(а) мужики, нужна помощь, благодарен всем кто откликнется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) мужики, нужна помощь, благодарен всем кто откликнется.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда про долг пока забудь.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, начала писать бывшая-бывшая, 2 года не общались, потренируюсь пока на ней)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны, начала писать бывшая-бывшая, 2 года не общались, потренируюсь пока на ней)
Ну вот! Игнор работает)))
И эта через пару лет напишет!))) а сумку и деньги не отдаёт, чтобы предлог был выйти на связь))))
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пообщался с бывшей-бывшей, зовёт встретиться, а мне не охота. Согласился только чтобы потренироваться, ну и секс. Получается чтоб вернуть бывшую у меня должно быть примерно такое же состояние? Грустно)
Вообщем я решил бывшей больше не напишу, если только сама объявится, сумку и деньги буду забирать только когда будет такое же состояние как сейчас к бывшей-бывшей. Буду развиваться, много всего надо поменять, много чем недоволен. Буду искать девушку лучше)
Напишу если бывшая объявится.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. У меня произошли некоторые события. Бд вышла на связь с моим лучшим другом. История такая: она работает в тренажерном зале, типо управляющей. Владельцы зала решили его продавать. Вот она и написала моему другу не хотим ли мы его купить. Хотели с другом мутить свой зал, когда ещё был в отношениях с бд, но инвестор соскочил. Друг договорился на встречу, посмотреть зал, изучить все документы. На встречу идём вдвоем. Встреча будет во вторник.
Я думаю, что бд написала другу про зал потому что хочет остаться там работать (она упоминала это в переписке) и потому что хочет чтобы зал продолжил свое существование, она туда много сил вложила (помещение могут отдать под что-нибудь другое)
На встрече буду вести себя как-будто мы друзья, минимум о личном, все вопросы по делу.
Напишите, кто прочитает, свое мнение, советы про встречу
И да, она до сих пор торчит мне деньги, интересно ваше мнение на этот счёт.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласился только чтобы потренироваться, ну и секс
Салам,что ты за тренировки затеял?
[DOUBLEPOST=1526475423][/DOUBLEPOST]
Всем привет. У меня произошли некоторые события. Бд вышла на связь с моим лучшим другом. История такая: она работает в тренажерном зале, типо управляющей. Владельцы зала решили его продавать. Вот она и написала моему другу не хотим ли мы его купить. Хотели с другом мутить свой зал, когда ещё был в отношениях с бд, но инвестор соскочил. Друг договорился на встречу, посмотреть зал, изучить все документы. На встречу идём вдвоем. Встреча будет во вторник.
Я думаю, что бд написала другу про зал потому что хочет остаться там работать (она упоминала это в переписке) и потому что хочет чтобы зал продолжил свое существование, она туда много сил вложила (помещение могут отдать под что-нибудь другое)
На встрече буду вести себя как-будто мы друзья, минимум о личном, все вопросы по делу.
Напишите, кто прочитает, свое мнение, советы про встречу
И да, она до сих пор торчит мне деньги, интересно ваше мнение на этот счёт.
Не готов ты ещё с ней даже смсками переписываться ,какие могут быть встречи?
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может и не готов, но уже встретились) возможность купить такой зал не каждый день бывает. На встрече говорили только про зал, о личном ничего. Были я, она, владелец и мой друг. В основном мы общались с владельцем на нее внимания не обращали, но она всегда пыталась вставить свои пять копеек этим бесила очень, не давала последить за реакцией на вопрос владельца. Один раз я не сдержался, когда она на очередной вопрос заданный не ей, влезла отвечать, зло посмотрел на нее она сразу заткнулась и сделала виноватое лицо. По окончании встречи разошлись она с владельцем зала ну мы с братаном.
После где-то через мин 30 она написала :сможем поговорить?
Я заметил только через часа 4, ответил: сегодня нет, занят ( думаю хотела поговорить про зал, хотя до этого писала только другу)
Примерно через час после сообщения мне она написала другу что хочет о чем-то поговорить про зал. Друг договорился на сегодня на 15, но она слилась у нее поставили тест в универе. Вроде как завтра встречаемся с ней она нам что-то рассказывает, затем мы с другом идём ещё смотреть зал. Как-то так)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и не готов, но уже встретились) возможность купить такой зал не каждый день бывает. На встрече говорили только про зал, о личном ничего. Были я, она, владелец и мой друг. В основном мы общались с владельцем на нее внимания не обращали, но она всегда пыталась вставить свои пять копеек этим бесила очень, не давала последить за реакцией на вопрос владельца. Один раз я не сдержался, когда она на очередной вопрос заданный не ей, влезла отвечать, зло посмотрел на нее она сразу заткнулась и сделала виноватое лицо. По окончании встречи разошлись она с владельцем зала ну мы с братаном.
После где-то через мин 30 она написала :сможем поговорить?
Я заметил только через часа 4, ответил: сегодня нет, занят ( думаю хотела поговорить про зал, хотя до этого писала только другу)
Примерно через час после сообщения мне она написала другу что хочет о чем-то поговорить про зал. Друг договорился на сегодня на 15, но она слилась у нее поставили тест в универе. Вроде как завтра встречаемся с ней она нам что-то рассказывает, затем мы с другом идём ещё смотреть зал. Как-то так)
Тебе то это зачем?она не владелец ,что с ней фармазолить?так и скажи что лишний раз встречи ищешь...потому что в твоих действиях вообще логики не наблюдается ...
[DOUBLEPOST=1526563853][/DOUBLEPOST]
Тебе то это зачем?она не владелец ,что с ней фармазолить?так и скажи что лишний раз встречи ищешь...потому что в твоих действиях вообще логики не наблюдается ...
А знаешь что ...ты сходи ещё на встречу с ней ,а после, когда зал оформите ,возьми ее на работу...она же столько сил вложила в этот зал))))
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инициатива встречи исходит от нее. Она работала там год управляющей, у нее есть вся бухгалтерия зала, сказала покажет и говорит расскажет почему продают зал, настоящую причину.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициатива встречи исходит от нее. Она работала там год управляющей, у нее есть вся бухгалтерия зала, сказала покажет и говорит расскажет почему продают зал, настоящую причину.
И как эта инициатива относиться к тебе?так пусть другу и показывает ,тебе это зачем?
[DOUBLEPOST=1526603937][/DOUBLEPOST]Я всегда поражался с мужиков...повблюбляются в пиздючек а потом места себе не находят ,страдают:(:(:(что ты от неё хочешь?ей ещё гулять и куражить!нахер ты ей старпер упёрся!запомни ...когда выбираешь пассию всегда думай наперёд !
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчера случайно встретились с бд, она приехала на мое место работы по делам ( реально по делам). Я подошёл и сказал что хочу поговорить, на что она ответила что тоже очень давно хочет поговорить со мной. Я ей начал говорить про долг, про то что мне в ближайшее время понадобятся деньги (планируем открывать свой зал, деньги нужны по максимуму). Она ответила что да, конечно отдам до конца лета. И потом спросила: это все очень ты хотел мне сказать? ( С грустью и разочарованием)
Потом попросила отойти в место потише, видно было что очень волнуется. Мы отошли и она начала объяснять почему кинула меня. Несла полную дичь, не буду даже писать, вообще не причина, выдумана для оправдания.
Во время разговора плакала и лезла обниматься, я был сдержан. Потом успокоилась, начала просить прощения, я сказал что зла не держу. Потом поговорили немного как у кого дела, у нее жопа, у меня все гуд и разошлись.
Через 2 часа после встречи написала ещё раз про то что просит прощения, ответил так же: зла не держу. Потом ещё написала в 2 ночи: я очень сильно скучаю по тебе. Я сообщение не просматривал и ничего не отвечал.
Кто прочитает напишите своё мнение и советы по дольнейшим действиям. Советам экспертов буду очень благодарен)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написать своё мнение, значит?
Я думаю, разговор ты с ней провёл вполне достойно: не повелся на эмоции и не дал втянуть себя в выяснение отношений (твои слова о том, что ты не держишь на неё зла, наверно, страшно ввбесили ее )))
А как ты расцениваешь ее обещание вернуть деньги до конца лета?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто прочитает напишите своё мнение и советы по дольнейшим действиям. Советам экспертов буду очень благодарен)
Всё хорошо ;) Через денька 4 тяни её на встречу. Читай успешные темы и увидишь как надо встречи проводить.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, понял. Почитаю темы, освежу в памяти) Может больше подождать? Пускай сама проявиться, если скучает?)
На счёт денег не знаю, извинялась, сказала что будет продавать машину, но это мы уже проходили)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, понял. Почитаю темы, освежу в памяти) Может больше подождать? Пускай сама проявиться, если скучает?)
На счёт денег не знаю, извинялась, сказала что будет продавать машину, но это мы уже проходили)
И так отвечу прямо и по существу ,дабы тебя сильно не расписюнило и волна собственной охуенности не нахлынула на тебя,скажу пожалуй...работы ты никакой не проделал ,развития нет ,просто волей случая(иначе сказать нельзя!),а случая именно конкретного(не нашла другого лучше ),ее и понесло в старое болото,так что не торопись ,а то не дай бог ...тьфу..тьфу..
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписюнило - забавное слово)
Ну значит мне повезло, это тоже не плохо.
Я не тороплюсь.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расписюнило - забавное слово)
Ну значит мне повезло, это тоже не плохо.
Я не тороплюсь.
Это хорошо,значит фартовый)Просто будь аккуратнее,что то сделать хочешь ,лучше сюда напиши)
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Немного предистории, не написал в прошлый раз. Я летом устроился работать в спортивный лагерь, тренерую лыжников и биатлонистов. Так получилось что сестра бд приехала в этот лагерь. На заезде мы пересеклись с бд, она сделала вид что меня не замечает я так же. Потом она приехала к сестре в гости, забрать ее на пару часов, подошла предупредить меня об этом, я сказал ок, на этом все. Через примерно неделю она позвонила мне с вопросом про сестру, типо не может ей дозвониться, я сказал что передам ей что ты звонила и попрощался.
Потом она написала в Вайбер про то, что сестра жалуется, что голодная и можно ли им есть еду быстрого приготовления, я ответил можно. Затем она опять приехала к сестре, привезла ей шмотки.там сосотялся разговор описаный постом выше. Это было в субботу 28.06
Потом она опять написала 01.08
Бд: Привет
Ты в лагере поздно будешь ?
Я: Буду в 21- 21:30
Бд: Поздно) хотела спросить
Я: Спрашивай, разрешаю)
Бд: Что у вас случилось с помещением? ( Нашли с другом помещение, хотели сделать свой зал, но его отдали другим арендаторам)
Я: Хм, откуда ты про это знаешь?
Бд: Я ж сказала что скучаю
Вот слежу теперь
)
Бд: сколько вы готовы отдать за зал( зал который мы думали купить, в котором она работала, но мы тогда не сошлись по цене) только реально и адекватно
Бд: я попробую найти как вам скинуть цену
Бд: у меня остались документы
Я : об этом знало всего пару человек
Бд: ты расстроен что я знаю?
Я: мне интересно откуда
Бд: Кирилл ( мой друг) звонил Леше ( учредитель зала, который мы хотим ели купить), а он сказал мне
Я: понятно
Бд: это что-то меняет?
Я: нет мне было интересно
Бд: я хотела помочь скинуть цену раз вы возвращаетесь к этому варианту
Бд: думала сегодня встретиться поговорить, но ты поздно будешь
Мне не скем тут остаться чтобы подождать)
Я: можем встретиться в городе, поможешь мне купить шашлык)
Бд: ок) я 8 числа смогу тебе отдать деньги, сможешь подождать?
Я: в 17:45 на рынке, норм?
Бд: я до 19 сестру забрала, мы на речке. Так если ты свободен в 17:45 почему так поздно в лагерь едешь?
Я: мне вечером ещё надо по делу
Бд: сейчас подумаю, потому что к 18 не успею в город
Я: ну тогда в другой раз
В этот же день я приехал в лагерь, она меня дождалась до 21:30
Говорили в основном про зал, она была очень настроена на разговор. Встреча длилась минут 30, потом мне надо было идти по делам, я проводил ее до машины, там ещё немного постояли поговорили про машину. Я предложил продать ее моему другу, она его тоже знает, она сказала ок. Попрощались и я ушел. Она когда трогалась, заглохла.
В этот же день написала
Бд: как дела?
Я: отлично, чувствую себя армянином с рынка)
Бд: мясо жаришь?
Я: да , 4 партию на 2 мангалах
Бд: вкусно вам)
Я: очень
Круто стартуешь))
Бд: передачу перепутала разволновалась
Я: из-за чего
Бд: не знаю
Нормально все
Я больше уже ничего не писал
На следующей день мне надо было ехать во Львов на мальчишник, на 2 дня.
Я ей позвонил уточнить инфу про машину для друга, она была недоступна, звонил 1 раз.
Она перезвонила на следующий день, я ей сказал чего звонил, она рассказала инфу пожелала хорошо отдохнуть. Написала через 15после разговора:
Бд: можешь привезти шоколадку?
Я: да
В этот же день вечером
Бд: ** тысяч крайняя цена за два ( про залы)
Ответил на след день утром
Я: ок, вернёмся будем думать
Бд: не говори что я сказала
Я: хорошо
Бд: как отдыхается?
Я: очень круто, не хочется уезжать)
Бд: хорошего по немногу)
Я: ну в лагере тоже круто)
Бд: ты там остаёшься?
Я : да
Бд: малая очень хочет
Я: поговори с Анатолием про путевку
Бд: наберу
Я: хотя скорее всего уже поздно
Больше ничего не ответила
На следующей день:
Я: привет, Саша подслился, не будет машину покупать, ему тесть сказал что вроде бы как свою отдаст
Бд: привет
Не страшно
Я поняла
Ване звоните ( учредитель зала, который хотели купить)
Так же я узнал от сестры бд что у нее есть Васек. Это Ваня учредитель зала. Это я узнал после последней нашей с ней встречи перед мальчишником.
Наверное у них не все супер, раз она вспомнила про меня, или они так разводят на зал хотя это очень мало вероятно. Короче я немного запутался. Посоветуйте какой линии поведения придерживаться. Она делала ближе я вел себя нейтрально. Сейчас она ведёт себя менее заинтересованно, стоит ли мне сделать ближе? Или нет?
Пока собираюсь подождать до сегодняшнего вечера и если она не обьявиться, напомню ей что она обещала отдать деньги сегодня.
‌Ай нид хелп) по-братски)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно вытащить её на встречу и просто провести дружескую встречу без делового общения.
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал БД:
Привет, как у тебя завтра со временем?
Не читает, не отвечает, онлайн была
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответила в час ночи
Привет
Звони
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звони на след день или через день и тяни на встречу
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоесть сегодня не звонить? Завтра у меня не получится, весь день занят, и завтра друг договорился встретиться с Васьком бд на счёт зала, он вроде бы готов подвинуться по цене. А на выходных бд вроде как работает
[DOUBLEPOST=1533801934][/DOUBLEPOST]И ещё, она сказала что 8 августа отдаст деньги, но про это тишина, стоит напоминать?
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала Бд: ненужно уже?
Она наверное думает что я хотел с ней встретиться и поговорить про зал
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ей
Я: не получилось по времени
Приезжай в лагерь, если есть время, угощу шоколадкой)
Она через час
Бд: завтра утром могу заехать
К 11
Я: ок, давай только к 12
Бд: хорошо
У меня такое ощущение что она едет только с целью поговорить про зал, потому что завтра с другом, в 15, встречаемся с ее Васьком по этому поводу
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое ощущение что она едет только с целью поговорить про зал, потому что завтра с другом, в 15, встречаемся с ее Васьком по этому поводу
Какая разница с какой целью она едет,главное про свою не забывай,встречу проведи ровно ,без каких либо любовных штучек,будь позитивен,общителен,главная задача ее заинтересовать своей личностью,вот представь просто что вы хорошие друзья и общайся с ней в таком ключе,удачи!)
 

Kostia

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, спасибо)
[DOUBLEPOST=1533889026][/DOUBLEPOST]Написала
Бд: привет
Ты в город не едешь сегодня?
Я: привет, еду
Бд:так как лучше мне сейчас к тебе приехать или ты ко мне заедешь?
Я: лучше ты ко мне
Тут воздух чище)
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо)
[DOUBLEPOST=1533889026][/DOUBLEPOST]Написала
Бд: привет
Ты в город не едешь сегодня?
Я: привет, еду
Бд:так как лучше мне сейчас к тебе приехать или ты ко мне заедешь?
Я: лучше ты ко мне
Тут воздух чище)
Правильно ,диктуй свои условия ,хочет тебя увидеть это факт,но главное не расслабляй булки,проведи встречу хорошо!
 
Сверху