(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я девушек тролил в свое время, одну это дико бесило, а потом стала за мной ходить О_О, да и сейчас тролю, бггг) Да в любом случае зависит от контекста и степени жестокости)
Может просто я в штыки принял слово - оскорбляю
Была одна такая. Тоже стебал ее, а она в ответ ничего просто. Через какое-то время узнаю, что она в меня влюбилась)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Herojust Не обессудь)
[DOUBLEPOST=1519974307][/DOUBLEPOST]
Была одна такая. Тоже стебал ее, а она в ответ ничего просто. Через какое-то время узнаю, что она в меня влюбилась)
Что самое интересное, так это они по началу начинают злиться, агриться, а потом симпатия... Эх, эмоции)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда ты троллишь — ты провоцируешь. И если ты умеешь троллить, то это занчит, что ты качественно провоцируешь и они не могут тебе ответить в ответ. Кроме того, когда троллишь, то делаешь это на позитиве. Что в голове у бабы тогда возникает по Новосёлову? → спокойный, с юмором, уверенный → высокоранговый самец/вожак

Всё просто, ребят :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Herojust Не обессудь)
[DOUBLEPOST=1519974307][/DOUBLEPOST]Что самое интересное, так это они по началу начинают злиться, агриться, а потом симпатия... Эх, эмоции)
Ну моя с самого начала такая была - агрессивная. Не раз от своих друзей слышал:
"Как ты к ней вообще на улице подошел, у нее же на лице написано, что она нахер пошлет?"
А секретов-то нет - просто гулял с девками, и на соседней лавке сидела моя будущая девушка и ее подруга. Просто подошел и начал на левые темы болтать. Даже имя не узнавал, ниче. Просто угарал и общался.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братва, это прямо общечеловеческая тема. Разговоры "за жизнь". У кого то из пикаперов шла мысль что троллить надо стерв/высокобальных/сильных девушек.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня ездил на первую тренировку по рукопашке. Какая-то смесь Джиу-Джитсу ещё чего-то. Но не боевое искусство. Без танцев, а всё по-делу ;)

---------------------------------

Протупил немного и поздно позвонил секретарше. Но, договорились на завтра, что встретимся у меня дома :))) Ей билеты купить надо на самолёт, она не знает как. Говорю ей, что для этого нужен компьютер. Она такая, а где его взять. Я такой дурака включаю: «Ну у меня дома есть :)». Она такая, нет, ты приставать будешь :) Лучше на работе сделаем в субботу. Я такой невозмутимо говорю, что я и на работе приставать буду :))) В общем, помялась для виду и сказала, что завтра придёт. Ну ок :)))

---------------------------------

Пробиваю тему с повышением. Медленно, но что-то двигается.

---------------------------------

С ББД поговорили ещё раз и вроде уже окончательно расставили все точки над i. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Протупил немного и поздно позвонил секретарше. Но, договорились на завтра, что встретимся у меня дома :))) Ей билеты купить надо на самолёт, она не знает как. Говорю ей, что для этого нужен компьютер. Она такая, а где его взять. Я такой дурака включаю: «Ну у меня дома есть :)». Она такая, нет, ты приставать будешь :) Лучше на работе сделаем в субботу. Я такой невозмутимо говорю, что я и на работе приставать буду :))) В общем, помялась для виду и сказала, что завтра придёт.
красава
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она такая, нет, ты приставать будешь :) Лучше на работе сделаем в субботу. Я такой невозмутимо говорю, что я и на работе приставать буду :)))
Красава!
Вот оно - правильное русло! На расслабоне и похуе, камрад
А БД не пали - она еще не раз сделает ход. Фотки не отдавай - просто забей. "Цепочку от крестика" - моралистка, мать ее ...
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бгг, Прокати её завтра на "своем самолете" ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А про якуток ...
Я пару раз в своей жизни ебал животных. Одна была ростом под два метра и весом в два раза больше меня... Я даже не помню, кончил с ней или нет. Под конец, конец в рот ей засунул ... УЖОСНАХ ... Это было года четыре назад.
Полгода назад, по "доброму совету" камрада трахнул толстую бабу ... Большую часть соития в этом случае тоже занял его величество минет. Один раз кончил, больше не хотел. Она еще куни просила :confused::confused::confused: на мое решительное "НЕТ" заткнулась. Потом недели две писала ... Уффф ....
Хотя. трахнуть доступную бабу - нормальная такая разрядочка
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А про якуток ...
Я пару раз в своей жизни ебал животных. Одна была ростом под два метра и весом в два раза больше меня... Я даже не помню, кончил с ней или нет. Под конец, конец в рот ей засунул ... УЖОСНАХ ... Это было года четыре назад.
Полгода назад, по "доброму совету" камрада трахнул толстую бабу ... Большую часть соития в этом случае тоже занял его величество минет. Один раз кончил, больше не хотел. Она еще куни просила :confused::confused::confused: на мое решительное "НЕТ" заткнулась. Потом недели две писала ... Уффф ....
Хотя. трахнуть доступную бабу - нормальная такая разрядочка
Блеееееааа...на жирух ваще не встает...Как прикинешь,что она как свинота вся мокрая в поту,блеааааа

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А БД не пали - она еще не раз сделает ход. Фотки не отдавай - просто забей. "Цепочку от крестика" - моралистка, мать ее ...
Стараюсь не палить. Долго уже не захожу. Даже в ватсапе со вчерашнего дня не появлялся.

Моралистка? Не совсем тебя тут понял.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про якуток ...
Я пару раз в своей жизни ебал животных. Одна была ростом под два метра и весом в два раза больше меня... Я даже не помню, кончил с ней или нет. Под конец, конец в рот ей засунул ... УЖОСНАХ ... Это было года четыре назад.
Полгода назад, по "доброму совету" камрада трахнул толстую бабу ... Большую часть соития в этом случае тоже занял его величество минет. Один раз кончил, больше не хотел. Она еще куни просила :confused::confused::confused: на мое решительное "НЕТ" заткнулась. Потом недели две писала ... Уффф ....
Хотя. трахнуть доступную бабу - нормальная такая разрядочка
Бля чувак...зачем так над собой издеваться,что нормальные не дают?)))
[DOUBLEPOST=1520000154][/DOUBLEPOST]
Стараюсь не палить. Долго уже не захожу. Даже в ватсапе со вчерашнего дня не появлялся.

Приветствую тебя!мой якутский друг ....как с отвлечением дела(секретаршу в счёт не беру)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сарказм

Дают ) Это был ЧЕЛЕНДЖ )) Жесткий, гадкий, сука - челендж ))
Крутецко)зато на всю жизнь запомнил )))
[DOUBLEPOST=1520001442][/DOUBLEPOST]
сарказм

Дают ) Это был ЧЕЛЕНДЖ )) Жесткий, гадкий, сука - челендж ))
Я сам лет 5 назад драл жиробасину,кореш попросил помочь ему,он клеил телку в клубе,а она была с этой жабой ((я то друга в беде не брошу поехал с ними на квартиру,там я дико накидался,ну и трахнул ее,пиздец утром проснулся чуть сознание не потерял....жестко было...взял друга и пыхнул в ужасе ...друган мой до сих пор мне это припоминает)))
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пока никак. Чёт я сегодня подвыматался за целый день.

Сейчас кофе выпью и посмотрим :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пока никак. Чёт я сегодня подвыматался за целый день.

Сейчас кофе выпью и посмотрим :)
Чтоб не нести свякой фигни связанной с бд...нужно очистить свою кармы открыть чакры))))телки телки телки ...и ещё раз телки
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крутецко)зато на всю жизнь запомнил )))
Забыть бы ))
драл жиробасину,кореш попросил помочь ему,он клеил телку
Вот-вот! Бывают случаи ))
телки телки телки ...и ещё раз телки
+++
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут на местном СЗ написал одной. Она в статусе написала, что хочет найти интересного мужчину.
(Читать снизу вверх)
  • 02.03.2018 23:51:20

    Но рискну, уделю 10 минут
  • 02.03.2018 23:50:46

    Так это не факт, что это именно то что я хочу
  • 02.03.2018 23:49:17

    Ок. Ответ на запрос: +79142978833
    Пифия — это оракул, которая рассказала судьбу Морфиусу и Нео :)
  • 02.03.2018 23:48:30

    Смотрела, но давно
    Запрос- интересный мужчина
  • Я 02.03.2018 23:47:54

    Ты Матрицу смотрела?
  • Я 02.03.2018 23:47:45

    Ну я ещё не видел ни одного запроса :)
  • 02.03.2018 23:47:27

    Кто такой Пифия?
  • 02.03.2018 23:46:52

    Твои ответы ни есть правильные ответы на мои запросы
  • Я 02.03.2018 23:46:11

    Нет, я как Пифия из Матрицы — у меня есть ответы на вопросы ;)
  • 02.03.2018 23:45:19

    А ты типа спасатель?
  • Я 02.03.2018 23:43:47

    Ну что ж... Есть один способ помочь тебе.
  • 02.03.2018 23:42:53

    Мне интересен тот, кто реально заинтересует и я даже ума не приложу чем
  • 02.03.2018 23:42:02

    Я так понимаю , что ты относишься к тем, кто по твоему описанию и тебе просто захотелось похвастаться?
  • Я 02.03.2018 23:16:00

    Интересный это с машиной, квартирой и миллионами в банке? :)

Позвонила. Поговорили 20 минут. Говорит типа приезжай ко мне на другой конец города. Я такой ей — фотку покажи. Она типа не покажу. Я в ответ: «ок. Пока». Она мне спокойной ночи пожелала.

Пробовала манипулировать. Но чёт у неё не совсем получилось вроде как. Разговор как тренинг по общению.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про якуток ...
Я пару раз в своей жизни ебал животных. Одна была ростом под два метра и весом в два раза больше меня... Я даже не помню, кончил с ней или нет. Под конец, конец в рот ей засунул ... УЖОСНАХ ... Это было года четыре назад.
Полгода назад, по "доброму совету" камрада трахнул толстую бабу ... Большую часть соития в этом случае тоже занял его величество минет. Один раз кончил, больше не хотел. Она еще куни просила :confused::confused::confused: на мое решительное "НЕТ" заткнулась. Потом недели две писала ... Уффф ....
Хотя. трахнуть доступную бабу - нормальная такая разрядочка
Да, помню после этого ты зарекался. "Больше никогда!". Может еще разок для встряски?
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бгггг :))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
помню после этого ты зарекался. "Больше никогда!". Может еще разок для встряски?
ну нееет ... !!!
Говорит типа приезжай ко мне на другой конец города
ХЗ ... Почему бы и нет ?! Все возможно. Вызов тебе )) Вполне мог поехать
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мммм, а Месье знает толк в извращениях:cool:
По факту ....все в жизни надо попробовать,у меня есть знакомый качек,к нему соски клеятся на раз два,а он любит пампушек,чтоб сальцо было ,жопа как поле для дартса,любитель плыть по мегаволнам ,так что каждому своё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху