Как вернуть девушку после 2 расставания? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 2 расставания?

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такая. 3 года назад начались отношения с девушкой, мы были в общей компании. Сначала никак ее не рассматривал как потенциальный вариант, она курила, не работала, достаточно много материлась, я в то время активно занимался спортом, был без вредных привычек, общался с друзьями, снимал квартиру с парнями, она приходила к нам в гости, общались, отдыхали, потом узнал что я ей нравлюсь, сначала ничего не делал, просто не хотел отношений, потом разглядел в ней все таки что то, начал приглашать в кино, театры, прогулки... Естественно соглашалась, все было легко, со временем понял что она реально "сохнет" по мне, начала оставаться у нас дома, спали на одной кровати, смотрели кино. Я еще не позволял себе ее обнимать, ласкать, хотя видно было что хочет этого. В итоге сам не помню как но у нас закрутилось, мы пошли на очередную гулянку, немного выпили и переспали, после этого у нас был регулярный секс, но уже у нее дома. В итоге так получилось что наша компания разьехалась, кто куда, и она предложила переехать к ней. Я думал недолго и согласился. По началу было все идеально, шикарный секс, с бытом не было проблем, она бросила курить, пошла на работу, очень изменилась. Мне это нравилось! Затем наши отношения начали резко набирать обороты, я понял что она хочет уже замуж и детей, я был немного не готов. Так длилось год, в итоге нас начала сьедать рутина, перестало все радовать, начали жить как 40 летняя пара у которых 2-е детей. Настолько привыкли друг к другу, что вроде и неплохо, но скучно. И она собрала мне вещи, аргументировав тем что я холоден к ней, хотя на самом деле у меня к ней огромные чувства, просто нужен был какой то всплеск эмоциональный. Я ушел, пытался наяривать, извиняться, говорить что исправился, давай все с чистого листа начнем и т.д.... Все без толку было, потом начитался в интернете всех советов по возврату любимой, начал действовать по инструкциям. Все получилось спустя 4 месяца снова начали жить вместе, реально по новому, было еще намного лучше чем в первый раз, в начале лета сделал ей предложение, думал реально уже семья, дети, видел в ней идеальную мать, был по настоящему счастлив и она тоже. Но в сентябре все начало меняться потихоньку, сперва погуляли на свадьбе где ей очень не понравилось мое поведение, потом она начала замечать что я себя веду по другому в кругу друзей когда выпью. Она просто вообще не пьет. Стала более ко мне требовательней, начала придираться к мелочам, что меня очень раздражает. В октябре ее перевели на новое место работы, там ей абсолютно не нравится, она очень устает морально, постоянно без настроения, на этой почве очень редко стали заниматься сексом, пилить стала еще чаще, я тоже постоянно напряжен, начал курить, уже больше 3-х месяцев не занимаюсь спортом. Предлагал уйти ей с работы, сказала, что я не смогу потянуть на себе семейный бюджет, придется у родителей деньги просить, хотя потянуть смогу, но немного нужно будет ужаться. Говорит что я перестал карьерно развиваться, хотя я люблю свою работу и вижу в ней перспективу. В общем обиды копились и неделю назад все вспыхнуло, мы очень поугались при моих родителях. Когда они ушли дошло до рукоприкладства с ее стороны, она выкинула мои вещи и сказала чтоб не пиходил пока не найду квартиру. 3 дня назад нашел квартиру, сьехал, даже не поговорили, она видеть меня не хочет, и общаться тем более. Я пока в шоке еще нахожусь немного, но реально люблю ее и знаю у нее ко мне тоже есть чувства. Уверен что эти проблемы что есть у нас можно исправить, и жить нормально. В плане других мужчин я полностью спокоен, она 1000% верная. Думаю что в этот раз ситуация сложней. Что делать? ПОСОВЕТУЙТЕ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну игнор полюбому нужно взять. Не писать не звонить а пропасть! Воообще ни под каким предлогом не звонить и не писать! Тебе и ей нужно успокоиться!
 

dem1993

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну игнор полюбому нужно взять. Не писать не звонить а пропасть! Воообще ни под каким предлогом не звонить и не писать! Тебе и ей нужно успокоиться!
Да игнор. Пока сама не выйдет на связь, или ты не поймешь что ты успокоился и способен контролировать себя.

Но в сентябре все начало меняться потихоньку, сперва погуляли на свадьбе где ей очень не понравилось мое поведение, потом она начала замечать что я себя веду по другому в кругу друзей когда выпью. Она просто вообще не пьет. Стала более ко мне требовательней, начала придираться к мелочам, что меня очень раздражает.
А как ты себя вел на свадьбе и когда с друзьями выпивал? В чем была суть этих претензий?


Ждём комментариев от экспертов.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да игнор. Пока сама не выйдет на связь, или ты не поймешь что ты успокоился и способен контролировать себя.


А как ты себя вел на свадьбе и когда с друзьями выпивал? В чем была суть этих претензий?


Она просто очень сдержанно себя ведет всегда, особо не расслабляется, наверное потому что не пьет, а я там был свидетелем на свадьбе, стиптиз, конкурсы, все дела, но без каких либо намеков закадрить, просто отдыхал. Ей не понравилось, говорит что как колхозник. Говорит что дома я абсолютно другой человек, поэтому хочет гулять только вдвоем!
[DOUBLEPOST=1514473533][/DOUBLEPOST]Она просто очень сдержанно себя ведет всегда, особо не расслабляется, наверное потому что не пьет, а я там был свидетелем на свадьбе, стиптиз, конкурсы, все дела, но без каких либо намеков закадрить, просто отдыхал. Ей не понравилось, говорит что как колхозник. Говорит что дома я абсолютно другой человек, поэтому хочет гулять только вдвоем!
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"в начале лета сделал ей предложение", а что было потом то? К свадьбе уже готовились, дату назначили, гостей позвали? Или просто предложил и потом "забил/забыл"? Предварительно (!), я думаю, что из-за этого пилить и начала: слово дал, а не выполнил. Или я не прав?

"Говорит что дома я абсолютно другой человек, поэтому хочет гулять только вдвоем!" - под каблук загоняет :)
 
Последнее редактирование:

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"в начале лета сделал ей предложение", а что было потом то? К свадьбе уже готовились, дату назначили, гостей позвали? Или просто предложил и потом "забил/забыл"? Предварительно (!), я думаю, что из-за этого пилить и начала: слово дал, а не выполнил. Или я не прав?

"Говорит что дома я абсолютно другой человек, поэтому хочет гулять только вдвоем!" - под каблук загоняет :)
"в начале лета сделал ей предложение", а что было потом то? К свадьбе уже готовились, дату назначили, гостей позвали? Или просто предложил и потом "забил/забыл"? Предварительно (!), я думаю, что из-за этого пилить и начала: слово дал, а не выполнил. Или я не прав?

"Говорит что дома я абсолютно другой человек, поэтому хочет гулять только вдвоем!" - под каблук загоняет :)
"в начале лета сделал ей предложение", а что было потом то? К свадьбе уже готовились, дату назначили, гостей позвали? Или просто предложил и потом "забил/забыл"? Предварительно (!), я думаю, что из-за этого пилить и начала: слово дал, а не выполнил. Или я не прав?

"Говорит что дома я абсолютно другой человек, поэтому хочет гулять только вдвоем!" - под каблук загоняет :)
[DOUBLEPOST=1514498885][/DOUBLEPOST]Начали обсуждать где и как отмечать, гостей расписывать, потом решили повременить, я тоже как то этот момент не дожал.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте еще такой совет. Она сейчас совсем одна, у нее ни подруг ни друзей в городе нет, она вчера другу моему звонила, плакала, обидно ей очень за потраченное время и т.д... Он мне сообщил, аж жалко стало ее, знаю что даже Новый год ей не с кем отметить кроме собаки. Думал может ей сладостей курьером передать, открытку, немного настроение поднять перед праздником! что думаете?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дайте еще такой совет. Она сейчас совсем одна, у нее ни подруг ни друзей в городе нет, она вчера другу моему звонила, плакала, обидно ей очень за потраченное время и т.д... Он мне сообщил, аж жалко стало ее, знаю что даже Новый год ей не с кем отметить кроме собаки. Думал может ей сладостей курьером передать, открытку, немного настроение поднять перед праздником! что думаете?
Не надо.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Сначала никак ее не рассматривал как потенциальный вариант, она курила, не работала, достаточно много материлась, я в то время активно занимался спортом, был без вредных привычек, общался с друзьями, снимал квартиру с парнями, она приходила к нам в гости, общались, отдыхали, потом узнал что я ей нравлюсь, сначала ничего не делал, просто не хотел отношений, потом разглядел в ней все таки что то, начал приглашать в кино, театры, прогулки... Естественно соглашалась, все было легко, со временем понял что она реально "сохнет" по мне, начала оставаться у нас дома, спали на одной кровати, смотрели кино. Я еще не позволял себе ее обнимать, ласкать, хотя видно было что хочет этого. В итоге сам не помню как но у нас закрутилось, мы пошли на очередную гулянку, немного выпили и переспали, после этого у нас был регулярный секс, но уже у нее дома. В итоге так получилось что наша компания разьехалась, кто куда, и она предложила переехать к ней. Я думал недолго и согласился. По началу было все идеально, шикарный секс, с бытом не было проблем, она бросила курить, пошла на работу, очень изменилась.
Девушка смогла себя поменять ради отношений, видела будущее, повзрослела. Что уже ей в +
и она предложила переехать к ней
Живя на территории женщины ты должен захватить там власть, иначе в минусе огромном. Начинаешь ты уже снизу. Мужчина живет в своей берлоге. Запомни.
Мне это нравилось! Затем наши отношения начали резко набирать обороты, я понял что она хочет уже замуж и детей, я был немного не готов.
Девушка хотела развития отношений.
Так длилось год, в итоге нас начала сьедать рутина, перестало все радовать, начали жить как 40 летняя пара у которых 2-е детей. Настолько привыкли друг к другу, что вроде и неплохо, но скучно.
А почему тебя это не на что не натолкнуло? Например поменять что-то, добавить эмоций в них, новые места, новые ощущения и т.д.
И она собрала мне вещи, аргументировав тем что я холоден к ней, хотя на самом деле у меня к ней огромные чувства, просто нужен был какой то всплеск эмоциональный.
её заманала бытовуха, вполне логичный ход от нее.
Я ушел, пытался наяривать, извиняться, говорить что исправился, давай все с чистого листа начнем и т.д.... Все без толку было, потом начитался в интернете всех советов по возврату любимой, начал действовать по инструкциям. Все получилось спустя 4 месяца снова начали жить вместе, реально по новому, было еще намного лучше чем в первый раз,
Хорошо. Что ты за это время сделал, как поменялся, что понял за эти 4 месяца возврата?
в начале лета сделал ей предложение, думал реально уже семья, дети, видел в ней идеальную мать, был по настоящему счастлив и она тоже.
Не, просто время и игнор сделали свое дело. Элементарно не остыли друг от друга и соскучились.
Но в сентябре все начало меняться потихоньку,
Вполне объяснимо, эмоции от разлуки и скуки прошли, ты остался такой же.Жди последствий
Если сделал предложение, почему все так тянулось?
сперва погуляли на свадьбе где ей очень не понравилось мое поведение, потом она начала замечать что я себя веду по другому в кругу друзей когда выпью. Она просто вообще не пьет. Стала более ко мне требовательней, начала придираться к мелочам, что меня очень раздражает.
Вот и последствия...
В октябре ее перевели на новое место работы, там ей абсолютно не нравится, она очень устает морально, постоянно без настроения, на этой почве очень редко стали заниматься сексом, пилить стала еще чаще, я тоже постоянно напряжен
т.е. вместо того, что бы разрулить ситуацию, ты сам начал загоняться. Плохо.
Предлагал уйти ей с работы, сказала, что я не смогу потянуть на себе семейный бюджет, придется у родителей деньги просить, хотя потянуть смогу, но немного нужно будет ужаться.
Неуверенность в тебе.
Говорит что я перестал карьерно развиваться, хотя я люблю свою работу и вижу в ней перспективу
Кем работаешь?
В общем обиды копились и неделю назад все вспыхнуло, мы очень поугались при моих родителях
Они давно копились, девушка ждала от тебя действий, изменений. Все оставалось на своих местах, произошел "взрыв". На будущее, при родителях лучше не ругаться и если "ругаешься", то умей грамотно вести диалог. Ругань делает тебя слабым мужчиной.
Когда они ушли дошло до рукоприкладства с ее стороны,
эмоции... и ты конкретно ее заебал
она выкинула мои вещи и сказала чтоб не пиходил пока не найду квартиру
забавно...
и знаю у нее ко мне тоже есть чувства
Да, есть. Но не как к надежному мужчине который будет служить опорой в семье, к которому она бы прислушивалась и слушалась, уважала его.
Уверен что эти проблемы что есть у нас можно исправить, и жить нормально.
От тебя все зависит
Думаю что в этот раз ситуация сложней.
Да. Она уже раз поверила тебе ,что ты поменялся. Как видишь - разочарование.

Главный вопрос, что ты понял и чем занимался 4 месяца во время первого возврата? Если сделал ей предложение, почему эта тема затихла?
Собери во внимание факты : Её слова тебе, что ты не потянешь их 2-их во время поиска её работы; Слова при том, когда она выкидывала тебя - пока не найдешь квартиру - не приходи; твое поведение во время ваших загонов;
Если сам не можешь понять свои ошибки, то тут она сказала тебе явно на них. Да, девушки могут говорить что угодна и все зависит от их настроения, но не в этих случаях.Ты мальчик. А ей нужен мужчина (как в принципе и любой девушке)
Даже такая ситуация как с загонами по работе, представь себя на её месте, тебе мозги делают по работе, ты приходишь весь заебаный домой, а тебе еще и там мозги делают. Да любая ушла бы. Что тебе сейчас делать :
1. Игнорми ее, вам обоим надо остыть.
2. Развивать себя. Конкретно обрати внимание на такие вещи в себе как : Отсутствие стержня, неумение вести отношения, непонимание женской сущности и их психологии, нежелание браться за свою жизнь и идти по накатанной, излишняя эмоциональность.
3. Изучай литературу на форуме, изучай успешные темы (Обязательно)
4. Знакомься, проводи время с другими девушками. Прокачивай свою харизму, юмор, оттачивай навыки общения с девушками, изучи технику Ближе - Дальше
5. Все движения в сторону БД выкладывай сюда. Более опытные люди подскажут, что делать дальше.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за дельные советы. Отвечаю на вопросы: 1. Работаю в сфере спортивного питания управляющим магазинов.
2. Почему тянулось все после предложения?- Мы размышляли где, как, гостей расписали, дату определили на след лето, кольца посмотрели. Поверхностно наметили все, по поводу организаций, костюмов, ресторана, сказала не парься я посмотрю, потом цену обьявлю.
3. За прошлых 4 месяца что был без нее, многое осознал, в плане того что она говорила что я холоден, стал более внимателен, стал менее агрессивен, и терпелив.
4. То что я немного еще не дозрел до детей и семьи она сама говорила, и я где то в этом согласен, но я реально работаю над собой в этом плане.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Начали обсуждать где и как отмечать, гостей расписывать, потом решили повременить, я тоже как то этот момент не дожал." - вот и пошло, поехало.

"2. Развивать себя. Конкретно обрати внимание на такие вещи в себе как : Отсутствие стержня, неумение вести отношения, непонимание женской сущности и их психологии, нежелание браться за свою жизнь и идти по накатанной, излишняя эмоциональность." - я не согласен с твоим замечанием, что у автора нет стержня и он идет по накатанной. Он работает управляющим магазинов, сл. у него в подчинении есть люди, сл. он ими управляет + до этого места еще нужно дойти.

"4. То что я немного еще не дозрел до детей и семьи она сама говорила, и я где то в этом согласен, но я реально работаю над собой в этом плане. " -косят многих парней, ты не первый, не последний. То что работаешь на этим - это хорошо. Рано или поздно все равно придется )

"она вчера другу моему звонила, плакала, обидно ей очень за потраченное время и т.д..." - добрый знак.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю что в этот раз ситуация сложней. Что делать?
Не, твоя ситуация не сложная на самом деле, вам просто сейчас нужно остыть и отдохнуть друг от друга.
Месяц не трогай её, да и скорее всего она сама выйдет на связь первой.

Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Вопросы какие у тебя?
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос пока один. поздравлять с Новым Годом, и если поздравит она, то отвечать или нет?
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вопрос пока один. поздравлять с Новым Годом, и если поздравит она, то отвечать или нет?

Не поздравляй. Если поздравит - ответь на следующий день что то типо - спасибо, взаимно. Без смайлов , коротко и сухо, можно даже без знаков препинания
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация такая. 3 года назад начались отношения с девушкой, мы были в общей компании. Сначала никак ее не рассматривал как потенциальный вариант, она курила, не работала, достаточно много материлась, я в то время активно занимался спортом, был без вредных привычек, общался с друзьями, снимал квартиру с парнями, она приходила к нам в гости, общались, отдыхали, потом узнал что я ей нравлюсь, сначала ничего не делал, просто не хотел отношений, потом разглядел в ней все таки что то, начал приглашать в кино, театры, прогулки... Естественно соглашалась, все было легко, со временем понял что она реально "сохнет" по мне, начала оставаться у нас дома, спали на одной кровати, смотрели кино. Я еще не позволял себе ее обнимать, ласкать, хотя видно было что хочет этого.

В итоге сам не помню как но у нас закрутилось, мы пошли на очередную гулянку, немного выпили и переспали, после этого у нас был регулярный секс, но уже у нее дома. В итоге так получилось что наша компания разьехалась, кто куда, и она предложила переехать к ней. Я думал недолго и согласился. По началу было все идеально, шикарный секс, с бытом не было проблем, она бросила курить, пошла на работу, очень изменилась. Мне это нравилось! Затем наши отношения начали резко набирать обороты, я понял что она хочет уже замуж и детей, я был немного не готов. Так длилось год, в итоге нас начала сьедать рутина, перестало все радовать, начали жить как 40 летняя пара у которых 2-е детей. Настолько привыкли друг к другу, что вроде и неплохо, но скучно. И она собрала мне вещи, аргументировав тем что я холоден к ней, хотя на самом деле у меня к ней огромные чувства, просто нужен был какой то всплеск эмоциональный.

Я ушел, пытался наяривать, извиняться, говорить что исправился, давай все с чистого листа начнем и т.д.... Все без толку было, потом начитался в интернете всех советов по возврату любимой, начал действовать по инструкциям. Все получилось спустя 4 месяца снова начали жить вместе, реально по новому, было еще намного лучше чем в первый раз, в начале лета сделал ей предложение, думал реально уже семья, дети, видел в ней идеальную мать, был по настоящему счастлив и она тоже. Но в сентябре все начало меняться потихоньку, сперва погуляли на свадьбе где ей очень не понравилось мое поведение, потом она начала замечать что я себя веду по другому в кругу друзей когда выпью. Она просто вообще не пьет. Стала более ко мне требовательней, начала придираться к мелочам, что меня очень раздражает. В октябре ее перевели на новое место работы, там ей абсолютно не нравится, она очень устает морально, постоянно без настроения, на этой почве очень редко стали заниматься сексом, пилить стала еще чаще, я тоже постоянно напряжен, начал курить, уже больше 3-х месяцев не занимаюсь спортом.

Предлагал уйти ей с работы, сказала, что я не смогу потянуть на себе семейный бюджет, придется у родителей деньги просить, хотя потянуть смогу, но немного нужно будет ужаться. Говорит что я перестал карьерно развиваться, хотя я люблю свою работу и вижу в ней перспективу. В общем обиды копились и неделю назад все вспыхнуло, мы очень поугались при моих родителях. Когда они ушли дошло до рукоприкладства с ее стороны, она выкинула мои вещи и сказала чтоб не пиходил пока не найду квартиру. 3 дня назад нашел квартиру, сьехал, даже не поговорили, она видеть меня не хочет, и общаться тем более. Я пока в шоке еще нахожусь немного, но реально люблю ее и знаю у нее ко мне тоже есть чувства. Уверен что эти проблемы что есть у нас можно исправить, и жить нормально. В плане других мужчин я полностью спокоен, она 1000% верная. Думаю что в этот раз ситуация сложней. Что делать? ПОСОВЕТУЙТЕ.
[DOUBLEPOST=1514782954][/DOUBLEPOST]привет
просто невозможно работать со стеной текста
она курила, не работала, достаточно много материлась
и зачем тебе такая? неужели других девушек не было
Я еще не позволял себе ее обнимать, ласкать
такие вещи себе нужно позволять как можно раньше) и зачем вообще себе это запрещать
и она предложила переехать к ней. Я думал недолго и согласился.
это круто но на чужой территории ты будешь ограничен в своих решениях..
По началу было все идеально, шикарный секс, с бытом не было проблем, она бросила курить, пошла на работу, очень изменилась. Мне это нравилось! Затем наши отношения начали резко набирать обороты, я понял что она хочет уже замуж и детей, я был немного не готов. Так длилось год, в итоге нас начала сьедать рутина, перестало все радовать, начали жить как 40 летняя пара у которых 2-е детей. Настолько привыкли друг к другу, что вроде и неплохо, но скучно. И она собрала мне вещи, аргументировав тем что я холоден к ней, хотя на самом деле у меня к ней огромные чувства, просто нужен был какой то всплеск эмоциональный.
просто ваши цели видимо не совпадают
баб хочет детей и семью а ты нет еще = проблемы
а быт скука и рутина это очевидные убийцы чувств.. тут тебе надо было контролировать эти вещи и делать вашу жизнь повеселее
Я ушел, пытался наяривать, извиняться, говорить что исправился, давай все с чистого листа начнем и т.д....
ну да это не работает..
Все без толку было, потом начитался в интернете всех советов по возврату любимой, начал действовать по инструкциям. Все получилось спустя 4 месяца снова начали жить вместе,
а конкретнее можно?? что ты сделал для возврата?
Но в сентябре все начало меняться потихоньку, сперва погуляли на свадьбе где ей очень не понравилось мое поведение, потом она начала замечать что я себя веду по другому в кругу друзей когда выпью. Она просто вообще не пьет. Стала более ко мне требовательней, начала придираться к мелочам, что меня очень раздражает.
очень похоже на последствия неправильного первого возврата.. надо разбираться
но ясно одно - ты ее не устраиваешь снова!!!!! и теперь все сложнее.
[DOUBLEPOST=1514783325][/DOUBLEPOST]
я тоже постоянно напряжен, начал курить, уже больше 3-х месяцев не занимаюсь спортом.
и конечно это тебе не добавляет баллов..
Предлагал уйти ей с работы,
и сесть тебе на шею??)) тогда будет полный ад
да не в работе дело.. потом объясню..
Говорит что я перестал карьерно развиваться, хотя я люблю свою работу и вижу в ней перспективу. В общем обиды копились и неделю назад все вспыхнуло, мы очень поугались при моих родителях.
тобой недовольны и трахают твой мозг чтобы послать тебя
мы очень поугались при моих родителях
ужасно.. ругань под запретом
она выкинула мои вещи и сказала чтоб не пиходил пока не найду квартиру. 3 дня назад нашел квартиру, сьехал, даже не поговорили, она видеть меня не хочет, и общаться тем более. Я пока в шоке еще нахожусь немного
но теперь ты лучше знаешь женщин! это радует.
я говорил что жить у бабы - не выгодно.. тебя выкинут.
но реально люблю ее и знаю у нее ко мне тоже есть чувства.
а что толку то. вашим отношениям это не помогает.куча проблем в них.
[DOUBLEPOST=1514783466][/DOUBLEPOST]
Уверен что эти проблемы что есть у нас можно исправить, и жить нормально.
можно. но дело не в этих проблемах текущих
причина проблем - твои ошибки в отношениях и первом возврате
устранять надо причину.
В плане других мужчин я полностью спокоен, она 1000% верная.
а зачем ей быть верной парню с которым она рассталась?
верная не верная - уже не важно.
[DOUBLEPOST=1514783502][/DOUBLEPOST]короче предлагаю плотно работать по скайп и разгребать эту кашу
контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1514783796][/DOUBLEPOST]ей не пишем не звоним трубки не берем, муси пуси не распускаем
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий спасибо. Отвечаю что делал при 1 возврате. сначала наяривал, писал, приходил хотел выяснить отношения, говорил что люблю, в общем стандартный набор действий паникующего, которого бросили. затем понял что это бесполезно . недели на 2 помоему пропал, кто первый вышел на связь реально забыл. я знал что ей скучно, подруг нормальных нет, погода на улице нормальная стояла, звал просто прогуляться в парке, кофе попить, потрещать немного. начал замечать что она остывает и как то легко идет на контакт. хотя твердила постоянно что у нас уже ничего не получится, я ей как брат, хорошо меня знает и т.д. Я не настаивал не на чем, как то уверенно себя чувствовал, и знал что рано или поздно все наладится, в итоге мы гуляли, опять как в букетно- конфетный. Так месяца 2, потом похолодало и мы переместились к ней домой, ко мне ехать боялась. это нас сблизило, очень хотелось уже секса когда лежали просто в кровати и им реально аж пахло над нами. Терпеть долго не смогли... потом перед новым годом подарил ей телефон хороший, она была в восторге и решили попробовать все сначала. такая вот история с возвратом первым.
[DOUBLEPOST=1514832629][/DOUBLEPOST]Меня еще тревожит 1 момент. перед новым годом мои друзья ей звонили, интересовались как и где будет отмечать, звали отпраздновать вместе, все таки общая компания. она сказала что будет дома отмечать с подружкой или к папе поедет. в итоге никого из друзей тупо не поздравила. меня это бесит, все к ней хорошо относятся, хотят как то поддержать даже, а она элементарную поздравительную смс не может написать. я ей когда то говорил чтоб была более отзывчивей к людям. до сраки походу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже дней 10 вообще тишина полная, и с друзьями на связь не выходит. Она в соц сетях нигде не сидит, даже не могу посмотреть все ли с ней нормально.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя на консультацию
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я в вк вчера тебя добавил. Там писать?
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребят! игнор уже 2 недели, я как то остыл, в зал снова пошел, книги по советам читаю эти, Новый год здорово отметил, с подругой ходил гулял. Вредные привычки в себе пытаюсь тушить: ногти не грызу, почти не курю, самое главное что ее раздражало практически перестал ставить ставки и меньше зависать на букмекерских конторах. Вчера друг с девушкой пригласили БД на кофе, она говорит что сейчас очень хреново ей, психологическое состояние нестабильное, много думает и переживает, винит в расставании в большей степени себя, хотя обиделась что я ее не поздравил с Новым годом, отмечала дома одна с собакой. Сказала что первопричиной для расставания послужили застой и нехватка мотивации с моей стороны двигаться вверх, и ее вечные депресы и непонимание чего она сама хочет.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе все объяснили тут. Мне пока нечего добавить.
но ситуация решаема.
прислушайся к Гене, Александру и к парню с собакой на аве. Это все то, что я тебе сказал бы
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе все объяснили тут. Мне пока нечего добавить.
но ситуация решаема.
прислушайся к Гене, Александру и к парню с собакой на аве. Это все то, что я тебе сказал бы
Благодарочка! Я вот только думаю еще до конца месяца поморозиться, если сама не напишет, то как выйти на контакт если че?
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если сама не напишет, то как выйти на контакт если че?

Когда в этом будет необходимость будет тогда и напишешь, сейчас смысла об этом думать даже нет.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Тема твоя не безнадежна, возврат вполне возможен, если только чего-нибудь не случится серьезного.
От себя скажу следующее: ранее тебе говорили, что нужно вернуть стержень, абсолютно с этим согласен. Я так понимаю, что ВЕДУЩИМ ваших с ней отношений стала бывшая. Это очень не правильная позиция. Ведущим должен быть ты. Это и есть мужской стержень. Не позволять девушке борзеть, вякать о своих амбициях, предъявлять косяки - это все нужно присекать еще в зародыше.

Тебе необходимо перевернуть ваши с ней отношения в нужную тебе сторону, оказаться сверху. Шикарную книгу тебе посоветую "Мужчина всегда прав". Идеально подходит под твою тему. Пока еще игнорь ее. Желательно до ее выхода на связь. А так будем наблюдать за твоим возвратом и помогать верным советом. Думаю, тема твоя окончится с успехом. Желаю удачи.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, здравствуй. Тема твоя не безнадежна, возврат вполне возможен, если только чего-нибудь не случится серьезного.
От себя скажу следующее: ранее тебе говорили, что нужно вернуть стержень, абсолютно с этим согласен. Я так понимаю, что ВЕДУЩИМ ваших с ней отношений стала бывшая. Это очень не правильная позиция. Ведущим должен быть ты. Это и есть мужской стержень. Не позволять девушке борзеть, вякать о своих амбициях, предъявлять косяки - это все нужно присекать еще в зародыше.

Тебе необходимо перевернуть ваши с ней отношения в нужную тебе сторону, оказаться сверху. Шикарную книгу тебе посоветую "Мужчина всегда прав". Идеально подходит под твою тему. Пока еще игнорь ее. Желательно до ее выхода на связь. А так будем наблюдать за твоим возвратом и помогать верным советом. Думаю, тема твоя окончится с успехом. Желаю удачи.
Спасибо. Сейчас именно эту книгу читаю, я тоже думаю что все наладится. Даже если честно вещи мне не все отдала, оставила на память)))
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля... Практически такая же ситуация как и у меня в плане общения и мы жениться не собирались,но вот съезжаться собирались и я ей обещал что сниму квартиру и много чего не делал что обещал,да и ревновал без причины как одержимый) Сейчас вот я на первый возврат иду и хочу подойти к этому вопросу со всей ответственностью, чтоб в будущем такой херни не было и себя поменять за одно,да построить правильно будущие отношения .Моя БД Тоже сидит дома на грузах и диприсняке и зная это тож не посебе.
Так что будем ломать матриархальные устои и возвращать патриархальные))). Так сказать:- Мужик всегда прав!)
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова всем. Короче тут такая ситуация вчера произошла. Бля пишу аж самому смешно. Пошли вчера с другом в караоке, треснули немного, пару песен спели.... В общем понравилась мне там одна леди) Но есть ньюанс, она ссука тааааак похожа на БД, что я тупо прозревал когда на нее смотрел, хотел познакомиться, но понял что сяду буду на нее смотреть и улыбаться как дебил, и представлять сами понимаете кого. У кого такое было, и как если че поступать в таких случаях?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такого не было, у меня по крйней мере)
Было что сидел и просто сравнивал общение,манеру поведения)
[DOUBLEPOST=1515830187][/DOUBLEPOST]
У кого такое было, и как если че поступать в таких случаях?
Сиди и улыбайся,слушай её) И даже если тупить будешь в конце скажешь например:- Я вами очарован))))
 
Сверху