Ушла жена с ребенком пока был в море - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком пока был в море

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый день! Вот и меня постигла участь как и многих тут. Вкратце опишу что случилось. У нас с женой разница 10 лет, мне 41, ей 31. Ребенку 7 лет. Начиналось все замечательно, пылинки сдувала, работаю в море, когда был в морях, писала каждый день письма. Достаток в семье был, каждый год летали то в круизы, то в разные страны, как минимум раз в год точно. Тратил много денег на одежду, ювелирку, машины с салона, цветы охапками, устраивал романтики, такие что многим и не снились, благо, средства позволяли. В общем, сказать, что быт заел, точно не скажешь, постоянно придумывал сюрпризы. Ссор вообще не было, если чувствовал накал, шел на компромиссы. Теперь понимаю ошибку- повысил значимость, но гад, делал все от души, искренне, потому как любил. Теще подкидывал почти каждый месяц деньжат. И последние 3 года заметил какую то холодность, стала на ребенка все чаще кричать, спорить по пустякам, хотя, до этого соглашалась со всем- я ей говорил- ты если что не так, говори мне, если есть проблемы, давай будем обсуждать. Списывал на то, что любовь трансформировалась и стала более спокойной. Но сам стал часто поднимать тему не совсем нормальной жизни. Она говорила, что все хорошо и любит, просто придумываю. Я часто демонстративно обижался на что то, хотя, до этого такого не было. В общем, решил одним способом узнать, что творится в ее окружении, продолжительное время, никаких подозрений ничего не вызывало. Но в январе месяце после очередного путешествия, она стала оставаться на работе- все эти дни подозрительного ничего не происходило, и в один из дней, она позвонила мужчине и у них был довольно милый разговор, где он предлагал ей исчезнуть с ним на пару дней, а мне сказать, что уехала по работе. На что она отвечала, не отказом, а оправдывалась. По разговору, было понятно, что она вроде не с ним, да и долгое время могу точно сказать подозрительного ничего не было, это точно знаю, не буду писать откуда знаю, но это точно, но она и не отшивала его в этом разговоре. В общем, с того разговора все и пошло. Она пыталась успокоить меня, я вроде и успокоился, но попросил распечатку разговоров за последнее время и тут она затормозила, так или иначе я "вырвал" эту распечатку, но то как она сопротивлялась, меня навело на мысль, что она боялась что там могла быть видна переписка вотц апп. Я ушел в рейс сами понимаете в каком настроении, а это было за 2 недели до рейса, еле как отработал, но ругались по вотц апп постоянно, грешен- оскорбил ее сильно и на матах, до этого никогда не позволял даже в обыденной жизни материться, но поймите, мужик в море, в изоляции, а тебе мозги выносят и такое чувство, что не хотят все успокоить, единственное, она говорила, чтобы не писал и она успокоиться и все будет хорошо, но я делал ошибки и пытался все выяснить и разобраться. Изоляция сыграла свою роль, я не мог остановиться и чинил разборки. Приехал не нервах, еле отработав, контракт, с неделю поразбирались и я ушел в некоторый игнор, она начала тянуться ко мне, но видимо инстинктивно чувствовал, что просто так не стоит подпускать. И подошло время нового контракта и я понимая, что снова меня будет грызть мысль, а мы так и не разобрались, я за день до отъезда снова поднял эту тему, она в истерику. И началось все снова, я в рейсе постоянно чинил разборки, опять же оскорбил, мне стыдно, но там была крайняя мера уже. Она была неприступна, я начал предлагать ей развод и сказал, чтобы искала квартиру, но блефовал, думал, хоть как то ее раскачать на разговор, потому как она все больше меня игнорировала. По итогу- доблефовался- она заявила, что снимает квартиру и подает на развод. Что и сделала. Мне ничего не оставалось делать, как разорвать контракт и ехать скорее спасать семью. А еще- я установил программу и я увидел, что она с рабочего сотового стала сидеть допоздна и выходить на связь очень часто и подолгу в вотц апп. Такого раньше не было. Со мной во врем редких созвонов, общалась как то резко. В общем, ее обвинения, что я за ней следил и задавил разборками, потому и ушла. видеться она не хотела по приезду, но так или иначе нало же было хоть как то объясниться, потому как был несколько месяцев в море и семья распалась. Как приехал, с трудом уговорил встретиться- она повторяла только одну фразу- я не твоя женщина, я несчастна с тобой и давно не люблю и смирись. Ну и все в этом духе.Ну и истерика на любой мой вопрос. Потом ребенка привозила и устраивала шоу на улице при людях, постоянно какие то истерики. Могу еще сказать, что теща, против нашего брака, но моим родителям говорила, что против развода, а со мной в разговоре, наоборот, хотела подвести к тому, что нужно разводиться нам. Она и сейчас приехала в гости и живет в съемной квартире с дочкой и моим сыном. Некоторую лепту она тоже внесла в то, что брак разрушился. Суд уже состоялся, через месяц будет решение. БЖ ушла в игнор и не звонит и не пишет, я тоже, она даже как то демонстративно пытается не контактировать. А и главное :) как сына привозила, устроила истерику и сказала, что у нее есть мужчина. Я так полагаю, он с другого города, с головного офиса, она как то рассказывала, что какой то работник из руководства, хочет переехать и купить коттедж. Почему думаю, что он- потому как она вечерами с сыном все это время и есть другие факты указывающие, что человек, не в городе. Сын сказал, что он стал изредка звонить маме и мама стала реже переписываться. Я даже подумал не зэки ли развлекаются. Слышал про такое. Кстати, когда был в море, она мне как то написала, что она заблокировала номер с которого я ей прислал смайлик на рабочий сотовый. Но я то это не делал и посоветовал самой разобраться, кто ей с незнакомых номеров шлет смайлики. Но думаю, что правдоподобней, что кто то иногородний познакомился. В общем, ребята, хочу спасти семью, понимаю, что сделал много ошибок в той ссоре, но хотел разобраться, так как работа в море и хочется иметь надежный тыл, потому и начудил. Но семью хочу спасти, даже ради ребенка, он так переживает, да и я сам воспитан так, что растворяюсь в человеке. По себе нормальный мужик, не пью, не тиран. Детей люблю.Я так понимаю, очень сытая жизнь и сорвало крышу у нее, а так как я весь наш брак повышал ее значимость и берег, то она соравла и начала искать на стороне или поддалась каким то знакам внимания. Сейчас она после игнора моего, вроде, не истерила при вынужденно встрече. Но она тут же сбежала поскорей, даже как то демонстративно. Но в вотц аппе я в черном списке и мой номер тоже в черном списке. Но это уже недели 3. Да и я ей не звоню и не пишу, нет желания. Сын сам если нужно передает и спрашивает. Есть ли хоть какой то шанс вернуть семью? Она в соц сетях нигде не зарегистрирована. Сама она утверждала,что никогда не вернется. Да и ее поведение уж очень резкое и решительное. Хотя, сын говорит, что некоторое время назад плакала, а бабушка ее утешала- чего плачешь, тебе 31 всего, найдешь себе. В общем сейчас затишье, никто никому не пишет. Наверное, как у всех, такое ощущение,что человек как в секте какой то, изменился на 180 градусов и никто ее не узнает. А меня просто ненавидит. Такую как она была в последнее время не хочу, но она была другая, и хочу вернуть семью и ее другую. Что посоветуете? Или безнадежно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Вот и меня постигла участь как и многих тут. Вкратце опишу что случилось. У нас с женой разница 10 лет, мне 41, ей 31. Ребенку 7 лет.
а вместе сколько?
Теперь понимаю ошибку- повысил значимость, но гад, делал все от души, искренне, потому как любил. Теще подкидывал почти каждый месяц деньжат.
не только в значимости дело. по сути подсадил на ресурс и постоянно её покупал, она привыкла и решила что это не ты такой классный и успешный, а она такая богиня и ей все обязаны, решила что это норма и так будет всегда, зажралась, если по русски.
И последние 3 года заметил какую то холодность, стала на ребенка все чаще кричать, спорить по пустякам, хотя, до этого соглашалась со всем- я ей говорил- ты если что не так, говори мне, если есть проблемы, давай будем обсуждать. Списывал на то, что любовь трансформировалась и стала более спокойной.
корона это, а не любовь
Я ушел в рейс сами понимаете в каком настроении, а это было за 2 недели до рейса, еле как отработал, но ругались по вотц апп постоянно, грешен- оскорбил ее сильно и на матах, до этого никогда не позволял даже в обыденной жизни материться, но поймите, мужик в море, в изоляции, а тебе мозги выносят и такое чувство, что не хотят все успокоить, единственное, она говорила, чтобы не писал и она успокоиться и все будет хорошо, но я делал ошибки и пытался все выяснить и разобраться.
хорошо что ошибки понял.
на будущее ЛЮБЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ отношений в переписки ПОД ЗАПРЕТОМ. Этого делать строго нельзя.
Как нельзя выяснять отношения на расстоянии. тоже НЕЛЬЗЯ.
да и ругань это убийца отношений.
Она была неприступна, я начал предлагать ей развод и сказал, чтобы искала квартиру, но блефовал, думал, хоть как то ее раскачать на разговор, потому как она все больше меня игнорировала. По итогу- доблефовался- она заявила, что снимает квартиру и подает на развод. Что и сделала
ну и правильно поступил, ты добытчик ты хозяин дома, если у неё в одном месте зачесало пусть сама сваливает.
Мне ничего не оставалось делать, как разорвать контракт и ехать скорее спасать семью.
чего ты там спасешь когда она на эмоциях? всегда ставь на первое место свои дела.
Могу еще сказать, что теща, против нашего брака, но моим родителям говорила, что против развода, а со мной в разговоре, наоборот, хотела подвести к тому, что нужно разводиться нам.
да тещи всегда мрази, помноженная на два версия жены, а бабло ей это брать не мешало?
А меня просто ненавидит. Такую как она была в последнее время не хочу, но она была другая, и хочу вернуть семью и ее другую. Что посоветуете? Или безнадежно?
ты хоть и много текста написал, но мало что по делу.

1)сколько вместе?
2)бил, изменял?
3) рейсы как часто бывают и по сколько дома не бывал?
4)как с сексом?
5)про тещу подробнее, кто она такая, семья, муж.
6)отношения твоей жены с твоими родственниками.
7)твои отношения с ребенком.
8)из за чего основные ссоры были последние 3 года?
9)если начать вспоминать, Васек мелькал ранее?

на мои вопросы ответь. пока мороз держи и ее не трогай.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!
1)сколько вместе?
Вместе мы 9 лет, из них 8 женаты

Измен никогда не было, даже и не думал, любил и все устраивало. Я по натуре семейный человек и для меня жена это родной человек и потому никогда не бил, было 3 раза, когда сын плохо вел себя, я его наказывал, может больше, чем требовалось и она вступалась и тогда я и ее воспитывал, но бить ее никогда не бил.

3) рейсы как часто бывают и по сколько дома не бывал?

рейсы у меня 3 месяца в море, 3 месяца на берегу.

С сексом было все замечательно и она никогда не отказывала, была всегда готова. Единственное год до ссоры у нее пропал оргазм и по ее словам ее не волновало это, Больше я волновался. Это кстати, один из факторов, почему начал проверять ее.

5)про тещу подробнее, кто она такая, семья, муж.
А вот про тещу самое интересное, она также развелась в 31 как и моя жена сейчас. Женщина очень строгая и жена говорила, что не любит ее, да и по разговорам с ней, 99 процентов ее общения с мамой проходили на повышенных тонах. Я сам же просил ее не давить так на маму. после развода теща 7 лет искала мужа и нашла 4 женатого до нее и при том все его жены, включая тещу под одним именем :) были. Жена так и не приняла его в семью и всегда называла его по имени отчеству. Он рано перестал работать и не помогал поднимать дочку, хотя теща и просила начать работать. Сложилось такое впечатление, что теща завидовала дочери, потому как каждая покупка что машин, что одежды, что мебели- все у нее плохое, все маленькое, все цвета траурные, короче, все плохо. Внука никогда не обнимала, а сейчас с ним ругаются, он пацан у меня боевой и чувствует отношение и дает отпор, видел даже видео, он на планшет на запись поставил, игрался и она начинает наезжать, что ребенок резвится, он ее на место ставит и она на крик переходит. Одним словом можно описать- знаете как в фильмах показывают холодных бессердечных графинь, вот точно копия. Умудряется ругаться в магазинах часто. В общем постоянно недовольная.

6)отношения твоей жены с твоими родственниками.

Отношения были отличные, даже общая знакомая подруга говорила, как она боготворила мою маму и что она счастлива как со мной, так и с моими родителями. Они по первому ее зову неслись и сидели с ребенком, дабы ей на больничный не выходить. Но как ссора началась они не вмешивались и в тот день когда я заявил, что разрываю контракт и возвращаюсь, моя мама позвонила поговорить и попросить ее сбавить градус и не уезжать до моего приезда с контракта, она начала кричать на маму и говорить, что не хочет никого из нас знать, ну и маму понесло, она и так как узнала о нашей проблеме, плакала каждый день, кстати, что не скажешь от теще- та сказала- ну и что, миллионы семей разводятся и я буду видеться с сыном, типа все нормально. В общем с моими родителями было все отлично, единственное, как началось охлаждение со мной, она раньше часто приходила к родителям посидеть или проходила в квартиру когда забирала сына от них, они забирали его с садика, а она с работы заезжала, так вот стала стоять в коридоре и не проходить. Это заметили родители.

7)твои отношения с ребенком.
С ребенком отношения отличные. Он сильно переживает этот развод и как есть возможность сбегает ко мне. Говорит, мама наверное не любит, да и теща там, жалуется они ругаются на него постоянно и ему там скучно. В общем, у нас доверие с ним на самом высоком уровне. Я как о нем идет речь в этой ситуации еле сдерживаюсь. Очень люблю и не могу представить, что его будет воспитывать другой мужик. Делаю уроки с ним, точу карандаши, склеиваю тетрадки как рвет. Мама как он говорит, ни разу не делала уроки с ним, карандаши как купили больше не точила, тетради порваны, дневник не проверяет, так как росписи не ставит. Я как с рейса пришел и увидел насколько запущено все, аж не по себе стало, а он учится в платной школе и сами понимаете, как могут быть дети жестоки друг к другу, а когда не подшиты брюки нормально и выглядит неопрятно, хотя умеет шить. Да и у меня работа такая, что я должен быть собран, опрятен. Так и сына сейчас воспитываю в те редкие дни, когда вместе.

8)из за чего основные ссоры были последние 3 года?

Вы знаете, ссор как таковых не было. Были мои попытки поговорить и обсудить ситуацию с ее холодностью. Я не скажу, что она была холодна постоянно, но это все увеличивалось и увеличивалось. Я иногда начинал демонстративно обижаться. А ссоры- точнее это не ссоры, ну например, как сын болел она лекарства некоторые лила литрами в него. Я ей показывал инструкцию, где требовалось пару капель, ну она не меняла свои действия и я чтобы не доводить, просто уходил в сторону, хотя зная себя, я мог бы до давить. В последнее время стала спорить все чаще и чаще. Хотя раньше была как второй я. Ну и те разы, когда ребенка наказывал, а она вступалась. Хотя могу сказать, что вступался по факту больше я. Я его отчитывал за реальные проступки, а она ежедневно и по многу раз кричала на него. Вот тогда я ее и успокаивал, она понимала и успокаивалась.

9)если начать вспоминать, Васек мелькал ранее?

Трудно сказать. Я уверен, что нет. Ну вообще никаких фактов. Работа- дом. По трекам на сигнализации видно и знаю ее расписание. Потом как начал наблюдать конкретно (опущу подробности, но контролировалось 100 проц,) несколько месяцев не было вообще зацепок и уже думал снять, но решил придержать, когда после путешествия задерживаться те 3 дня стала на работе, но там подтверждаю она работала, и тот ее звонок в последний день :( Она или он звонили примерно по работе раз в 3 месяца друг другу.

Я тут вчера нашел видео Дениса Бурхаева, он описывает тип женщин, которые родив и воспитав немного ребенка, включают природную программу и ищат другого для рождения ребенка от другого. Вот думаю, не мой ли вариант.
Немного юмора- недавно узнал, что в моем доме в этом году по моему стояку развелись два соседа сверху, жены ушли, получается 3 этажа один за другим. Мистика :)
[DOUBLEPOST=1512699537][/DOUBLEPOST]
хорошо что ошибки понял.
на будущее ЛЮБЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ отношений в переписки ПОД ЗАПРЕТОМ. Этого делать строго нельзя.
Как нельзя выяснять отношения на расстоянии. тоже НЕЛЬЗЯ.
да и ругань это убийца отношений.
Да, теперь то уже перелопатив форум да и имея опыт и хорошо подумав, отчетливо понимаю, что ошибка на ошибке была. Но тогда в изоляции на судне, когда спишь по 4-6 часов в сутки и работа вся в стрессе, а у тебя нет тыла и ты тщетно думаешь, что вот сейчас все напишу и она поймет и буду спокоен, но становилось все хуже и хуже. Фактически, мы разошлись по вотц апп. 90 процентов ругани было по переписке. Как не смешно, но он из предмета коммуникации у меня превратился в инструмент для разрушения. Но я так понимаю, если ты хочешь сохранить семью, ты хоть как то пойдешь навстречу. Сейчас контактов нет с ней. На днях она приехала в школу передать прописи, так как сына к себе забирал, а прописи на квартире у нее. Она не хотела пересекаться со мной( хотя тоже не понятно, я не выясняю отношений, приветлив), позвонила сыну спуститься на 1 этаж школы. Он собирал портфель, одевался. Я ему сказал, чтобы закончил собираться, потом заберем, она ему перезванивает и требует спуститься, я взяв трубку, ответил, пусть или поднимается или ждет нас и отдает. Выходим, смотрю, поднялась, идет улыбается. И никаких истерик, что очень странно. Как из школы выходили, демонстративно присела начала сына обнимать говорить как любит его, все выглядело, как будто она видит его в последний раз. Хотя, может послушала мои слова, он когда мне жаловался, что мама наверное его не любит, я ей напомнил про ее отношение к своей маме и изза чего это все, может поняла. Но прощание выглядело, как цирк. Но одно отметил, что улыбалась, как увидела меня и не истерила. Потому как прежде, каменное лицо и только посмотрю на нее, претензии и истерики.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.Посоветовать вряд ли что смогу только морально поддержать.
Вот хз что этим бабам надо у тебя вроде все хорошо было,у меня хреново и бля.. от обоих ушли жены.
Держись.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.Подниму слегка тему. Новостей особых не было. Развелись в конце ноября. Был полный игнор все 2 месяца. 2 дня назад встретился, когда отдавал сына бж. До этого делал через бабушку. Но так вышло, что не смогла она в этот раз. В общем, узнал у нее открыла ли она счет куда переводить алименты, моя мать по моей просьбе говорила ей об этом. Ответ последовал, что.. не открыла. Я предложил наличку, в ответ сказал, чтобы написала расписку. Ответ меня ошеломил: "Я тебе не верю." На что ответил, что .. "Вот возьми, что тут верить" В общем, начала прорываться к выходу. Стоял на проходе. И тут началась какая то истерика, чтобы не удерживал и выпустил ее, стала плакать. Истерика была мне кажется реальная, но как то быстро закончилась и она прошла в комнату, и написала расписку, и забрала деньги. Что имею в итоге, получается все 2 месяца игнора ничего не принесли. Как была озлоблена, так и осталась. По мне- книги перечитал, спортом усилено занимаюсь- есть прогресс. Выкладываю фото в инстаграмм, но она в интернете совершенно не зависает. Создал инстаграмм сыну, и наши с ним фото сливаю и свои. Как понял, она раз посмотрела и то, только поход наш с сыном в цирк. Получается, попалась мне какая то особенно злая, совершенно не умеющая задумываться над причиной конфликта и решать трудности женщина? Ну за такое то время, можно же как то хоть немного остыть? Мое понимание- даже, если и ненавидишь, можно же уже хотя бы ради ребенка или ради своей эммоциональной стабильности, элементарно хотя бы холодно общаться, а не с нервами и истериками? Позвонил сыну на следующий день и попросил его включить громкую связь, дабы напомнить ей открыть счет для алиментов, мне не хочется наличкой отдавать, тем более, когда такой цирк разыгрывается. На что она начала кричать, чтобы выключил громкую связь, подбежала и сбросила звонок. Ну откуда столько негатива? Подскажите, особенно девушки на форуме, это уже неизлечимо? Такая агрессия, это навсегда? Учитывая, что 2 месяца ничего не продвинули. С одной стороны- понимаю, надо было и не давать эти алименты, но я в тоже время переживаю, что меня может специально как неплательщика подать, можно найти способы доставки или оплаты иные, но пока разберутся, мне нужно будет по работе выехать за границу, а сроки поджимают.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых. Проявление негатива в твою сторону тоже эмоции. Если бы ей было на тебя совершенно плевать, она бы относилась к тебе холодно. Ну нейтрально, как к простому знакомому. Это некая защитная реакция. Она таким поведением пытается вывести тебя из равновесия, чтобы ты сорвался, тем самым укрепив ее в мысли,что была права,уйдя от тебя. Она же не может сказать тебе прямо, что сомневается в своем решении, вот и идут в ход подобного рода уловки.

Во вторых. Не парь себе мозг. Просто берешь копию св-ва о рождении ребенка и сам открываешь счет на его имя. Не забудь оставить себе договор об открытии счета. Все чеки о переводе на счет сохраняй. С ней пока не контактируй по возможности.

И самое главное. Никаких эмоций ей в ответ. Держи себя. И не пытайся объяснить ее поведение логически, бесполезно это.
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По алиментам не торопись. К приставам пойди проконсультируйся. можешь на её карту скидывать средства с указанием АЛИМЕНТЫ. Я через сбербанк онлайн делаю. Приставов устраивает. Моя бывшая тоже истерила и негативила когда с Васьком крутила . Видимо не все там гладко. Оставь её в покое. Надолго. Никаких связей с ней. Бесполезно все.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По алиментам не торопись. К приставам пойди проконсультируйся. можешь на её карту скидывать средства с указанием АЛИМЕНТЫ.
В том то и проблема,что не знаю ее карту. А такой сильный негатив пер с нее, где то начиная со второй половины ссоры, что я уже реально не хочу вообще лишний раз контактировать. Почему и просил мать, узнать у нее номер или открыть счет. Да и игнор был тотальный, только с ребенком встречался. Но тут не вышло. Все оказались заняты, а сына уже забрал со школы и надо было его возвращать. Потому и увиделись. Мне просто иногда кажется, что это она какая то особенная и очень злая к оппонентам. Сейчас знакомлюсь с девушками, понимаю, что они сейчас не в той обстановке и они мне кажутся все добрее что ли. Хотя и жена бывшая казалась сама нежность.
Просто берешь копию св-ва о рождении ребенка и сам открываешь счет на его имя. Не забудь оставить себе договор об открытии счета. Все чеки о переводе на счет сохраняй
Видимо, так и надо будет делать. Но нужно выходить с ней на связь, чтобы взять копию св-ва о рождении. Попробую опять же через родителей. А вообще спектакль какой то. Я у нее заблокирован и не могу элементарно позвонить в случае чего. Хотя и нет желания, при таком негативе с ее стороны. Читаешь форум и бля обидно становиться, у всех вроде бывшие, хоть как то контактируют, хотя бы по детям. Пингуют. А эта, сама в игноре, плюс свежо в памяти ее мощный негатив, ненависть и судя по недавним событиям, ничего не меняется. Или у меня такая, может есть еще у кого так жестко вела себя бж? Складывается впечатление, что голос мой противен. Хотя, он даже очень ничего, как говорят девушки :) Я по работе скоро исчезну из страны на 3 мес и там точно контакты не получатся с ней, хотя, мне не сложно и находясь в городе поддерживать игнор. Еще момент, сын недавно говорил, что он каждый день маме говорит, чтобы она с ним вернулись домой и жили как и раньше все вместе. С одной стороны, вроде нормально, что капает ей на мозг, но с другой, если каждый день говорит, то это некоторое напоминание обо мне. Может попросить, чтобы не говорил такое ей? Хотя, мне приятно.
Как у них с васьком, не знаю, по отрывочным сведениям, вроде как никто не звонит и не пишет, хотя раньше кто то звонил и писал постоянно. Но я не интересуюсь и сын особо не рассказывает. А вообще, ну как то же человек должен думать над ситуацией- эммоций дарил ей выше крыши, отдыхали и покупали, что хотели. Относился очень даже бережно. Ну была ссора, ну наговорил. Я думал, нет таких людей, которые не анализируют, не вспоминают, как было. А тут как память отрезали или иногда кажется, что крыша поехала. Понятно корону ей вырастил за года, но неужели так мозг сжала она?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще момент, сын недавно говорил, что он каждый день маме говорит, чтобы она с ним вернулись домой и жили как и раньше все вместе.

Желание ребенка вполне логично, но все-таки, мне кажется, не стоит ему напоминать ей об этом. Поговори, на самом деле.
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и проблема,что не знаю ее карту. А такой сильный негатив пер с нее, где то начиная со второй половины ссоры, что я уже реально не хочу вообще лишний раз контактировать. Почему и просил мать, узнать у нее номер или открыть счет. Да и игнор был тотальный, только с ребенком встречался. Но тут не вышло. Все оказались заняты, а сына уже забрал со школы и надо было его возвращать. Потому и увиделись. Мне просто иногда кажется, что это она какая то особенная и очень злая к оппонентам. Сейчас знакомлюсь с девушками, понимаю, что они сейчас не в той обстановке и они мне кажутся все добрее что ли. Хотя и жена бывшая казалась сама нежность.

Видимо, так и надо будет делать. Но нужно выходить с ней на связь, чтобы взять копию св-ва о рождении. Попробую опять же через родителей. А вообще спектакль какой то. Я у нее заблокирован и не могу элементарно позвонить в случае чего. Хотя и нет желания, при таком негативе с ее стороны. Читаешь форум и бля обидно становиться, у всех вроде бывшие, хоть как то контактируют, хотя бы по детям. Пингуют. А эта, сама в игноре, плюс свежо в памяти ее мощный негатив, ненависть и судя по недавним событиям, ничего не меняется. Или у меня такая, может есть еще у кого так жестко вела себя бж? Складывается впечатление, что голос мой противен. Хотя, он даже очень ничего, как говорят девушки :) Я по работе скоро исчезну из страны на 3 мес и там точно контакты не получатся с ней, хотя, мне не сложно и находясь в городе поддерживать игнор. Еще момент, сын недавно говорил, что он каждый день маме говорит, чтобы она с ним вернулись домой и жили как и раньше все вместе. С одной стороны, вроде нормально, что капает ей на мозг, но с другой, если каждый день говорит, то это некоторое напоминание обо мне. Может попросить, чтобы не говорил такое ей? Хотя, мне приятно.
Как у них с васьком, не знаю, по отрывочным сведениям, вроде как никто не звонит и не пишет, хотя раньше кто то звонил и писал постоянно. Но я не интересуюсь и сын особо не рассказывает. А вообще, ну как то же человек должен думать над ситуацией- эммоций дарил ей выше крыши, отдыхали и покупали, что хотели. Относился очень даже бережно. Ну была ссора, ну наговорил. Я думал, нет таких людей, которые не анализируют, не вспоминают, как было. А тут как память отрезали или иногда кажется, что крыша поехала. Понятно корону ей вырастил за года, но неужели так мозг сжала она?
Привет у тебя хотя бы действительно негатив прет со стороны б.ж у моей б.ж и такого то нет ,она ко мне и этого не проявляет.
У нее ко мне вообще какая-то неприязнь.
Как она мне когда-то говорила что у нее апатия ко всему происходящему.
Так что у тебя наверное не все уж так плохо.
У меня пол года прошло и с её стороны вообще нечего нет.
Так что есть ситуации у кого еще хуже.
Все у тебя я надеюсь наладится.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее ко мне вообще какая-то неприязнь.
Ну негатив, неприязнь- все одно. И у меня также. Я думаю и у меня полгода пройдет и тоже ничего не будет, судя, по прогрессу. Просто, видимо, такая женщина, очень злопамятная. Придумала себе что то и верит, а слушать другую сторону или хоть задуматься самой, не может. Рассматриваю, как ей донести, что у меня и девушки появились на горизонте, может, хоть чуть чуть мозг включит. Но нереально.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно подключать ревность. Фото с другими девушками в СС. Хоть она и не зарегистнирована там, но всеравно подруги расскажут.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так ее подруги не знают мой инстаграмм. и есть ли он у них, тоже неизвестно. с сс в нашем случае наврядли сработает. но может и сработает когда нибудь. потому наполняю
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет! Начало колбасить "твою" бж,и это уже сдвиг. Через время негатив уйдёт, если ты будешь правильно ,без негатива, вести. По алиментам решай,а там раз неделю себя напоминай. Согласен с GR,надо фото с девушками,пох...й что смотрит или не смотрит,все равно донесут.
Все у тебя получится)))
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да вроде и не заметил что ее колбасит. она как была в агрессии ко мне, так и осталась
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может, у нее секса нет, вот и злая? :) И надо бы, чтобы подобрела и против Васька :)
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Может, у нее секса нет, вот и злая? :) И надо бы, чтобы подобрела и против Васька :)
Может-это только у нас в голове и мы просто не хотим принять этот факт.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я шучу :) Я просто устал о агрессии
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Юра привет.

Тут немного по твоей ситуации проедусь. заправляю танк пиздюлями.


В общем, узнал у нее открыла ли она счет куда переводить алименты, моя мать по моей просьбе говорила ей об этом. Ответ последовал, что.. не открыла.
если есть пристав, через него можешь все узнать. без этих соплей. я тебе про это кучу раз говорил.
зачем даешь ей комедию ломать?
если нет пристава, есть альтернативные способы.

вбей в поисковике "как узнать куда платить алименты", много узнаешь. способ то оказывается и не один, и не только от ее счёта зависящий.
а ты добровольно опять играешь роль ведомого. что в ТВОЕЙ ситуации. делать НЕЛЬЗЯ.

Я предложил наличку, в ответ сказал, чтобы написала расписку.
через банк на ФИО можешь оставить, или через почту без этих прелюдий из 90ых.


Ответ меня ошеломил: "Я тебе не верю." На что ответил, что .. "Вот возьми, что тут верить" В общем, начала прорываться к выходу. Стоял на проходе.
мда... полный цирк, только коней еще не хватает.

И тут началась какая то истерика, чтобы не удерживал и выпустил ее, стала плакать. Истерика была мне кажется реальная, но как то быстро закончилась и она прошла в комнату, и написала расписку, и забрала деньги.
ну еще бы она их не забрала. херня это все. театр одного актёра. лапшу то с ушей снял уже? или до сих пор висит?


Что имею в итоге, получается все 2 месяца игнора ничего не принесли. Как была озлоблена, так и осталась.
2 месяца это не срок. 1000 раз тебе говорил. фигня весь твой игнор если у тебя мышление не меняется.
игнор ради игнора бесполезная затея.

По мне- книги перечитал, спортом усилено занимаюсь- есть прогресс. Выкладываю фото в инстаграмм, но она в интернете совершенно не зависает.
ну давай пройдёмся по факту. по реальности.
1 - книги. если бы ты их реально прочитал и самое главное ОСОЗНАЛ прочитанное, у тебя бы минимум половина вопросов текущих отпала.
но не отпадает. значит что-то ты не дорабатываешь.
2 - спорт. тут все норм.
3 - по инсте - 1.5 фотографии за месяц. реально "жизнь бурлит". ладно здесь преувеличивать, но себя то не обманывай. у тебя тут просадка конкретная.


но она в интернете совершенно не зависает
ты то откуда знаешь? жучок слежение что ли поставил? или телепат?


Получается, попалась мне какая то особенно злая, совершенно не умеющая задумываться над причиной конфликта и решать трудности женщина?
получается кто то слишком много думает и слишком мало делает.


Ну за такое то время, можно же как то хоть немного остыть? Мое понимание- даже, если и ненавидишь, можно же уже хотя бы ради ребенка или ради своей эммоциональной стабильности, элементарно хотя бы холодно общаться, а не с нервами и истериками?
это ТВОЁ понимание. не нужно его на всех навешивать.
почему она должна так общаться? с чего ты это вбил себе это в голову? откуда такая уверенность как должно быть? почему она должна жить твоими понятиями?
Ты видишь как она на тебя бесится. Значит все твои ценности для нее мусор. Логика где? врубай голову уже.

Позвонил сыну на следующий день и попросил его включить громкую связь, дабы напомнить ей открыть счет для алиментов, мне не хочется наличкой отдавать, тем более, когда такой цирк разыгрывается.
зачем ты это делаешь?
ты совсем не воспринимаешь критику? Юра ты идеальный человек? тогда почему от тебя жена ушла?
начинай уже слушать. я тебе СОВЕРШЕННО другое советовал.

Подскажите, особенно девушки на форуме, это уже неизлечимо?
Юра, сюда 90% пришедших людей, в свое время слишком сильно доверял женскому мнению. это ложный путь. Слишком переменчиво.


Такая агрессия, это навсегда?
нет. СОБОЙ ЗАЙМИСЬ. а не её агрессией.


Учитывая, что 2 месяца ничего не продвинули.
учитывая что 1 ый месяц ты совершал все возможные косяки.
а второй сидел дома и активно ДЕЛАЛ ВИД, что меняешься. ДЕЛАЛ ВИД - подчёркиваю.
тебе не показуха нужна а реальные изменения. которых я не наблюдаю.


С одной стороны- понимаю, надо было и не давать эти алименты, но я в тоже время переживаю, что меня может специально как неплательщика подать, можно найти способы доставки или оплаты иные, но пока разберутся, мне нужно будет по работе выехать за границу, а сроки поджимают.
это твои проблемы и твои "тараканы", не надо их на жену навешивать. все разберутся. ничего страшного за это время не случится.
хватит уже из себя заботливого папочку строить, который в каждой дыре затычка. видишь же чем это все кончилось, значит ее это бесило. твой вечный контроль и она это много раз озвучивала, а до тебя это не доходит и ты продолжаешь это делать.
ты ее даже по алиментам КОНТРОЛИРУЕШЬ. ты понимаешь что это перебор?
хочешь платить плати, делу это конечно не особо поможет.
Только делай это НОРМАЛЬНО, без расписок и клоунад с истериками и стоянками в проходе. без морального гнобления с расписками и выносом мозга с напоминаниями через сына.
Юра, ну что ты творишь.

Читаешь форум и бля обидно становиться, у всех вроде бывшие, хоть как то контактируют, хотя бы по детям.
меньше чем половина тем. обобщаешь опять.


Как у них с васьком, не знаю, по отрывочным сведениям, вроде как никто не звонит и не пишет, хотя раньше кто то звонил и писал постоянно.
на кой тебе эти отрывочные сведения? опять в телепаты заделался. хватит уже страдать херней.


так ее подруги не знают мой инстаграмм. и есть ли он у них, тоже неизвестно. с сс в нашем случае наврядли сработает. но может и сработает когда нибудь. потому наполняю
всмысле не сработаюет? один такой что ли? тут весь форум про это. тебе 2 эксперта говорят про ревность. ну давай делай по своему. удачи. потом напиши пост про полугодовой игнор который не принес результат.

опять отмазоны начались. тебе говорят вызывай РЕВНОСТЬ.
общайся реально с симпатичными девочками. а не с теми кого ты вытаскивал. там финиш был, она была одна и она была никакая и это за целый месяц. и давняя поклонница которую ты 13 лет знаешь, но это не в счёт. потому что считаются только НОВЫЕ. или тоже поспорить хочешь?
не можешь с симпотными знакомиться? учись соблазнять. повышай уровень. РАБОТАЙ НАД СОБОЙ УЖЕ. и хватит отмазов.
у тебя работы навалом. а ты сидишь и днями просто следишь за женой, шпионя при этом через сына, вызывая очередной приступ негатива.
Юра ну неужели ты этого не понимаешь?
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Денис, привет. Критика принята. Девушки появлются, но хер с ними фото общее замутишь на начальных этапах знакомств.Смотрят как на дурака. Долго общение не продолжаю, потому как внешне хуже жены и с ними только т10д, не более. А реально тех, что лучше внешне, не встретил.
Следить за ней не слежу. Да и нет возможности и желания. Насчет того что вызвать ревность через СС. Блин, да я бы рад, если бы она имела эти СС или подруг было навалом, которые там сидят. А она принципиально не заводит СС и не выкладывает ничего в инет. Близкие 2 подруги, но не знаю есть ли у них что то и интересно ли это им, искать меня. Но понимаю, что разное бывает, потому продолжу работать в этом направлении. А с алиментами, я просто не ожидал, что человек начнет истерику, когда отдаешь алименты, тем более плачется часто матери моей, что не хватает денег. И как то это очень резко началось. Впрочем, как и закончилось. По алиментам, после той истерики, консультировался с юристом. Будем на счет ребенку класть, не касаясь ее вообще.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мысль пришла. пора в каждом городе открывать агентства с моделями и делать фотосессии для вот как раз таких случаев. на выходных был в разных местах, но то ли погода, то ли так искал, но блин, встретил немного девушек, одна вроде, была ничего с ней и познакомился, но сегодня в кафе рассмотрел и понял, что надо мной бывшая только посмеялась бы. в общем, хер знает. и город не маленький, но не так просто найти хорошенькую.
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Юр.
По мне же мы просто ещё не отпустили бывшую как это этого требуется.
И все время сравниваем её с новым человеком .Но нам ведь в первую очередь опять же ссылаясь на опытных форумчан
мысль пришла. пора в каждом городе открывать агентства с моделями и делать фотосессии для вот как раз таких случаев. на выходных был в разных местах, но то ли погода, то ли так искал, но блин, встретил немного девушек, одна вроде, была ничего с ней и познакомился, но сегодня в кафе рассмотрел и понял, что надо мной бывшая только посмеялась бы. в общем, хер знает. и город не маленький, но не так просто найти хорошенькую.
Привет Юр.
По мне же мы просто ещё не отпустили бывшую как это этого требуется.
И все время сравниваем её с новым человеком .Но нам ведь в первую очередь опять же ссылаясь на опытных форумчанПривет Юр.
По мне же мы просто ещё не отпустили бывшую как это этого требуется.
И все время сравниваем её с новым человеком .Но нам ведь в первую очередь опять же ссылаясь на опытных форумчан надо просто оттачивать умение общаться с любым ж.п. одна две три может потом и спадет пелена с глаз.мне как видишь и 10 мало оказалось.
Так что не опускаем руки и вперед к саморазвитию.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да вопрос в другом. фото в сс и тут требуются девушки лучше, чем бж. мне пока не попались. а время идет
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
да вопрос в другом. фото в сс и тут требуются девушки лучше, чем бж. мне пока не попались. а время идет
Блин Юран как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Для тебя б.ж королева даже если у нее выпадут волосы ведь так.
Ты ее любишь ,а для кого-то она не сильно то и красивая, если конечно а на не J.lо
А так сходи на пару занятий в фитнес , только в разные клубы там по-любому кого-нибудь встретишь

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот хоть что-то,
но правда.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
звонил сын, спрашивал могу ли я его забрать со школы в среду. причина- бж записалась в авторемонт. но при том, может взять его после школы с собой. но сын сказал, его бж попросила меня забрать. мне не сложно, а даже нравится забирать его со школы. но тут, нужна помощь, попроси лично. от того и не хочется, да и идти на поводу. склоняюсь к решению забрать, но может у кого другое видение ситуации?
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
звонил сын, спрашивал могу ли я его забрать со школы в среду. причина- бж записалась в авторемонт. но при том, может взять его после школы с собой. но сын сказал, его бж попросила меня забрать. мне не сложно, а даже нравится забирать его со школы. но тут, нужна помощь, попроси лично. от того и не хочется, да и идти на поводу. склоняюсь к решению забрать, но может у кого другое видение ситуации?
Юра вот ты спрашиваешь .
При этом сам себе и отвечаешь на вопрос.
Во многих темах пишут что должен ты когда захочешь тогда взять ребенка.
Б.ж. попросила опять возьмёшь ребенка значит повёлся.Наверное б.ж не сама будет ремонтировать машину отдаст и свободна.
Делай что хочешь. нам действительно кажется вот я сейчас возьму ребенка я ей сделаю доброе дело,но как показывает опыт других форумчан это только хуже.
Это моё мнение .
Не знаю что ответят другие.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Юра вот ты спрашиваешь .
При этом сам себе и отвечаешь на вопрос.
Во многих темах пишут что должен ты когда захочешь тогда взять ребенка.
Б.ж. попросила опять возьмёшь ребенка значит повёлся.Наверное б.ж не сама будет ремонтировать машину отдаст и свободна.
Делай что хочешь. нам действительно кажется вот я сейчас возьму ребенка я ей сделаю доброе дело,но как показывает опыт других форумчан это только хуже.
Это моё мнение .
Не знаю что ответят другие.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
Не не. Я ей доброе дело как раз и не собирпюсь делать. Я и настроен изза этого не забирать его. Мне просто самому хочется быть как можно чаще рядом с ним. Но изза того что она просила, я наоборот иду против своего желания

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 
Сверху