(lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты разнылся, книга неоднозначная, не все из здесь присутствующих согласны со всем, что там излогают, но в целом мозги она на место ставит четко,
пойми одно ты личность и ты лидер и только тебе решать, что из данной книжки взять для себя, а что оставить за кулисами и б*ять сними пилотку с головы.
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, читаю книжку сейчас Новоселова из списка рекомендаций Романа
Меня прямо в шок берет. Я потихоньку начинаю понимать, что какая сейчас моя БЖ, я такую не хочу возвращать. Что думаете об этой книжке?
Даже грустно становиться, неужели поставить крест на своей голубке? Хочу вернуть, но чтобы она при этом изменилась, пошла за мной, чтобы я был ее Акеллой. Мне не удалось ее изменить за эти годы, но я пытался. :Help:
Менять можно только себя, других нет. Сьезжай с квартиры и заведи себе женщину, не думай, и действуй... отвлечешься.. и посмотришь на все со стороны. Ну и развитие конечно... мужиком нужно становиться
"Не думай как действует лекарство -просто пей"
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и развитие конечно... мужиком нужно становиться
Вот тут все пишут про развитие. Можно поподробней, что под этим понимается? Курсы Романа Винилова, чтение литературы типа Новоселова, пикап, спорт, зарабатывание денег?
Конкретно сейчас я понял свою ошибку в отношениях: "не уделял времени", но при чем здесь развитие?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развитие- ты перестаешь думать о п*изде и начинаешь думать головой, выращивать заново собственные яйца, читаешь развиваешься как личность,анализируешь свои ошибки, занимаешься спортом,знакомишься с новыми девушками, если не хочешь их трахать, просто учишься правильно с ними общаться
[DOUBLEPOST=1511510358][/DOUBLEPOST]Если просто, становишься абсолютно новым для себя и для других (но это уже вторично) и не стоит принимать все прочитанное как прямое руководство к Действию, ты сам знаешь,что для тебя Важно и полезно. Научись сам принимать решения и отвечать за свои поступки.
[DOUBLEPOST=1511510671][/DOUBLEPOST]Конкретно сейчас я понял свою ошибку в отношениях: "не уделял времени", но при чем здесь развитие?[/QUOTE]
Перестань Взваливать всю вину на себя, да ты делал и делаешь ошибки, но в разрыве отношений всегда виноваты оба, просто ОЖП проще, обвинить нас во всем, чем самой признать, что она тоже далеко не идеал.
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут все пишут про развитие. Можно поподробней, что под этим понимается? Курсы Романа Винилова, чтение литературы типа Новоселова, пикап, спорт, зарабатывание денег?
Конкретно сейчас я понял свою ошибку в отношениях: "не уделял времени", но при чем здесь развитие?
Мы все делаем ошибки, но винить себя сейчас нет смыла, прошлого не изменить.Нужно принять это и двигаться дальше, снизить значимость человека. Знаю сама очень трудно , но возможно и развитие в помощь, когда переключаешь фокус на что нибудь другое... А мы девушки очень эмоциональны, сначала не люблю а потом люблю не могу)))))
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы все делаем ошибки, но винить себя сейчас нет смыла, прошлого не изменить.Нужно принять это и двигаться дальше, снизить значимость человека. Знаю сама очень трудно , но возможно и развитие в помощь, когда переключаешь фокус на что нибудь другое... А мы девушки очень эмоциональны, сначала не люблю а потом люблю не могу)))))
Елена 1974 не серчай, но вы очень граммотно используете, то что Вам Дано природой и с самогго детства используете простую установку мальчик - защищает и заботиттся о девочке, понимаю, что мужик измельчал лет 20-25 назад (да простят мея форумчане, но увы большинство бояться ответственности, отсюда и допускают все эти ошибки, а девчата пользуясь этим нас "юзают как могут, каждого по разному и в разной мере.
[DOUBLEPOST=1511529560][/DOUBLEPOST]
Мы все делаем ошибки, но винить себя сейчас нет смыла, прошлого не изменить.Нужно принять это и двигаться дальше, снизить значимость человека. Знаю сама очень трудно , но возможно и развитие в помощь, когда переключаешь фокус на что нибудь другое... А мы девушки очень эмоциональны, сначала не люблю а потом люблю не могу)))))
Лена тебе посоветую прочитать мужчины с Марса женщины с Венеры, знай я раньше об этой книге избежал бы многих ошибок
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
...да простят мея форумчане, но увы большинство бояться ответственности, отсюда и допускают все эти ошибки, а девчата пользуясь этим нас "юзают как могут, каждого по разному и в разной мере.
Золотые слова. Я тоже об этом подумал, относительно своей ситуации. Взял бы я больше ответственности, не считал бы траты жены, думал бы о том, как самому заработать больше, взял бы ответственность за ее психологическое состояние, то никогда бы она не подумала об этом, хотя по Новоселову жена у меня далеко не ВР. Короче мы два сапога пара.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напоминаю тебе Александр, Новоселов книга полезная, не более того, не стоит принимать ее как Чистую истину, ибо каждый человек и женщина и мужчина индивидуален и у каждого своя картинка мира
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Елена 1974 не серчай, но вы очень граммотно используете, то что Вам Дано природой и с самогго детства используете простую установку мальчик - защищает и заботиттся о девочке, понимаю, что мужик измельчал лет 20-25 назад (да простят мея форумчане, но увы большинство бояться ответственности, отсюда и допускают все эти ошибки, а девчата пользуясь этим нас "юзают как могут, каждого по разному и в разной мере.
[DOUBLEPOST=1511529560][/DOUBLEPOST]
Лена тебе посоветую прочитать мужчины с Марса женщины с Венеры, знай я раньше об этой книге избежал бы многих ошибок
Спасибо, я как раз собираюсь ее читать....
Просто мы все эмоциональны и можем допускать ошибки... Мы же не роботы..)))) Не нужно циклиться на ошибках... Ответственность нужно в себе развивать, не все сразу. Главное что вы понимаете это и будете над этим работать.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напишу небольшой апдейт.
Жена сама согласилась съехать в начале следующего года на квартиру сестры, хочет чтобы ребенок в этот садик доходил до конца года.
Месяц можно подождать. С Васьком у нее все хорошо (судя по переписке), они продолжают на работе видеться. Всячески пытается ему помочь по работе (он видимо тупее ее), разговаривает очень много. У них появилось совместное занятие - то ли испанский, то ли итальянский язык, он учит ее в переписке.
Короче вот думаю, может и хорошо все у них будет. Жена к тому же терпеливая и может многие косяки простить и долго терпеть, даже если ее мужчина устраивать не будет по каким-то незначительным параметрам. Короче вот сейчас не вериться вообще в возможность возврата в каком-то ближайшем будующем, да и не очень понимаю, почему жена захочет сама возвращаться, если ее новые отношения в любом случае будут лучше чем старые, даже если я изменюсь очень сильно (накачаюсь там, научусь пикапу и т.п.).
Что думаете по этому поводу?

Еще у меня проблема с Т10Д, вернее даже с Т1Д. С девчонками встречаюсь, но толку пока мало. Не хочу сейчас отношений, а без отношений с сексом проблема, честно говоря даже с девушками в клубе. Да и времени нет на все это.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, ты совсем раскис, не лезь ты в ее новые отношения, это тебя только расстраивает и добавляет плюсов Васе. Чем быстрее ты начнешь реально заниматься собой, тем быстрее отпустишь ситуацию и перестанешь себя жалеть. Никто не говорит тебе строить серьезных отношений с девушками, им не обязательно знать.для чего ты сейчас с Ними флиртуешь. ( ты поднимаещь свою самооценку в своих глазах и в глазах БЖ). Будь ты мужиком, а не просто владельцем детородного органа.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань, как дела? ...подозреваю что никак....
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Напишу небольшой апдейт.
Жена сама согласилась съехать в начале следующего года на квартиру сестры, хочет чтобы ребенок в этот садик доходил до конца года.
Месяц можно подождать. С Васьком у нее все хорошо (судя по переписке), они продолжают на работе видеться. Всячески пытается ему помочь по работе (он видимо тупее ее), разговаривает очень много. У них появилось совместное занятие - то ли испанский, то ли итальянский язык, он учит ее в переписке.
Короче вот думаю, может и хорошо все у них будет. Жена к тому же терпеливая и может многие косяки простить и долго терпеть, даже если ее мужчина устраивать не будет по каким-то незначительным параметрам. Короче вот сейчас не вериться вообще в возможность возврата в каком-то ближайшем будующем, да и не очень понимаю, почему жена захочет сама возвращаться, если ее новые отношения в любом случае будут лучше чем старые, даже если я изменюсь очень сильно (накачаюсь там, научусь пикапу и т.п.).
Что думаете по этому поводу?

Еще у меня проблема с Т10Д, вернее даже с Т1Д. С девчонками встречаюсь, но толку пока мало. Не хочу сейчас отношений, а без отношений с сексом проблема, честно говоря даже с девушками в клубе. Да и времени нет на все это.
Просто она пока в эйфории, и вме новое ей кажется заманчивым и романтичным... Но, это все иллюзии. Думай о себе, какой ты, и стоит ли к тебе возвращаться ...... Мужчина должен нравиться девушкам и быть востребован..., только тогда ты будешь интересен и значим, а если еще прокачаешься.... ух... Ты сам еще будешь думать. Пока ты зависим, ничего не поменяется....
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Развод уже скоро, но жена не хочет съезжать ни в какую. Я её говорю: "Ты же сказала, что без меня лучше, что ты тут сидишь? Ты мне мешаешь, мне лучше без тебя."
Узнал по переписке, что с Васьком у них за пару месяцев уже 2 недопонимания было, но они в тот же день мирились, черти. А БЖ признавала свои ошибки, Васек тоже извинялся. Васька хочет к психологу сводить, чтобы он не был таким Васьком, какой сейчас, более уверенным, менее импульсивным и ревнивым и т.п., а меня сука такая не повела, когда начались проблемы в семье, зато сама сходила и развелась, психолог её там че-то втер в мозг. Либо Васек более умный оказался, влюбляет ее по-тихоньку, проявляет негативные эмоции. Она вкладывается в него, помогает ему по работе, вот и к психологу повела сейчас. Нормальная баба бы сразу слила, если не подходит и не бегала бы за ним.
У меня такое ощущение, что она хочет на член к этому Ваську запрыгнуть любым способом, чтобы не ушел. Я аж в ахуе от такого. Спрашивается, какого х*я БЖ не вкладывалась так в наши отношения, когда они шли ко дну? Даже обидно становиться, что меня вот так слила спокойно, а за этот х** держиться любым способом, чтобы не ушел.
Я уже начал ее самооценку поднимать до высоты, говорю: "ты женщина красивая, стройная, сексуальная, умная, тебе абы кто не нужен, тебе нужен хороший успешный мужчина", говорю: "ты найдешь себе хорошего мужика в любом случае", а она все равно себя низко ценит, встречается с этим Васьком, как будто он один на всем белом свете.

Что думаете по этому поводу?

Дополнительно, решил иногда ночевать отдельно, типа налево хожу, но выставлю, как будто мне ближе к работе, а может и в клуб схожу, попробую какую-нибудь будь бабу соблазнить, раз жена не сваливает.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод уже скоро, но жена не хочет съезжать ни в какую. Я её говорю: "Ты же сказала, что без меня лучше, что ты тут сидишь? Ты мне мешаешь, мне лучше без тебя."
Узнал по переписке, что с Васьком у них за пару месяцев уже 2 недопонимания было, но они в тот же день мирились, черти. А БЖ признавала свои ошибки, Васек тоже извинялся. Васька хочет к психологу сводить, чтобы он не был таким Васьком, какой сейчас, более уверенным, менее импульсивным и ревнивым и т.п., а меня сука такая не повела, когда начались проблемы в семье, зато сама сходила и развелась, психолог её там че-то втер в мозг. Либо Васек более умный оказался, влюбляет ее по-тихоньку, проявляет негативные эмоции. Она вкладывается в него, помогает ему по работе, вот и к психологу повела сейчас. Нормальная баба бы сразу слила, если не подходит и не бегала бы за ним.
У меня такое ощущение, что она хочет на член к этому Ваську запрыгнуть любым способом, чтобы не ушел. Я аж в ахуе от такого. Спрашивается, какого х*я БЖ не вкладывалась так в наши отношения, когда они шли ко дну? Даже обидно становиться, что меня вот так слила спокойно, а за этот х** держиться любым способом, чтобы не ушел.
Я уже начал ее самооценку поднимать до высоты, говорю: "ты женщина красивая, стройная, сексуальная, умная, тебе абы кто не нужен, тебе нужен хороший успешный мужчина", говорю: "ты найдешь себе хорошего мужика в любом случае", а она все равно себя низко ценит, встречается с этим Васьком, как будто он один на всем белом свете.

Что думаете по этому поводу?

Дополнительно, решил иногда ночевать отдельно, типа налево хожу, но выставлю, как будто мне ближе к работе, а может и в клуб схожу, попробую какую-нибудь будь бабу соблазнить, раз жена не сваливает.

Забей!
Зачем волноваться что там у неё с Васьком?! Да пох должно быть.
Если ты с Москвы давай лучше пива выпьем!))
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей!
Зачем волноваться что там у неё с Васьком?! Да пох должно быть.
Если ты с Москвы давай лучше пива выпьем!))
Да мне пох, я просто контролирую ситуацию, чтобы они там против меня киллера не наняли и т.п. Благо БЖ - пиздежница, всю инфу сливает в востапе ему. Я в этом году перестал пить пиво, а после развода и алкоголь, совсем не тянет. А вот в клуб сходить, баб поснимать могу составить компанию, тем более у меня планы такие на ближайшее время.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне пох, я просто контролирую ситуацию, чтобы они там против меня киллера не наняли и т.п. Благо БЖ - пиздежница, всю инфу сливает в востапе ему. Я в этом году перестал пить пиво, а после развода и алкоголь, совсем не тянет. А вот в клуб сходить, баб поснимать могу составить компанию, тем более у меня планы такие на ближайшее время.

Ты мониторишь её вотсс апп? Взломал?
Клуб - это не моё. Я лет в 30 завязал с ними. А вот посидеть пива попить и баб поснимать можно)) В пивняках отлично ловилось раньше.
Я тоже не пью - кружка и не больше. Но не могу же я предложить кваса попить?!
У меня в личку писать не получается - если можешь, то пиши и обсудим. Может баню организуем. Темы всегда есть
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развод уже скоро, но жена не хочет съезжать ни в какую. Я её говорю: "Ты же сказала, что без меня лучше, что ты тут сидишь? Ты мне мешаешь, мне лучше без тебя."
Узнал по переписке, что с Васьком у них за пару месяцев уже 2 недопонимания было, но они в тот же день мирились, черти. А БЖ признавала свои ошибки, Васек тоже извинялся. Васька хочет к психологу сводить, чтобы он не был таким Васьком, какой сейчас, более уверенным, менее импульсивным и ревнивым и т.п., а меня сука такая не повела, когда начались проблемы в семье, зато сама сходила и развелась, психолог её там че-то втер в мозг. Либо Васек более умный оказался, влюбляет ее по-тихоньку, проявляет негативные эмоции. Она вкладывается в него, помогает ему по работе, вот и к психологу повела сейчас. Нормальная баба бы сразу слила, если не подходит и не бегала бы за ним.
У меня такое ощущение, что она хочет на член к этому Ваську запрыгнуть любым способом, чтобы не ушел. Я аж в ахуе от такого. Спрашивается, какого х*я БЖ не вкладывалась так в наши отношения, когда они шли ко дну? Даже обидно становиться, что меня вот так слила спокойно, а за этот х** держиться любым способом, чтобы не ушел.
Я уже начал ее самооценку поднимать до высоты, говорю: "ты женщина красивая, стройная, сексуальная, умная, тебе абы кто не нужен, тебе нужен хороший успешный мужчина", говорю: "ты найдешь себе хорошего мужика в любом случае", а она все равно себя низко ценит, встречается с этим Васьком, как будто он один на всем белом свете.

Что думаете по этому поводу?

Дополнительно, решил иногда ночевать отдельно, типа налево хожу, но выставлю, как будто мне ближе к работе, а может и в клуб схожу, попробую какую-нибудь будь бабу соблазнить, раз жена не сваливает.
В тебе живут обида и элоба,это понятно, но не есть хорошо (эти эмоции только в минус). Возможно она уже поняла, что ее новый выбор совсем не хорош, а вернуться к тебе просто стыдно(в моем случае именно так и было), да я бы не принял. Вот и мечеться, чтобы сново не остаться в той же ситуации, что и в начале конфетно букетного периода в стадии разочарования ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАСЕЙ. И ПЕРЕСТАНЬ ТЫ ЕЕ МОНИТОРИТЬ выбей у ней последнию мысль о том, что у нее еще есть "старенький аэродром" где ее примут. ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ НОВЫМ СОБОЙ, ЕСЛИ СТАЛ ТАКОВЫМ.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да недолго у них это все будет. Я уверен н что максимум год и она его сольет. Скринь. Пока эндорфины вырабатываются на него. Как утихнут то все.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пол года-год и эйфория пройдёт, настанут серые будни бытия. С моей бж так и было, потом начала пинговать, просить встретиться поговорить и искать повод увидеть меня - я всё присекал. Вернуться самой стыдно и гордость не позволяет, обосрала меня перед всеми кого я знал и как теперь самой возвращяться? Никак, пингует и проверяет поводок в надежде что я приползу и королева примет халопа назад, чтобы потом тусоваться красиво перед теми где меня обосрала. Это стратегия. Вот там и будешь пытаться возвращать, а пока займись собой и найди уже жилье себе пока крыша не поехала. Сейчас ты слаб, и чем быстрей съедишь, тем быстрее вернёшься в реальность и начнёшь жить заново. Забей себе в голову мысль что вы никогда не будете вместе - от этого и отталкивайся во всём. Через время поймёшь что я имею ввиду...
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В тебе живут обида и элоба,это понятно, но не есть хорошо (эти эмоции только в минус). Возможно она уже поняла, что ее новый выбор совсем не хорош, а вернуться к тебе просто стыдно(в моем случае именно так и было), да я бы не принял. Вот и мечеться, чтобы сново не остаться в той же ситуации, что и в начале конфетно букетного периода в стадии разочарования ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАСЕЙ. И ПЕРЕСТАНЬ ТЫ ЕЕ МОНИТОРИТЬ выбей у ней последнию мысль о том, что у нее еще есть "старенький аэродром" где ее примут. ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ НОВЫМ СОБОЙ, ЕСЛИ СТАЛ ТАКОВЫМ.
Да злоба есть, особенно за то, что она старается, пытается нового Васю привести порядок, сама ему угождает, подстраивается, а мне в душу наплевала. Это тяжело, вот думаю мне к психологу надо пойти, чтобы гнев этот убрать и простить. Но пока может это плюс, т.к. мне уже не особо хочется ее возвращать такую предательницу.

выбей у ней последнию мысль о том, что у нее еще есть "старенький аэродром" где ее примут. ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ НОВЫМ СОБОЙ, ЕСЛИ СТАЛ ТАКОВЫМ.
Уже наслаждаюсь, про старый аэродром каждую неделю напоминаю такими фразами: "мне без тебя лучше", "что ты тут делаешь", "зачем ты приехала опять сюда, сидела бы у мамы", "вот едешь и не приезжай, мне без тебя хорошо.", "что ты тут в квартире делаешь, мне не даешь новую жизнь начать, мешаешь мне" и т.п.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе сложно бороться с эмоциями, находясь в одном пространстве с ней, каждый раз режет как по живому вновь и вновь. нужно найти место где ты не будешь с ней находиться так часто вместе. Зто поможет привести эмоциональный "котел" в голове, хоть в небольшой,но все же пррядок,ну а фразы немного подкорректируй например "мне без тебя лучше" на "хорошо что я сейчас могу принять решение самостоятельно не учитывая чье либо мнение" разница в том,что ты произнося вторую фразу не упоминаешь БЖ вообще и не возвращаешься к негативным мыслям
[DOUBLEPOST=1513262136][/DOUBLEPOST]Психологи здесь мало помогут, это нужно побороть самостоятельно, да и целиком этого не выкинуть, всегда на самом дальнем островке созания будет сидеть и свербить,просто говорить это вслух ты станешь реже и реже, но забыть совсем получиться врятли (возможно я ошибаюсь), но живые примеры и мой в том числе говорят именно за это. Нужно стать очень сильным духовно,чтобы простить.
[DOUBLEPOST=1513262374][/DOUBLEPOST]Когда Вы сердитесь на кого нибудь, подтягивайтесь,приселайте, отжимайтесь, это полезней чем орать друг на друга или казнить себя за что-то
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну а фразы немного подкорректируй например "мне без тебя лучше" на "хорошо что я сейчас могу принять решение самостоятельно не учитывая чье либо мнение" разница в том,что ты произнося вторую фразу не упоминаешь БЖ вообще и не возвращаешься к негативным мыслям
Дак эти фразы я ей говорю, находясь рядом с БЖ. Хотя ей походу пофиг, она у психолога прокачалась и скорей всего думает, что она не подходит мне, а я ей, действительно на 100% уверена, что я найду какую-нибудь дуру и буду с ней счастлив.

Психологи здесь мало помогут, это нужно побороть самостоятельно, да и целиком этого не выкинуть, всегда на самом дальнем островке созания будет сидеть и свербить,просто говорить это вслух ты станешь реже и реже, но забыть совсем получиться врятли (возможно я ошибаюсь), но живые примеры и мой в том числе говорят именно за это. Нужно стать очень сильным духовно,чтобы простить.

Есть такая книжка: "Радикальное прощение", Коллинг Типпинг, осваиваю, позволяет посмотреть на проблему как раз с духовной точки зрения.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак эти фразы я ей говорю, находясь рядом с БЖ. Хотя ей походу пофиг, она у психолога прокачалась и скорей всего думает, что она не подходит мне, а я ей, действительно на 100% уверена, что я найду какую-нибудь дуру и буду с ней счастлив.



Есть такая книжка: "Радикальное прощение", Коллинг Типпинг, осваиваю, позволяет посмотреть на проблему как раз с духовной точки зрения.
[DOUBLEPOST=1513324582][/DOUBLEPOST]ты НЕ ГОВОРИ, ТЫ ДЕЛАЙ да так,что бы ей стало ХЕРОВО и в душе и в сердце, чтобы она почувствовала, то через что ты прошел. Старайся меньше обсуждать с ней тему когда ты уже свалишь, ты мне мешаешь жить. Делай все чтобы она увидела,что у тебя все зашибись, я когда справился с эмоциями и начал просто свою игнорить, да еще и дочурка умница, приходила к ней домой раза 2 в неделю с ночевкой и говорила,что к папе новая девочка пришла, через год Доча выдала, а если мама попросит у тебя прощения, можно она вернется! Тут делай вывода сам.
[DOUBLEPOST=1513324980][/DOUBLEPOST]Не думай за нее ,отвечай за себя, в том, наша ошибка, что мы сами себе надумываем, того чего по факту нет и пытаемся сами же это преодолеть,прогоняя все через Воспаленные чувства.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно. Как перестать прогонять???
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно. Как перестать прогонять???
Просто дать себе установку Ходит в квартире особь женского пола, а пусть она мне полы помоет или пожрать приготовит. Глядишь я ее отблагодарю!!!
[DOUBLEPOST=1513328829][/DOUBLEPOST]Как говорил мой знакомый Ходят по улицам груди, носят их "женские люди" и понять их невозможно:):):)
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты НЕ ГОВОРИ, ТЫ ДЕЛАЙ да так,что бы ей стало ХЕРОВО и в душе и в сердце, чтобы она почувствовала, то через что ты прошел.
Дак я ей и говорю периодически, и делаю постоянно. Притом если она одит гулять с Васьком раз-два в неделю на свиданки, то я все выходные х*й пойми где пропадаю, еще и после работы прихожу к 22-23 часам и сразу спать. Говорю: "почему "ребенок еще не спит, время уже дохера"

Просто дать себе установку Ходит в квартире особь женского пола, а пусть она мне полы помоет или пожрать приготовит. Глядишь я ее отблагодарю!!!
[DOUBLEPOST=1513328829][/DOUBLEPOST]Как говорил мой знакомый Ходят по улицам груди, носят их "женские люди" и понять их невозможно:):):)


Полы хрен помоет, ленивая, хотя посуду моет исправно, правда я иногда её помогаю. Я ей говорю: "сваливаю на выходные, заказал клининг, встреть их, посмотри, чтобы все помыли хорошо".
Она: "Я поеду на выходные к маме, сам занимайся".
Я: "Ну ок, будем жить в грязи тогда".

Так если дочке поесть готовит, то я её говорю, на меня тоже готовь. Сказал: "мне тоже сосиску с кетчупом и с горчицей сделай", дочке положила, а мне нет из-за вредности.
Дал ей задание отвезти документы в банк по разводу, т.к. я не успеваю, купить мне утюг и прочей херни нагрузил, посмотрим.
В холодильнике ничего нет кроме сосисок, пусть сама за продуктами сходит, а я приеду все сожру. Она-то мои продукты ест. :)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы уже не выдержал жить с ней зная что сосёт у другого. Зачем тебе всё это? Пока не съедишь, сдвигов в твоей ситуации не будет.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты чего дружище, ломай ситуацию, пусть ее кормит тот на чьем сидит, убирай только свою комнату,где живешь. Перестань играть в тяни талкай, я ей гавню,она мне гавнит (ты здесь в проигрыше) они эту игру с Детства выигрывают. Есть готовь себе САМ И ДОЧЬ НЕ ЗАБЫВАЙ. тВОЕГО РЕАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПРОСТО НЕТ, ЛИШЬ СЛАБЫЕ ПОТУГИ СДЕЛАТЬ\.ЧТО-ТО (ИЗВИНИ ЗА ПРЯМОТУ)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочти тут очень внимательно.


И да, помни что уважения к тебе 0 сейчас, так как ты себя не уважаешь живя с предателем, к таким не возвращаются. Самое первый шаг к возвращению это отделиться территориально и уйти в информационный вакуум. Пока ты этого не сделал - ты теряешь время и соответственно возможности на возвращение. Решать тебе.
Но и помни другой момент: твоя жизнь продолжается, но чтобы жить и развиваться ты должен стать самостоятельным, сейчас ты просто существуешь, теряя себя всё больше и больше. Не деградируй бро ;)
 
Сверху