Уходит девушка, ещё не разъехались, вместе 5 лет, нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит девушка, ещё не разъехались, вместе 5 лет, нужны советы.

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Результаты недели:
1) дохера номеров, переписываюсь с несколькими, которые реально нравятся. Свиданий пока 0, сегодня продинамили. Но со свиданиями все впереди :) Всю неделю впахивали по пикапу с другом. Стал как брат за это время, уже бесит)
2) закрываем проект на работе
3) записался на прикольный двухдневный тренинг на следующие выходные, мужские практики. Там куча всего по описанию, даже стояние на гвоздях будет))
4) хожу на хастл
5) получил почётный браслетик пикапера и кучу знаний, опыта и дз :D буду вводить это в привычку)
6) вымотался что капец)) Завтра буду отдыхать на работе, потом в зале! (ура, наконец-то)
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сегодня выбесила бд. Прям жёстко. А так ведь хорошо все шло.

Короче подошло (опечатка в тему) и начала доебывать про пс4, которую мы условились продать и разделить деньги поровну. Поделили все вещи, а пс4 оставил у себя с целью продажи на авито. И потом понял, что в пизду ее, пс4 мне оказалась нужна (не для игр :)), а отдавать этой ебанутой 8к за то, что она нож в спину и на другую ветку, я ещё в своём уме. Я уже даже нахуй её послать хотел, но сдержался. Разговаривал спокойно, но в конце прямо выбесила и чтобы содержаться пришлось свалить от неё и сделать круг вокруг стены. В догонку "Андрей, чтобы ты знал, ты очень подлый человек" :D Я хуею прямо с её неадекватности и наглости. Я ей так и сказал: "мне этот подарок подарила любящая и уважающая девушка". А ей вообще похуй)) Вот такая вот особенная :D
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл про еженедельный отчёт. Но вовремя вспомнил, сейчас сижу и переписываю статью по аспирантуре, как вдруг! :D

Результаты недели:
1) закрыли проект, выдали отделу 2 недели отгулов. Идёт второй день, занимаюсь своими делами, отсыпаюсь. Офигенно, непривычно, положительно)
2) проводили коллегу в родную страну, по обстоятельствам. Сделали ему хороший подарок. Перенял у него знания и обязанности по делам, расширяю потихоньку проф навыки.
3) сходил на свидание, средненько, ещё одно отменилось с другой, перенесли куда-то в будний день. Номера больше не брал, то очкую, то нет возможности. Соберусь с яйцами и начну делать новые подходы.
4) закончил тренинг двухдневный. Открыл для себя много нового для саморазвития. Завтра иду на занятие, которое открыл для себя на тренинге. Буду развивать эту тему дальше, помимо других плюшек, хочу сделать это ещё одним хобби, как хастл или зал)
5) на выходных начинается первая ступень НЛП курсов, буду полностью укомплектован на некоторое время в рамках саморазвития :)
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот после определённого этапа понимаешь, что жизнь прекрасна :) Что все, что случилось, случилось специально для тебя. Последний отчёт в этой теме, т.к. я принял решение.

Выводы по возврату:
1) В тот момент, когда происходило расставание, рушилась моя личная стена зоны комфорта. Т.к. она состояла из одних лишь отношений, то и последствия были неслабые. Как оказаться в океане без лодки. Или на крыше маяка в шторм) Но именно такие моменты и создаются для того, чтобы переходить на следующий уровень своего развития. Понял это спустя время.
2) То, что безумно страшно и обидно в этот период жизни вызывает страх неизвестности. Очень сильная штука, борьба с которой и выталкивает тебя вверх. Нельзя закрывать глаза и бояться. Используйте свой страх, свой гнев, своё намеренье для изменения своей жизни. Спортзал, физ хоби (танцы, скалолазание, плаванье, что-угодно, что зацепит), прокачка отношений (книги, пикап), хобби для развития ума и хобби для развития души.
3) Когда начинаешь идти по пути саморазвития, начинает меняться мировосприятие и сам мир вокруг. Появляются новые знакомые, новые друзья, и мир начинает давать обратную связь. Он и до этого даёт, но ты его не слышишь и не хочешь слышать. Кстати, расставание - это и есть обратная связь.

Результат возврата:
Изменился я, изменилось и мировосприятие, как и сам мир. Бывшая сейчас идёт по тому же кругу, по которому шёл я. И я понимаю, что это её путь, который она должна пройти сама. Всему своё время :) Спасибо всем за заботу и участие, ваше внимание. Вы реально клевые, и у вас все получится ;)

Тему можно закрывать!
 
Сверху