
    знаешь, такой нашкодивший пёс. который насрал дома и его выгнали во двор. и вот он ходит во дворе, хвостом виляет. но домой его не пускают. и это всех устраивает и всем похуй на мнение пса.
    конечно не пропали. 2ое детей и 12 лет брака. прикалываешься что ли.
    да да. она не такая. она ждёт трамвая. она такой человек. форум блять почитай. тут в каждой теме все расписывают какая у них уникальная бабёха. и как она уникально наставила им рога. ну это пиздец. она ОБЫЧНАЯ БАБА, ОБЫЧНАЯ. и механизмы её поведения и действия у неё тоже СТАНДАРТНЫЕ.
    это перекос баланса значимости. ты у неё на крючке сейчас. и себя не контролируешь.
    изменял когда нибудь?
    ну как тебе сказать.
    хватит блять играть в добренького.
    к тому же Васёк во всю её шпилит уже.

где живёшь сейчас?
    как с доходом?
    как с другими девушками?

Спортом займись. Найди подработку. Начинай активно общаться с новыми девушками. С женой заканчивай этот балаган. Рви поводок.
    Начинай её морозить. Дети твои, никуда они не денутся.
    А вот твоим мышлением и восприятием это жизни нужно конкретно заняться.

Прочитай Парадокс Страсти, И новосёла "Учебник для мужчин".
    Сразу поймёшь где просел и дело далеко не в твоём эгоизме.

VETERAN, EricSpoto и asmith79 нравится это.
  3. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    Живем с пол года не вместе. Уехал из-за работы в другой город сейчас возвращаюсь, но работа стабильная и доход тоже. Живу пока у матери.
    Помогаю ей деньгами, договорились детей обеспечивпем пополам, хоть я мог и не давать денег, мы женаты официально.
    Детьми я занимался и до этого, говорю же, сейчас начал с детьми укреплять отношения, но только по своей собственной инициативе, а не ради того чтобы красиво выглядеть.
    Она по сменам работает и поэтому со временем напряг, но ее мама всегда рядом и может спокойно меня заменить, как это было когда я в другом городе жил.

Что значит порвать поводок? Не приходить к детям? Не помогать с ними? Ну ок, она маму нагрузит и будет все тип-топ. Я сам хочу детям помогать и проводить с ними время. Она не просит ей помогать.

С другими девушками пока никак, до секса не доходит, праституток из принципа не хочу.
    Ей не изменял, секс это было единственно в чем проблем никогда не было и там я всегда вел, что она мне и говорит что разбаловал ее и до сих пор меня хочет, но хуй ей)

Спортом я до этого занимался, бросил из-за переезда, новое место, пока квартиру нашел и т.д. Сейчас финансовая ситуация стабильна, но не на все 100%.

Так как себя вести сейчас? В квартиру только до порога и ни шагу больше? Такая каша в голове.

Последнее редактирование: 3 сен 2017
  4. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    ..............
    Сижу с детьми на детской площадке, звонит жена (из окна может тоже наблюдать). Мол я ужин сделала, заходи с детьми покушаешь. Я ей "Нет, спасибо, я не голоден".
    Такая типа, че с тобой происходит, ты изменился, я тебе что-то сделала?
    Я ей, нет, всё отлично, я пришел к детям, у тебя своя жизнь - у меня своя.
    До этого я ей говорил что познакомился с девушкой - это правда, мы общаемся, но до секса пока не дошло.
    И она такая, ты че со своей кралей встретился, теперь меня игноришь?
    Я ей мол, зачем тебе это?
    Она: Ну так просто, не пойму почему такой стал...
    Я ей, всё нормально, развиваюсь в своем направлении.

Вот такая петрушка, интереса к ней не проявляю и сразу заметила. Поводок надо рвать, а то и рыбку съесть хочет и на ... сесть, королевой возомнила себя))))

VETERAN нравится это.
  5. golqaer
    Оффлайн

golqaer Новобранец

Симпатии:
    6
    В процессе
    Блин вот так история, вот читал последний пост, прям как в футболе кулаки держу) Так и надо, кому приятно терять власть и чувствовать что ниточки манипулирования рвуться)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

6. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    Посмотрим что еще выкинет, пусть теперь задумается)))

7. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Привет. Что-то я логики в ее словах не увидел. Ты же вроде с детьми на площадке сидел?А причем здесь краля?

8. asmith79
    Оффлайн

asmith79 Проверенный

Симпатии:
    708
    Передумал
    У них (женщин)нет логики,только инстинкты и эмоции

волкволк нравится это.
  9. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Да, только мне от этого понятнее не стало, причем здесь краля))

10. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    Изменил к ней отношение, резко понизил к ней внимание. Соответственно, что-то послужило толчком. Как первый вариант, я себе нашёл кого-то, тем более я говорил что познакомился с кем-то. Я месяц назад ей сказал и только сейчас, через столько времени с нее, как говорится, потекло. Эмоции и в первую очередь инстинкты.
    Хотя может я и ошибаюсь в выводах...

ПС. Книга Новосёлова просто шедевр, прочитал 20 стр. только и уже офигиваю сколького не понимал, я под впечатлением если честно...

Последнее редактирование: 3 сен 2017
  11. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Теперь понял. У нее видать корона прижалась немного. Думала, что сейчас пригласит на ужин, а он прибежит. А тут ты ей бац: "Я не голоден". Ну, или как ты там ей сказал?!Суть от этого не меняется. Вообщем тактика у тебя должна быть, как и у всех: 1. Спорт 2. Развитие 3. Девушки 4. Бабки. Обрати внимание на последний пункт. Я его тоже сейчас с двойственной силой прорабатываю. Вот по поводу детей я не знаю. Сейчас, если совсем перестанешь общаться, то они естественно начнут думать, что все папка их бросил. Как вариант, можешь, в принципе, маму свою попросить, чтобы она забирала, а ты приезжал потом. Я не знаю, как тут быть. Но в игнор ты должен уйти.

VETERAN нравится это.
  12. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    Она может потом детьми манипулировать, я это как вариент предвижу. С детьми я могу общаться сколько хочу, даже сократить до выходных. НО! Весь изюм в том, что с ней договариваться надо, а это выход с ней на контакт и тут она может как раз проявить свои манипуляции. Ноя постараюсь быть непоколебимым в общении с ней, сухо и чётко дать ей понять, что я на детей имею право.
    Да и как я наблюдаю, уже второй месяц все выходные дети со мной, она их теряет по-тихоньку. Они ей уже заявляют, что папа хороший, а мама злая. Но я стараюсь им всегда объяснить, что маму надо уважать. Им не нужно знать наше с ней положение...

13. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Тут ты правильно делаешь. Главное смотри, чтобы дети не пострадали от всего этого. Сам понимаешь, что психика у них от этого может легко пошатнуться. Ты, короче, знаешь как сделай. Договорись с ней тупо, что к детям ты при любом раскладе будешь приезжать по таким - то таким - то дням. Ее не трогаешь, вопросов личных не задаешь. Тупо берешь детей, гуляешь с ними, потом обратно домой отводишь и сваливаешь по делам. Все. Что будет говорить, спрашивать. Ей ответь жестко: "Моя жизнь - моя жизнь. А твоя - твоя!". Разворачиваешься, уходишь - ЗАНАВЕС!
    --- Объединение сообщений, 4 сен 2017 ---
    Вот с этого у нее башню точно прорвет.

VETERAN нравится это.
  14. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    И что я получу от срыва ее башни? И что если она легко вольётся в это русло?

15. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Что ты имеешь ввиду под "вольется в русло"?

16. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    Ну скажет "ладно, как хочешь" и даже глазом не моргнёт. Т.е. никакого результата не даст...

17. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Сказать она может все, что угодно!!!Но поверь, ее это зацепит и думать будет, и ревновать...Мне моя тоже до хрена, что говорила и говорит. Фишка в том, что на время игнора - про твою жизнь она НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ЗНАТЬ. Плюсом еще будет, как многие парни тут советуют, если есть соцсети, то туда еще фотки с девушками выкладывать, но не борщить.
    И, что в ментовку на меня заяву накатала, и что если я еще хоть раз к ней или ее дочке подойду, или к дому ее и т.д., и т.п., то она заяву в ход пустит.
    Это я как пример тебе привел.

VETERAN нравится это.
  18. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    У меня ненормированый рабочий график, смены и все такое. Посещение детей будет беспорядочным, от того и постоянный контакт с ней на договор когда детей забрать смогу. Но это же не проблема? Никаких приватных речей, тошько коротко и по делу...

И да, в соц. сетях меня нету, да и фотки с девушками выставлять проблема из-за их отсутствия.

19. hp3420
    Оффлайн

hp3420 Новобранец

Симпатии:
    31
    В процессе
    Да, я думаю, что нет. Позвонить и сказать, к примеру: "Привет, детей заберу завтра или там послезавтра в такое - то время".

20. -=Alex=-
    Оффлайн

Симпатии:
    180
    Передумал
    В ментовку? Бред. За то что пришёл договорится о посещении ребёнка? Бывает же :D
    И как у тебя после этого продвижения, были?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share