Ушла жена с ребенком пока был в море - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком пока был в море

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Значит Потерпи .
Не сегодня с её подачи возьмёшь.
А завтра.
Ты сегодня занят.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит Потерпи .
Не сегодня с её подачи возьмёшь.
А завтра.
Ты сегодня занят.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
Тем более, авторизованный центр. Пусть пацан на новые машины посмотрит в зале, пока ждать будут [emoji16]

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь все сраслось наилучшим способом.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видишь все сраслось наилучшим способом.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
Я не знаю, что там сломалось. Но если не гарантийный случай, вот это точно будет крышеснос для нее.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Я не знаю, что там сломалось. Но если не гарантийный случай, вот это точно будет крышеснос для нее.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
Я не знаю будет ли для нее это что то значить,так как она в сервис сама приедит.
Вот если бы с машиной у нее случилось что то в дороге(без последствий конечно) вот тогда у нее мне кажется что могло и с двинутся.
Но это опять же мое мнение

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что то у меня опускаться руки начинают. скоро в рейс и там то уж точно никакого саморазвития и тем более общения с женским полом и ревность никак не вызвать. приеду только в мае. 3 месяца потеряно будет. а она как была в жестком игноре со своей даже стороны, так и осталась. по-ходу, надо уже оставить мысли о возврате, хотя и не хочется. но реальность какая то видимо иная у меня. если бы хоть немного сомневалась она, то хоть какое то послабление было.
хотя единственное вчера сын звонил и когда просил забрать со школы. сказал, что сегодня грустно. спросил его... что так? говорит мама в пол смотрела и плакала.хер знает от чего, может от предстоящих расходов на ремонт машины, денег то не хватает ей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И дальше что? Плакала и плакала. Сама виновата, дом сожгла сейчас сидит рыдает.

Даже если она к тебе внезапно воспылала бы любовью на фоне нехватки денег , то один фиг после отъезда снова бы начала мозг выносить.
И ты в переписке бы все слил опять.
Ты Юра человек привычки. И ситуация у тебя не сложнее чем у других.
Проблема то не в жене, хоть ты так усиленно ищешь проблему в ней.
Проблема всегда в нас самих, и пока ты это не осознаншь, и главное ПРИМЕШЬ , на себя ответсвенность.
Дело с мертвой точки не сдвинется.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Денис привет. Свои ошибки то я понял давно. Проблема лишь в том, что они совершены и доверия нет у нее. Но дохера упертая, ну и я так понимаю, с ее точки зрения, назад нет пути, если совершенно не смягчила позицию. А возврата ради денег не хочу. Я просто предположил отчего она так расстроилась. По мне бы, если бы изза мыслей о том что потеряла семью.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот какая разница на ее точку зрения? Упертая, не упертая. Пофиг.
Я тебе это обьясняю, обьясняю. Все без толку. Меня это уже утомляет, пишу в твоей теме последний раз. Может после рейса у тебя мозги вправляться, тогда и поговорим.

Пока ты в своей системе ценностей, ставишь во главу женское мнение, а не собственные интересы и развитие.Ничего хорошего не выйдет. И не надо прикрываться сыном.
Вот тебе приятней с кем общаться? С человком активным, позитивным, с кучей интересов или с занудой который обмусоливает одну и ту же тему по 100 раз?
Тут тоже самое, если начинаешь жить для себя, получать удовольствие от жизни. Развиваешься, у тебя сразу начнут появляться куча знакомых. Куча знакомых = еще больше движух. Чем больше движух, тем больше в твоем мире людей и тем адекватнее твоя оценка себя и значимости людей в твоём мире.
Жену как магнитом к тебе тянуть начнет, как и десятки других телок.
Кто становиться одержимым отношениями? Человек одинокий, либо тот кто ради семьи ограничил свой круг общения максимально и «утонул» в семье.
А тонуть в семье нельзя. Это чревато стагнацией личности и культивированием своей зоны комфорта.
А ты все продолжаешь изучать жену, как она говорит, как она шипит, как она ногу побрила, как помаду накрасила, как в трубку дышит. Ну это же пиздец. Другого слова не подобрать. Какая нахрен разница как она деградирует.


Ты либо возьмёшь себя в руки, либо окончательно ляжешь под откатами чреватые годами страданий (таких людей знаю).
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 месяца потеряно будет.

Что значит потеряно? Ты ж не просто на жопе ровно эти три месяца сидеть будешь? Ты работаешь и как я понял, не плохо зарабатываешь. В наше не простое время это многого стоит. Лаки тебе правильно сказал. Хорош уже загонять себя.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да Лаки молодец. это слабину я дал перед рейсом. мысли полезли. я и другие его посты когда читал на форуме, появлялась какая то уверенность. да и сейчас прочитав его ответ, отогнал мысли. по сути верно все. движуха есть в моем окружении, но до нее видимо не доходят новости. понятно, что не знаешь где выстрельнет, потому и надеюсь на теже СС. но по сути попробую описать ее- в инете практически не сидит, тем более сейчас на съемной квартире нат вайфай. с подругами общение не частое. одна надежда, что одна из них посмотрит в инете инфу и ей передаст. а так она отгородилась как впрочем и я и о друг друге ничего не знаем. мы даже пересечься случайно если и можем то только проезжая на машине школу сына. но так или иначе понятно, что общий позитив его можно заметить и теже СС могут стрельнуть. по жене написал, от того что никаких движух и пингов нет, а это была хоть какая то информация к размышлению. а так конечно правильно сказал, какая разница, один хер уже не жена.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет. на выходных был в караоке кафе. в общем, есть видеозапись как девочка через песню признается в любви. стоит ли такое выставлять в инсте? не слишком ли по детски? кстати, кафе в котором мы были перед расставанием с БЖ и тоже пели :) тут еще вопрос. нашел ее подругу в vk смотрю, заходит второй день подряд. но в vk страница не развита. могу накидать и фото и видео. не будет ли это выглядить как специально? я так понимаю, в vk не отображается, кто заходил. остается только написать ей что то. но по мне, я бы сразу понял, что задумал :)
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новостей особых нет. Выложил в инстаграмм видео, где танцую с новой девочкой. Потом видео из караоке. Прилетает по вотц апп голосовое сообщение от сына, он пока плохо печатает, ..папа, а что это за тетя с тобой танцует и песни тебе поет? Учитывая, что сейчас живет в однокомнатной квартире, возможно, бж и слышала, когда записывал сообщение сын. Так сказать, хоть таким способом может вызовем ревность.
Что меня беспокоит, просил его не говорить с мамой обо мне. Но сегодня узнавая как у него дела, тот сказал что дома очень грустно, мама после работы всегда сидит грустная и смотрит в пол и он как я понял, каждый раз при этом начинает ее упрашивать поехать домой ведь с папой весело. В общем, у ребенка в одно ухо влетело в другое вылетело. Повторил ему. Обещал не говорить про папу ничего. В остальном, полный игнор меня, как будто и нет. Комментирует все фото и видео наших походов по развлекательным центрам с сыном только в единственном числе обращаясь к сыну, как будто меня рядом с ним и нет. Толи специально, толи не воспринимает вообще как личность. Да и пох...

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учитывая, что сейчас живет в однокомнатной квартире, возможно, бж и слышала, когда записывал сообщение сын.
Ты всерьез полагаешь, что твой сын сам просмотрел твой инстаграм и сам заинтересовался этой тетей - а не действует по указке мамы?
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты всерьез полагаешь, что твой сын сам просмотрел твой инстаграм и сам заинтересовался этой тетей - а не действует по указке мамы?
Да сам. У него при появлении новых постов от меня появляются уведомления. Он и когда случайно видел как я переписывался в вотц апп, женские имена, называл вслух и улыбался. Он в свои 7 лет очень быстро читает

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, походу, что то с головой у моей бж. Сегодня приехала за ребенком и устроила очередную истерику. На пустом месте. На улицу вывел ребенка и она там начала плакать и кричать на меня, чтобы оставил в покое. С моей стороны был единственный вопрос по поводу ее машины. И тут крики и истерия. Хотел успокоить, но понял раз с того ни с сего все это началось. То и нехер лезть и ушел. Вот скажите. Может ли нормальный человек видивший меня второй раз за последние 2 месяца, даже если и есть негатив, не успокоиться уже? Все больше склоняюсь, что крыша у нее уехала. А учитывая, что она вечерами сидит и смотрит грустная в пол. То картина какая то нарисовывается. А заболевания психики это уже серьезно

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто она бесится что все идет не по ее плану. Корона то шатается. Пес не трется об ноги.

Ты же военный. Знаешь, что если не доходит через голову, то дойдет через другое место.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему по машине спросил. Машина была хорошая из салона. А купила подержанную и видно что битая была. Я так понимаю, видимо деньги нужны. Она собиралась иппотеку брать в свое время.
И то. Не спросил. А просто сказал.. о машина другая. И тут понеслось. По ходу, я вызываю у нее аллергию и когда говорю, так готова пристрелить. Как то вначале ноября. Она привозила ребенка ко мне домой и я в окно в этот момент смотрел. Так она заходит в квартиру и с порога наезды про слежку и снова слезы и крики. А всего то в окно смотрел [emoji2]. Из всего этого делаю вывод. Что меня на дух не переносит или ссора наша вызвала помутнение рассудка

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из всего этого делаю вывод. Что меня на дух не переносит или ссора наша вызвала помутнение рассудка

ты совсем инфу не воспринимаешь?
у тебя защитная реакция такая?

Просто она бесится что все идет не по ее плану. Корона то шатается. Пес не трется об ноги.
всё именно так. перечитай раз 200 если не доходит.

ты ей годами жопу подтирал и пылинки сдувал. сейчас актриса осталась без зрителя и бесится из за этого.
всё делает для того чтобы пёс за ней снова начал бегать.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это наверное защитная реакция у меня такая [emoji23] но первая мысль когда у человека истерика на ровном месте что нужен доктор. Хорошо прохладно было и соседей не было на улице. Стыдоба бы была. У меня при этом кстати, первая мысль, бляяяя сейчас весь игнор на смарку пойдет. И быстро ретировался. Но очень тяжело видеть когда бж смотрит на тебя с какой то пеленой в глазах и начинает кричать и плакать. В этот момент мысль проскакивает, что хер ее изменишь. Но заметил еще такую штуку, что внешность ее не цепляет. Или сдала за это время или этот вид ее истеричный отталкивает

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
перед рейсом хочется побыть побольше с сыном. сегодня из школы забрал. говорит мама с бабушкой говорили и промелькнула фраза о другом городе. у меня до этого была мысль что возможно есть васек из другого города. понимаю, утвержать нельзя, но в голове буря и накрутка себя, что сына теперь буду видеть ооооочень редко. короче, бж забирала сегодня и спроосил, не собирается ли переезжать в другой город. в ответ получил... я тебе ничего не скажу если решу переехать. как думаете понимать? такой ответ может говорить о намерениях? мне бы теперь даже не возврат, а лишь бы сын был рядом.короче, накрыло меня. я думаю, понимаете каково понимать, что сына могу попросту потерять.тяжело. теперь могу в рейс уйти, приехать а сын уже за многие тысячи км. а еще самый прикол, что истерики не было, была попытка, но сам сын попросил ее не кричать и она тут же успокоилась. о как
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не переживай, сына ты не потеряешь. Ты его отец навсегда и никакие расстояния этого изменить не могут. Можешь общаться с ним по телефону, интернету даже если он будет далеко.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Сегодня вывел сына, бж не выходила с машины и копалась в телефоне. Такое чувство, что демонстративно. Выводят ребенка, а она ноль внимания и вся в телефоне. По моему демонстративно. Открыв дверь, поздоровался. В ответ тишина [emoji2]. Ну детство какое то прям. Явно или обида или показать, типа какое мощное общение у нее.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня был в кинотеатре. Рриехал недавно. Каждый вечер созваниваемся с сыном. А тут припозднился. В общем позвонил ему. А на заднем плане этот зверский голос... клади трубку, каждый день эти бла бла бла ненужные.... сука, еще таким голосом. Вот, бля, ладно бы к ней с разговорами лез. Но какого хрена в мое общение с сыном влазиет. Ну неужели это такая злобная женщина. Или они все такие.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все такие))) тебе выше уже все написали, что бесится она, что песик не на поводке больше,не обращай на нее внимание.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни привет. Понимаю, глупый наверное, вопрос. Но как думаете? Если предложу бывшей на время моего отсутствия переехать назад в квартиру. Просто, сын жалуется что на съемной квартире плохо- холодно, свет тусклый и уроки делает за кухонным столом, так как нет письменного стола. Спит на раскладном кресле. Да и всякие мелочи типа выпадающей разетки. Одним словом, съемное жилье. Вот реально, не ради нее, а хочется чтобы сын не говорил такие слова как.... хозяйка пришла проверяет квартиру. Сука.. хозяйка
...и это мой сын говорит. Думаю, предложить ей платить мне как за съем квартиры. И ей легче согласиться будет и вроде как в финансовом плане не облегчу ей жизнь.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что ты хочешь проявить заботу о сыне, но для возврата это плохая идея.
Потом будешь их выгонять опять с истерикой?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю, что ты зочешь проявить заботу о сыне, ео для возврата это плохая идея.
Потом будешь их выгонять опять с истерикой?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Да понимаю нутром, что хреновая идея. И не предложу.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и правильно не предлагай,бредовую идею, лучше пусть сын немного потерпит в таких условиях, тем самым приблизит тебя к возврату. И уже вы будете жить как семья, в твоей квартире.
А не как пойми с твоим предложением бж.
 

yur

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера интересная ситуация была. Разговаривал с сыном по телефону. На заднем плане орет. "Придурки зае...ли болтаете без толку" голос крайне агрессивен был." Хороша мамаша при сыне 7 лет, называет нас придурками и матом. Никогда не материлась до расставания. А тут....

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
 
Сверху