Помогите и устройте разбор полетов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите и устройте разбор полетов

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот хочу спросить - этот путь развития, советы - они работают на привлекательность вне зависимости от страны?)))

В азии - поперек, в австралии - кверх ногами, в африке черные, а так это все те же женщины, которым нравятся умные,смелые, следящие за собой мужчины.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришлось выйти на связь с этой блядью, у нее в коробке осталась моя зимняя обувь. У нас снег выпал, а у меня обуть даже нечего. Вернулся с работы поздно, не выспался. Она должна была мне принести ее, но нет - работа, совещания - и вот никак. Приехал сам в летних туфлях, весь помятый. Она такая вышла, скривилась, потом улыбнулась отдала мне вещи, попрощались, она поцеловала меня и пошла. Изменила прическу, гардероб новый, совсем другой, косметика дорогая на лице. Я же вот пришел только домой, скоро снова на работу. Еще она сказала, что хочет покупать билеты в эти выходные на наш совместный НГ. Бронь отеля на мне так и висит. Что делать?
Завтра еще надо ей вернуть планшет и жесткий диск.
Ненавижу эту работу посменно, не могу ни вечером выйти никуда, ни отдохнуть нормально. Денег почти не осталось, ЗП маленькая будет, ни шмоток купить, ни прическу сделать, нихрена. Ищу уже другую. Давно не был в таком дерьме.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выйти на связь с этой блядью
Тише. Не стоит обзывать человека с которым у тебя что-то было. Это неуважение к себе в первую очередь. Я так считаю.

Кроме того, это ненужные эмоции.

ни шмоток купить, ни прическу сделать, нихрена.
Ты главное в себе меняйся. Внешняя штукатурка — это не главное.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я по прежнему очень вкладывают эмоционально. Вот у ее бабушки день рождения, юбилей. Это единственный человек в ее семье с головой, раньше была на моей стороне, сейчас - не знаю.Стоит к ней зайти поздравить или нет.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня с утра с ней встретились, после чего она умолка. Не пишет ничего, аж непривычно. На этом, думаю, закончилось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз спрашиваю: нахуй ты с ней общаешься???
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все, понял. Я нашел пару классных шмоток, о которых забыл совершенно. Завтра отнесу знакомому в ателье, подгоню их под меня. На работе, вроде как, можно будет заявку написать на перевод только в дневную смену. Параллельно ищу другую работу.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял насколько большим баборабом являюсь. Узнал, что бывшая ни с кем не живет, во всяком случае, постоянно. Писала, что постоянно обо мне думает, что ей ужасно плохо. Итого сегодня встретились и пошли в кино, вроде все хорошо. После к нам присоединился давнишний знакомый, и мы пошли в кабак немного посидеть. И, как оказалось, все у нее хорошо. Пока я отворачивался, - она писала своему начальнику, потом типа быстро писала что-то в телеграм, типа своим подругам. Но, все же, я ее вновь запалил, писала я тебя люблю ему, слала сердечки, когда думала, что я не вижу. В итоге, я вышел на улицу, снял с карточки деньги, сунул ей в карман куртки, разговаривая по телефону. Она осталась с тем нашим знакомым, я вышел из заведения и ушел. Я очень медленно догоняю, все надеялся на лучшее, но вижу, что зря.
Сделал очевидный вывод, я как кусок дерьма, нужен, только пока ее начальника нет в городе или он со своей семьей. И, если не изменюсь, то уехав вместе с ней, протяну пару месяцев, после чего она снова уйдет. Или уйдет позже, когда будет семья с ребенком и получу развод. Она же будет жить припеваючи с другим, в то время, как я буду козлом и буду платить алименты. Ребенок, в то время, будет другого называть папой.
Читаю сейчас "Парадокс страсти", понимаю, что нахожусь в позиции слабого. У меня адское нервное напряжение сейчас. Семь пропущеных звонков от нее, куча сообщений в вайбере, материт, по чем свет зря. Стоит ли мне читать эти сообщения, чтобы она видела, что они прочитаны или нет? Что делать, если она поудаляется ото всюду и сменит номера кругом. Как потом выйти на контакт? И сколько держать игнор? У меня куча вопросов накопилась, я хочу взять платную часовую консультацию. Мне надо, наконец, разобраться и составить план действий.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она осталась с тем нашим знакомым, я вышел из заведения и ушел.
Вот это правильно ты сделал.
Если ты выйдешь теперь с ней на контакт первый - всё на смарку.
это очень ахуенная пика.

будешь мужиком, ничего ей не напишешь, будешь её игнорить когда она будет тебе писать, она вернется шелковая.

а если сам ей напишешь - все, пиши пропало
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига ты с ней общаешься и ещё видишься ? Забудь про неё пока что и уходи в игнор до тех пор пока не остынешь. Занимайся своими делами, знакомся с новыми девушками, соблазняй, трахай. Читай темы с успешным возвратом.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь прям максимально быстро добиться успехов в развитие,то тебе надо платное ведение темы брать,прокачаю тебя, есть своя схема. Надумаешь пиши в личку, обсудим.

Ну а так выполняй стандартный план и будь активным на форуме это тоже своего рода прокачка себя.

1. Читай книги
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

2. Знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки. Оттачивай мастерство общения, флирт, соблазнение и ближе дальше. Это самый важный пункт!

3. Займись спортом и внешний вид свой измени(одежда, причёска,парфюм)



Нахуя ты с ней общаешься??! Уйди в игнор!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Семь пропущеных звонков от нее, куча сообщений в вайбере, материт, по чем свет зря. Стоит ли мне читать эти сообщения, чтобы она видела, что они прочитаны или нет?
Не читай. Вайбером пользуйся, если по работе надо, но не читай.

На звонки не отвечай.

Если позвонит с левого номера и ты узнаешь её по голосу, то сливайся из разговора максимально быстро. «Я занят. Потом» И всё.

Что делать, если она поудаляется ото всюду и сменит номера кругом. Как потом выйти на контакт?
Сейчас это тебя не должно заботить. Если захочешь, то найдёшь способ выйти на связь. И она тоже, если захочет, то выйдет на связь.

И сколько держать игнор?
Месяц минимум. Либо до тех пор, пока не увидишь, что она делает реальный шаги на встречу тебе. Т.е. когда напишет, что извиняется, и умереть готова за тебя. Тогда можно будет прекратить игнор. Но в этом случае действовать надо будет жестко + ставить свои условия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итого сегодня встретились и пошли в кино, вроде все хорошо.
Заебал ты меня своей самодеятельностью! Почему не слушаешься? Вот теперь ты всю свою ситуацию сам же себе и усложнил, молодец!

меня куча вопросов накопилась, я хочу взять платную часовую консультацию
Тебе бы ведение взять, тебя качать и качать надо,а затем совместно работать уже с возвратом, в этом я могу помочь. Пиши в личку.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонила и писала дальше, я все проигнорировал. Эту штуку с уходом прочитал в "Будь жесток" Дэвида Икс. И сделал. Нахрен, не дам мою жизнь гробить, я тоже человек. Вайбер нужен по работе, приходится быть на подхвате. На ведение, к сожалению, средств не хватит. Пока займусь работой, переводом на основной график или поищу что-то другое. Как раз вот новый год скоро - напишу ей смс, до того времени лесом. Ключей у нее от квартиры нет, никакого шмотья тоже больше.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ей писать перед новым годом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На ведение, к сожалению, средств не хватит.
Есть скидки, рассрочка тут все индивидуально.
Вообщем мое дело предложить, твоё дело отказаться..
Как раз вот новый год скоро - напишу ей смс, до того времени лесом
Даже не думай писать ей!!
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнал вот такую штуку - у нее с начальником начались проблемы, тот отобрал ее телефон и уехал с ним куда-то - вероятно фотографии удалять. Перед этим угрожал ее фото кругом поскидывать. Также ходит информация о том, что, возможно, она сейчас сидит на чем-то наркотическом. Ночи почти не спит, потом целый день фигачит на работе. Ее семья в шоке. Начала мутить ещё с одним васьком. Очень изредка спрашивает как дела и желает хорошей недели.
Жалко ее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень опасная жалось, чувак...
Когда ты начинаешь чувствовать такое - с этого момента ты готов принять обратно бабу, которая вымотала тебе всю душу и выпила всю кровь, понять и простить ее...
Почитай как-нибудь на досуге роман "Похождения скверной девчонки" - там как раз про это.
 
Сверху